Полицейские-насильники

14.03.12 11:01 | Goblin | 223 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Четверым сотрудникам казанского отдела полиции "Дальний" предъявили обвинения по четвертой части 111-й статьи УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и 286 (превышение должностных полномочий).

Следователи сочли участниками издевательств над задержанным Сергеем Назаровым 25-летнего заместителя начальника "Дальнего" Фаиля Сабирзянова, 24-летнего заместителя начальника угрозыска Алмаза Василова и двух оперуполномоченных — 23-летнего Ильнара Ибатуллина и Рамиля Ахметзянова. В ближайшие часы будет рассмотрен вопрос об их аресте.

Ранее обвинения были предъявлены еще одному сотруднику "Дальнего" — 25-летнему участковому Ильшату Гарифуллину. Предполагается, что он не участвовал непосредственно в издевательствах, а лишь незаконно задержал Назарова и составил на него подложный протокол о мелком хулиганстве. Его действия квалифицируются по статьям УК 286 и 292 (служебный подлог). Гарифуллин помещен под домашний арест.

По версии следствия, 9 марта неоднократно судимый 52-летний Назаров был доставлен в "Дальний" по подозрению в краже мобильного телефона у продавщицы. Родственники мужчины утверждают, что его задержали лишь потому, что участковый Гарифуллин знал о его судимостях и рассматривал его как потенциального подозреваемого по любому делу.

Вскоре после задержания Назарову вызвали врача из-за болей в животе. Врач уехал, сделав обезболивающий укол. 10 марта мужчине потребовалась госпитализация. На этот раз он сказал медикам, что его изнасиловали бутылкой из-под шампанского. Назарову сделали операцию, но вскоре он скончался. Патологоанатомы установили, что причиной смерти стали разрывы прямой кишки и сопутствующие травмы внутренних органов.
Полицейские-насильники

Поди, все как один — профессионалы и прошли аттестацию.
Ну, в 24 года — замначальника угрозыска.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 223, Goblin: 1

1507
отправлено 14.03.12 11:08 # 1


Ну как так-то?! Вывеску же поменяли, да и аттестация на право носить гордое имя полицейского была, а где результат?!


polinov85
отправлено 14.03.12 11:11 # 2


Молодые, эффективные, игривые, судя по происхождению бутылки.


Nadd
отправлено 14.03.12 11:11 # 3


> бутылкой из-под шампанского

Поди ж еще и пьют на рабочем месте!


Пенсионер
отправлено 14.03.12 11:12 # 4


Там по фактам из этого "Дальнего" ещё одно уголовное дело завели. При схожих обстоятельствах чуть над девчонкой не надругались.

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/03/14/956975.html


Ипостас Архонтов
отправлено 14.03.12 11:16 # 5


Кому: 1507, #1

> Ну как так-то?! Вывеску же поменяли, да и аттестация на право носить гордое имя полицейского была, а где результат?!

В милиции задержанных иногда били, а в полиции ещё и насилуют. Прогресс,однако!


thederator
отправлено 14.03.12 11:22 # 6


Кому: 1507, #1

> Ну как так-то?! Вывеску же поменяли, да и аттестация на право носить гордое имя полицейского была, а где результат?!

Очевидно же: милиционер бы засунул бутылку водки, а полицейский засунул бутылку шампанского.


zaffka
отправлено 14.03.12 11:24 # 7


Судя по фамилиям - сплошь русские скинхеды!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 14.03.12 11:24 # 8


Оторопь берёт от таких новостей, ведь люди же, человеки. И семьи, поди, есть, дети.
Подташнивает при мысли, что и из моих знакомых кто-то может оказаться такой сволочью.


fess
отправлено 14.03.12 11:24 # 9


25-летнего заместителя начальника "Дальнего"
24-летнего заместителя начальника угрозыска

Тоже охренел, когда прочитал. В лучшем случае 3и года после окончания спец. ВУЗа проработали - шикарная карьера предстояла


Я люблю снег
отправлено 14.03.12 11:25 # 10


> Ну, в 24 года — замначальника угрозыска.

