Джармуш и вампиры

02.02.12 14:06 | sergeysv | 20 комментариев » »

Всеобщий вампирский киновирус косит режиссёров батальонами — сперва Тим Бёртон слёг под напором нечисти, а теперь уже и Джим Джармуш дал слабину. Не покладая рук, самобытный кинодел трудится над своим очередным проектом, который носит название В живых остались только влюблённые (Only Lovers Left Alive). Влюблёнными, как нетрудно догадаться, назначена парочка кровососов, которые вот уже который век подряд питают друг к дружке самые нежные чувства.

Больше о фильме ничего не известно — за исключением разве что кое-каких участвующих актёров. Среди них, в частности, мелькают такие имена, как Джон Хёрт (папа Хеллбоя), Миа Васиковска (недавняя Алиса в стране чудес), Том Хидлстон (вредитель Локи из Тора), а также Тильда Свинтон. Хидлстон, говорят, сумел обскакать на этом поле аж самого Майкла Фассбендера, которого в ушедшем году не снимал только ленивый — впрочем, и сам Хидлстон внимательному зрителю уже успел примелькаться. К съёмкам Джармуш намерен приступить уже в сентябре, для чего поедет прямиком в западную Германию и возьмёт с собой на соответствующие расходы полтора миллиона долларов.

Боюсь даже предположить, что выйдет из такого исходного замеса. Будет ли влюблённая парочка читать друг другу стихи Уильяма Блейка? Станет ли при высасывании крови цитировать Хагакурэ? Продолжит ли по старой памяти цедить чёрный кофе и смолить Беломор? Ясно одно: что бы там ни навыдумывал старик Джармуш, западные германцы узнают об этом первыми.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.02.12 20:35 # 15


Кому: Артем, #14

> какова целевая аудитория фильмов про вампиров ?

дети-задроты



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк