Призывы Явлинского

03.03.12 22:12 | Goblin | 265 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Основатель "Яблока" Григорий Явлинский, за которого по данным социологов голосовало большинство участников протеста на Болотной и Сахарова, призвал оппозицию не устраивать провокаций, несанкционированных акций и шествий. Кроме того, с критикой планов Алексея Навального устроить Майдан и "идти на Кремль" выступил лидер ОГФ и "Солидарности" Каспаров, ранее призывавший "не сдаваться" и говоривший о неотвратимости "арабского сценария" в России.

Также с рассуждениями о том, что у оппозиции нет единого лидера, программы и даже в случае гипотетической "победы" она не готова к "перехвату власти" выступали в различных СМИ лидеры мнений и члены гражданского оргкомитета протеста — в частности, Кох, Сапрыкин, и т.п.
Явлинский призвал оппозицию не устраивать штурмов и провокаций

Что-то Гарри и Григорий засбоили — видать, руководство полиции не хочет договариваться.
А ведь так хорошо всё шло.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265, Goblin: 1

Цитата
отправлено 03.03.12 22:13 # 1


Основатель "Яблока" Григорий Явлинский, за которого по данным социологов голосовало большинство участников протеста на Болотной и Сахарова, призвал оппозицию не устраивать провокаций, несанкционированных акций и шествий. Кроме того, с критикой планов Алексея Навального устроить Майдан и "идти на Кремль" выступил лидер ОГФ и "Солидарности" Каспаров, ранее призывавший "не сдаваться" и говоривший о неотвратимости "арабского сценария" в России.


Также с рассуждениями о том, что у оппозиции нет единого лидера, программы и даже в случае гипотетической "победы" она не готова к "перехвату власти" выступали в различных СМИ лидеры мнений и члены гражданского оргкомитета протеста - в частности, Кох, Сапрыкин, и т.п.

В своем заявлении, распространенном ведущими информационными агентствами Явлинский заявил, что основой успеха, достигнутого неравнодушными гражданами, стал мирный и законный характер протеста. Он призвал отказаться от революций, штурмов и прочих незаконных акций - назвав их способом PR-а "отдельных личностей". "Закреплять и развивать этот успех, оставаясь в этих рамках, - трудная работа, однако резкое нагнетание напряжения, отказ от ненасилия как ключевого приоритета, неминуемо приведет к поражению",- считает человек, названный "выбором Сахарова и Болотной". Он добавил "Сегодня не может быть никаких революций в России. Всякие "прорывы", "штурмы", несанкционированные марши и прочие PR-мероприятия отдельных личностей, рискующих жизнью и здоровьем возмущенных несправедливостями и ложью граждан, - опасные провокации, лишенные в сложившихся условиях политического смысла и цели". Также Явлинский подчеркнул - для оппозиции и "раздраженных горожан" гораздо важнее "сохранить потенциал, политическую инициативу, сохранить и развить интерес многих людей к политике, удержать не только вектор протеста, но и конструктивные целевые установки". "Мы должны думать об осмысленном формировании новой политической повестки дня, о выдвижении качественно новых инициатив в интересах общества", - добавил он.

Стоит отметить, что в интервью украинскому ТВ "непримиримый" лидер ОГФ Каспаров также сообщил, что оппозиция не готова к радикальным действиям и раскритиковал инициативу Навального с "палатками для Майдана".

Напомним, что в последние дни со стороны власти прозвучали весьма жесткие предупреждения о недопустимости незаконных акций. Это стало ответом как на призывы лидеров протеста, так и на появившиеся в Facebook, твиттере, ВКонтакте и даже ряде СМИ звучат призывы со стороны радикальных "несогласных" как реализовать сценарий "киевского Майдана", окружить Кремль, так и штурмовать или занимать государственные учреждения, участвовать в столкновении с ОМОН и полицией.

Так мэр Москвы заявил о том, что не допустит в столице никакого Майдана. МВД РФ сообщило о том, что полиции известно о подготовке провокаций и правоохранительные органы готовы пресечь их весьма жестко - в том числе "по-европейски", с применением светозвуковых гранат и слезоточивого газа, кроме того в столицу прибыли дополнительные силы ОМОН из Центрального федерального округа. С обращением к активистам оппозиции выступил и глава ГУ МВД столицы Владимир Колокольцев - он "Не советую никому испытывать на прочность силы правопорядка в Москве",- заявил он.

