Красовский эмигрирует

05.03.12 11:42 | Goblin | 330 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Антон Красовский расстроился из-за результатов бизнесмена на выборах. Глава штаба бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Антон Красовский заявил том, что намерен эмигрировать из России.

В ответ на поздравления корреспондента газеты «Известия» с третьим местом Михаила Прохорова в президентской гонке Красовский дал понять, что с 63% голосов, отданных за Владимира Путина, его поздравлять не надо. После этого он сообщил, что итоги выборов вынудили его принять решение об эмиграции из России.

— Я в штабе больше не работаю. Послезавтра я эмигрирую из этой страны, — сказал Антон Красовский «Известиям».

Антон Красовский — российский журналист, телеведущий. С 28 декабря 2011 года — руководитель федерального предвыборного штаба Михаила Прохорова. До января 2012 года — главный редактор и соведущий общественно-политического ток-шоу «НТВ-шники» на канале НТВ.
Глава штаба Прохорова эмигрирует из России

Скатертью по жопе.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 330, Goblin: 1

rodionov
отправлено 05.03.12 11:44 # 1


Красовскей, прихвати побольше своих дружбанов с собой.


polinov85
отправлено 05.03.12 11:45 # 2


Предлагаю должность внештатного корреспондента газеты Матрешка на Брайтон-Бич, рыбьи хвосты и рукопожимания гарантируются


ВЧКист
отправлено 05.03.12 11:46 # 3


> я эмигрирую из [этой страны]

детектор рукопожатности!


Steel Rat
отправлено 05.03.12 11:46 # 4


Скартью по жопе! Так его!


Rakot
отправлено 05.03.12 11:46 # 5


Интерестно он эмигрирует или сбегает пака не поздно? Прохоров случайно следом не собирается? Как там Жириновский ему о трёх вариантах сказал: к Гайдару, к Березовскому или к Хадорковскому.


Steel Rat
отправлено 05.03.12 11:47 # 6


Кому: Steel Rat, #4

Пардон, скатертью, конечно. И кирзачём впридачу.


Korsar
отправлено 05.03.12 11:47 # 7


Сначала актёр Серебряков, теперь Красовский, страна переживает тяжелейшие потери!!! Как жить-то теперь будем, а?!!!


Stu67
отправлено 05.03.12 11:47 # 8


Хороший результат у Прохорова, если серьезно. Даже удивительно. Какие-то темный тайны кроются за этой "эмиграцией"? Может Красовский бабки у Прохорова увел?


dancity
отправлено 05.03.12 11:47 # 9


Эххх...не тот народ в этой стране...неправильный.


CybeRin
отправлено 05.03.12 11:47 # 10


В принципе эмигрировать вместе с Прохоровым было бы рукопожатнее!


Аблакат
отправлено 05.03.12 11:50 # 11


Это который пидарас во всех смыслах?


dancity
отправлено 05.03.12 11:50 # 12


Кому: Korsar, #7

> Сначала актёр Серебряков, теперь Красовский, страна переживает тяжелейшие потери!!! Как жить-то теперь будем, а?!!!

Угу. Вот до чего кровавый режЫм довел. Самые рукопожатные уезжают.
И на кого же они страну то эту оставят. Того гляди совсем рукопожаться не с кем будет.


Egor70
отправлено 05.03.12 11:50 # 13


Готов отжалеть от зарплаты толику малую на билет им всем.


RNIS
отправлено 05.03.12 11:50 # 14


И поливальные машины вслед. Улицы помыть за ними!


Visionary
отправлено 05.03.12 11:51 # 15


Ну и термоядерная картинка на тему

http://cs10041.vk.com/u91221838/-14/x_84268f50.jpg


Moritz
отправлено 05.03.12 11:52 # 16


Посадить всех Красовских на баржи, вывезти подальше от берега - и пиздануть торпедой.


rodionov
отправлено 05.03.12 11:53 # 17


Главное, чтобы пацаны и дивчины с Эха никуда не уехали, уж зело их

смешно слушать бывает. Как грица, оставайтесь, а то нам без дураков скучно!


