Продолжение фильма "Пипец"

21.02.12 01:03 | Goblin | 32 комментария

С мест сообщают:
Съемки сиквела к фильму "Пипец" ("Kick-Ass") начнутся летом 2012 года. Марк Миллар, автор комиксов, на которых была основана первая лента, рассказал об этом в интервью с изданием Daily Record.

Оригинальная графическая новелла Миллара состояла из восьми выпусков, опубликованных между 2008 и 2010 годом. Речь в книгах шла об обычном подростке, который начитался комиксов и решил сам стать супергероем. Основанный на работах Миллара фильм был поставлен режиссером Мэтью Воном и вышла в прокат весной 2010 года.

Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента "Пипец" собрала в прокате более 96 миллионов долларов США при бюджете в 30 миллионов долларов.

Весной 2010 года Миллар приступил к работе над комиксом-продолжением. В августе того же года было объявлено, что на основе новой графической новеллы также будет снят фильм. Предполагается, что Мэтью Вон не будет работать над лентой "Пипец 2" в качестве режиссера, однако выступит как продюсер проекта.
Продолжение фильма "Пипец" снимут летом 2012 года

На "Пипец" в правильном переводе собрали полный Пушкинский, 2000 зрителей.
На входе очереди до фонтана, барыги продавали билеты по 1000 рублей.

Отличный фильм.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

HappyDragon
отправлено 21.02.12 01:16 # 1


Эх, не найдётся там место классному персонажу из первой части. Но убивашку вернуть обязаны, ибо девчёнка жгла напалмом.


AMV76
отправлено 21.02.12 01:19 # 2


Верните Клеткина! Пипец без Клеткина - это пипец!!!

Пипец в свое время очень понравился. Особенно место, когда Пипца и Папаню поймали,снимали на камеру и Убивашка пришла их освобождать.


HijaQ
отправлено 21.02.12 03:01 # 3


Вторую часть комикса прочитал, что вышло. Если снимут хоть вполовину как в комиксе - будет мегаохуенно. Миллар - тот!!!


Snobbi_Snobbs
отправлено 21.02.12 06:17 # 4


Кому: HijaQ, #3

> Если снимут хоть вполовину как в комиксе - будет мегаохуенно.

Если снимут как в комиксе, то вообще не выйдет, там даже рейтинг R не поможет)). Но мой взгляд, вторая часть (сам комикс) это уже аццкий трэш.


HijaQ
отправлено 21.02.12 06:23 # 5


Кому: Snobbi_Snobbs, #4

> Но мой взгляд, вторая часть (сам комикс) это уже аццкий трэш.

Потому и говорю: Миллар - тот!


Dembler
отправлено 21.02.12 07:44 # 6


будем посмотреть


Drunkey
отправлено 21.02.12 08:47 # 7


В продолжении комикса и похлеще Коли Клеткина персонажи в наличии. Например, советская злодейка, из команды Мазафакера (бывшего Ред Миста).

У Поджопника появляются единомышленники, вместе они собираются в банду костюмированных борцов с преступностью. Хитгерл обещает своему опекуну, другу ее отца, что прекратит мочить по ночам уродов и начнет учиться.

Это в комиксе.


truth
отправлено 21.02.12 10:33 # 8


В первой части больше всего зацепила Девочка-убийца, волнуюсь будет ли она во второй? Без нее фильм не тот!!!

http://vimeo.com/11726703


deaf-cat
отправлено 21.02.12 11:17 # 9


"Пипец" был отличный. Ждем продолжения!


Cохатый
отправлено 21.02.12 11:24 # 10


Ну, будем надеяться, что с сиквелом они тоже не подкачают...


dem0nster
отправлено 21.02.12 11:28 # 11


Kickass был офигенным, спецпоказ был на все денги

вот бы устроить прокат Поджопника-2 на всю страну


GhostBuddy
отправлено 21.02.12 11:51 # 12


Kickass кино, безусловно, хорошее - но тема раскрыта более сочно в фильме "SUPER". В переводе хозяина тупичка он бы заиграл всеми гранями, так сказать 8)))))


UVLight
отправлено 21.02.12 12:47 # 13


Лично мне просмотр спецпоказа дал +50 к настроению на весь остаток года :)


Piter
отправлено 21.02.12 13:29 # 14


надеюсь, продолжение будет и будет спецпоказ


Мичман Панин
отправлено 21.02.12 14:27 # 15


Кому: Snobbi_Snobbs, #4

> Кому: HijaQ, #3
>
> > Если снимут хоть вполовину как в комиксе - будет мегаохуенно.
>
> Если снимут как в комиксе, то вообще не выйдет, там даже рейтинг R не поможет)). Но мой взгляд, вторая часть (сам комикс) это уже аццкий трэш.

Не, понятно, что фильм со сценами отрезания голов, массового убийства детей и групповым изнасилованием несовершеннолетней вряд ли выйдет. Но основная идея и персонажи вполне пойдут. Тем более в ряде моментов фильм отличался от комикса. Матушка Русь из охраны Путина должна быть по определению!!!


ZINGELSHUHER
отправлено 21.02.12 14:30 # 16


Кому: truth, #8

> В первой части больше всего зацепила Девочка-убийца, волнуюсь будет ли она во второй? Без нее фильм не тот!!!
>
> http://vimeo.com/11726703

Ага, без неё "Пипец" не пипец!


alekzander
отправлено 21.02.12 14:51 # 17


Такой вопрос возник, может быть кто то пояснит:
96 млн. долларов для такого отличного фильма, как "Пипец" - не маловато?


The Bad One
отправлено 21.02.12 16:15 # 18


С одной стороны новость отличная, все таки продолжение одного из самых ярких и смешных фильмов года, а вот с другой то, что Вон покинет режиссерское кресло, уже как бы намекает, что может получится...
Не удивлюсь, если данный релиз будет из серии "сразу на двд".


The Bad One
отправлено 21.02.12 17:04 # 19


Кому: alekzander, #17

Учитвая недетский рейтинги общую кроваво-матерную вакханалию - не то, что не маловато, а скорее наоброт.


naxxodka
отправлено 21.02.12 17:24 # 20


Вона вернуть в режиссерское кресло силой!!!


Hedgehog
отправлено 21.02.12 18:11 # 21


Убивашка - хорошая! Может воскресят?


truth
отправлено 21.02.12 18:52 # 22


Кому: Hedgehog, #21

> Может воскресят?

В смысле воскресят? Она балгополучно дожила до конца фильма.


Drunkey
отправлено 21.02.12 19:07 # 23


Кому: truth, #22

> Может воскресят?
>
> В смысле воскресят? Она балгополучно дожила до конца фильма.

Дожила, но от дел отошла. Тренирует Пендаля втихаря.


Pavel_Dps
отправлено 21.02.12 20:13 # 24


Кому: HappyDragon, #1

> Но убивашку вернуть обязаны, ибо девчёнка жгла напалмом.

Наверняка вернут. Фильм-то, по сути, про Убивашку.


Motiv_favor
отправлено 21.02.12 20:36 # 25


Действительно, отличный фильм! Посмотрел случайно, остался доволен.


Мичман Панин
отправлено 22.02.12 14:23 # 26


Кому: Drunkey, #23

> Кому: truth, #22
>
> > Может воскресят?
> >
> > В смысле воскресят? Она балгополучно дожила до конца фильма.
>
> Дожила, но от дел отошла. Тренирует Пендаля втихаря.

Ты последний выпуск комикса не видел. Убивашка та! ))


lance29
отправлено 22.02.12 15:44 # 27


Камрады, прошу простить за оффтоп, на фильм камень стоит потратить время?


corbut
отправлено 23.02.12 01:58 # 28


По телеку по ТНТ сегодни казали с запикиванием, не иначе было в правильном переводе.)


Drunkey
отправлено 23.02.12 15:42 # 29


Кому: Мичман Панин, #26

> Ты последний выпуск комикса не видел. Убивашка та! ))

КикЭсса похитили с похорон отца, ХитГерл вламывается в фургон похитителей и все в таком духе? Да, шестой кажись. Мазафакер, с бандой злодеев, готовится к серии террактов в городе. КикЭсс и ХитГерл собирают толпу защитников в масках и дает макароннику решительный отпор. Как это в фильме обставят, решительно не могу вообразить.


Drunkey
отправлено 23.02.12 15:43 # 30


Кому: Мичман Панин, #15

> Матушка Русь из охраны Путина должна быть по определению!!!

http://media.comicvine.com/uploads/8/83236/1984040-mother_russia_large.jpg
Hell Yeah!

Даешь махач: ХитГерл версус Матушка!


Rus[H]
отправлено 23.02.12 17:24 # 31


Надо бы первый глянуть что ли!

P.S. Жаль нет правильного DVD.


AlexKay
отправлено 04.03.12 02:01 # 32


Съемки сиквела к фильму "Пипец" ("Kick-Ass") начнутся летом 2012 года.

Так вот с чего конец света-то начнется )



cтраницы: 1 всего: 32