Ролик из Borderlands 2

27.02.12 23:41 | Сева | 84 комментария »

Стримы

Отличный, аж захотелось первую часть завершить:



Выпустить угрожают в сентябре.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84

shu
отправлено 27.02.12 23:48 # 1


Кому: Сева

> аж захотелось первую часть завершить

С первого раза не получилось? Слишком много мяса надоело? )
Я первую прошёл в своё время чуть ли не волевым усилием, начала порядком надоедать.


exolon
отправлено 27.02.12 23:49 # 2


Ролик второй части, оставляет хорошее впечатление. Только вот первую заканчивать не хочется, показалась (несмотря на симпатичну картинку) почти такой же занудной как, и в последствиe купленный rage. Хотя камрады утверждают, что ежели в бордер первый разыграться то веселья выше крыши, токмо терпения не хватило.


vasmann
отправлено 27.02.12 23:53 # 3


АААААААААААААА, да да да да.
Диабла со стволами - то что надо.
Первые отличные. Уверен эти не подкачают.


Чупакабрер
отправлено 27.02.12 23:55 # 4


Кому: exolon, #2

> ) почти такой же занудной как, и в последствиe купленный rage

Во первых, зачОтный гамерский ник :)

Во вторых, Rage оставляет по занудности всё остальное далеко позади!!

Первый бордер приколол стилистикой. Отличный дизайн, вступительный ролик - чума. Дальше скучнее, но к бордеру хочется вернуться, в отличие от того же рейджа


Сева
отправлено 27.02.12 23:57 # 5


Кому: shu, #1

> С первого раза не получилось? Слишком много мяса надоело? )

она, как ни странно, не очень одушевлённая, игра эта - даже диалоги не озвучены

а я за последнее время привык к тупым консольным играм а-ля гири или RE5, где драматический сужет - архиважная составляющая


Qwartly
отправлено 27.02.12 23:58 # 6


Отлично поиграли в свое время. Но к концу, как это не печально, начинает надоедать. Хотя сама отличное, ждем с нетерпением.


shu
отправлено 27.02.12 23:58 # 7


Кому: exolon, #2

> ежели в бордер первый разыграться то веселья выше крыши

Самое веселье - это прохождение его в кооперативе на четверых. Сингл одному быстро приедается.


exolon
отправлено 28.02.12 00:00 # 8


Кому: Чупакабрер, #4

> зачОтный гамерский ник

[Гордо прохаживается]


Санек
отправлено 28.02.12 00:19 # 9


Лично мне первая часть понравилась. Неплохой геймплей( ближе к финалу надоедает чутка), классный дизайн оружия, внимание к деталям, Шикарный вступительный ролик. Правда сюжет подкачал. Особенно в конце. Вылезла большая неведомая херня, убил ее и....всё, ну и по ходу игры как-то не особо он развивался. Как-то ожидалось большего при неплохой сюжетной затравке с самого начала.


shu
отправлено 28.02.12 00:19 # 10


Кому: Сева, #5

> а я за последнее время привык к тупым консольным играм а-ля гири или RE5, где драматический сужет - архиважная составляющая

Ооо, лично я когда дошёл до концовки в Бордерландс словил тонны этой драмы ))
Даже возникла мысль, что лучше бы не начинал играть в неё, а послушал отзывы друзей сначала.


Gerasim
отправлено 28.02.12 00:26 # 11


Кому: Сева, #0

> Отличный, аж захотелось первую часть завершить

[ржОт]

Да и к первой ролик был такой же ;)


shu
отправлено 28.02.12 00:27 # 12


Кому: Санек, #9

Ну вот, рассказал концовку. Прям лишил камрадов, не прошедших до конца, удовольствия )

Кстати, похоже разработчики всё-таки стараются над сюжетом:

http://ps3.ign.com/articles/121/1219404p1.html

.. we created the Commando.. He's our special forces type of character. He actually has a little bit of story. I don't want to kind of get into too many of the details, maybe one interesting thing is he wears the dog tag from his wife who was also in the military and she's now dead.

Почему-то вспоминается анекдот:

В магазинах Америки появился новый игрушечный набор "Я полицейский". В набор входят: пистолет, пончик и мёртвый напарник, за которого надо мстить.


