Весеннее обострение

11.03.12 01:30 | Goblin | 373 комментария »

Политика


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 373, Goblin: 2

P_Floyd
отправлено 11.03.12 01:35 # 1


Хомячки в атаке.


ev1l
отправлено 11.03.12 01:35 # 2


таки что вам не нравится? сплошь рукопожатные люди. цвет нации. интеллигенция. даже царь есть.


Ушан
отправлено 11.03.12 01:37 # 3


Галоперидола!
Танкер!!
Срочно!!!


БудущийМент
отправлено 11.03.12 01:39 # 4


Те самые страшные оранжевые революционеры, которыми власти и Кургинян пугали всю предвыборную компанию. Уровень угрозы прямо таки зашкаливающий!!!


Farnham
отправлено 11.03.12 01:39 # 5


А меня волнует судьба Володьки Егорова. Как он там? Что думает насчёт?


Дюк
отправлено 11.03.12 01:41 # 6


1:13

Вова!!!!

Егоров!!!!


Клякса
отправлено 11.03.12 01:41 # 7


Профессиональный покерный бизнесмен прекрасен


Valik
отправлено 11.03.12 01:45 # 8


Какая прелесть!

А что хотела сказать Ксения?


TwiggyRamirez
отправлено 11.03.12 01:45 # 9


Атас! Будто в дурдоме день открытых дверей. Даже царь и тот сбежал.


Gutenberg
отправлено 11.03.12 01:45 # 10


Отличный фильм. Спасибо за ссылку.


Andrei-s
отправлено 11.03.12 01:45 # 11


Это же зоопарк какой-то. Сюда людей на экскурсии водить можно.

Кому: Farnham, #5

> А меня волнует судьба Володьки Егорова. Как он там? Что думает насчёт?

Так он, вроде, на 1:14 фигурирует. Либо он, либо Ефремов.


DerZoldaten
отправлено 11.03.12 01:47 # 12


Весна однако, говно как и положено по весне всплывает.


Щербина307
отправлено 11.03.12 01:50 # 13


Кому: Клякса, #7

Он даже смог избраться депутатом местным.


Jack Jumper
отправлено 11.03.12 01:51 # 14


Парни, там даже Оззи засветился!!! Оззи с нами - Путяра не пройдет!


Gri
отправлено 11.03.12 01:52 # 15


Кому: Клякса, #7

Дык. Это наш старый знакомый Кац http://oper.ru/news/read.php?t=1051609787
А теперь ещё после выборов и в муниципальном собрании в Москве.


AMV76
отправлено 11.03.12 01:52 # 16


Кому: Дюк, #6

> 1:13
>
> Вова!!!!
>
> Егоров!!!!

Он!


Jack Jumper
отправлено 11.03.12 01:52 # 17


Кому: Valik, #8

> А что хотела сказать Ксения?

как всегда - ничего по делу


Jack Jumper
отправлено 11.03.12 01:55 # 18


Кому: Щербина307, #13

> Он даже смог избраться депутатом местным.

Это Максим Кац?


Валькирия
отправлено 11.03.12 01:55 # 19


Кому: Gutenberg, #10

> Отличный фильм. Спасибо за ссылку.

"Пролетая над гнездом кукушки-2"!!!


warmrobot
отправлено 11.03.12 01:56 # 20


Кому: БудущийМент, #4

> Те самые страшные оранжевые революционеры, которыми власти и Кургинян пугали всю предвыборную компанию. Уровень угрозы прямо таки зашкаливающий!!!

Вот и я удивляюсь.


Tef
отправлено 11.03.12 01:57 # 21


Кому: Valik, #8

Это все таки происходит, и никуда нам от этого не убежать!


Farnham
отправлено 11.03.12 01:58 # 22


Кому: Andrei-s, #11

> Так он, вроде, на 1:14 фигурирует. Либо он, либо Ефремов.

