Пятилетнему мальчику разрешили сменить пол

21.02.12 15:04 | Goblin | 281 комментарий

Смешное

С мест сообщают:
Пятилетний британец Зак Эйвери стал самым молодым жителем Великобритании с диагнозом "расстройство гендерной идентичности". Родители, медицинские специалисты и психологи поддержали его решение стать девочкой, а в школе специально для него оборудовали "гендерно-нейтральный" туалет.

По словам матери Зака, раньше ее сын вполне обычным мальчиком, который любил играть в паровозики со своим братом Алексом. Но в какой-то момент он увлекся мультфильмами с принцессами, после чего его мировоззрение резко поменялось. В трехлетнем возрасте он заявил ей: "Мама, я девочка".

Сначала родители думали, что это просто игра и решили оставить все как есть. Но мальчик хотел выглядеть как девочка и вел себя как девочка. В конце концов ребенка отвели к детскому психологу и услышали вердикт: "У вашего сына мозг девочки, а тело — мальчика".

Теперь в шкафу Зака полно одежды для девочек, он играет в куклы и заплетает косички. Его мать с сожалением констатирует, что хотела бы, чтобы ее сын вернулся, но она уважает его выбор.
Пятилетнему британскому мальчику разрешили сменить пол

Фотки малыша

Интересно, в какие это "паровозики" они играли?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281

Merlin
отправлено 21.02.12 15:06 # 1


> Крепкая пятёрка.

В принципе, да. Теперь ничто не мешает мальчику к 18 годам заиметь крепкий пятый размер!


thederator
отправлено 21.02.12 15:07 # 2


Мелкий пидорас. Интересно в каком возрасте начнёт баловаться под хвост.


LamoNosov
отправлено 21.02.12 15:08 # 3


Папин ремень спас бы семью от затрат на психологов и хирургов.


FreeX
отправлено 21.02.12 15:08 # 4


Дали бы ему 5 п[censored]й и мнение враз переменилось.


vadzym
отправлено 21.02.12 15:08 # 5


высокие. высокие отношения.


Grandmonde
отправлено 21.02.12 15:08 # 6


Вот ведь проблемы у цивилизованных людей...


Telmbex
отправлено 21.02.12 15:10 # 7


А если к 10 годам скажет, что он снова мальчик?


Пенсионер
отправлено 21.02.12 15:10 # 8


Небось в школе с уроками толерантности дело налажено.


Дядько Хе
отправлено 21.02.12 15:12 # 9


Доигрался пацан с братом в паровозики!

> В конце концов ребенка отвели к детскому психологу и услышали вердикт: "У вашего сына мозг девочки, а тело — мальчика"

Толковый специалист, чо. В гендерной различке мозгов.
А по сути - ремень решает, без вариантов.


Karaseg
отправлено 21.02.12 15:13 # 10


> В конце концов ребенка отвели к детскому психологу и услышали вердикт: "У вашего сына мозг девочки, а тело — мальчика. [А у вас - черепная коробка долбоеба. А мозг вообще не найден.]"


dead_Mazay
отправлено 21.02.12 15:13 # 11


>Его мать с сожалением констатирует, что хотела бы, чтобы ее сын вернулся, но [она уважает его выбор].

Самый пиздец - он здесь.
Она уважает его выбор.
Выбор пятилетнего мальчика стать девочкой.


Abrikosov
отправлено 21.02.12 15:15 # 12


> но она уважает его выбор.

Ебанутая мамаша.

Какой нахуй выбор у пятилетнего малыша?

Скоро у них педофилию легализуют. Ну хотят дети, чтобы их трахали, надо уважать их выбор.


Krix
отправлено 21.02.12 15:16 # 13


> Его мать с сожалением констатирует, что хотела бы, чтобы ее сын вернулся, но она уважает его выбор.

Вроде бы должно быть смешно, но почему-то грустно.


