Про стереотипы

17.01.12 02:07 | Goblin | 996 комментариев »

Смешное

Цитата:
Небольшая проблема: я никому ничего не хочу наливать, не хочу подавать пальто, не хочу выступать в роли мужчины. Я не знаю, что такое мужские разговоры, не смотрю никакие виды спорта и не умею водить.

Я хочу, чтобы мы с этой девушкой были одинаковыми.

То, что я мужчина, определяется исключительно анатомией, но никак не поведением, складом ума и прочими антикварными, домостроевскими понятиями, которыми напичканы практически все женщины нашей необъятной.

Господи! Как же хочется, чтобы эта девушка, с которой я познакомился вчера, заплатила за себя. Почему она этого не делает? Почему ей не дискомфортно, что почти чужой человек оплачивает ее еду? Почему строение гениталий определяет, кто кому что должен? Мне ведь не жалко денег — мне жалко ее: зависимую, в платьице, от какого-то мудака.

Откуда эти стереотипы? Когда мы их уже, наконец, выбросим на помойку?
Стереотипы

Выл от восторга.

Автор, поди, и на Болотной был, и на Сахарова.
Вместе с подругами.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 996, Goblin: 11

Goblin
отправлено 17.01.12 02:08 # 1


Ресторан

Я: Скоро мосты, лучше вызови такси.
Она вынимает из сумочки телефон, набирает номер такси и протягивает его мне.
Я: Зачем мне твой телефон?
Она: Принято, чтобы мужчина заказывал девушке такси.

Когда гормоны слегка угасают, эрогенной зоной становится мозг.

Это самое худшее.

Ведь если тебе уже не так нравятся полупрозрачные девушки, каблучки, цацки и прочие атрибуты, надо искать другое. А на другое у тебя, видимо, нет денег. Или мозгов. Или я еще не понял чего.

Поправлюсь: мне нравятся полупрозрачные, сверкающие и все такое. Мне не нравится, когда это единственное, что есть.

Впечатление, что женщина здесь — это не пол, а отдельный вид. Это как бы люди, но и не люди. Воспринимать их следует по внешности, а внутренний мир стоит оценивать исключительно по стереотипам, которые, к моему ужасу, работают.

Разделение полов здесь не просто странное, оно шокирующее. Женщины почти никогда не воспринимают тебя как человека. Ты мужчина. Мужчина — это тот, кто всегда наполнит бокал, придержит дверь, ну и тысяча других «джентельменских» ужимов, чтобы получить «недоступную» самку в постель. Еще мужчина должен больше зарабатывать, говорить на мужские темы и, кажется, любить мясо.


P.S. Такси я так и не вызвал. Беспомощность вызывает во мне отвращение. Девушке пришлось нарушить вековые запреты и самой продиктовать адрес.

За обед естественно, платил я.


Nin
отправлено 17.01.12 02:11 # 2


Богатое выйдет обсуждение. Надо запастись конфетами.


eternalko
отправлено 17.01.12 02:12 # 3


Кому: Nin, #2

> Надо запастись конфетами.

У Тебя какие?


AMV76
отправлено 17.01.12 02:14 # 4


Кому: Goblin, #1

> Я хочу, чтобы мы с этой девушкой были одинаковыми.

Геи в чем-то одинаковы с девушками!


NidhoggR
отправлено 17.01.12 02:14 # 5


Разве по домостроевским понятием не предполагалось бить женщину в щи, а не придерживать ей пальто и наполнять бокалы?

Статья забавная )


13ug
отправлено 17.01.12 02:14 # 6


тяжело наверное человеку

по мне за столом если сидим - налить не проблема


Nin
отправлено 17.01.12 02:16 # 7


Кому: eternalko, #3

>У Тебя какие?

Сосательные . А у тебя?


Evgenij aus K.
отправлено 17.01.12 02:20 # 8


Кому: Nin, #2

> Надо запастись конфетами.

[ ловко заваривает чайку и протягивает парящую кружку ]
конфектов не отсыпешь?


Поздняк
отправлено 17.01.12 02:21 # 9


Как много рукопожатных граждан в сообществе Дюарист!


xPraetorian
отправлено 17.01.12 02:21 # 10


Что же на это ответит профессор Савельев и паучки из недавнего треда?


bizya
отправлено 17.01.12 02:21 # 11


Казалось бы причем тут бухло dewar's.


XuMuK
отправлено 17.01.12 02:22 # 12


Кому: Nin, #2

> Богатое выйдет обсуждение. Надо запастись конфетами.

[голосом Фрекен Бок]

Положь плюшку! Сладкое портит фигуру!!!


Evgenij aus K.
отправлено 17.01.12 02:23 # 13


По теме: немного не догнал - гражданин жмот, лентяй или жлоб?


Gunsche
отправлено 17.01.12 02:24 # 14


> мне жалко ее: зависимую, в платьице, от какого-то мудака

Это он сам про себя? Чудесно, чудесно.
А я то всегда считал, что мужчина отличается от женщины не только анатомией, но и много чем другим. Наконец-то узнал Правду!!!


Док
отправлено 17.01.12 02:24 # 15


Кому: Nin, #2

> Надо запастись конфетами.

[Смотрит с укором, замешивает в молоке протеин]


eternalko
отправлено 17.01.12 02:24 # 16


Кому: Nin, #7

> Сосательные . А у тебя?

Прикольно. Хоть вкусные?
Метеориты. Привезли добрые люди на чужбину гостинец.


eternalko
отправлено 17.01.12 02:25 # 17


Кому: Evgenij aus K., #13

> По теме: немного не догнал - гражданин жмот, лентяй или жлоб?

Как бы банально не звучало -- просто дурак.


AMV76
отправлено 17.01.12 02:26 # 18


Кому: Evgenij aus K., #13

> По теме: немного не догнал - гражданин жмот, лентяй или жлоб?

Возможно комбинация из всего этого приводит его к попытке самооправдания за счет опускания женщин, которые "ведут себя не так" как хочется автору. Он исходит из предпосылки, что его мнение - это истина, значит, все остальное - ложь или штампы.


Beefeater
отправлено 17.01.12 02:29 # 19


Кому: Evgenij aus K., #13

> По теме: немного не догнал - гражданин жмот, лентяй или жлоб?

Ну зачем же так грубо. Возможно, он просто латентный гомосексуалист. Ну или общечеловек какой-нибудь, со своими, общечеловеческими ценностями.

Кому: Док, #15

> [Смотрит с укором, замешивает в молоке протеин]

[смотрит с не меньшим укором]

Только мясо!!!


Поздняк
отправлено 17.01.12 02:29 # 20


Кому: xPraetorian, #10

> Что же на это ответит профессор Савельев

Мне вот интересно, помогло ли интеллигентному молодому человеку Рывкину написание этой талантливой заметки доминировать и размножаться?


Evgenij aus K.
отправлено 17.01.12 02:29 # 21


Кому: eternalko, #17

Больше на мудака смахивает.
Просто интересно - как можно такую херню нести?


Evgenij aus K.
отправлено 17.01.12 02:34 # 22


Кому: AMV76, #18

> которые "ведут себя не так" как хочется автору.

если короче - " вот шлюхи, не дают!"


Кому: Beefeater, #19

> Ну или общечеловек какой-нибудь, со своими, общечеловеческими ценностями.

Силён, камрад - так изячно долбоёбом обозвал!


Whisper
отправлено 17.01.12 02:34 # 23


Помнится была барышня, которая не давала за себя платить вобще. Разумеется, означало это только одно - я тебя не вижу своим парнем и на надо за мной пытаться ухаживать.