Добавим, что правоохранительные органы столицы отказались подтверждать или опровергать появившуюся в блогосфере информацию о том, что в городе введен "особый режим работы мировых и районных судов, прокуратуры и СК".


Сяо Му
отправлено 03.03.12 22:17 # 2


Видать - и их кровавая гэбня запугала, раздавила и заставила. Бросали в огонь шахматные фигурки, пока Гарри не заплакал и не согласился на все условия.


milo
отправлено 03.03.12 22:18 # 3


Может передают лидерство Зюганову для демонтажа государства? А то я заметил, что некоторые свидомые вдруг стали ярыми коммунистами.


Xan
отправлено 03.03.12 22:21 # 4


> Каспаров... и говоривший о неотвратимости "арабского сценария" в России.

Видать понял, что ему же в жопу неотвратимо черенок засунут.


Belleon
отправлено 03.03.12 22:21 # 5


Кому: Сяо Му, #2

> Бросали в огонь шахматные фигурки, пока Гарри не заплакал и не согласился на все условия.

+1!

[рыдает]


yegor.v
отправлено 03.03.12 22:26 # 6


Им сделали предложение, от которого они не смогли отказаться?
Или "команда была "стоять!"?


anatoly87
отправлено 03.03.12 22:26 # 7


Главное, что это было закономерно, очевидно каждому, и произошло само собой!
А значит, Кургинян - проект Кремля, раз говорил постоянно об оранжевой угрозе!
Ведь сейчас стало понятно, что ее попросту не было!


Korvin68
отправлено 03.03.12 22:26 # 8


Дрейфло! Деньги назад !(с)


DoomBlast
отправлено 03.03.12 22:26 # 9


>за которого по данным социологов голосовало большинство участников протеста на Болотной и Сахарова,

Как же хрошо, что многим этим людям, ещё по возрасту нельзя голосовать.


Топор-7
отправлено 03.03.12 22:26 # 10


Боятся новых разоблачающих видео с матрасом.


Параноик
отправлено 03.03.12 22:26 # 11


Пресс то работает. Утром на выборы, иначе счастья не видать.


Хомко
отправлено 03.03.12 22:28 # 12


[осматривает новостные порталы в поисках Чириковой с топором, вырубающей Химкинский лес]


Beefeater
отправлено 03.03.12 22:32 # 13


Похоже, наверху таки договорились. Интересно, о чём.


stepnick
отправлено 03.03.12 22:32 # 14


> полиции известно о подготовке провокаций, и правоохранительные органы готовы пресечь их весьма жестко - в том числе "по-европейски", с применением светозвуковых гранат и слезоточивого газа,

За что боролись, на то и напоролись. Хотите по "по-европейски" - пожалуйста. А они вдруг расхотели.


stabvenom
отправлено 03.03.12 22:37 # 15


Зачит, элиты договорились.


stabvenom
отправлено 03.03.12 22:37 # 16


Кому: Beefeater, #13

> Похоже, наверху таки договорились.

БТП!!!


furbogrande
отправлено 03.03.12 22:41 # 17


Кому: Сяо Му, #2

> Видать - и их кровавая гэбня запугала, раздавила и заставила. Бросали в огонь шахматные фигурки, пока Гарри не заплакал и не согласился на все условия.

А перед тем, как бросить фигурки в огонь, чекисты напильниками сшоркивали головки пешкам.


Nem OFF
отправлено 03.03.12 22:42 # 18


Вкурили, наконец, дебилы хреновы.


chief_mate
отправлено 03.03.12 22:43 # 19


Кому: Beefeater, #13

> Интересно, о чём

Ну, несистемная оппозиция хотела добавить ещё два года нынешнему президенту. Можно предположить,что получили опр. гарантии касательно:
1) приватизации всякого государственного
2) доступа в медиа
3) назначением правильных людей (Федотов с его идеологической кампанией, граждане из НИУ ВШЭ и ИНСОР) на идеологическую работу в администрацию президента.


Пенсионер
отправлено 03.03.12 22:43 # 20


Они нас всё-таки поделили.


Beefeater
отправлено 03.03.12 22:43 # 21


Кому: furbogrande, #17

> напильниками

Грубым рашпилем, что б аж щепки летели.


