Педиатр и бесы

09.03.12 13:12 | Goblin | 107 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Врач, который вместо лечения устроил обряд "изгнания бесов" над 3-летним мальчиком, пояснил, что помутился рассудком и такое случалось часто. По словам помещенного на психиатрическое обследование доктора, его просто "накрыло". В себя медик пришел лишь в больнице города Березовский Свердловской области, где ему делали рентген прокушенной ребенком руки.

- Я тогда просто выпал, — признался после происшествия детский врач. — Не помню ничего, что там произошло. Помню, что не спал в ночь перед тем приемом, у меня были рвотные приступы. Потом помню только, как мне делают рентген руки, а что до этого случилось, совсем не помню… Короче, выпал, и все! Сейчас врачи говорят, что у меня подозрение на эпилепсию, наверное, будет лечить таблетками – может, 3 года, а может, всю жизнь.

26-летнего Ивана Еремина задержали после того, как он засунул малышу руку в рот, чтобы достать оттуда бесов. Медик заявил, что видит у мальчика в горле нечистую силу и запихнул в рот больному ребенку целую пятерню.

Несчастный малыш прямо на глазах у шокированного отца стал терять сознание от удушья. Родитель, оттолкнув педиатра от сына, вызвал скорую и полицию, однако и после этого экзорцист в белом халате не успокоился и устроил драку. С криками, что он – спаситель Андрей, и конец света близок, доктор набросился на копов.

Хотя коллеги считают Еремина хорошим специалистом и профессионалом, сам Иван не скрывает, что вел себя странно и до происшествия в семье Вяткиных.

- Раньше у меня случались вегетативные статусы, — рассказал педиатр. — На вызовах, бывало, я отключался.

Между тем, родители пострадавшего мальчика уверены, что Еремин в момент нападения на Максима был вменяем и требуют, чтобы на горе-экзорциста завели уголовное дело.
Задержанный педиатр рассказал, как мучил ребенка

Непонятно, был ли изгнан бес?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107

Surt
отправлено 09.03.12 13:19 # 1


к таким врачам - ни ногой!


Forgotten
отправлено 09.03.12 13:19 # 2


Надеюсь ждет спасителя Андрея стационар с интенсивным наблюдением!

Малыша жалко - травма может остаться.


Lucawy
отправлено 09.03.12 13:21 # 3


Кому: Surt, #1

> к таким врачам - ни ногой!

Других врачей у меня для вас нет! (с)


Gilgames
отправлено 09.03.12 13:22 # 4


Педиатра на кол - это первое дело!
А уж потом!..


Andrew3000
отправлено 09.03.12 13:25 # 5


Пациентов с религиозными психозами надо изолировать от общества, ради их собственного и общественного блага.


Steel Rat
отправлено 09.03.12 13:25 # 6


Кому: Gilgames, #4

> Педиатра на кол - это первое дело!
> А уж потом!..

Согласен, потомки, лет через 50, вполне могут оправдать невинно репрессированного. Но сейчас - на кол!


Prepod
отправлено 09.03.12 13:26 # 7


Кому: Forgotten, #2

> Малыша жалко - травма может остаться.

По НТВ показывали про этот случай - спаситель Андрей руку с ложкой (!) туда засунул, у малыша повреждения гортани.


Ragnar Petrovich
отправлено 09.03.12 13:26 # 8


> доктор набросился на копов

Бесов надо изгонять из журналистов.


affigi
отправлено 09.03.12 13:28 # 9


Кому: Ragnar Petrovich, #8

тоже резануло глаз!


UrkA
отправлено 09.03.12 13:29 # 10


я надеюсь в спецстационаре коллеги по койке вынут у него бесов из другого места


Ксева
отправлено 09.03.12 13:31 # 11


Похоже на шизофрению. Ну, судя по тому, что я о ней слышал.


Goxa
отправлено 09.03.12 13:31 # 12


> Помню, что не спал в ночь перед тем приемом

Надо ему прописать скипидарные ванны!


Gilgames
отправлено 09.03.12 13:31 # 13


Кому: affigi, #9

> Кому: Ragnar Petrovich, #8

Из США, может, вызывали?)


Джинджер
отправлено 09.03.12 13:32 # 14


> 26-летнего Ивана Еремина

Молодой, но ранний, блин.


Dribler
отправлено 09.03.12 13:32 # 15


Кому: Gilgames, #4

> Педиатра на кол - это первое дело!

Больной человек. Лечить надо.


Джинджер
отправлено 09.03.12 13:32 # 16


Кому: Goxa, #12

> Надо ему прописать скипидарные ванны!

Внутрь!


Пенсионер
отправлено 09.03.12 13:34 # 17


Чего это доктор сразу к детям приступил? Сначала на свиньях нужно было потренироваться - глядишь, со временем смог бы воскрешать покойников.


affigi
отправлено 09.03.12 13:35 # 18


Кому: Gilgames, #13

Журналиста там учили скорее!!!


ushak
отправлено 09.03.12 13:45 # 19


Хорошо, что это был не британский врач - обошлось без рекомендации срочно поменять пол ребенку.


sirToad
отправлено 09.03.12 13:48 # 20


ни хрена себе айболит! поди еще и в церковь ходит


vot-on
отправлено 09.03.12 13:49 # 21


беса-то достал? почему не уточняют...


Саблезубый Кузнечик
отправлено 09.03.12 13:52 # 22


Кому: Ксева, #11

> Надо ему прописать скипидарные [клизмы]!


Извините.


dan435
отправлено 09.03.12 13:53 # 23


Странно что папаня не пришиб эскулапа нахрен.


Сантехник76
отправлено 09.03.12 13:54 # 24


Надо возвращать высшую меру.А если б родителей рядом не было.


Саблезубый Кузнечик
отправлено 09.03.12 13:57 # 25


Кому: Сантехник76, #24

Или хотя бы карательную психиатрию.


Rus[H]
отправлено 09.03.12 13:58 # 26


Константин, [censored], изолировать таких надо - далеко и на долго.


Валькирия
отправлено 09.03.12 14:00 # 27


> Между тем, родители пострадавшего мальчика уверены, что Еремин в момент нападения на Максима был вменяем

Уж если это - вменяемый, то какой же тогда должен быть невменяемый???


vovan3312
отправлено 09.03.12 14:07 # 28


Педиатр гнал беса!


atty
отправлено 09.03.12 14:13 # 29


Да такому доктору самому обряд экзорцизма не помешал бы.


Zapravshik
отправлено 09.03.12 14:14 # 30


Меня в детстве как-то отвели к неврапатологу. Врач сначала что-то рассказывал моей матери, а потом попросил её выйти, мол надо что-то выяснить у меня лично. А когда она вышла начал втирать, что во мне бесы, что мне пиздец, читаю ли я жития святых, что спастись можно только придя к богу.

Так, что, врачи бесогоны они есть среди нас.


Эпигра
отправлено 09.03.12 14:21 # 31


Кому: Zapravshik, #30

> читаю ли я жития святых

А вот читаешь ли?


H.R.C.
отправлено 09.03.12 14:42 # 32


Кому: Пенсионер, #17

> Чего это доктор сразу к детям приступил?

Доктор, скорее всего, реально болен, что-то с головой у него. Видел я таких людей, разговаривают, ходят, делают чего-то, но потом ничего не помнят, и это без всяких зацикливаний на каких-то религиозных темах. Доктор молодой еще, быстро его скрутило, то что накануне ночью не мог уснуть еще свидетельство того, что ему самому нужна врачебная помощь.


Пенсионер
отправлено 09.03.12 14:51 # 33


Кому: H.R.C., #32

> Доктор, скорее всего, реально болен, что-то с головой у него.

Наверное. А как связан твой пост с той частью моего, которую ты процитировал?


