Шерлок Холмс в Питере

16.01.12 15:08 | Goblin | 42 комментария »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 11

Сир Йожег
отправлено 16.01.12 15:11 # 1


Хорошие шортики


desumix
отправлено 16.01.12 15:19 # 2


Огромное спасибо Дмитрий Юрьевич за шикарный показ и фотографии!


Goblin
отправлено 16.01.12 15:24 # 3


Кому: desumix, #2

приходите ещё!!!


noh
отправлено 16.01.12 15:26 # 4


Дим Юрьич, Вы же писали, что не курите! Или это я что-то путаю?


Koios
отправлено 16.01.12 15:32 # 5


Рыженькая - очень хорошая!


astepin
отправлено 16.01.12 15:33 # 6


Новые модели прекрасны. Особенно Оля!


Goblin
отправлено 16.01.12 15:35 # 7


Кому: noh, #4

> Дим Юрьич, Вы же писали, что не курите!

не курю

> Или это я что-то путаю?

это для дела надо


Директор
отправлено 16.01.12 15:39 # 8


Отличные шорты, но, большая недоработка организаторов - на шортах сзади должна быть надпись Полный Пэ!!!


koisaan
отправлено 16.01.12 15:46 # 9


Показ в Питере, а на баннере смс-ку надо отправлять с текстом POKAZ MOSKVA. Что-то тут не так! :)


2boy
отправлено 16.01.12 15:54 # 10


Премного Благодарен!


stapler
отправлено 16.01.12 15:59 # 11


Дим Юрьич, в сети появилось The Guard в вашем переводе. Это нормально? Всмысле ждать ли ДВД?


juncosajordi
отправлено 16.01.12 16:01 # 12


Дефч0нки - пять!


Goblin
отправлено 16.01.12 16:22 # 13


Кому: stapler, #11

> Дим Юрьич, в сети появилось The Guard в вашем переводе. Это нормально?

в смысле?

что именно нормально?

что для кино сделан перевод или что запиратили?

> Всмысле ждать ли ДВД?

то, что появилось - наверно, дорожка для кинопроката

она цензурированная, без матюгов

о выходе правильного двд сообщу в новостях - он будет точно


Серёга_из_Перова
отправлено 16.01.12 16:49 # 14


Кому: Сир Йожег, #1

> Хорошие шортики

То что под шортиками ещё хорошее)


astepin
отправлено 16.01.12 16:50 # 15


Ждем DVD! А то замучался отвечать иностранным друзьям, что проавильные переводы только в кино.


Пан Головатый
отправлено 16.01.12 17:06 # 16


До чего же Д.Ю. в данном ракурсе на Джобса похож.
https://lh6.googleusercontent.com/-nOmeglAI6zM/TxP9tAkWfeI/AAAAAAAAG8o/ZzD0ko0yZ18/s912/gob_holmes_v...


temamod
отправлено 16.01.12 17:10 # 17


Спасибо ! Отличный показ !


stapler
отправлено 16.01.12 17:13 # 18


Кому: Goblin, #13

> что для кино сделан перевод или что запиратили?

что запиратили. просто фильмов переведенных для спецпоказов - очень много, но их нет в широком доступе с правильным переводом. А тут в сети свободно лежит. Я как увидел так и подумал, что дорожку для ДВД тиснули как то.

> то, что появилось - наверно, дорожка для кинопроката
> она цензурированная, без матюгов

вот я и сомневаюсь смотреть или ждать самой правильной версии

> о выходе правильного двд сообщу в новостях - он будет точно

тогда все понятно! отлично. тогда будем ждать!


doubletrouble
отправлено 16.01.12 17:31 # 19


первый раз был на показе. звук и должен был быть довольно тихим или это косяк кинотеатра? впрочем, все равно понравилось.


Goblin
отправлено 16.01.12 17:32 # 20


Кому: Пан Головатый, #16

> До чего же Д.Ю. в данном ракурсе на Джобса похож.

это он на меня похож


Goblin
отправлено 16.01.12 17:32 # 21


Кому: stapler, #18

> вот я и сомневаюсь смотреть или ждать самой правильной версии

лучше подождать


Amos
отправлено 16.01.12 17:40 # 22


На кинопоиске в информации о фильме The Guard написано, что вроде 19 января планируется выпуск ДВД.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484474/


Takedzo
отправлено 16.01.12 17:52 # 23


Дим Юрич, если не секрет, что за трубка?


kontodor
отправлено 16.01.12 21:57 # 24


Отличные фотографии! Посмотрел с большим удовольствием. Ну и себя нашел. =)


anti-gop
отправлено 16.01.12 21:57 # 25


Спасибо за фото и организацию спецпоказа!


gurasan
отправлено 16.01.12 21:57 # 26


Доброй ночи ,табачок тот же?


Гаррет
отправлено 16.01.12 22:58 # 27


Кому: doubletrouble, #19

> звук и должен был быть довольно тихим или это косяк кинотеатра?