DMA
отправлено 03.03.12 22:45 # 22


Всё что-то мутят, мутят. Достали.


atty
отправлено 03.03.12 22:45 # 23


Видимо, слухи о чеченском спецназе напугали яростных борцов за нашу свободу. Посмотрим, прислушается ли к пламенным рэволюционэрам их паства.


Виски
отправлено 03.03.12 22:45 # 24


Кому: Beefeater, #13

> Интересно, о чём.

Об условиях проведения планируемой приватизации гос.активов.


kotev
отправлено 03.03.12 22:45 # 25


Может, просто - нарочно успокаивают, делают вид?


ULTRAANDR
отправлено 03.03.12 22:45 # 26


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



Nor
отправлено 03.03.12 22:45 # 27


Совесть проснулась, не иначе!!!


Animeshnik
отправлено 03.03.12 22:45 # 28


Нервы таки сдали?


Василий Т.
отправлено 03.03.12 22:45 # 29


Похоже, реализуется изложенная концепция:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609905


Пенсионер
отправлено 03.03.12 22:48 # 30


Итак, болотники с путинцами объединятся. Что же теперь скажет товарищ Кургинян? :)


Beefeater
отправлено 03.03.12 22:48 # 31


Кому: chief_mate, #19

> 1) приватизации всякого государственного

Кому: Виски, #24

> Об условиях проведения планируемой приватизации гос.активов.

Не понимаешь, из-за чего спор - значит, о деньгах. Правда, тут не только приватизация замешана, раз уж америка подключилась.


Beefeater
отправлено 03.03.12 22:51 # 32


Кому: Пенсионер, #30

> Что же теперь скажет товарищ Кургинян?

Надеюсь, таки раскроет некоторые детали нового консенсуса.


Пенсионер
отправлено 03.03.12 22:53 # 33


Кому: Beefeater, #32

> Надеюсь, таки раскроет некоторые детали нового консенсуса.

Выпустит новый клип, в котором расскажет, как оно всё на самом деле? :)


Мишка Квакин
отправлено 03.03.12 22:54 # 34


Эти заявления обусловлены скрытым противостоянием старых оппозиционеров с Навальным. Слишком он раскрутился и стал опасным конкурентом. К тому же имеет плотные (и похоже вполне искренние) связи с националистами. Чуждый он элемент для старой оппозиции.


shhmn
отправлено 03.03.12 22:56 # 35


может, поделился??


Ledyaev
отправлено 03.03.12 22:57 # 36


профессия "оппозиционер" престижная и высокооплачиваемая, нужно её беречь


frankovskiy
отправлено 03.03.12 22:57 # 37


Граждане несогласные хором одернули мальчишку Навального, мол не надо так уж сильно усердствовать. Как будто сговорились. Неужто новые инструкции госдепа пришли?


Jack Jumper
отправлено 03.03.12 22:57 # 38


Да не будет там особых выступлений. Поорут денек и разойдутся.


Goblin
отправлено 03.03.12 22:57 # 39


Кому: frankovskiy, #37

> Граждане несогласные хором одернули мальчишку Навального, мол не надо так уж сильно усердствовать.

http://www.youtube.com/watch?v=EB0LLmLOBUg


chief_mate
отправлено 03.03.12 22:59 # 40


Кому: Мишка Квакин, #34

Алексея демократические партнёры любят и лелеют. Граждан старого формата тоже любят, но уже с ленцой. Ревнуют.)


Beefeater
отправлено 03.03.12 23:02 # 41


Кому: Пенсионер, #33

> Выпустит новый клип, в котором расскажет, как оно всё на самом деле?

"В действительности всё не так, как на самом деле!!!" ©

Камрад, он же фактически с самого начала говорил, что происходящее - инспирированный и поддерживаемый Западом конфликт элит.


Пенсионер
отправлено 03.03.12 23:04 # 42


Кому: Beefeater, #41

> Камрад, он же фактически с самого начала говорил, что происходящее - инспирированный и поддерживаемый Западом конфликт элит.

Ну а теперь что - инспирированный Западом консенсус элит?


Beefeater
отправлено 03.03.12 23:09 # 43


Кому: Пенсионер, #42

> Ну а теперь что - инспирированный Западом консенсус элит?

А теперь с Западом о чём-то договорились. Вон, уже и по поводу Сирии задний ход включают.


Зачитавшийся
отправлено 03.03.12 23:11 # 44


Кому: Пенсионер, #42

> Ну а теперь что - инспирированный Западом консенсус элит?

Конфликт улажен, видимо.


Пенсионер
отправлено 03.03.12 23:11 # 45


Кому: Beefeater, #43

> А теперь с Западом о чём-то договорились.

А не друг с другом?


Пенсионер
отправлено 03.03.12 23:14 # 46


Кому: Зачитавшийся, #44

> Конфликт улажен, видимо.

Вот и я о том же.


bratherrab
отправлено 03.03.12 23:19 # 47


Кому: Пенсионер, #42

> Ну а теперь что - инспирированный Западом консенсус элит?

А почему нет? При консенсусе есть взаимные уступки. Может кто-то уступил в чём-то важном?


recus
отправлено 03.03.12 23:19 # 48


Кому: Цитата, #1

> Также с рассуждениями о том, что у оппозиции нет единого лидера, программы и даже в случае гипотетической "победы" она не готова к "перехвату власти" выступали в различных СМИ лидеры мнений и члены гражданского оргкомитета протеста - в частности, Кох, САПРЫКИН, и т.п.

"Это тебе не мелочь из карманов тырить!"(с)


Assarama
отправлено 03.03.12 23:19 # 49


Ну а теперь что - инспирированный Западом консенсус элит?

Ну что вы так раньше времени и в подозрениях..


alex1973
отправлено 03.03.12 23:19 # 50


> Что-то Гарри и Григорий засбоили

Может алиби себе готовят? Потом будут кричать, что мы были против, мол дескать, это все Навальный организовал.


Assarama
отправлено 03.03.12 23:21 # 51


Кому: Пенсионер, #33

> Выпустит новый клип, в котором расскажет, как оно всё на самом деле? :)

Именно так он и сделает а еще соберет митнг 5 марта и мног что еще.


Rakot
отправлено 03.03.12 23:21 # 52


Может стало стыдно за свою деятельность. Хотя врядли, таким людям понятия - честь совесть и ответственность недоступны, а если и доступны то в искажённой форме.


Зачитавшийся
отправлено 03.03.12 23:23 # 53


Кому: alex1973, #50

> Может алиби себе готовят?

Ага. "На революцию не ходил, деньги посла пропил." 60


Beefeater
отправлено 03.03.12 23:23 # 54


Кому: Пенсионер, #45

> А не друг с другом?

И друг с другом, естественно. Просто условная группа "оппозиция Путину" имела весьма явную поддержку с запада, посему договариваться нужно таки в первую очередь с кукловодами, а не с местными карнавальными клоунами.


Пенсионер
отправлено 03.03.12 23:23 # 55


Кому: Assarama, #51

> и мног что еще.

"Огласите весь список, пожалуйста!" (С)


Пенсионер
отправлено 03.03.12 23:25 # 56


Кому: Beefeater, #54

> Просто условная группа "оппозиция Путину" имела весьма явную поддержку с запада, посему договариваться нужно таки в первую очередь с кукловодами, а не с местными карнавальными клоунами.

Иными словами, теперь поддержку с Запада имеют все? А против кого их всех Запад поддерживает, не знаешь? :)


Дюк
отправлено 03.03.12 23:29 # 57


Кому: Пенсионер, #42

> Кому: Beefeater, #41
>
> > Камрад, он же фактически с самого начала говорил, что происходящее - инспирированный и поддерживаемый Западом конфликт элит.
>
> Ну а теперь что - инспирированный Западом консенсус элит?

Внезапно!!

Неожиданно!


Beefeater
отправлено 03.03.12 23:29 # 58


Кому: Пенсионер, #56

> Иными словами, теперь поддержку с Запада имеют все?

Камрад, ты же взрослый человек. К чему эти примитивные передёргивания? Из того, что запад перестал оказывать поддержку одной стороне, вовсе не следует, что он начал поддерживать все стороны. Из этого следует только то, что он перестал поддерживать одну сторону.


Шмель
отправлено 03.03.12 23:33 # 59


> Что-то Гарри и Григорий засбоили.

Обосрались наверное, что во время "революции", как всегда, бить не по паспорту будут, а по морде.


Ep1c
отправлено 03.03.12 23:34 # 60


Ролик о «Горькой правде» собрал кучу минусов: сетевая общественность увидела в ролике себя.


Ушан
отправлено 03.03.12 23:34 # 61


[По-привычке подозревает какую-нибудь гадость]


Мышьяк
отправлено 03.03.12 23:34 # 62


Кургинян собирает митинг Движения "Суть времени" 5 марта. Митинг пройдёт на Суворовской площади (ст. м. Достоевская). Начало в 19.00.

http://eot.su/node/11227


Zabava
отправлено 03.03.12 23:35 # 63


почитайте "Заповеди оппозиционера" - там где про хомяков.
По-моему, опозиционер начал бояться "своих хомок" - а вдруг, да и вгрызут свои зубы, куда не надо... потому и натягивает удила :)


DragonGris
отправлено 03.03.12 23:35 # 64


http://youtu.be/bSHt2i44AlA - а вот и соответствующее агит-видео.


ULTRAANDR
отправлено 03.03.12 23:35 # 65


Кстати: http://www.youtube.com/watch?v=JX8Dc68NkjU&feature=youtu.be
Это танцы на избирательном участке.
А это: http://www.youtube.com/watch?v=zYtuwRtKNTA&feature=youtu.be как должно быть.


clumba2
отправлено 03.03.12 23:38 # 66


Кому: Goblin, #39

> http://www.youtube.com/watch?v=EB0LLmLOBUg

Я сначала испугался и думал, что опять мудак вижн. Ан, нет, по делу.


Муромец
отправлено 03.03.12 23:40 # 67


> Кроме того, с критикой планов Алексея Навального устроить Майдан и "идти на Кремль" выступил лидер ОГФ и "Солидарности" Каспаров

Надо же как, а. Не он ли давеча призывал Цивилизацию ударно Мордор демократизировать, аля Ирак и прочие неправильные страны?


AMV76
отправлено 03.03.12 23:42 # 68


Кому: Beefeater, #13

> Похоже, наверху таки договорились. Интересно, о чём.

Думаю, испугались Льва Щаранского и Соломона Хайкина и пошли на компромисс!


am77
отправлено 03.03.12 23:44 # 69


Вот это номер, блин горелый! (с)

Эдак скоро они договорятся до того, что выборы в ГД были практически без нарушений (в пределах разумного, так сказать).

Самые принципиальные в мире политики в лице Зюганова, Жириновского и Миронова решили мандаты в нелегитимной Думе не сдавать, самые непримиримы оппозиционеры в лице Явлинского и Каспарова решили на президентских выборах не возбухать.

Что тут скажешь. Оппозиция умнеет прямо на глазах, даже целебных люлей от ОМОНа не понадобилось.


greenpit
отправлено 03.03.12 23:44 # 70


Покуражились и хватит, что ли?

Кому: Цитата, #1

> и правоохранительные органы готовы пресечь их весьма жестко - в том числе "по-европейски", с применением светозвуковых гранат и слезоточивого газа, кроме того в столицу прибыли дополнительные силы ОМОН из Центрального федерального округа.

Самых ярых демократов разгонять методами самых демократичных стран!


Пенсионер
отправлено 03.03.12 23:45 # 71


Кому: Дюк, #57

> Внезапно!!
> Неожиданно!

Ждём разъяснений, что так оно и должно было случиться.

Кому: Beefeater, #58

> К чему эти примитивные передёргивания?

Камрад, ты не чересчур серьёзно к последним известиям относишься? :)

> Из этого следует только то, что он перестал поддерживать одну сторону.

Вот это номер! Так он устранился, что ли, этот Запад?


Beefeater
отправлено 03.03.12 23:45 # 72


Кому: AMV76, #68

> Думаю, испугались Льва Щаранского и Соломона Хайкина и пошли на компромисс!

Консервативная Партия Свободы Совести - это сила! Ведь жить надо не по лжи!!!


dr.noise
отправлено 03.03.12 23:47 # 73


ролик шампованный, но неплохой, едкий


Пенсионер
отправлено 03.03.12 23:48 # 74


Кому: dr.noise, #73

> ролик шампованный, но неплохой, едкий

Политически озабоченные в нём в правильном месте на карте показаны.


vadson
отправлено 03.03.12 23:49 # 75


Явлинский с оранжевой баржи давненько соскочил. А Борис Немцов выступал с нецензурной критикой своих соратников еще раньше. Однако ж, всё пока шло по нарастающей.