Bigkola
отправлено 05.03.12 11:53 # 18


Кому: Korsar, #7

> Сначала актёр Серебряков

А что с ним?


Ummon
отправлено 05.03.12 11:53 # 19


Это тот самый гей и демократический журналист? Нехай пиздует и парочку своих прихватит!


Dr.Nature
отправлено 05.03.12 11:53 # 20


Блять, да когда же вы все съебетесь-то отсюда, дышать было бы чуток полегче.


Тумбус
отправлено 05.03.12 11:54 # 21


Им доплачивает кровавая гебня, что ли, чтобы они дурацкие поступки не только совершали, но и публично озвучивали? Так скомпрометировать Прохорова - это ж уметь надо. Талант!


NerealFrost
отправлено 05.03.12 11:55 # 22


Скатерть надо скрутить в жгутик и на конце узел завязать. Тогда быстрее получится.


Dr.Nature
отправлено 05.03.12 11:55 # 23




orbitao
отправлено 05.03.12 11:55 # 24


Уф на одного пидараса стало меньше...


R_M
отправлено 05.03.12 11:56 # 25


Пидарас.


Тумбус
отправлено 05.03.12 11:56 # 26


Кому: Stu67, #8

> Какие-то темный тайны кроются за этой "эмиграцией"? Может Красовский бабки у Прохорова увел?
>

Кстати, не исключено. Партия какая-то Прохорова на бабло развела, теперь вот руководитель предвыборного штаба.
"Без лоха жизнь плоха" - так у них говорят.


Darmidont
отправлено 05.03.12 11:57 # 27


[ломая шапку]
Ну как мы без Вас, хозяин, пропадем ведь! Не покиньте, барин!


идейный
отправлено 05.03.12 11:57 # 28


Кому: Stu67, #8

> Хороший результат у Прохорова, если серьезно. Даже удивительно.

Отличный результат. И ничего удивительного. Прохоров - независимый и богатый, высокий и свободный. И честный притом. Как за такого не проголосовать?!


Pifon
отправлено 05.03.12 11:57 # 29


Нерукопожатные результаты обидели несчастного бизнесмена.
Ну и скатертью по жопе. В этой, нашей, стране ему точно не рады.


Sevater
отправлено 05.03.12 11:57 # 30


Крысу наконец-то стошнило.


nskb
отправлено 05.03.12 11:59 # 31


Одним засранцем меньше.


Киевский Саныч
отправлено 05.03.12 12:03 # 32


Какие гнусные людишки! Обидели хорошего, достойного человека! Может, хоть за бугром нормальный народ живет.


д-р Зольберг
отправлено 05.03.12 12:03 # 33


Да что ж это такое. Еще одним педрилой в Киеве больше станет.


Egor70
отправлено 05.03.12 12:03 # 34


Интересно, а Божену с Ксюхой заберёт или бросит на растерзание кровавой гэбне?


Завсклад
отправлено 05.03.12 12:05 # 35


Кому: Аблакат, #11

> Это который пидарас во всех смыслах?

Тот с говорящей фамилией Лобков. Этот может тоже. Какая разница, пусть валит!

Кому: Bigkola, #18

Серебряков устал от российского хамства и свалил в Канаду. Но сниматься у нас, к сожалению, не перестаёт. На мой взгляд больше всех снимался в лживых антисоветских фильмах.


Пьющий
отправлено 05.03.12 12:05 # 36


рукопожатно!
добро пожаловать в обитель демократии!


Мафусаил
отправлено 05.03.12 12:09 # 37


Слабак и баба!!!


Korsar
отправлено 05.03.12 12:12 # 38


Кому: Bigkola, #18

> А что с ним?

