Четвёртым Трансформерам — быть

14.02.12 11:46 | sergeysv | 48 комментариев »

Сколько ни божился Майкл Бэй, что самораскладные роботы достали его уже до самых печёнок, но супротив продюсеров не попрёшь: надеяться, что после миллиардных сборов третьей части сериал закроют, мог только наивный. Поэтому у четвёртых Трансформеров теперь есть не только режиссёр (Майкл Бэй, конечно же), но и дата выхода на экраны: 29 июня 2014 г.

Сам Майкл скромно сознался об этом у себя на сайте: мол, да, всё так и есть, чистая правда. Только, дескать, я думал, что завязал, как они затащили меня обратно. Но сперва Майкл надеется завершить свою небольшую драму из жизни бодибилдинга под названием Боль и рост (Pain and Gain). Как только он вдосталь накомандуется Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном, уже записанными в бодибилдеры, то тут же примется и за трансформеров. Считаю, после роботов-боксёров трансформеры-бодибилдеры — самый логичный шаг: надеюсь, продюсеры Живой стали не додумаются до него раньше.

Чуть больше рассказывает о грядущем проекте Лоренцо ДиБонавентура — тот самый продюсер, чья воля твёрже гороха. Роботы, уверяет Лоренцо, останутся те же самые, так что за Оптимуса и Бамблби можете не переживать. Но в живом актёрском составе грядут серьёзные перемены — благо Шайя Ла-Баф устранился из сериала окончательно. Есть мнение, сообщает Лоренцо, что сериалу не помешало бы нечто вроде модной нынче перезагрузки: в рамках текущей хронологии, само собой, но с другими персонажами. Какими именно — неизвестно, благо у проекта пока что нету даже намёка на сюжет, но кого это когда-то останавливало? Пока что сходите, говорит Лоренцо, на грядущий G.I. Joe 2 — мол, есть мысль двинуть новых трансформеров в том же направлении, а большего пока сказать не могу.

Ну что же — поглядим, что нам преподнесут Лоренцо с Майклом через два с половиной года. Поговаривают, что в проект хотят позвать аж самого Джейсона Стэтема: уж этот-то точно покажет всем десептиконам кузькину мать.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

garlic05
отправлено 14.02.12 11:54 # 1


С третьих трансформеров вышел из зала слегка прифигевшим и потерявшимся из-за постоянного экшена на экране - что же будет в четвертых? :)


Любитель Жизни
отправлено 14.02.12 12:05 # 2


Я второй глядел в кинотеатре. В какой момент состояние было как после пол бутылки абсцента - вроде и не пьяный, а разговаривать и крутить башкой уже не получалось.


The Big
отправлено 14.02.12 12:07 # 3


Считаю сюжет 4-х надо строить так:
Перед лицом новой опасности - Великим и Ужасным Жекой Стэтемом объединились 2 супер силы - Автоботы и Десептиконы.
Только вместе им удастся (удастся-ли?) забороть такое лютое воплощение всемирного зла.
А что, пора уже Жеке примерить на себя роль поистине зверского негодяя планетарного масштаба.
Конечно, в таких условиях последней битвы необходимо подключить к фильме студию MARVEL. С компанией Мстителей.
Вот это будет крутой замес!


DreamFlyer
отправлено 14.02.12 12:10 # 4


Может, хотя бы в четвертой части Бамблби наконец-то починят матюгальник!


Oshib-kun
отправлено 14.02.12 12:17 # 5


Кому: DreamFlyer, #4

> Может, хотя бы в четвертой части Бамблби наконец-то починят матюгальник!

Ему его починили вроде, но ему так прикольней.


Oshib-kun
отправлено 14.02.12 12:19 # 6


> Только, дескать, я думал, что завязал, как они затащили меня обратно.