Scapula
отправлено 21.02.12 15:16 # 14


Надо было показывать Робокопа и Терминатора.


Завсклад
отправлено 21.02.12 15:17 # 15


А мне чего-то не смешно. Было б ему 15..


Megil
отправлено 21.02.12 15:17 # 16


А разве мелкому ребенку можно поменять пол ?


Stoum
отправлено 21.02.12 15:17 # 17


А разве нету ограничений по закону, с какого возраста ребёнок становиться, ну дееспособным что-ли? С каких пор мнение мелкого ребёнка кого-то волнует, до его совершеннолетия?


Pifon
отправлено 21.02.12 15:17 # 18


Британия проебана. А ведь была империя...
Надеюсь, у нас до подобного бреда никогда не дойдет.


ShakerMaker
отправлено 21.02.12 15:17 # 19


Мальчик просто чудом избежал страшного! А если бы его маманя услышала от него, что он собачка к примеру?!


Andor
отправлено 21.02.12 15:17 # 20


Мамаша уважает выбор. Блин, ну какой выбор может быть у пятилетнего? Он только-только задницу самостоятельно вытирать научился. Выбор из двух и более кандидатов, блин.


Andor
отправлено 21.02.12 15:19 # 21


Кому: Abrikosov, #12

> Какой нахуй выбор у пятилетнего малыша?


БТП!!!


chum
отправлено 21.02.12 15:19 # 22


Интересно, доктора мамаше выдали справку, которая гарантирует, что "дочка" лет в 7 не начнет в танчики играть?


Metodist
отправлено 21.02.12 15:21 # 23


Кому: Andor, #20

> Выбор из двух и более полов, блин.

Так.


polinov85
отправлено 21.02.12 15:21 # 24


А у меня ребенок говорит "Я -собачка!" [страшно прозревает]


clumba2
отправлено 21.02.12 15:21 # 25


Торжество либерастии. Страшно представить, что бы произошло, если бы мальчик захотел устроить оргию или познать таинства анатомии на своей училке.


petrovitch69
отправлено 21.02.12 15:21 # 26


Кому: dead_Mazay, #11

Полностью согласен. Присоединяюсь к мнению.


Abrikosov
отправлено 21.02.12 15:22 # 27


Кому: ShakerMaker, #19

> Мальчик просто чудом избежал страшного! А если бы его маманя услышала от него, что он собачка к примеру?!

А вот если бы мальчик заявил, что он ощущает себя исламским фанатиком и хочет убивать неверных во славу Аллаха - мамаша бы тоже наверное уважила его выбор и покорно позволила забить себя камнями.


Airliner
отправлено 21.02.12 15:22 # 28


Оригинальная статья в Daily Mail (фото мальчика-девочки в наличии) - http://www.dailymail.co.uk/news/article-2103686/Boy-5-lives-life-GIRL-youngest-diagnosed-NHS-Gender-...
Теперь любое расстройство психики будет считаться состоявшимся выбором? Слава неординарным личностям!


KoHb9IK*****
отправлено 21.02.12 15:22 # 29


> В конце концов ребенка отвели к детскому психологу и услышали вердикт: "У вас мозг подростков, а тело — взрослых. Вы малолетние [censored], медицина здесь бессильна".


shu
отправлено 21.02.12 15:22 # 30


я сначала думал новость про это:

http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/15031-lesbiyanki-menyayut-pol-priemnomu-synu.html

> Семья лесбиянок из США жаждет изменить пол усыновленного ребенка.
> Скандал разгорелся в Калифорнии: лесбийская пара, пожелавшая исправить «ошибку природы», начала давать десятилетнему приемному сыну гормональные препараты. По словам родительниц, Дебры Лобел и Паулин Морено, их ребенок родился не с тем телом, и решение изменить пол в большей степени исходит от самого мальчика. Следуя этому порыву души, приемные мамаши зовут его не Том, а Тэмми и наряжают в одежду девочки.


polinov85
отправлено 21.02.12 15:22 # 31


Кому: Abrikosov, #12

> Какой нахуй выбор у пятилетнего малыша?

