Mass Effect 3: Take Earth Back Trailer

21.02.12 00:10 | Goblin | 259 комментариев »

Стримы



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259, Goblin: 3

Steel Rat
отправлено 21.02.12 00:15 # 1


Охренеть, как круто. А я ещё в первые две не играл. Нигде щас акций нет по продаже первых двух по цене одной? Или там на стиме по доллару?


vladmarc92
отправлено 21.02.12 00:16 # 2


Пора начинать копить на новый комп!


Крымчик
отправлено 21.02.12 00:17 # 3


МЭ2 пройдена седьмой раз. Демка МЭ3 пройдена вдоль и поперёк. Очень жду эту игру, на сегодняшний день - лучшая игра в нф-стилистике.


SgtPepper
отправлено 21.02.12 00:19 # 4


Как-то не толерантно поступают в игре с "несогласными"


@lexander
отправлено 21.02.12 00:22 # 5


Возьму волю в кулак и пройду наконец на макс сложности 1 часть чернокожим аналогом Шепарда женского рода


Rus[H]
отправлено 21.02.12 00:23 # 6


Кому: Крымчик, #3

Демка хороша, только вот качество оптимизации для ПК насторожило, картинка практически такая же, что и в МЕ2, а производительность при неизменных настройках - раза в два ниже.

Кому: Steel Rat, #1

В "ориджине", думаю, будет осуществлена прекрасная возможность взять сразу три!


ArmorDriver
отправлено 21.02.12 00:24 # 7


[яростно тыкает на кнопки]

Я!!!
Я делаю предзаказ!!!


Vasya Pupkin
отправлено 21.02.12 00:26 # 8


Кому: SgtPepper, #4

Несогласные в данном случае люди :) Гуманные роботы несут исключительно демократию, кое-кто просто был не вкурсе!


SVN
отправлено 21.02.12 00:27 # 9


Игра то в принципе хорошая, но меня раздражает тенденция выпуска кучки DLC потом, в итоге, чтоб поиграть в полную игру надо обождать годик, а то и полтора.


Jahster
отправлено 21.02.12 00:30 # 10


А ведь кто-то еще считает, что игры - это для детей. И при этом считает Аватар серьезным кином :)


zaffka
отправлено 21.02.12 00:30 # 11


Вот это я называю боевой треножник!
Не то, что у тех нищебродов с Марса.


Steel Rat
отправлено 21.02.12 00:30 # 12


Кому: Rus[H], #6

Мне щас надо - жена с детями уезжает в отпуск. =)


Goblin
отправлено 21.02.12 00:31 # 13


Кому: Jahster, #10

> А ведь кто-то еще считает, что игры - это для детей.

Когда надо кормить детей, времени на игры не остаётся.


4yK4@
отправлено 21.02.12 00:33 # 14


Эпично как никогда! Поставил себе задачу пройти повторно первую и вторую часть ещё несколько раз - готовлю почву для переноса сэйвов.


Rus[H]
отправлено 21.02.12 00:34 # 15


Кому: Steel Rat, #12

Не знаю, как по цене (конечно, явно не за 1$), но в "Стим" и "Ориджин" вэлкам - там 100% есть )


GrUm
отправлено 21.02.12 00:38 # 16


Эффект массы отличный. Одна из лучших игр вообще. Третью часть ждём-с.

Кому: 4yK4@, #14

> Эпично как никогда! Поставил себе задачу пройти повторно первую и вторую часть ещё несколько раз - готовлю почву для переноса сэйвов.

Длц все закачаны? У меня вот нет,а надо бы, ибо есть чувство, что, как в Драгок Эйдже, не мало будет наследоваться от них. Единственная игра, к которой я твердо намерен купить длцехи.


Light
отправлено 21.02.12 00:38 # 17


Играть надо на приставке.


ViralYoshi
отправлено 21.02.12 00:39 # 18


А как переводиться название трэйлера на русский?


Goblin
отправлено 21.02.12 00:40 # 19


Кому: ViralYoshi, #18

> А как переводиться название трэйлера на русский?

это призыв

Верни Землю!
Отвоюй Землю!

в смысле - отними у захватчиков


Крымчик
отправлено 21.02.12 00:44 # 20


Кому: vladmarc92, #2

> Пора начинать копить на новый комп!

Демка третьей части нормально пошла на компе пятилетней давности.


Steel Rat
отправлено 21.02.12 00:44 # 21


Кому: Light, #17

Так точно! На приставке к столу с ПК - стул называется.


Ther
отправлено 21.02.12 00:45 # 22


Кому: ViralYoshi, #18

> А как переводиться название трэйлера на русский?

Массовый Эффект: Взять земля обратно!


Goblin
отправлено 21.02.12 00:45 # 23


Кому: Ther, #22

> Массовый Эффект: Взять земля взад!


norfolk_s3d
отправлено 21.02.12 00:49 # 24


Кому: ArmorDriver, #7

Коллекционки-то раскупили еще в октябре!


vasmann
отправлено 21.02.12 00:49 # 25


Кому: Goblin, #23

А почему упущено Trailer?
Правильно так: Массовый Эффект: Взять земля взад в фургончике!


Сплю под Каложей
отправлено 21.02.12 00:50 # 26


А что за мадам в ролике? На Миранду вроде не похожа, Эшли ттоже.


Fedor_K
отправлено 21.02.12 00:55 # 27


Кому: Rus[H], #6

> качество оптимизации для ПК насторожило

[любовно полирует "плойку"]


Сводник
отправлено 21.02.12 00:59 # 28


Кому: Сплю под Каложей, #26

> А что за мадам в ролике? На Миранду вроде не похожа, Эшли ттоже.

Исходя из демки, ПМСМ, это глубоко заштукатуренная Эшли с грудными имплантами.


Seras
отправлено 21.02.12 01:06 # 29


http://www.youtube.com/watch?v=9EPBB6MEETk&feature=player_embedded

Дядя Дима и все, все, все. Зацените музыкальную композицию от некоего Нич Кайфович - Во всём виноват Путин.
П.С. Осторожно - матюги.


kendobobr
отправлено 21.02.12 01:06 # 30


А у меня Эшли померла, в первой части. Хотя по части шуток была на втором месте после Рэкса, имхо.


SnowDog
отправлено 21.02.12 01:14 # 31


Кому: Ther, #22

> Массовый Эффект: Взять земля обратно!

В видеосалоне 80х это перевели бы как: Групповуха: Овладеть на земле сзади!


ВКП(б)
отправлено 21.02.12 01:25 # 32


Кому: Goblin, #23

> Массовый Эффект: Взять земля взад!

[набрасывает]: Хорошее название для "смешного перевода" [прыгает в окоп]


vladmarc92
отправлено 21.02.12 01:25 # 33


Кому: Крымчик, #20

> Пора начинать копить на новый комп!
>
> Демка третьей части нормально пошла на компе пятилетней давности.

А у меня второй масс эффект тормозит даже - но всёравно героически терплю!!!


4yK4@
отправлено 21.02.12 01:28 # 34


Кому: GrUm, #16

Не, не все. Первой части у меня золотое издание, вторая с небольшим бонусом за покупку подарочного драгон эйджа 2.
Собсна, раскошелиться на диэлси в планах - ибо потому что.


rem
отправлено 21.02.12 01:30 # 35


Кому: Goblin, #23

> Массовый Эффект: Взять земля взад!

я твой земля ядро шатал!


PaddyOBrisk
отправлено 21.02.12 01:30 # 36


Кому: vladmarc92, #2

> Пора начинать копить на новый комп!

Не надо, там с графикой довольно убого, даже по консольным меркам. Гири 3 и Батман Аркам сити тычут пальцами и заливисто ржут.

Кому: Steel Rat, #21

> На приставке к столу с ПК - стул называется.

главное чтоб у прокладки между столом и стулом геммороя не случилось!!!


Set 512
отправлено 21.02.12 01:41 # 37


В общем Шепард Форева)


Директор
отправлено 21.02.12 01:44 # 38


Это вот такие игры сейчас?

Жуть какая-то.
[прячется в шкаф]


kendobobr
отправлено 21.02.12 02:18 # 39


Обрадовала переделаная система кача.


zed3d
отправлено 21.02.12 02:18 # 40


Эх, наконец-то дождался почти, только жаль с сейвами не получится перенестись со второй части. Ибо во вторую на ПК играл, а уж третью на соньке буду месить, на большом экране стопудова кошернее чем на писюковском мониторе.


Steel Rat
отправлено 21.02.12 02:23 # 41


Кому: PaddyOBrisk, #36

> главное чтоб у прокладки между столом и стулом геммороя не случилось!!!

Да лучше б у этой прокладки хоть что-нибудь да случилось, а то всё сидит и сидит!


PaddyOBrisk
отправлено 21.02.12 02:26 # 42


Кому: Steel Rat, #41

> Да лучше б у этой прокладки хоть что-нибудь да случилось, а то всё сидит и сидит!

Говоришь за себя???


Halid
отправлено 21.02.12 02:48 # 43


кто в демку играл?
игра совсем в шутер превратилась или все еще доротное RPG?


ArmorDriver
отправлено 21.02.12 02:54 # 44


Кому: norfolk_s3d, #24

> Коллекционки-то раскупили еще в октябре!

[бесится от бессильной зависти, грызёт стол]


DiggMih
отправлено 21.02.12 02:57 # 45


Кому: Halid, #43

> кто в демку играл?
> игра совсем в шутер превратилась или все еще доротное RPG?

Вроде, норм RPG, но понять сложно по демке, по сюжету скачут аки блохи


PaddyOBrisk
отправлено 21.02.12 02:59 # 46


Кому: Halid, #43

Можно выбирать между - играть в пиу-пиу которое подстраивается по сложности под игрока и смотреть сюжетные ролики, рулить историей и играть в упрощенное "пиу пиу", ну и то что они называют "классический МЭ геймплей". я правда режимы все не пробовал, бегло глянул на описание режимов.


Steel Rat
отправлено 21.02.12 03:10 # 47


Кому: PaddyOBrisk, #42

Нет, но о многих.


QoMSoL
отправлено 21.02.12 03:19 # 48


Пора уже и предзаказать. Демка знатная вышла. Да и мультиплеер демка адская, только что-то конекает к играм плоховато.


russo marinero
отправлено 21.02.12 03:25 # 49


Кому: PaddyOBrisk, #36

> На приставке к столу с ПК - стул называется.

> главное чтоб у прокладки между столом и стулом геммороя не случилось!!!

95% ошибок Windows сидит в полуметре от монитора. ©

Прошёл две части вдоль и поперёк. Игра здоровская. Лучше и не видел из теперешних. А о демке...
Более на шутер похожа. Сыграл в мульт (в демке), порадовало наличие адекватов в сети. А Эшли сама не своя, с длинными волОсами, на себя не похожа.

З.Ы. Ориджин (оранджоп) ещё даст прикурить, сколько с ним в Батле третьей проблем...


Halid
отправлено 21.02.12 03:48 # 50


Кому: PaddyOBrisk, #46 DiggMih, #45

ясно, пасиб
ну тогда есть надежда что я и эту часть пройду :)


Raskolnickoff
отправлено 21.02.12 03:48 # 51


Поиграл в демку - не впечатлило. Bulletstorm был гораздо веселее.


4yK4@
отправлено 21.02.12 03:48 # 52


Я уже давно заметил расхождения в определении жанра RPG - для одних основной признак ролевухи - кач и создание персонажа, для других - отыгрывание роли - должно быть эдакое ощущение причастности к событиям, может ещё и другие определения ролевого жанра есть. Я ко вторым себя отношу. В ME, да и вообще в играх BioWare'ов ощущение этой самой причастности у меня возникает всегда, в отличие от, скажем, того же Скайрима - там, при наличии свободы, огромного мира и т.п., нет ощущения того, что ты на него как-то влияешь (у меня нет).

Собственно, интересуют мнения здешних камрадов относительно этого вопроса.


ДОМик
отправлено 21.02.12 03:48 # 53


Срочно надо создавать альтернативного чара и проходить еще раз первую и вторую!


Афродоширак
отправлено 21.02.12 03:48 # 54


Камрады, а вы уверенны что это Эшли? На Миранду же гораздо больше похожа


SaintManiac
отправлено 21.02.12 03:48 # 55


Кому: SgtPepper, #4

> Как-то не толерантно поступают в игре с "несогласными"

Во-во. Чему нас научат такие игры!!!


russo marinero
отправлено 21.02.12 03:54 # 56


Кому: Афродоширак, #54

> Камрады, а вы уверенны что это Эшли? На Миранду же гораздо больше похожа.

Она, камрад, она...


Дюк
отправлено 21.02.12 04:16 # 57


Кому: Директор, #38

> Это вот такие игры сейчас?
>
> Жуть какая-то.
> [прячется в шкаф]

[подбрасывает в шкаф - "Ну, погоди! - волк ловит яйца" - закрывает шкаф на ключ]


Steel Rat
отправлено 21.02.12 04:24 # 58


Кому: Дюк, #57

Не закрывай надолго. А то ж, выйдет когда, будет всем втирать, что когда пройдёшь - будет мультик!


Golovanoff
отправлено 21.02.12 06:29 # 59


Не могу молчать, даже зарегился!
Ну кто так переводит? Вот как надо!

Много результатов 3: Отрекись земля охотник.


al1
отправлено 21.02.12 06:38 # 60


а может инопланетяне несут истинную демократию! а их так огульно охаивают...


Tankred
отправлено 21.02.12 06:40 # 61


Шепард, конечно, заматерел по сравнению с первыми двумя частями. Перекрасил церберовскую Нормандию, подобрал боевой подруге гламурный спектровский костюм, рекрутировал армию безликих партизан, выписал себе неизвестного производства "убер-лезвие", чтобы крошить супостатов, с которым кидается аки камикадзе на любого бегемота - не Маркус Феникс на буровой платформе с лансером наперевес по дороге в Лэндаун, но уже неплохо.
В демо мультиплеер до одури унылый и однообразный, даже ворох новых карт, врагов и режимов не дотянет его до орды из третьих "гирзов". Хотя, фанаты в восторге в любом случае. А вот механика в игре стала лучше, это заметно. ИИ ребят из цербера не такой тупой как раньше, отличные звуки выстрелов, добавили нормальные перекаты, графон - тоже неплох, уже лучше чем полный лесенок и мутных задников ME2. Да и вообще всё это смотрится уже подороже, нежели раньше. Блокбастер, my ass.


Serjth
отправлено 21.02.12 06:40 # 62


Как похорошела Эшли Уильямс!
Похоже игра обзавелась дизайнером с правильной ориентацией, а то в предыдущих частях привлекательной была только кварианка и то, из-за того, что шлём никогда не снимала. Питекантроп Миранда до сох пор в кошмарах снится.
Надо брать, в общем!


Харди
отправлено 21.02.12 06:53 # 63


Кому: Serjth, #62

> а то в предыдущих частях привлекательной была только кварианка

А как же азари, камрад?!!!


Rus[H]
отправлено 21.02.12 08:10 # 64


Кому: Raskolnickoff, #51

> Поиграл в демку - не впечатлило. Bulletstorm был гораздо веселее.

Это, как бы помягче сказать, несколько разные жанры.


Zloi_Chelovek
отправлено 21.02.12 08:15 # 65


Кому: Крымчик, #3

> Очень жду эту игру, на сегодняшний день - лучшая игра в нф-стилистике.

Согласный! С первой части и вплоть до демо-версии не разочаровалоа игра! Эпичность на должном уровне, персонажи - на любой вкус. Да и Ивон Страховски во второй части не была лишней!


amuck
отправлено 21.02.12 08:47 # 66




SamSpade
отправлено 21.02.12 08:47 # 67


Кому: SgtPepper, #4

> Как-то не толерантно поступают в игре с "несогласными"

несогласные сетуют, что нет отыгрыша за жнецов, следовательно игра-говно!


As2006
отправлено 21.02.12 08:47 # 68


Кому: Харди, #63

> А как же азари, камрад?!!!

Те азари что входят в команду - откровенно страшненькие, даже размеры не спасают. Вообще с интрефейсами както непросто все в МЭ, хотя я на их движке вполне так неплохие лица ваял глав героинке..


bas
отправлено 21.02.12 08:47 # 69


Спецклавиатура для Mass Effect 3: http://www.reddit.com/tb/pv9lu


mr_Versus
отправлено 21.02.12 08:47 # 70


Когда-то прошел первую часть на ПК, потом купил ХВОХ и диски с первыми двумя частями, в надежде пройти заново первую и тем же персонажем затем вторую. Но отсутствие локализации у первой части так и не позволило нормально поиграть. Пришлось ограничиться прохождением второй новым персонажем.
А ведь говорила мама: учи английский.


Golovanoff
отправлено 21.02.12 08:47 # 71


Не осилил в свое время ME2. А читаю каменты - вроде как стоило осилить, да? Щас вот в Deus Ex поигрываю, вкатывает вполне. В перерывах между танчиками и ладвашечкой :)


Serjth
отправлено 21.02.12 08:47 # 72


Кому: Харди, #63

Мне синемордые и в Аватаре не понравились!!!