[страшно кричит, представляя как Бэй изображает сценку]


Oshib-kun
отправлено 14.02.12 12:25 # 7


Кому: Oshib-kun, #6

Кстати о птичках, http://www.youtube.com/watch?v=zXeyYdGoLCU %)


garlic05
отправлено 14.02.12 12:28 # 8


> Я второй глядел в кинотеатре. В какой момент состояние было как после пол бутылки абсцента - вроде и не пьяный, а разговаривать и крутить башкой уже не получалось.

Во-во, этому режиссеру вообще надо запретить фильмы снимать и будоражить публику :)


Берси Рагнарсон
отправлено 14.02.12 12:28 # 9


Ла Бафа можно и не брать, главное что бы Роузи Хантингтон-Уитли осталась!!!


boondocksaint
отправлено 14.02.12 12:29 # 10


А кто будет подругой главгероя, не сообщается?


Oshib-kun
отправлено 14.02.12 12:30 # 11


Кому: Берси Рагнарсон, #9

> главное что бы Роузи Хантингтон-Уитли осталась!!!

Ты что, забыл? Она же страшная!!! Доморощенные эстеты тебе руки не подадут.


imperialist
отправлено 14.02.12 12:38 # 12


честно говоря уже от 3 части осталось двоякое чувство: с одной стороны - классные спецэффекты и постоянный экшн, с другой - пропала новизна, плюс главгерой со своей девушкой (супермоделью конечно же) откровенно вызывал отвращение.
Таким образом считаю что им действительно придется «перезагрузить» серию.


Я люблю снег
отправлено 14.02.12 12:38 # 13


Кому: Берси Рагнарсон, #9

Не дай ТНБ. Страшнее нее в фильме был только мерседес, на котором ее героиня ездила.
Никогда не понимал этих современных "моделей", до выхода фильма смотрел на фото и надеялся, что она хоть в движении будет нормальной. Лично мои надежды не оправдались.
В прошлой теме по Трасформерам ей прописали однозначный курс лечения - макароны и штанга.


sergeysv
отправлено 14.02.12 12:42 # 14


Кому: boondocksaint, #10

> А кто будет подругой главгероя, не сообщается?

Неужели вы думаете, что я бы от вас такое скрыл?!


Берси Рагнарсон
отправлено 14.02.12 12:47 # 15


Кому: Oshib-kun, #11

> Доморощенные эстеты тебе руки не подадут.

Это из категории либеральных журналистов, геев, и других рукопожатных личностей? :)


Skwiz
отправлено 14.02.12 12:51 # 16


Джейсон и Фредди против Оптимуса.
Восстание планеты десептиконов!


Grauk
отправлено 14.02.12 13:01 # 17


И вновь бабло победило здравый смысл!
Смотреть не буду.


Серая Личность
отправлено 14.02.12 13:10 # 18


В затылок дышит болливуд со своими роботами, придется звать японцев на подмогу!


Stoum
отправлено 14.02.12 13:11 # 19


Главное, что-бы адски идиотские шутки остались, эпизод из третьей серии с Голландцем в баре один из лучших во всём фильме, на нём всем залом под кресла закатились. Ну и мелкие роботы тоже были смешные.


legato
отправлено 14.02.12 13:11 # 20


Уррра!
Замену главгероя переживем, пусть только вернут Меган Фокс!!


P_Floyd
отправлено 14.02.12 13:30 # 21


У кина про Трансформеров есть даже свой видео игровой аналог. Речь тут идет про Каловдутий Модерн Варфаир. Если самый первый МВ был шедевром из-за ранее не виданной новизны, второй был практически тем же самым, только всего там было больше, то от однообразия и полного отсутствия свежих идей от МВ 3 уже тошнило. То же самое случилось и с Трансформерами. Считаю, что на фоне предыдущих фильмов это уже откровенный слив. Отсутствие новизны, отсутствие какого бы-то ни было сюжета, одни и те же в конец надоевшие герои с мотивацией малолетнего ребенка, которые весь фильм острят тупыми шутками, при этом не делая по сюжету ничего толкового. Вообщем лавочку пора было закрывать уже во второй серии, устроив там, например, глобальный конц света. Но вот стало известно что будет уже четвертая серия, мыльная опера продолжается. Не знаю правда имеет ли смысл смотреть это дальше?