Так то царь. Не смотри, что не настоящий. А Вова - президент. Хотя тут реально не поспоришь - Вова - президент =)


Щербина307
отправлено 11.03.12 01:59 # 23


Кому: Jack Jumper, #18

Да он самый. Теперь депутат муницыпальный.


karborund
отправлено 11.03.12 01:59 # 24


Интересно, а вот гражданину на 0:25 зубы тоже Путин выбил? Волнуюсь!


HappyDragon
отправлено 11.03.12 01:59 # 25


Там действительно такой мужик есть, который зовёт себя царём и признаётся что был в психушке? И его слушают?


Tef
отправлено 11.03.12 02:00 # 26




Farnham
отправлено 11.03.12 02:01 # 27


Кому: DerZoldaten, #12

> Весна однако, говно как и положено по весне всплывает.

Говно не тонет. Просто зимой говну не дают растечься морозы.


sherl
отправлено 11.03.12 02:01 # 28


Кому: Клякса, #7

> Профессиональный покерный бизнесмен прекрасен

Да они там оба-два - и Максик, и девочка евойная.

И Вовка Егоров!!!

Ну и дедок с "Путин сам расстрелял 20 журналистов" отдельно доставил!


Щербина307
отправлено 11.03.12 02:01 # 29


Кому: HappyDragon, #25

> И его слушают?

Да там через одного наполеоны. Можно всех ставить на учёт у психиатра.


spetrov
отправлено 11.03.12 02:03 # 30


Сегодня они - политика!!!


corbut
отправлено 11.03.12 02:04 # 31


Царь отличный, я всё ждал когда он закричит : "Ломай меня полностью, я хочу шоб ты сломал меня полностью Путин!"


HappyDragon
отправлено 11.03.12 02:04 # 32


Может им по приказу Путина в еду что-то подсыпают? Ну нельзя же такую ахинею нести!


spetrov
отправлено 11.03.12 02:04 # 33


Кому: Щербина307, #23

> Да он самый. Теперь депутат муницыпальный.

А с виду - дурачок. "Предприниматель, бывший профессиональный игрок в покер. Гы-гы."


Щербина307
отправлено 11.03.12 02:07 # 34


Кому: spetrov, #33

> А с виду - дурачок.

Его почитаеш и поймёш что не только с виду, он дурачок и есть.
Подруга у него тоже там засветилась в очках на сцене.


Дадли Смит
отправлено 11.03.12 02:09 # 35


Работаю в центре, наблюдал как сегодня днем нечетная сторона Нового Арбата превратилась в улицу Глистопрогонную, так что ролик глядеть не буду

Посочувствовал ментам, которые там в оцеплении стояли, сейчас не май месяц. Интересно, им на такие дежурства пайки выдают?


colt
отправлено 11.03.12 02:11 # 36


Адский ад :D


AMV76
отправлено 11.03.12 02:13 # 37


Кому: Дадли Смит, #35

> Интересно, им на такие дежурства пайки выдают?

По телику показывали в новостях, что во время митинга 5 марта для ОМОНа были специальные палатки, где им выдавали чай и печенье и еще какой-то паек в пакетиках.


AMV76
отправлено 11.03.12 02:13 # 38


Кому: colt, #36

> Адский ад :D

И светомузыка!


Гималаев
отправлено 11.03.12 02:17 # 39


Кому: corbut, #31

> Царь отличный, я всё ждал когда он закричит : "Ломай меня полностью, я хочу шоб ты сломал меня полностью Путин!"

"Я тебя прошу!"

ЗЫ. Из-за этих клоунов пришлось отменить прогулку по Арбату с подрастающим поколением.

ЗЗЫ. А ни у кого нет флага "ВВП 2012-2018 Победа!" ? =)


BrainGrabber
отправлено 11.03.12 02:17 # 40


Текст речи одного из пациентов:

http://idiot.fm/2012/03/10/pochemu-to-potom/


Sattelite
отправлено 11.03.12 02:21 # 41


Им что - делать нечего? О_О


spetrov
отправлено 11.03.12 02:22 # 42


Кому: BrainGrabber, #40

> Текст речи одного из пациентов...

Креативный класс!!!


AMV76
отправлено 11.03.12 02:22 # 43


Кому: BrainGrabber, #40

> Текст речи одного из пациентов:
>

Знатный ресурсец!


Farnham
отправлено 11.03.12 02:22 # 44


Кому: Щербина307, #29

> Да там через одного наполеоны. Можно всех ставить на учёт у психиатра.

Это же свободные люди!!! Как можно?!


Altair32
отправлено 11.03.12 02:22 # 45


От увиденного хочется то ли плакать, то ли смеяться. Парад психов и дегенератов.
Особенно смешно:
- Путин журналистов перестрелял человек двадцать.
- Новодворскую Путин убил в Ленинграде и сумку с деньгами забрал.
- Я верю, что и Ельцина, Путин убил, отравил ядом.
- Фамилию не скажу!
- Меня Путин своего царя уничтожает по психушкам и ни хрена сделать не может.
- Ну бери меня, где ты там, давай-давай - стреляй, убивай своего царя.
- Мне 27 лет. Я предприниматель, бывший профессиональный игрок в покер. Хх-э-х.

Ещё и улица-устроитель Кац со своей подружкой появились.


Shattenjagger
отправлено 11.03.12 02:22 # 46


Это же сколько на всю голову п#зданутых земля родная носит.


Gri
отправлено 11.03.12 02:22 # 47


Кому: spetrov, #33

> А с виду - дурачок. "Предприниматель, бывший профессиональный игрок в покер. Гы-гы."

Вопрос знающим. Сильно ли эти два воинствующих либертарианца (у них даже партия такая есть) смогут на пару накреативить в моем Северо-Западном округе Москвы?


karborund
отправлено 11.03.12 02:25 # 48


Кому: Tef, #26

> Еще
> www.youtube.com/watch?v=Eeeho1OAxBE

Геи и националисты на одном митинге - это прекрасно. Ну и националистам не дали слово - это тоже прекрасно. Уж не геи ли им рот заткнули???


CybeRin
отправлено 11.03.12 02:25 # 49


Понеслось говно по трубам! Отдельные экспонаты выглядят очень суровенько )


Артeм
отправлено 11.03.12 02:25 # 50


Кстати, в этот раз народу было заметно меньше, чем на Болотной и Сахарова. Неужели креативные хомячки начали что-то подозревать?


Робот
отправлено 11.03.12 02:25 # 51


Такой заряд позитива, даже жалеть начал что меня на том митинге не было :D
Но и за нарезку спасибо большое!


taroBAR
отправлено 11.03.12 02:26 # 52


Кому: Дюк, #6

> 1:13
>
> Вова!!!!
>
> Егоров!!!!

БТП!!!

Первая ассоциация, как увидел этого Гражданина!


AMV76
отправлено 11.03.12 02:26 # 53


Кому: Altair32, #45

> Особенно смешно:

А как тебе Собчакское: - "Я провела журналисткое расследование"?


> - Мне 27 лет. Я предприниматель, бывший профессиональный игрок в покер.

Интересно, а чего бывший? Фарт пропал?


Filron
отправлено 11.03.12 02:26 # 54


Сначала думал, что будет ещё одна часть расследования от независимого журналиста, но граждане и без него отлично расскрываются.


spetrov
отправлено 11.03.12 02:27 # 55


Кому: Gri, #47

> Вопрос знающим. Сильно ли эти два воинствующих либертарианца (у них даже партия такая есть) смогут на пару накреативить в моем Северо-Западном округе Москвы?

Думаю, вряд ли. Как говорил старик Райкин: "Там же надо работать, а я могу только консультировать". Ну, понажимает нужные "кнопки" в нужный момент. Не был бы он, был бы другой.


AMV76
отправлено 11.03.12 02:27 # 56


Кому: karborund, #48

> Уж не геи ли им рот заткнули???

Сама фраза "геи заткнули им рот" не так проста как кажется!


Валькирия
отправлено 11.03.12 02:30 # 57


Кому: Altair32, #45

> Меня Путин своего царя уничтожает по психушкам и ни хрена сделать не может

Ну да, не может, улучшений-то то явно нет. Не помогают, значит, психушки.


economist
отправлено 11.03.12 02:34 # 58


Парад уродов.


pireiro
отправлено 11.03.12 02:37 # 59


..то ли мне снится , то ли 90-е бэк ) депутаты в в футболках Мегадет и все такое)


Altair32
отправлено 11.03.12 02:37 # 60


Кому: AMV76, #53

> А как тебе Собчакское: - "Я провела журналисткое расследование"?

На общем фоне как-то бледно.

> Интересно, а чего бывший? Фарт пропал?

Думаю решил, что в покере стольких не обманешь, как в политике. Да и наворовать можно будет поболее.


ВКП(б)
отправлено 11.03.12 02:37 # 61


[вспомнилось бессмертное]: Ответьте мне на один вопрос батенька. Вы зачем полезли на карниз? Только не говорите что хотели подышать свежим воздухом. Можете не отвечать, я и так знаю. Внутренний голос сообщил что там вас ждёт миллион. Мои коллеги считают, и я с ними полностью согласен, что это признаки паранойи. Так что осмелюсь заметить- вы наш клиент. (ц)


HappyDragon
отправлено 11.03.12 02:37 # 62


Кому: Tef, #26

> Еще
> www.youtube.com/watch?v=Eeeho1OAxBE

- Вперед на Кремль!
- Это шутка была! Шутка!
- Бля ты смотри! Мы ж ебанутые!

Это пять!


Urban86
отправлено 11.03.12 02:42 # 63


Каспаров, судя по жестам, о Рыжкове что-то рассказывает. А "царь" Яна Вайсса обчитался :)


Щербина307
отправлено 11.03.12 02:43 # 64


Кому: Gri, #47

Этот Кац хочет Щукино из состава России вывести.

http://ua.championat.com/poker/article-115660-kac-poka-ja-zanjat-vyvedeniem-shhukino-iz-sostava-rf.h...


tean-q
отправлено 11.03.12 02:43 # 65


Кац еще всем покажет!!!


Гималаев
отправлено 11.03.12 02:44 # 66


Кому: BrainGrabber, #40

> одного из пациентов:

Я вообще с этих "квартетчиков" слегка фигею: сначала (по мотивым американского "Wag the dog") дружно сняли фильм, высмеивающий идею выборов как таковую. Растоптали, можно сказать. А теперь тем же составом агитируют за "честные выборы"!
Это как?

Кстати, недавно пересёкся с гражданином Барацем на дороге. Он мало того, что нарушал ПДД и элементарные приличия за рулём, так ещё и корчил недовольные рожи и кричал матные слова в своём "финике", когда я его слегка одёрнул гудком пневмоклаксона.

Это что же получается, что я "против честных выборов" и "за жуликов и воров"?


AMV76
отправлено 11.03.12 02:46 # 67


Кому: tean-q, #65

> Кац еще всем покажет!!!

Как всегда предлагал сдаться! (с)


AMV76
отправлено 11.03.12 02:47 # 68


Кому: AMV76, #67

> Как всегда предлагал сдаться! (с)

В смысле - Кац всегда предлагал сдаться!


Gri
отправлено 11.03.12 02:53 # 69


Кому: Щербина307, #64

Мля..
Но вот что интересно, "независимый", как он выразился на выступлении, кандидат - на самом деле выдвиженец от Яблоко.
Ну теперь хоть понятно по какой причине за него голосовали.


talisman
отправлено 11.03.12 02:53 # 70


Кому: БудущийМент, #4

> Те самые страшные оранжевые революционеры, которыми власти и Кургинян пугали всю предвыборную компанию. Уровень угрозы прямо таки зашкаливающий!!!