Скиталец
отправлено 17.01.12 02:36 # 24


так вот кто бабам голову морочит про "быть одинаковыми"
призывы к физической расправе не дают публиковать модераторы



Dmitrij
отправлено 17.01.12 02:36 # 25


Из чисто научного интереса. Может ли претендовать на премию Дарвина субъект вроде живой и телесно здоровый, но у которого присутствуют поведенческие особенности, исключающие размножение половым путём?


П.Д.О.
отправлено 17.01.12 02:36 # 26


Кому: Evgenij aus K., #13

> По теме: немного не догнал - гражданин жмот, лентяй или жлоб?

Судя по тексту, он не понимает, нафига ухаживать, если секса не предвидится? Вероятно жлоб.

Кому: Beefeater, #19

> Ну или общечеловек какой-нибудь, со своими, общечеловеческими ценностями.

Кстати, как вариант.


Whisper
отправлено 17.01.12 02:37 # 27


Видимо, кстати, девкам он нравится с таким подходом, совсем они истосковались.

Представляю, что я бы сказал - "Вызови такси!". В соответствующей ситуации чуть лучше чем - "уябывай уже отсюда".


AMV76
отправлено 17.01.12 02:39 # 28


Кому: Evgenij aus K., #22

> которые "ведут себя не так" как хочется автору.
>
> если короче - " вот шлюхи, не дают!"

Автор воспитан и так не скажет, но суть видимо такая и есть.


dmitrov
отправлено 17.01.12 02:42 # 29


Видать всё бабло на вискарь уходит.
А если бы не выёбывался и пил водку, может и на тёлок бы оставалось.
Вывод - виски зло, водка рулит!


eternalko
отправлено 17.01.12 02:42 # 30


Кому: Evgenij aus K., #21

> Больше на мудака смахивает.

Ну это уже дикие тонкости.

Кому: Whisper, #23

> Помнится была барышня, которая не давала за себя платить вообще.

Ну это уже европеизированное правило приличия. Я тут уже привык. Как правило предлагаешь заплатить сейчас, а чтобы девушка в следующий раз. Как правило соглашаются, потом забывают. Ну или платят если память хорошая и настойчивость прокачана. Получается в общем душевно.


Док
отправлено 17.01.12 02:43 # 31


Кому: Beefeater, #19

> [смотрит с не меньшим укором]
>
> Только мясо!!!

[смотрит мутным взглядом]

Я его за день столько не сожру!!!


MrRiddick
отправлено 17.01.12 02:43 # 32


Кому: Nin, #7

> Сосательные . А у тебя?

Убегает из треда, от греха подальше.


Сводник
отправлено 17.01.12 02:43 # 33


Ай молодца!

Вот, вот настоящий продукт демократического общества! Чистый, незапятнанный понятиями долга, обязательств, мужского достоинства и половой принадлежности!

Вот оно бесполое существо будущего, которому суждено построить "Правильное Общество" торжества морали, где половой признак не будет делить людей на Творцов и сетевых хомячков. Ура, Товарищи! Урра!


corbut
отправлено 17.01.12 02:43 # 34


Чтобы это могло быть, плач задрота или человек пожив в "европах" нахватался правильного.


TotalStjob
отправлено 17.01.12 02:43 # 35


Кому: Evgenij aus K., #13

> По теме: немного не догнал - гражданин жмот, лентяй или жлоб?

Он сам сказал что - мудак.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 17.01.12 02:43 # 36


Надо полагать, на период беременности и потом оно терять будет работоспособность, а не она.
Когда-же, когда так и будет?!!


RusStalinist
отправлено 17.01.12 02:43 # 37


А я согласен со статьёй. У нас же типо феминизм. Всё, что я должен, написано в Налоговом кодексе, всё, что не должен - В Уголовном. Остальное на моё усмотрение!


Savs
отправлено 17.01.12 02:43 # 38


Интересно посмотреть на его отца, если он есть. Или на мать, которая такого воспитала 60


eternalko
отправлено 17.01.12 02:44 # 39


Кому: Скиталец, #24



Извините!