Талантливым людям возраст не помеха!!!

А по теме форменный пиздец. Полицейские или нет, какими же зверями надо быть? В голове просто не укладывается


thederator
отправлено 14.03.12 11:26 # 11


Кому: fess, #9

> Тоже охренел, когда прочитал. В лучшем случае 3и года после окончания спец. ВУЗа проработали - шикарная карьера предстояла

Сгорели на взлёте.


nskb
отправлено 14.03.12 11:27 # 12


Пацаны развликаются.


kaleb
отправлено 14.03.12 11:27 # 13


В этом отделении, взрослые то вообще есть?


thederator
отправлено 14.03.12 11:27 # 14


Кому: ЛенМихална, #8

> Оторопь берёт от таких новостей, ведь люди же, человеки. И семьи, поди, есть, дети.
> Подташнивает при мысли, что и из моих знакомых кто-то может оказаться такой сволочью.

Педофилы вон, часто оказываются хорошими семьянинами. Один такой случай я знаю лично.

Люди - они такие.


fess
отправлено 14.03.12 11:30 # 15


Кому: thederator, #11

> Сгорели на взлёте.

Метко )


affigi
отправлено 14.03.12 11:30 # 16


Пиздец!
Надо скорее проводить десталинизацию!!!


Смог
отправлено 14.03.12 11:32 # 17


Вот это карьера! Молодцы парни в 24-25 лет. А мой универский товарищ уже сколько лет в замах прокурора ходит. Подскажу, с кого пример брать.


affigi
отправлено 14.03.12 11:37 # 18


Кому: Смог, #17

Я когда прокурора моего города увидел, аж охренел, на вид ему нормально до 30. Пока стоял в приемной, слушал, как он с кем-то договаривался о "правильном оформлении ДТП с участием хорошего человека".


Пан Головатый
отправлено 14.03.12 11:38 # 19


Кому: Я люблю снег, #10

> по теме форменный пиздец. Полицейские или нет, какими же зверями надо быть?

Есть круче. В Николаеве на Украине три мажора изнасиловали, а потом с целью сокрытия преступления попытались заживо сжечь девушку. Её уже ампутировали руку и стопы. Мажоров сначала выпустили, а потом, вследствие митинга горожан и угроз линчевания арестовали опять. http://wek.com.ua/article/65444/


Runo
отправлено 14.03.12 11:40 # 20


И опять сплошь Ахмедзяны, да Алмазы. (


affigi
отправлено 14.03.12 11:44 # 21


Кому: Runo, #20

Это же Казань!


Медвед Полоскун
отправлено 14.03.12 11:46 # 22


однако у оперуполномоченного Ибатуллина - фамилия говорящая.

Вроде где-то проскакивала информация - что все они выпускники университета МВД что в Санкт-Петербурге.


golovo
отправлено 14.03.12 11:46 # 23


Кому: Nadd, #3

> бутылкой из-под шампанского
>
> Поди ж еще и пьют на рабочем месте!

А где им ещё пить? В рестораны-то не пускают.


AlirN
отправлено 14.03.12 11:46 # 24


Кому: Runo, #20

> И опять сплошь Ахмедзяны, да Алмазы. (

Казань в Татарстане находится. В Татарстане половина населения татары, половина русские, поэтому и имена такие.


Goblin
отправлено 14.03.12 11:47 # 25


Кому: Runo, #20

> И опять сплошь Ахмедзяны, да Алмазы. (

Россия для русских, да?


polinov85
отправлено 14.03.12 11:52 # 26


Кому: Runo, #20

> И опять сплошь Ахмедзяны, да Алмазы. (

В Казани в принципе на руководящих должностях большинство татар.


orbitao
отправлено 14.03.12 11:54 # 27


Как всегда окажется , что данные сотрудники за день до данного случая были уволены из органов, а потерпевший сам сел на бутылку случайно...


greenpit
отправлено 14.03.12 11:54 # 28


Не очень понятно как такие вещи происходят.
-А давай мужику в жопу засунем бутылку от шампанского!
-А давай!