на 18:00 показ был с нормальным звуком вроде. А что не так было?


antophil
отправлено 16.01.12 23:04 # 28


решил подарить парочке коллег на НГ билеты на спецпоказ шерлока. покупал сам, естесственно дату и время проверил.
тут спрашиваю ту парочку мол как поход в кино, отвечают что на билетах было написано "варшавский экспресс" что на обводном, туда и поехали. там сказали, что ошибочка вышла, этот фильм идет в бц "москва", вы уже не успеете, обменяли билеты на того же шерлока, но без Главного(((

камрады, может такое быть? чтоб билеты, купленные в бц москва оказались в варшавский экспресс?? может стоит поругаться с кассиршей? или мои коллеги тупят, или может обманывают?) эх, оригиналов билетов то уже нет(.....


WHOLEEGUN
отправлено 17.01.12 00:32 # 29


Кому: Goblin, #13

> то, что появилось - наверно, дорожка для кинопроката
>
> она цензурированная, без матюгов
>
> о выходе правильного двд сообщу в новостях - он будет точно

Дмитрий Юрьевич, таки с матюгами. И в хорошем качестве.


Goblin
отправлено 17.01.12 00:36 # 30


Кому: WHOLEEGUN, #29

> то, что появилось - наверно, дорожка для кинопроката
> >
> > она цензурированная, без матюгов
> >
> > о выходе правильного двд сообщу в новостях - он будет точно
>
> Дмитрий Юрьевич, таки с матюгами. И в хорошем качестве.

я не видел, не знаю

"верить на слово" не способен, ибо люди безумны и вообще ничего не понимают

на студии я записывал только для кинопроката, цензурную версию

поэтому "в хорошем качестве" - из области фантазий


Goblin
отправлено 17.01.12 00:37 # 31


Кому: antophil, #28

> отвечают что на билетах было написано "варшавский экспресс" что на обводном

ни хера себе

камрад, первый раз такое


Goblin
отправлено 17.01.12 00:39 # 32


Кому: gurasan, #26

> табачок тот же?

Mac Baren Vanilla Cream

этот не так сильно с ног сшибает :)))


Goblin
отправлено 17.01.12 00:39 # 33


Кому: Takedzo, #23

> что за трубка?

Stanwell


Goblin
отправлено 17.01.12 00:40 # 34


Кому: Amos, #22

> На кинопоиске в информации о фильме The Guard написано, что вроде 19 января планируется выпуск ДВД.

с переводом для прокатной версии


Takedzo
отправлено 17.01.12 01:24 # 35


Кому: Goblin, #33

> Stanwell

Ручной работы поди? Хороший мастер и трубки у него вкусные. Есть и у меня одна из его трубок. *хвастается*

А из табака, если не сочтете за наглость, рекомендовал бы Ларсеновские купажи попробовать. Есть не сильно крепкие, но насыщенные по вкусу и аромату.


Goblin
отправлено 17.01.12 01:25 # 36


Кому: Takedzo, #35

> Ручной работы поди? Хороший мастер и трубки у него вкусные.

подаренная, очень хорошая

> Есть и у меня одна из его трубок. *хвастается*

[лезет обниматься]

> А из табака, если не сочтете за наглость, рекомендовал бы Ларсеновские купажи попробовать. Есть не сильно крепкие, но насыщенные по вкусу и аромату.

ну, эта - я ж не курю, потому не шибко разбираюсь

главное в этом деле - голос "садится", становится ниже и насыщеннее


Takedzo
отправлено 17.01.12 02:43 # 37


Кому: Goblin, #36

> главное в этом деле - голос "садится", становится ниже и насыщеннее

Хм! Никогда не смотрел на это под таким углом, но вы, пожалуй, правы. Сталбыть не баловства ради, а работы для... Так это... Вам же молоко за вредные условия работы положено. [улыбается]


Amos
отправлено 17.01.12 02:43 # 38


Кому: Goblin, #34

Спасибо за информацию 60


Instrukcija
отправлено 17.01.12 07:00 # 39


Кому: Goblin, #34

> > На кинопоиске в информации о фильме The Guard написано, что вроде 19 января планируется выпуск ДВД.
>
> с переводом для прокатной версии

О! Это что-же, будут два разных DVD? Один с киношным переводом, потом другой без цензуры?

А Blu-ray тоже выйдет?



doubletrouble
отправлено 17.01.12 10:40 # 40


Кому: Гаррет, #27

> > на 18:00 показ был с нормальным звуком вроде. А что не так было?

в 15-20 был.
как-то привык, что в кино всегда звук громче, чем был там . может со слухом проблемы стали, раз никто больше не жалуется.


QoMSoL
отправлено 17.01.12 11:06 # 41


Шикарные дамы! [хватается за сердце]


andrew-film
отправлено 17.01.12 12:24 # 42


Модель, которая удивительно(!) похожа на жену Ватсона, еще и до боли фотогенична - более ста фотографий, ни одной неудавшейся.
https://picasaweb.google.com/108974145027942807612/UVUrlH#5698177016204442658
А она в соцсетях есть?



cтраницы: 1 всего: 42