"Я очень боюсь того, что может случиться 5 марта. Машина запущена, и, как бы честно ни прошли выборы, обязательно найдется немало тех, кто будет кричать об их нелегитимности. Война компроматов, провокации, травля - все это отвратительно и создает чудовищную напряженность. Учитывая уровень агрессивности в обществе, это крайне чревато... Я далеко не все понимаю умом, но кожей чувствую, что напряженность такая, что достаточно одной искры, которая приведет к взрыву", - считает он.

"Я перевез свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил", - говорит Серебряков.

"Ужас в том, что в этой стране нет уважения к человеческому достоинству. У нас никто никогда не думал о людях. О вертикали власти думали, о внутренних и внешних врагах, о модернизации, но о людях - никогда! Индивидуальность человека, его достоинство настойчиво уничтожались на протяжении всего ХХ века. Так что требовать от людей проявления чести и долга довольно сложно", - убежден актер.

http://www.newsru.com/cinema/02mar2012/serebryakov.html


Papont
отправлено 05.03.12 12:13 # 39


Первый пошёл! Да Б, не последний.


Fonck
отправлено 05.03.12 12:13 # 40


Нам будет тебя не хватать!


PIV
отправлено 05.03.12 12:14 # 41


>Послезавтра я эмигрирую из этой страны, — сказал Антон Красовский «Известиям».

Чё тянуть. Сегодня надо! Вернее даже вчера.


SHINNOK
отправлено 05.03.12 12:14 # 42


Волшебного пендаля под зад!


KMXL
отправлено 05.03.12 12:14 # 43


а Земфира с Собчак?
может они тоже того, одним рейсом с Красовским?


ov3rb
отправлено 05.03.12 12:17 # 44


Скатертью по жопе. И друзей прихвати.


atty
отправлено 05.03.12 12:18 # 45


[Мечтательно]А вдруг сегодня оппозиционеры придут на площади с упакованными чемоданами, попроклинают эту страну и ее гадкий народец, да и свалят уже в оплоты демократии.


VladV81
отправлено 05.03.12 12:19 # 46


Путин еще полномочий не получил, а уже первые положительные результаты есть!!! Поперло!!!


Завсклад
отправлено 05.03.12 12:19 # 47


Кому: Korsar, #38

> в этой стране

Этастранец (с), как и энтэвэшник. Логично, что такие валят.


Korsar
отправлено 05.03.12 12:19 # 48


Кому: atty, #45

> [Мечтательно]А вдруг сегодня оппозиционеры придут на площади с упакованными чемоданами, попроклинают эту страну и ее гадкий народец, да и свалят уже в оплоты демократии.

У нас их столько, что оплот демократии треснет


Airliner
отправлено 05.03.12 12:28 # 49


Судя по биографии, основной карьерный взлет новоиспеченного эмигранта пришелся как раз на время президентствования ВВП, очевидно, тогда же он ощутил жестокую хватку гос. машины, ограничевовшую его путь к тотальному успеху. Заграницей-то его журналистско-публицистический талант сразу оценят. Кстати, а далеко ли собрался - уж не на Украину ли?!


pepperov
отправлено 05.03.12 12:30 # 50


Красовский верхом на Земфире с Собчак в упряжке.


spetrov
отправлено 05.03.12 12:30 # 51


Очень бы хотелось, чтобы сдержал слово. Окончательно и бесповоротно.


Зачитавшийся
отправлено 05.03.12 12:31 # 52


Кому: Papont, #39

> Первый пошёл!

БТП!


Landadan
отправлено 05.03.12 12:31 # 53


Орёл Антоша улетает из Этой Страны!!!


Abrikosov
отправлено 05.03.12 12:32 # 54


Кому: Korsar, #7

> Сначала актёр Серебряков, теперь Красовский, страна переживает тяжелейшие потери!!!

Это что! Вот Божена, это зеркало болотной революции, матёрая человечища, предусмотрительно сдриснувшая в Лондон, в ЖЖ повесила объявление - дескать, хочет английский язык выучить. А то без него в Лондоне тяжко - за француженку все её принимают, дескать машет руками и орёт непонятное.
И в ресторанах проблемы - прислуга на фразы типа "млеко, курка, яйки" не спешит её обслуживать.

А поскольку, судя по всему, обосноваться там придётся надолго - вот и приходится, скрипя сердцем, зубрить "май нэйм из бозхена".

Так что ряды болотных революционеров стремительно жидеют!!!


ElMephisto
отправлено 05.03.12 12:33 # 55


Попутного ветра в горбатую спину.


rppfsp
отправлено 05.03.12 12:33 # 56


Ну вот, значит прохоров не зря в выборах участвовал :)


frankovskiy
отправлено 05.03.12 12:33 # 57


Не возвращайся никогда!


hgh
отправлено 05.03.12 12:34 # 58


Ясен болт - валить надо. А ну как работодатель за малый процент предъявит?


Creator
отправлено 05.03.12 12:35 # 59


Что сказать - одним пидарасом (во всех смыслах) станет в РФ меньше.

А вообще мощнейший штаб собрал прохеров - все, как один, нацелены на борьбу до конца!!!
Талантливый управленец этот прохеров - с таким не пропадем!!!


Korsar
отправлено 05.03.12 12:36 # 60


Кому: Abrikosov, #54

> Это что! Вот Божена, это зеркало болотной революции, матёрая человечища, предусмотрительно сдриснувшая в Лондон

Камрад, помня твоё "нежное" отношение к Божене, как же ты теперь без неё?!!!


AntBas
отправлено 05.03.12 12:36 # 61


Ну, пусть едет осторожно - скорость не превышает, по зеркалам смотрит.
А то мало ли - скользко нынче.
Прихватил бы и коллег своих - чтобы не скучно было.
Будет теперь тявкать из-за рубежа.


Abrikosov
отправлено 05.03.12 12:37 # 62


Красовский, помни: Возвращаться - плохая примета!!!


Korsar
отправлено 05.03.12 12:38 # 63


Кому: Завсклад, #47

> Этастранец (с), как и энтэвэшник. Логично, что такие валят.

Есть мнение, через некоторое время вернётся обратно


polinov85
отправлено 05.03.12 12:39 # 64


Кому: Abrikosov, #62

> Красовский, помни: Возвращаться - плохая примета!!!

Лондонское чаепитие говорят плохая примета, и доктора-негра иметь, хотя смотря в каком смысле иметь!


bqbr0
отправлено 05.03.12 12:39 # 65


Так называемый «философский аэробус» уже готовят к вылету? Чтобы самую мразоту вывезти одним разом, а потом закопать разобранный на запчасти летательный аппарат в скотомогильнике, обильно залив известью.


ПТУРщик
отправлено 05.03.12 12:40 # 66


Кому: Steel Rat, #4

> Скартью по жопе! Так его!

Ему больше бы понравилось, если не скатертью. а плёточкой...

[напевает]

Почему педрилы уезжают?
В этом есть ответ и есть вопрос...


polinov85
отправлено 05.03.12 12:41 # 67


Кому: Abrikosov, #54

> матёрая человечища, предусмотрительно сдриснувшая в Лондон, в ЖЖ повесила объявление - дескать, хочет английский язык выучить.

Даю первый урок, пусть записывает: I want fuck without money everyday


Пан Головатый
отправлено 05.03.12 12:41 # 68


Лишь бы не на Украину - у нас своих пидаров в обеих смыслах валом.


ПТУРщик
отправлено 05.03.12 12:42 # 69


Кому: Пан Головатый, #68

> Лишь бы не на Украину - у нас своих пидаров в обеих смыслах валом.

Пусть уедет он в Баку -
Будет жопа на боку!


Abrikosov
отправлено 05.03.12 12:42 # 70


Кому: Korsar, #60

> же ты теперь без неё?!!!

Да не говори, мне теперь пиздец.
Наступит серая, скучная, неинтересная жизнь, мы постепенно разучимся совершать безумные поступки, лазить в окна, тыкать шилом и засыпать под столами.

