Майдауны готовятся

28.02.12 21:23 | Goblin | 236 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
На фоне ожидающихся многотысячных акций оппозиции в Москве после президентских выборов проект Алексея Навального «РосАгит» со среды начинает для активистов выдачу палаток, приспособленных для городских условий.

«Завтра на Пушкинской площади вместе со значками, белыми ленточками и прочими агитационными материалами мы начинаем раздачу палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт», – учредитель «РосАгита» Вадим Коровин. «Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям», – сказал Коровин. По его словам, он готов к провокациям со стороны власти, но уверен, что раздача палаток пройдет мирно.

В среду на Пушкинской будут розданы несколько десятков палаток. Выдача начнется с 19.00. Проект «РосАгит» появился в прошлом году в качестве поддержки политику Алексею Навальному.

Оппозиция планировала провести митинг «За честные выборы» в центре Москвы 5 марта, на следующий день после президентских выборов. На данный момент власти отказываются согласовывать место для оппозиционной акции. В среду будет проведен последний раунд переговоров, на котором будет вынесено окончательное решение. «Газета.Ru»
«РосАгит» Навального начинает раздачу палаток

Разом нас богато, ага.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.02.12 21:50 # 41


Кому: studenteg, #38

> а где коммент ДимЮрича?!

опробуем новую фичу

а то получается, что автор всех текстов - я



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк