Интервью на радио Маяк

15.03.12 02:40 | Goblin | 56 комментариев

Это ПЕАР

Прокрался в передачу "Первый отряд" на радио Маяк.

36:12 | 28622 просмотра

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56

Gecko
отправлено 15.03.12 03:00 # 1


На редкость хорошие ведущие, умеют задавать вопросы и слушать. Отличная передача получилась.


Light
отправлено 15.03.12 03:37 # 2


Да!


Nameless_one
отправлено 15.03.12 03:42 # 3


Громкая музыка в бэкграунде сильно напрягает. Надеюсь, она не играла в студии в течении всего интервью?


tael
отправлено 15.03.12 04:03 # 4


Кому: Nameless_one, #3

> Громкая музыка в бэкграунде сильно напрягает. Надеюсь, она не играла в студии в течении всего интервью?

Пока не прочитал коммент - даже не замечал, благо разговор получился интересный, ведущие прекрасны.


SereJa1020
отправлено 15.03.12 04:03 # 5


Дмитрий Юрьевич, все как всегда по делу. Слушал с большим интересом. Спасибо огромное за интервью!


URAS
отправлено 15.03.12 05:17 # 6


Отличное интервью, ведущие! В конце после "Дмитрий, мы ваши кумиры!" ржал в голос.


beck
отправлено 15.03.12 05:28 # 7


Иванов Кудрявцев и нетленка: "Я ваш кумир"


Дюк
отправлено 15.03.12 05:43 # 8


Кому: Gecko, #1

> На редкость хорошие ведущие, умеют задавать вопросы и слушать. Отличная передача получилась.

Подпишусь.

На редкость толковые и грамотные ведущие.


Redux
отправлено 15.03.12 06:02 # 9


Хоббит! Да!!!


DMA
отправлено 15.03.12 09:11 # 10


"..там дубляж изготовлен под моим надзором"

Урра! Дмитрий Юрьевич, какая же приятная новость. А то я было загрустил уже, не увидев свой город в списке.


basist
отправлено 15.03.12 09:11 # 11


О! Так в кино будет в дубляже под редакцией Д.Ю.! Пойду, точняк


Nor
отправлено 15.03.12 09:35 # 12


Отличное интервью!


gmnx
отправлено 15.03.12 09:44 # 13


Позитивное!


inko
отправлено 15.03.12 09:44 # 14


Присоединяюсь: с удовольствием послушал, отличная получилась передача.
По поводу Хоббита - есть опасения, что пафоса там будет мало, по-крайней мере в книге там всё по-простому, в отличие от ВК. Ну да Дмитрию Юрьевичу виднее, чего там как.


Завсклад
отправлено 15.03.12 09:54 # 15


Кому: Gecko, #1

> На редкость хорошие ведущие

Наверно. Но жаль не у Стиллавина - каждое утро слушаю. И время выгоднее.


all
отправлено 15.03.12 10:23 # 16


Дмитрий, можешь подробнее рассказать про дубляж.


znamka
отправлено 15.03.12 10:34 # 17


Животрепещущий вопрос:
дали ли Главному кофе и сколько кусочков сахара он положил в оный в этот раз?


CheKisst
отправлено 15.03.12 11:16 # 18


Кому: inko, #14

> По поводу Хоббита - есть опасения, что пафоса там будет мало

Исходя из того, что уже показали, видно, что Джексон пафосу нагнал.


vasmann
отправлено 15.03.12 11:22 # 19


Отличное интервью. Отличные ведущие.


gringogt
отправлено 15.03.12 11:25 # 20


А вот и толковые радиоведущие! Безусловно надо признать, что мировое господство приносит вот такие увесистые плоды.


Doom
отправлено 15.03.12 11:32 # 21


Кому: Gecko, #1

> На редкость хорошие ведущие, умеют задавать вопросы и слушать. Отличная передача получилась.

Да, вообще отлично получилось, слушал с большим удовольствием. Задавали свежие вопросы, а Главный как всегда - супер.


P_Floyd
отправлено 15.03.12 11:40 # 22


Дмитрий Юрьевич, что можете сказать по поводу художественного фильма "Рейд"? Вопрос возник потому, что кинотеатры отказываются брать данное кино на показ. В то же время трейлеры которые видел я, на мой взгляд достаточно бодрые. Очень хочется знать, как там в целом, фильма достойная, или очередной шлак?


DUM
отправлено 15.03.12 11:57 # 23


Отличный эфир вышел, слушал с удовольствием.


Завсклад
отправлено 15.03.12 12:03 # 24


Кому: vasmann, #19

> Отличное интервью. Отличные ведущие.

Наконец отслушал, абсолютно согласен! Стало любопытно - радиоведущий Колька зарегистрирован на Тупичке?


Ret
отправлено 15.03.12 12:56 # 25


Добротное интервью!

[ржот]
Дмитрий, мы ваши кумиры!


inko
отправлено 15.03.12 13:07 # 26


Кому: CheKisst, #18

> Исходя из того, что уже показали, видно, что Джексон пафосу нагнал.

О как. А я, каюсь, так и не нашел время роликов посмотреть.
Ну, раз Джексон спас, значит - ждем с нетерпением!!


Ochkarik
отправлено 15.03.12 13:07 # 27


Ведущий, признавайся, как тебя тут зовут!!!
Отличные вопросы, прекрасные ответы. Большое спасибо всем участникам.


russo marinero
отправлено 15.03.12 13:51 # 28


Интервью здоровское!

Кому: Завсклад, #24

> Стало любопытно - радиоведущий Колька зарегистрирован на Тупичке?

Подозреваю, что спросить надо у него.

Feel the power of Тупичок!


Brutanez
отправлено 15.03.12 14:47 # 29


Огромное спасибо ведущим и гостю студии:)


Green Drake
отправлено 15.03.12 14:55 # 30


Неправда, "Буря в стакане" отличной получилась, на уровне "Братвы и кольца".
Пересматриваю с не меньшим интересом.


inko
отправлено 15.03.12 15:33 # 31


Кому: Green Drake, #30

> Неправда, "Буря в стакане" отличной получилась, на уровне "Братвы и кольца".

Мне тоже и БвС очень нравится, и шматрица. Но автору изнутри виднее.


Афродоширак
отправлено 15.03.12 15:40 # 32


Хорошее интервью


Ep1c
отправлено 15.03.12 15:51 # 33


Голос у девушки очень привлекательный, красивый.
Интервью хорошее.


Ушан
отправлено 15.03.12 15:51 # 34


Бурю в стакане растащили на цитаты абсолютно так же, как и Братву с кольцом!


Ant
отправлено 15.03.12 16:16 # 35


Кому: Дюк, #8

> На редкость толковые и грамотные ведущие.

Целиком согласен. Жаль не всегда так.


jason46
отправлено 15.03.12 16:54 # 36


Кому: Ep1c, #33

> Голос у девушки очень привлекательный, красивый.

Марина Кравец, также является постоянной участницей камеди клаб.


nskb
отправлено 15.03.12 17:18 # 37


Дмитрий Юрьевич, когда нам наблюдать Вас в журнале Forbes?


гидрогеолог
отправлено 15.03.12 17:18 # 38


Кому: Gecko, #1

> На редкость хорошие ведущие, умеют задавать вопросы и слушать. Отличная передача получилась.

Мне одному показалось, что ведущая постоянно перебивает, разговаривает параллельно? ДЮ начинает что-то говорить, а она уже - Ага, Угу, - готовится новым вопросом перебить не дослушав. Оно понятно, что передача должна быть динамичной, побольше вопросов надо успеть задать, но все равно раздражает.


art-shell
отправлено 15.03.12 17:22 # 39


Нужно срочно запускать платные онлайн просмотры!
стоимостью до 7$, с возможностью просмотреть повторно в течении 2-5 дней.


naxxodka
отправлено 15.03.12 17:31 # 40


Кому: Завсклад, #15

> На редкость хорошие ведущие
>
> Наверно. Но жаль не у Стиллавина - каждое утро слушаю.

Они регулярно спасают утренний эфир, когда Стиллавин сотоварищи отсутствует.


naxxodka
отправлено 15.03.12 17:32 # 41


Кому: Green Drake, #30

> Неправда, "Буря в стакане" отличной получилась, на уровне "Братвы и кольца".
> Пересматриваю с не меньшим интересом.

Согласен.


Aberen
отправлено 15.03.12 17:42 # 42


Всегда интересно слушать Вас, Дмитрий.

Вы даёте полезную информацию, которая откладывается в моей памяти.
Это очень хорошо. Среди разнообразного шлака, который льётся на нас ежедневно, Ваши слова очень помогают выявить суть различный проявлений нашей жизни.

Спасибо. Слушаю и читаю, Вас, очень давно.


alisalm
отправлено 15.03.12 18:53 # 43


По поводу Божьей Искры. "Кольца" безусловно впереди .
Но когда я услышал "DAS WINDOWS сорок пять", меня трясло не менее 45-ти минут :)
"Антибумер" меньше всех нравится и, думаю, знаю почему.


Саблезубый Кузнечик
отправлено 15.03.12 19:19 # 44


Добротное интервью.
Вот, ДимЮрич, и тебя в авторитеты произвели!!!


тулячка
отправлено 15.03.12 21:25 # 45


Как приятно - после трудового дня прийти домой и послушать интервью с Дмитрием Юрьевичем! Отличный отдых!


Tampon
отправлено 15.03.12 21:51 # 46


Отличные ведущие попались. Интервью очень интересное получилось.

Правда так и не услышал ответа, является ли Гоблин проектом Кремля?!!!


seashark
отправлено 15.03.12 22:05 # 47


Бодрая передача получилась. Подняла настроение.

Фильм "Возвращение" Звягинцева тоже очень понравился, "Елену" обязательно посмотрю, спасибо, за совет.


naxxodka
отправлено 15.03.12 22:17 # 48


Кому: Tampon, #46

Как это? Главный прямо ответил - меня разоблачили!!!


Дадли Смит
отправлено 15.03.12 23:55 # 49


Кому: alisalm, #43

> Но когда я услышал "DAS WINDOWS сорок пять", меня трясло не менее 45-ти минут :)

"Шизофрения это конечно немножко приятно, но, голубчик, поверьте мне - это гораздо лучше, чем геморрой"


AMV76
отправлено 16.03.12 01:07 # 50


Кому: jason46, #36

> > Марина Кравец, также является постоянной участницей камеди клаб.

Ранее также участвовала в КВН.


AMV76
отправлено 16.03.12 01:10 # 51


Кому: P_Floyd, #22

> Вопрос возник потому, что кинотеатры отказываются брать данное кино на показ.

Все нормально, в кинотеатрах с 5 апреля.


jason46
отправлено 16.03.12 01:17 # 52


Кому: Дадли Смит, #49

"мне ваши стихи про кефир очень понравились" 60


P_Floyd
отправлено 16.03.12 01:54 # 53


Кому: AMV76, #51

> Все нормально, в кинотеатрах с 5 апреля.

Дык вот http://www.kino-govno.com/comments/34289 пишет, что не хотят брать.


glb_ussr
отправлено 16.03.12 06:31 # 54


+100


hgh
отправлено 16.03.12 13:00 # 55


Отличное интервью. Редкий случай когда журналисты не перебивали.

Возможно вести беседу не очень умеют, поэтому скачки от темы к теме были в стиле онагр-по-скалам, но в целом - намного лучше большинства интервью


AMV76
отправлено 17.03.12 07:45 # 56


Кому: P_Floyd, #53

> Дык вот пишет, что не хотят брать.

Речь идет о широком прокате. А вообще - будет.

> Говоря проще, в российский прокат «Рейд» в любом случае попадёт 5 апреля, как и обещала «Вольга». Но если мы поможем, то он, прокат, окажется куда шире. А для этого вам всего лишь надо зайти на страничку фильма и т.д. по ссылке.



cтраницы: 1 всего: 56