Футболки полный Пэ

14.01.12 11:43 | Light | 117 комментариев » »

Разное

Сегодня с 14:00 до 23:00 все желающие (даже те, кто не купил билет на спецпоказ) могут приобрести футболки полный Пэ в фойе кинотеатра Киномир (Москва, Настасьинский пер. дом 2).

Все футболки чёрные, из качественного хлопка, долговечное нанесение сделано методом вытравки, доступны все размеры, есть мужские и женские варианты.

Цены доступные, всего 950 рублей. К покупке прилагается бесплатный фирменный пакет.
Добро пожаловать.

Есть надежда, что аналогичным образом футболки будут доступны на спецпоказе "Шерлока Холмса" в Питере в это воскресенье.

PS. В наличии в кассе кинотеатра еще есть билеты на спецпоказ 15:20, можно приходить к началу сеанса.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117, Goblin: 1

MurderDeathKill
отправлено 14.01.12 12:13 # 1


Эххх, жаль по почте заказать нельзя.


Steper
отправлено 14.01.12 12:15 # 2


Супер! Как раз предыдущая футболка выцвела, сегогдня пополню гардероб!


s3rjke
отправлено 14.01.12 12:24 # 3


А что за девушка такая красивая? Есть еще фотки?


Whiplash
отправлено 14.01.12 12:27 # 4


Планируется ли в скором времени отправка таких футболок по почте?
Или может кто из камрадов сможет отправить?

Очень хочу такую!


Mike Rashitov
отправлено 14.01.12 12:41 # 5


а на мне футболка выглядит не так эффектно!!!!!


Whirly
отправлено 14.01.12 12:43 # 6


Кому: Whiplash, #4

> > Очень хочу такую!

Полностью согласен!!! Девушка прекрасна!


VKlab
отправлено 14.01.12 12:56 # 7


Кому: s3rjke, #3

> А что за девушка такая красивая? Есть еще фотки?

Приходите на спецпоказ - увидите вживую и даже сможете сфотографироваться вместе с ней!


Light
отправлено 14.01.12 12:59 # 8


По почте будет, но позже. Пока на спец показах.


X-c0nn
отправлено 14.01.12 13:14 # 9


Вчера после спецпоказа прикупил одну - качественная и удобная. Доволен.


bqbr0
отправлено 14.01.12 13:35 # 10


Кому: Light, #8

> По почте будет, но позже.

Размеры на голодающих колхозников (XXXXL) — будут?!


Steper
отправлено 14.01.12 13:41 # 11


Кому: bqbr0, #10

> Размеры на голодающих колхозников (XXXXL) — буд

Для вас - маскхалаты!!!!


Очень толстый
отправлено 14.01.12 14:17 # 12


вот только юбку зря надела. Футболки было бы вполне достаточно.


VKlab
отправлено 14.01.12 14:18 # 13


Кому: Очень толстый, #12

> вот только юбку зря надела. Футболки было бы вполне достаточно.

Лично слабо ей такое сказать?


sherl
отправлено 14.01.12 15:08 # 14


Хочу такую футболку!
А за рубежи России выслать такую по почте будет возможность?


recus
отправлено 14.01.12 15:08 # 15


А у меня футболки (чОрная и красная)еще в очень хорошем состоянии! А прошло уже 8 лет!

Плюс козырный мигающий значОк! Отличное качество! Спасибо!


ПолВиста
отправлено 14.01.12 15:10 # 16


Кому: Mike Rashitov, #5

> а на мне футболка выглядит не так эффектно!!!!!

Да на тебе и мини-юбка так эффектно выглядеть не будет!!!


myshw1k
отправлено 14.01.12 15:10 # 17


Пеар OPER.ru!!!
Ещё больше людей ходит на сайт, ещё больше заработок на рекламе!!!
Жадные дети давятся от зависти в конвульсиях!)))


Whirly
отправлено 14.01.12 15:10 # 18


Купил подобную на сайте oper.ru в году ещё 2005. Любимая футболка для дальних поездок в поездах. Все попутчики всегда яростно завидуют.


Redux
отправлено 14.01.12 15:10 # 19


По почте! По почте!


che82
отправлено 14.01.12 15:10 # 20


Аня как всегда прекрасна!


Кому: Light, #8

> Пока на спец показах.

Сергей на следующем будут? В этот раз ну никак не добраться:(


BorMan
отправлено 14.01.12 15:42 # 21


В комплекте с девушкой бы!


Михайло_Васильевич
отправлено 14.01.12 15:52 # 22


Кому: Очень толстый, #12

> вот только юбку зря надела. Футболки было бы вполне достаточно.

Женись - будет тебе футболка без юбки!!
Шутка.


Михайло_Васильевич
отправлено 14.01.12 15:52 # 23


Кому: s3rjke, #3

> А что за девушка такая красивая? Есть еще фотки?

Приходи на спец-показ - там она будет!


Спинной мозг
отправлено 14.01.12 16:00 # 24


где же девушка Оля, одетая в эту майку?


fiodor
отправлено 14.01.12 16:12 # 25


Кому: Light
Интернет-магазин с сувенирной продукцией и билетами на мероприятия планируется?


dent
отправлено 14.01.12 16:18 # 26


На пакетах надо было написать "покупайте приходите". Или "приходите покупайте".


DarkSneg
отправлено 14.01.12 16:33 # 27


Так и не получится на спецпоказ пойти. Но заскочить за футболкой - это да. Надо брать!


Арапник
отправлено 14.01.12 16:41 # 28


Нахватил себе xl-ку. Буду носить на спецпоказы.

В ДжонДжоли напротив Киномира прикольный горец, в бурке и валенках.


Очень толстый
отправлено 14.01.12 16:43 # 29


Кому: VKlab, #13

> Лично слабо ей такое сказать?
>

Да смог бы без проблем. Но жена не одобрит


Maximiljano
отправлено 14.01.12 17:48 # 30


Супер! В Ригу бы таких, да побольше.


Nor
отправлено 14.01.12 17:48 # 31


Когда Ростов по списку? (


sera
отправлено 14.01.12 17:48 # 32


Кому: MurderDeathKill, #1

> по почте заказать нельзя

При царе горохе было можно! Не в курсе, что изменилось, но красная "в смешном переводе" и черная "Полный ПЭ" у меня сохранились. В городе Кирове эти футболки мелькали после получения на почте. Покупал лично по ссылке отсюда. Лет десять прошло - пока живы.
Перевелись коммерсы от легкой промышленности на обломках СССР? Может возобновят продажи по РФ?


Барсулька
отправлено 14.01.12 17:48 # 33


Эххх, как портрет Главного на футболке рельефно выглядит-то!!! Надо срочно женщине приобресть.


Goblin
отправлено 14.01.12 17:58 # 34


Кому: dent, #26

> На пакетах надо было написать "покупайте приходите". Или "приходите покупайте".

Толково!!!


UrkA
отправлено 14.01.12 18:46 # 35


девушка симпатичная!


Шелезяка
отправлено 14.01.12 18:56 # 36


Издалека - похоже на комсомольский значок!!!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Гоблин такой молодой
На Аниной юной груди!


Финист
отправлено 14.01.12 18:56 # 37


А через Озон или как то еще купить можно будет? Казань далеко от мест распространения.


Jhonny
отправлено 14.01.12 18:56 # 38


ну ё-маё, не знал вчера о продаже отличных футболок :( после показа некогда было ходить по кинотеатру и клювом вертеть по сторонам, целенаправленно двигали к выходу, спеша на последнюю электричку...
надеюсь на следующем спецпоказе будет возможность урвать одну такую...а? если да, забронируйте размерчик ИксЭль


цыник
отправлено 14.01.12 18:56 # 39


эх...Олечку бы в этой майке...


Джипер75
отправлено 14.01.12 18:56 # 40


Кому: Light, #8

> По почте будет, но позже.

Ждём!


