Про компьютерные игры

24.02.12 20:07 | Goblin | 103 комментария »

Игры


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 103, Goblin: 5

WhiteRussian
отправлено 24.02.12 20:39 # 1


Одно из лучших, на мой взгляд.


nskb
отправлено 24.02.12 20:52 # 2


Дим Юрич, как сейчас здоровье? Переживаем.


Goblin
отправлено 24.02.12 20:53 # 3


Кому: nskb, #2

> Дим Юрич, как сейчас здоровье?

Как обычно.

> Переживаем.

Обо что?


ronald
отправлено 24.02.12 20:55 # 4


у меня вот племяник пятилетний в постал наиграется итоже подражает ему,бегает с ножом как дебил за котом


Fantastika
отправлено 24.02.12 21:01 # 5


Дим Юрич, (о том что раньше курица или яйцо) с детства знал что раньше появилось яйцо. Ведь яйца появились еще у динозавров. А курица более поздний вид. Если же имеется ввиду куриное яйцо и курица, то ответ тот же. Первее появилось куриное яйцо, потому что мутировавший эмбрион внутри яйца уже сделал его куриным))) Все просто.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.02.12 21:01 # 6


Толковая беседа получилась.


Goblin
отправлено 24.02.12 21:01 # 7


Кому: Fantastika, #5

> Дим Юрич, (о том что раньше курица или яйцо) с детства знал что раньше появилось яйцо. Ведь яйца появились еще у динозавров. А курица более поздний вид. Если же имеется ввиду куриное яйцо и курица, то ответ тот же. Первее появилось куриное яйцо, потому что мутировавший эмбрион внутри яйца уже сделал его куриным))) Все просто.

[смотрит]

ну и что было первее - динозавр или яйцо?


Андрей.
отправлено 24.02.12 21:02 # 8


Позитивная видюха!


Fantastika
отправлено 24.02.12 21:05 # 9


Кому: Goblin, #7

> ну и что было первее - динозавр или яйцо?

Динозавр. Первые водились в воде и потомство появлялось из икринок. С выходом на сушу икринки постепенно мутировали обретая более приспособленную для этого скорлупу ))))


URAS
отправлено 24.02.12 21:06 # 10


Кому: Fantastika, #9

> Динозавр. Первые водились в воде и потомство появлялось из икринок. С выходом на сушу икринки постепенно мутировали обретая более приспособленную для этого скорлупу ))))

Срезал!!!


Kharmir
отправлено 24.02.12 21:10 # 11


После знакомства с компьютерной игрой Рим, у меня появилась целая полка книг по истории древнего мира, истории войн древнего мира и пр.

После Варкрафта разговорный английский и друзья в европе, с которыми я встречался приезжая туда на отдых.

А в целом, игры нужно запретить!


Fantastika
отправлено 24.02.12 21:10 # 12


Ща будет вопрос что первее икринка или динозавр)))))


Goblin
отправлено 24.02.12 21:10 # 13


Кому: Kharmir, #11

> А в целом, игры нужно запретить!

ТАК!!!


ev1l
отправлено 24.02.12 21:13 # 14


Кому: Fantastika, #9

> Динозавр. Первые водились в воде и потомство появлялось из икринок.

пздц.

а если так: икринка или динозавр?


Digger
отправлено 24.02.12 21:14 # 15


Кому: Goblin, #7

> [смотрит]
>
> ну и что было первее - динозавр или яйцо?

Да какая разница, кого валить!!!


Beefeater
отправлено 24.02.12 21:26 # 16


Кому: Digger, #15

> Да какая разница, кого валить!!!

Sam?!! Why so serious?!!


Купец
отправлено 24.02.12 21:44 # 17


Кому: Kharmir, #11

> После Варкрафта разговорный английский и друзья в европе, с которыми я встречался приезжая туда на отдых.