Ладно один припизднутый, но тут же целая компашка. Страшно


Пенсионер
отправлено 14.03.12 11:55 # 29


Кому: Runo, #20

> И опять сплошь Ахмедзяны, да Алмазы. (

Пройди по ссылке, что я дал в #4. Там жертвой чуть не стала татарка, судя по имени. Нет тут никакого национализма, скорее всего.


Schwarz
отправлено 14.03.12 11:59 # 30


Н-да, как говорится, Россия для всех, а Татарстан, судя по фамилиям должностных лиц, для татар. Посмотреть бы нацсостав МВД республики в, скажем, 1982 и 2012-м, сравнить.

Слышал от знакомых, что там в 90-е русских массово вытесняли отовсюду, где можно принимать решения и рубить бвбло. Может, и врут.


krapiv
отправлено 14.03.12 12:00 # 31


смешно, когда в "Нашей Раше" это показывают, и то горький смех, а тут полный здец, вот блин зеркало общества


Пан Головатый
отправлено 14.03.12 12:01 # 32


Кому: Runo, #20

Тебя беспокоит наличие в Татарстане татар?


krapiv
отправлено 14.03.12 12:01 # 33


Кому: Schwarz, #30

> Посмотреть бы нацсостав МВД республики в, скажем, 1982 и 2012-м, сравнить.

"Нургалиев разрешил"


exolon
отправлено 14.03.12 12:03 # 34


Кому: zaffka, #7

> Судя по фамилиям - сплошь русские скинхеды!

Кому: Пан Головатый, #32

> Тебя беспокоит наличие в Татарстане татар?

В Башкирии башкиры, а еще говорят в Еврейской автономии евреи еще остались!!!


shhmn
отправлено 14.03.12 12:05 # 35


Кому: kaleb, #13

> В этом отделении, взрослые то вообще есть?

взрослые - коррупционеры и взяточники, а молодые - отморозки, так побеждают!!


Пенсионер
отправлено 14.03.12 12:05 # 36


Кому: Schwarz, #30

> Россия для всех, а Татарстан, судя по фамилиям должностных лиц, для татар.

В конкретно этом случае фамилия начальника отдела "Дальний" Ефремов, звать Сергеем, звание - полковник. Однако хватает публикаций о том, что не всё ладно в Татарстане с дружбой народов, что есть, то есть.


Пенсионер
отправлено 14.03.12 12:06 # 37


Кому: exolon, #34

> а еще говорят в Еврейской автономии евреи еще остались!!!

Самозванцы!!!


jimmilee
отправлено 14.03.12 12:07 # 38


Не в тему, но убила новость:
Техасу запретили требовать от избирателей удостоверений с фотографией
http://lenta.ru/news/2012/03/13/texasphoto/

И эти люди еще что-то говорят про фальсификации у нас!


Пан Головатый
отправлено 14.03.12 12:08 # 39


Кому: exolon, #34

Лет 5 назад пытались наладить связи по Татарстану с целью выбора диллера по сбыту продукции или создания СП. Практически поголовно собственниками и менеджерами в интересующем нас бизнесе были татары с труднопроизносимыми для меня именами. Приходилось тренироваться в произношении перед разговором.


Amos
отправлено 14.03.12 12:08 # 40


Пацаны к успеху шли.

Кому: Runo, #20

> И опять сплошь Ахмедзяны, да Алмазы. (

Фигню нести не надо.


SBER
отправлено 14.03.12 12:08 # 41


"Они хотели чтобы их любили" (с)

Бутылка от шампанского это замечательно, часом не вдова Клико какая? Реформа явно удалась.


xUHOKx
отправлено 14.03.12 12:11 # 42


Кому: ЛенМихална, #8

> Оторопь берёт от таких новостей, ведь люди же, человеки. И семьи, поди, есть, дети.
> Подташнивает при мысли, что и из моих знакомых кто-то может оказаться такой сволочью.

Моего братана в отделение тоже пугали - "Не пойдешь на сотрудничество - приведем бомжа он тебя в жопу выебет". Методы везде одинаковые.


