Жириновский в ППХ

02.03.12 12:43 | Goblin | 80 комментариев

Смешное

Смотреть с 14:00.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80

Abrikosov
отправлено 02.03.12 12:46 # 1


Жириновский отжог на все деньги!!!


Tef
отправлено 02.03.12 12:49 # 2


Жириновский зажег, ведущие какие-то испуганные. Конец программы чем-то напомнил вот этот момент
http://s018.radikal.ru/i520/1203/6a/857a4d03c9e3.jpg


александрович
отправлено 02.03.12 12:53 # 3


он в последние дни ведет себя так, как будто ему нечего терять


Blister
отправлено 02.03.12 12:53 # 4


Смотрел эту передачу - они там все неплохо отжигали


Roosh
отправлено 02.03.12 12:53 # 5


Есть мнение, что дотянул до уровня Джекмана.


Дюк
отправлено 02.03.12 12:54 # 6


Это реклама карательной психиатрии.


dæmon
отправлено 02.03.12 12:56 # 7


А чойта он не спел?


URAS
отправлено 02.03.12 13:02 # 8


Кому: Roosh, #5

> Есть мнение, что дотянул до уровня Джекмана.

А что с Джекманом, я не в курсе?


Abrikosov
отправлено 02.03.12 13:06 # 9


Кому: URAS, #8

> А что с Джекманом, я не в курсе?

Джекман отжигал круче всех остальных гостей данной передачи.
Но Жирик ему почти не уступил.

Это не Прохоров, который даже при полной благожелательности ведущих выглядел овца-овцой.


URAS
отправлено 02.03.12 13:21 # 10


Кому: Abrikosov, #9

> Джекман отжигал круче всех остальных гостей данной передачи.

Надо заценить.


shabelsky
отправлено 02.03.12 13:22 # 11


Пятница — мусульмане не работают, суббота — евреи не работают, воскресенье — православные не работают, в понедельник — революция!


affigi
отправлено 02.03.12 13:24 # 12


Жириновский, как шквальный ветер, дующий со стороны очистных сооружений!!!


Redux
отправлено 02.03.12 13:32 # 13


Жириновский - ежедневная порция ТВ-угара безо всяких принципов и ограничений. Жаль, выборы уже на подходе, дальше будут только редкие отжиги в думе.


polinov85
отправлено 02.03.12 13:32 # 14


Жириновский с ними - как кабан в клетке с попугаями, масштаб совсем различный, только перья летят.


Stoum
отправлено 02.03.12 13:32 # 15


Жириновский нереально крут :) Голосовать за него опасно, но смотреть на него всегда интересно.


Scaner
отправлено 02.03.12 13:41 # 16


Какой стэнд-ап комик пропадает! Весь камеди клаб заменить может. Я ф печали.


Deepness
отправлено 02.03.12 13:46 # 17


Таки "кое"?


bestprimat
отправлено 02.03.12 13:52 # 18


натуральный наперсточник-профи в стае лохов.


Myriogon
отправлено 02.03.12 13:52 # 19


Мощно.
Интересно за глазами Владимира Вольфовича следить, когда ему начинают вопрос задавать. Видно, что мозг работает со страшной скоростью.


elche
отправлено 02.03.12 13:52 # 20


[под столом]

Как бочка с напалмом!!!


kia001
отправлено 02.03.12 13:53 # 21


Была бы у России кнопка Save можно было бы за Жирика проголосовать.


Netter
отправлено 02.03.12 13:55 # 22


Кому: александрович, #3

Вот ровно такая же мысль посетила.


grobovschik
отправлено 02.03.12 14:02 # 23


Когда Жириновский задал вопрос Урганту о шизофрении готов был аплодировать стоя.


DMA
отправлено 02.03.12 14:08 # 24


Кому: Дюк, #6

> Это реклама карательной психиатрии.

На моменте, где он про падающие клетки в чай и на пирожные сказанул, подумал о подобном.


Заклинатель Змей
отправлено 02.03.12 14:14 # 25


Кому: александрович, #3

> он в последние дни ведет себя так, как будто ему нечего терять

Да он, кажется, всегда себя так ведёт.


BBogdan994
отправлено 02.03.12 14:16 # 26


[рыдает под столом]


Цзен ГУргуров
отправлено 02.03.12 14:31 # 27


Не хочу повторяться, просто зацитирую недавнее:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609885#30
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609885&page=2#297


Master Yoba
отправлено 02.03.12 14:33 # 28


Злорадный смешок на 22:48 это пять!
Пересматривал его раз пять тоже.


Gecko
отправлено 02.03.12 14:43 # 29


Я надеюсь, Жирик теперь будет постоянным ведущим передачи, это его стихия.


Grauk
отправлено 02.03.12 14:50 # 30


Кому: александрович, #3

> он в последние [20 лет] ведет себя так, как будто ему нечего терять

Вот так правильней.


ralph_the_dummy
отправлено 02.03.12 14:58 # 31


Отличный кокс подвезли по ходу Жирку на прошлой неделе.


Эпигра
отправлено 02.03.12 14:59 # 32


Эх, разочек дали бы ему футбольный матч нашей сборной откомментировать и, главное, чтобы футболистам и тренерам он-лайн трансрировали в бошки - порвали бы ково угодня еще в середине первого тайма!


213
отправлено 02.03.12 15:19 # 33


Дмитрий Юрьевич интересно Ваше экспертное мнение по поводу ППХ и ведущих программы, затрагиваемые темы, уровень юмора?


Андрей GP
отправлено 02.03.12 15:35 # 34


Прочитал МПХ вместо ППХ, обожемой.
А Жирик - как всегда, ага.


alissandro
отправлено 02.03.12 15:47 # 35


если бы ведущие не мешали отжог бы


rebreak
отправлено 02.03.12 16:17 # 36


Лично меня очень насторожило то, что он сказал в конце.


Zippo
отправлено 02.03.12 16:29 # 37


Вольфыч в своем стиле - щит за спиной, херачит с двух рук!!!


Негр В Шубе
отправлено 02.03.12 16:51 # 38


комики меркнут на фоне профессионала.


Хелен
отправлено 02.03.12 17:40 # 39


Как он их делает!! :) врлде несет ахинею, но разговор ведет он, все планы им смешал :) Мастерство не пропьешь!


Абдурахманыч
отправлено 02.03.12 17:41 # 40


Да, Жририк непрост. Очень непрост.
Как умело и тонко он стебался.
И над образованием, и над шоубизнесом, и над огромным количеством дебилов которым [этот] шоубизнес нравится.
Молодые клоуны похоже даже не все поняли, что над ними издеваются.


Пан Головатый
отправлено 02.03.12 17:53 # 41


Кому: dæmon, #7

Ни слуха, ни голоса - максимум реп.
В последний раз видел его поющего в костюме безмена в компании мальчуковой группы "Отпетые мошенники" на каком-то голубом огоньке. Видел, потому что слушать быть невозможно.


Тихон Иваныч
отправлено 02.03.12 18:06 # 42


ППХ перестал смотреть после того, как они начали почти в каждой передаче беспричинно стебаться над Лукашенко, почему-то мне это сильно не понравилось. Как видно, уровень шуток с тех пор упал на порядок. Но Жириновский все их жалкие потуги перекрыл, да! Особенно концовка - это адский ад.


kognitivische
отправлено 02.03.12 18:12 # 43


Жалко человека :(


Asya
отправлено 02.03.12 18:33 # 44


Кому: Abrikosov, #9

> Это не Прохоров, который даже при полной благожелательности ведущих выглядел овца-овцой.

Вот где кандидаты в президенты на прочность проверяются! Это те не в КВН-е головой кивать.


