Анатомия протеста

18.03.12 00:34 | Goblin | 127 комментариев »

Политика

В прошлый раз поднимали вой по поводу ролика Чулпан Хаматовой, теперь подняли вой по поводу "разоблачения" на НТВ. Разоблачение самое обыкновенное, в духе НТВ, сделанное по известным шаблонам. Технология у них наработанная, приёмы и методы известны. Показывают, скажем, митинг коммунистов — значит, на экране будут безумные старухи, перекошенные в крике беззубые рты, откровенно нездоровые люди, а под занавес — грязь и мусор на земле, а рядом жрущая на помойке облезлая собака. Ха-ха-ха, поглядите на этих уродов! — ликовала советская интеллигенция.

Ну а тут вдруг такое же сняли про них. Ничего нового — людей на митинги нанимают за деньги, всё проплачено, кругом ложь и обман. Но вдруг выяснилось неожиданное. Если в интернет вываливают какие-то любительские говно-ролики о том, что "представители ЕР раздают деньги проплаченным участникам митинга" и "фальсифицируют выборы" — это, оказывается, отличные ролики, не требующие никаких доказательств, ибо они безусловно полезны и очевидно правдивы. А если точно такие же по содержанию, но профессионально сделанные ролики показывают про оппозицию — это, оказывается, грязная ложь и провокация. Ха-ха-ха! — ликует творчески коллектив НТВ, успешно выполнивший очередную творческую задачу.

Интеллектуалы "креативного класса" приняли решение "бойкотировать товары, рекламируемые на НТВ". Как положено интеллектуалам, они не понимают, на какие деньги живёт канал. Это несмотря на то, что многие там работали и снимали упомянутые выше репортажи про митинги коммунистов. Лучше бы для начала отключили дома газ.

Цирк на конной тяге.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.03.12 01:03 # 8


Кому: Vasya Pupkin, #7

> Гляди ж ты! И про 38 чеченских снайперов не забыли!
>
> http://www.youtube.com/watch?v=lNwIWQtbKKg

это он про наших снайперов, окруживших село Первомайское, где засел Радуев


Goblin
отправлено 18.03.12 01:15 # 20


Кому: Ghjcbntkm, #18

> Клином клин...
>
> Только не уверен, стоит ли?

Нет, конечно - как можно?

> "Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" - Даниил Гранин.

Знаешь ли ты, какими методами государственные службы борются с преступностью?

Читал ли ты закон О полиции, Об оперативно-розыскной деятельности?

Если да, поделись: зачем ты цитируешь мудацкие реплики?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк