Дела и заботы

31.01.12 09:26 | Goblin | 35 комментариев »

Разное

Недогуляв отпуск, двинул к дому.
Сперва в Бангкок, оттуда в Москву.

Жадность — важнейшее чувство.
Если умело им пользоваться.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 1

Policeman
отправлено 31.01.12 09:35 # 1


И даже на вокинг стрит или хаосан по пути не заглянул ?


SHINNOK
отправлено 31.01.12 09:35 # 2


> Жадность — важнейшее чувство

А может это не жадность, а стремление к разумной экономии?


Serж
отправлено 31.01.12 10:37 # 3


А почему догулять не удалось?


Harmton
отправлено 31.01.12 10:47 # 4


ДимЮрич, совсем себя не бережешь.


Nor
отправлено 31.01.12 10:58 # 5


Все правильно,работать пора )


Джуниор
отправлено 31.01.12 11:08 # 6


Дядь Дим, дай совет подрастающему джигиту, как правильно жадностью пользоваться?


rem
отправлено 31.01.12 12:12 # 7


Связь с новым спецпоказом ШХ здесь вижу я :)


Сибирский_Кошак
отправлено 31.01.12 13:27 # 8


Кому: Goblin, #0

> Сперва в Бангкок,

Аэропорт там интересный! Прямо через лётное поле каналы проходят, в которых вода. А на каналах - цапли белые или типа того.


Molokai
отправлено 31.01.12 13:54 # 9


Кому: Сибирский_Кошак, #8

> А на каналах - цапли белые или типа того.

Никогда не забуду ощущения, которые испытал, увидев их по приземлению в Suvarnabhumi! Только я подумал, что это аисты.


Сибирский_Кошак
отправлено 31.01.12 14:22 # 10


Кому: Molokai, #9

> Только я подумал, что это аисты.

А может и аисты, я в птицах не того. Но стоят, факт, прямо на территории аэропорта!


z-5
отправлено 31.01.12 14:34 # 11


Савади кап,Дим Юрьич, жуков то жареных не рискнул попробовать?


ushak
отправлено 31.01.12 14:38 # 12


Дмитрий Юрич, а эта канитель с Ланта-туром (который день телевизор надрывается) тебя не коснулась?


serg
отправлено 31.01.12 14:38 # 13


Кому: Джуниор, #6

> Дядь Дим, дай совет подрастающему джигиту, как правильно жадностью пользоваться?

Пищу ешь грубую, пей простую воду, спи на жёстком ©


Вано
отправлено 31.01.12 16:20 # 14


Кому: serg, #13

> Дядь Дим, дай совет подрастающему джигиту, как правильно жадностью пользоваться?
>
> Пищу ешь грубую, пей простую воду, спи на жёстком ©

И будешь как Скрудж из кино!!!


jimmilee
отправлено 31.01.12 16:29 # 15


Кому: Вано, #14

> И будешь как Скрудж из кино!!!

Это только если деньги пойдут, а иначе - как бомж из жизни.


Вано
отправлено 31.01.12 16:44 # 16


Кому: jimmilee, #15

Да оно примерно одинаково получается!!!


v00d00ley
отправлено 31.01.12 17:34 # 17


возвращался из Тайланда - в Бангкоке перед паспортным контролем была давка, наши соотечественники всё норовили под змейкой подлезть и на повороте всех обойти. Хорошо, что спецлюди следили.


feniks-fess
отправлено 31.01.12 19:32 # 18


Жадность - это двигатель прогресса. Такую жадность не хочется осуждать.


remarque
отправлено 31.01.12 21:54 # 19


на заметку модераторам:
В цитадели демократии бросают на нары за "пошутил на публике".
Собственно статья: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2093796/Emily-Bunting-Leigh-Van-Bryan-UK-tourists-arrested-d...
Вкратце:
Перед поездкой, молодой человек из англии опубликовал твит приблизительно следующего содержания: "свободен кто нибудь на неделе встретится-потрепаться, перед тем, как я поеду уничтожать америку?"
По прилёту в Лос Анджелес, молодой человек был немедленно задержан вместе с сопровождавшей его подругой. Оба подверглись допросу и обыску, и после 12-часового содержания в раздельном заключении депортированы транзитным рейсом в на родину.
Почему молчат Навальные? Что думают по поводу угрозы свободе слова Немцовы и Латынины?


Piter
отправлено 31.01.12 22:09 # 20


Кому: Сибирский_Кошак, #10

> Кому: Molokai, #9
>
> > Только я подумал, что это аисты.
>
> А может и аисты, я в птицах не того.

белые цапли камрад,не сомневайся!
я тоже их видел ;)


Pirate Storm
отправлено 01.02.12 03:26 # 21


Фотографий побольше!
Смотрим завидуем. =)


FzeulF
отправлено 01.02.12 03:59 # 22


Так, неужто скоро ждать новостей о правильных переводах!


pireiro
отправлено 01.02.12 03:59 # 23


Кому: remarque, #19

Лучшая цитата из статьи - "Он не хотел никого обижать. Он является геем. "


remarque
отправлено 01.02.12 05:25 # 24


Кому: pireiro, #23
Ты точно не путаешь "Гея" и "Семейного парня"?


pireiro
отправлено 01.02.12 06:26 # 25


Кому: remarque, #24

http://a3.twimg.com/profile_images/1670199247/330790158.jpg

Угадай кто из них гей ?

Ориг. фразы "He wouldnt hurt anyone. He is gay"

И да, я в курсе про шутку из FG про Мэрилин Монро .


весельчак у
отправлено 01.02.12 10:33 # 26


Бабло побеждает зло!


remarque
отправлено 01.02.12 14:24 # 27


Кому: весельчак у, #26

> Ориг. фразы "He wouldnt hurt anyone. He is gay"

Мы с тобой разные статьи читаем, видимо. В той, которая по моей ссылке, нет слова "gay". Хотя фото, которое ты приложил, места для сомнений не оставляет.
Стало быть гей. Но это ж ещё страшнее, в америке мало того что попирают базовое право на свободу слова, в этих событиях просматривается отчетливый гомофобский контекст. Почему молчит ассоциация геева и лесбиянок?


Goblin
отправлено 01.02.12 18:19 # 28


Прибыл в Москву.

Минус 22 - хорошо!!!


Mas
отправлено 01.02.12 18:28 # 29


С возвращением на Родину!

Дмитрий, знаю, что не по теме, но вот тут уже и американцы интересуются, не пора ли делать "схроны" и валить из городов: http://perevodika.ru/articles/20776.html


pireiro
отправлено 01.02.12 19:17 # 30


Кому: Goblin, #28

И пробки 9 балов хе хе


JPBelmondo
отправлено 01.02.12 20:10 # 31


ДЮ, с приездом! Сеанс посещу [обязательно], ибо в чешском Будапеште все показы про...пустил.

По поводу -22 внезапно вспомнилась реплика героя Шона Коннери из х/ф "Скала":

- Сперва побриться, принять горячий душ, и надеть костюм!

Ну и, понятно, Фермонт-отель, куда ж ещё, не в Космос же ;)


Башлам
отправлено 01.02.12 23:06 # 32


Здоровый эгоизмЪ -- тоже неплохое чувствие.


dele
отправлено 01.02.12 23:10 # 33


Кому: Goblin, #28

> Минус 22 - хорошо!!!

В Питере тоже пиздец!


Mas
отправлено 02.02.12 07:18 # 34


В Новосибирске сейчас -32. После вчерашних -37, - чисто оттепель. Милости просим!


J.B.E.Zorg
отправлено 02.02.12 15:00 # 35


Кому: Mas, #34

> В Новосибирске сейчас -32. После вчерашних -37, - чисто оттепель. Милости просим!

Хех. )
уж лучше вы к нам! ))

В Воронеже сегодня всего минус 16, после вчерашних -27.
вот это оттепель. )



cтраницы: 1 всего: 35