Надо ждать 4-5ого.


Beefeater
отправлено 03.03.12 23:51 # 76


Кому: Пенсионер, #71

> Камрад, ты не чересчур серьёзно к последним известиям относишься?

Мне пятого на работу идти, не хочу через оцепления для этого прорываться. Нет, не в Кремль на работу!!!

> Вот это номер! Так он устранился, что ли, этот Запад?

А чому бы нi? Как минимум, перестал активно вмешиваться. Надеюсь, по крайней мере.


Пенсионер
отправлено 03.03.12 23:56 # 77


Кому: Beefeater, #76

> Мне пятого на работу идти, не хочу через оцепления для этого прорываться.

Да брось ты, какие оцепления, против кого? Против офисно-менеджерской шелупони? Они отродясь тяжелее хуя ничего в руках не держали.

> А чому бы нi?

Мотива не вижу.


Kenny911
отправлено 03.03.12 23:58 # 78


А как офисные хомяки выйдут 5-го на улицы? Это ж понедельник, а в понедельник им надо быть у себя в офисе, а не на барикадах, иначе тоталитарный деспот-начальник безжалостно уволит. На что они тогда айфон покупать будут и за авто кредит отдавать? Если только вечером немного побунтовать и спать - ибо во втроник на работу.


AMV76
отправлено 03.03.12 23:59 # 79


Кому: Пенсионер, #77

> Они отродясь тяжелее хуя ничего в руках не держали.

Х.. и мышки, простите!


kiokumizu
отправлено 04.03.12 00:00 # 80


Кому: Пенсионер, #56

> Иными словами, теперь поддержку с Запада имеют все? А против кого их всех Запад поддерживает, не знаешь? :)
>

А может, имеет смысл уточнить, какой именно Запад кого поддерживает. Как мне кажется, здесь столкнулись интересы Европы с интересами Штатов.


Beefeater
отправлено 04.03.12 00:03 # 81


Кому: Пенсионер, #77

> Да брось ты, какие оцепления, против кого? Против офисно-менеджерской шелупони?

Хомячки нужны только для массовки. Кого держат в загашнике для действий, пока не очень понятно. Были сообщения о привлечении украинских майдаунов и обучении активистов в прибалтике, так что я предпочёл бы всё-таки подуть на воду.

> Мотива не вижу.

Значит, однозначно по поводу денег договорились.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.03.12 00:07 # 82


Поздравляю, камрады! Оранжевый сценарий трещит по швам. Стал быть, и мы с вами не зря старались ;)
А что наша "несистемная оппозиция" оказалась банальной Фрондой, готовой прогнуться. Так это было видно с самого начала. Сколько там вбухал Госдеп??? Два "лиарда"??? Мало, мало... На Россию-то!!!
Но расслаблсять еще рано. Есть еще Навльный и "отвальные"...


Пенсионер
отправлено 04.03.12 00:08 # 83


Кому: kiokumizu, #80

> А может, имеет смысл уточнить, какой именно Запад кого поддерживает. Как мне кажется, здесь столкнулись интересы Европы с интересами Штатов.

Может и имеет. Разверни мысль, камрад. Интересно послушать мнение человека со стороны.

Кому: Beefeater, #81

> Кого держат в загашнике для действий, пока не очень понятно.

Может, никого? Ну если сегодня выборы, а до сих пор ни хуя не понятно?

> Были сообщения о привлечении украинских майдаунов и обучении активистов в прибалтике

И о российских спецназовцах на Украине.

> Значит, однозначно по поводу денег договорились.

Значит будут грабить. Вместе, нас.


П.Д.О.
отправлено 04.03.12 00:10 # 84


Кому: yegor.v, #6

> Им сделали предложение, от которого они не смогли отказаться?
> Или "команда была "стоять!"?

Кому: Beefeater, #13

> Похоже, наверху таки договорились. Интересно, о чём.

Кому: Пенсионер, #20

> Они нас всё-таки поделили.

