Земфира на линии

27.01.12 19:01 | Goblin | 273 комментария

Знаменитости

С мест сообщают:
Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге видео, в котором актриса и режиссер Рената Литвинова, а также певица Земфира высказали свою позицию по поводу застройки бывшей территории кондитерской фабрики "Красный Октябрь". Рената Литвинова заявила, что она категорически против. "Я считаю, что это просто безобразие", — отметила актриса.

Певица Земфира, нынешняя студия которой располагается на территории "Красного Октября", заявила: "Могу сказать только, что если у меня отнимут студию, то больше в этой стране мне ловить нечего, и, пожалуй, я просто ее покину. Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась".

Комментируя заявление Земфиры, Ксения Собчак опубликовала в Twitter следующее сообщение: "Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми".

Напомним, по словам Александра Кибовского, руководителя столичного департамента по культурному наследию, при застройке бывшей территории кондитерской фабрики "Красный Октябрь", все объекты культурного наследия, в том числе и знаменитые здания из красного кирпича, будут сохранены.
Земфира: Если у меня отнимут студию, больше мне в этой стране ловить нечего

Скатертью по жопе.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 273

Tac-Tic
отправлено 27.01.12 19:04 # 1


> "Могу сказать только, что если у меня отнимут студию, то больше в этой стране мне ловить нечего, и, пожалуй, я просто ее покину. Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась".

Какое горе


Vader
отправлено 27.01.12 19:05 # 2


Да когда они уже наконец все свалят.


Tac-Tic
отправлено 27.01.12 19:06 # 3


> Ксения Собчак опубликовала в Twitter следующее сообщение: "Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми".

Нет России нужны только такие как Ксения Собчак, а гайки выточатся сами из воздуха.


Муромец
отправлено 27.01.12 19:08 # 4


>"Могу сказать только, что если у меня отнимут студию, то больше в этой стране мне ловить нечего, и, пожалуй, я просто ее покину.

Ну и на здоровье.

>"Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми".

Есть такое подозрение, что от одного толкового токаря стране куда больше пользы, чем от десятка иных талантливых и креативных.


Kirpa
отправлено 27.01.12 19:08 # 5


> "Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми".

И это та самая Ксения, которая обвиняла Кургиняна в разжигании социальной розни между "норками" и "ватниками". Ну не дура, а?


spetrov
отправлено 27.01.12 19:10 # 6


> Комментируя заявление Земфиры, Ксения Собчак опубликовала в Twitter следующее сообщение: "Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми".

Ксения, езжайте уже наконец. Мы хоть и не токари, но тоже как-нибудь. Да, на первых порах будет трудно.


rodionov
отправлено 27.01.12 19:10 # 7


Отъезд артисток крайне легкого жанру и прочих несмешных скоморохов - невосполнимая потеря для россиян.

В такой день мы все земфиры и собчаки [цепляет значок].


Raven_Sean
отправлено 27.01.12 19:10 # 8


Кому: Vader, #2

Да кому они нужны на Западе.


sherl
отправлено 27.01.12 19:12 # 9


А Земфира одна уедет? Или с Ренатой? Волнуюсь за российскую культуру, однако. Осиротеет же!!!


Tac-Tic
отправлено 27.01.12 19:12 # 10


Кому: Kirpa, #5

> "Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми".
>
> И это та самая Ксения, которая обвиняла Кургиняна в разжигании социальной розни между "норками" и "ватниками". Ну не дура, а?

У неё с логикой как-то не очень.


Gregory
отправлено 27.01.12 19:13 # 11


>"Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь >нужны только токари из Перми".

Ну в чём-то она права. Такие "талантливые и креативные" как Ксюша здесь действительно нахер не нужны.


sad2
отправлено 27.01.12 19:13 # 12


не могу не согласиться с Ксенией
в данном случае она сделала абсолютно верный вывод


gsa
отправлено 27.01.12 19:13 # 13


>Могу сказать только, что если у меня отнимут студию, то больше в этой стране мне ловить нечего, и, пожалуй, я просто ее покину. Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась

Как говорится, скатертью по жопе.


Шмель
отправлено 27.01.12 19:13 # 14


Кому: Tac-Tic, #3

> Нет России нужны только такие [пиздаболки] как Ксения Собчак, а гайки выточатся сами из воздуха.

+1


Vader
отправлено 27.01.12 19:14 # 15


Кому: Raven_Sean, #8

> Да кому они нужны на Западе.

Ну мы тоже как-нибудь их отсутствие переживем ) А так само собой их заявления равносильны заявлению паразитов, которые утверждают что покинут организм хозяина, если тот им не создаст максимально косфортные условия для проживания и размножения.


sad2
отправлено 27.01.12 19:15 # 16


Собчак нынче на каждом шагу
куде не плюнь, минимум один собчаг сидит, а то и два
а вот толкового токаря сейчас ещё поискать надо


Kenny911
отправлено 27.01.12 19:15 # 17


Кому: Raven_Sean, #8

Не надо забывать про брайтонскую интеллигенцию и трактир "матрешка"


Zloi_Chelovek
отправлено 27.01.12 19:15 # 18


Блин, а может они с собой остальных возьмут? Ну этих, креативных то. Вот бы праздник был.


Zorch
отправлено 27.01.12 19:15 # 19


> пожалуй, я просто ее покину. Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась

Уже уедьте. Пожалуйста. Видеть вас не можем.


Kactus
отправлено 27.01.12 19:15 # 20


А что там будут строить?


Astar
отправлено 27.01.12 19:15 # 21


Пускай валят. А на их з/п - токарей из Перми. Сколько там Ксюша недавно "потеряла" на приемах? 300$? Токари будут рады!


eugene107
отправлено 27.01.12 19:16 # 22


> Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми

Толковые токари - очень нужны.


rodionov
отправлено 27.01.12 19:17 # 23


Вот интересно, они планируют отъезд в стиле маэстро Леонтьева?

То бишь живем там, а шабашить, с гадливостью на душе, наезжаем на родину?


Grizlik
отправлено 27.01.12 19:18 # 24


Да и пускай валят, в России таких креативщиков на сто лет вперёд заготовлено


А.П.Черфас
отправлено 27.01.12 19:18 # 25


на Западе тоже токари больше нужны чем Собчаки.


thederator
отправлено 27.01.12 19:18 # 26


Токари из Перми в Санкт-Петербурге действительно нужнее, чем Земфира, Собчак и Литвинова вместе взятые.


thederator
отправлено 27.01.12 19:19 # 27


Кому: А.П.Черфас, #25

> на Западе тоже токари больше нужны чем Собчаки.

Куда же тогда податься культурному человеку???


dimdiden
отправлено 27.01.12 19:19 # 28


Мудаки спокойно могут собираться на ресурсах для мудаков - таких очень много в сети.





Модератор.



Jack Jumper
отправлено 27.01.12 19:20 # 29


Да кому нахер нужна эта Земфира за пределами России?


Stoum
отправлено 27.01.12 19:20 # 30


Но народ К.Собчак не любит только из-за дома два, ага.


Chesteroff
отправлено 27.01.12 19:20 # 31


простите, а кому нужны наши талантливые и креативные за пределами России, ну за исключением стран, где мясо белого человека считается деликатесом?


asia
отправлено 27.01.12 19:20 # 32


Флаг в руки, барабан на шею и транспарант в жопу!


Smilodon
отправлено 27.01.12 19:21 # 33


скатертью по жопе. пусть валит нахер


rodionov
отправлено 27.01.12 19:21 # 34


Неужто и главный "криэйтар" господин Прохоров сотоварищи покинет нас, когда его и креативную команду

прокатят на выборах. А что, все в оффшорах, сограждане креатив не ценят - ничто не держит.


Irizabel
отправлено 27.01.12 19:21 # 35


Мне вот лично не понятно, почему как что, так сразу Пермь???


Товарищ Волк
отправлено 27.01.12 19:23 # 36


Очень жаль, что по всей видимости, к "талантливым и креативным" Собчак себя не относит и не покинет "эту" страну.
И был бы рад, если бы нашей стране, действительно, были нужнее токари из Перми, чем всякие креативные лесбиянки с собчаками.
P.S. Ничего против творчества гражданок Рамазановой и Литвиновой не имею.