Kommienezuspadt
отправлено 28.02.12 00:39 # 13


Первая часть - чисто демка нераскрытого потенциала. Есть ещё такое же второе горюшко, которое с визуальной точки зрения - шик, а изнутри - пустышка - Mirror's Edge. Но там как-то пободрее, чисто за счёт выбранной паркурной тематики. Скучный он, Бордюрлэнд, а жаль.


FatMob
отправлено 28.02.12 00:43 # 14


Woob Woob!


Ursus Russus
отправлено 28.02.12 01:13 # 15


Кому: Kommienezuspadt, #13

> Скучный он, Бордюрлэнд, а жаль.

Стилистика задорная, да. А по геймплею тупизна и однообразие просто беспредельные. Хотя, для зарубов с друзьями после школы пошло бы.


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 01:39 # 16


Кому: Ursus Russus, #15

Не стесьняйся, говори как есть, тупое консольное гавно с авто прицелом для одноклеточных!!!!


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 01:44 # 17


Кому: Сева, #5

> а я за последнее время привык к тупым консольным играм а-ля гири или RE5, где драматический сужет - архиважная составляющая

Мне очень понравилось собирать дневники безумной искательницы Убежища. Очень драматично и смешно.


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 01:46 # 18


Кому: Санек, #9

> Вылезла большая неведомая херня, убил ее и....всё, ну и по ходу игры как-то не особо он развивался.

Это ты про финал бордов? извини, мне показалось про диаблу.


HappyDragon
отправлено 28.02.12 01:58 # 19


Первую осилил со второго раза. Стоило поменять класс, как игра тут же заиграла новыми красками. Начал даже потом перепроходить, но тут новые игра начали валом выходить.


Санек
отправлено 28.02.12 01:58 # 20


Кому: PaddyOBrisk, #18

> Это ты про финал бордов? извини, мне показалось про диаблу.

Ну в дьябле ты вроде как всю игру к этому и идешь - чтобы самого главного, большого, страшного и наглого на перо посадить. А тут х.з.... Как-то не так конечная цель видится. Найти хранилище, набрать оттуда всяких ништяков, поураганить с ними, ну а потом уже и неведомую хуйню привалить, которая типа это хранилище сторожила много лет, но когда ты туда наведывался - за чаем с бутербродами отлучилась. И вот теперь спешит загладить свою оплошность.


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 01:59 # 21


Кому: Kommienezuspadt, #13

> Есть ещё такое же второе горюшко, которое с визуальной точки зрения - шик, а изнутри - пустышка - Mirror's Edge.

Да так уж и пустышка? Визуально хорошая, музыка и звук хорошие, бегать интересно, история опять таки в наличии. Играл с удовольствием. Встречал где-то что все-таки будет вторая часть.


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 02:04 # 22


Кому: Санек, #20

То есть общая юмористическая направленность бордов прошла тебя стороной???


carrot
отправлено 28.02.12 04:16 # 23


А как же адовый робот? Робот на колёсике — это полный отвал башки! А уж дополнение про роболюцию — вообще всё отличное. Ну и дневники сумасшедшей учёной те ещё. Надо дойти до конца. Ну и вторую придётся брать.

> — Аааааа… Из меня вытекает масло… Я не чувствую сервоприводов…


Spirt
отправлено 28.02.12 04:22 # 24


а чего это с автоприцелом-то??? на ПК очень даже задорно проходить, а уж в кооперативе вообще веселье! Я с братцем пробежал ее на одном дыхании и все DLC... так что не знаю где уж она там пустышка изнутри.. ту же механика как в дьябле... получил задание, пошел отстрелял 100500 монстров, пришел получил награду/продал лут... и т.п и т.д.


russo marinero
отправлено 28.02.12 05:04 # 25


Кому: PaddyOBrisk, #21

> Встречал где-то что все-таки будет вторая часть.

И на движке Frostbite 2, как Батла третья.


Nasprin
отправлено 28.02.12 06:14 # 26


Ну не знаю, кому там пустышка... Кооперативное прохождение на 4-х человеков кампании по-второму разу (это когда все твари сразу начинают с 36-37 левелов с первой же локации) оставила по мясистости далеко позади все, во что я когда-либо играл. А угрожающее рычание Брика, когда он в бресерк входит, вообще навеки запомнилось. Вторую буду брать двумя руками по две штуки в каждую!!!