Rus[H]
отправлено 14.02.12 13:35 # 22


Кому: Skwiz, #16

Билл Клинтон - охотник на дисептиконов!!!


D.Hexxen
отправлено 14.02.12 13:55 # 23


Кому: P_Floyd, #21

Спасибо, что избавил от нудной писанины. Я бы не смог написать лучше. Но смотреть все же стоит.


boondocksaint
отправлено 14.02.12 13:56 # 24


Кому: legato, #20

> пусть только вернут Меган Фокс!!

кстати, где она?


Директор
отправлено 14.02.12 14:09 # 25


Кому: garlic05, #1

> С третьих трансформеров вышел из зала слегка прифигевшим и потерявшимся из-за постоянного экшена на экране - что же будет в четвертых? :)

А Майкл Бэй как огорошит всех и снимет мелодраму про робатическую любовь и главное секс!!!


Андрей GP
отправлено 14.02.12 14:16 # 26


Недельку назад с корешем решились всё-таки посмотреть третью часть - чуть не офигели с горя от накала шизы. Под конец сошлись во мнениях, цитирую кореша "Не, они там охуели такие длинные фильмы клепать". А через пару дней кореш пишет - "Я тут пересмотрел первые две серии и понял, что в трансформаторах мне нравилась только Меган Фокс, остальное лишь фоном шло". Если честно, то я с ним полностью согласен. Такие дела.
Посмотрим конечно, что там наваяют в четвёртый раз. Хотя, если честно, уже от второй части воротило.


местный
отправлено 14.02.12 14:17 # 27


ТАК!


@lexander
отправлено 14.02.12 14:50 # 28


Веры в Мишку больше нет, после той ахинеи в 3-й части, в которой даж нормальных заруб между трансами почти не было ,и спать хотелось уже через час просмотра , правильно сказал 1 забугорыный кинокритик , Мишка как маленький ребенок с дорогими игрушками


Фёдорыч
отправлено 14.02.12 14:55 # 29


ХЗ о чем они там будут снимать, т.к. из небитых злодеев остался разве что Уникрон, засевший где-нибудь в земном ядре. Несчастных десептиконов уже всех отгеноцидили (верхушку - точно).
Бэю, конечно, пятерка за то, как всё вокруг бухает, а гигантские человекоподобные роботы друг друга мутузят. Стиву Яблонскому - низкий поклон за музыкальное сопровождение.
Но всё остальное - это чистая вода и кривоперетянутые идеи из Transformers G1. Причем, с искажением характеров определенных персонажей. В той же G1 Оптимус не стал уничтожать Кибертрон, притянутый к Земле мостом, аналогичным показанному в третьем фильме. Хотя это и грозило Земле полным песцом. Как главком, в варианте Бэя, он повел себя безответственно. Я б даже сказал, предательски по отношению к своему народу.
Сентинел, хоть и показан злодеем (за что на создателей сердчаю), вел себя, как "настоящий полковник". Даже жалко, что он Оптимуса не успел проткнуть.


Кваздопил
отправлено 14.02.12 15:40 # 30


> Только, дескать, я думал, что завязал, как они затащили меня обратно.

Вот она - классика!


Grauk
отправлено 14.02.12 15:46 # 31


Кому: Андрей GP, #26

> А через пару дней кореш пишет - "Я тут пересмотрел первые две серии и понял, что в трансформаторах мне нравилась только Меган Фокс, остальное лишь фоном шло". Если честно, то я с ним полностью согласен.

FEEL THE POWER OF MEGAN FOX!!!
Хотя я и первых-то с трудом досмотрел. Видимо, со мной что-то не так.


Vag
отправлено 14.02.12 15:47 # 32


Кому: boondocksaint, #24

> Кому: legato, #20
>
> > пусть только вернут Меган Фокс!!
>
> кстати, где она?