Deniss
отправлено 27.01.12 19:23 # 37


> Кому: Vader, #2
>
> Да кому они нужны на Западе.

Тихо не спугни. Ксения не понимает как оно там на западе, может свалит по дурости, глядишь поймет что-нибудь про себя.


Fedorovich
отправлено 27.01.12 19:23 # 38


Меня в последнее время удивляет наезд Ксении на Путина. Вышла на митинг оппозиции (демарш против действующей власти), в твиттере начала лить грязь про новую молодую депутатку от ЕР, о которой мечтает Путин...
Я так понимаю, что Собчак до сих пор плавает на поверхности, потому что её мама Нарусова открывает к нему дверь ногой (образно говоря).
Захотела Нарусова в Совет Федерации - пожалуйста. Буряты проголосовали все как один.
Захотела второй раз - фиг вам. Буряты заартачились. Дали от ворот поворот.
Затем снова нЕхотя выбрали (негласное подключение и указание Путина).
Т.е., семья Собчак многим обязана Путину. Но теперь Собчак начала кусать руку дающему. Решила дурочка, что она - самостоятельный политик. Судя по её амбициям она замахнулась уже и на политический олимп.
Я бы на месте Путина отрезвил бы это недоразумение гламурной тусовки. Прикрыл бы "Дом-2" (депутаты Думы уже требовали сделать сие), с Эрнстом уладил бы её отсутствие в качестве ведущей концертов (заканчивала МГИМО, а не театральное училище или курсы дикторов и ведущих), не пускать её на шоу и исключить всякое упоминание...
Пусть про неё и дальше стебётся желтая пресса.
Сделать это можно легко. И даже нужно.


Муромец
отправлено 27.01.12 19:23 # 39


Кому: Chesteroff, #31

> простите, а кому нужны наши талантливые и креативные за пределами России

Ну как же, а рассказывать рукопожатным журналистам как в Этой Стране их прижимали и не давали творить?


Шмель
отправлено 27.01.12 19:25 # 40


Кому: Irizabel, #35

> Мне вот лично не понятно, почему как что, так сразу Пермь???

Место проклятое!!!


auldspirit
отправлено 27.01.12 19:26 # 41


Кому: Smilodon, #33

> скатертью по жопе

Разрешите подписаться.


romazi
отправлено 27.01.12 19:26 # 42


Ещё В.И.Ленин говорил про интеллигенцию "На деле это не мозг, а говно». А уж он то был ОЧЕНЬ неглупым человеком.


magestr
отправлено 27.01.12 19:28 # 43


Это шантаж!

Кому: Chesteroff, #31

> а кому нужны наши талантливые и креативные за пределами России...?

Как - кому?!
Многим людям в пределах России.
Например, мне. Еще - просто токарям, токарям из Перми...


Tac-Tic
отправлено 27.01.12 19:29 # 44


Народ, который родил Пушкина и Лермонтова, уж как-нибудь обойдется без Земфиры


Шмель
отправлено 27.01.12 19:29 # 45


Кому: Муромец, #39

> Ну как же, а рассказывать рукопожатным журналистам как в Этой Стране их прижимали и не давали творить?

У них конкуренция слишком большая. Замученых русским тоталитаризамом нынче на западе много, а чтоб пугать западную публику, ихним властям столько не надо.


abir
отправлено 27.01.12 19:30 # 46


Смешно. Напугали мишку медом


romazi
отправлено 27.01.12 19:30 # 47


Чтобы предотвратить обобщения оттуда же - В.И.Ленин "Интеллектуальным силам, желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем»."


Hedgehog
отправлено 27.01.12 19:32 # 48


Кому: spetrov, #6
> Да, на первых порах будет трудно.

Да ладно, камрад, если чо - друг над другом поржОм. Они нам надо?


Джинджер
отправлено 27.01.12 19:33 # 49


Дак это что ж, пора баржу снаряжать?


Klyuev
отправлено 27.01.12 19:38 # 50


[мечтательно]
А мадам Алексееву с собой не прихватит?


romazi
отправлено 27.01.12 19:38 # 51


Кому: Джинджер, #49
я бы снарядил, только не баржу, а пароход, пусть сами топят и плывут, куда хотят (я даже в бинокль понаблюдаю)


Piter
отправлено 27.01.12 19:42 # 52


Земфира явно в каком-то своём мире живет.


Le_batman
отправлено 27.01.12 19:43 # 53


Хренасе у Ксюши логика. Ломают фабрику, построят дорогие офисы. Это знак ,что нужны токари и всем талантливым сваливать.


tsoka
отправлено 27.01.12 19:45 # 54


> Скатертью по жопе.

[херачит по гитаре нервным боем] НУ ПАЧИМУУУ!!! ЛАААА ЛА-ЛАЙ!!!!


spetrov
отправлено 27.01.12 19:46 # 55


Кому: Hedgehog, #48

> Они нам надо?

В качестве жизненной необходимости? Конечно, нет. Даже наоборот.


Irizabel
отправлено 27.01.12 19:47 # 56


Кому: Шмель, #40

ага, вон Жириновский тоже говорит, что у нас тут поле какое-то магнитное


sherl
отправлено 27.01.12 19:49 # 57


Кому: romazi, #51

> я бы снарядил, только не баржу, а пароход, пусть сами топят

Одно плохо - говно не тонет!!!


SamSpade
отправлено 27.01.12 19:53 # 58


>"Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми"

И инженеры КИПа нормальные нужны, сварщики, слесаря, нет, ну правда нужны!


gipss
отправлено 27.01.12 19:53 # 59


чем ей токари из перми не угодили?


sherl
отправлено 27.01.12 19:56 # 60


Кому: tsoka, #54

> [херачит по гитаре нервным боем] НУ ПАЧИМУУУ!!! ЛАААА ЛА-ЛАЙ!!!!

[голосом Зёмы] Мне приснилось небо Лондонаааа!

[скороговоркой] ятакпонимаюонатуданамылилась???

[голосом Зёмы] Кто же из нас первым упадет?

[опять скороговоркой] песничушьсобачьяавотголосхороший!!!


MrT
отправлено 27.01.12 19:57 # 61


Нужно у всех этих космополитов отобрать "студии", пущай валят куда хотят - а мы тут заживём.


Sha-Yulin
отправлено 27.01.12 19:58 # 62


Если бы за "креативную и талантливую" мразь, вроде Собчак или Земфиры, давали бы по обмену по токарю 6-го разряда - сам бы побежал их вилами на пароход в заграницу загонять.

Эх, мечты-мечты.


Щербина307
отправлено 27.01.12 19:58 # 63


Пусть валит и заберёт с собой всех "креативных"!
Главное чтоб не передумала как Акунин.


All Blacks
отправлено 27.01.12 20:01 # 64


Кому: Tac-Tic, #3

> Нет России нужны только такие как Ксения Собчак, а гайки выточатся сами из воздуха.

Ей не надо.

Она гайки от Картье носит.


BrainGrabber
отправлено 27.01.12 20:03 # 65


Кому: Irizabel, #35

> Мне вот лично не понятно, почему как что, так сразу Пермь???

Нижний Тагил не уложился в мозгу Ксении. Слишком длинное и сложное название.


Цзен ГУргуров
отправлено 27.01.12 20:08 # 66


> Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась".

На хрен ты кому там нужна? А после таких слов - и зденсь тоже...

Кому: spetrov, #6

> Ксения, езжайте уже наконец. Мы хоть и не токари, но тоже как-нибудь. Да, на первых порах будет трудно.

Нахрен она там кому нужна? Да и здесь без(с)Путина тоже?

Кому: sad2, #16

> а то и два
> а вот толкового токаря сейчас ещё поискать надо

Камрад, дейсвительно - в стране страшный дефицит на толковых токарей (фрезеровщиков, слесарей и т.д.). Дефиицита телеведущих нет.


Украинский
отправлено 27.01.12 20:11 # 67


В полку мудаков пополнение.


Thio
отправлено 27.01.12 20:11 # 68


> Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми"

Может наконец талантливые и креативные наконец-то поймут, что здесь (в России) действительно нужны токари из Перми. Можно и без талантливых и кретивных.


Grauk
отправлено 27.01.12 20:12 # 69


Кому: sherl, #9

> А Земфира одна уедет? Или с Ренатой?

Они, вроде, расстались.


StarR
отправлено 27.01.12 20:12 # 70


Вечером 27 января 2012г. на территории съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв, в результате которого два человека пострадали.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/27/01/2012/635198.shtml

PS Так что валить, валить и еще раз валить!


Silmarill
отправлено 27.01.12 20:13 # 71


у Зимушки студия в собственности? если да, то как её отнять то могут? А так то да, ксюшу не забудьте с собой взять, когда сваливать будете.


Sergey-426
отправлено 27.01.12 20:13 # 72


Токаря всех городов и сел России обьединяйтесь...


Doom
отправлено 27.01.12 20:14 # 73


Кому: spetrov, #6

> Ксения, езжайте уже наконец. Мы хоть и не токари, но тоже как-нибудь. Да, на первых порах будет трудно.

Среди нас и токари есть!

А Ксения да.


Дракула Дмитрий
отправлено 27.01.12 20:21 # 74


>Скатертью по жопе.

Согласен! Вперед и с песней пусть пиздует трехметровыми шагами в туда куда она собиралась!


leshy75
отправлено 27.01.12 20:26 # 75


Некоторые люди - дуры... :)


Настоящий Индеец
отправлено 27.01.12 20:29 # 76


Кому: Sha-Yulin, #62

> давали бы по обмену по токарю 6-го разряда

Ага, щас, размечталси. Минимум три Земфиры за токаря. А то и четыре.


Васька
отправлено 27.01.12 20:31 # 77


Кому: Raven_Sean, #8

> Да кому они нужны на Западе.

Что ты, что ты!!! Почитай гламурные журналы, там так написано, как они там все нужны!

Иностранцы там просто без них жить не могут!!!


al_kam
отправлено 27.01.12 20:31 # 78


А что нужно отобрать у Собчак, чтобы она тоже свалила, всерьёз и на совсем? Заебала тварь, ей-богу!


bqbr0
отправлено 27.01.12 20:31 # 79


Кому: Doom, #73

> Ксения, езжайте уже наконец. Мы хоть и не токари, но тоже как-нибудь. Да, на первых порах будет трудно.
>
> Среди нас и токари есть!

Сварщики солидарны!


Капитон Еропегов
отправлено 27.01.12 20:34 # 80


Кому: romazi, #42

> Ещё В.И.Ленин говорил про интеллигенцию "На деле это не мозг, а говно». А уж он то был ОЧЕНЬ неглупым человеком

кавычки это цитата?)))
вот именно потому, что Ленин был очень неглупым человеком, так он про интеллигенцию не говорил)))


Sha-Yulin
отправлено 27.01.12 20:38 # 81


Кому: Настоящий Индеец, #76

> Кому: Sha-Yulin, #62
>
> > давали бы по обмену по токарю 6-го разряда
>
> Ага, щас, размечталси. Минимум три Земфиры за токаря. А то и четыре.
>
Ну хотя бы так. Так ведь хрен.


Васька
отправлено 27.01.12 20:40 # 82


Кому: Капитон Еропегов, #80

> вот именно потому, что Ленин был очень неглупым человеком, так он про интеллигенцию не говорил)))

Он говорил про отдельную часть интеллигенции, но кто-то выдал эту часть за всю интеллигенцию.


Metodist
отправлено 27.01.12 20:41 # 83


Тем временем:
"Молодая Гвардия" объяснила участие в программах Госдепа США
http://www.lenta.ru/news/2012/01/27/usaid/
"...Председатель Координационного совета МГЕР и депутат Госдумы РФ Тимур Прокопенко заявил, что распространенная ранее коммунистической партией информация о получении МГЕР грантов от американской стороны "носит эмоциональный характер". "Они пытаются возможную учебу по обмену опытом превратить в 'охоту на ведьм'", - сказал Прокопенко..."

Эвона как все обернулось. Впрочем, не удивлен.


Й Цу Кенг
отправлено 27.01.12 20:44 # 84


Кому: spetrov, #6

> Да, на первых порах будет трудно.

Почему?