HijaQ
отправлено 28.02.12 06:57 # 27


Кому: PaddyOBrisk, #16

> Не стесьняйся, говори как есть, тупое консольное гавно с авто прицелом для одноклеточных!!!!

Все интересно, сколько из тех, кто говорит про такие игры как борды, мол, геймплей скучный и однообразный, сидят и с нетерпением ждут Диаблу 3?


al1
отправлено 28.02.12 07:09 # 28


в первые такую графику ухватили в игре XIII но она зглохла - а ща , прямо глаз радуется. Зтрахало валить фотореалистичных людей, хочу комиксообразных монстров!


Kosh
отправлено 28.02.12 07:38 # 29


Первую проходил два раза без допов. Оба раза строго кооперативом на 4. Без кооператива - нудно.


biozon
отправлено 28.02.12 07:38 # 30


Кому: Kommienezuspadt, #13

> изнутри - пустышка - Mirror's Edge

Камрад, я имею на счёт Mirror's Edge совсем другое мнение. Мне игра очень нравится. Собственно, третьего дня купил её на распродаже в Стиме за 5 баксов, хотя в своё время играл в украденную версию, каюсь.


HijaQ
отправлено 28.02.12 08:35 # 31


Кому: al1, #28

> в первые такую графику ухватили в игре XIII но она зглохла

Comix Zone наше все!!! Кто застал - тот поймет!!!


icanus
отправлено 28.02.12 08:40 # 32


>Отличный, аж захотелось первую часть завершить

А нужно сказать, что в первой так ничего и не произошло...


Котовод
отправлено 28.02.12 08:40 # 33


Кому: exolon, #8

> [Гордо прохаживается]

Zynaps!!!

Кстати, никто Синдиката не брал? А то сингл плеер короткий, но говорят что кооператив зачетный, а мне поиграть не с кем.


al1
отправлено 28.02.12 09:00 # 34


Кому: HijaQ, #31
а я так и не смог пройти.

еще червяк джим радовал своей свирепостью ))))


dr.groove
отправлено 28.02.12 09:17 # 35


Кому: HijaQ, #31

> Comix Zone наше все!!! Кто застал - тот поймет!!!

до сих пор через эмулятор шпилю иногда, саундтрек потрясный к тому же!


Ierehon
отправлено 28.02.12 09:41 # 36


Ну вот Сентябрь коту под хвост =)
т.е. Пандоре в подземку


Санек
отправлено 28.02.12 09:47 # 37


Кому: PaddyOBrisk, #22

> То есть общая юмористическая направленность бордов прошла тебя стороной???

Никак нет, как раз таки из-за нее всю игру и прошел. Сдабривает процесс весьма значительно. Но от пойденой игры осталось не удовольствие, а недоумение. Вроде везде всё хорошо и ТАКОЙ финал.... Ну не может такая игра закончиться ТАК.


Undertaker
отправлено 28.02.12 09:55 # 38


А где мой Брик! Куда дели? Как же так, у меня даже девушка узнавал Borderlands по дикому ору Брика. Единственный кого из глав. героев убрали как раз мой персонаж, повезло че. Будем пробовать что-то новое. Выглядит все очень хорошо, самое главное, что есть сплит скрин. Возможность играть вдвоем (и более) на прохождение да еще за одной консолью нынче редкость.
Что же до первой части. В одну харю и правда проходить скучновато. Да че там, просто неинтересно. Но вот мы с другом играли - вот это было чудесно. Прошли довольно быстро и ни разу не надоело. Потом еще все DLC прошли. Сейчас вот с МЕ закончу, выбью на 100%, сейвы для третей части приготовлю и добью borderlands на 100%, чтобы, так сказать, потом начинать вторую часть "с чистой совестью".


Ierehon
отправлено 28.02.12 10:00 # 39


Кому: Санек, #37

> Ну не может такая игра закончиться ТАК.

Согласный!
думается мне это рекламный ход.


LongTall
отправлено 28.02.12 10:14 # 40


Кому: Санек, #9

> Вылезла большая неведомая херня, убил ее и....всё

Верно, финал как-то разочаровал - просто встал напротив, зажал гашетку пулемета, неведомая херня сдохла без особых затей.