П.Д.О.
отправлено 17.01.12 02:44 # 40


Кому: Dmitrij, #25

> но у которого присутствуют поведенческие особенности, исключающие размножение половым путём?

Мне всегда казалось, что поведенческие моменты по ухаживанию за самкой в современном мире людям прививается обществом, личным примером старших, чтобы понимали, дурни малолетние, как барышню в брачные сети завлекать без насилия. Может ему в детстве не объяснили что к чему.


eternalko
отправлено 17.01.12 02:44 # 41


Кому: MrRiddick, #32

> Убегает из треда, от греха подальше.

Чего так?


Beefeater
отправлено 17.01.12 02:46 # 42


Кому: RusStalinist, #37

> Остальное на моё усмотрение!

А как же Административный с Гражданским?

Кому: Док, #31

> Я его за день столько не сожру!!!

Заставлять себя надо!!!


Док
отправлено 17.01.12 02:48 # 43


Кому: Whisper, #23

> Помнится была барышня, которая не давала за себя платить вобще. Разумеется, означало это только одно - я тебя не вижу своим парнем и на надо за мной пытаться ухаживат

Знавал одну такую, после недели отношений начались схватки на ножах за лидерство в отношениях - уступить хоть в мелочи было равносильно "месту под нарами". По итогам были подписаны мирные соглашения с навечным расставанием.


П.Д.О.
отправлено 17.01.12 02:48 # 44


Кому: Сводник, #33

> Вот оно бесполое существо будущего, которому суждено построить "Правильное Общество" торжества морали, где половой признак не будет делить людей на Творцов и сетевых хомячков.

Не получится. В реальных условиях они неконкурентоспособные. Без ухаживаний никуда никакого секаса и размножения не будет.


Beefeater
отправлено 17.01.12 02:49 # 45


Кому: П.Д.О., #40

> Мне всегда казалось, что поведенческие моменты по ухаживанию за самкой в современном мире людям прививается обществом, личным примером старших, чтобы понимали, дурни малолетние, как барышню в брачные сети завлекать без насилия. Может ему в детстве не объяснили что к чему.

[вспоминает дивный фильм "Брачные игры земных обитателей"]

Вообще, брачные ритуалы есть у всех хоть сколько-то развитых организмов. Даже у настоящих гермафродитов-слизняков!!!


П.Д.О.
отправлено 17.01.12 02:49 # 46


Кому: Док, #43

> По итогам были подписаны мирные соглашения с навечным расставанием.

Либо до сих пор одна, либо мужичка себе плюгавенького нашла. Угадал?


Шмель
отправлено 17.01.12 02:50 # 47


Кому: Evgenij aus K., #13

> По теме: немного не догнал - гражданин жмот, лентяй или жлоб?

Ясно же написано, гражданин - мудак:

> Мне ведь не жалко денег — мне жалко ее: зависимую, в платьице, от какого-то мудака.

Чем хороша свобода слова, это тем, что каждый мудак может залесть в интернет, и объявить всем, что он мудак. А то, помнится, при советской цензуре было не совсем понятно, кто есть кто.


Beefeater
отправлено 17.01.12 02:51 # 48


Вот, кстати, очень в тему из упомянутого фильма:

http://www.youtube.com/watch?v=D1ajxjtsb0M


NeonS90
отправлено 17.01.12 02:52 # 49


Бабы разные, а цель одна.


Скиталец
отправлено 17.01.12 02:52 # 50


Кому: Whisper, #27

> Видимо, кстати, девкам он нравится с таким подходом, совсем они истосковались.

по итогам крайних трёх лет полное ощущение, что 80ти % до 30ти лет
нужны только такие. но при этом, само собой, мужчина так же должен
неким загадочным образом "быть Настоящим"

итог - одиночество. вчера с одной общался, 26 лет, третий брак, 2е детей.
уже ищет любовника - т.к. муж "не столько мужчина, сколько подружка" (ц).
при этом простейшие тесты моментально дали резко негативную реакцию
на нормальное мужское поведение "ты слишком брутален, у нас ничего общего".