NoMa
отправлено 27.01.12 20:46 # 85


Кому: al_kam, #78

шо, совсем тебе житья не даёт, проклятая?


скво М
камрадесса
отправлено 27.01.12 20:46 # 86


Отпустите её в Гималаи! И пусть там она воет и лает!


Sazonov
отправлено 27.01.12 20:49 # 87


Кому: Grauk, #69

> Они, вроде, расстались.

Бяла-то какая.

Надо обеих-двух сразу. И Ксюшадь тоже. В Швецию. Пусть там живут шведской семьей, креативные наши.


NHm
отправлено 27.01.12 20:49 # 88


Кому: romazi, #51

> я бы снарядил, только не баржу, а пароход, пусть сами топят и плывут, куда хотят (я даже в бинокль понаблюдаю)


Будет - ничего такой гламурный пароход )).


ogrek
отправлено 27.01.12 20:49 # 89


Кому: StarR, #70

> Вечером 27 января 2012г. на территории съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв, в результате которого два человека пострадали.

Волна поднявшейся истерии вполне может поднять популярность проекта (если его не закроют прям щас) на недосягаемые ранее высоты.


Васька
отправлено 27.01.12 20:49 # 90


Кому: скво М, #86

> Отпустите её в Гималаи! И пусть там она воет и лает!

Да, пусть там Шамбалу поищет, или ещё что-нибудь.


Й Цу Кенг
отправлено 27.01.12 20:53 # 91


Кому: Grauk, #69

> Они, вроде, расстались.

Горе-то какое! Хорошо хоть детишек нет, а то были бы сиротинушки.


Васька
отправлено 27.01.12 20:54 # 92


Кому: ogrek, #89

> Вечером 27 января 2012г. на территории съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв, в результате которого два человека пострадали.
>
> Волна поднявшейся истерии вполне может поднять популярность проекта (если его не закроют прям щас) на недосягаемые ранее высоты.

Я вот только не понимаю одного, нахуя кому понадобилось взрывать этот ёбанный дом-2.

Скорее сами причастные к этому говношоу устраивают там взрывы, для привлечения внимания.


v a d i m
отправлено 27.01.12 20:57 # 93


Интересно, зарубежная целевая аудитория Земфиры? В смысле, на что жить-то будет не "в этой стране"? Ну как в мировые чарты и хит-парады ворвётся!


solidol
отправлено 27.01.12 21:02 # 94


надо ж быть такими ебанутыми


Джинджер
отправлено 27.01.12 21:03 # 95


Кому: StarR, #70

> Вечером 27 января 2012г. на территории съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв

Нарколаборатория ёбнула поди.


affigi
отправлено 27.01.12 21:03 # 96


Синдром Солженицына?!!!


Stoum
отправлено 27.01.12 21:04 # 97


Кому: v a d i m, #93

> Ну как в мировые чарты и хит-парады ворвётся!

Ага, ей только осталось выучить английский, избавиться от акцента и начать писать на нём песни. Дело за малым!!!


пенициллин
отправлено 27.01.12 21:04 # 98


> только токари из Перми.

Как будто это что-то плохое.


Uri
отправлено 27.01.12 21:04 # 99


Ой, пичаль какая, земфира уедет, ай-яй-яй. Блин, была б моя воля, выпиздил бы ее из страны сразу же после этих слов, чисто посмотреть-поржать, как она тама жить будет. На брайтоне в кабаках петь, вероятно, или, если повезет, пополнит ряды платных обличителей режима и забугорных мосек.


Sazonov
отправлено 27.01.12 21:04 # 100


Кому: Васька, #92

> Я вот только не понимаю одного, нахуя кому понадобилось взрывать этот ёбанный дом-2.

For Lulz!, конечно же.

А вообще, я так примерно себе и представлял последнюю серию шоу. Ну, чтобы в момент очережного выяснения отношений по поводу кто кому вставил/хочет вставить, на полянку с костром спустился бы взвод эсэсовцев (это было бы гламурно, форма от Хуго Босс, х-ле) и сожгег всех участников и Ксюшадь с Бородиной при помощи ранцевых огнеметов. Ну и хату спалили бы заодно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 273