Пенсионер
отправлено 14.03.12 12:12 # 43


Кому: xUHOKx, #42

> Моего братана в отделение тоже пугали - "Не пойдешь на сотрудничество - приведем бомжа он тебя в жопу выебет"

Ну, и чем закончилось-то?


ПТУРщик
отправлено 14.03.12 12:14 # 44


Кому: Пан Головатый, #32

> Тебя беспокоит наличие в Татарстане татар?

Нургалиев разрешил! ))


Завсклад
отправлено 14.03.12 12:18 # 45


Кому: Goblin, #25

> Россия для русских

Казань для казаков!


Навигатор
отправлено 14.03.12 12:20 # 46


Кому: Пенсионер, #43

> Ну, и чем закончилось-то?

А ты, жестокий!!!

По теме. Сделавшие такое - натуральное зверье.


polinov85
отправлено 14.03.12 12:20 # 47


Кому: Пенсионер, #43

> Ну, и чем закончилось-то?

Не брат он мне больше!


Snusmymrik
отправлено 14.03.12 12:21 # 48


Кому: Пенсионер, #43

> Кому: xUHOKx, #42
>
> > Моего братана в отделение тоже пугали - "Не пойдешь на сотрудничество - приведем бомжа он тебя в жопу выебет"
>
> Ну, и чем закончилось-то?

Небось как в том анекдоте, расстреляли.


Jack Jumper
отправлено 14.03.12 12:24 # 49


Кому: affigi, #21

> Кому: Runo, #20
>
> Это же Казань!

"Ненавижу, блядь, циган!" (С)


xUHOKx
отправлено 14.03.12 12:27 # 50


Кому: Пенсионер, #43

> Ну, и чем закончилось-то?

Попиздили маленько братана и парней, после отпустили.
А после этого жалобу в прокуратуру на действия сотрудников ФСКН написали, но всем похуй :)
После жалобы начались новые приключения :D


Добрый_Сибиряк
отправлено 14.03.12 12:36 # 51


Кому: affigi, #16

> Надо скорее проводить десталинизацию!!!

Сталинизацию надо проводить, чтобы не усиливалось.


scenter
отправлено 14.03.12 12:40 # 52


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Vasya_94
отправлено 14.03.12 12:40 # 53


Кому: Goblin, #25

> Россия для русских, да?

Следователи сочли участниками издевательств над задержанным Сергеем Назаровым:
- Фаиля Сабирзянова
- Алмаза Василова
- Ильнара Ибатуллина
- Рамиля Ахметзянова
Ранее обвинения были предъявлены Ильшату Гарифуллину.

Конечно же, совершенно случайно все пятеро - татары, а потерпевший - русский.


krapiv
отправлено 14.03.12 12:40 # 54


> в понедельник вечером министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров уволил все руководство отдела полиции «Дальний» в Казани, откуда был госпитализирован Сергей Назаров. Ранее министр подписал приказ об увольнении из органов внутренних дел с формулировкой «утрата доверия» начальника отдела полиции «Дальний» полковника Сергея Ефремова, а также его заместителя Фаиля Сабирзянова и начальника уголовного розыска отдела Айнура Рахматуллина. Освобожден от занимаемой должности помощник начальника управления МВД по Казани, начальник отдела по работе с личным составом Ильдар Каримов.
http://polit.ru/news/2012/03/12/igor_nazarov/

о как


eurex
отправлено 14.03.12 12:50 # 55


Кому: xUHOKx, #50

> Кому:

это какой регион, камрад?


Лай Тинь Видль
отправлено 14.03.12 12:50 # 56


Запретят ли теперь в Казани продавать шампанское лицам в полицейской форме???
Интересно, уволят ли того, кто проводил аттестацию этих "героев"?


Подписчик
отправлено 14.03.12 12:50 # 57


Кому: xUHOKx, #50

> После жалобы начались новые приключения :D

Там тоже бомжами стращали?


Пенсионер
отправлено 14.03.12 12:50 # 58


Кому: xUHOKx, #50

> Попиздили маленько братана и парней, после отпустили.

Что же, не согласился братан сотрудничать?