Правильно, отдать его в армию!


Abrikosov
отправлено 21.02.12 15:23 # 32


Кому: polinov85, #24

> А у меня ребенок говорит "Я -собачка!"

Вот потому Россия и недемократичная страна, что такие как ты не уважают выбор ребёнка!!!


Rusland
отправлено 21.02.12 15:23 # 33


Интересно, если в будущем он(она) в будущем заявит что он(она) королева Англии, согласиться ли Англия с его выбором, или тоталитарно пошлют на хер?


П.Д.О.
отправлено 21.02.12 15:24 # 34


Интересно, у их таких граждан много или они просто афишируют самые крайние и редкие случаи?

[Суммонит камрада Chum`а в тред]


jazznblues
отправлено 21.02.12 15:24 # 35


> а в школе специально для него оборудовали "гендерно-нейтральный" туалет

Сначал подумал "Полный пиздец! Персональный туалет", а потом возник вопрос "А это вообще что значит - гендерно-нейтральный?"


Игорюха
отправлено 21.02.12 15:24 # 36


Самый пиздец - он здесь.
Она уважает его выбор.
Выбор пятилетнего мальчика стать девочкой.

Выбор она уважает, щас. Заморачиваться не хочет, вот и сваливает от ответственности. Кунсткамера толерастов, блин.


Abrikosov
отправлено 21.02.12 15:25 # 37


А вот если бы малыш заявил, что ощущает себя сторонником Путина - вот тут ему пиздец бы и пришёл.


Andrei-s
отправлено 21.02.12 15:25 # 38


Интересно, если ребенок захочет засунуть пальцы в розетку или прыгнуть с крыши, она тоже будет уважать его выбор?


polinov85
отправлено 21.02.12 15:26 # 39


Кому: Abrikosov, #37

> А вот если бы малыш заявил, что ощущает себя сторонником Путина - вот тут ему пиздец бы и пришёл.

"Мама Чалпан, скажи что Путин хороший, я хочу манную кашу не на воде, а на молоке!"


Abrikosov
отправлено 21.02.12 15:27 # 40


Кому: jazznblues, #35

> а потом возник вопрос "А это вообще что значит - гендерно-нейтральный?"

Без писсуара, чтобы не обижать девочку в нём, но где срать можно только стоя - чтобы не обижать мальчика в нём.


jazznblues
отправлено 21.02.12 15:29 # 41


Кому: Abrikosov, #37

Лучший коммент!


Nord-M
отправлено 21.02.12 15:30 # 42


Кому: Telmbex, #7

> А если к 10 годам скажет, что он снова мальчик?

Скорее не к десяти а к 12-14, когда гормон заиграет. Хотя конечно если ему, так сказать не нужное отрежут, а нужные гормоны потом проколят, то может все таки сделают из него девочку.
Вспоминается история из семедесятых годов в Америки. Не разу не могу подтвердить что не фейк, но заявлялось что основана на реальных событиях.
Короче, у маленького ребенка, повредили половой орган так что не востановить, а тогда как раз набирала силу теория не полового различия и гендерного. Т. е. гендер, формируется не природой а воспитанием. НУ доктор и предложил, давайте мы там остатки отрежем, зачем ему мучиться быть не полноценным мальчиком, мы его лучше воспитаем полноценной девочкой. Ну и дебилы родители согласились, как итог в четырнадцать лет получили большие проблемы в поведение так сказать девочки, к семнадцати "она" захотела обратно поменять пол на данный от рождения и вроде как покончила/покончил жизнь самоубийством.
Здесь как мне кажется тоже самое будет.


gmnx
отправлено 21.02.12 15:31 # 43


Вот интересно, это реальное физиологическое нарушение или очередная фича свободного общества.