Ну Путин же сказал, что приватизация будет. Чего ещё требовать?


pikachu
отправлено 04.03.12 00:11 # 85


Ролик понравился. Профессионально сделан.


Стропорез
отправлено 04.03.12 00:12 # 86


Ахтойта - Сапрыкин? Кирпич, штоле? Каселёк-каселёк, какой есё каселёооооок???!!!


Глав Упырь
отправлено 04.03.12 00:13 # 87


Кому: Зачитавшийся, #53

> Ага. "На революцию не ходил, деньги посла пропил." 60

Апосля сдай бутылки!!! Отчитайся за каждый доллар!!!


Grauk
отправлено 04.03.12 00:13 # 88


Кому: clumba2, #66

> Я сначала испугался и думал, что опять мудак вижн. Ан, нет, по делу.

Студия MyDucksVision выпустила массу дельных роликов.


Grauk
отправлено 04.03.12 00:14 # 89


Кому: Пенсионер, #83

> Значит будут грабить. Вместе, нас.

На вас не угодишь.


Товарищ с Юга
отправлено 04.03.12 00:14 # 90


Бггг. Может с данными гражданами поговорили компетентные органы?)


am77
отправлено 04.03.12 00:14 # 91


Кому: Пенсионер, #71

> Ждём разъяснений, что так оно и должно было случиться.

Коротенько так, причем, в пяти выпусках по два часа каждый.

Кому: Пенсионер, #77

> Они отродясь тяжелее хуя ничего в руках не держали.

Ну вот только грязи не надо - айфон, айпад, а еще мудацкая сумка от дольче с габаной!!!


pireiro
отправлено 04.03.12 00:14 # 92


Кому: kiokumizu, #80

А может мы сами уже готовы лбами боднутся ?


Сантехник76
отправлено 04.03.12 00:14 # 93


Кому: Пенсионер, #20

Или сторговали.


Divanbashi
отправлено 04.03.12 00:14 # 94


Кому: Пенсионер, #77

> Они отродясь тяжелее хуя ничего в руках не держали.

Масса iPad-a - 601 грамм.

[пытается думать: "сколько это будет, хотя бы пол-кило х..я?" ]


Пенсионер
отправлено 04.03.12 00:14 # 95


Кому: П.Д.О., #84

> Чего ещё требовать?

Тоись как? Ещё чтоб никакой сучьей свадьбы, и чтоб разбираться только между собой, без иноземного участия. А о вон мне намекает камрад Beefeater, что бусурмане со всеми в консенсус вошли.


bratherrab
отправлено 04.03.12 00:17 # 96


Кому: П.Д.О., #84

> Ну Путин же сказал, что приватизация будет. Чего ещё требовать?

Требование такое: Путину в руки денег не давать, а то он каким-нибудь военным зарплату повысит или танк построит. Или ещё как не эффективно поступит, вместо того что бы развивать креативность и ебашить лук.


Beefeater
отправлено 04.03.12 00:17 # 97


Кому: Divanbashi, #94

> Масса iPad-a - 601 грамм.

Его ж двумя руками держат. Так что только триста грамм!

Кому: Пенсионер, #95

> А о вон мне намекает камрад Beefeater, что бусурмане со всеми в консенсус вошли.

Камрад, ну ткни пальцем, где я писал про "со всеми"?


Добрый_Сибиряк
отправлено 04.03.12 00:18 # 98


Кому: Сяо Му, #2

> Бросали в огонь шахматные фигурки, пока Гарри не заплакал и не согласился на все условия.

Видать, на короле сломался !!!


Asya
отправлено 04.03.12 00:19 # 99


Кому: Beefeater, #31

> Правда, тут не только приватизация замешана, раз уж америка подключилась.

Зря, что ли, в ВТО вступали.


Пенсионер
отправлено 04.03.12 00:21 # 100


Кому: am77, #91

> Коротенько так, причем, в пяти выпусках по два часа каждый.

Это по самым оптимистичным оценкам. А то можно и на полгода сериал растянуть, на радость.

Кому: Divanbashi, #94
> Масса iPad-a - 601 грамм.

Кому: am77, #91
> Ну вот только грязи не надо - айфон, айпад,

Ну вот, накинулись :) Выражение это такое, а сколько эти ваши ипады весят - не знал я, даже не видел их никогда. Хуй вот видел.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265