Stoum
отправлено 21.02.12 08:47 # 73


Кому: 4yK4@, #52

В скайриме хоть всегда есть чем заняться, а тут игра не игра, две минуты и уже кончилась. Зачем такие наноигры делают, не понятно, лучше-бы мульткики такие рисовали, они у них получаются.


Duke Nighteon
отправлено 21.02.12 08:47 # 74


Кому: vladmarc92, #33

> А у меня второй масс эффект тормозит даже - но всёравно героически терплю!!!

А на пс3 нет! 60


crusader1
отправлено 21.02.12 08:47 # 75


Кому: Halid, #43

В целом, боевая часть аналогична ME2.


Котовод
отправлено 21.02.12 08:49 # 76


Отличная игра.


Борисыч
отправлено 21.02.12 08:58 # 77


Кому: Goblin, #23

> Кому: Ther, #22
>
> > Массовый Эффект: Взять земля взад!

Массовый эффект: Бери земля спина!


Golovanoff
отправлено 21.02.12 09:35 # 78


Кому: Борисыч, #77

> Массовый эффект: Бери земля спина!

Я категорически против! Take back - это не брать, это "отрекаться". Ну, или "каяться"! Стыдно, камрад, не знать основ вражеского языка!
:)

А trailer - эт вообще охотник.
Охотник кается землей! Вот как оно на самом деле. :)


slonyara
отправлено 21.02.12 09:45 # 79


Последние три года на игры времени мало, только в mass effect и отыграл, на третью часть предзаказ коллекционный сделал, трейлеры классные, диалоги надеюсь такие же прикольные как и во второй.


Volvox
отправлено 21.02.12 09:54 # 80


Еще Скайрим не пройден толком!!! [мечется в панике]


GrUm
отправлено 21.02.12 09:59 # 81


Говорят, сегодня-завтра должна поступить расширенная версия ролика.


0xotHik
отправлено 21.02.12 10:10 # 82


Кому: Stoum, #73

> две минуты и уже кончилась

Сразу видно эксперта.


Борода
отправлено 21.02.12 10:11 # 83


Кому: 4yK4@, #52

Согласен с тобой полностью.


Борода
отправлено 21.02.12 10:17 # 84


Кому: 0xotHik, #82

Вся серия элдер скролс - унылое дрочево. Но симпатично сделано, не отнять.
А у биовар игры толковые, сюжетно грамотные.
Кстати непонятно, зачем в-связи с ме вспоминают пулешторм и гири


KoHb9IK*****
отправлено 21.02.12 10:21 # 85


Начинайте мочить козлов!!!


Foxich
отправлено 21.02.12 10:27 # 86


Эх, осталось совсем немного до появления заветной кнопочки скачать в ориджине для предзаказа МЕ3.
Ролик более чем крут.

[Думает где надыбать модельку фрегата, как у девочки в ролике]


ValeriG
отправлено 21.02.12 10:31 # 87


Кому: Jahster, #10

> А ведь кто-то еще считает, что игры - это для детей. И при этом считает Аватар серьезным кином :)

"ребенок" - это не только возраст в паспорте, часто это состояние мозга...


Ragnar Petrovich
отправлено 21.02.12 10:39 # 88


Кому: 4yK4@, #52

> для других - отыгрывание роли - должно быть эдакое ощущение причастности к событиям

Наиболее сильная причастность к событиям наблюдалась в играх Half-life и Battletoads.


GrUm
отправлено 21.02.12 10:42 # 89


Кому: 4yK4@, #52

> Я уже давно заметил расхождения в определении жанра RPG

Если интересно, само понятие ролевых игр появилось задолго до компьютерных игр ) В том смысле, который мы знаем, оно оформилось во второй половине XX века, в среде задротов-очкариков, бегающих по полянам в костюмах героев (т.н. полевики), или сидящих за столом с кучей бумаг и дайсов (т.н. настольщики). Изначально смысл в этом был - именно поиграть в роли.
Собственно Bioware в этом смысле - правоверная контора, ибо с самых первых шедевров (Балдурс Гейт, Невервинтер Найтс) достаточно толково, насколько это возможно, унаследовала традиции Dungeons & Dragons. И чувствуется, что фишку в ролевых системах и принципах отыгрыша они секут весьма тонко.


Stoum
отправлено 21.02.12 10:48 # 90


Кому: 0xotHik, #82

Вот у меня сейчас в скайриме 185 часов наиграно, второе прохождение только, 1 раз пройдён майн квест, ни разу ещё не играл за тёмное братство, гильдию воров и братьев бури. Ещё статуи даэдр надо найти и по мелочам квестов. А массэфекты оба два у тебя сколько отняли в часах на два прохождения?