Многие ветераны Eve-online были просто вынуждены изучать английский с нуля, потому что игра долгое время была не локализована, а корпы состояли сплошь из англоговорящих граждан. Да и сейчас во многих корпорациях собеседование проходят на английском, как на основном разговорном.


AlexMercer
отправлено 24.02.12 21:45 # 18


Дмитрий Юрьевич , услышал про "Санитаров" и сформировался вопрос, а продолжение будет?


Johny 42
отправлено 24.02.12 21:45 # 19


Спецзаказы =)


SauronFromLinux
отправлено 24.02.12 21:45 # 20


Кому: Fantastika, #5

> Дим Юрич, (о том что раньше курица или яйцо) с детства знал что раньше появилось яйцо. Ведь яйца появились еще у динозавров. А курица более поздний вид. Если же имеется ввиду куриное яйцо и курица, то ответ тот же. Первее появилось куриное яйцо, потому что мутировавший эмбрион внутри яйца уже сделал его куриным))) Все просто.

Неверно!
То есть верно только во втором случае. В первом появилась раньше курица. Ибо если следить до простейших то яйца всякие откладывать начали уже после освоения деления и почкования.


CABAL_USSR
отправлено 24.02.12 21:45 # 21


Кому: ronald, #4

Смело тяни за уши бульдозером, если он носится чисто ради кровищи. У ней самый мягкий рейтинг из всех - ЕСРБшный М. Что означает "от 17". Если будет хорошо понимать что такое хорошо и что такое плохо - можно с 15-16. По крайней мере в нашей школе в этом возрасте все вне зависимости от игровых предпочтений уже умели забористо матюгаться а-ля сержант Хартман, бухали и курили, так что сильнее испортить вряд ли удастся.

Если ему нечем кроме игр заняться, а усидеть за стратегиями/квестами шило в жопе мешает - посади его за эмулятор какого-нибудь Соника с Сеги.

Говорю как матёрый игроман, который в компе сидит с 2000 года и вылезать оттуда не собирается (хотя и прерывается на многие другие занятия).


Fantastika
отправлено 24.02.12 21:45 # 22


Кому: ev1l, #14

> а если так: икринка или динозавр?

Так мы в итоге дойдем до вопроса: "Как зародилась жизнь на земле". Но об этом вам "земляне" знать еще рано. Бгг.


ocean312
отправлено 24.02.12 21:45 # 23


Кому: ev1l, #14

> а если так: икринка или динозавр?

Икринка. Рекурсия же.


Vag
отправлено 24.02.12 21:45 # 24


Кому: ronald, #4

> у меня вот племяник пятилетний в постал наиграется итоже подражает ему,бегает с ножом как дебил за котом

Дебил – это тот, кто дает пятилетнему в Постал играть


Makrophag
отправлено 24.02.12 21:46 # 25


Компьютерные игры от Лукавого!


Серж
отправлено 24.02.12 21:47 # 26


Кому: Fantastika, #5

На самом деле раньше появилась курица, т.к. если бы первым появилось яйцо, его некому было бы высиживать и зародыш умер! :)


Koios
отправлено 24.02.12 21:47 # 27


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич, "бесконечные горизонты", это про социалки, или про онлайн игры в целом? Спрашиваю т.к. сам в данной индустрии мало понимаю, но рост различного рода задротств в соцсетях заставляет задуматься.


Undertaker
отправлено 24.02.12 21:47 # 28


Я то думаю почему и зачем я играю в игры? Почему так нравится? Оказывается все просто, в играх можно впихнуть невпихуемое.


pavlukha
отправлено 24.02.12 21:48 # 29


Приятно посмотреть, как солидные дядьки разной степени суровости очень вежливо и уважительно общаются на интересные темы...


CheKisst
отправлено 24.02.12 21:57 # 30


Кому: Vag, #24

> Дебил – это тот, кто дает пятилетнему в Постал играть

А потом еще и нож дает. Поди, из арт-группы "Война".


AMV76
отправлено 24.02.12 21:58 # 31


Кому: Fantastika, #5

> (о том что раньше курица или яйцо) с детства знал что раньше появилось яйцо

Недавно этот вопрос вроде как был разрешен. Писали, что первее была курица, потому что элементы входящие в состав скорлупы яйца вырабатываются внутри куриного организма, следовательно само по себе яйцо сформироваться не могло.

Напрашивающийся вопрос, как появилась протокурица - решается.


Zx7R
отправлено 24.02.12 22:01 # 32


Тимур Уполовников прочитал три раза, два из них как Тимур Уголовников.


Stu67
отправлено 24.02.12 22:32 # 33


"Чё ты мне говоришь? У меня полторы сотни эльфов под рукой!" - АД!


Stonerose
отправлено 24.02.12 22:33 # 34


Хороший выпуск.
Очень теплая, судя по всему, атмосфера. Приятные ведущие. И выслушают, не перебивая. И сам пошутят хорошо. Смотреть приятно.

Дмитрий Юрьевич, если еще пригласят - не отказывайтесь :)


Xaron
отправлено 24.02.12 22:34 # 35


А сколько бабла некоторые на танчики тратят, это ж вообще ужас!


Doom
отправлено 24.02.12 22:44 # 36


Мощная передача.


viva4ever
отправлено 24.02.12 22:46 # 37


Кому: AMV76, #31

> апрашивающийся вопрос, как появилась протокурица - решается.

Её вырастили протоукры - это всем известно!!!


AMV76
отправлено 24.02.12 22:48 # 38


Кому: viva4ever, #37

> апрашивающийся вопрос, как появилась протокурица - решается.
>
> Её вырастили протоукры - это всем известно!!!

Которые произошли от неандертальцев, проживавших 150000 лет назад на территории современной Европы. Что только не прочтешь в рукопожатных украинских учебниках!


viva4ever
отправлено 24.02.12 22:54 # 39


Кому: AMV76, #38

> Которые произошли от неандертальцев, проживавших 150000 лет назад на территории современной Европы. Что только не прочтешь в рукопожатных украинских учебниках!

ТАК!!!


3gpacme
отправлено 24.02.12 23:02 # 40


Отличное интервью. очень понравилось. Все по теме и в точку.


gmnx
отправлено 24.02.12 23:10 # 41


Похоже дяденькам вообще непонятно, зачем нужны эти игры? Интересно смотрят ли они телевизор.


Vag
отправлено 24.02.12 23:12 # 42


Кому: CABAL_USSR, #21

> посади его за эмулятор какого-нибудь Соника с Сеги.
>
> Говорю как матёрый игроман, который в компе сидит с 2000 года и вылезать оттуда не собирается

Знает ли матерый игроман о существовании "какого-нибудь" Соника в цифровом магазине Стим???


taroBAR
отправлено 24.02.12 23:21 # 43


Кому: Xaron, #35

> А сколько бабла некоторые на танчики тратят, это ж вообще ужас!

Не сыпь соль на раны!!!


taroBAR
отправлено 24.02.12 23:22 # 44


Кому: ronald, #4

> у меня вот племяник пятилетний в постал наиграется

Отлично.

Вместе с батей и порнуху уже смотрит, наверно?


CABAL_USSR
отправлено 24.02.12 23:35 # 45


Кому: Vag, #42

Матёрый игроман в Соника со времён Сеги не играл. Как задарили на день варенья комп, так только там и зависаю. Было это в двухтонном году. Я как-то не большой любитель 2d платформеров. С тех времён из подобного только в Super Lenin немного погонял


Doom
отправлено 24.02.12 23:38 # 46


Кому: gmnx, #41

> Похоже дяденькам вообще непонятно, зачем нужны эти игры? Интересно смотрят ли они телевизор.

Ну похоже да. Но там был ещё один дяденька - некто Гоблин, который всё терпеливо растолковывал в тысячный раз. Потому передача по умолчанию мощная - как всегда, где есть Главный.

Отличная передача!


Dembler
отправлено 24.02.12 23:50 # 47


Кому: Xaron, #35

> А сколько бабла некоторые на танчики тратят, это ж вообще ужас!

Это помощь братскому белорусскому народу в нелёгкую годину мирового кризиса!!!


Dembler
отправлено 24.02.12 23:51 # 48


Кому: taroBAR, #43

> Кому: Xaron, #35
>
> > А сколько бабла некоторые на танчики тратят, это ж вообще ужас!
>
> Не сыпь соль на раны!!!

Лоше то до повышения цены купил или после?


crusader1
отправлено 24.02.12 23:54 # 49


Кому: Xaron, #35

> А сколько бабла некоторые на танчики тратят, это ж вообще ужас!

$100к, влитых, по слухам, одним человеком в EVE Online, вряд ли переплюнули. :)


Goblin
отправлено 25.02.12 00:17 # 50


Кому: gmnx, #41

> Похоже дяденькам вообще непонятно, зачем нужны эти игры?

Задача дяденек - сделать так, чтобы приглашённый персонаж рассказывал всякое.

С задачей дяденьки справляются отлично.


DarkSneg
отправлено 25.02.12 00:19 # 51


Дим Юрич, уж два года как назад общался с вами в "Грибоедов". Планируете открытое общение еще, или все работа время отнимает?


taroBAR
отправлено 25.02.12 00:33 # 52


Кому: Dembler, #48

> Лоше то до повышения цены купил или после?

До :)

[изо всех сил молчит про взятый за свободный опыт лорейн]


Антон-Борода
отправлено 25.02.12 00:36 # 53


Кому: Goblin, #50

> С задачей дяденьки справляются отлично.

Спасибо на добром слове! У нас гости бывают разные, но с тобой эфиры - самые приятные!


Beytix
отправлено 25.02.12 00:37 # 54


Отличная передача.


Steel Rat
отправлено 25.02.12 01:04 # 55


Кому: taroBAR, #52

А Т-54 за несколько часов в топ вывести?!!


Punk_UnDeaD
отправлено 25.02.12 01:52 # 56


здоровые дяденьки
смотреть боязно!!!


Librarian23
отправлено 25.02.12 02:11 # 57


Я лично никогда не верил, но люди говорят что "самую жестокую игру ваапще" Постал, можно пройти вообще практически без стрельбы, отстоять в очередях, честно сдать книжки в библиотеку и т.д. Хотя понятно, что это совсем не интересно. Понятное дело, что цель интервьюеров вытянуть побольше инфы из интервьюируемого, но подобное отношение к играм, кои присутствуют в Российской жизни с начала девяностых, порой сбивает с толку. Ну никто же не стал бы на полном серьезе говорить о кино, если не одного в жизни не видел?

Кому: crusader1, #49

> 100к, влитых, по слухам, одним человеком в EVE Online, вряд ли переплюнули.

В ЕвЕ вообще страсти там люди как в реале совсем, почитать истории, Звездные Войны отдыхают, один член клана предал свой родной клан и перешел на сторону врага сбагрив им почти все из общака. Его клан тутже растерзали кланы поменьше, "выжившие" окопались с кучей мощных кораблей на оставшихся планетах и принялись сыпать лозунгами вроде "Наши силы неисчерпаемы!". К слову в ЕвЕ все это вложенное могут внутриигровым способом еще и спереть.


yakkks
отправлено 25.02.12 02:36 # 58


Отличная передача. Очень толковые ведущие. С удовольствием посмотрел.


eternalko
отправлено 25.02.12 03:32 # 59


Кому: Goblin, #7

> ну и что было первее - динозавр или яйцо?

В одной книге по экономике красиво об этом (относительно видео) сказали:

> Supply and demand, production and consumption, the utility gained and the cost of production—all mattered in different degrees at different times, and it was no easier to say which was the more important [than to say which scissors blade did the cutting].


Шмель
отправлено 25.02.12 05:20 # 60


Кому: ronald, #4

> у меня вот племяник пятилетний в постал наиграется итоже подражает ему,бегает с ножом как дебил за котом

Пусть ему теперь папа порнуху покажет, чтоб успокоился.


Jameson
отправлено 25.02.12 05:32 # 61


первым таки было яйцо. Просто оно было не куриное :) Ээто я про примитивные образцы жизни про которые нам расказывали на уроках биологии в школе, не помню как назывались. :)


pavell79
отправлено 25.02.12 10:13 # 62


Кому: Xaron, #35

> А сколько бабла некоторые на танчики тратят, это ж вообще ужас!

Там особенно тратить некуда. Для меня танки сплошная экономия, стал в них играть такое развлечение, как кабаки и просто алкоголь, отпало, а это значительно дороже.


HooM
отправлено 25.02.12 10:13 # 63


Кому: ronald, #4

> у меня вот племяник пятилетний в постал наиграется итоже подражает ему,бегает с ножом как дебил за котом
Дай ему пистолет, пусть не бегает. А лучше канистру с бензином и зажигалку. А, еще не забудь это всё на мобильный записать и на ютуб выложить!

Кому: Digger, #15

> Да какая разница, кого [жрать]!!!

Согласен. Но с динозавра больше бульона можно сварить.

Кому: Шмель, #60

> Пусть ему теперь папа порнуху покажет, чтоб успокоился.

Можно даже не в записи. И нужно проследить, что бы он заметил куда разные резиновые штуки прячутся, что бы значит не бегал больше за котом с острыми предметами.


waters
отправлено 25.02.12 10:15 # 64


Кому: Stu67, #33

> "Чё ты мне говоришь? У меня полторы сотни эльфов под рукой!" - АД!

Вспомнил как сам когда-то сказанул: "Что вы мне тут парите? У меня там полки стоят, атаки ждут!"


NerealFrost
отправлено 25.02.12 10:15 # 65


Отличная передача, на любимую тему. Главный приятно удивил тем, что глубоко в теме онлайн игр. Я думал, что толком знает только Квейк, а онлайн, типа "варкрафта", как говоритья "Так - через плечо смотрел, а сам не играл" Отлично излагает.

От себя добавлю:
Если бы не ужасный пожиратель времени "World of Warcraft" (который давно пора запретить), не намного менее ужасный пожиратель времени "World of Tanks" (который тоже давно пора запретить) и в целом пристрастие к компьютерным играм (само собой, пагубное и губительное) я бы давно потерял связь с несколькими хорошими друзьями (ибо давно разьехались и видеться в реале удается раз в год максимум). А так ничего - зашли в игру, зашли в голосовую связь, поиграли, рейд собрали, "танки" так вообще заставили заитересоваться бронетехникой Второй Мировой типа "А как оно там было на самом деле?"

Немного о поппулярных мифах:
По поводу отсутствия реального общения с противоположным полом у любителей поиграть в онлайн игры не хвастаюсь, но скажу, что в массе аспектов познакомиться с девушкой и довести дело до "логического", так сказать, конца в какомнить "варкрафте" проще, чем где бы то ни было ибо изначально есть общий интерес, интересная обоим тема для общения и так далее... Главное - была бы цель, так сказать.

По поводу заработков - в том же "варкрафте" можно зарабатывать до 30к рублей в месяц. Правда, это уже превращается в реальную работу. Задротство по 15 часов в сутки. Но можно. Если очень нужно.

ЗЫ Отдельное спасибо за "Северную славу". Не знал.


Goblin
отправлено 25.02.12 12:07 # 66


Кому: DarkSneg, #51

> > Дим Юрич, уж два года как назад общался с вами в "Грибоедов". Планируете открытое общение еще, или все работа время отнимает?