ни замуж выйти толком, ни поебаться от души. драма


Фесс
отправлено 17.01.12 02:54 # 51


Ну я, скажем, плачу в ресторане или там в музее, или оплачиваю гостинницу, когда мы с девушкой куда нибудь едем. С другой стороны, она покупает билет на самолет до меня - немалая сумма. Получается, что я плачу больше, но она аспирантка, а у меня зарплата в несколько раз выше - все по честному.

А всякие мелочи, вроде руку подать или в машине дверь открыть - это ж обоим приятно. С другой стороны, девушка мне обеды готовила, когда я приходил с работы - как это оценить?

Единственное сходство с автором - не смотрю никакие виды спорта - не интересно.


Док
отправлено 17.01.12 02:54 # 52


Кому: Beefeater, #42

> Заставлять себя надо!!!

[бросает картуз о земь]Эх, гулять так гулять, буду жрать по килу в день!!!


П.Д.О.
отправлено 17.01.12 02:54 # 53


Кому: Beefeater, #45

> Вообще, брачные ритуалы есть у всех хоть сколько-то развитых организмов.

Мы от природы оторваны существенно. На генном уровне понятия "открой перед женщиной дверь" нет. Дверь - это не опасность, от которой надо оберегать, и ее открытие не является трудно выполнимой работой. Требуется связка между ухаживанием и открытием двери. Связку формируют личным примером старшие. По-моему так. А тут паренёк не понимает. Видимо не объяснили.


Скиталец
отправлено 17.01.12 02:55 # 54


Кому: eternalko, #39



я без претензий, нюансы на усмотрение исполнителей



Flankification
отправлено 17.01.12 02:55 # 55


Я хочу, чтобы мы с этой девушкой были одинаковыми.

[громко падает со стула]


Ace1988
отправлено 17.01.12 02:55 # 56


Автор прекрасен. Тут же нашёл заметку сего гражданина о столкновеннии с суровой американской действительностью:
http://dewarist.livejournal.com/295201.html


AMV76
отправлено 17.01.12 02:56 # 57


Кому: Фесс, #51

> Единственное сходство с автором - не смотрю никакие виды спорта - не интересно.

Да виды спорта никто осуждает. Мало ли чего. Там остальное прекрасно.


П.Д.О.
отправлено 17.01.12 02:58 # 58


Кому: Шмель, #47

> в платьице, от какого-то мудака.

Он, скорее всего, имел в виду кутюрье, а не себя. Или того, который подарил платье. Сомнительно, что человек, подаривший девушке платье, откажется вызвать такси.


Evgenij aus K.
отправлено 17.01.12 02:59 # 59


Кому: Скиталец, #50

> при этом простейшие тесты моментально дали резко негативную реакцию

Камрад, не подколки ради, а токмо просвещения для: что за тесты? и в чём брутальность заключалась?


Док
отправлено 17.01.12 03:00 # 60


Кому: П.Д.О., #46

И то, и другое. Все жалуется, что найдет кокого-то слизня, а потом от хулиганов его отбивает, и до метро проводит. Еще и барбарысок на дорожку сыпет. Сетует, извелся, мол, мужик, не того калибра нынче пош0л. Валькирия, блин.


Шмель
отправлено 17.01.12 03:00 # 61


Кому: П.Д.О., #58

> Он, скорее всего, имел в виду кутюрье, а не себя.

А получилось прикольно :)


Nin
отправлено 17.01.12 03:01 # 62


Кому: eternalko, #41

Видать с сосательными конфетами плохие воспоминания у человека, а ты в душу лезешь!

