Чулпан Хаматова и выборы

15.02.12 18:45 | Goblin | 384 комментария »

Знаменитости

Ролик вызвал ураганные извержения дерьма из тоталитарной секты, именующей себя "либералами".
В иностранные посольства надо бежать за помощью, с продвинутыми гражданами.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 384, Goblin: 18

Xaron
отправлено 15.02.12 18:49 # 1


Там полюбасу стоит ФСБшник и держит пистолет у головы больного ребенка.
Других объяснений нет и быть не может.


affigi
отправлено 15.02.12 18:51 # 2


Чулпан умница!


Jorgen
отправлено 15.02.12 18:51 # 3


"Этого не может быть, коне4но её заставили" =)


battlecarp
отправлено 15.02.12 18:51 # 4


На тытрубе в комментах АДЪ.


Psixott
отправлено 15.02.12 18:51 # 5


Даже если господь Бог спустится с небес и скажет что он голосует за Путина, всё равно будет "его заставили" ну и "высурковскаяпропаганда". Беда.


vasmann
отправлено 15.02.12 18:54 # 6


>Затруднительно представить, какие потоки либерального дерьма вызвало данное видео.

На тытрубе первые три каммента - огонь. Сюда волочить не буду, кому интересно там гляньте


ПТУРщик
отправлено 15.02.12 18:55 # 7


Кому: battlecarp, #4

> На тытрубе в комментах АДЪ.

Господи, я знал, что Путин ублюдок, но зайти так далеко. Заставить Хаматову высказать поддержку этому бандюку, шантажируя её закрытием её фонда в поддержку больных детей. Он шантажирует жизнями детей. Эти выродки не перед чем не остановится лишь бы остаться у власти.
Путина и его шайку ждёт суд Линча

[рыдает]


Навигатор
отправлено 15.02.12 18:57 # 8


Чулпан молодца. А на рамблере уже появилось, от "анонимного источника в фонде Чулпан Хаматовой" что ее заставили, она раздавлена, а они все заложники. И дети тоже. Кровавой гебни, надо полагать.


GrUm
отправлено 15.02.12 18:57 # 9


Кому: ПТУРщик, #7

> [рыдает]

Туда без надувной лодки вообще лучше не спускаться!


chief_mate
отправлено 15.02.12 18:57 # 10


Отчего ж затруднительно, комментарии на ютьюбе как выписка из анамнеза.

Либеральное сообщество, вопреки этимологии своего определения, ведёт себя как натуральная тоталитарная секта.


Fantastika
отправлено 15.02.12 18:57 # 11


Верю!


MOB2012
отправлено 15.02.12 18:57 # 12


Твиттер негодуе!Чирикова и иже с ней изошли на г...но!


Rus[H]
отправлено 15.02.12 18:57 # 13


Кому: Jorgen, #3

> "Этого не может быть, коне4но её заставили" =)

В одном из подвалов КаГэБэ снимали, под дулом "нагана"!


warmoger
отправлено 15.02.12 18:58 # 14


Интервью Запашного в передаче Неделя с Марианной Максимовской на этих выходных, тоже весьма мощное, особенно тот фрагмент, где он предлагал посильнее закрутить гайки после выборов. Не удалось найти ссылку на это видео в сети.


aPul
отправлено 15.02.12 18:58 # 15


http://cs11188.vk.com/u91221838/-14/x_3c308e56.jpg

Новый фильм. Рыжков: КУЛАК


Dennn
отправлено 15.02.12 18:58 # 16


Еще будет вторая волна говна, когда Чулпан отпишется что говорила искренне.


Jack Jumper
отправлено 15.02.12 18:59 # 17


Кому: battlecarp, #4

> На тытрубе в комментах АДЪ.

да там всегда ад. это еще похлеще сервиса Долбоеба


Yalyn
отправлено 15.02.12 19:03 # 18


Даже представлять нечего, уже вызвало. У меня с утра новости вконтакте озарились демотиватором с подписью "Заложница передает требования террористов" и прочими новостями типа "Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фонда".


Stoum
отправлено 15.02.12 19:05 # 19


Варфоломеев вчера в ЖЖ по этому поводу натурально страдал: http://varfolomeev.livejournal.com/651413.html комменты там смешные.