PiX
отправлено 14.01.12 18:56 # 41


на первом фото выражение лица девушки и Главного-на-майке-на-девушке - чем-то неуловимо схожи :)


CakaCoW
отправлено 14.01.12 18:56 # 42


Кому: bqbr0, #10

> Размеры на голодающих колхозников (XXXXL) — будут?!

Малышы ;). Завтра на показе будем спрашивать 6XL.


тов.Дынин
отправлено 14.01.12 19:23 # 43


[срывает покровы, страшно кричит]
Гоблен опять наживается на нас!!!

А вообще, купил бы обязательно, попади на такой спецпоказ :)


Serж
отправлено 14.01.12 19:57 # 44


Даешь футболки почтой!!!


tt-turkmen
отправлено 14.01.12 19:57 # 45


Отхватил для супруги, отличное качество.

Выдвигаемся в ней на спецпоказ!


TDenis
отправлено 14.01.12 19:59 # 46


Гоблин, срочно налаживай выпуск купальников!!!
Уж очень девушка красивая.


Евгений Макаров
отправлено 14.01.12 21:07 # 47


А на ближнее забугорье будут засылаться маечки? На пример в Латвию. Или чёрт с ней с почтой, Дмитрий приезжай в Ригу ещё.


Евгений Макаров
отправлено 14.01.12 21:16 # 48


Ах ну какая прелесть эта маечка!!!
https://picasaweb.google.com/108974145027942807612/lBoNK?gsessionid=QG7A2KCZKyqP0H9x3K117w#569752779...
А есть точно такие же, только белые? Т.с. летний вариант, в чёрной по солнышку жарковато будет.


aetos
отправлено 14.01.12 21:27 # 49


Отличный показ и отличные футболки. Всё ништяк!


d_test
отправлено 14.01.12 21:32 # 50


Кому: aetos, #49

> Отличный показ и отличные футболки. Всё ништяк!

Разрешите подписаться! И фильм отменный посмотрели, и приоделись всей семьёй!!


VKlab
отправлено 14.01.12 21:33 # 51


Кому: Очень толстый, #29

> Да смог бы без проблем. Но жена не одобрит

А когда здесь пишешь одобряет?


Konfetka
отправлено 14.01.12 21:47 # 52


шикарная идея, на показ не иду, но за футболкой заеду 100%, будут еще заеду еще


Серёга_из_Перова
отправлено 14.01.12 21:57 # 53


Камрады, я когда вчера подошёл, мне сказали что-то про пред-заказ футболок. Поясните.


Директор
отправлено 14.01.12 22:10 # 54


Кому: VKlab, #13

> Лично слабо ей такое сказать?

Говорить такое надо её мужчине!!!


browny
отправлено 14.01.12 22:15 # 55


Кому: Директор, #54

> Говорить такое надо её мужчине!!!

Мужик, ты зря юбку надел!!!


Директор
отправлено 14.01.12 22:28 # 56


Кому: browny, #55

> Мужик, ты зря юбку надел!!!

Нет, так он просто как на дурака посмотрит, ну, если он, конечно, не шотландец!!


father-dean
отправлено 14.01.12 23:07 # 57


а где девушка-Оля?!


tee_wash
отправлено 14.01.12 23:08 # 58


[доставая из карманов мятые банкноты]
Гоблен, прекрати на нас наживаться!!!


Шелезяка
отправлено 14.01.12 23:52 # 59


Кому: tee_wash, #58

> > [доставая из карманов мятые банкноты]
> Гоблен, прекрати на нас наживаться!!!

[Срывает покровы] По-ходу, в Главного Стив Джобс вселился! Всё больше между ними сходства!!!


VKlab
отправлено 15.01.12 00:03 # 60


Кому: Директор, #54

> Говорить такое надо её мужчине!!!

Я изо всех сил намекаю, что про незнакомых девушек шутить нужно аккуратнее. Уже, кстати, не первый раз.


Copain
отправлено 15.01.12 00:23 # 61


"Цены доступные, всего 950 рублей"

Даже очень хорошая футболка с очень хорошим качеством рисунка в розницу (!) стоит не больше трех долларов за штуку. А оптом - полтора доллара.

