Спецпоказы комедии Вышибала

10.02.12 20:27 | Goblin | 223 комментария »

Фильмы

Намечены специальные показы комедии "Вышибала".

Простой еврейский паренёк Даг Глатт работает вышибалой в кабаке и страдает, что любимого дела у него в жизни нет. Папа и братишка-гомосек трудятся врачами, у друга своя передача про хоккей, а Даг — вышибала. И вдруг после случайной драки с агрессивным хоккеистом Даг находит своё счастье — он становится хоккейным вышибалой и стремительно делает карьеру. Дага ждёт слава, любимая девушка и грозный соперник — Росс "Босс" Рэй.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:30 | 200029 просмотров


Фильм изобилует идиотскими шутками, нецензурной бранью и сценами хоккейного насилия. Категорически не рекомендуется к просмотру детям младше 18, девушкам понравится если только продвинутым.

Москва
17 февраля, пятница 20:00
18 февраля, суббота 18:00
К/т "Киномир", адрес: Настасьинский пер., д. 2, телефон: (495) 694-3398
Фото с показов здесь.

Санкт-Петербург
19 февраля, воскресенье, 18:00 и 20:10, к/т "Каро-Москва", билеты по 450 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», 6-й этаж.
Телефон: (812) 274-2012.

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места.
Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.02.12 21:03 # 7


Кому: Red Dmitry, #6

> Дмитрий Юрьевич, "Однажды в Ирландии" (на Украине) продают на ДвД с твоим переводом, это подделка или он действительно вышел с твоей озвучкой и можно брать?

Это с переводом для прокатной версии фильма, то есть без нецензурщины.

Ну, чтобы можно было показывать родным и близким.


Goblin
отправлено 10.02.12 21:03 # 8


Кому: Директор, #3

> Когда... когда открытие Гоблин-Пэлас?

Сам мучаюсь.

Но оно всё ближе.


Goblin
отправлено 11.02.12 11:41 # 35


Кому: felix_d, #34

> правильнее было бы назвать фильм тафгай.

это ты в Голливуд пишешь?

> или вышибала это завлекуха?

нет, это название


Goblin
отправлено 11.02.12 11:42 # 36


Кому: Versto, #32

> Ни в коем случае не спорю с революционном чутьем модераторов, но прочитав трижды Правила поведения, я ничего не нашел про пустую строку между строкой "Кому" и ответом.

Обрати внимание, как пишут другие.


Goblin
отправлено 11.02.12 11:42 # 37


Кому: pinkdot, #26

> правда для тафгая он как-то не очень велик же?

Очень здоровый.


Goblin
отправлено 11.02.12 11:52 # 41


Кому: Versto, #40

Народу много, модератор физически не может пояснять индивидуально.

Без обид.


Goblin
отправлено 11.02.12 12:21 # 44


ролик - осторожно, матюги

http://kino.oper.ru/video/view.php?t=368


Goblin
отправлено 11.02.12 14:53 # 60


Кому: Teo, #55

> Да где ж ты такие ахуенные фильмы берешь, Дмитрий Юрич!!!

практически всегда - в Голливуде


Goblin
отправлено 11.02.12 16:35 # 68


Кому: вождь пахучий чеснок, #66

> в памяти всплыло "зомби в кровавом угаре" когда уже?

никогда, давно похоронили


Goblin
отправлено 11.02.12 16:36 # 69


Кому: konstantin_semyonov, #65

> Жаль что нет интернет продажи билетов.

Мне жаль больше всех.


Goblin
отправлено 13.02.12 11:40 # 127


Кому: PvtJoker, #124

> А сколько в отечественном прокате собрал "The Guard" в правильном переводе?

Мало.


Goblin
отправлено 13.02.12 11:43 # 128


Кому: bzmn, #114

> Граждане бывалые, извините за оффтопик, но никто не подскажет (не даст линк) или не укажет авторство книжки, ссылка на которую как-то проходила здесь в каком-то разделе Тупичка.

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689063

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689087

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689100


Goblin
отправлено 13.02.12 11:44 # 129


Кому: Smb, #106

> Дмитрий Юрьевич - Саратов - вообще никаких предпосылок?

Если в новости нет - значит, никак.


Goblin
отправлено 13.02.12 11:46 # 130


Кому: Metodist, #101

> Д.Ю., по поводу перевода "Однажды в Ирландии": мне кажется, что в прокатной версии правильнее запикивать матерные слова, предоставляя волю фантазии зрителю - как в "Рок-н-рольщике".

Да, там грамотно запикали: половину вообще не понять, ибо "пик" на полфразы, а четыре матерных слова не запикали вообще, типа наслаждайтесь.

Это надо сидеть за спиной специалиста и контролировать всё от начала до конца.

> Так как многократное повторение производных слова "хер" изрядно режет слух. Как-то так.

Вроде как планируется сделать и правильно.


Goblin
отправлено 14.02.12 21:23 # 150


Кому: Буруля, #149

> Дмитрий Юрьевич, почему в главной главной новости не указаны дата и время проведения спецпоказа в Санкт-Петербурге, хотя в ролике уже дата написана???

Потому что я сам ещё не знаю.

> Не понятно, можно ли уже ехать за билетами.

Увы.


Goblin
отправлено 15.02.12 12:49 # 154


Кому: Sputnic, #153

> А в конце ремарка что перевод под четким руководством Гоблина :(

Как говорится, на сарае слово из трёх букв написано, а внутри дрова лежат.

Никакого отношения не имею.


Goblin
отправлено 15.02.12 12:49 # 155


Кому: strateg, #151

> если в Ленинграде - полюбас пойду!!!

Кинотеатр Ленинград вроде закрыт.


Goblin
отправлено 16.02.12 12:30 # 165


Кому: Юра Хирург, #162

> Блин, не пойму, что говорится в моменте "не надо лапать мой ???, заведи себе свой ???"

перкоцет


Goblin
отправлено 16.02.12 12:31 # 166


Кому: СкроМен, #161

> Подскажите, есть ли в природе, (за н-ное колличество "вознаграждения") фильмы из числа тех, которые вышли в кинопрокатв в правильном переводе? Хотел бы смотреть фильмы в адекватном переводе.

Нету.


Goblin
отправлено 17.02.12 11:54 # 170


Кому: TETSUJIN, #168

> Как быть простым гражданам с Урала и Западно Сибири?

Усилия предпринимаются.

Пока толку никакого.


Goblin
отправлено 18.02.12 11:56 # 189


Однако, действительно в Питере всё продано.

Надо второй сеанс.


Goblin
отправлено 19.02.12 13:44 # 214


Кому: Андрей., #213

> скорей бы фотки послепоказные на сайте напечатали

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609814


Goblin
отправлено 19.02.12 16:42 # 219


Кому: YadoloV, #216

> ДЮ огромное спасибо за показ.

Приходите ещё!