Фёдор Емельяненко и Путин

22.01.12 07:13 | Goblin | 32 комментария

Знаменитости

C мест сообщают:
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко стал членом белгородского регионального штаба поддержки Владимира Путина на президентских выборах 2012 года, сообщается на сайте местного отделения "Единой России". Всего в состав штаба вошло 22 человека.

В числе этих людей известные в Белгородской области актеры, правозащитники, журналисты и спортсмены. Возглавил штаб депутат Белгородской областной думы Василий Потрясаев. Основными целями штаба названы "консолидация широких общественных сил в поддержку Владимира Путина", "активная информационно-разъяснительная работа с жителями области" и координация предвыборной деятельности сторонников Путина.
Федор Емельяненко вошел в штаб поддержки Путина

Навальный должен бросить вызов жуликам и ворам.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

capcap
отправлено 22.01.12 07:30 # 1


Бой Немцов - Емельяненко собрал бы нехилую кассу в Н. Новгороде. Любят у нас Борис Ефимыча за многое, в т.ч. за протест против проведения метро в верхнюю часть города.


spetrov
отправлено 22.01.12 07:43 # 2


> Навальный должен бросить вызов жуликам и ворам.

Желательно лично прибыв на место.


Mangr
отправлено 22.01.12 08:41 # 3


Место проведения дебатов в восьмиугольнике)


Animeshnik
отправлено 22.01.12 08:41 # 4


Сначала Карелин, потом Валуев, теперь Емельяненко... Штурмовать гос думу становится всё опаснее и опаснее!


Yurriq
отправлено 22.01.12 08:48 # 5


Теперь ВВП точно победит в первом раунде выборов. Ну, максимум, во втором, но точно нокаутом!


Dembler
отправлено 22.01.12 10:44 # 6


а тут ведь еще и Валуев в твиттере пишет:

>Когда моим друзьям хорошо, мне это нравится. Когда они чем-то озабочены, меня это напрягает. Лучше делать так, чтобы мне это нравилось:)

а на следующий день:

>Я люблю Россию! И мне это нравится! Патриоты ретвитнем!

лично я судьбу искушать не стал


Санек
отправлено 22.01.12 10:51 # 7


> Навальный должен бросить вызов жуликам и ворам.

Уве Болл - стайл.


Муромец
отправлено 22.01.12 11:25 # 8


Кому: capcap, #1

> Бой Немцов - Емельяненко собрал бы нехилую кассу в Н. Новгороде.

Бой продлится в среднем 0,4 секунды?

Практически Туа-Руис http://www.youtube.com/watch?v=jj5e7NPWnrY


Добрый_Сибиряк
отправлено 22.01.12 11:39 # 9


4 марта в Госдуме - чемпионат по боям без правил !!! Каждый кандидат выставляет своего бойца :) Второй тур - встреча кандидатов на татами !!!


MrT
отправлено 22.01.12 12:00 # 10


Наваляют Навальному.


avgur1
отправлено 22.01.12 12:01 # 11


Мудаки спокойно могут собираться на ресурсах для мудаков - таких очень много в сети.





Модератор.



Evg_74
отправлено 22.01.12 12:11 # 12


Опять Фёдору пиздюлей отвесят бразильские обезьяны.


Иванов
отправлено 22.01.12 12:54 # 13


С Баша

Валуев в твиттере пишет:
>> Когда моим друзьям хорошо, мне это нравится. Когда они чем-то озабочены, меня это напрягает. Лучше делать так, чтобы мне это нравилось:)

а на следующий день:
>> Я люблю Россию! И мне это нравится! Патриоты ретвитнем!

лично я судьбу искушать не стал


Иванов
отправлено 22.01.12 12:55 # 14


Кому: Dembler, #6

БТП!!! БТП!! БТП!!!


Xaron
отправлено 22.01.12 13:08 # 15


Федору теперь надо осторожнее ходить по улице - дети-революционеры ему такого прогиба не простят!


Раз-Два
отправлено 22.01.12 13:11 # 16


Кому: Xaron, #15

> Федору теперь надо осторожнее ходить по улице - дети-революционеры ему такого прогиба не простят!

Попытка поджечь машину Фёдора в рамках арт-проекта группы "Война" широко приветствуется.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 22.01.12 13:14 # 17


Кому: capcap, #1

> Ефимыча за многое, в т.ч. за протест против проведения метро в верхнюю часть города.