Amos
отправлено 14.03.12 12:50 # 59


Кому: Vasya_94, #53

> Конечно же, совершенно случайно все пятеро - татары, а потерпевший - русский.

Ты школу вчера закончил?


petrovitch69
отправлено 14.03.12 12:50 # 60


Кому: Смог, #17

> Вот это карьера! Молодцы парни в 24-25 лет. А мой универский товарищ уже сколько лет в замах прокурора ходит. Подскажу, с кого пример брать.

Вроде как до 25 лет без юр.стажа 3 года городским и районным прокурором не стать, это в законе "о прокуратуре" прописано ст. 40.1. Ну, всё равно, как бы на такие должности раньше 30 ставить резона нет.А эти скорее всего по такому пути пошли: в 16 лет поступили, 2 года на среднем учились (раньше можно было),в 18 получили погоны и на заочке доучивались.Нургалиев разрешал всякое,некомплект был писец.Потом старые на пенсии ушли, должности освободили.У меня так друг в 27 лет стал начальником участковых, работал за 3, а то и 5-х.


mdc
отправлено 14.03.12 12:51 # 61


Кому: Пан Головатый, #32

> Тебя беспокоит наличие в Татарстане татар?

Скорее беспокоит то, что татар в Казане дай бог половина населения, а если смотреть на руководящие должности, то там огромный перевес в сторону татар. И процесс вытеснения русских с руководящих должностей продолжается.


kovdor
отправлено 14.03.12 12:56 # 62


Новое поколение на марше.
Если Санкт-Петербургская академия/институт/высшая школа и с такой карьерой в 23-24 - понятное дело исключительно талант, как при поступлении и учёбе, так и в работе.


xUHOKx
отправлено 14.03.12 12:59 # 63


Кому: Пенсионер, #58

> Что же, не согласился братан сотрудничать?

Неа. Ты бы стал?

Кому: Подписчик, #57

> Там тоже бомжами стращали?

Ты дурак?


BlackAdder
отправлено 14.03.12 12:59 # 64


Кому: thederator, #14

> Педофилы вон, часто оказываются хорошими семьянинами. Один такой случай я знаю лично.

Еще бы! они же любят детей!!


Пенсионер
отправлено 14.03.12 13:02 # 65


Кому: xUHOKx, #63

> Ты бы стал?

Никаких "бы" не нужно. Сотрудничаю на эпизодической основе, добровольно и безвозмездно.


Kon Tiki
отправлено 14.03.12 13:07 # 66


Кому: Runo, #20

> И опять сплошь Ахмедзяны, да Алмазы. (

Полиция не имеет национальности


Глав Упырь
отправлено 14.03.12 13:13 # 67


Кому: thederator, #6

> Очевидно же: милиционер бы засунул бутылку водки, а полицейский засунул бутылку шампанского.

Пусть праздник будет с тобой (в тебе)!!!

Кому: kaleb, #13

> В этом отделении, взрослые то вообще есть?

Детсадовские полицейские?!!

Кому: Runo, #20

> И опять сплошь Ахмедзяны, да Алмазы. (

А кто должен быть в Казани?!


mdc
отправлено 14.03.12 13:16 # 68


Вот кстати интересная статья о особенностях нац. политики в татарстане.
http://www.tartaria.ru/beo63.html


Сантехник76
отправлено 14.03.12 13:16 # 69


Кому: krapiv, #54

> в понедельник вечером министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров уволил все руководство отдела полиции «Дальний» в Казани, откуда был госпитализирован Сергей Назаров. Ранее министр подписал приказ об увольнении из органов внутренних дел с формулировкой «утрата доверия» начальника отдела полиции «Дальний» полковника Сергея Ефремова, а также его заместителя Фаиля Сабирзянова и начальника уголовного розыска отдела Айнура Рахматуллина. Освобожден от занимаемой должности помощник начальника управления МВД по Казани, начальник отдела по работе с личным составом Ильдар Каримов.
> http://polit.ru/news/2012/03/12/igor_nazarov/
>
> о как

Нормально так.Человека убили ,а их жестоко наказали,Уволили.С чего бы в стране такой беспредел?


xUHOKx
отправлено 14.03.12 13:16 # 70


Кому: Пенсионер, #65

> Никаких "бы" не нужно. Сотрудничаю на эпизодической основе, добровольно и безвозмездно.

Сдавать подонков это хорошо, иметь активную жизненную позицию тоже.
Но загонять в подсадные из под палки :))) веры милиции нет, сами потом закроют.
Как в студобщежитии могли 5 лет жить 2-е барыг марихуаной, а милиция ни сном ни духом? Все блять знали, ВСЕ, а в милиции нет? Писали, жаловались ... всем насрать :)))


Глав Упырь
отправлено 14.03.12 13:18 # 71


Кому: Schwarz, #30

> Слышал от знакомых, что там в 90-е русских массово вытесняли отовсюду, где можно принимать решения и рубить бвбло. Может, и врут.

Во многих т.н. "этнических" республиках - так до сих пор. Не врут.

Кому: xUHOKx, #42

> Моего братана в отделение тоже пугали - "Не пойдешь на сотрудничество - приведем бомжа он тебя в жопу выебет". Методы везде одинаковые.

- Ну и как дедушка?!
- Расстреляли меня внучОк!!! ©

Кому: Snusmymrik, #48

> Небось как в том анекдоте, расстреляли.

БТП!!!


Глав Упырь
отправлено 14.03.12 13:20 # 72


Кому: xUHOKx, #50

> А после этого жалобу в прокуратуру на действия сотрудников ФСКН написали, но всем похуй :)
> После жалобы начались новые приключения :D

А почему твоим братом ФСКН заинтересовалось?! А?


Пенсионер
отправлено 14.03.12 13:28 # 73


Кому: xUHOKx, #70

> Писали, жаловались ... всем насрать :)))

Странно. А мне, почему-то, в письменной форме докладывают, какие меры приняты по факту, который я сообщил. Или, по меньшей мере, в устной, по телефону.

Кому: Глав Упырь, #72

> А почему твоим братом ФСКН заинтересовалось?! А?

Видать, у кого-то из сотрудников бомж знакомый, по его наводке и взяли :)


polinov85
отправлено 14.03.12 13:33 # 74


Кому: Глав Упырь, #72

> А почему твоим братом ФСКН заинтересовалось?! А?

Это допрос?! Ты еще скажи что бомж уже устал ждать!


LazyCamel
отправлено 14.03.12 13:38 # 75


Кому: mdc, #61

Камрад это целевая политика в тех регионах где рулят бабаи. Что в татарии что в башкирии.
Достаточно глянуть их министерский состав.
Это только интернационалисты Рсфср квоты специально нацкадрам организовывали. В РФ сейчас больше с националистами заигрывает в автономиях. одна журналистка татарская пошедшая после грандиозного высера на русских не по этапу а на повышение чего стоит.


gamajun
отправлено 14.03.12 13:38 # 76


Кому: Сантехник76, #69

> Нормально так.Человека убили ,а их жестоко наказали,Уволили.С чего бы в стране такой беспредел?

Камрад, подумай мозгом.
Человека убили. Сбор и оформление доказательств займёт некоторое время. Ты хочешь, чтобы обвиняемые всё это время продолжали исполнять свои служебные обязанности? Получать зарплату?
То, что уволили - это нормальная немедленная реакция. Вот если бы не уволили - было бы странно!


xUHOKx
отправлено 14.03.12 13:38 # 77


Кому: Глав Упырь, #72

> А почему твоим братом ФСКН заинтересовалось?! А?

А я хз. Причин-то и в самом деле не было. Хотя потом выяснилось, что знакомый его за неделю до этого около здания ФСКН околачивался, может зависть или еще чего. Чего на кофейной гуще гадать? Загадка :)

Кому: Пенсионер, #73

> Странно.

Всем странно, но факт :-0

> Видать, у кого-то из сотрудников бомж знакомый, по его наводке и взяли :)

А может доброволец какой помог :) Говна хватает.


Isometza
отправлено 14.03.12 13:41 # 78


lifenews пишет что задержанный был судим шесть раз за кражи, разбои и угрозу убийством, проведя за решеткой в общей сложности 18 лет. Во время очередного отбывания наказания он выбил на обоих коленях две 12-конечные звезды.


awol
отправлено 14.03.12 13:45 # 79


в 24 года- это ж почти как Жеглов!


Глав Упырь
отправлено 14.03.12 13:49 # 80


Кому: awol, #79

> в 24 года- это ж почти как Жеглов!

Вот! А контингент не доверяет!!!

Кому: xUHOKx, #77

> А я хз.

Не удивлён.

>Причин-то и в самом деле не было.

Конечно. Это брат так сказал?

>Хотя потом выяснилось, что знакомый его за неделю до этого около здания ФСКН околачивался, может зависть или еще чего.

Конечно зависть!! Там только сотрудники ФСКНа должны ходить!!!

>Чего на кофейной гуще гадать? Загадка :)

Брату привет!!


xUHOKx
отправлено 14.03.12 14:00 # 81


Кому: Глав Упырь, #80

> Конечно. Это брат так сказал?

Вообще здесь обсуждение насилия в органах вроде, а не за что кого-то закрывают, а потом избивают или еще чего. Или ты считаешь - если есть причина задержания, то и побить маленько можно, и другие испытанные средства дознания использовать?
Я брату верю, у меня паранойи нет, что кругом наебка.

> Там только сотрудники ФСКНа должны ходить!!!

Я такого не говорил. Я сотрудников ФСКН уважаю, делают нужное дело, но на практике оно иначе все :)


Пан Головатый
отправлено 14.03.12 14:02 # 82


Кому: mdc, #61

А национальность министра внутренних дел не беспокоит?


NerealFrost
отправлено 14.03.12 14:08 # 83


Пиздец какой то. Это каким мудаком нужно быть, чтобы такое сотворить с человеком.

Кому: krapiv, #54

> в понедельник вечером министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров уволил все руководство отдела полиции «Дальний» в Казани, откуда был госпитализирован Сергей Назаров. Ранее министр подписал приказ об увольнении из органов внутренних дел с формулировкой «утрата доверия» начальника отдела полиции «Дальний» полковника Сергея Ефремова, а также его заместителя Фаиля Сабирзянова и начальника уголовного розыска отдела Айнура Рахматуллина. Освобожден от занимаемой должности помощник начальника управления МВД по Казани, начальник отдела по работе с личным составом Ильдар Каримов.
> http://polit.ru/news/2012/03/12/igor_nazarov/
>
> о как

Мне как то товарищ (участковым трудится) рассказывал что перед отпуском приходится писать заявление об увольнении. Чтобы если по пьяни чота там в отпуске набарагозишь начальству можно было отмазаться типа "какой такой наш сотрудник? он неделю как уволился вы че!!??"


Ch_Eng
отправлено 14.03.12 14:08 # 84


Кому: Vasya_94, #53

> Конечно же, совершенно случайно все пятеро - татары, а потерпевший - русский.

А вот Денис Евсюков национальности не выбирал! Да, Вася?


polinov85
отправлено 14.03.12 14:17 # 85


Кому: Пан Головатый, #82

> А национальность министра внутренних дел не беспокоит?

А то что он долгое время был начальником охраны президента РТ?) и на нем пару выговоров точно висит.


Глав Упырь
отправлено 14.03.12 14:20 # 86


Кому: NerealFrost, #83

> Мне как то товарищ (участковым трудится) рассказывал что перед отпуском приходится писать заявление об увольнении. Чтобы если по пьяни чота там в отпуске набарагозишь начальству можно было отмазаться типа "какой такой наш сотрудник? он неделю как уволился вы че!!??"

Дааа?! А чего не каждую неделю, ну перед выходными, такие рапорта не писАть?!! Насмешил.


Gecko
отправлено 14.03.12 14:21 # 87


Кому: Vasya_94, #53

> Конечно же, совершенно случайно все пятеро - татары, а потерпевший - русский.

Вася, ты бы не позорился, а обратил внимание на место преступления.


SpiderSchwein
отправлено 14.03.12 14:26 # 88


Трындец. Полицейские ведь реально гомики, откуда же ещё желание изнасиловать мужика?


polinov85
отправлено 14.03.12 14:35 # 89


Кому: Глав Упырь, #86

> Дааа?! А чего не каждую неделю, ну перед выходными, такие рапорта не писАть?!! Насмешил.

Должна быть пачка на все случаи жизни - ушел с работы домой на обед, пошел в магазин за макаронами, сел за руль!


идейный
отправлено 14.03.12 14:45 # 90


Кому: Gecko, #87

> Конечно же, совершенно случайно все пятеро - татары, а потерпевший - русский.
>
> Вася, ты бы не позорился,

Если бы ты жил в национальной республике, возможно, твое мнение было бы иным.


Глав Упырь
отправлено 14.03.12 14:46 # 91


Кому: Gecko, #87

> Вася, ты бы не позорился, а обратил внимание на место преступления.

Но в главном же он прав!!!

Кому: SpiderSchwein, #88

> Трындец. Полицейские ведь реально [пидарасы], откуда же ещё желание [угробить] мужика?

Так правильно. Извините.

Кому: polinov85, #89

> Должна быть пачка на все случаи жизни - ушел с работы домой на обед, пошел в магазин за макаронами, сел за руль!

Ну, а если задержание произвёл, то ваще пиши сразу и завещание!!!


Kensin
отправлено 14.03.12 14:55 # 92


Кому: greenpit, #28

> Не очень понятно как такие вещи происходят.
> -А давай мужику в жопу засунем бутылку от шампанского!
> -А давай!
>
> Ладно один припизднутый, но тут же целая компашка. Страшно

Все несколько тривиальней. Потерпевший- ранее судимый, причем неоднократно. Когда его стали "колоть" на предмет кражи, тот не "раскололся". Угрозой изнасилования бутылкой его пытались заставить дать нужные показания, потому что для судимого гражданина, особенно относящего себя к "отрицалову", лучше уж петля на шею... Когда угроза не помогла, перешли от слов к делу... Получат по заслугам теперь, "кольщики" хреновы...


Kensin
отправлено 14.03.12 14:56 # 93


Кому: Глав Упырь, #86

> Дааа?! А чего не каждую неделю, ну перед выходными, такие рапорта не писАть?!! Насмешил.

Лучше уж каждый день, вечером.)))) А ну как за ночь что натворят.)))


Kensin
отправлено 14.03.12 15:04 # 94


Кому: Пенсионер, #43

> Ну, и чем закончилось-то?

Да привели, конечно...)) Возле каждого райотдела толпа бомжей крутится, только и ждет вот такого случая, а ну как позовут надругаться над задержанным.))))


Любитель Жизни
отправлено 14.03.12 15:14 # 95


А ты не воруй!!!


Gecko
отправлено 14.03.12 15:25 # 96


Кому: идейный, #90

> Если бы ты жил в национальной республике, возможно, твое мнение было бы иным.

А ты где живёшь? В Татарстане?


aslay
отправлено 14.03.12 15:26 # 97


бляяя.. моя милиция меня бережет, ага..


cs_994
отправлено 14.03.12 15:26 # 98


Кому: Goblin, #25

> И опять сплошь Ахмедзяны, да Алмазы. (
>
> Россия для русских, да?

Да, нет. Полиция, как и преступность, не имеет национальности.

Начинает раздражать и становится обидно и страшно за вполне _нормальных_ Асланов, Шамилей, Саркисов...


Лай Тинь Видль
отправлено 14.03.12 15:39 # 99


Кому: Сантехник76, #69

> Нормально так.Человека убили ,а их жестоко наказали,Уволили.С чего бы в стране такой беспредел?

А там разве не начальство этих гавриков поувольняли? Считаю, правильно сделали. Еще бы "аттестатора" до кучи, совсем хорошо было бы.


UrkA
отправлено 14.03.12 15:40 # 100


необычные методы раскрытия краж мобильных телефонов в МВД по РТ: впятером запихивать в очко подозреваемому бутылку, пьяные что ли были?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 223