Авраам Линкольн, охотник на вампиров: трейлер

14.02.12 02:11 | sergeysv | 96 комментариев » »

Бекмамбетов — тот!
А уж Линкольн — тем более!



Посмотреть с русскими субтитрами

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96, Goblin: 1

SBER
отправлено 14.02.12 02:19 # 1


Тема благодатная,- "Вашингтон охотник на оборотней", "Рузвельт и люди Х".
Жалко наши отечественные "творцы" додумались только до: "Сталин - кровавый тиран" и "Ваня Грозный - ебнутый".


Мичман Панин
отправлено 14.02.12 02:25 # 2


Это, я так понял, экранизация какого то комикса?


asia
отправлено 14.02.12 02:30 # 3


Тимурка - ТОРТ!!!

[судорожно ищет упавшую челюсть]


HappyDragon
отправлено 14.02.12 02:35 # 4


Тут даже говорить нечего, нужно смотреть, не иначе. И да, Тимур опять скидывает поезда с моста. Надеюсь сцена не будет уступать такой же из "Wanted"


asia
отправлено 14.02.12 02:37 # 5


По стилю Зака нашего Снайдера напоминает.


Goblin
отправлено 14.02.12 02:38 # 6


Абрам жж0т!!!


Redder
отправлено 14.02.12 02:42 # 7


Не сочтите за рекламу, но вот тут дают с русскими субтитрами: http://www.kinofilms.ua/movie/39668_Abraham_Lincoln_Vampire_Hunter/trailers/?video=5855

Правда, там тех титров - смех один.


sergeysv
отправлено 14.02.12 02:46 # 8


Кому: Goblin, #6

> Абрам жж0т!!!

Размахивание топором - готовая иллюстрация к понятию "Гоблин работает саблей, перегнувшись через леер"!


sergeysv
отправлено 14.02.12 02:51 # 9


Кому: Redder, #7

> Не сочтите за рекламу, но вот тут дают с русскими субтитрами: http://www.kinofilms.ua/movie/39668_Abraham_Lincoln_Vampire_Hunter/trailers/?video=5855

Добавил, сенкс.


jason46
отправлено 14.02.12 03:14 # 10


Круто!


taroBAR
отправлено 14.02.12 04:09 # 11


Кому: Redder, #7

> Не сочтите за рекламу, но вот тут дают с русскими субтитрами:

Собственно, весь текст из трейлера произносил Джонни Кэш:

http://www.youtube.com/watch?v=k9IfHDi-2EA


colt
отправлено 14.02.12 04:50 # 12


Что за бред? :)


URAS
отправлено 14.02.12 05:35 # 13


По-моему заебись! Надо идти!


BrainGrabber
отправлено 14.02.12 05:47 # 14


Тренд комиксования истории доведен до абсолюта. Сдается мне, у Тимура выйдет неплохая комедия.


CDW
отправлено 14.02.12 06:53 # 15


Что это? Неужели кровавый тиран Эйб собственноручно рубит в труху рукопожатных южных вампиров?!!


tsoka
отправлено 14.02.12 07:07 # 16


"Иосиф Сталин - убийца оборотней"


bqbr0
отправлено 14.02.12 07:32 # 17


Кому: tsoka, #16

> "Иосиф Сталин - убийца оборотней"

И два помощника: Лаврентий Павлович Берия со смертоносной мясорубкой и Рамон Иванович Лопес с ледорубом!


Аблакат
отправлено 14.02.12 07:40 # 18


Кому: tsoka, #16

> "Иосиф Сталин - убийца оборотней"

"Николай Романов охотник на котов"


eugene107
отправлено 14.02.12 07:56 # 19


Кавалерийская атака с топором - прекрасна !

Когда смотрел всякие картинки про кину, думал, Абрамка топором эпизодически пользуется, а он,
эвона - на постой.


pikachu
отправлено 14.02.12 08:30 # 20


Кому: tsoka, #16

> "Иосиф Сталин - убийца оборотней"

Для Голливуда должно быть Джозеф Сталин!


Борисыч
отправлено 14.02.12 08:39 # 21


АдЪ!!!


DiVER
отправлено 14.02.12 08:51 # 22


Нашим политдеятелям надо срочно заимствовать лозунг из фильмы:

Ты либо патриот, либо вампир!


Avner
отправлено 14.02.12 08:58 # 23


"Иосиф Сталин, охотник на поэтов"


Lord
отправлено 14.02.12 09:09 # 24


Это за это его потом убили в опере, вампирский заговор?


Bart
отправлено 14.02.12 09:10 # 25


Трэшак какой-то. Кстати саунд трейлера напомнил саунд к Прометею.


j0nny
отправлено 14.02.12 09:17 # 26


А вот интересно, почему в главные герои выбран именно Линкольн?
Потому что национальный герой американский?


affigi
отправлено 14.02.12 09:24 # 27


Слоган "Ты патриот или вампир?" внушает!!!


Kleine Мук
отправлено 14.02.12 09:28 # 28


ЫЫЫ!
Отличный трэшак чую!!


licker
отправлено 14.02.12 09:29 # 29


Мощно. Особенно концовка вставила: Ты патриот или вампир?


vorobey
отправлено 14.02.12 09:29 # 30


Так вот как оно было на самом деле!


Smirnoff
отправлено 14.02.12 09:29 # 31


Надо идти!


Genby
отправлено 14.02.12 09:29 # 32


Адское!


Arctic Warfare
отправлено 14.02.12 09:30 # 33


Кому: Мичман Панин, #2

Вроде не по комиксам, а по одноименной книге бестселлеру.


cableguy
отправлено 14.02.12 09:30 # 34


Бекмамбетыч окончательно перековался, теперь его азиатскую рожу трудно отличить от рожи американской - с режиссерской точки зрения. С одной стороны - нашел себя, в РФ такие фильмы не снять и аудитория не та. О трейлере - вдохновляет, наверно стоит посмотреть, однако и Вонтед меня не вдохновил, и все остальные творения не понравились. Посмотрим. А Тимур, молодец!


Добрый_Ээхх
отправлено 14.02.12 09:31 # 35


нифига себе топорик у него)) 80лвл не иначе


Drunkey
отправлено 14.02.12 09:31 # 36


Кому: taroBAR, #11

> Собственно, весь текст из трейлера произносил Джонни Кэш:

Кайфовая тема. В фильме "Рассвет мертвецов" на титрах вступительных была. "The Man Comes Around"


ваньша ильдарович
отправлено 14.02.12 09:31 # 37


Кому: tsoka, #16

> "Иосиф Сталин - убийца оборотней"

"Ты коммунист или упырь?"


ogre1974
отправлено 14.02.12 09:31 # 38


это мультик или кино?я чего то не понял...


Зверокрыс
отправлено 14.02.12 09:32 # 39


Поди основано на реальных событиях?

И почему в списке актёров нет Сергея Безрукова?


непартийный
отправлено 14.02.12 09:36 # 40


Такое кино, только с алкогольным допингом можно будет смотреть.


polinov85
отправлено 14.02.12 09:43 # 41


Чем занимался Иисус перед своей смертью? Где его кровь?


LeXxX
отправлено 14.02.12 09:45 # 42


Кому: SBER, #1

> Тема благодатная,- "Вашингтон охотник на оборотней", "Рузвельт и люди Х".
> Жалко наши отечественные "творцы" додумались только до: "Сталин - кровавый тиран" и "Ваня Грозный - ебнутый".

Вот тока не надо ля-ля. Тимурки нагло слизали идею у Харламова "Тайна Вождя в ТРИДЭ" и "самого лучшего кина :-D


galser
отправлено 14.02.12 09:45 # 43


Кому: Зверокрыс, #39

> И почему в списке актёров нет Сергея Безрукова?

Хрен с ним с безруковым. Где Хабенский? По мне фильм фигня вроде ковбоепришельцев.