Кому: carrot, #23

> Робот на колёсике — это полный отвал башки!

Возгласы его и танцы забавно слушать/наблюдать.
А еще интересно по мегаэкскаватору лазать-стреляться.


Bezumkin
отправлено 28.02.12 10:19 # 41


Кому: Kommienezuspadt, #13

Mirrors Edge - ваще херня!!!

Правда, я 3 раза ее прошел (последний раз на самом сложном уровне за один день - так распрагался) и саундтрек до дыр заслушал.

На мой взгляд - лучшая игра про бег и прыжки, даже сравнить не с чем. Там фокус не в сюжете, а в движении.


Mofovik
отправлено 28.02.12 10:49 # 42


Кому: al1, #28

> Зтрахало валить фотореалистичных людей, хочу комиксообразных монстров!

Из нового комиксообразного - Darkness 2. Отличный, жестокий


Red Monkey
отправлено 28.02.12 11:49 # 43


Кому: Mofovik, #42

Убрали все добивания с огнестрелом, гады!


Mofovik
отправлено 28.02.12 12:06 # 44


Кому: Red Monkey, #43

> Убрали все добивания с огнестрелом, гады!

Зато с расчлененкой порядок :) Слабонервным беременным детям играть не рекомендуется


Olmer
отправлено 28.02.12 12:06 # 45


Кому: dr.groove, #35

> до сих пор через эмулятор шпилю иногда, саундтрек потрясный к тому же!

Nero - Doomsday


CABAL_USSR
отправлено 28.02.12 12:25 # 46


Чем-то сравнение Borderlands с Rage напоминает такое же сравнение STALKER: Чистое Небо с Far Cry 2. Все думали, что второй на раз завалит первого, а вышло наоборот. Тем паче что Borderlands я до их выхода постоянно путал с Rage


Kommienezuspadt
отправлено 28.02.12 12:42 # 47


Кому: PaddyOBrisk, #21

> Да так уж и пустышка?

Cюжетно - полный провал. Идеи есть, персонажи есть, но они картонные. Визуальный ряд - пожалуй, лучший, из всех мною виденных. Музыка и звук - отвал башки. Геймплейно - весело, но не без срывов - особенно, когда дело доходит до потасовок. Если воспринимать, как спортивный симулятор - отличная игра. Если, типа, как синглплеер с сюжетом - то не выдерживает сравнения даже с первым Порталом. Что уж говорить про второй. Несмотря на дочурку Пратчетта, да.

Кому: biozon, #30

> Мне игра очень нравится.

Мне тоже. Ты в 2D версию играл: http://www.ea.com/1/mirrors-edge-2d ? Отличная. Говорят, для вконтакта делают нечто подобное - не электроники, наши разработчики. Вроде бы даже толково.

Кому: Bezumkin, #41

> На мой взгляд - лучшая игра про бег и прыжки, даже сравнить не с чем.

Да.

Хотя Порталы - ближайший аналог. И, кстати, во второй части Портала очень хорошо видно, что Mirror's Edge был у них перед глазами. Визуальный ряд, музыка - влияние сильное. Надеюсь, что и наоборот, разработчики Mirror's Edge 2 внимательно изучат опыт коллег из Valve.

> Там фокус не в сюжете, а в движении.

Надо было убрать сюжет, тогда. Зачем сюжет, скажем, играм Тони Хоука :о)


NidhoggR
отправлено 28.02.12 12:43 # 48


Ролики то у них всегда были отличные, а вот игровой процесс…


HijaQ
отправлено 28.02.12 12:53 # 49


Кому: Kommienezuspadt, #47

> Зачем сюжет, скажем, играм Тони Хоука

[вспоминает THUG2 и THAW, гневно кричит]

Э!!!


Kommienezuspadt
отправлено 28.02.12 13:35 # 50


Кому: HijaQ, #49

> Э!!!

Да брось, эти игры всегда были про то "а вот сейчас я картинно убьюсь с 40-метровой высоты!" :D


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 14:21 # 51


Кому: Kommienezuspadt, #47

> Cюжетно - полный провал.

в чем полный-то? футуристический около киберпанк с паркуром и заговором

> Идеи есть, персонажи есть, но они картонные.

это вообще относительно, у кого то скурим картонный, а МЕ живой и эмоциональный, а по мне так наоборот.
А с равнивать с порталом вообще сильно. Как сравнить новичка российской футбольной лиги с МЮ.

Кому: CABAL_USSR, #46

Оба вышли унылыми.


frd
отправлено 28.02.12 14:55 # 52


Лучший ролик который я когда-либо видел. Да и бордерландс отличный.


Yurrito
отправлено 28.02.12 16:15 # 53


Отличная игра. Очень жду вторую часть. Обидно что нет Брика.(кстати он чем то напоминает Дольфа Лунгрема в фильме Красный Скорпион).


Kommienezuspadt
отправлено 28.02.12 16:25 # 54


Кому: PaddyOBrisk, #51

> А с равнивать с порталом вообще сильно. Как сравнить новичка российской футбольной лиги с МЮ.

Кого ты новичком-то называешь? У DICE за спиной был охуенный уже опыт создания игр. Специально пригласили писателя, чтобы создать сценарий. С режиссурой не справились.

> в чем полный-то? футуристический около киберпанк с паркуром и заговором

Да во всём. Безыдейный боевичок даже не категории Б. Штамп на штампе, чисто польский шутер. Только с киберпанком и заговором.


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 16:34 # 55


Кому: Kommienezuspadt, #54

> Кого ты новичком-то называешь?

Запуск новой серии. Да еще и такой странной. И чего такого что дайс? кроме сделали шаг в сторону батлы, у которой до определенного момента сингла и в помине не было. откуда опыт то? И вальв - у которых за спиной халфа и опыт нарратива мало у кого в индустрии.

> Безыдейный боевичок даже не категории Б. Штамп на штампе, чисто польский шутер. Только с киберпанком и заговором.

Если сравнивать с Порталом то безусловно, но получше многих будет.


mordatiy
отправлено 28.02.12 16:58 # 56


Куда денег заносить за предзаказ, хочу отдать!??

Первую прошёл за один раз, концовка ошарашила :)


Spirt
отправлено 28.02.12 17:10 # 57


Кому: LongTall, #40

> Верно, финал как-то разочаровал - просто встал напротив, зажал гашетку пулемета, неведомая херня сдохла без особых затей.

Камрад, вы крайний DLC так пройтить попробуйте. особенно последнего кракена...


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 17:23 # 58


Кому: LongTall, #40

> Верно, финал как-то разочаровал - просто встал напротив, зажал гашетку пулемета, неведомая херня сдохла без особых затей.

ну вот один в один финал диаблы раз у меня. Пришел, увидел, пожал плечам - стукнул раз в ухо. пошли титры.


Stoum
отправлено 28.02.12 17:52 # 59


А я и первую не играл :3 Стоит брать, если люблю сингл, а в кооператив лезть как-то не хочется? И кроме стрельбы там есть чем заняться?


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 18:09 # 60


Кому: Stoum, #59

можно еще гранаты бросать!!! нет - на самом деле не чем. Диабла с пушками и без крафта. но чем то затягивает. а с DLC так и вообще хорошо.


Stoum
отправлено 28.02.12 18:18 # 61


Кому: PaddyOBrisk, #60

Тогда оно не для меня, я диаблу как-то не очень, скучно.


Andray Novak
отправлено 28.02.12 19:05 # 62


Nero, я смотрю, во все видео компьютерные пихают : ) Направо и налево.
Не только в видео, но и музыку они пишуть спецом для игр тоже, смотрю.
Ай, молодцы! Музыка действительно запиписочная.


Kommienezuspadt
отправлено 28.02.12 19:30 # 63


Кому: PaddyOBrisk, #55

> Если сравнивать с Порталом то безусловно, но получше многих будет.

Я бы сказал - как многие. Не лучше и не хуже. Обычное. Вторую часть, надеюсь, поправят. Игра-то охуенная, как ни крути, при всех её недостатках. И сама идея сюжета, бегуны против Большого Брата - тоже.

Про пасхалку в БФ3 знаешь? :о)


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 19:46 # 64


Кому: Kommienezuspadt, #63

> Про пасхалку в БФ3 знаешь?

нет.
мне лично "зеркало" понравилось именно нестандартным подходом и процессу.