Хороший у вас там в России бизнес, камрады! ;)))


sherl
отправлено 15.01.12 00:32 # 62


Кому: Copain, #61

> Даже очень хорошая футболка с очень хорошим качеством рисунка в розницу (!) стоит не больше трех долларов за штуку. А оптом - полтора доллара.

Это где такие нереально-волшебные цены?


Copain
отправлено 15.01.12 00:34 # 63


везде в Азии, где эти самые футболки и делаются.

например, в Камбодже, где я сейчас живу.


sherl
отправлено 15.01.12 00:39 # 64


Кому: Copain, #63

> например, в Камбодже, где я сейчас живу.

Ну ты сравнииил :))

Это европы, в европах все дороже!!!


Ойген
отправлено 15.01.12 00:42 # 65


Кому: Copain, #61

> очень хорошая футболка с очень хорошим качеством рисунка в розницу (!) стоит не больше трех долларов за штуку. А оптом - полтора доллара.
>
> Хороший у вас там в России бизнес, камрады! ;)))

Я вчера посетил спецпоказ с супругой. Перед сеансом зашли в кафе Пирамида. Выпили 2 чашки кофе + стакан сока. Всего на 22 ойро. В европах чашка кофе где-то по 2 ойро идёт. Вот и считай, на два года моложе (с)!!!


Copain
отправлено 15.01.12 00:46 # 66


соболезную вам, камрады! :))))

приезжайте к нам, в Азию ;))

ЗЫ: я и сам раньше некоторое время жил во Франции (откуда собственно и ник), но ЮВА мне оказалась сильно больше по душе. Уже пять лет не был ни в Европах, ни в России ;) Если вдруг соберется кто - чем смогу, завсегда помогу.


Nin
отправлено 15.01.12 00:54 # 67


Кому: Copain, #66

Aдрес давай. Электронный.


Landadan
отправлено 15.01.12 01:04 # 68


Кому: Goblin, #34

> Кому: dent, #26
>
> > На пакетах надо было написать "покупайте приходите". Или "приходите покупайте".
>
> Толково!!!

На одной стороне так, на другой этак!!!!


sherl
отправлено 15.01.12 01:04 # 69


Кому: Ойген, #65

> Выпили 2 чашки кофе + стакан сока. Всего на 22 ойро.

Однако!!!
Говорили мне, что белокаменная в плане цен на культурно покушать заруливает Ригу в глубокие минуса, а я не верила.


Ойген
отправлено 15.01.12 01:23 # 70


Кому: sherl, #69

Эт раньше там все через Пешков-стрит ломились в бывшее кафе Лира - первый Макдональдс в СССР. Теперь на Твербуле есть культовое заведение Пушкин и прочие кафе К.Собчак. Вот там цены совсем не детские.


sherl
отправлено 15.01.12 01:34 # 71


Кому: Ойген, #70

Приезжай к нам - накормлю вкусно, оригинально и не дорого (по московским меркам)!


Nin
отправлено 15.01.12 01:51 # 72


Кому: Ойген, #70

А мне "Грабли" понравились, вроде не дорого.

Поразили платные туалетные кабинки прямо у пьедестала "нашему всему".


Twinsen
отправлено 15.01.12 02:22 # 73


Кому: Copain, #61

> А оптом - полтора доллара.

Это что же такое! В очередной раз, Goblin цинично наживается на нас?!

[ушел в знак протеста сжигать купленную футболку]


Директор
отправлено 15.01.12 02:34 # 74


Кому: VKlab, #60

> Я изо всех сил намекаю, что про незнакомых девушек шутить нужно аккуратнее. Уже, кстати, не первый раз.

Не ты один и, уже, кстати, даже не стотыщьпятьсотдвадцатьпятый раз!!!


Директор
отправлено 15.01.12 02:35 # 75


Кому: Landadan, #68

> На одной стороне так, на другой этак!!!!

И загнать в комплекте с футболкой, где-нибудь в районе 1650 руб!!!


Сталкер
отправлено 15.01.12 06:18 # 76


Красивая тетенька


Copain
отправлено 15.01.12 09:57 # 77


Кому: Nin, #67

> Aдрес давай. Электронный.

http://www.forumbarang.ru/
(ник тот же, писать в личку)
ну или ionov.alexei @ gmail . com


wwwolk
отправлено 15.01.12 10:30 # 78


Кому: Copain, #61

> Даже очень хорошая футболка с очень хорошим качеством рисунка в розницу (!) стоит не больше трех долларов за штуку. А оптом - полтора доллара.

В Турции, в Стамбуле, на рынке уже минимум 5 баксов, в той же Турции, но в курортной зоне дешевле 8 долларов не найдешь, Переехав границу цена футболки взлетает в разы! В Екатеринбурге, на китайской оптовке по 5 долларов только драная синтетика, хлопок от 10 до 15 баксов! Это только строго однотонные. В Тюмени на оптовке, хлопок однотонный от 350 до 500 рублей. Знаю по опыту. Цены прошлогодние, нынче говорят все дороже. В той же Тюмени футболка хлопок, однотонная, в торговом центре типа "Гудвин" стоит от 600 р. и выше.
Так что для Москвы цены вполне реальные. Хотя перекупщики наживаются, наверное, да.


Vareneg
отправлено 15.01.12 10:30 # 79


Хороша чертовка )

Футболка в смысле ))


Copain
отправлено 15.01.12 10:38 # 80


Кому: wwwolk, #78

> В Турции, в Стамбуле, на рынке уже минимум 5 баксов, в той же Турции, но в курортной зоне дешевле 8 долларов не найдешь,

Я ж написал выше - цены в Камбодже, которая снабжает одеждой и обувью половину Евросоюза и Америки. Здесь на каждом шагу текстильные, обувные и прочие одежные фабрики. Одежда и обувь - главная статья экспорта. Сам, например, хожу тут в очень качественных тапках с пробковой подошвой (проминается за несколько дней конкретно под твою стопу, так что получается даже лучше любой ортопедической обуви), на тапках написано Made in Germany, делаются они здесь в Пномпене, вся продукция идет на экспорт в Европу, в самой Камбодже купить эти тапки большая проблема...


Light
отправлено 15.01.12 10:52 # 81


Кому: Copain, #80

Здесь не Камбоджа, а Москва. К чему ты тут это пишешь? Рассказать как всех обманывают, а ты один знаешь ПРАВДУ?


VKlab
отправлено 15.01.12 11:04 # 82


Кому: sherl, #69

> Говорили мне, что белокаменная в плане цен на культурно покушать заруливает Ригу в глубокие минуса, а я не верила.

Это самый центр. Есть дешевле.


amuck
отправлено 15.01.12 12:18 # 83


Кому: Copain, #63

> например, в Камбодже, где я сейчас живу.

Каким ветром занесло? Как оно там?


Viktor1987
отправлено 15.01.12 12:27 # 84


Девушка конечно прекрасна!Кстати, а как её звать?) Нет слов. Сегодня с утра одел футболку-всё великолепно. И удобная, и мягкая...ну вообщем всё окей! А девушку Олю интересно было бы на московских спецпоказах увидеть!)


5mod2
отправлено 15.01.12 13:07 # 85


Кому: Light, #81

тем, кто в Камбодже не был (как я), интересно почитать.


Smilodon
отправлено 15.01.12 13:10 # 86


*ждет когда футболки будут отсылать по почте. заготовил кредитку*


Ойген
отправлено 15.01.12 13:30 # 87


Кому: sherl, #71

Спасибо, обязательно выберусь, когда стану выездным.


Хорек Паникер
отправлено 15.01.12 13:34 # 88


Кому: Light, #8

> По почте будет, но позже. Пока на спец показах.

А если бы еще за пределы РФ, хоть тем же EMS, было вообще крайне отлично!


