Катание на слонах

03.02.12 16:53 | Goblin | 65 комментариев »

Путешествия

Обязательный пункт тайской программы — катание на слонах. Будем откровенны, ничего интересного в этом нет. К слону прикручено сидение от троллейбуса, сел да поехал. Но поскольку делать там больше нечего, отчего бы и не покататься? Слоны повсюду, катайся — не хочу. За час слоновьего катания берут 500 рублей, у нас такси значительно дороже.

Для заманивания клиентов на видном месте слоновника привязан мелкий слоник. Он типа прикольный, хотя воняет и гадит как большой. Очищенные бананы жрать отказался — брал и бросал на землю. Зато нечищенные жрал с удовольствием. Зверь явно крепкий — хорошо хоть добродушный, а не то за почищенные бананы руки повырвал бы.

Кормление слонёнка

На слонов сажают со специального причала. Воняет от большого слона ничуть не хуже, чем от маленького. Сажают босиком — слон наощупь ногами тёпленький, волосатый. Ты сидишь на прикрученой к слону скамеечке, а слоновод сидит у слона на башке. Рулит, надо понимать, через уши, наступая на них голыми пятками как на педали. Время от времени бьёт слону по башке торцом палки. Слон покорно бредёт туда, куда гонят гады-слоноводы. Бредёт медленно, я хожу быстрее.

Авторитетный слоновод Рабочее место слоновода
Слоновод и ухо Слон и слоновод

Прогулка на слонах включает в себя купание со слонами. Это сразу насторожило, ибо знаем мы этих слонов. Но при продаже билетов предупредили, что искупаться со слонами не удастся, ибо сейчас сухой сезон и воды маловато. Слоновод, тем не менее, воду нашёл и сразу туда заехал. Слон тоже не растерялся, и зайдя в воду по глаза, начал гадить. Количество дерьма, исторгнутого слоном, повергает в шок. А ведь кто-то там ещё и купается.
В обчем, было прикольно.

Слоновый хвост

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.02.12 17:07 # 3


Кому: economist, #2

> Без фотки слоновей кучи дерьма нещитово!!!

минуточку!!!


Goblin
отправлено 03.02.12 17:23 # 10


Кому: KroliKoff, #4

> Как в этом смысле тайские слоны?

там скамейки


Goblin
отправлено 03.02.12 18:47 # 26


Кому: Ravid, #22

Мощный кадр!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк