Приложение и анимация

10.02.12 18:16 | Goblin | 67 комментариев

Смешное

Осторожно, матюги:
Анимация международным символом шутка ебет, пошел на хуй и пошел на хуй. Это приложение можно использовать несколько раз, чтобы играть трюки на друзей и коллег.

Этот анимированный образ FU Fuck You не должны использоваться очень много для ненависти просто используется в качестве шутки. Приложение начнет ебать анимации с использованием остановить и запустить кнопку, приложение может мириться послать громкое ебет.

Если партнер сделал тебя ебет с нашим приложением, улыбки, скачать вы, и пусть он пошел на хуй вы также анимированные.

Помните, что это приложение просто шутка и не могут быть использованы никого обидеть. Подумайте об этом, прежде чем делать это с кем-то, у которого нет чувства юмора
Приложение и анимация

Ад.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

Lucawy
отправлено 10.02.12 18:20 # 1


Шутки опасные!


affigi
отправлено 10.02.12 18:23 # 2


> Подумайте об этом, прежде чем делать это с кем-то, у которого нет чувства юмора, иначе ебет может быть настоящему


QoMSoL
отправлено 10.02.12 18:26 # 3


Какая прелесть. Promt фарева!!!


sherl
отправлено 10.02.12 18:30 # 4


[ошалело трясет головой] Что это было????
Я не хочу, чтобы партнер сделал меня ебет с вашим предложением! У нас своих хватает!


maxpaderin
отправлено 10.02.12 18:31 # 5


Вот чего лишает нас эппл. В аппсторе такое не запилишь.


Смог
отправлено 10.02.12 18:35 # 6


Да здравствует китайский Промт (эт переводчик такой)


warmoger
отправлено 10.02.12 18:35 # 7


У вас там в Питере какой-то 37-й года начался.

После этого начались и вовсе странные события. Как передает Фонтанка.Ru, вооруженные сотрудники ОМОНа заблокировали вход в приемную главы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в здании на Суворовском. Это было сделано по распоряжению генерала Умнова, главы петербургской полиции, сообщил пресс-секретарь главы управления. По его словам, сам Суходольский находился в кабинете. Въезд во двор главка с Кавалергардской также был перекрыт вооруженными омоновцами.

http://www.newsru.com/russia/10feb2012/suhodolsky.html

Как страшно жить становиться! Ай-ай-ай


cheshirski
отправлено 10.02.12 18:36 # 8


Переводил, очевидно, Google.

[побежал качать]


MFSP
отправлено 10.02.12 18:36 # 9


Международный символ анимация!
Использовать аккуратно, а то вдруг переебет :)


StasFM
отправлено 10.02.12 18:36 # 10


Кто-нибуть знает, сколько раз это скачают???


a-skvor
отправлено 10.02.12 18:36 # 11


Что это было????


polinov85
отправлено 10.02.12 18:39 # 12


Я чувствую некоторые как наркоман Павлик после таких шуток не отмажутся и окажутся на дне Гудзона!


taroBAR
отправлено 10.02.12 18:39 # 13


ЫЫЫ!

Зашел через свой Гнусмас на маркет, там такое же описание.

Качаю!!!


greenpit
отправлено 10.02.12 18:40 # 14


Поэтично!


heSpe
отправлено 10.02.12 18:45 # 15


А-А-А-А! Ебал её анимированный рука! Хотя здесь:

>Приложение начнет ебать анимации с использованием

предложение начиналось вполне складно. Уж не знаю, что и думать про Google. :)


dead_Mazay
отправлено 10.02.12 18:46 # 16


[страшно кричит]


Beefeater
отправлено 10.02.12 18:49 # 17


Кому: taroBAR, #13

> Качаю!!!

Это реклама ведроида, не ведитесь!!!


Koljan
отправлено 10.02.12 18:50 # 18


уже прикрутили анимацию к фейсбуку?


DDQ
отправлено 10.02.12 18:52 # 19


на хуй вы также анимированные.

После "на хуй" запятой не хватает!!!


stepnick
отправлено 10.02.12 18:56 # 20


> Если партнер сделал тебя ебет с нашим приложением, улыбки, скачать вы, и пусть он пошел на хуй вы также анимированные.

Да так всегда и делаем, сразу на хуй посылаем. Хоть и не анимированные.
И вообще, каму пыздыш, ибаний морда?!


naxxodka
отправлено 10.02.12 18:58 # 21


И эти люди ругают айтюнс!!!


Mad_Badger
отправлено 10.02.12 18:58 # 22


[вскипел мозгом]


Stoum
отправлено 10.02.12 18:58 # 23


Вот это я понимаю, реклама. Теперь хочешь не хочешь, а скачаешь :D


Thio
отправлено 10.02.12 19:07 # 24


Так это же просто хуего!


Whiplash
отправлено 10.02.12 19:07 # 25


Кому: StasFM, #10

Уже 89 раз скачали!
Будем посмотреть после выходных, думается, будет около тысячи.


Хоттабыч
отправлено 10.02.12 19:09 # 26


Кому: warmoger, #7

Пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Всё к тому шло с момента назначения на должность генерального директора ФГУП "Охрана" МВД России А.В. Комиссарова. Особенная жесть гремела после назначения на должность финансового директора ФГУПа 28-летней Д.А. Шиншиной, бывшего Генерального директора ЗАО "Безопасность-комплекс". Вот они молодые и эффективные манагеры. Как результат - увольнение куратора ФГУПа М.И. Суходольского.
Дотянулся, проклятый. Скачки вокруг генерала с ОМОНОМ не красят новое руководство питерской полиции.


BlackAdder
отправлено 10.02.12 19:14 # 27


Кому: sherl, #4

> Я не хочу, чтобы партнер сделал меня ебет с вашим предложением! У нас своих хватает!

Зато теперь, вместо адресного мата, можно писать "Ты анимированный"!


Хоттабыч
отправлено 10.02.12 19:20 # 28


"Фазер, фазер!!! Дядя peace-death!"
"Гуд сан! Дядя, ты есть подходить ко мне и мы тебе делать about!" (С) "Сомеду слув"


Тумбус
отправлено 10.02.12 19:21 # 29


Вспомнились в связи с новостью армейские годы. Будучи на узле связи, развлекались прослушиванием телефонных ругательств дневальных лиц горной и средне-азиатской национальности, слабо владеющих литературным русским, но в совершенстве знавшими нецензурную лексику. Слова знали, но смысл не понимали, оттого получалось забавно. Типичный диалог:
- Да я твой хуй сосал!
- Сосал бы ты, да очередь моя.


Аблакат
отправлено 10.02.12 19:22 # 30


> шутка ебет, пошел на хуй и пошел на хуй.

Шутка, повторенная дважды, в два раза смешнее.


warmoger
отправлено 10.02.12 19:26 # 31


Кому: Хоттабыч, #26

> Скачки вокруг генерала с ОМОНОМ не красят новое руководство питерской полиции.

Вот-вот, шума много наделали, а результата 0. Дурная оперетка, а не спецоперация.


vasmann
отправлено 10.02.12 19:26 # 32


Любой андроидщик должен иметь в обязательном порядке это!!!:
https://market.android.com/details?id=pl.atablash.MagicButt&feature=search_result#?t=W251bGwsMSw...


vasmann
отправлено 10.02.12 19:28 # 33


Кому: Тумбус, #29

[воет сквозь слезы]


Theseus
отправлено 10.02.12 19:32 # 34


Что-то международный образ члена маловат. Даешь советский образ посылания на три буквы!!!
[Пытается вспомнить трехэтажный мат]


Хоттабыч
отправлено 10.02.12 19:33 # 35


Кому: Тумбус, #29

- Слюш, э ты мудак!
- Э, ты сам мудак!
- А ти два раз будещь мудак!
- Э, пшено мелький, мелький знаешь?!
- Да!
- Три мешка мудак!
- Ах, такой, а ти ващпе не мудак!
- Я не мудак!?


Хоттабыч
отправлено 10.02.12 19:37 # 36


Что такое минет? Это секс с человеческим лицом!
Сабж напоминает ароматную стельку.


Паразит
отправлено 10.02.12 20:46 # 37


Есть много приложений, которые делают тебя ебет с ними и безо всякого партнёра.


Морской ёж
отправлено 10.02.12 20:47 # 38


[вспоминает китайские носки с этикеткой "Носкц молько бля мебя"]
Китайцы слабаки! Сила - она вон где!!!


Хоттабыч
отправлено 10.02.12 20:51 # 39


Кому: warmoger, #31

Суходольский снял в недавнем прошлом А.В. Горового, теперь имеет алаверды.


Grauk
отправлено 10.02.12 21:48 # 40


> Помните, что это приложение просто шутка

[Вылезает из-под стола] Да мы уже поняли!


icanus
отправлено 10.02.12 21:55 # 41


> и пусть он пошел на хуй вы также анимированные.

Жесть!


Гво3дь
отправлено 10.02.12 22:17 # 42


> и пусть он пошел на хуй вы также анимированные

У анимированных тоже есть права!!!


Зачитавшийся
отправлено 10.02.12 22:36 # 43


Ээээ... Зачем это?


sherl
отправлено 10.02.12 23:29 # 44


Кому: Хоттабыч, #28

> "Фазер, фазер!!! Дядя peace-death!"

Дядя the peace dukе тоже ничего звучит!