Добрый_Ээхх
отправлено 14.02.12 09:45 # 44


Кому: Зверокрыс, #39

> И почему в списке актёров нет Сергея Безрукова?

Уши видать выдают


Gadyuka
отправлено 14.02.12 09:49 # 45


Индийские боевики отдыхают:)


RedAlex
отправлено 14.02.12 10:07 # 46


Топор дешево и надежно.


hgh
отправлено 14.02.12 10:20 # 47


Кому: tsoka, #16

> "Иосиф Сталин - убийца оборотней в погонах"

Извините!!!


Erik
отправлено 14.02.12 10:33 # 48


как это нетолерантно.
они же такие же как и мы, только другие.
и это оплот демократии.
стыдно.


Blind
отправлено 14.02.12 11:04 # 49


Кому: Drunkey, #36

> Собственно, весь текст из трейлера произносил Джонни Кэш:
>
> Кайфовая тема. В фильме "Рассвет мертвецов" на титрах вступительных была. "The Man Comes Around"

А еще эта песня в заключительных титрах Generation Kill и в Терминатор: Хроники Сары Коннор в сцене расстрела полицейских робатом!


Blind
отправлено 14.02.12 11:13 # 50




Redder
отправлено 14.02.12 11:19 # 51


Кому: taroBAR, #11

Собственно, весь текст - слегка видоизмененная цитата из Библии.


cephalochordata
отправлено 14.02.12 11:38 # 52


А вот интересно, как американцы относятся к тому, что с ихним Абрамкой сотворил дикий русский режиссёр?


derek
отправлено 14.02.12 11:49 # 53


ночной дозор : американский дрифт!!!


Imort
отправлено 14.02.12 11:56 # 54


А вот в трейлере, где он дерево с щепками срубает — нашим людям наверное непонятно, что для американцев это смешной отсыл к хрестоматийным рассказам про Линкольна?

Ну как он дубок срубил, потом папе признался, не побоявшись наказания, выказав честность и открытость.

Примерно как если бы снимали кино про Ленина - охотника на вампиров, и он там дрался с печником, наверное!!!


Шуттенбах
отправлено 14.02.12 11:58 # 55


Судя по исторической интенции, вампиры - это южане?
Сильный ход.


sergeysv
отправлено 14.02.12 11:59 # 56


Кому: cephalochordata, #52

> А вот интересно, как американцы относятся к тому, что с ихним Абрамкой сотворил дикий русский режиссёр?

Дикий русский режиссёр в данном случае является толковым наёмным работником, воплощающим уже выношенный проект. Примерно как Гай Ричи и Шерлок Холмс: стилистические ухватки те же, но творческая роль в самом проекте - очень, очень скромная.


Завсклад
отправлено 14.02.12 12:02 # 57


Кому: colt, #12

> Что за бред?

Были б деньги - что угодно можно на экране воплотить.

Кому: cephalochordata, #52

> как американцы относятся к тому, что с ихним Абрамкой сотворил дикий русский режиссёр?

Да ещё не взял псевдоним, а оставил свои типично русские имя и фамилию!


ChuKee
отправлено 14.02.12 12:30 # 58


ну тимофей бёртон то борозды не испортит!


Gnomoiad
отправлено 14.02.12 12:35 # 59


Кому: Imort, #54

> Примерно как если бы снимали кино про Ленина - охотника на вампиров, и он там дрался с печником, наверное!!!

Ага, а в конце бревнышко, которое на субботнике носил, воткнул бы упырю в сердце)


Andor
отправлено 14.02.12 12:38 # 60


Кому: Gnomoiad, #59

> Примерно как если бы снимали кино про Ленина - охотника на вампиров, и он там дрался с печником, наверное!!!
>
> Ага, а в конце бревнышко, которое на субботнике носил, воткнул бы упырю в сердце)

"А мог бы и бритвой по глазам полоснуть!!!" (С) :)


sergeysv
отправлено 14.02.12 12:42 # 61


Кому: ChuKee, #58

> ну тимофей бёртон то борозды не испортит!