На подобные мероприятия приглашают, организую их не я.


transformer
отправлено 25.02.12 14:10 # 67


Интересно, вот оно оказывается как. И всё же один мучающий вопрос остался нераскрыт:
а почему женщин игры так не захватывают как нас? Им графика реальности больше нравится?


Steel Rat
отправлено 25.02.12 14:32 # 68


Кому: transformer, #67

Они легче забивают на виртуальность. Т.е. поиграть могут, и очень интенсивно, но переключаются в реальность быстрее. Если реальность требует сделать такие ненужные вещи, как ужин или погулять с ребёнком.


transformer
отправлено 25.02.12 14:44 # 69


Кому: Steel Rat, #68

Не, я про молодых, незамужних. Есть у них какой-то иммунитет к играм, даже заточенным под женщин.


Steel Rat
отправлено 25.02.12 14:55 # 70


Кому: transformer, #69

Инстинкт требует завести ребёнка. =)


Бамбуковый медведь
отправлено 25.02.12 15:24 # 71


Кому: Goblin, #50

> Задача дяденек - сделать так, чтобы приглашённый персонаж рассказывал всякое.

С этой задачей легко справляется и "кукла", если гость толковый (большинство приглашённых на ТВ - дебилы, из которых всё нужно вытягивать клещами). Задача дяденек пригласить толкового гостя, с чем, в данном случае отлично справились.

>большие всегда обижают маленьких

Часто слышу от тебя такое. Откуда такое убеждение?


David Burns
отправлено 25.02.12 15:51 # 72


Кому: Бамбуковый медведь, #71

> > >большие всегда обижают маленьких
>
> Часто слышу от тебя такое. Откуда такое убеждение?

Эльф? :)


Антон-Борода
отправлено 25.02.12 15:54 # 73


Кому: Бамбуковый медведь, #71

> С этой задачей легко справляется и "кукла", если гость толковый
>

Задача журналиста уметь разговорить ЛЮБОГО собеседника. Да с такими гостями как Дима сильно проще хотя бы потому , что и приятней и интересней, НО поверьте на слово, без должного опыта и подготовки даже с ОЧЕНЬ толковым гостем "кукла" сядет в лужу .


David Burns
отправлено 25.02.12 15:54 # 74


На ютрубке комменты развеселые :) Особливо радуют которые в стиле "ничего они не понимают, а туда же"!
Юный хоббит 80 лвл опознается безошибочно :)


Саблезубый Кузнечик
отправлено 25.02.12 20:11 # 75


В 98-м году купил себе первый комп – мощный, стильный и дорогущий!
На полтора года я ушел из этой реальности, подсел на «СтарКрафт», «Вольфенштайн», «Халф-лайф»… На работе завал, сессия на носу – пофигу. Потом жена выдала ультиматум – или она, или комп. Продал комп со слезами (лучше бы выбрал комп).
Четыре года держался, комп не покупал, по клубам не ходил; потом понял – переболел!
Сейчас все нормально, играю редко, жена относится к этому терпимо.
Так.


Бамбуковый медведь
отправлено 25.02.12 20:16 # 76


Кому: Антон-Борода, #73

> Задача журналиста уметь разговорить ЛЮБОГО собеседника.

Здесь подразумеваются персоны очень большого масштаба, типа крупных политиков и т.д.
Это заблуждение, выдуманное "забугорными" журналистами средней руки от ложного ощущения собственной значимости, мол, "вы просто боитесь к нам придти".

>Да с такими гостями как Дима сильно проще хотя бы потому , что и приятней и интересней

Это и есть задача журналиста - делать передачу о том, что интересно и приглашать тех кто интересен. Задача журналиста всего лишь привести толкового собеседника и постараться быть с ним наравных.