Ойген
отправлено 15.02.12 19:06 # 20


Обидно только, что деятельность Чулпан находит поддержку у Путина, а не у Мальвины.


пенициллин
отправлено 15.02.12 19:07 # 21


По финам-фм уже рассказывают, как её заставили говорить под угрозой закрытия фонда. МракЪ


warmoger
отправлено 15.02.12 19:07 # 22


Интервью Запашного в поддержку Путина

http://www.youtube.com/watch?v=yp3B0yXGsHk

нашёл только передачу целиком, интервью начинаетс я 0:40:40


Spirt
отправлено 15.02.12 19:07 # 23


мдааа.. "либералы" то всегда всем помогали...
а про бога сильно.. да, думаю даже если небеса разверзнутся, это все будет "сурковская пропаганда"


Genby
отправлено 15.02.12 19:07 # 24


Кому: affigi, #2

> Чулпан умница!

И красивая женщина!


Orient
отправлено 15.02.12 19:10 # 25


Кому: Xaron, #1

> Там полюбасу стоит ФСБшник и держит пистолет у головы больного ребенка. Других объяснений нет и быть не может.

Естественно!!! Зря что ли там занавесочка на заднем плане подозрительно колышется!


iaenei
отправлено 15.02.12 19:10 # 26


Чулпан политика, как зайцу стоп сигнал.
А ее разыгрывать начали со всех сторон, что ВВП, что либералы.
Грустно :/


chief_mate
отправлено 15.02.12 19:13 # 27


Непонятно,кстати.
Написано вот по состоянию на 19:08 :
261 - понравилось, 215 - не понравилось. А просмотров 307.


мистер Андерсон
отправлено 15.02.12 19:13 # 28


Вот как говорить о хождения по посольствам за госдеповскими деньгами - женщину ругать не смей.

А тут вот значит вот так.

Рукопожатно.



warmoger
отправлено 15.02.12 19:13 # 29


Кому: iaenei, #26

> Чулпан политика, как зайцу стоп сигнал.

Это она сама сказала?


Гималаев
отправлено 15.02.12 19:14 # 30


Рукопожатность на нуле! Как скажут фанаты хоккея и соккера: "Чул-пан! Как-же-так!"


V.I.S.mut
отправлено 15.02.12 19:14 # 31


Что интересно, всех других выступающих, в том числе и женщин из подобных роликов "за Путина", смешали с говном и назвали самыми обидными словами на том же Ютубе. А вот в данном случае стали давить на жалость к бедным детишкам в целом и к Чулпан в частности - дескать ее заставили, а детишек пригрозили передушить. Если бы не ее благотворительная деятельность, то смешали бы с говном без зазрения совести. Либерасты такие либерасты.


Akkella
отправлено 15.02.12 19:14 # 32


Про зондеркоманду либералов:
Блогер из Находки: «Оппоненты «кремлевской бригады» хотели сделать из меня «интернет-хомячка"»
http://kp.ru/daily/25820/2798373/

Конечно, любому совестливому и рукопожатному интеллегенту ясно, что это сурковскаяпропаганда!


affigi
отправлено 15.02.12 19:16 # 33


из комментариев:

> пипец!! мы все умрем... чулпан как-то рассказывала (после очередного вручения каких-то премий - она на сцене с путиным поручкалась): сказала, что ей стало реально страшно - природу страха объяснить тогда не смогла...

скорее бы они все того


Goblin
отправлено 15.02.12 19:16 # 34


Кому: iaenei, #26

> Чулпан политика, как зайцу стоп сигнал.
> А ее разыгрывать начали со всех сторон, что ВВП, что либералы.
> Грустно :/

Весело - это когда ахеджаковы, табаковы, садальские срут на родную страну.

Вот это весело, да.


ElvenSkotina
отправлено 15.02.12 19:17 # 35


Чулпан Хаматова Умница и красавица, а либералы пидоры.


iaenei
отправлено 15.02.12 19:18 # 36


Кому: warmoger, #29

> Кому: iaenei, #26
>
> > Чулпан политика, как зайцу стоп сигнал.
>
> Это она сама сказала?

была бы в Думе :/


All Blacks
отправлено 15.02.12 19:19 # 37


Уважаемый г-н Цукерберг!

Выражаем Вам глубочайшую признательность за изобретение Facebook.

С уважением, сотрудники отдела писем ООО "Спортлото"


Дерзкий
отправлено 15.02.12 19:19 # 38


Прочитал комментсы на ютубе, дали ссылку на пост у навального, ненависти на этих пидорасов не хватает.


Astar
отправлено 15.02.12 19:19 # 39


Ну, все это замечательно, конечно, вот только на фоне ранее обещанного
http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM
звучит как-то не очень.
А в видео на жалость давят, Чулпан как будто сейчас расплачется.


Goblin
отправлено 15.02.12 19:19 # 40


Кому: Astar, #39

> А в видео на жалость давят

а на что надо давить?

присоветуй


Dennn
отправлено 15.02.12 19:21 # 41


Кому: Astar, #39

Хорошая тема, щас повсплывает.


kognitivische
отправлено 15.02.12 19:21 # 42


> тоталитарной секты, именующей себя "либералами".

[закусив губу и сжав кулак делает характерный жест]

Ййййесс!


Orient
отправлено 15.02.12 19:23 # 43


Кому: Astar, #39

> А в видео на жалость давят, Чулпан как будто сейчас расплачется.

Как человек, имеющий отношение к лечению очень тяжелых больных, скажу - фонд Хаматовой реально помогает людям. Пусть давит на что хочет, лишь бы продолжали помогать.


West
отправлено 15.02.12 19:25 # 44


Интервью Р. Кадырова "Комсомольской правде":

> (Журналист): А вот как это - если власть Грозного разрешит, чтобы митинговали «Путин, уйди!». А народ не разрешит. Как он не разрешит? ...Чего он тогда сделает - народ? Если один хотя бы митингующий выйдет.

> (Р. Кадыров): Возьмет и приведет его домой, скажет родным: «Этого своего придурка там держите дома, пусть не высовывается...»

http://kp.ru/daily/25835/2808672/


Figura
отправлено 15.02.12 19:26 # 45


Это сильный аргумент ЗА Путина.
Тем более, что Путин лично причастен к созданию этого центра.


West
отправлено 15.02.12 19:26 # 46


Кому: Stoum, #19

> "Мне кажется, или Чулпан действительно едва сдерживала слёзы, записывая этот ролик? И вряд ли это слёзы радости от сотрудничества с кандидатом"

Ай как рукопожатно!


LosAlamos
отправлено 15.02.12 19:26 # 47


Кому: warmoger, #22

Можно, кстати, кидать линк сразу на определённое время, например, так:

http://youtu.be/yp3B0yXGsHk?t=40m40s


Дерзкий
отправлено 15.02.12 19:27 # 48


Они до сих пор не могут осознать, что большинство население действительно поддерживает Путина и Единую Россию.

Мне достаточно было посидеть наблюдателем на декабрьским выборах, чтобы увидеть, как и почему у нас настроен народ в стране. А эти пидорасы к народу не имеют никакого отношения, креативный класс блядь. Извините.


ARJ
отправлено 15.02.12 19:27 # 49


У Геннадия Андреевича очень хорошие ролики.

И в связи с этим у меня вопрос гражданам, проживающим в России. Показывают ли ролики Зюганова по центральным каналам?


battlecarp
отправлено 15.02.12 19:27 # 50


Кому: chief_mate, #27

Просмотры у них хитро кэшируются и вроде обновляются раз в час.

> 261 - понравилось, 215 - не понравилось.

А когда я смотрел, было 25:212
FEEL TEH POWER OF TYPu4OK!!


Человекъ
отправлено 15.02.12 19:30 # 51


Кому: Figura, #45

> Тем более, что Путин лично причастен к созданию этого центра.

Еще бы Владимир Владимирович так выполнял просьбы не отдельного центра, а всего российского здравоохранения.

Ну, или хотя бы финансировал онкопрепараты по потребности, а не по магическим расчетам Минздравсоцразвития.


YadoloV
отправлено 15.02.12 19:33 # 52


Я обычно такие ролики смотрю без звука - тк слушать особо не чего. Но вот посмотреть на мимику людей в этих кадрах стоит - на мой взгляд она говорит намного больше чем слова ... По крайней мере я не видел еще не одного уверенного и искреннего взгляда человека, который уверен в своих словах.