Tanda
отправлено 09.03.12 14:54 # 34


Интересно, а вот как ему с такими тараканами в голове справку дали, что он смог в мединститут поступить. Вроде бы там достаточно жесткие ограничения по здоровью. Или это только в СССР было, а сейчас и скорбные на голову могут поступить без проблем?


sirToad
отправлено 09.03.12 14:57 # 35


Кому: Tanda, #34

скорее всего справки от психиатра - отрыжка тоталитаризма. с супругой работал такой докторЪ с официальным диагнозом - шизофрения


Пенсионер
отправлено 09.03.12 14:57 # 36


Кому: Tanda, #34

> Интересно, а вот как ему с такими тараканами в голове справку дали

Может поступал нормальным, а потом в процессе учёбы переусердствовал.


Lucawy
отправлено 09.03.12 14:58 # 37


Мировоззрение разрушено - доктора без опоры тянутся ко всякой неведомой неоформленной хуйне.


jarrito
отправлено 09.03.12 15:08 # 38


Кому: Пенсионер, #17

> Сначала на свиньях нужно было потренироваться

распознавать свинобеса гораздо сложнее


Zimson
отправлено 09.03.12 15:11 # 39


Какого лешего у нас врачи на копов набрасываются?


Раз-Два
отправлено 09.03.12 15:12 # 40


> С криками, что он – Никита Бесогон, и конец света близок, доктор набросился на копов.


Tanda
отправлено 09.03.12 15:12 # 41


Кому: sirToad, #35

> скорее всего справки от психиатра - отрыжка тоталитаризма. с супругой работал такой докторЪ с официальным диагнозом - шизофрения

Какой кошмар.

Кому: Пенсионер, #36

> Может поступал нормальным, а потом в процессе учёбы переусердствовал.

Н-да. Или с веществами переусердствовал.


Zapravshik
отправлено 09.03.12 15:13 # 42


Кому: Эпигра, #31

> А вот читаешь ли?

Ты врач?


Пенсионер
отправлено 09.03.12 15:15 # 43


Кому: jarrito, #38

> распознавать свинобеса гораздо сложнее

Чего это вдруг? На этот счёт канонические пособия имеются.


Yozhik
отправлено 09.03.12 15:32 # 44


Интересно другое: человек работал в заведении полном профессиональных (с дипломом) врачей, и ни кто не заметил у него ни каких отклонений. Это обстоятельство прекрасно характеризует состояние отечественной медицины. Невидимая рука рынка дотянулась до медицинских ВУЗов и показывет там чудеса эффективного менеджмента.


yuri535
отправлено 09.03.12 15:36 # 45


Кому: Tanda, #34

> Интересно, а вот как ему с такими тараканами в голове справку дали, что он смог в мединститут поступить. Вроде бы там достаточно жесткие ограничения по здоровью.

Интересно другое, как он прошел медкомиссию в военкомате перед поступлением в ВУЗ.


feniks-fess
отправлено 09.03.12 15:36 # 46


Доктор же представился перед приёмом:
- Я Константин. Джон Константин, ублюдок!


Пенсионер
отправлено 09.03.12 15:37 # 47


Кому: Yozhik, #44

> Интересно другое: человек работал в заведении полном профессиональных (с дипломом) врачей, и ни кто не заметил у него ни каких отклонений. Это обстоятельство прекрасно характеризует состояние отечественной медицины.

Может быть, дело не в медицине, а в ребёнке и его папе? Почему ты не допускаешь мысли, что они действительно были одержимы дьяволом?


Пенсионер
отправлено 09.03.12 15:38 # 48


Кому: yuri535, #45

> Интересно другое, как он прошел медкомиссию в военкомате перед поступлением в ВУЗ.

Вестимо как - с божьей помощью.


RedAlex
отправлено 09.03.12 15:48 # 49


Если долго не спать может накрыть.


Ксева
отправлено 09.03.12 16:06 # 50


Вообще, что я читал и слышал о психических заболеваниях (прошу простить, если информация не точна) та же шизофрения, в некоторых своих формах, накрывает приступами, в остальное же время человек вполне адекватен. А если так, коллеги вполне могли ничего и не заметить.

А если человек болен, его надо лечить, а не сажать на кол.


manisanisland
отправлено 09.03.12 16:14 # 51


силы зла победили с помощью оборотней в погонах. но спаситель Андрей еще вернётся!


sirToad
отправлено 09.03.12 16:17 # 52


Кому: Ксева, #50

помимо лечения, больного еще желательно ограничивать в возможности работы по некоторым специальностям и тогда вопрос о "сажании на кол" отпадет сам собой


eternalko
отправлено 09.03.12 16:46 # 53


Кому: Саблезубый Кузнечик, #22

> Странно что папаня не пришиб эскулапа нахрен.

Так похоже прошиб. "Что дальше случилось, я не помню". Получил, наверное, пару раз в лицо кулаком.


Майкл_С
отправлено 09.03.12 16:50 # 54


Бесогоном, значит, заделался?


nskb
отправлено 09.03.12 16:58 # 55


Константин


MrRiddick
отправлено 09.03.12 16:58 # 56


Сначала подумал что это в США. Полиция, копы.


Milsen
отправлено 09.03.12 17:00 # 57


Кому: vovan3312, #28

> Педиатр гнал беса!

Педиатр гнал!


Ксева
отправлено 09.03.12 17:14 # 58


Кому: sirToad, #52

> помимо лечения, больного еще желательно ограничивать в возможности работы по некоторым специальностям

Само собой. Кто же спорит-то?


Yozhik
отправлено 09.03.12 17:14 # 59


Кому: yuri535, #45

> Интересно другое, как он прошел медкомиссию в военкомате перед поступлением в ВУЗ.

Думаю, невидимая рука рынка и тут не подвела. Но даже с неправильной справкой и правильным подходом вполне можно попасть в соответствующий ВУЗ. Главное, не забывать что та самая невидимая рука рынка, как правило, расположена ладонью вверх и наполнение этой ладони часто очень способствует.


Gibsan
отправлено 09.03.12 17:14 # 60


Supernatural пересмотрел чтоли. На сколько мне известно, ни коллеги, ни какие-то комиссии не могут полностью уберечь от такого. Случайность, мы лишь можем стремиться минимизировать вероятность того, что это случится снова. Да и людей верующих нельзя выгонять из медицины, ненормальных и психов со всех сторон полно


yuri535
отправлено 09.03.12 17:46 # 61


Кому: Gibsan, #60

> Да и людей верующих нельзя выгонять из медицины

Говорят все ученые атеисты, иначе просто невозможно работать.


UrkA
отправлено 09.03.12 17:54 # 62


Кому: sirToad, #52

> помимо лечения, больного еще желательно ограничивать в возможности работы по некоторым специальностям и тогда вопрос о "сажании на кол" отпадет сам собой

такой может попытаться изгнать беса из соседа по лестничной площадке, и ограничение в работе по специальности тут не помеха. замес в том, что социальная опасность пациента зачастую осознается лишь после непоправимых поступков с его стороны


sirToad
отправлено 09.03.12 18:12 # 63


Кому: UrkA, #62

у меня через дом такое чудо жило женского полу. слава ТНБ, свезли пару лет назад в дом скорби


sherl
отправлено 09.03.12 18:16 # 64


>Врач, который вместо лечения устроил обряд «изгнания бесов» над 3-летним мальчиком, пояснил, что помутился рассудком и такое случалось часто.

"Такое случалось часто" и при этом продолжает работать с детьми. Уровень ответственности и сознательности человека, блин.


Ксева
отправлено 09.03.12 18:22 # 65


Кому: Yozhik, #59

> Думаю, невидимая рука рынка и тут не подвела. Но даже с неправильной справкой и правильным подходом вполне можно попасть в соответствующий ВУЗ. Главное, не забывать что та самая невидимая рука рынка, как правило, расположена ладонью вверх и наполнение этой ладони часто очень способствует.

Если болезнь проявляется только приступами, обследование может ничего не выведать. И невидимая рука рынка тут не при чем.


Hyada
отправлено 09.03.12 18:24 # 66


Кому: Yozhik, #44

> Интересно другое: человек работал в заведении полном профессиональных (с дипломом) врачей, и ни кто не заметил у него ни каких отклонений.

Вне острого приступа отклонения не всегда сильно выраженные. Люди обращают внимание, присматриваются, но нет повода меры принимать. У нас на кафедре терапии перед новым годом у ординатора случился острый приступ шизофрении. Окружающие замечали, что девочка тихая, немного в себе, но ничего из рада вон не было.


Шмель
отправлено 09.03.12 18:34 # 67


Этого врача первым делом на наркотики проверить надо бы.


UrkA
отправлено 09.03.12 18:48 # 68


Кому: Hyada, #66

> Окружающие замечали, что девочка тихая, немного в себе, но ничего из рада вон не было.

то есть маниакальная стадия случилась в первый раз?


GrUm
отправлено 09.03.12 18:51 # 69


Кому: Yozhik, #44

> Интересно другое: человек работал в заведении полном профессиональных (с дипломом) врачей, и ни кто не заметил у него ни каких отклонений.

У врачей очень глубокое разделение на специальности. Сомневаюсь, что в местной детской поликлинике часто бывают психиатры.


UrkA
отправлено 09.03.12 18:53 # 70


Кому: GrUm, #69

> У врачей очень глубокое разделение на специальности.

то есть я вас правильно понял, неадекватность в поведении, и выпады сознания терапевт заметить может?


UrkA
отправлено 09.03.12 18:54 # 71


Кому: UrkA, #70

> терапевт заметить [не] может?

так правильно


lytic11
отправлено 09.03.12 18:58 # 72


Кому: RedAlex, #49

> Если долго не спать может накрыть.

А если ещё и вегетососудистые кризы по типу диэнцефального синдрома, то можно смело готовиться к отвалу башки.. и не только башки.


Amorph
отправлено 09.03.12 19:02 # 73


У гражданина по ходу эпелептоидные автоматизмы, а отсутствие сна самая натуральная провокация приступа. Непонятно только почему окружавшие его "профессиональные коллеги" ранее не замечали подобного, если сам больной утверждает что и ранее такое с ним случалось неоднократно. Профессионализм у коллег, на все деньги, как говорится. Так что надо не устраивать охоту на ведьм, а посочувствовать и мальчику и оному гражданину.


Melkiy
отправлено 09.03.12 19:18 # 74


Кому: yuri535, #61

> Да и людей верующих нельзя выгонять из медицины
>
> Говорят все ученые атеисты, иначе просто невозможно работать.

Не нужно преувеличивать, камрад.
Энштейн, как яркий пример верующего ученого.
Из медицины: Архиепи́скоп Лука́ ,в миру Валенти́н Фе́ликсович Во́йно-Ясене́цкий, хирург, профессор, лауреат сталинской премии.
Его телеграмма 1941 года:
«Я, епископ Лука, профессор Войно-Ясенецкий… являясь специалистом по гнойной хирургии, могу оказать помощь воинам в условиях фронта или тыла, там, где будет мне доверено. Прошу ссылку мою прервать и направить в госпиталь. По окончании войны готов вернуться в ссылку. Епископ Лука».


Hyada
отправлено 09.03.12 19:40 # 75


Кому: UrkA, #68

> то есть маниакальная стадия случилась в первый раз?

это не мания, ну не суть. родители ее потом сказали, что в период последней сессии, у нее было "какое-то похожее расстройство", но за помощью они не обращались. Психиатры решили (на момент госпитализации), учитывая характер течения, что у девочки шубообразная форма шизофрении с быстро прогрессирующим и злокачественным течением.


BlackAdder
отправлено 09.03.12 19:53 # 76


Кому: yuri535, #45

Мне психиатр в военкомате про торсионные поля рассказывал, а ты говоришь медосмотр!:-)


Ded
отправлено 09.03.12 20:46 # 77


Кому: Lucawy, #37

> Мировоззрение разрушено - доктора без опоры тянутся ко всякой неведомой неоформленной хуйне.

Скоро уже настоящим бесогонам разрешат практиковать без такой условности, как диплом врача.

Тогда и заживём.


Hans ALA
отправлено 09.03.12 21:29 # 78


На копов он кидался видимо тоже с целебным сеансом! Зря оттянули, ведь в этом случае могло сработать... Кто знает...


H.R.C.
отправлено 09.03.12 22:01 # 79


Кому: Пенсионер, #33

> Наверное. А как связан твой пост с той частью моего, которую ты процитировал?

Только тем, что у человека, скорее всего, серьезные проблемы со здоровьем, и не надо облыжно записывать его в мракобесы, как поспешили сделать некоторые.


Пенсионер
отправлено 09.03.12 22:10 # 80


Кому: H.R.C., #79

> у человека, скорее всего, серьезные проблемы со здоровьем, и не надо облыжно записывать его в мракобесы

Тут, камрад, как и во всём, надо отделять мух от котлет. То, что у пассажира не все дома - это совершенно ясно, и это его личные проблемы. А вот то, что из всех доступных форм его больная психика выбрала именно религиозное помешательство - это уже болезнь общества.


Beefeater
отправлено 09.03.12 22:11 # 81


Хорошо хоть в суп в столовой не ссал и клубы никакие не организовывал.


Ledyaev
отправлено 09.03.12 22:14 # 82


По участку бы надо у этого "врача" пройти, да поговорить с другими детьми-родителями. Может шизофрения, а, может, и по-хуже чего...Малыша жалко.


Пенсионер
отправлено 09.03.12 22:14 # 83


Кому: H.R.C., #79

И это, ты не уловил тонкого сарказма в том моём посте :) В нём же явственно прослеживаются аллюзии на события начала христианской эры.


Tanda
отправлено 09.03.12 22:25 # 84


Кому: Пенсионер, #80

> А вот то, что из всех доступных форм его больная психика выбрала именно религиозное помешательство - это уже болезнь общества.

Вот у меня сосед покойный, когда белочка у него была, то чертей, то инопланетян видел, тогда еще никакого особо помешательства религиозного не было.


SliV_ZasCHitaN
отправлено 09.03.12 22:28 # 85


Бля и это педиатр а каково психиаторам? Правда которые на скорой приезжают тем реально похуй, прожженые так сказать. Охень плохо относятся к пьяным сумасшедшим, а к другим более лояльно. Кстати никто нек замечал- в больничку приходишь брать справку там просто жопа- доктор хуже больных и выглядит и говорит, а на скорой адекватные(правда злые) люди.


Пенсионер
отправлено 09.03.12 22:40 # 86


Кому: Tanda, #84

> Вот у меня сосед покойный, когда белочка у него была, то чертей, то инопланетян видел, тогда еще никакого особо помешательства религиозного не было.

Это, наверное, было в переходный период, от самой читающей нации к народу-богоносцу?


Пенсионер
отправлено 09.03.12 22:44 # 87


Кому: SliV_ZasCHitaN, #85

> в больничку приходишь брать справку там просто жопа- доктор хуже больных и выглядит и говорит

Это ты, камрад, верно подметил. Прошлый год ходил я в дурдом и наркодиспансер справки брать на предмет допуска, так там людям в белых халатах, судя по их речам, самое место в палатах своих учреждений. Такую несвязуху несут, что оторопь берёт.


Лётчик_Петренко
отправлено 09.03.12 23:07 # 88


хорошо, хоть не хирург.
а то выдал бы нарезку на операции....


Tanda
отправлено 09.03.12 23:07 # 89


Кому: Пенсионер, #86

> Это, наверное, было в переходный период, от самой читающей нации к народу-богоносцу?

да.

Кому: Пенсионер, #87

> Прошлый год ходил я в дурдом и наркодиспансер справки брать на предмет допуска, так там людям в белых халатах, судя по их речам, самое место в палатах своих учреждений.

А что за справки? Не водительская комиссия, случайно?


Морской ёж
отправлено 09.03.12 23:16 # 90


Кому: Джинджер, #14

> Молодой, но ранний, блин

[старательно молчит о том, как в ботсаду летом студенты-медики на грядках отрабатывали хвосты]

ОФФ. Камрады-камрадессы, не может ли кто подсказать онколога в Твери? Человеку поставили диагноз "метастазы в правом надпочечнике", а из областной больницы выписали _со словами_ (без записи в эпикризе), что, мол, лечить бесполезно.


Пенсионер
отправлено 09.03.12 23:22 # 91


Кому: Tanda, #89

> А что за справки? Не водительская комиссия, случайно?

Нет, я ж написал - на допуск. Но водительская - туда же.


Пенсионер
отправлено 09.03.12 23:32 # 92


Кому: Морской ёж, #90

> Камрады-камрадессы, не может ли кто подсказать онколога в Твери?

В смысле, что нужно-то? Частнопрактикующего онколога? Не знаю, бывают ли такие. Помимо облбольницы в Твери онкология есть ещё в 6-й городской. Может, туда обратиться?


Robin
отправлено 09.03.12 23:36 # 93


Бес наверное был больной и доктор хотел его достать и вылечить!!!


Морской ёж
отправлено 09.03.12 23:36 # 94


Кому: Пенсионер, #92

Спасибо, камрад. Передам.
В обл. больнице вот такая фигня приключилась, теперь ищем кого-то поумнее.


Пенсионер
отправлено 09.03.12 23:50 # 95


Кому: Морской ёж, #94

> теперь ищем кого-то поумнее.

Ты извини, конечно, за резкие слова, но из пяти моих сослуживцев, попавших на онкологию, троих я хоронил из областной, а одного - из 6-й городской. А тот, что выжил, и сейчас в ус не дует, оперировался и лечился в Красногорске. Может, вам не стоит со здравоохранением в Твери экспериментировать?


Hans ALA
отправлено 09.03.12 23:53 # 96


Кому: Пенсионер, #87

> Такую несвязуху несут, что оторопь берёт.

Часто применяется для быстрого определения вменяемости. А вдруг в разговор втянешся или под стол залезешь, тут тебе справку то и выпишут.


Пенсионер
отправлено 09.03.12 23:57 # 97


Кому: Hans ALA, #96

> Часто применяется для быстрого определения вменяемости. А вдруг в разговор втянешся или под стол залезешь, тут тебе справку то и выпишут.

Думаешь, играли? Тогда не по призванию они работают. Им бы в таком разе за оскаров биться, а не справки выписывать.


Морской ёж
отправлено 10.03.12 01:03 # 98


Кому: Пенсионер, #95

Эээ. Тут засада в том, что товарищ, о котором речь - брат моего начальника. А на него мне влиять трудно, т.к. во-первых, он мне начальник, а во-вторых, он в Москве один, а вся семья в Твери.

Там в принципе непонятка с диагнозом, товарища в областной и не обследовали толком, лишь рентген делали. Я про 6-ю скажу - может, там хоть обследуют. А опосля того можно будет и про Красногорск намекнуть (еще раз спасибо тебе).


Hans ALA
отправлено 10.03.12 01:03 # 99


Кому: Пенсионер, #97

> Думаешь, играли? Тогда не по призванию они работают. Им бы в таком разе за оскаров биться, а не справки выписывать.

А гуру сетевого маркетинга и воров на доверии сажать в президиум данной киноакадемии.


Пенсионер
отправлено 10.03.12 01:06 # 100


Кому: Морской ёж, #98

> можно будет и про Красногорск намекнуть

Будешь намекать, скажи - в Вишневского пусть едут. Моего живого там лечили.



cтраницы: 1 | 2 всего: 107