Bacchus
отправлено 28.02.12 19:52 # 65


Кому: exolon, #2

> Хотя камрады утверждают, что ежели в бордер первый разыграться то веселья выше крыши, токмо терпения не хватило.

За других не скажу, сам лично веселился от души. В целом BL больше под командую игру заточена.


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 19:55 # 66


Кому: Kommienezuspadt, #63

Ага - нагуглил пасхалку. занятно.


asfalot
отправлено 28.02.12 19:59 # 67


Будем ждать!


medic
отправлено 28.02.12 20:18 # 68


будет ли продолжение сериала?!! или не куплю игру, вот такой шантаж.

http://www.youtube.com/watch?v=bL4QNsaqnz4


Beez Grapher
отправлено 28.02.12 20:41 # 69


Надо бы первую прикупить и пройти на богомерзкой приставке, как раз будет чем заняться после Синтиката,масс эффекта и американского кошмара



Vlad78
отправлено 28.02.12 21:17 # 70


Любимая игрушка. А саундтреки в плейлисте навсегда. Именно таким, как Borderlands, должен был быть Fallout3, а не тем, что получилось.


PaddyOBrisk
отправлено 28.02.12 22:11 # 71


Кому: Beez Grapher, #69

Ты про макса пейна 3 забыл.

Кому: Vlad78, #70

и зачем нам две Бордерлендс? Rage это уверенно подтвердил.


Kommienezuspadt
отправлено 28.02.12 23:42 # 72


Кому: Vlad78, #70

> Именно таким, как Borderlands, должен был быть Fallout3

Упаси Повелитель!

Кому: PaddyOBrisk, #71

> и зачем нам две Бордерлендс? Rage иBrink это уверенно подтвердили.

Извините!


PaddyOBrisk
отправлено 29.02.12 01:33 # 73


Кому: Kommienezuspadt, #72

> Извините!

Я бринк только по трейлеру и видел. Да - сильно напомнил Борды стилистикой. но там вроде мультиплеерное мочилово, разьве нет или сингл тоже есть?


Amanar
отправлено 29.02.12 02:06 # 74


Первую прошли с двумя товарищами. Было очень здорово - вспомнился Diablo 2!
Вторую тоже обязательно поиграем.


Котовод
отправлено 29.02.12 08:12 # 75


Кому: PaddyOBrisk, #73

> но там вроде мультиплеерное мочилово, разьве нет или сингл тоже есть?

В сингле предлагают поочереди "пройти" набор карт против ботов.


PaddyOBrisk
отправлено 29.02.12 14:10 # 76


Кому: Котовод, #75

> В сингле предлагают поочереди "пройти" набор карт против ботов.

Спасибо. ну в общем я ничего не потерял, пропустив игру.


Vag
отправлено 01.03.12 06:03 # 77


Кому: Vlad78, #70

> Именно таким, как Borderlands, должен был быть Fallout3, а не тем, что получилось.

Ты в Fallout 1 или 2 играл? Что не так с Fallout 3 ?


HijaQ
отправлено 01.03.12 10:51 # 78


Кому: Vag, #77

> Ты в Fallout 1 или 2 играл? Что не так с Fallout 3 ?

В целом - достаточно много.


Trener
отправлено 01.03.12 12:18 # 79


А что за музон играет? Или это именно саундтрек под игруху?


PaddyOBrisk
отправлено 01.03.12 13:55 # 80


Кому: Vag, #77

> > Ты в Fallout 1 или 2 играл? Что не так с Fallout 3 ?

Я вот тоже все мучаюсь понять не могу чем не угодил фолл3. Но фанаты - такие фанаты.


Vag
отправлено 01.03.12 21:18 # 81


Кому: Trener, #79

> А что за музон играет?

Nero - Doomsday


wRalf
отправлено 05.03.12 23:41 # 82


Вопрос знатокам - посоветуйте игру с кооп-режимом через интернет на двоих с интересным сюжетом типа Сталкер, Fallout-3 или Скайрим ? Есть такие в природе ?


Trento
отправлено 09.03.12 18:58 # 83


Чумовой ролик!


Tauren
отправлено 11.03.12 16:51 # 84


э-э-э как в сентябре? Сентябрь-то уже прошёл!!!



cтраницы: 1 всего: 84