Doc Holliday
отправлено 15.02.12 19:33 # 53


Я конечно не слишко силен в политике, но рассматривая потенциальных кандидатов, обсуждение лично у меня заканчивается быстро.

1. Прохоров
2. Путин
3. Зюганов
4. Жириновский
5. Миронов

Был бы еще шестой, который бы сразу сделал "сразу всем хорошо", особенно в рамках нашей огромной страны, но Юра не баллотировался :)


shoke
отправлено 15.02.12 19:33 # 54


Красивая, умная женщина, вместо того что бы высираться как весь "свободный креативный класс", на нашу родину и наш народ, занимается важным и нужным делом. Пока такие женщины есть в нашей стране, есть вера и надежда в честь и достоинство, вера в людей, в добро и справедливость.


battlecarp
отправлено 15.02.12 19:33 # 55


Кому: West, #44

Рамзан там по-македонски с двух рук работает

> - На митингах звучит и такое: «Хватит кормить Кавказ!» Часто под Кавказом подразумевают Чечню...
> - Вот зря! Если говорить о сумме дотаций, которые нам дают из федерального центра - мы там на 16-м месте. И нас еще обвиняют, что мы - республика дотационная.

Я уже притомился это близким объяснять :(


Grauk
отправлено 15.02.12 19:35 # 56


Кому: ARJ, #49

> У Геннадия Андреевича очень хорошие ролики.
>
> И в связи с этим у меня вопрос гражданам, проживающим в России. Показывают ли ролики Зюганова по центральным каналам?

Показывают. Правда, я всё больше на Жириновского и Прохорова попадаю. Или они просто запоминаются лучше? :)


farg_alukard
отправлено 15.02.12 19:38 # 57


Кому: ARJ, #49

> У Геннадия Андреевича очень хорошие ролики.
>
> И в связи с этим у меня вопрос гражданам, проживающим в России. Показывают ли ролики Зюганова по центральным каналам?

http://www.youtube.com/watch?v=MYN9B-cqNwM
Не знаю, кому как, но мне особенно доставило, как Геннадий выходит из лимузина.


warmoger
отправлено 15.02.12 19:38 # 58


Кому: LosAlamos, #47

Спасибо, буду знать


Энергетик
отправлено 15.02.12 19:40 # 59


Кому: Человекъ, #51

> Еще бы Владимир Владимирович так выполнял просьбы не отдельного центра, а всего российского здравоохранения.

и пенсию бы поднимал и выдавал её лично каждому пенсионеру, да.


Cyrillaz
отправлено 15.02.12 19:43 # 60


Кому: Astar, #39

> А в видео на жалость давят, Чулпан как будто сейчас расплачется.

Действительно, странно. Ведь её работа - это сплошная радость да веселье.


cir
отправлено 15.02.12 19:45 # 61


Замечательная барышня эта Чулпан.

Дмитрий Юрьевич, как вы считаете - имеет ли смысл вступать в дискуссии с оранжевыми хомяками на сетевых ресурсах, это может как-то помочь определиться стороннему наблюдателю?
Или всё-же "виртуальное общение" никак не пересекается и, соотсветсвенно не влияет на выбор вне сети?


ни-кола
отправлено 15.02.12 19:45 # 62


Кому: Дерзкий, #48

> Они до сих пор не могут осознать, что большинство население действительно поддерживает Путина и Единую Россию.

У нас, в Подмосковье, большинство проголосовало за КПРФ.

Кому: Человекъ, #51

> Еще бы Владимир Владимирович так выполнял просьбы не отдельного центра, а всего российского здравоохранения.

Вот сколько у нас беспризорных детей и что для них сделано? Сколько раз про них вспоминали?


Cyrillaz
отправлено 15.02.12 19:46 # 63


Кому: ARJ, #49

> У Геннадия Андреевича очень хорошие ролики.

Видел тут надысь один из таких.

Заводы, мосты, поля колосистые под звучную закадровую речь. И в последнем кадре - сам ГА, выходящий из наглухо затонированной иномарки представительского класса.

Одобрям-с.


Шмель
отправлено 15.02.12 19:47 # 64


А ещё я в фейсбуке читал, что Путин заставил агитировать за него Фёдора Емельяненко под угрозой закрытия спортзала. Когда Фёдор давал интевью, он выглядел так, как будто вот-вот заплачет. И голос у него дрожал от страха!!!