Придётся идти на майдан с плакатом "Путин, возьми Божену обратно!!!"


bqbr0
отправлено 05.03.12 12:43 # 71


Кому: polinov85, #67

> Даю первый урок, пусть записывает: I want fuck without money everyday

Тоже проблема с английской грамматикой?!
«Ай дую пиво эври дей, бикоз без пива не могу».


Пан Головатый
отправлено 05.03.12 12:44 # 72


Кому: ПТУРщик, #69

Баку - это скорее к Каспарову.


Belleon
отправлено 05.03.12 12:44 # 73


А Собчак с Парфеновым не собираются еще? Пора бы.


AndieTukker
отправлено 05.03.12 12:44 # 74


Попутного ветра в горбатую спину!


BIGman-81
отправлено 05.03.12 12:44 # 75


Пора Прохорову посчитать свои деньги, а то кабы не оказалось что его "поимели".
[радостно потирает руки]


Резо
отправлено 05.03.12 12:44 # 76


Кому: Аблакат, #11

> Это который пидарас во всех смыслах?

Он самый.


Egor70
отправлено 05.03.12 12:44 # 77


Таким, как Серебряков надо подальше от рыла бюджетную миску отодвинуть - сами свалят. А то получается, что сниматься на бюджетные бабки и жидко испражняться на Родину можно без последствий.


Nord-M
отправлено 05.03.12 12:44 # 78


Кому: Stu67, #8

> Хороший результат у Прохорова, если серьезно. Даже удивительно.

Есть мнение что многие голосовали за него, как за новое лицо в политики, так как несменяемая gjkbnbxtcrfz колода многим обрыдла.
По теме топика, очень показателен подбор Прохоровым людей под себя, просто симптоматично. Ну да впрочем у него даже на дебатах на кого из представителей не посмотри, так тошнить начинает. Неприятно поразил Ройзман, полностью раскрывшийся на политическом поприще защиты Прохорова.


Я хороший
отправлено 05.03.12 12:44 # 79


Мне кажется, надо всех, кому эта страна™ не нравится, свободно из нее выпускать в любую другую. Пусть едут, тем более, если есть, на что ехать. Хорошо, что сегодня нет уже того культа заграницы, который имел место в СССР. Многие уже переехали на ПМЖ в Америку или Западную Европу, многие там регулярно бывают, и хорошо, пусть будут счастливы, ага. В 90-е мне встречались люди, которые, будучи студентами по обмену, готовы были остаться в США нелегально, мыть там полы всю жизнь, лишь бы только не возвращаться на территорию бывшего СССР. И оставались, на любых условиях. Женились на женщинал намного старше них, на инвалидах (видите ли, "узрели в них душевную красоту"), при этом презирая "неудачников", которые решили лететь обратно на Родину, чтобы работать там в офисе.
Мне кажется, даже не от финансов зависит это страстное желание жить за морем. Вернее, не в первую очередь от финансов. Это склад души такой, что ли. Вот "и пусть канают"...


Thio
отправлено 05.03.12 12:45 # 80


"Тогда мне - баночку колы!"
Скорей бы уж.


rodionov
отправлено 05.03.12 12:46 # 81


Кому: ПТУРщик, #69

> Пусть уедет он в Баку -
> Будет жопа на боку!

Можно также и в Тбилиси -
Будут вот такие сиси!


Nord
отправлено 05.03.12 12:47 # 82


Кому: polinov85, #67

> > Даю первый урок, пусть записывает: I want fuck without money everyday

Цельнометаллическая оболочка рулит:

Me so horny! Me love you long long time!


Дюк
отправлено 05.03.12 12:48 # 83


— Я в штабе больше не работаю. Послезавтра я эмигрирую из этой страны,

Ты меня обидела, ты мой хуй не видела.


polinov85
отправлено 05.03.12 12:48 # 84


Кому: bqbr0, #71

> Тоже проблема с английской грамматикой?!

Готовишься к отъезду вместе с Красовским, подучиваешь язык?


rodionov
отправлено 05.03.12 12:50 # 85


Кому: Nord, #82

> Me so horny! Me love you long long time!

Пять долла, зольдатик, я буду любить тебя долго-долго!


Пан Головатый
отправлено 05.03.12 12:51 # 86


Кому: Egor70, #77

> Таким, как Серебряков надо

Такие как Серебряков кроме России/СНГ более нигде нафиг не нужны. Крамаров в своё время доказал это на своём примере.


ebabkin
отправлено 05.03.12 12:52 # 87


"Я в штабе больше не работаю" - это не потому, что он не хочет. Его начальник деловой человек. Завалил проект - пошел вон.


Киевский Саныч
отправлено 05.03.12 12:52 # 88


Кому: Пан Головатый, #68

БТП, блин!


Smilodon
отправлено 05.03.12 12:52 # 89


хорошо бы таких объявлять персоной нон-грата и в страну обратно не пускать


Goblin
отправлено 05.03.12 12:52 # 90


Кому: ebabkin, #87

> > "Я в штабе больше не работаю" - это не потому, что он не хочет. Его начальник деловой человек. Завалил проект - пошел вон.

Немедленно вспоминается, как делового человека послали из его партии - пошёл вон.

И пошёл.


весельчак у
отправлено 05.03.12 12:52 # 91


Ссаными тряпками!

Я тут ведёрко заготовлю.


весельчак у
отправлено 05.03.12 12:54 # 92


Кому: Goblin, #90

> > Немедленно вспоминается, как делового человека послали из его партии - пошёл вон.
>
> И пошёл.

Ну дык- альфа самец!


Abrikosov
отправлено 05.03.12 12:54 # 93


Кому: polinov85, #67

> Даю первый урок, пусть записывает: I want fuck without money everyday

Не, это ты что-то невместное нашей красавице предлагаешь.
Как это without money, когда по подсчётам в её ЖЖ, эти мерзкие мужланы должны за каждый половой акт платить ей около 300 евро (моральный вред включён). :)

Так что в реальности скорее всего будет жечь как Картман в Южном Парке: "Моя сосать-сосать, пять долла!"


bqbr0
отправлено 05.03.12 12:54 # 94


Кому: Abrikosov, #70

> Придётся идти на майдан с плакатом "Путин, возьми Божену обратно!!!"

Кинулись люди с плакатом к майдану:
«Путин, возьмите Божену назад!»
Бешено Путин вращает глазами —
Божену забрать не хотят.

«Как же вы посмели» — кричит Канделаки, —
«К нам возвращать эту Рынску свою!»…

Дальше не придумал, с фамилией Канделаки нифига не рифмуется.


SHOEI
отправлено 05.03.12 12:55 # 95


Кому: CybeRin, #10

> В принципе эмигрировать вместе с Прохоровым было бы рукопожатнее!

Прохоров свой. Ему не нужно никуда бежать.


Smilodon
отправлено 05.03.12 12:56 # 96


Кому: Пан Головатый, #68

> Лишь бы не на Украину - у нас своих пидаров в обеих смыслах валом.
>
бгыгы ) отлично!


Paranoid Android
отправлено 05.03.12 12:57 # 97


Кому: Stu67, #8

> Может Красовский бабки у Прохорова увел?

По слухам - да.


Dribler
отправлено 05.03.12 12:57 # 98


Кому: bqbr0, #94

> Дальше не придумал, с фамилией Канделаки нифига не рифмуется.

Что-нибудь про "вурдалаки" надо, я думаю.


ПТУРщик
отправлено 05.03.12 12:58 # 99


Кому: bqbr0, #94

> «Как же вы посмели» — кричит Канделаки, —
> «К нам возвращать эту Рынску свою!»…
>
> Дальше не придумал, с фамилией Канделаки нифига не рифмуется.

Вас из России пинками под сраки
Выгнать к хуям надо к завтрему дню!»


Forgotten
отправлено 05.03.12 12:58 # 100


Вот они какие - настоящие патриоты России!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 330