После “Jennifer's Body” снялась еще в пару говнистых фильмах


mairos
отправлено 14.02.12 15:59 # 33


Концовка 3-й части должна была быть такой - Оптимус отстреливают из убер-дробовика голову Сентинелу и металлическим голосом вещает - "Теперь это моя планета!!!". Камера показывает фейспалм Дюшамеля, Лабафа, Гибсона и прочих. Музыка типа марша Дарта Вейдера из ЗВ. Занавес.


Snusmymrik
отправлено 14.02.12 16:06 # 34


Кому: Директор, #25

> А Майкл Бэй как огорошит всех и снимет мелодраму про робатическую любовь и главное секс!!!

Точно! Главным героем новых Трансформеров будет робобаба. Или баборобот. Или вообще трансформер-трансвестит.


bishop61RUS
отправлено 14.02.12 16:33 # 35


ALL HAIL MAGATRON!!!


Vasya Pupkin
отправлено 14.02.12 17:26 # 36


Кому: boondocksaint, #10

> А кто будет подругой главгероя, не сообщается?

Конечно же Джейсон Стетам!


transformer
отправлено 14.02.12 17:47 # 37


Да!!!
На третьих ходил 3 раза, а в четвертый раз купил билет и не пошёл.
Хочу ещё!


Manofwar
отправлено 14.02.12 20:15 # 38


На первых двух трансформеров в кино ходил по три раза. На третьих сходил один и больше не тянуло. Не цепанула как-то третья часть. Хз почему.


Санек
отправлено 14.02.12 21:12 # 39


Позвать Стетема на мой взгляд весьма неплохой шаг. А то уж больно задротский герой у Ла-Бафа выходит. В третьей части реально действовал на нервы своими истериками. Быть может косяк какой за ним перед Майклом Беем? Вот последний на правах режиссера и изголяется над подчиненными. То накал задротства поднимет до небывалых высот, то девку стремноватой наружности подсунет.


Fedor_K
отправлено 14.02.12 21:39 # 40


Похоже, будут выжимать остатки, как из "Чужих". Слабая надежда, что Бэй не подкачает.


AMV76
отправлено 14.02.12 21:52 # 41


Кому: Санек, #39

> Позвать Стетема на мой взгляд весьма неплохой шаг. А то уж больно задротский герой у Ла-Бафа выходит.

Что характерно Стетема позовут потому что новая подруга ЛаБефа в третьих Трансах, в жизни девушка Стетема, т.е. ему ничего и играть не надо будет.

С другой стороны на 2015 год судя по imdb у Михаила Заливного запланированы "Плохие парни-3". Как он все успеет в такие сжатые сроки, не ясно. Волнуюсь.


Belka
отправлено 14.02.12 22:48 # 42


хы думаю Майкл подкачать не должОн!


browny
отправлено 14.02.12 22:51 # 43


> Роботы, уверяет Лоренцо, останутся те же самые, так что за Оптимуса и Бамблби можете не переживать.

Те же самые? Верните Мегатрона, злодеи!!!


Smilodon
отправлено 15.02.12 02:16 # 44


а ну как главтётку сыграет Меган?? это будет ловко


Taven
отправлено 15.02.12 03:51 # 45


3я часть была отстоем, надеюсь в 4 придумают что-то новое. Просто классных спецэффектов стало мало.


Женек
отправлено 16.02.12 10:39 # 46


Не знаю по моему фильм это искусство а не спец эффекты и предсказуемый сюжет типа плохие против хороших в конце хорошие побеждают. Я первый то с трудом досмотрел, нету там оригинальности на мой взгляд


Урядник
отправлено 16.02.12 14:34 # 47


Кому: Fedor_K, #40

> Похоже, будут выжимать остатки, как из "Чужих". Слабая надежда, что Бэй не подкачает.

вы пиздец
сравните хотя бы динамику по сборам


Урядник
отправлено 16.02.12 14:39 # 48


> Я первый то с трудом досмотрел, нету там оригинальности на мой взгляд

[обидно смеется]



cтраницы: 1 всего: 48