*громко причмокивая litchi gummy

А вообще, о стереотипах. Вот к примеру не ухаживание а совместная жизнь. Все большее количество женщин зарабатывает значительно больше своих мужей (это я про Америку). На руководящих должностях, или там, в своем бизнесе. Так вот, иногда мужья у таких сидят дома с детьми, возятся по хозяйству, кружки-школы, покупки. Я у них спрашиваю, мол, как тебе, твое эго не растоптано? А то прям Геркулес и Омфала. Оба говорят - все замечательно. На ориентацию не влияет, в семье мир и достаток.

Их обоих устраивает и ладушки.


Шмель
отправлено 17.01.12 03:04 # 63


Кому: Nin, #62

> Все большее количество женщин зарабатывает значительно больше своих мужей (это я про Америку).

Это, кстати, нифига не проблема в семейной жизни.

> Так вот, иногда мужья у таких сидят дома с детьми, возятся по хозяйству, кружки-школы, покупки.

Это проблема даже для женщины. Работать идти надо, по-любому.


Evgenij aus K.
отправлено 17.01.12 03:06 # 64


Кому: Скиталец, #54

> отпиздите пидорга арматурой душевно[,] прошу
> >
> > Извините!
>
> я без претензий, нюансы на усмотрение исполнителей

[ укоризненно смотрит поверх очков ]
Злые вы! Ну какая арматура - зима на дворе! Соответствовать надо - кирпич в валенок и валенком по горбу и рёбрам!


eternalko
отправлено 17.01.12 03:07 # 65


Кому: Скиталец, #50

> ни замуж выйти толком, ни поебаться от души. драма

Вот уж действительно драма. Может просто она не пробовала?


Док
отправлено 17.01.12 03:07 # 66


Кому: Nin, #62

У нас куда не плюнь, в семьях бабы главные. В массе зарплаты еще не наловчились побольше мужиков носить, но у руля стоят уверенно. И ничего, гармония да покой.


Джон Мэтрикс
отправлено 17.01.12 03:08 # 67


Если не сильно знакомы, баба должна попытаться за себя заплатить, мужик, само собой,пресечь и заплатить за обоих. Как-то так.


гидрогеолог
отправлено 17.01.12 03:08 # 68


Дмитрий, почему не выложЫте на сайте передачу "Киносеанс"? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2859191

Наталья прекрасна.


Скиталец
отправлено 17.01.12 03:08 # 69


Кому: Ace1988, #56

> Автор прекрасен. Тут же нашёл заметку сего гражданина о столкновеннии с суровой американской действительностью:
> http://dewarist.livejournal.com/295201.html

нда. даже негры не справились. это уже не вылечить.


Nin
отправлено 17.01.12 03:08 # 70


Кому: Фесс, #51

Это тебе еще невдомек сколько денег тратится на платья "от каких-то мудаков", на всякие бирюльки, кружевные трусы, какие муки нечеловеческия претерпеваются у косметологов и сидя на диетах!


Evgenij aus K.
отправлено 17.01.12 03:09 # 71


Кому: eternalko, #65

> Вот уж действительно драма. Может просто она не пробовала?

Третий брак и 2-е детей - где ж не пробовала?:)
А может просто не поняла - думала её брутальные мужики подавляют???


Goblin
отправлено 17.01.12 03:09 # 72


Кому: Скиталец, #24

> призывы к физической расправе не дают публиковать модераторы

камрад - ты сдерживай себя, с такими призывами


П.Д.О.
отправлено 17.01.12 03:10 # 73


Кому: Шмель, #61

> А получилось прикольно :)

Да там весь пост угарный!


Goblin
отправлено 17.01.12 03:10 # 74


Кому: Ace1988, #56

> Автор прекрасен. Тут же нашёл заметку сего гражданина о столкновеннии с суровой американской действительностью:
> http://dewarist.livejournal.com/295201.html

[воет от восторга]

и даже негры ленинградского мальчика ничему не научили


AMV76
отправлено 17.01.12 03:10 # 75


Кому: Nin, #70

> Это тебе еще невдомек сколько денег тратится на платья "от каких-то мудаков", на всякие бирюльки, кружевные трусы, какие муки нечеловеческия претерпеваются у косметологов и сидя на диетах!

Чтобы показать естественную красоту! :-)


Скиталец
отправлено 17.01.12 03:12 # 76


Кому: Evgenij aus K., #59

> Камрад, не подколки ради, а токмо просвещения для: что за тесты? и в чём брутальность заключалась?

да банально не соглашаться с ней и выссказывать нормальную мужскую точку зрения
по разным вопросам. если грубо, то примерно как здесь. делать это вежливо,
с уважением, но твёрдо, демонстрируя уверенность в своей правоте.

для подавляющего большинства этого вполне достаточно, чтобы, гордо отвернувшись,
оправиться в бесконечное путешествие за Настоящим Мужчиной, который смотрит на
реальность как девочка, причём желательно как конкретно именно эта девочка.


Goblin
отправлено 17.01.12 03:12 # 77


Кому: Док, #66

> У нас куда не плюнь, в семьях бабы главные. В массе зарплаты еще не наловчились побольше мужиков носить, но у руля стоят уверенно. И ничего, гармония да покой.

важно отметить - у руля стоят не потому, что захватили власть в борьбе

а потому что русским мужикам она просто не нужна, эта власть

а вместе с ней не нужна и ответственность ни за что


Beefeater
отправлено 17.01.12 03:12 # 78


Кому: AMV76, #75

> Чтобы показать естественную красоту! :-)

Чтобы показать естественную красоту камня, от него надо отсечь всё лишнее!!!


Goblin
отправлено 17.01.12 03:12 # 79


Кому: гидрогеолог, #68

> Дмитрий, почему не выложЫте на сайте передачу "Киносеанс"? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2859191

она ж старая

давно выкладывал

> Наталья прекрасна.

я тоже


Kirpa
отправлено 17.01.12 03:13 # 80


Кому: П.Д.О., #53

> Мы от природы оторваны существенно. На генном уровне понятия "открой перед женщиной дверь" нет. Дверь - это не опасность, от которой надо оберегать, и ее открытие не является трудно выполнимой работой

А ну как за дверью нехороший человек или злая собака?


AMV76
отправлено 17.01.12 03:13 # 81


Кому: Goblin, #74

> и даже негры ленинградского мальчика ничему не научили

Главное, что он потом с неграми вместе интеллигентно бил какого-то поляка. А чё, закон каменных джунглей, нах!


Скиталец
отправлено 17.01.12 03:13 # 82


Кому: eternalko, #65

> Может просто она не пробовала?

что не пробовала?


AMV76
отправлено 17.01.12 03:14 # 83


Кому: Beefeater, #78

> Чтобы показать естественную красоту камня, от него надо отсечь всё лишнее!!!

Микеланджело, ты?


eternalko
отправлено 17.01.12 03:16 # 84


Кому: Evgenij aus K., #71

> А может просто не поняла - думала её брутальные мужики подавляют???

Ну выходила замуж за мужчин, которые женщины на самом деле. И встречалась с такими.


Mad_Badger
отправлено 17.01.12 03:16 # 85


[лениво ковыряя в носу]

А чо? Полов равноправие? Равноправие! А у них ещё эта... мнэээ... как её? Эмансипация, во! Так шта за пивом ходим по очереди!!!


Сводник
отправлено 17.01.12 03:16 # 86


Кому: П.Д.О., #44

> Не получится. В реальных условиях они неконкурентоспособные. Без ухаживаний никуда никакого секаса и размножения не будет.

А как же "Вампир" Эдвард? Вроде же Вампир и шевелиться местами, которые требуют прилива крови, не должон - а вон туда же, эту... как иё... о! Бабу-Колокол, тобишь Беллу, захотел!

Плюс, опять таки, клонирование и прочее никто не отменял. Будет митозом делиться в конце концов :)

Кстати по существу вопроса. Считаю что М. обязан заплатить за Ж., однако, Ж. должна всем своим видом показать что делает дикую уступку, даже если это не так :)



Кому: RusStalinist, #37

> У нас же типо феминизм

Ага, щаз.


Koios
отправлено 17.01.12 03:16 # 87


Кому: Ace1988, #56

> нашёл заметку сего гражданина о столкновеннии с суровой американской действительностью

Накал обиды на жизнь поражает. Интересно есть ли у него дети, и чему он их научит. Со взглядами пожилой невротички в климаксе.


corbut
отправлено 17.01.12 03:16 # 88


Кому: Ace1988, #56

> Автор прекрасен. Тут же нашёл заметку сего гражданина о столкновеннии с суровой американской действительностью:
> http://dewarist.livejournal.com/295201.html

Таки злые негры проткнули наполовину-сефарда с ленинградщины. Ужосблять.


Goblin
отправлено 17.01.12 03:16 # 89


Кому: corbut, #88

> Таки злые негры проткнули наполовину-сефарда с ленинградщины.

[утирает слёзы]


Скиталец
отправлено 17.01.12 03:17 # 90


Кому: Goblin, #72

> призывы к физической расправе не дают публиковать модераторы
>
> камрад - ты сдерживай себя, с такими призывами

фигассе. я как то не подумал, что надо иронию обозначить спецзначком.
извини, принято, учёл.


Goblin
отправлено 17.01.12 03:17 # 91


Кому: AMV76, #81

> и даже негры ленинградского мальчика ничему не научили
>
> Главное, что он потом с неграми вместе интеллигентно бил какого-то поляка. А чё, закон каменных джунглей, нах!

это важно, что били белого

чёрного новичка, надо понимать, бить было нельзя

а тут как неграм не помочь в таком полезном деле, как отпиздить белого?


Evgenij aus K.
отправлено 17.01.12 03:17 # 92


Кому: Скиталец, #76

Меня знакомые девушки за такое же поведение называли необразованным дикарём и быдлом. Затем - злобной сволочью.


Goblin
отправлено 17.01.12 03:18 # 93


Кому: Скиталец, #90

> фигассе. я как то не подумал, что надо иронию обозначить спецзначком.

камрад

призывы пиздить кого-то арматурой - это уголовная статья

а не ирония


Evgenij aus K.
отправлено 17.01.12 03:19 # 94


Кому: eternalko, #84

> Ну выходила замуж за мужчин, которые женщины на самом деле. И встречалась с такими.

Насколько я понял - именно такого и искала. Тогда непонятно - зачам и почему разводилась если находила?


nepanikui
отправлено 17.01.12 03:21 # 95


> Когда гормоны слегка угасают

А это случАем не медицинский случай? Впрочем, видимо, девушка не так уж и сильно ему нравилась, раз он по пустякам такую бодягу развёл.



гидрогеолог
отправлено 17.01.12 03:21 # 96


Кому: Goblin, #79

> она ж старая

Не замечал.

> я тоже

Само собой.


Сводник
отправлено 17.01.12 03:21 # 97


Кому: Goblin, #89

> [утирает слёзы]

[подвывает]

Кому: Скиталец, #50

> ни замуж выйти толком, ни поебаться от души. драма

[записал в блокнот с афоризмами]


Savs
отправлено 17.01.12 03:21 # 98


Кому: Kirpa, #80

> А ну как за дверью нехороший человек или злая собака?

Так для этого и пропускаем вперед в помещение!!!


Beefeater
отправлено 17.01.12 03:22 # 99


Кому: Evgenij aus K., #94

> Насколько я понял - именно такого и искала. Тогда непонятно - зачам и почему разводилась если находила?

Мода требует одного, а здравый смысл говорит совершенно противоположное. Когда их не получается совместить, получаются вот такие вот вынужденные колебания.


Серёга_из_Перова
отправлено 17.01.12 03:23 # 100


Капец. У парня совсем с головой беда.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 996