Интервью на канале Москва 24

24.02.12 23:56 | Goblin | 82 комментария »

Это ПЕАР

Лучшая телестудия из всех мною виденных (видел немало).
Прекрасные люди, очень интересно было пообщаться.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82, Goblin: 6

Dembler
отправлено 25.02.12 00:01 # 1


это пеар


Налётчик
отправлено 25.02.12 00:04 # 2


У меня звук только в левом ухе :( Это со мной что-то не так?


URAS
отправлено 25.02.12 00:05 # 3


Кому: Налётчик, #2

> У меня звук только в левом ухе :( Это со мной что-то не так?

[садится рядом]

У меня тоже.


AMV76
отправлено 25.02.12 00:06 # 4


Как все очень быстро. В экспресс-ритме.


z.old.t
отправлено 25.02.12 00:11 # 5


Все же, ВГТРК есть ВГТРК :) Хаустов очень здорово подготовился!

А я блин в соседнем здании сижу, знал бы, дядь Дим :)


Dembler
отправлено 25.02.12 00:12 # 6


какой толковый ведущий


Ignut
отправлено 25.02.12 00:13 # 7


Кому: Налётчик, #2

> У меня звук только в левом ухе :( Это со мной что-то не так?

Я чуть колонку не сломал.


Шило
отправлено 25.02.12 00:13 # 8


Отличное интервью! Доброе, бодрое и ведущий производит положительное впечатление.


Hromoi
отправлено 25.02.12 00:13 # 9


Да, товарищи! Это моно! Тивишники на монтаже видимо намудрили что-то.


Hromoi
отправлено 25.02.12 00:21 # 10


Как-то чётко, кратко, насыщенно, интересно и по делу. И ведущий-то толков!


Andrei-s
отправлено 25.02.12 00:35 # 11


Что нужно сделать, чтобы звук появился?


Dr.Doctor
отправлено 25.02.12 00:37 # 12


Звук занятный произошел на 9:10, я уж на домашних начал грешить, а потом переслушал, действительно из колонок звук :)


Алёшка
отправлено 25.02.12 00:37 # 13


Очень профессионально сделанное интервью, одно удовольствие смотреть.


Srg_Alex
отправлено 25.02.12 00:37 # 14


Кому: Hromoi, #10

> Как-то чётко, кратко, насыщенно, интересно и по делу. И ведущий-то толков!

А мне девушка знакомая подсказывает: он ещё и красив! :) Правда причёска в стиле "мне 17 лет и я - индивидуальность!", но это дань современной моде такая: специально сделанная растрёпанность.


Francesca
отправлено 25.02.12 00:37 # 15


Профи. Хорошее интервью.


taroBAR
отправлено 25.02.12 00:37 # 16


Кому: Налётчик, #2

> У меня звук только в левом ухе :( Это со мной что-то не так?

Я уж думал, что наушники накрылись, срочно завел Пинфлой проверить!!!


Andrei-s
отправлено 25.02.12 00:41 # 17


Кому: taroBAR, #16

> Я уж думал, что наушники накрылись, срочно завел Пинфлой проверить!!!

БТП!!!

Я, Hey you включил.


Colin
отправлено 25.02.12 00:45 # 18


А вот любопытно, каков фактический хронометраж такого интервью. Ну, чтобы потом так ловко нарезать бодрое десятиминутное видео (при этом понятно, что интервьюер толковый).


Jonah
отправлено 25.02.12 00:45 # 19


Кому: Hromoi, #10

> И ведущий-то толков!

Я кумир ваших переводов!!!


gringogt
отправлено 25.02.12 00:54 # 20


Ведущему зачёт. Молодец мужик, подготовился как надо!


ShootNICK
отправлено 25.02.12 01:10 # 21


Под конец порадовала восторженная фраза "я кумир ваших переводов" =) переволновался чувак.


sumerki
отправлено 25.02.12 01:12 # 22


Канал хороший. Без выебонов тупых. Нормальное современное городское телевидение. Много освещают досуг для семейных,служат побудительным мотивом. Раскрывают черты города. Прописалось на кнопке "ноль". Информации много, пропаганды мало. А тут еще Д.Ю. пригласили. Хорошие.


Donkey
отправлено 25.02.12 01:15 # 23


У ведущего такое восторженное лицо, лыбится без остановки


cephalochordata
отправлено 25.02.12 01:33 # 24


Первый диссидент это Андрей Курбский!!!


Yunev Nikita
отправлено 25.02.12 01:54 # 25


Прикольное интервью! Очень приятное!


Vlad [1981]
отправлено 25.02.12 01:54 # 26


Торопится кумир, не даёт на вопросы ответить.


Тингол
отправлено 25.02.12 02:08 # 27


Я кумир этого ведущего!


Si616
отправлено 25.02.12 02:15 # 28


Кто-то пукнул(9:13)?


Molokai
отправлено 25.02.12 02:15 # 29


Кому: Dr.Doctor, #12

> Звук занятный произошел на 9:10, я уж на домашних начал грешить, а потом переслушал, действительно из колонок звук :)

Пучить начало ещё на 2:23, Главный даже засмеялся. А потом 9:11 на добивание!


Molokai
отправлено 25.02.12 02:15 # 30


Ещё на 5:21 промежуточный


Goblin
отправлено 25.02.12 02:16 # 31


Кому: Si616, #28

> Кто-то пукнул(9:13)?

Кресла так оригинально скрипят.


Goblin
отправлено 25.02.12 02:16 # 32


Кому: cephalochordata, #24

> Первый диссидент это Андрей Курбский!!!

Виноват!!!


Goblin
отправлено 25.02.12 02:16 # 33


Кому: gringogt, #20

> Ведущему зачёт. Молодец мужик, подготовился как надо!

Очень толковый.


Goblin
отправлено 25.02.12 02:17 # 34


Кому: Colin, #18

> > А вот любопытно, каков фактический хронометраж такого интервью.

Полчаса.


Dribler
отправлено 25.02.12 02:21 # 35


Кому: Dembler, #6

> какой толковый ведущий

Хы, в мега-известном в свое время сериале "Горячев и другие" снимался, совсем юным тогда был, Но словно не изменился, молодо смотрится )


NickRomancer
отправлено 25.02.12 02:22 # 36


Кому: Налётчик, #2

> У меня звук только в левом ухе :( Это со мной что-то не так?

Вот блин, у меня как раз вчера левый наушник навернулся. о.О


Librarian23
отправлено 25.02.12 02:40 # 37


Одно из лучших интервью, все по смыслу, хотя порой выглядело уж через чур быстро. А этот кумир вообще какое-то злобное слово, только буквально недавноЮ видел какое-то, другое где были словам "Я ваш кумир!"


Librarian23
отправлено 25.02.12 02:42 # 38


Кому: Librarian23, #37

> недавноЮ видел какое-то

Блин менял фразу и стер каряво, недавно видел какое-то другое интервью


Milsen
отправлено 25.02.12 03:03 # 39


Кому: ShootNICK, #21

> Под конец порадовала восторженная фраза "я кумир ваших переводов" =)

Я было думал, что никто не заметит:)


Hromoi
отправлено 25.02.12 03:25 # 40


Кому: Jonah, #19

> Я кумир ваших переводов!!!

Ну я немного не о том. Человека реально приятно слушать и смотреть. С огоньком работает. Ну и главный конечно чёток.


Astronaut
отправлено 25.02.12 03:58 # 41


Дмитрий Юрьевич , спасибо за творчество .


GDS
отправлено 25.02.12 05:33 # 42


[ Смотрю все видео с одним наушником в правом ухе. Тоже звука нет. Прочитал комментарий: ]

> У меня звук только в левом ухе :( Это со мной что-то не так?

[ Тут же перезасунул этот же наушник в другое ухо. Звука как не было так и нет. ]

У тебя ситуация лучше. Попробуй переставить левый наушник в правое ухо.


tsoka
отправлено 25.02.12 07:50 # 43


Очень бодрое и толковое интарвью, ведущий молодец!


Nem OFF
отправлено 25.02.12 09:30 # 44


Почему так мало????!!!!


Atari
отправлено 25.02.12 10:13 # 45


С "Рок-н-Ролльщиком" Дмитрий Юрьевич первый и единственный пока раз приезжал к нам в Рязань. Ходили с братом, отдохнули на все деньги: и пофоткались перед показом, и поржали, аки кони, во время его. Приятно вспомнить!


идейный
отправлено 25.02.12 10:15 # 46


Очень хорошее интервью. И студия интересно оформлена.


NerealFrost
отправлено 25.02.12 10:15 # 47


Ведущий клевый. Обычно ведущие то перебивают, то глупости нет нет, да сморозят, а этот очень "плавно" так ведет - приятно смотреть. Передача очень понравилась. Большое спасибо.


Baimer
отправлено 25.02.12 11:35 # 48


Очень бодро получилось!


nskb
отправлено 25.02.12 11:35 # 49


Дмитрий Юрьевич, а есть ли у Вас достойные ученики в продолжении переводческой дейтельности?


sunchez
отправлено 25.02.12 11:36 # 50


Ведущий - наш человек!!! А про "Кумира" брякнул, так это от МЕГА-чувств к Главному.


Jack_Reipen
отправлено 25.02.12 11:44 # 51


Кумир переводов! (:


Nihon Danshi
отправлено 25.02.12 11:50 # 52


Интервью просмотрел на одном дыхании. Ведущему - отдельное спасибо (Дмитрию Юрьевичу - спасибо по умолчанию)


Rus[H]
отправлено 25.02.12 11:52 # 53


Канал, кстати, реально здоровский - очень много полезного кажут.


Gilgames
отправлено 25.02.12 11:53 # 54


Очень зд0рово.


Goblin
отправлено 25.02.12 12:06 # 55


Кому: nskb, #49

> Дмитрий Юрьевич, а есть ли у Вас достойные ученики в продолжении переводческой дейтельности?

я не преподаватель, камрад


Drowse
отправлено 25.02.12 12:17 # 56


Кому: Goblin, #33

> Очень толковый.

Извини, ДЮ, но "я [КУМИР] ваших переводов" - это, конечно, оговорка, но все же непростительная. Как-то так...


Goblin
отправлено 25.02.12 12:17 # 57


Кому: Drowse, #56

Ну ты ж понял, что это оговорка?


Igor88
отправлено 25.02.12 12:18 # 58


Хорошо я видео скачал и в плеере могу спокойно поставить вместо "левоухого" стерео нормальное моно.


Drakon
отправлено 25.02.12 13:06 # 59


Полная версия митинга Сути времени у ВДНХ 23.02.2012. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N9eGH-JJM-U#!


Rus[H]
отправлено 25.02.12 14:24 # 60


Ведущий внешне знакомым выглядит: где-то на ТВ точно мелькал.


XVA609
отправлено 25.02.12 15:23 # 61


Да, спалился в конце ведущий по поводу ранних переводов


petrovitch69
отправлено 25.02.12 15:24 # 62


Кому: Goblin, #34

Дмитрий Юрьевич, вот всё стесняюсь спросить.Вы от идеи свой фильм снять отказались?
Там сцена ограбления магазина была и вы там очень профессионально действовали.
Заинтриговал и сюжет.Времени много прошло, а про фильм не слышно.