Gecko
отправлено 15.02.12 19:48 # 65


Она сидит на электрической табуретке, это очевидно любому здравомыслящему либералу!


Abrikosov
отправлено 15.02.12 19:49 # 66


Вот в этом отличие человека, занятого реальным и полезном делом, от недовольного болотного планктона.


Пан Головатый
отправлено 15.02.12 19:50 # 67


Кому: Cyrillaz, #63

Жаль Ленин не дожил! (с)


kognitivische
отправлено 15.02.12 19:51 # 68


Кому: cir, #61

Нужно застёбывать. Юмор действует.


Cyrillaz
отправлено 15.02.12 19:52 # 69


Кому: ни-кола, #62

> У нас, в Подмосковье, большинство проголосовало за КПРФ.

Лично считал? Поголовно?


bombey
отправлено 15.02.12 19:52 # 70


Всё правильно говорит. Некоторым сможет "Подарить жизнь", некоторым не сможет. Капитализм. А либералы окончательно предъявили собственную ебанутость.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 15.02.12 19:54 # 71


Кому: Astar, #39

> А в видео на жалость давят, Чулпан как будто сейчас расплачется.

Да это не рукопожатно давить на жалость к больным детям, явно тут упыри из ФСБ поработали.

Настоящий либерал, а так же гей и демократический журнализд давил бы на - "живи ярко!", "ты креатифный!" и конечно же "слезинку пидораса".


urs
отправлено 15.02.12 19:54 # 72


Кому: Cyrillaz, #63

> И в последнем кадре - сам ГА, выходящий из наглухо затонированной иномарки представительского класса.

Солидным господам - солидный президент! (почти (Ц) Пелевин)


hist
отправлено 15.02.12 19:54 # 73


Кому: ARJ, #49

> Показывают ли ролики Зюганова по центральным каналам?

Я, когда вечером с работы прихожу, телевизор включаю, то в основном наблюдаю там именно Зюганова и Жириновского, гораздо меньше - Миронова. Путина вижу, в основном, только в процессе его работы, освещаемой в новостях (и то, гораздо реже, чем любого из этой троицы). А первые двое вообще с экранов не слазят, то их реклама, то, в тех же новостях, кричат, что им мало эфирного времени дают.


Hawk1977
отправлено 15.02.12 19:54 # 74


Кому: Дерзкий, #48

> Они до сих пор не могут осознать, что большинство население действительно поддерживает Путина

А я недавно на работе спросил у двух горячо ругающих нынешних воров и власть, 45-летних дур: "скажите, тётки, что лично у каждой из вас украл Путин?"
(признаюсь - слова не мои, видел в каком-то ролике)

Что, вы думаете, они ответили мне?
Абсолютно ничего. Заткнулись и молчали. Может быть, я им мозг помог включить?

Или это у них просто привычка "кухонная", пообсирать всех, и потом с облегчОнной душонкой сидеть и корпеть дальше над своими бумажками?
Ответа пока не нашел для себя. Да.
Думал, было, добить вопросом, типа: "кого вы "своего лучшего" предложите в кандидаты?"
Но, [прикрылся каской]не стал усложнять.


West
отправлено 15.02.12 19:54 # 75


Кому: battlecarp, #55

> Если говорить о сумме дотаций, которые нам дают из федерального центра - мы там на 16-м месте. И нас еще обвиняют, что мы - республика дотационная.
>
> Я уже притомился это близким объяснять

Он несколько лукавит. На самом деле Чечня на седьмом месте из 83 регионов по величине «Безвозмездные поступления на душу населения», учитывающей все виды финансирования регионов со стороны государства (дотации, субсидии, субвенции, пенсии, федеральные целевые программы и т.д.)


Abrikosov
отправлено 15.02.12 19:56 # 76


Кому: cir, #61

> имеет ли смысл вступать в дискуссии с оранжевыми хомяками на сетевых ресурсах

Вступать можно, не нужно втягиваться.
В том смысле что не нужно писать пространных объяснений на несколько экранов - не поймут, да и не прочтут.