Так это он исполняет роль Абрама?!


cephalochordata
отправлено 14.02.12 12:45 # 62


Кому: sergeysv, #56

Понятно. Спасибо!


mernoff
отправлено 14.02.12 12:52 # 63


Интересно, как подобные творения отразятся на неокрепших умах юных американцев? Так и вижу в будущем - смотрит амереканин на отцов основателей, тычет пальцем и произносит - это Абрахам Линкольн наш известный охотник на вампиров, благодаря чему и стал президентом! В общем, наш ответ от Бекмамбетова на идеологическую диверсию и западную пропаганду загаживания собственной истории...


taroBAR
отправлено 14.02.12 13:10 # 64


Кому: Redder, #51

> Собственно, весь текст - слегка видоизмененная цитата из Библии.

Этак мы дойдем то того, что весь текст состоит из слов!!!


taroBAR
отправлено 14.02.12 13:11 # 65


Кому: Blind, #49

> А еще эта песня в заключительных титрах Generation Kill и в Терминатор: Хроники Сары Коннор в сцене расстрела полицейских робатом!

Да, очень к месту там пришлась.


разный
отправлено 14.02.12 13:13 # 66


Кому: Зверокрыс, #39

> И почему в списке актёров нет Сергея Безрукова?

А его не во всяком фильме в титры ставят!!!


Imort
отправлено 14.02.12 13:16 # 67


Кому: Gnomoiad, #59

> Кому: Imort, #54
>
> > Примерно как если бы снимали кино про Ленина - охотника на вампиров, и он там дрался с печником, наверное!!!
>
> Ага, а в конце бревнышко, которое на субботнике носил, воткнул бы усатому упырю в сердце пробив мифриловый френч)


Imort
отправлено 14.02.12 13:20 # 68


Меня тут поправляют, что про срубленный дуб — это про Вашингтона.

Вот ведь.

My bad, guys.


derek
отправлено 14.02.12 13:24 # 69


парни, вы чего? какая диверсия, какое "недовольство русским диким режиссёром"?

отличный, денежный проект. так держать!

кстати, чо-то не видно негров в трейлере!!!


Redder
отправлено 14.02.12 13:32 # 70


Кому: taroBAR, #64

А ведь и верно!!!


Redder
отправлено 14.02.12 13:33 # 71


Кому: Imort, #68

Да вроде нет, это ж вроде бы Абрам был таким честным, что покоцав топориком дерево в отцовском саду, тут же признался в содеянном, отчего и получил погоняло "Честный Эйб".


Redder
отправлено 14.02.12 14:34 # 72


Кстати, вышел еще и международный трейлер к фильму, отличающийся меньшим количеством рубилова, и парой новых сцен. Тут с русскими субтитрами: http://www.kinofilms.ua/movie/39668_Abraham_Lincoln_Vampire_Hunter/trailers/?video=5865


Imort
отправлено 14.02.12 15:16 # 73


Кому: Redder, #71

> Да вроде нет, это ж вроде бы Абрам был таким честным, что покоцав топориком дерево в отцовском саду, тут же признался в содеянном, отчего и получил погоняло "Честный Эйб".

Не, про срубленное деревце и признание - это Вашингтон.


Мичман Панин
отправлено 14.02.12 15:41 # 74


Кому: Arctic Warfare, #33

> Кому: Мичман Панин, #2
>
> Вроде не по комиксам, а по одноименной книге бестселлеру.

Уже нашел. Занимательная вещь.Написана в виде автобиографического документального произведения. Даже с фотографиями ))


Redder
отправлено 14.02.12 15:47 # 75


Кому: Imort, #73

Таки да, это я туплю.


Sir G
отправлено 14.02.12 16:30 # 76


а где знаменитый винторез Линкольна, воспетый в Фоллаут-3?


CybeRin
отправлено 14.02.12 19:44 # 77


По моему какойто полный пиздец, ладно посмотрим ради чего было столько ждать.


Лётчик_Петренко
отправлено 14.02.12 19:44 # 78


на подходе - "Джордж Буш младший - убийца пятнашек!"


Медведь
отправлено 14.02.12 20:32 # 79


Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?


туз
отправлено 14.02.12 20:37 # 80


топор,от того,что его ещё звали дровосек,хобби у него было такое-дрова колоть.


Arco
отправлено 14.02.12 20:41 # 81


С топором против вампиров это оригинально! Наверняка на нем стоит модификатор +100 против нечисти!!!


Санек
отправлено 14.02.12 21:22 # 82


Эвон как лихо топором машет. Наблюдается старинная техника " пьяный лесоруб потревожил гнездо с пчелами". А вот и сенсей гражданина Линкольна

http://www.youtube.com/watch?v=1Lhh5jwry84


Marvin
отправлено 14.02.12 21:37 # 83


Всем известно что Исус был американцем!


Moor
отправлено 15.02.12 02:41 # 84


Свет, вспыхнувший в дверном проеме, бликует на идеальной, как бильярдный шар, лысине.
Крупный план - рука, заряжающая АК-47 патронами с деревянными пулями.
Нога, обутая в ботинок с серебряным каблуком.
Человек начинает идти, и на серебряной подошве мы видим гравировку "Кузькина мать"
Голос Гоши Куценко за кадром: "Я Никита. Никита Хрущев. Я убиваю вурдалаков".


jarrito
отправлено 15.02.12 09:25 # 85


Константин: перезагрузка


Дадли Смит
отправлено 15.02.12 10:05 # 86


Ножи для лохов, топор - выбор мастеров!


Rus[H]
отправлено 15.02.12 11:45 # 87


Кому: Gadyuka, #45

> Индийские боевики отдыхают:)

Ну, не скажи, не скажи...

http://www.youtube.com/watch?v=LU97D34k_m4&feature=player_embedded


Гонzа
отправлено 15.02.12 16:12 # 88


Кому: derek, #69

> кстати, чо-то не видно негров в трейлере!!!

Их в вампиров гримировать трудно, бледность не получается.


Pasha-Gera
отправлено 15.02.12 16:30 # 89


Самое прикольное это размахивание топором!!!


Akson
отправлено 15.02.12 18:20 # 90


Будем посмотреть!


tiu
отправлено 16.02.12 20:40 # 91


Ждем ответ Никиты Михалкова, я даже знаю сюжет: Сталин на самом деле тайный древний вампир, воскрешенный большевиками, по ходу фильма пьет кровь младенцев и совестливых людей. В конце его убивает Хрущев, вонзив кукурузный кол в сердце. А потом можно сделать приквел под названием "Ленин - гриб", вот так.


Джина
отправлено 17.02.12 06:49 # 92


Кому: Шуттенбах, #55

> Судя по исторической интенции, вампиры - это южане?
> Сильный ход.

Если вспомнить "Интервью с вампиром", то персонаж Тома Кукуруза полюбил персонажа Бреда Питта в том числе и за то, что последний владел огромными плантациями к югу от Нью-Орлеана, а на этих плантациях водилось много вкусной, здоровой, а главное - совершенно бесплатной вампирской пищи!!!


Dospeh
отправлено 26.02.12 02:15 # 93


Че-то я даже не знаю.
Грозный топорист Линкольн, судя по всему весь фильм будет грозно топорить в слоумо.
Это даже к концу трейлера приелось.


sibleft
отправлено 28.02.12 20:21 # 94


Кому: Imort, #54

> > А вот в трейлере, где он дерево с щепками срубает — нашим людям наверное непонятно, что для американцев это смешной отсыл к хрестоматийным рассказам про Линкольна?
>

Если мне память не изменяет, то начинал Абрам свою политическую карьеру с должности лесоруба.


СэМ
отправлено 05.03.12 13:58 # 95


Ты патриот али вампир?Надпись порадовала


Indienne