Андрей GP
отправлено 10.02.12 23:54 # 45


Кстати, авторы - испанцы, у них там сайт указан. Да и к тому же существует множество приложений, переведённых автоматически гуглом с различных языков. Поначалу непривычно, а потом пофих :)


sherl
отправлено 11.02.12 00:04 # 46


Кому: BlackAdder, #27

> Зато теперь, вместо адресного мата, можно писать "Ты анимированный"!

Патентуй!


warmoger
отправлено 11.02.12 00:20 # 47


Кому: Хоттабыч, #39

> Суходольский снял в недавнем прошлом А.В. Горового

Честно говоря думал, что его перевод в Ставрополь или куда там, это трамплин. Для проведения чистки аппарат а-ля Ежов, и чтобы держать личный состав в постоянном напряжении Александр Николаевич незаменим :)


commander_keen
отправлено 11.02.12 00:48 # 48


Я два раза перечитывал описание приложения. Но так и не понял, кто кого совокупляет.


Параноик
отправлено 11.02.12 10:20 # 49


Кому: commander_keen, #48

> > Я два раза перечитывал описание приложения. Но так и не понял, кто кого совокупляет.

Думается, здесь совокупляют мозг анимированным китайским пальцем.


Platen
отправлено 11.02.12 10:26 # 50


Перед употреблением приложения обязательно натяните презерватив на него


Artex
отправлено 11.02.12 10:29 # 51


>приложение может мириться послать громкое ебет

Если надумаю с кем-то помириться - так и буду поступать.


blue_fox
отправлено 11.02.12 10:30 # 52


Электронный переводчик "Гоблин - М".
Переведёт фильмы с любого языка прямо во время премьерного показа!!!


blue_fox
отправлено 11.02.12 10:44 # 53


Кому: Хоттабыч, #26

> Пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека.

Пришел, и он всегда рядом с тобой! Это - пиздец. (С Федя Чистяков "Блуждающий биоробот")
Хотя - ты не мог заметить!!!


ATG
отправлено 11.02.12 10:44 # 54


Нет! Мое сердце навсегда осталось со стельками "Нога - корень здоровья"


vasmann
отправлено 11.02.12 11:40 # 55


Кому: sherl, #44


В torrent протоколе, имею ввиду реализацию оного, есть такое понятие Peace-Data


SeregaT
отправлено 11.02.12 13:34 # 56


Кому: Тумбус, #29

> Типичный диалог:
> - Да я твой хуй сосал!
> - Сосал бы ты, да очередь моя.

Дай мне в рот, чтоб дым пошёл (С)

Это у нас один так учудил, когда решил повторить фразу "Дай мне в зубы, чтоб дым пошёл" (это так закурить просили).


feniks-fess
отправлено 11.02.12 13:55 # 57


Брр, одна аннотация чего только стоит. Видать, приложение ещё жёстче.


Klauss808
отправлено 11.02.12 14:49 # 58


Очень похоже на переводчик Magic Goody. Вспомнил студенческие годы.


LeXxX
отправлено 11.02.12 16:34 # 59


Народ, поясните пожалуста - в чем "лопата"? Какой-то безсвязный набор мата - а андройда у меня нету...


Headboxer
отправлено 11.02.12 16:40 # 60


Уже пользую. Еле разобрался в настройках)


SeregaT
отправлено 11.02.12 18:07 # 61


Кому: Headboxer, #60

> Еле разобрался в настройках

Там делать громкое ебёт пошёл на хуй ещё и настраивать можно???77


Хоттабыч
отправлено 11.02.12 20:50 # 62


Кому: warmoger, #47

> его перевод в Ставрополь

"Все красноярцы были несколько обескуражены, когда начальника ГУВД по Красноярскому краю Александра Горового перевели от нас в Ставропольский край. Теперь же, спустя всего десять месяцев мы радуемся новому назначению генерал-лейтенанта. Горовой был переведен из Ставропольского края в Москву на должность первого заместителя министра внутренних дел РФ."
http://krsk.kp.ru/daily/25703/904659/
Переводу в Ставрополь, полагаю, похлопотал Хлопонин, бывший губернатор Красноярского края. А так ходили упорные слухи, что Горового снимает Суходольский.


Joe Blade
отправлено 11.02.12 20:53 # 63


Вот это я понимаю, правильный перевод!


dr.noise
отправлено 12.02.12 00:07 # 64


[берет на вооружение мега-аргумент "пошел на хуй и пошел на хуй"]


tormozz
отправлено 12.02.12 09:15 # 65


Кому: Гво3дь, #42

> У анимированных тоже есть права!!!

[рукопожимает]


Тингол
отправлено 12.02.12 14:30 # 66


По ссылке:

> Если партнер сделал тебя ебет с нашим приложением, улыбки, скачать вы, и пусть он пошел на хуй вы также анимированные.

[кусает локоть]


Zorch
отправлено 12.02.12 20:49 # 67


> пошел на хуй и пошел на хуй

аргумент!



cтраницы: 1 всего: 67