GunXter
отправлено 25.02.12 17:31 # 63


Если не ошибаюсь, этот молодой человек когда-то еще пареньком в "Спокойной ночи, малыши" мелькал


jarrito
отправлено 25.02.12 17:48 # 64


[читает по губам]


jarrito
отправлено 25.02.12 17:50 # 65


Кому: Donkey, #23

> У ведущего такое восторженное лицо

это не предел, некоторых после спецпоказов насильно кормят лимонами


Ven
отправлено 25.02.12 18:06 # 66


Не припомню, когда настолько все хорошо и толково было в интервью. Плюс декорации отличные.


Beefeater
отправлено 25.02.12 18:34 # 67


Кому: jarrito, #65

> некоторых после спецпоказов насильно кормят лимонами

И как, помогает? Иль только зря продукт переводится?


Tashka
отправлено 25.02.12 19:17 # 68


Отличное! Море позитива!


Nor
отправлено 25.02.12 19:48 # 69


Отличное интервью, толковый ведущий!


Саблезубый Кузнечик
отправлено 25.02.12 20:11 # 70


Понравилось!
Очень даже прилично, все грамотно, вопросы толковые, ничего лишнего.


Klauss808
отправлено 25.02.12 20:11 # 71


Кому: Ven, #66

> Плюс декорации отличные.

Должно быть кресла неудобные.


Если б не комменты про "кумира", сам бы не заметил)


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 25.02.12 20:11 # 72


Ведь есть же профессионалы (про журналиста). Приятно заценить. Дим Юрич как всегда предельно четок в ответах.


Germanus
отправлено 25.02.12 22:19 # 73


Кому: Drowse, #56

> Извини, ДЮ, но "я [КУМИР] ваших переводов" - это, конечно, оговорка, но все же непростительная. Как-то так...

Что характерно, все поняли как надо.


Foxstrot
отправлено 25.02.12 22:38 # 74


Ну блин давненько не видел Дмитрия довольным как котяра на тв ... положительно....


Cyberness
отправлено 25.02.12 23:43 # 75


Ведущий очень понравился, четко, по делу, уважительно и позитивно. А случайная оговорка вызвала легкую улыбку. Здорово.


karasyamba
отправлено 26.02.12 01:29 # 76


Дмитрий Юрьевич, никогда не сомневался что все по-настоящему, но в качестве доказательства на двух фильмах (второй Шерлок и, кажется, Храбрые перцы) небольшие оговорки имели место быть.


Mockingbird
отправлено 26.02.12 10:47 # 77


Сначала думал - звука нет, оказывается в усилке левый канал отвалился. А правого в видео нет.


Студент Сиськин
отправлено 26.02.12 10:53 # 78


Кому: Goblin, #55

> Дмитрий Юрьевич, а есть ли у Вас достойные ученики в продолжении переводческой дейтельности?
>
> я не преподаватель, камрад

Как постоянный читатель, но не комментатор, скажу что частенько ловлю себя на мысли - как

было бы не плохо если бы Дим Юрьевич обучал/напутствовал толковых ребят на продолжение

таких переводов.

Здоровья Вам и долгих лет Дмитрий Юрьевич.


sliff
отправлено 27.02.12 00:03 # 79


позитивный ведущий, подкупает.


разный
отправлено 27.02.12 02:32 # 80


Не заметил у ведущего шпаргалки с вопросами. Это он так хорошо выучил все и из головы бодро шпарил или от монтажа эффект сей?

Кому: Germanus, #73

> Что характерно, все поняли как надо.

К вопросу о цитатах и контексте.


Лапша
отправлено 27.02.12 18:39 # 81


студия, судя по-всему - на все деньги!

всё очень здорово - темпоритм, дык вообще..


Burunduki
отправлено 30.03.12 10:42 # 82


Поздно я, конечно, коммент оставляю, но вот большой пост о создании данной студии:

http://boy-with-cactus.livejournal.com/34885.html

Ребята из "Полдня" активно много лет сотрудничают с Тимуром Бекмамбетовым и многими другими, специалисты по спецэффектам.



cтраницы: 1 всего: 82