Дядько Хе
отправлено 21.02.12 15:31 # 44


Кому: Abrikosov, #40

Гыгы, "пойду посру, как мужЫк-стоя"!!!


Airliner
отправлено 21.02.12 15:32 # 45


Кому: jazznblues, #35

> возник вопрос "А это вообще что значит - гендерно-нейтральный?"

Просто сделали все туалеты унисекс, т.е. для всех полов:
> Primary school has renamed the toilets 'unisex' for him
Еще школа хвалится, что у них градус толерантности уже зашкаливает - даже одноклассники мальчика-девочку не гнобят.


AxNav
отправлено 21.02.12 15:32 # 46


А линку на новость можно?


dent
отправлено 21.02.12 15:33 # 47


Новое слово в демократической психологии. Главное - никого ни в чем не разубеждать и ни в коем случае не лечить!
Хочешь быть Наполеоном? Будь им!
Это - Свобода.


Alfa-Foxtrot
отправлено 21.02.12 15:35 # 48


Ссылку на новость не видно. Так только у меня?


Mad Creator
отправлено 21.02.12 15:36 # 49


Мне вот интересно, а возможно ли это в принципе, с точки зрения психологии, ну чтоб всерьёз в 5 лет захотеть стать девочкой, когда ещё нет чёткого понимания чем девочки от мальчиков отличаются?


Дюк
отправлено 21.02.12 15:37 # 50


> В конце концов ребенка отвели к детскому психологу и услышали вердикт: "У вашего сына мозг девочки, а тело — мальчика".

Вердикт - пиздец!

Психологи, my ass!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 21.02.12 15:37 # 51


Кому: AxNav, #46

О, не только у меня.

[Уходит прокачивать дзен]


CedarLynx
отправлено 21.02.12 15:37 # 52


Кому: Nord-M, #42

Как тяжело читать, написанное тобой!!!


Sniff
отправлено 21.02.12 15:38 # 53


Круто. Насколько я понимаю дети обоих полов до начала созревания, вообще мало отличаются. А тут вот. Интересно парень так внимание к себе отвоёвывает, или смекнул, что девочкой быть выгоднее?


Дюк
отправлено 21.02.12 15:39 # 54


Кому: Andor, #20

> Блин, ну какой выбор может быть у пятилетнего? Он только-только задницу самостоятельно вытирать научился. Выбор из двух и более кандидатов, блин.

Главное - не признавать большевиков!!!


Dima St.
отправлено 21.02.12 15:39 # 55


Гендерная дисфория - официальное заболевание. Отмечена в МКБ-10.
Часто встречается вместе с тяжёлыми психическими расстройствами.
Без лечения, в крайне запущенных случаях смены пола ~90% больных не доживает до 20 лет. Основная причина смерти самоубийство. Самолечение, передозировки.
После операции живут как правило не дольше 10 лет.
Не нужно путать психическое расстройство с половой распущенностью.
Трагедия для семьи на самом деле. Если в данном случае действительно заболевание, ремень и пиздюли помогут только одним - мальчик вскроется на пару годков раньше.


exolon
отправлено 21.02.12 15:39 # 56


Если у мальчика есть не только мама, но и папа, то следует для верности и ему естество отрезать, и грудь прикрутить, пусть будет вторая мама, раз уж папа с дефектом по голове.


ushak
отправлено 21.02.12 15:41 # 57


> "У вашего сына мозг девочки, а тело — мальчика"

Залезть бы в мозг к этому психологу, поглядеть чей он.


ussuri
отправлено 21.02.12 15:43 # 58


> Сначал подумал "Полный пиздец! Персональный туалет", а потом возник вопрос "А это вообще что значит - гендерно-нейтральный?"

В русском языке четко определено три рода. Больше придумать не удалось. Есть мужской, женский и средний. Он, она, оно. Так вот "оно" и будет ходить в толчок для неопределившихся, определившихся вопреки природе и иных "оно".
И все из-за того, что родители скорбны на голову и психолог не Лейла Соколова!
Она-бы быстро разобралась, кто из мальчика девочку сделал!


Andor
отправлено 21.02.12 15:43 # 59


Кому: Dima St., #55

> Гендерная дисфория - официальное заболевание. Отмечена в МКБ-10.
> Часто встречается вместе с тяжёлыми психическими расстройствами.

Не разу не эксперт, но разве такой диагноз не должен ставить психиатр? А никак не "детский психолог"?


affigi
отправлено 21.02.12 15:44 # 60


А в развивающихся странах типа России такие случаи бывали?!


Jimmie
отправлено 21.02.12 15:44 # 61


Только британские ученые понимают пятилетних детей. Мой племяшка недавно сказал: "Я динозавр!". Надо срочно визу делать!


ivan_foto
отправлено 21.02.12 15:44 # 62


> а в школе специально для него оборудовали "гендерно-нейтральный" туалет

Богато живут в Британии, однако.


Jerri Mk2
отправлено 21.02.12 15:44 # 63


Кому: jazznblues, #35

> Сначал подумал "Полный пиздец! Персональный туалет", а потом возник вопрос "А это вообще что значит - гендерно-нейтральный?"

видимо в нем нет писсуара
[прозревает]
так мой тоже!!!


Дядько Хе
отправлено 21.02.12 15:44 # 64


Кому: Mad Creator, #49

Камрад, этож дети. Детская гибкость мышления+зачатки формирования жизненных принципов. Верят во всё без оглядки, любую сиюминутную идею могут превратить чуть ли не в смысл жизни. Но не факт, что через день (неделю) они также будут "гореть" той самой идеей.


FatMob
отправлено 21.02.12 15:44 # 65


> У вашего сына мозг девочки, а тело — мальчика

У нас полстраны с таким диагнозом живет и ничего!!!


TotalStjob
отправлено 21.02.12 15:45 # 66


Психолог профессионал - видать через ухо разглядел, что мозг то у мальчика девичий...


Гонzа
отправлено 21.02.12 15:45 # 67


Кому: Пенсионер, #8

> Небось в школе с уроками толерантности дело налажено.

Щас набегут всякие доказывать, что пропаганда тут ни при чем!


Kleine Мук
отправлено 21.02.12 15:46 # 68


> Интересно, в какие это "паровозики" они играли?

Про это, видимо, поёт в своей композиции "Spiel Mit Mir" ВИА "Rammstein"!


Abrikosov
отправлено 21.02.12 15:46 # 69


Кому: ShakerMaker, #19

> А если бы его маманя услышала от него, что он собачка к примеру?!

Это многих славных путь.
Вот известная телеведущая Ксюша С. ощущала себя в детстве лошадкой.
Известный сатирик Виктор Ш. хотел быть наволочкой для матраса.
А известная блоггерша Божена Р. - ощущала себя бутылкой водки.

Родители уважали их выбор - и посмотрите, что получилось!!!


Добрый Фей
отправлено 21.02.12 15:47 # 70


Кому: dent, #47

> Хочешь быть Наполеоном? Будь им!
> Это - Свобода.

В Великобритании матери семилетнего мальчика предложили подписать форму, которая подтверждает, что ее сын являлся расистом потому, что он спросил другого ученика о цвете его кожи.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/7-letnego-britanskogo-malchika-obvinili-v-rasizme.d?id=4214765...

Какая там нах свобода ?


Ftvkun
отправлено 21.02.12 15:47 # 71


Недолго уже осталось до того "прекрасного" момента, когда дети будут считаться неопределенного пола. Им будут давать гормоны для торможения развития гендерных различий. А уж как подрастет само решит оно мальчик или девочка?


Smilodon
отправлено 21.02.12 15:47 # 72


они это серьезно?


Andor
отправлено 21.02.12 15:48 # 73


Кому: FatMob, #65

> У вашего сына мозг девочки, а тело — мальчика
>
> У нас полстраны с таким диагнозом живет и ничего!!!

[воет]


Jenonenavistnik
отправлено 21.02.12 15:51 # 74


Кому: Sniff, #53

> Насколько я понимаю дети обоих полов до начала созревания, вообще мало отличаются.

Ерунда. Мальчики и девочки очень разные.


Stranger79
отправлено 21.02.12 15:51 # 75


маразм


Тупоп
отправлено 21.02.12 15:51 # 76


Кому: shu, #30

> я сначала думал новость про это:

> Директор неправительственной организации «Гендерный спектр» Джоел Баум считает, что гормонотерапия в раннем возрасте дает время и возможность любому индивидууму определиться с выбором пола в случае сомнения относительно сексуальной ориентации.

Пора, давно пора вводить всеобщую гормонотерапию детей в начальных и средних учебных заведениях! Херакнуть демократическим принципом по врожденной природной сегрегации!!!


Добрый Фей
отправлено 21.02.12 15:54 # 77


Кому: Sniff, #53

> Насколько я понимаю дети обоих полов до начала созревания, вообще мало отличаются.

При соответствующем воспитании они мало отличаются и после созревания.


tiu
отправлено 21.02.12 15:55 # 78


Кому: Merlin, #1

> В принципе, да. Теперь ничто не мешает мальчику к 18 годам заиметь крепкий пятый размер!

если его к этому времени не запиздят нетолерантные одноклассники


volkas
отправлено 21.02.12 15:56 # 79


Кому: polinov85, #24

> А у меня ребенок говорит "Я -собачка!" [страшно прозревает]

Чёрт! У меня периодически то собачка, то котёнок, то зайчонок, то ещё кто-нибудь. И как раз в пять лет.
[как водится, грызёт столешницу]


ShakerMaker
отправлено 21.02.12 15:57 # 80


Кому: Abrikosov, #69

>Вот известная телеведущая Ксюша С. ощущала себя в детстве лошадкой.
Известный сатирик Виктор Ш. хотел быть наволочкой для матраса.
А известная блоггерша Божена Р. - ощущала себя бутылкой водки.

У меня тут картина в голове сложилась - лошадь на наволочке с водкой. Пикник интеллигента какой то.


Tiburon
отправлено 21.02.12 15:58 # 81


ебнутые на всю голову родители!


Anothervovka
отправлено 21.02.12 15:58 # 82


Вспомнилось: "Мозг гуманитария в теле инженера" :))


taroBAR
отправлено 21.02.12 16:00 # 83


> Его мать с сожалением констатирует, что хотела бы, чтобы ее сын вернулся, но она уважает его выбор.

Вот бы в мои 5 лет уважали мой выбор!!!

Вот только с разрешением на огнестрел возникли бы проблемы :)

А по новости, пиздец, конечно.

"Гендерно-нейтральный" туалет - это вкопанная бочка в будке из горбыля что ли?!


Korsar
отправлено 21.02.12 16:00 # 84


Кому: Anothervovka, #82

> Вспомнилось: "Мозг гуманитария в теле инженера" :))

А мозг инженера в теле гуманитария?!!!


Smilodon
отправлено 21.02.12 16:00 # 85


Кому: Sniff, #53

> Насколько я понимаю дети обоих полов до начала созревания, вообще мало отличаются.

а как же сразу после рождения на вопрос "у нас кто?" - дают верный ответ??


Korsar
отправлено 21.02.12 16:02 # 86


Кому: tiu, #78

> если его к этому времени не запиздят нетолерантные одноклассники

А если употребят, так сказать, в соответствии с новой половой принадлежностью - они толерантные?!!!


Abrikosov
отправлено 21.02.12 16:02 # 87


Кому: ShakerMaker, #80

> У меня тут картина в голове сложилась - лошадь на наволочке с водкой. Пикник интеллигента какой то.

Это получился митинг на Болотной.

Палка, палка, огуречик -
Вот и вышел человечек!

А теперь добавим водки,
И пиздатые колготки,
И чуть-чуть любви матрасной -
Вот и вышел несогласный!!!


spetrov
отправлено 21.02.12 16:03 # 88


> Его мать с сожалением констатирует, что хотела бы, чтобы ее сын вернулся, но она уважает его выбор.

Я так понимаю, что сели на кухне и на равных поговорили с 5-тилетним ребенком. После чего развели руками и начали уважать его выбор. Что же там за мамаша с папашей такие?


NikDED
отправлено 21.02.12 16:03 # 89


К мультфильмам про принцесс, ни ногой!


taroBAR
отправлено 21.02.12 16:04 # 90


Кому: Abrikosov, #87

> А теперь добавим водки,
> И пиздатые колготки,
> И чуть-чуть любви матрасной -
> Вот и вышел несогласный!!!
>

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!111


medic
отправлено 21.02.12 16:06 # 91


Кому: Tiburon, #81

> ебнутые на всю голову родители!

психолог не отстаёт!


Korsar
отправлено 21.02.12 16:06 # 92


Кому: spetrov, #88

> Я так понимаю, что сели на кухне и на равных поговорили с 5-тилетним ребенком. После чего развели руками и начали уважать его выбор. Что же там за мамаша с папашей такие?

Нет чтобы спросить - это ж какие у них пятилетние дети!


Cep}I{
отправлено 21.02.12 16:09 # 93


Просто пиздец!


Abrikosov
отправлено 21.02.12 16:12 # 94


Кому: spetrov, #88

> Я так понимаю, что сели на кухне и на равных поговорили с 5-тилетним ребенком.

- Мамочка, папочка, я ощущаю себя девочкой!
- Девочкой?!! Ну всё, сынок, тебе пизда!
- Ой, вы мне сделаете операцию? Спасибки!


Pabl0id
отправлено 21.02.12 16:15 # 95


Кому: TotalStjob, #66

> Психолог профессионал - видать через ухо разглядел, что мозг то у мальчика девичий

Вспоминая недавно увиденную картинку-он мальца припарковать машину попросил!!!


Koljan
отправлено 21.02.12 16:15 # 96


> Интересно, в какие это "паровозики" они играли?

вырастет, на жопе кочегара вытатуирует :)


Bullet_Dodger
отправлено 21.02.12 16:15 # 97


> "У вашего сына мозг девочки, а тело — мальчика".

Заключение дипломированного спеца, небось. Интересно, что скажет спец, когда лет через 6-7 мозг девочки будет давать импульсы железам вырабатывать гормоны мальчика. Они там дружно ебанулись на почве пьянства, Кэмерон идет на помощь.

Кому: polinov85, #24

> > А у меня ребенок говорит "Я -собачка!" [страшно прозревает]

Пора вводить туалеты и для трансвидовых существ в школах


Korsar
отправлено 21.02.12 16:18 # 98


Кому: Cep}I{, #93

> Просто пиздец!

Да отлично на самом деле, чем больше мальчиков в Европе будет играть в куклы, тем нам лучше. Может хоть это остановит продвижение НАТО на восток. Некому будет. Считаю, надо всячески способствовать правильному выбору британских мальчиков!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.02.12 16:20 # 99


Кому: Abrikosov, #12

> > Какой нахуй выбор у пятилетнего малыша?

Во-во!

Выбор на хуй или не на хуй!


Роман_ИС
отправлено 21.02.12 16:23 # 100


Блин, одна новость "краше" другой, не захочешь, а поверишь в конец света. Более всего удивляет то, что участники всего этого как буд-то стараются, чтобы о подобной "новости" узнало как можно больше народу по всему миру, блин, и то, что лет ...цать назад казалось диким и ненормальным, сейчас стало рядовым явлением. Возможно, это и есть цель всей этой вакханалии?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281