GrUm
отправлено 21.02.12 10:53 # 91


Кому: Stoum, #90

> Вот у меня сейчас в скайриме 185 часов наиграно

А нафига столько играть в одну игру? :Р Ну у меня оба массэффекта вышли часов на 60-70. Два месяца играл, получилось отлично.


Stoum
отправлено 21.02.12 11:04 # 92


Кому: GrUm, #91

> > А нафига столько играть в одну игру? :Р

Хорошо сделано, вот и играется на ура, по много-много часов.


Foxich
отправлено 21.02.12 11:08 # 93


Кому: Stoum, #90

> А массэфекты оба два у тебя сколько отняли в часах на два прохождения?

У меня только 2ой МЕ с полным прохождением, включая большинство (есть вероятность, что все-таки что -то не нашел) сайд квестов и исследование всех доступных систем отнял 60 часов жизни. Причем еще ведь можно отыграть Шепарда хорошим/плохим, а еще есть ФемШеп :)

Считаю обе серии отличными (вдоль и поперек исходил TES3 в свое время).
Тут уже что кому больше по душе.


Котовод
отправлено 21.02.12 11:13 # 94


Кому: Stoum, #90

В скайриме заметно хуже:
- подача сюжета
- диалоги
- персонажи.
Кому то интересно количество, а кому то качество.


Борисыч
отправлено 21.02.12 11:17 # 95


Кому: Golovanoff, #78

> Я категорически против! Take back - это не брать, это "отрекаться". Ну, или "каяться"!

[смотрит]

Как вы такое выдумываете? Там же слово Earth посередине!

> Стыдно, камрад, не знать основ вражеского языка!

Будь спокоен, у меня справочка имеется, государственного образца.

> Охотник кается землей! Вот как оно на самом деле. :)

Вот из-за таких как ты наших переводчиков считают непрофессиональными. Долой любителей! Даёшь специалистов с дипломом! Поэтому так:

>Массовый эффект: Бери земля спина!

Я настаиваю!


Stoum
отправлено 21.02.12 11:23 # 96


Кому: Котовод, #94

Сюжет в скуриме действительно хиленький получился. Но в чём там хуже диалоги, информацию не всю доносят, выбрать варианты ответов не дают? Или непременно нужна по всякому крутящаяся вокруг ГГ камера? И персонажи чем не угодили? Тем что не навязывают толпу оглоедов которых с их "проблемами" на десятой минуте хочется в открытый космос выкинуть без скафандра?


derek
отправлено 21.02.12 11:25 # 97


всегда в таких играх радуют развевающиеся волосы у баб и зверские зарубы в рукопашную промеж танков и огромных трёхэтажных монстров!!!

Бери земля взад!


DarkSneg
отправлено 21.02.12 11:27 # 98


Кому: Stoum, #90

> Вот у меня сейчас в скайриме 185 часов наиграно, второе прохождение только, 1 раз пройдён майн квест, ни разу ещё не играл за тёмное братство, гильдию воров и братьев бури. Ещё статуи даэдр надо найти и по мелочам квестов. А массэфекты оба два у тебя сколько отняли в часах на два прохождения?

А я не знаю, что в Скайриме делать еще. Лвл 50+, оба два квеста пройдены, второстепенных куча, в т.ч. Даэдра, все данжоны на ура выносятся. Как пролетел сюжет - даже не заметил. Куцый какой-то.
Вот первый МассЭффект играл - там сюжет очень порадовал. Очень бодро завернули, аттракцион!


Stoum
отправлено 21.02.12 11:40 # 99


Кому: DarkSneg, #98

В SteamWorkShop загляни, например.


Gerasim
отправлено 21.02.12 11:59 # 100


Кому: Rus[H], #6

> картинка практически такая же, что и в МЕ2

Да вы охуели, простите.

В демке убитые текстуры от Икс-Ящика, на большом мониторе проблеваться можно.
Какой дебил так сделал - неясно, но надо его поймать и кастрировать.


Кому: Сплю под Каложей, #26

> А что за мадам в ролике?

Эшли редизайн-стайл?


Кому: SamSpade, #67

> несогласные сетуют, что нет отыгрыша за жнецов, следовательно игра-говно!

Не расстраивайся, есть серьезные подозрения на добрых Риперов в данной части :))
Надеюсь оказаться неправым.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259