И здесь обманули!!!
Как жить дальше?!?!


Валькирия
отправлено 11.03.12 02:53 # 71


Кому: Гималаев, #66

> дружно сняли фильм, высмеивающий идею выборов как таковую. Растоптали, можно сказать

Там в конце эпилог: дескать, в таком-то году президент отменил выборы губернаторов. Так что получается что-то вроде "соцзаказа": мол, посмотрите, какое фуфло эти выборы губернаторов, правильно, что отменили. Выходит, квартетчики на власть и ее вертикаль тогда поработали :) (а вообще, зело прикольный фильм, жаль, что его создатели в свете последних событий совсем запомоились).


karborund
отправлено 11.03.12 02:53 # 72


Кому: AMV76, #56

> Сама фраза "геи заткнули им рот" не так проста как кажется!

А ты, догадливый.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 11.03.12 02:56 # 73


Да оппозиция у нас замечательная! какие милые люди. Хорошо им, что они не в Ирке, а то там новая традиция - всяких йарких личностей, вроде эмо, камнями забивают.

http://www.lenta.ru/news/2012/03/11/emos/
>>Шиитские экстремисты забили камнями 14 иракских эмо


KULi4ara
отправлено 11.03.12 03:08 # 74


Так вот ты каков, креативный класс!


Flashbulb
отправлено 11.03.12 03:08 # 75


смотриш такое и невольно вспоминаются строчки из песни

-Раскроем двери психбольницы-
-Выпустим ребят в поля резвиться!-
(с)Ляпис Трубецкой – Манифест


sherl
отправлено 11.03.12 03:12 # 76


Кому: Щербина307, #64

> Этот Кац хочет Щукино из состава России вывести.

Порадовало вот это -

>Впрочем, сам Макс признаётся, что приоритетом для него всё равно остаётся ведение блога и участие в общественно-политической жизни на медийном фронте, а должность муниципального депутата – это мало-мальский статус и фундамент >дальнейшей политической карьеры"

А ведь кто-то из камрадов всерьез думал, что Кац будет работать на благо жителей микрорайона.


И.Б. Лан
отправлено 11.03.12 03:15 # 77


Если в ролике показана оппозиция, тогда онанизм - тяжелая атлетика!


colt
отправлено 11.03.12 03:17 # 78


Кому: sherl, #28

> > Ну и дедок с "Путин сам расстрелял 20 журналистов" отдельно доставил!

И сумку украл!!!


sherl
отправлено 11.03.12 03:21 # 79


Кому: colt, #78

> И сумку украл!!!

А вот это - самое тяжелое обвинение!!! Незабудемнепростим! Пжив-пжив!!!


И.Б. Лан
отправлено 11.03.12 03:21 # 80


Кому: colt, #78

> И сумку украл!!!

На лицо рейдерский захват бутылочного бизнеса кровавой гэбней!!!


AMV76
отправлено 11.03.12 03:22 # 81


Кому: Валькирия, #71

> (а вообще, зело прикольный фильм, жаль, что его создатели в свете последних событий совсем запомоились).

В "О чем еще говорят мужчины" они совсем были унылы. Я даже ненароком подумал, может они про себя этот фильм сняли, про этаких 40-летних инфантилов.


Surt
отправлено 11.03.12 03:41 # 82


Кому: Валькирия, #71

> а вообще, зело прикольный фильм

в ходе последней предвыборной гонки, частенько возникало ощущение, что некоторые кандидаты сюжет данного фильма как руководство к действию воспринимали. вплоть до реплик и интонаций


Шмель
отправлено 11.03.12 04:00 # 83


Жуть какая.

Что, Путинский режим совсем уже на здоровье нации болт положил??


Procyon
отправлено 11.03.12 04:00 # 84


Кому: sherl, #76

> А ведь кто-то из камрадов всерьез думал, что Кац будет работать на благо жителей микрорайона.

О, это сколько угодно, - отвечает он. Карты - это моя специальность, карты - это мой хлеб, только не морские, а, простите, игральные карты. Я, если хотите знать, я карточный шулер по профессии.
(c) Приключения капитана Врунгеля.


Corderoy
отправлено 11.03.12 04:00 # 85


Эх, где же Dick Riot...столько персонажей для интервью...


aNTON
отправлено 11.03.12 04:00 # 86


[воет]

нельзя же так!!!


DarVeter
отправлено 11.03.12 04:02 # 87


если кто не знает зовут этого профессионального покерного бизнесмена Максим КАЦ. У него свой покерный сайт, занимается тем что договаривается и спонсирует покерных игроков. Если игрок не попадает в призы то ниче ему не должен, если выигрывает то отдаёт Кацу 90 процентов выигрыша, ну чисто еврей


avdeynn
отправлено 11.03.12 04:15 # 88


У нас в Нижнем Новгороде тоже попытались порезвиться, правда недолго музыка играла.
http://www.youtube.com/watch?v=2pr6B2gsP-E&list=HL1331386557&feature=mh_lolz
Перед этим долго в вконтакте рассуждали, как сопротивляться полиции и ставить палатки в местном кремле. Убил совет сварить 2 стальные трубы крестом и продеть его в рукава, чтобы не пролазить в автозак, ржал полночи.


LeeHarveyOsvald
отправлено 11.03.12 04:23 # 89


прошу прощения. проверяю работают комменты или нет


Goblin
отправлено 11.03.12 04:24 # 90


Кому: LeeHarveyOsvald, #89

И как?


Директор
отправлено 11.03.12 04:27 # 91


Два вопроса:

1. Когда восстановят карательную психиатрию, ведь такое количество душевно-больных не получают квалифицированной помощи?!

2. Почему живы аншлаг и квн, когда такие термоядерные конкуренты рядом???


Jameson
отправлено 11.03.12 04:28 # 92


Кому: Altair32, #45



> - Я верю, что и Ельцина, Путин убил, отравил ядом.

Можно было бы Путину медаль дать, если бы лет на десять раньше!


Директор
отправлено 11.03.12 04:30 # 93


Кому: Директор, #91

> 2. Почему живы аншлаг и квн, когда такие термоядерные конкуренты рядом???

Есть достоверные данные из источников пожелавших остаться не известными, что КВН и Аншлаг, поддерживает партия жуликов и воров!

Как сознательный гражданин, я решительно протестую!!!


Fedor_K
отправлено 11.03.12 04:38 # 94


О каком расследовании Ксюша болбочет?

Кому: AMV76, #81

> может они про себя этот фильм сняли, про этаких 40-летних инфантилов.

А есть варианты? Я сразу подумал, что про себя они сняли.


Ghjcbntkm
отправлено 11.03.12 04:49 # 95


Вертолет доставил после "где ты, Путин, убивай своего царя". Хорошая шутка.


LeeHarveyOsvald
отправлено 11.03.12 04:49 # 96


Кому: Goblin, #90 спасибо главный всё впорядке.


VladV81
отправлено 11.03.12 04:49 # 97


Так вот ты какой, день открытых дверей в псих больнице!!! (санитары что то все время за кадром)


Роман_ИС
отправлено 11.03.12 06:00 # 98


Конечно нельзя смеяться над убогими, но сдержаться не могу! И эти люди хотят ещё большей свободы? Блин, да по ним жОлтый дом плачет, а они свободно ходят по улицам и несут всякую чушЬ и никто им не мешает.


Genby
отправлено 11.03.12 06:01 # 99


Кому: Valik, #8

> А что хотела сказать Ксения?

ПравдуЪ!!!

Журналистское расследование, my ass


хоккеюга
отправлено 11.03.12 06:09 # 100


ломай меня полностью



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 373