Ратибор
отправлено 02.03.12 18:42 # 45


Мне вот интересно, а как сам Камрад Пучков относится к Жириновскому...
То, что он и вправду лучший на "сцене" и, пожалуй, является лучшим оратором, это уже известно...


Афродоширак
отправлено 02.03.12 18:49 # 46


Кому: Пан Головатый, #41

> Ни слуха, ни голоса - максимум реп.
> В последний раз видел его поющего в костюме безмена в компании мальчуковой группы "Отпетые мошенники" на каком-то голубом огоньке. Видел, потому что слушать быть невозможно.

Что, не слышал данного шедевра?? http://www.youtube.com/watch?v=tXPBoKKRkMQ


Alexey_asu
отправлено 02.03.12 18:49 # 47


"Сковародкер еще тот!" (с)


dæmon
отправлено 02.03.12 18:50 # 48


Кому: Пан Головатый, #41

> Ни слуха, ни голоса - максимум реп.

Во как! А вроде ведь когда-то диск выпустил с авторской песней.


kuban
отправлено 02.03.12 19:14 # 49


Вольфыч подготовился. "Америку и Австралию опустим" взято из знаменитого обращения к Бушу. "Чай" - из выступления в Думе после Зюганова. Да и последняя тирада про "кое" явно заготовлена заранее.


QoMSoL
отправлено 02.03.12 19:25 # 50


"В понедельник - революция!!!" - чуть не помер с хохоту.

А вообще, да, надо Жирику к ним на постоянную!!!


Афродоширак
отправлено 02.03.12 19:34 # 51


Кому: kuban, #49

Тебя не проведеш!!!


d3nz0
отправлено 02.03.12 19:36 # 52


Кому: Abrikosov, #9

> Джекман отжигал круче всех остальных гостей данной передачи.
> Но Жирик ему почти не уступил.

Круче всех, насколько я помню, отжигал Мики Рурк. Джекман так себе. Он два раза у них был - пел не плохо.


Тундра
отправлено 02.03.12 19:42 # 53


Просто праздник какой-то!

Ургант: Вы не в Украине.
Вольфыч: На Украине!


carcass-ss
отправлено 02.03.12 19:51 # 54


при том что вся компания ургант, светлаков, мартиросян - сами совсем не дураки и за словом в карман не лезут, жириновский их зарулил в минуса.


grobovschik
отправлено 02.03.12 20:26 # 55


Кому: kuban, #49

Вольфовича позвали к барьеру, он тут же спросил у Ивана про шизу, показывая, что вы, ребята, по сравнению со мной даже не Берлиозы, а так, Ваньки Бездомные. Ну и под занавес "с кое", видимо, намекнул, что литературу-то надо знать. На сколько все это было заготовлено не знаю, но получилось красиво.


100.kg
отправлено 02.03.12 20:26 # 56


Смешанные чувства, вроде и ржал как конь и одновременно охреневал, от того что за подобного политика стабильно голосуют.

Ну и шутка про революцию просто ураганная.


Кот-Бегемот
отправлено 02.03.12 20:31 # 57


На вчерашних дебатах с представителем Путина Вервольфыч как-то потолерантнее стал, что ли?

Скучно было смотреть, короче говоря!


Санек
отправлено 02.03.12 20:35 # 58


Кому: Abrikosov, #9

> Джекман отжигал круче всех остальных гостей данной передачи.

А как-же Митько Рурк?


Fox.valger
отправлено 02.03.12 20:37 # 59


Жириновский - клоун.


совслужащий
отправлено 02.03.12 20:50 # 60


Он в тот день, еще у Стилавина на Маяке зажигал знатно.


ronald
отправлено 02.03.12 20:58 # 61


жирик зря про гусятину плохо говарит это гордая и чистая птица и мы башкиры очень любим ее


Vareneg
отправлено 02.03.12 21:10 # 62


Кому: Негр В Шубе, #38

Грамотно не мешают раскрываться


Daishi
отправлено 02.03.12 21:11 # 63


Вольфыч прекрасен!!!


Parkanoid
отправлено 02.03.12 21:12 # 64


Вот это кандидат - и спляшет, и споет, и по морде надает!!!


Avner
отправлено 02.03.12 21:27 # 65


Когда речь зашла о выходных, сразу вспомнил шутку Джорджа Карлина:

> Even God can go on sensory overload. That's why he wanted one day off a week. Christians gave him Sunday. Jews gave him Saturday. Muslims gave him Friday... God has a three-day weekend!..


Sergiy
отправлено 02.03.12 21:50 # 66


Владимир Вольфович зажёг! Красавец!


Tiesto
отправлено 02.03.12 22:22 # 67


http://www.youtube.com/watch?v=4bSWl5l-3ug
Вот на этом видео лучшие дебаты Жирика. Про Станцию Мир, про Курс, про вывод всех баз из стратегических мест, про разрешение пролета самолетов НАТО через Россию, про 5-ю колонну. Вот где напалм.


Skaer
отправлено 03.03.12 00:14 # 68


В естественной среде у него всё-таки смешнее получается. Последние дебаты, например, с Прохоровым - можно в кинотеатрах крутить. Лучше большинства современных комедий.


spetrov
отправлено 03.03.12 00:20 # 69


Только сейчас посмотрел от начала до конца. И что подумалось... Вот дай ему отбойный молоток в руки, был бы второй Стаханов.


Rolar
отправлено 03.03.12 00:20 # 70


Кому: affigi, #12

> Жириновский, как шквальный ветер, дующий со стороны очистных сооружений!!!

Настоящая трамонтана!


Chrodial
отправлено 03.03.12 00:30 # 71


посмотрел и вот что всбредилось - хорошо что жирик есть
в президенты не тянет, но поднять настроение и рассмешить может почище многих
в нынешней выборной компании пожалуй единственный "светлый" момент
вольфыч - продукт земли русской - прекрасен и самобытен


Theseus
отправлено 03.03.12 01:47 # 72


Жирик - отжигает по полной.
На счет кое - стандартный вопрос.

В словаре Даля написано: КОЕ - от местоим. кой, что, какой, который.


Voron-Lexx
отправлено 03.03.12 03:28 # 73


Да так же всего А.С.Пушкина прочитать придется!!!


GuTherm
отправлено 03.03.12 04:54 # 74


Таки сел на красный стул... ребята с цветом стула не угадали!


vot-on
отправлено 03.03.12 09:10 # 75


Да ну, придурок какой-то...
Хоть и не придурок, в общем-то, по жизни.
Ведущим зачет, играют в масть.


mech
отправлено 03.03.12 14:09 # 76


По-моему ребята их ППХ так толком и не сработались. Уровень совместной работы хороший, но когда приходит некто уровня Жириновского, они не совсем понимают что с ним делать, не виртуозы ещё. Вроде дали раскрыться, и подавили опасное (не тв-формата) развитие событий, но как-то неуверенно.

А Жириновский мне напомнил Хрущева своей беспардонностью. Вот, похоже, чем он стал бы, будучи президентом.


Sataniel
отправлено 03.03.12 15:21 # 77


Посмеялся от души, особенно про календарь. А в понедельник революция!


Эль Мариачи
отправлено 05.03.12 00:01 # 78


Реклама, конечно, двигатель прогресса, но как ВВЖ [к детям подпустили] товарищи комики позвать к себе решились - понять не могу...


pih
отправлено 05.03.12 17:41 # 79


Я до сих пор не могу понять безумец он или гений.


Demiurg1C
отправлено 08.03.12 04:33 # 80


Кому: pih, #79

Как комик и шут - он гений, а как политик в таком амплуа - редкостный долбоеб



cтраницы: 1 всего: 80