Нужно лишь временами ехидно комментировать наиболее выдающуюся херню. Одной-двумя короткими, доходчивыми фразами.
Такая контрпропаганда наиболее доходчива и эффективна.


Alglib_
отправлено 15.02.12 19:57 # 77


Кому: Goblin, #34

> Весело - это когда ахеджаковы, табаковы, садальские срут на родную страну.

Табаков вроде как тоже за Путина в ролике снялся:

http://www.youtube.com/watch?v=77SrTBTQjOk

комментарии по ссылке рукопожатны и прекрасны.


Goblin
отправлено 15.02.12 19:57 # 78


Кому: Alglib_, #77

> Табаков вроде как тоже за Путина в ролике снялся:

Бог навстречу.


Goblin
отправлено 15.02.12 19:58 # 79


Кому: West, #75

> Он несколько лукавит. На самом деле Чечня на седьмом месте из 83 регионов

Не-не-не.

На первом, так правильно.


Goblin
отправлено 15.02.12 19:59 # 80


Кому: cir, #61

> Дмитрий Юрьевич, как вы считаете - имеет ли смысл вступать в дискуссии с оранжевыми хомяками на сетевых ресурсах, это может как-то помочь определиться стороннему наблюдателю?

Если умеешь, да.

Если нет - нет.

> Или всё-же "виртуальное общение" никак не пересекается и, соотсветсвенно не влияет на выбор вне сети?

Здесь формируется общественное мнение.


Abrikosov
отправлено 15.02.12 20:03 # 81


Кому: Hawk1977, #74

> А я недавно на работе спросил у двух горячо ругающих нынешних воров и власть, 45-летних дур: "скажите, тётки, что лично у каждой из вас украл Путин?"
> (признаюсь - слова не мои, видел в каком-то ролике)
>
> Что, вы думаете, они ответили мне?

Нерукопожатные тётки. Иначе бы быстро объяснили, что Путин украл самое главное - Свободу. Он демократию отнял, он растоптал права человеческие. А самое главное - он ещё Ходорковского посадил, а ведь Ходорковский чисто теоретически мог стать мужем любой из них! Т.е. в список Путинских преступлений добавляем разрушенные надежды, разбитое семейное счастье, остывший домашний очаг и пустую постель. В частности Божена ненавидит Путина именно по последней причине :)


All Blacks
отправлено 15.02.12 20:07 # 82


Кому: Шмель, #64

> А ещё я в фейсбуке читал, что Путин заставил агитировать за него Фёдора Емельяненко под угрозой закрытия спортзала. Когда Фёдор давал интевью, он выглядел так, как будто вот-вот заплачет. И голос у него дрожал от страха!!!

А ещё Серёгу Харитонова запугал!


Тумбус
отправлено 15.02.12 20:08 # 83


Она - сурковскаяпропаганда.
Потому что она говорила про реальность дела, а надо было - про свободу слова.


hist
отправлено 15.02.12 20:09 # 84


Кому: Hawk1977, #74

> "скажите, тётки, что лично у каждой из вас украл Путин?"

Я друзьям и коллегам, которые орут про "жуликов и воров" и "главного вора Путина" похожие вопросы задаю, с уточнением, мол, ты в интернете узнал, сколько он украл и где спрятал? Практически все тут же умолкают, надеюсь, что задумываются.


AltTurist
отправлено 15.02.12 20:09 # 85


Ой, горе-то какое! У меня какой-то плагин на файрфоксе стоит, как отключить не знаю. Ни одного комментария на ютубе не вижу.


ни-кола
отправлено 15.02.12 20:09 # 86


Кому: Cyrillaz, #69

> Лично считал? Поголовно?

Зачем, избирательная комиссия для этого есть. Глава района "заболел, после этого.

Кому: Hawk1977, #74

> Ответа пока не нашел для себя. Да.

Ответ простой- будущее.


Пан Головатый
отправлено 15.02.12 20:09 # 87


Кому: West, #75

> Он несколько лукавит. На самом деле Чечня на седьмом месте из 83 регионов

Там война относительно недавно закончилась.


Cyrillaz
отправлено 15.02.12 20:11 # 88


Кому: ни-кола, #86

> Лично считал? Поголовно?
>
> Зачем, избирательная комиссия для этого есть.

И какие цифры даёт избирательная комиссия?


VRK
отправлено 15.02.12 20:12 # 89


Полуоффтоп, но думается это будет интересно многим. Вот тут (если правильно помню, автор знатно и сугубо по-хамски высирался в адрес ДЮ, что автоматически переводит его в ранг гнилых пидарасов на данном ресурсе) товарищ публикует развернутый анализ по истории СССР и современной России. На мой неискушенный взгляд весьма полезное чтение.



All Blacks
отправлено 15.02.12 20:14 # 90


Кому: Abrikosov, #81

> Т.е. в список Путинских преступлений добавляем разрушенные надежды, разбитое семейное счастье, остывший домашний очаг и пустую постель. В частности Божена ненавидит Путина именно по последней причине :)

Да.

Могла бы стать женой совладельца НТВ, тащемта, а так - всего лишь женой юного гендира вшивенького RTVi!


Hawk1977
отправлено 15.02.12 20:16 # 91


Кому: Abrikosov, #81

О! привет, камрад! давно же ждем тебя! Запропал. :)

Теперь по посту твоему.

> а ведь Ходорковский чисто теоретически мог стать мужем любой из них!

чисто теоретически - вряд-ли. Таких урыл даже ему не надо. Возможно, они в тайне мечтают о Прохорове. А - фигле? При бабле мужик. И если звёзды, блядь, сойдутся верно - им не придётся пахать 60 часов в неделю. Будут месяцами письки полоскать где нить в Красном море. А мы - пахать. Да.


Hawk1977
отправлено 15.02.12 20:17 # 92


Кому: hist, #84

> Практически все тут же умолкают,

да, камрад. Иногда надо сразу бить в больное. Отрезвляет - мигом.
Стадное чувство. Оно слишком сильно. У многих. Потому и "сперва спизднуть. Потом подумать" у многих
(эт я всё про тех же тёток. Ну и твоих знакомых)


Вита
отправлено 15.02.12 20:19 # 93


Кому: ElvenSkotina, #35

> Чулпан Хаматова Умница и красавица, а либералы пидоры.

А Путин разве не либерал?


Stoum
отправлено 15.02.12 20:19 # 94


Кому: West, #46

У него везде так, сплошные эмоции. Помню, он что-то про Сирию писал, как режЫм там убивает "мирных демонстрантов" миллионами. Я в коментах сказал, что в цифрах выходит наоборот, военных убивают, так он меня забанил. Свобода СловаЪ!


DoomBlast
отправлено 15.02.12 20:20 # 95


Кому: пенициллин, #21

> По финам-фм уже рассказывают, как её заставили говорить под угрозой закрытия фонда. МракЪ

Бесит, когда столь любимое мною радио за музыку, начинает разговоры всякие, к Року не уместные.


stabvenom
отправлено 15.02.12 20:23 # 96


Кому: Goblin, #34

> Весело - это когда ахеджаковы, табаковы, садальские срут на родную страну.

После победы в первом туре Владимир Владимировича Путина начались массовые показательные процессы над изменниками Родины. Никогда ещё пословица "весна покажет, кто где срал" не реализовывалась настолько буквально!!!


Hawk1977
отправлено 15.02.12 20:23 # 97


Кому: ни-кола, #86

> Кому: Hawk1977, #74
>
> > Ответа пока не нашел для себя. Да.
>
> Ответ простой- будущее.

Призываешь их, чтобы они дальше продолжали всех и вся обругивать меж собой? или - что? Не понял ответ тdой. Или - идти на митинги им?


stabvenom
отправлено 15.02.12 20:25 # 98


Кому: Шмель, #64

> А ещё я в фейсбуке читал, что Путин заставил агитировать за него Фёдора Емельяненко под угрозой закрытия спортзала.

Давай уж сразу "под угрозой физического насилия"!!!


ни-кола
отправлено 15.02.12 20:26 # 99


Кому: Cyrillaz, #88

> И какие цифры даёт избирательная комиссия?

Мог бы и сам поискать- http://shchyolkovo.ru/news/2011/12/0812_2.shtml


ElvenSkotina
отправлено 15.02.12 20:27 # 100


Кому: Вита, #93

> А Путин разве не либерал?

Тока если он против Чулпан Хаматовой что-то имеет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 384