А можно поподробнее про эту историю? Чем был аргументирован протест? Метро ведь штука крайне полезная для разгрузки пассажирского потока города.


Aleksandr
отправлено 22.01.12 14:00 # 18


Надо же, бывают и патриотичные правозащитники.


GrUm
отправлено 22.01.12 14:49 # 19


Что примечательно. Интеллигенция собравшаяся вокруг "оппозиции" действует строго по зову сердца. А вот все, кто на стороне Путина - явно куплены, к Ванге не ходи.


capcap
отправлено 22.01.12 14:53 # 20


Кому: Stalker (AKA Zver), #17

Это было в 80-х, в конце. Точно не помню, в то время интереснее были одноклассницы, чем Ефимыч. А аргументировалось - не поверишь, мол, придется вырубить древние дубы-колдуны на площади 100 на 100 м, и снести пару развалюх в центре. Нарушение исторического облика и экологии. Короче - перестроечный угар.
Зато сейчас мы имеем счастье, как минимум 2 раза в день ползти по четырем мостам через Оку, а в особо удачные дни и прогуливаться пешком по ним, любуясь красотами пейзажа, ну если все стоит намертво.


Abrikosov
отправлено 22.01.12 15:52 # 21


Кому: capcap, #20

> А аргументировалось - не поверишь, мол, придется вырубить древние дубы-колдуны на площади 100 на 100 м

Хим-кин-ский лес!!!


Lokvi
отправлено 22.01.12 16:39 # 22


Я думаю все победы Федора надо объявить фальсифицированными и не легитимными. Почему молчит Лев Натанович?!


Sattelite
отправлено 22.01.12 16:39 # 23


Кому: Abrikosov, #21

подтверждаю, было дело! Верхняя часть города просто стоит в час пик, когда все с работы едут, не едит а просто стоит, пешком быстрее! Я бы с радостью ездил на метро!


Озорник
отправлено 22.01.12 17:16 # 24


>Навальный должен бросить вызов жуликам и ворам

Ему бы сдачу мандата лично Валуевым бы пережить....


Шмель
отправлено 22.01.12 19:28 # 25


Кого теперь будут освистывать трибунные свистуны? :))))


corbut
отправлено 22.01.12 21:18 # 26


Кому: Муромец, #8

> Практически Туа-Руис http://www.youtube.com/watch?v=jj5e7NPWnrY

Удивило, что Джон Руиз перед боем перекрестился с права-налево, он чо православный?!?


givrus
отправлено 22.01.12 23:40 # 27


Кому: Санек, #7

> > Уве Болл - стайл.

Нее,гражданин Болл забоксмровал таки критиков-журналистов. Сомневаюсь, что Немцов-Навальный vs Емельяненко сдюжат такое. Даже совместно.
Может, если только - загласят третьим Каспарова и вызовут Фёдора в шашки сразиться!!!


Санек
отправлено 23.01.12 09:26 # 28


Кому: givrus, #27

> если только - загласят третьим Каспарова и вызовут Фёдора в шашки сразиться!!!

Я думаю, что гражданину Каспарову будет тяжело сражаться с ферзём в ухе.


Хорек Паникер
отправлено 23.01.12 12:34 # 29


Кому: Yurriq, #5

> Теперь ВВП точно победит в первом раунде выборов. Ну, максимум, во втором, но точно нокаутом!

В субботу или в воскресенье или по РТР или по РБК углядел новость по выборам с цифрами рейтингов и т.п.: У ВВП за последние 2 недели рейтинг поднялся до 52% (с 48%), в связи с чем высказывались предположения, что дальше первого тура дело не пойдет.


givrus
отправлено 23.01.12 19:46 # 30


Кому: Санек, #28

> гражданину Каспарову будет тяжело сражаться с ферзём в ухе.

А ты жестокий!!! Но - справедливый!!!


Собака Мамай
отправлено 23.01.12 20:34 # 31


Мудаков тут, оказывается, сразу банят.



Санек
отправлено 27.01.12 02:01 # 32


Кому: givrus, #30

> А ты жестокий!!! Но - справедливый!!!

Жизнь такая, камрад. Да и Федору наверное не больно-то докажешь, что конь ходит буквой "Г".



cтраницы: 1 всего: 32