Хорек Паникер
отправлено 15.01.12 13:36 # 89


Кому: Smilodon, #86

> *ждет когда футболки будут отсылать по почте. заготовил кредитку*

[Встает в очередь за камрадом, рисует на ладони цифру "2"]


Ойген
отправлено 15.01.12 13:50 # 90


Кому: Nin, #72

Цены на московский общепит меня, как состоятельного парня, не смущают совсем. А общепитом вообще не люблю пользоваться. И качество его (общепита), как мне кажется, с ценой связано какой-то нелинейной зависимостью.


sherl
отправлено 15.01.12 14:19 # 91


Кому: VKlab, #82

> Это самый центр. Есть дешевле.

Да я понимаю. Чай, не первый год на свете живу :)

Это, в общем-то, везде так. Как и вот это -

Кому: Ойген, #90

> И качество его (общепита), как мне кажется, с ценой связано какой-то нелинейной зависимостью.


Tomsen
отправлено 15.01.12 15:18 # 92


Прикупил вчера футболку, радуюсь, как слон.


Copain
отправлено 15.01.12 15:56 # 93


Кому: Light, #81

> Здесь не Камбоджа, а Москва. К чему ты тут это пишешь? Рассказать как всех обманывают, а ты один знаешь ПРАВДУ?

Сергей,
мы же знакомы лично.
Поэтому я не очень понимаю твой последний пост.

Я просто привел для сравнения некие цифры - что в этом неправильного?


Copain
отправлено 15.01.12 15:59 # 94


Кому: 5mod2, #85

> тем, кто в Камбодже не был (как я), интересно почитать.

спасибо на добром слове.
читайте (мой форум http://www.forumbarang.ru) на здоровье.
Ждем-не дождемся Главного в гости ну хоть на пару дней!!!!
Звали уже, зовем еще, но что-то пока не склеивается...


Copain
отправлено 15.01.12 16:03 # 95


Кому: amuck, #83

> Каким ветром занесло? Как оно там?

до этого жили мы с семьей три года в Таиланде, но Тай реально задолбал.
Вот и переехали в Камбоджу, в город Пномпень

будут вопросы - читай http://www.forumbarang.ru/
Ник у меня там тот же (Copain), пиши. Чем смогу завсегда помогу.


Zx7R
отправлено 15.01.12 17:25 # 96


Кому: Twinsen, #73
> Это что же такое! В очередной раз, Goblin цинично наживается на нас?!
>
> [ушел в знак протеста сжигать купленную футболку]


Ты можешь сделать ещё круче!

Подписаться на покупку футболки в день, и сжигать их ежедневно - прикинь как Гоблен будет мучаться!!!


Купец
отправлено 15.01.12 18:55 # 97


Кому: Copain, #61

> Хороший у вас там в России бизнес, камрады! ;)))

Приезжай, попробуй им заняться. Сразу станет понятно, почему указанная цена действительно является доступной.


Купец
отправлено 15.01.12 18:57 # 98


Девушка просто восхитительна!


Borkum Riff
отправлено 15.01.12 20:00 # 99


Я бы купил футболку "Божья искра", в память о тех великолепных фильмах, которые были переведены доблестной переводчицкой артелью.


Nin
отправлено 15.01.12 20:35 # 100


Кому: Ойген, #90

> И качество его (общепита), как мне кажется, с ценой связано какой-то нелинейной зависимостью.

Распространенное мнение. Не всегда верное. Если о качестве пищи а не о всякой херне типа интерьера, антуража, и прочего поверхностного - зачастyю, чем проще, тем вкуснее, свежее, дешевле. Не о Макдоналдсах речь, конечно.

Пример: знакомая дама провела медовый месяц в Питере. Были в ресторации "Дворянское Гнездо". Что-то вроде $1000 не то за все, не на нос заплатили. По её впечатлениям - какая-то харчевня в Петергофе, на которую набрели случайно (название которой она не запомнила) - была одним из лучших мест, где она когда-либо ела. Угомониться не могла как ей понравилось. А "Дворянское Гнездо" - отстой. Дело не в цене, там денег не меряно у них.



cтраницы: 1 | 2 всего: 117