Многие журналисты являются моральными уродами, поэтому эта задача (привести толкового собеседника) для них невыполнима.

Кому: David Burns, #72

> Эльф? :)

Большие не обижают маленьких потому что не видят в них угрозы (и почёта в этом нет). Поэтому полурослики всегда чувствуют себя большими, гнобя задротов. Как поётся в одноимённой песне - "Биг ин Жапан".


Ret
отправлено 25.02.12 20:16 # 77


По теме
Есть такая игра - Sauerbraten
Любителям FPS (Quake like) думаю понравится, динамика игры просто сумасшедшая, что несомненна делает игру много интересней.
При размере (установщик 448МБ) имеет на мой взгляд отличную графику, много карт, на слабых компах работает бодро.
Также в наличии игра по сети.

сайт: sauerbraten.org


Медведь
отправлено 25.02.12 20:20 # 78


Кому: gmnx, #41

> Похоже дяденькам вообще непонятно, зачем нужны эти игры? Интересно смотрят ли они телевизор.

Ну, они вообще-то сами делают "телевизор".
И какая связь между пониманием игр и просмотром ТВ? Оно-ж разное.
Главное - дяденьки бодрые и формат передачи сугубо правильный: никто никого не перебивает, не орёт, и до зрителя доносится информация, а не бессвязные обрывки мнений десятка приглашенных, восемь из которых ничего, кроме эмоциональных переживаний передать не могут.


Korsar
отправлено 25.02.12 20:37 # 79


Передача отличная, очень понравилась. Комменты детей на Youtube - угар. Нашёл сайт "Северная слава" через поисковик, а под роликом оказывается ссылка, вот как невнимательность заставляет делать лишние телодвижения.


Manofwar
отправлено 25.02.12 20:44 # 80


Кому: Антон-Борода, #53

Хочется выразить благодарность за отличную передачу!


easykey
отправлено 25.02.12 21:03 # 81


про новых санитаров есть какая-нибудь новая информация. Или уже все?


Timur Upolovnikov
отправлено 25.02.12 21:03 # 82


Кому: Stonerose, #34

Спасибо на добром слове!


Timur Upolovnikov
отправлено 25.02.12 21:03 # 83


Кому: Johny 42, #19

Спецзаказы!

Тоже поржал!))))


Timur Upolovnikov
отправлено 25.02.12 22:38 # 84


Кому: Zx7R, #32

Тимур Уполовников прочитал три раза, два из них как Тимур Уголовников.

Нормалек, все так читают! Злился ровно до третьего класса, сейчас так и представляюсь иной раз: "Фамилия моя простая - Уголовников, только вторая буква П"


easykey
отправлено 25.02.12 22:38 # 85


Дмитрий Юрич, не погружались в world of tanks? какое мнение об этом? хотелось бы рецензию прочитать от первого лица


Korsar
отправлено 26.02.12 00:22 # 86


Кому: Антон-Борода, #53

Кому: Timur Upolovnikov, #82

Была ли уже закуплена игра "Санитары подземелий" в двух частях?!


Timur Upolovnikov
отправлено 26.02.12 00:28 # 87


Кому: Korsar, #86

А то! Сидим, ебашимся!!!


Ret
отправлено 26.02.12 02:06 # 88


Кому: Timur Upolovnikov, #87

Ну вы блин даёте!
Если следующая передача не выйдет, то мы знаем, где вас искать 60

PS
Формат передачи неплохой и самое главное, ведущие не перекрикивают, не перебивают на полуслове каждую минуту, что очень радует. тфу-тфу
Было бы неплохо пригласить на передачу проф. Савельева С.В.


gres
отправлено 26.02.12 10:38 # 89


Только мне лысого хочется ударить?!


gres
отправлено 26.02.12 10:41 # 90


Дмитрий Юрьевич, я не про вас. Блин, извиняюсь


gres
отправлено 26.02.12 10:42 # 91


Да что же такое. Дмитрий Юрьевич отключите меня на месяц пожалуста, а то я после вахты всякой фигни наговорю, самому стыдно будет.


Videolog
отправлено 26.02.12 12:05 # 92


Хорошее интервью. Спасибо!


Антон-Борода
отправлено 26.02.12 14:38 # 93


Кому: gres, #89

> Только мне лысого хочется ударить?!

ВЕЛКАМ!:)


Timur Upolovnikov
отправлено 27.02.12 21:16 # 94


Кому: Ret, #88



> Было бы неплохо пригласить на передачу проф. Савельева С.В.

Виноват! Не образован! Чем он знаменит?!


Ret
отправлено 28.02.12 07:16 # 95


Кому: Timur Upolovnikov, #94

> Виноват! Не образован!

Сам недавно о нем узнал, за что спасибо Д.Ю.

> Чем он знаменит?!

Лично я считаю, что Савельев знает о мозге все, ну или почти все.
И вообще он блестящий ученый!

из интервью http://oper.ru/news/read.php?t=1051605912

> Профессор Савельев знает о мозге очень много - как он появился в ходе эволюции, как развивается,
> какая его зона за что отвечает. А кроме того, он может вполне профессионально рассказать о том,
> чем отличается мозг женщины от мозга мужчины, почему люди будущего станут здоровыми, но глупыми,
> а также отчего нельзя реформировать МВД, а чиновник за ошибки должен ответить жизнью

В свое время, посмотрел вот эту передачу http://www.youtube.com/watch?v=GOPmJz45IrI
Гордона, о парадоксальных связях, существующих между сексуальностью и деторождаемостью.
Передача была интересной и познавательной там очень много тем интересных затрагивалось помимо темы самой передачи
(дискомфорт, вызываемый хрустом, прекратился примерно после половины передачи, что не может не радовать.)

PS
Профессор знает толк в людях!


gmnx
отправлено 28.02.12 13:34 # 96


Кому: Goblin, #50

Ну просто все обсуждение скатилось к тому, какие же задроты сидят в ВоВ, все таки игры бывают очень всякие.


Timur Upolovnikov
отправлено 28.02.12 14:23 # 97


Кому: Ret, #95



> Профессор знает толк в людях!

Спасибо! Реально мозговитый человечище! Только в том интервью он уже раскрыл все главные тайны мироздания... Стоит ли повторяться?!


Ret
отправлено 28.02.12 20:51 # 98


Кому: Timur Upolovnikov, #97

В процессе
Пытаюсь сформулировать ответ на ваш вопрос


Ret
отправлено 29.02.12 20:50 # 99


Кому: Timur Upolovnikov, #97

Если я правильно понял, то вы не против организовать передачу с профессором,
вас смущает то, что уже все было сказано, все самое главное обговорили, отчасти это так, но также есть ряд не менее интересных вопросов.

- Как Савельев объясняет скуку и любопытство
- Почему хранимое в памяти постепенно идеализируется\модифицируются как хочет обладатель
- Если мышление может собой представлять свободно протекающий случайный процесс. То насколько эффективен вариант захвата максимального количества знаний в разных областях аля широкая эрудиция и поглощение каки-нить препаратов типа ЛСД, которые будут стимулировать перестройку связей
- хотлось бы услышать про плацебо, механизм работы, почему и как это работает

Наступает весна, и темой может быть взаимоотношение полов.
Понятно, что скора выборы и это сейчас главная тема.

PS
Также интересует, где можно найти его труды по нейротравматологии.
Считаю что беседа с профессором на любую тему, будет интересна многим.


gres
отправлено 04.03.12 15:40 # 100


Кому: Антон-Борода, #93

> Только мне лысого хочется ударить?!
>
> ВЕЛКАМ!:)

Извиняюсь. Был неправ.

Во второй части как то повеселее вы смотрелись.



cтраницы: 1 | 2 всего: 103