Митинг на Сахарова

04.02.12 16:31 | Goblin | 495 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
В Москве митинг на проспекте Академика Сахарова завершился. Как сообщает главное управление Министерства внутренних дел (ГУ МВД) по Москве, в нем приняли участие 150 человек. Происшествий зафиксировано не было.

Митинг против фальсификации на выборах был санкционирован столичными властями. Организаторы ожидали, что на проспект Академика Сахарова придут до 30 тыс. человек. Митинг проводили демократы во главе с Валерией Новодворской.
Митинг на Сахарова

Снова фальсификации.
На самом деле было не менее 153 человек.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.02.12 17:42 # 68


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго.

Пидарасов всегда сгоняют.

А нормальные люди приходят сами.


Goblin
отправлено 04.02.12 17:43 # 70


Кому: ggrigoriev, #65

> За попытки рассказать ПравдуЪ нас банят.

С пидарасами везде так.


Goblin
отправлено 04.02.12 18:06 # 96


Кому: tsvetkov, #95

> Иди сосни у пахана своего, он тебя в благодарность еще трахнет
>
> Какие совестливые и рукопожатые слова! Чувствуется глубокое знание вопроса.

Опыт.


Goblin
отправлено 04.02.12 19:36 # 152


Кому: Pavel_Dps, #139

Учебник логики Челпанова, почитай на досуге.


Goblin
отправлено 04.02.12 19:40 # 160


Кому: bumerangonix, #155

В рамках процессуальных проверок о нарушениях, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва в Следственном комитете Российской Федерации исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в сети Интернет, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках. В рамках этих проверок получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД России о том, что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа. В частности такие видеосюжеты были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашской Республике и Республике Северная Осетия-Алания, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Москве. Также в ходе проверок выявлены факты наличия постановочных сюжетов (инсценировок). [Так, например, на одном из видеороликов изображен избирательный участок № 2943, расположенный в Москве в районе Хорошево-Мневники в лицеи № 7560, на котором якобы зафиксированы грубые нарушения избирательного законодательства. Однако установлено, что помещение, изображенное на видео не соответствует помещению указанного избирательного участка, а также лица присутствующие на ролике не являются, членами избирательной комиссии, а являются подставными.] Но самое примечательное, что все смонтрированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов.

http://sledcom.ru/actual/84396/


Goblin
отправлено 04.02.12 20:12 # 189


Кому: sibleft, #168

И меня, и меня запиши.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк