Вопросы и ответы про обиды

18.03.12 21:33 | Goblin | 408 комментариев »

Разное

Поступают вопросы, на них даются ответы.
Дмитрий, я написал вполне нормальный коммент к новости, но тут же получил от тебя грубый, я бы даже сказал хамский ответ. После чего меня забанили. Будь добр, объясни причину.
Идёшь ты по улице, видишь — стоит кружком группа мужчин. Физически крепких, коротко подстриженных, мягко говоря — не сильно дружелюбного вида. Стоят мужчины, говорят о чём-то своём. Понятно, к ним можно подойти — точно так же как тут, присоединиться к дискуссии. И вот подходишь ты и сходу вклиниваешься в беседу в присущей тебе иронической, несомненно — глубоко интеллектуальной манере.

Будет крайне удивительно, если тебе сразу не дадут по башке и не погонят прочь пинками под жопу. Если тебе кажется, что присутствующие должны проявить к тебе и твоим тезисам неподдельный интерес и выказать вежливость — это тебе напрасно кажется. Им неинтересны яркие личности, им неинтересны подростковые заходы. Соблюдай правила вежливости: здоровайся, представляйся, внимательно слушай, вежливо интересуйся, спрашивай разрешения и думай, прежде чем раскрыть рот. Если ты не будешь этого делать, непременно получишь по башке и по жопе.

Если я ответил с твоей точки зрения грубо, это значит с моей точки зрения ты неправильно ведёшь себя. Говоря попроще, хамишь — ты. Неподобающим образом обращаешься, несёшь ахинею, будучи идиотом поучаешь присутствующих, резвишься там, где этого делать не следует. То, что тебе кажется иронией — откровенное хамство в адрес незнакомого человека. 99% ведущих себя подобным образом банят молча и незаметно для присутствующих, на этапе премодерации. Если банят публично — значит, ты специально подпущенный для развлечения контингента придурок. По жизни тебе за подобное просто разбили бы тупую харю.

Чисто на всякий случай: тебя сюда никто не звал, тебе здесь не рады. Вернись к сверстникам, они тебя поймут и не обидят.
Ты считаешь, человек не имеет права зайти в комментарии и высказать свое мнение?
Имеет, конечно. Только это не его сайт, а мой. На моём сайте всё устроено так, как нравится мне, а не тебе. На моём сайте нельзя писать то, что мне не нравится. А если мои порядки не нравятся тебе — свободен, построй себе свой сайт, собери сверстников и резвись с ними как хочешь.
А я считаю, ты избегаешь открытых дискуссий с оппонентами потому что боишься проигрыша.
Так сильно боюсь, что кушать не могу. Возможно, для тебя откровение, но у меня масса интересов и занятий, требующих немалого времени и сил. В круг моих увлечений не входят перепалки с малолетними идиотами, ошибочно именуемые тобой "дискуссиями".
Раньше с тобой можно было поговорить, а теперь нельзя.
Раньше у меня было время и желание, а теперь ни того, ни другого нет. Хотелось поговорить — приходил бы раньше.
А мне вот не кажется, что я тебе хамил. На мой взгляд, я просто написал, а ты мне нахамил и тут же меня забанил.
Что и где тебе кажется — твоё личное дело. Если тебе кажется, что в общении с незнакомыми гражданами надо вести себя как со школьными друзьями — это напрасно тебе кажется. Соблюдай приличия, веди себя подобающим образом. Тогда даже если будешь нести откровенную чушь, тебе просто скажут "всего хорошего".
меня тихо забанили, например как я об этом узнаю? страница приема комментария на премодерацию остается такой же нельзя ли прикрутить какое-нибудь оповещение?
Никак не узнаешь. И ничего тебе не придёт. Ты своей дуростью отнимал время у модераторов и у меня, теперь пиши "в никуда" — трать своё собственное время и свои силы.
Я так и не понял, за кого ты голосовал на этих выборах. Не расскажешь?
Мне за политическую агитацию денег не платят. Политических пристрастий не афиширую. Голосовать за неких кандидатов не призываю. Если нуждаешься в указаниях, куда бежать и что делать — иди на сайты к политическим вождям, там тебе всё объяснят и всему научат.
А мне кажется, что интересный ресурс получается только тогда, когда на нем собираются интересные люди и делятся интересными мыслями. А не цензура и запреты.
Ключевое слово — кажется. Интересный ресурс получается тогда, когда им руководят интересные люди, которые поддерживают дисциплину в общении. Если ресурсом руководят клоуны, а дисциплины нет — получится не интересный ресурс, а выгребная яма, в которую массово высираются разнообразные дегенераты. Оглянись — вокруг практически всё именно такое. А здесь — почему-то нет.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 408, Goblin: 13

Высотник
отправлено 18.03.12 21:50 # 1


Фу, как не толерантно!


vladmarc92
отправлено 18.03.12 21:58 # 4


Образно так. Ёмко.


chief_mate
отправлено 18.03.12 21:59 # 5


> Не нравится — свободен, построй себе свой и резвись там как хочешь.

Или, не ослабляя натиск, строчи в твиттер!!!


chum
отправлено 18.03.12 21:59 # 7


> На моём сайте всё устроено так, как нравится мне, а не тебе.

Хорошая у нас, все-таки, страна!

Вот в Англии, например, если ты вдруг сдуру кого-то пустил к себе в дом, а ему понравилось жить у тебя, то выгнать его по английским законам практически невозможно!

Поэтому англичане редко кого пускают к себе переночевать или пожить. В лучшем случае - на чашку чая пригласят.


Nor
отправлено 18.03.12 22:02 # 14


Тут с Главным не поспоришь !!!


VVS
отправлено 18.03.12 22:04 # 15


Дмитрий, Европейский Суд По Правам Человека (все с большой буквы) тебя не одобрит!!!


tt-turkmen
отправлено 18.03.12 22:05 # 16


"Вы цинично хотите быть хорошим"!!!


walkorn
отправлено 18.03.12 22:05 # 17


Вспоминается старая добрая притча "Мудрец и говно".


vladmarc92
отправлено 18.03.12 22:05 # 18


Кому: Nor, #14

> Тут с Главным не поспоришь !!!

А некоторые пробуют!!!


Vic
отправлено 18.03.12 22:06 # 19


Всё это было высказано и пережёвано уже не раз и не два.
А вот поди ж ты - всё равно поступают вопросы.
читали бы уж FAQ, что ли.


Amos
отправлено 18.03.12 22:10 # 20


Чётко. Коротко. Ясно.

Кому: chief_mate, #5

> Или, не ослабляя натиск, строчи в твиттер!!!

Возможность ещё есть!!!


underbrain
отправлено 18.03.12 22:10 # 21


вопрос:
меня тихо забанили, например
как я об этом узнаю?
страница приема комментария на премодерацию остается такой же
нельзя ли прикрутить какое-нибудь оповещение?


rapira
отправлено 18.03.12 22:10 # 22


>Стоят мужчины, говорят о чём-то своём. Тут подходишь ты и сходу вклиниваешься в беседу в присущей тебе иронической, несомненно — глубоко интеллектуальной манере.

Вот бывало стоишь с друзьями в парке, пиво пьешь, тут подваливает дядя лет 40-50 и начинает всякую херню залечивать, прямо как дед Бам-бам-бам. Вот его и отпинать нельзя потому что пожилой, и послать неудобно, потому что он якобы ветеран Афгана.
Вот что делать с такими персонажами?


AdvKSI
отправлено 18.03.12 22:10 # 23


Люди просто никак не возьмут в толк, что они в гостях. И никак им не объяснить.


RuslanVKarmanov
отправлено 18.03.12 22:10 # 24


Ёмко. Спасибо.


Videolog
отправлено 18.03.12 22:10 # 25


Кому: Alexs63, #13

> Можете порекомендовать какую-нить литературу по кинопроизводству.

Три тома Соколов "Монтаж", то что касается непосредственно процесса производства фильма.


andytg
отправлено 18.03.12 22:11 # 26


Кому: Vic, #19

Очевидно, в этот раз вопросов очень много -- весна за окном.


Oshib-kun
отправлено 18.03.12 22:11 # 27


> Если я ответил с твоей точки зрения грубо, это значит с моей точки зрения ты неправильно ведёшь себя

Еще и не на "вы" обращаешься, верх хамства!!!


Модератор М
отправлено 18.03.12 22:12 # 28


Кому: underbrain, #21

> как я об этом узнаю?

А ты об этом не узнаешь. В этом заключается часть наказания.

> нельзя ли прикрутить какое-нибудь оповещение?

Нельзя.


Rus[H]
отправлено 18.03.12 22:14 # 29


Подобные заметки надо высылать на мыло вновь зарегистрировавшимся вместе с данными авторизации и ссылкой для активации аккаунта как "обязательно к прочтению".


Videolog
отправлено 18.03.12 22:15 # 30


Дмитрий Юрьевич человек занятой, лишний раз лучше не отвлекать. Меньше будешь отвлекать, чаще будут показы фильмов в правильном переводе!


Roman79
отправлено 18.03.12 22:15 # 31


Кому: Vic, #19

> А вот поди ж ты - всё равно поступают вопросы.

Это как с бородатыми анекдотами - постоянно подрастают те, кто их не слышал.


NerealFrost
отправлено 18.03.12 22:15 # 32


Гыгы... Несколько раз, будучи нетрезв, писал на сайт гневные и глупые камменты, которые так и не появлялись. Первая реакция: "Да какого хрена они тут себе позволяют, где мой каммент!!11???". А потом думал, что как блин хорошо, что не пропустили..))


Харди
отправлено 18.03.12 22:15 # 33


Кому: Vic, #19

> Всё это было высказано и пережёвано уже не раз и не два.
> А вот поди ж ты - всё равно поступают вопросы.

А идиотам всегда по несколько раз объяснять надо.


affigi
отправлено 18.03.12 22:19 # 34


Кому: Модератор М, #28

> А ты об этом не узнаешь. В этом заключается часть наказания.

[потеет, закатывает глаза]
Неслыханное коварство!!! И есть недовольные? Мне так и читать очень нравится=)

А вот сосед как-то жопой вилять начинает подозрительно, когда я ему ссылки с тупи4ка кидаю. Я если от своего имени с его компа чиркану, бан не проявится?


Nor
отправлено 18.03.12 22:19 # 35


Академический интерес, те кто получил полотенцем по жопе- делают какие либо выводы ???


Atari
отправлено 18.03.12 22:19 # 36


Кому: chum, #7

> Вот в Англии, например, если ты вдруг сдуру кого-то пустил к себе в дом, а ему понравилось жить у тебя, то выгнать его по английским законам практически невозможно!

Так вот оно что. Спасибо, что просвятил. Я тут недавно их сериал "Skins" смотрел. Так там подросток не смог из своего дома мужика выгнать. Получилось наоборот - мужик оказался сильней и выгнал пацана на улицу в чем мать родила. А тот даже полицию вызывать не стал. В общем, заставил задуматься тот эпизод. Теперь все более-менее ясно.


skinny kitten
отправлено 18.03.12 22:23 # 37


Недовольные дети радуют, как всегда - одной рукой стихи строчил, другой рукой...


affigi
отправлено 18.03.12 22:25 # 38


Кому: Nor, #35

[ржОт]

Сидят сейчас люди: 90% головой неистово машут, остатки виновато кивают!!!


Pifon
отправлено 18.03.12 22:25 # 39


Кому: NerealFrost, #32

Доподлинно известно, выпил - в комменты не пиши!


309068
отправлено 18.03.12 22:28 # 40


> пустил к себе в дом, а ему понравилось жить у тебя, то выгнать его по английским законам практически невозможно

"В древнем Риме, если гость злоупотреблял гостеприимством,
ему отрезали %%й и прибивали его к воротам"


Kanatko
отправлено 18.03.12 22:28 # 41


Походу единственный ресурс где нельзя нести хрень, таким был бы интернет если бы не было анонимности))))


ablvikamzah
отправлено 18.03.12 22:29 # 42


[бледнеет]
может и я все эти годы в никуда пишу.


Сергеич
отправлено 18.03.12 22:33 # 43


Кому: Nor, #35

Судя по моим штанам - таки делают, сорванцы. В руководстве пользователя для посетителей Тупичка всё разбито по полочкам. Если следовать рекомендациям, то проблем не возникнет. Верно и обратное.


Videolog
отправлено 18.03.12 22:33 # 44


Кому: Kanatko, #41

> таким был бы интернет если бы не было анонимности))))

Её и так нет.


Pifon
отправлено 18.03.12 22:34 # 45


Кому: Kanatko, #41

> Походу единственный ресурс где нельзя нести хрень, таким был бы интернет если бы не было анонимности))))

Мексиканская фирма ЗАО "Los Zetas" доказала, что анонимности в интернете нет нигде.


MMrrTT
отправлено 18.03.12 22:41 # 46


Не пиши такое, забанят.

 

Goblin



fulgore34
отправлено 18.03.12 22:41 # 47


А бывают ли случаи, когда ДЮ ошибается?
Ежели вдруг такое произошло, допустимо ли указывать на это, или нет?


Mi4urin
отправлено 18.03.12 22:42 # 48


Кому: Nor, #35

> те кто получил полотенцем по жопе- делают какие либо выводы ?

Многие идут искать утешения на пидорские ресурсы, где начинают херню собирать про Тупичок, его посетителей и Гоблина лично, под одобрительный вой остальных пидарасов.


Takedzo
отправлено 18.03.12 22:43 # 49


Да, Главный, Борис Стругацкий после такого тебе руки не подаст. [сардонически]


Домосед
отправлено 18.03.12 22:44 # 50


Кому: Pifon, #45

> Мексиканская фирма ЗАО "Los Zetas" доказала, что анонимности в интернете нет нигде.

Кроме как на серверах ЗАО "Лос Зетас". И большой рекламный слоган "Мы отрежем всё лишнее".


SeRgEi
отправлено 18.03.12 22:50 # 51


Кому: VVS, #15

> Дмитрий, Европейский Суд По Правам Человека (все с большой буквы) тебя не одобрит!!!

И Хиллари Клинтон руки не подаст)


Kotovskii
отправлено 18.03.12 22:50 # 52


Кому: VVS, #15

> Дмитрий, европейскийсудпоправамчеловека (в одну строчку с маленькой буквы) тебя не одобрит!!!

извините :)


rapira
отправлено 18.03.12 22:50 # 53


Кому: affigi, #38

> остатки виновато кивают

Да какие остатки! Да тут по любому каждого хоть разок то шлепнули полотенцем по жопе.


bumerangonix
отправлено 18.03.12 22:50 # 54


))) потому мне здесь и нравится, что не помойка.
на многих других форумах уже ажно противно, разводят говносрачи и мусор, что инофорум опускается что русарми уже не тот (((( печально
тут хоть отрада, хотя я наверно уже флудом занимаюсь, однко всёравно спасибо ))) ДимЮрич Вам за работу и потраченое время так же и Мордерам тоже отдельная благодарность за фильтрацию дерьма


affigi
отправлено 18.03.12 22:52 # 55


Кому: rapira, #53

Смотря что называть шлепком.


ellric
отправлено 18.03.12 22:54 # 56


> Не нравится — свободен, построй себе свой и резвись там как хочешь.

А я открою свой луна-парк, с блэкджеком и шлюхами!!!


NerealFrost
отправлено 18.03.12 22:54 # 57


Кому: Kanatko, #41

> Походу единственный ресурс где нельзя нести хрень, таким был бы интернет если бы не было анонимности))))

В Китае уже, говорят, отменили анонимность. Малолетние анонимусы в панике!


Vicking
отправлено 18.03.12 22:55 # 58


Все по теме, все верно, часто с ужасом вспоминаю те дни, когда лез ко взрослым дядям, неся детскую околесицу.
К сожалению часто, как та собака, все понимаю, но в ответ ничего вразумительного написать не можу. Печально.


Аблакат
отправлено 18.03.12 22:59 # 59


Кому: Vic, #19

> Всё это было высказано и пережёвано уже не раз и не два.
> А вот поди ж ты - всё равно поступают вопросы.
> читали бы уж FAQ, что ли.

И через много-много лет будут поступать вопросы: "Так все-таки какой программой вы переводите фильмы?"


Beefeater
отправлено 18.03.12 23:02 # 60


Кому: Аблакат, #59

> "Так все-таки какой программой вы переводите фильмы?"

Гуглом!!!


Evg_166
отправлено 18.03.12 23:02 # 61


С интересом слежу за онлайн-обновлением заметки.
Читаю Тупичок давно, но кой-что новое узнал, спасибо.


Санек
отправлено 18.03.12 23:05 # 62


> построй себе свой

С блек-Джеком и шлюхами!


drunkybear
отправлено 18.03.12 23:05 # 63


Кому: Rus[H], #29

> Подобные заметки надо высылать на мыло вновь зарегистрировавшимся вместе с данными авторизации и ссылкой для активации аккаунта как "обязательно к прочтению".

И егистрировать, если правильно ответили на контрольные вопросы


Коля Гугин
отправлено 18.03.12 23:14 # 64


Кому: rapira, #22

> Вот бывало стоишь с друзьями в парке, пиво пьешь

стоял как то по глупой молодости с друзьями, пил пиво в парке, вместо того, чтобы в библиотеке посидеть или спортивный кружок посетить

> тут подваливает дядя лет 40-50

и говорит - Ребята, извините, а не подскажете, где тут туалет? - Да ссы тут, че ты...Как тут?? - Да вон, в кустах сзади тя, ебло поверни...

> начинает всякую херню залечивать, прямо как дед Бам-бам-бам

Да вы че, пацаны, оборзели в парке ссать по кустам, туалет же есть, кто вас только воспитывал, а ну побросали свое пиво и свалили отсюда по домам, пока за ухо не отвел...

> Вот его и отпинать нельзя потому что пожилой, и послать неудобно, потому что он якобы ветеран Афгана.

Дядь, иди отсюда, вежливо тебе говорим пока, тебя бабушка дома ждет с клизмой уже (юмор такой у подростков был) или тебя все таки может сразу на хуй послать?

> Вот что делать с такими персонажами?

Вот что мне с вами делать то, а? (задумчиво) Эх... ну придется

К сожалению, дальше в памяти небольшой провал - с момента появления четкого образа подошвы башмака примерно 45 размера, почему то прямо около моего лица, а это тогда уже было примерно 180 см...Обидно, что я то и слова не сказал. А вот так вышло как то, с образом и темнотой после.
:)))))
самою любопытное - лекарство замечательно подействовало, причем на всех...


zed3d
отправлено 18.03.12 23:20 # 65


Кому: NerealFrost, #32

> Несколько раз, будучи нетрезв, писал на сайт гневные и глупые камменты, которые так и не появлялись. ... А потом думал, что как блин хорошо, что не пропустили..))

Разрешите подписаться!

Вот как тут есть, пусть так и будет! Очень правильно, ИМХО.

ДимЮрич и модераторы, спасибо :)


Alexander F.
отправлено 18.03.12 23:21 # 66


Кому: chum, #7

> Вот в Англии, например, если ты вдруг сдуру кого-то пустил к себе в дом, а ему понравилось жить у тебя, то выгнать его по английским законам практически невозможно!

Понятно теперь, откуда появилась сказка про лисицу и зайца, а также проблему с заячьей жилплощадью!!!


Сэмэн
отправлено 18.03.12 23:22 # 67


Поголовье долбоёбов обновляется постоянно, потому можно смело данный пост сохранить и вывешивать эдак раз в полгодика.


Товарищ с Юга
отправлено 18.03.12 23:26 # 68


По поводу последнего пункта, насчёт интересности ресурса и порядка, опять же собственное наблюдение.
Блоги и специализированные музыкальные форумы, на которых ведётся жосткая премодерация и модерация общаться гораздо интересней, чёткий вопрос- чёткий ответ. В темах для расслабона реально расслабон, а не выяснения отношений и яростные катания на хуях.
К слову наш городской форум превратился в помойку после того как админ обьявил его открытым и свободным, оставив всего двух модеров.


sumerki
отправлено 18.03.12 23:27 # 69


Как-то задумчиво свистнул про то, где б оригинал скачать фильма в правильном переводе. Имелось в виду скачать, чтобы сравнить с просмотренным в верном переводе, уже понимая, что где. Но как-то вторую часть фразы проглотил, думая о своем. Получилось " а вот где бы скачать с торрентов оригинал". Свезло. Не выпиздили, а просто поставили на вид.) Д.Ю. Подошел и спросил: "Ну, зачем ты здесь эту хуйню пишешь?" а глаза такие... Добые-добрые. Объясняться не стал, просто заткнулся, извинился .


Mirza Haidar
отправлено 18.03.12 23:27 # 70


Думаю Дмитрий Юрьевич голосовал за Назарбаева.


Isengard
отправлено 18.03.12 23:35 # 71


Кому: rapira, #22

> Вот бывало стоишь с друзьями в парке, пиво пьешь, тут подваливает дядя лет 40-50 и начинает всякую херню залечивать, прямо как дед Бам-бам-бам.

расскажу случай, пусть и не универсальный.
ездили на рыбалку где-то месяц назад. один дедок наебенился водки с самого утра и начал всех доставать и мешать. пара мужиков взяла его под белы рученьки, отвела к его же машине, усадили, а машину закрыли. ключи вернули в конце дня. все целы, никто не пострадал.


Пенсионер
отправлено 18.03.12 23:36 # 72


Кому: sumerki, #69

Один бедняга, который не мог похвастаться ничем другим, сказал, явно гордясь таким воспоминанием:
- А меня Том Сойер здорово поколотил один раз!
Но эта претензия прославиться не имела никакого успеха. Почти каждый из мальчиков мог сказать про себя то же самое, так что это отличие ничего не стоило.

Извините :)


Гималаев
отправлено 18.03.12 23:40 # 73


> На моём сайте всё устроено так, как нравится мне

Вот он - страшный оскал капитализма! Частная собственность, понимаешь.
Давно, давно пора пересмотреть итоги приватизации! (Тихо и застенчивао, в пользу уважаемых людей). И тогда - уууух! - держись, Гоблен!!!


dacznik
отправлено 18.03.12 23:41 # 74


Дмитрий Юричь я просто снимаю шляпу,считаю ангельское терпение у тебя и модераторов.Ведь периодически поступают си-й вопросы дегенератов.


Заклинатель Змей
отправлено 18.03.12 23:44 # 75


Мощный метод!
Напомнило похождения бравого солдата Швейка.


Stan4u
отправлено 18.03.12 23:48 # 76


Вообщем - не нравицо - иди на хер.


Stan4u
отправлено 18.03.12 23:50 # 77


Вообщем - не нравицо - иди на хер.

Кому: NerealFrost, #57

> оходу единственный ресурс где нельзя нести хрень, таким был бы интернет если бы не было анонимности))))

Нести можно все, только если че - забанят.


Тош
отправлено 18.03.12 23:52 # 78


Кому: MMrrTT, #46

> Не пиши такое, забанят.
>  
> Goblin
>

[прозревает] началось! 60


QoMSoL
отправлено 19.03.12 00:02 # 79


Кому: MMrrTT, #46

Какая ирония. Ловить банан в новости о том как не получить банана.


Мichael
отправлено 19.03.12 00:04 # 80


Кому: rapira, #22

> Вот бывало стоишь с друзьями в парке, пиво пьешь

А распивать спиртные напитки в специально отведенных для этого местах не пробовал? Если на кабак нет денег, на квартире тоже вполне уютно и безопасно.
Потому как 40-50 - это еще не настолько пожилой возраст, чтобы молодняк мог быть абсолютно уверенным в победе "за явным преимуществом". Можно и на неправильного гражданина нарваться. :)

Но в заметке ситуация обозначена как раз обратная - солидные взрослые дядьки о своем беседуют и мелким надо быть поосторожнее с понтами дешевыми. Как-то так.


Korsar
отправлено 19.03.12 00:09 # 81


После Тупичка путешествуя по интернету как никогда сильно осознал эту цитату:

>Как известно, форум тупичка — это драккар, рассекающий моря интернет-говн.
>Контингент дружно загребает, рулевой рулит.

>Вокруг адская вонь расшевеленных вёслами говн.
>В интернет-говнах суши нет.
>Только палуба драккара.

Точнее не скажешь.


Тингол
отправлено 19.03.12 00:13 # 82


Кому: Stan4u, #76

Так оно всю жизнь так. Подрастаешь - привыкаешь.


Barker
отправлено 19.03.12 00:15 # 83


А быстро тут



отморозко
отправлено 19.03.12 00:17 # 84


Кому: Коля Гугин, #64

> К сожалению, дальше в памяти небольшой провал - с момента появления четкого образа подошвы башмака примерно 45 размера, почему то прямо около моего лица

Точно, пора методу брать на вооружение.
[с кряхтением ищет телефон тренера]


alesoul
отправлено 19.03.12 00:17 # 85


Кому: vladmarc92, #4

> Образно так. Ёмко.

Последний ответ - так вообще в граните отлить. Ни прибавить - ни отнять.


santehnick
отправлено 19.03.12 00:18 # 86


> Так сильно боюсь, что кушать не могу. Возможно, для тебя откровение, но у меня масса интересов и занятий, требующих немалого времени и сил. В круг моих увлечений не входят перепалки с малолетними идиотами, ошибочно именуемые тобой "дискуссиями".

Отлить в бронзе!
Отличный сайт, у меня хром его услужливо на первом месте держит.


SolovejRazbojnik
отправлено 19.03.12 00:21 # 87


Дмитрий Юрьевич, а можно два вопроса не по теме?


Ramires
отправлено 19.03.12 00:21 # 88


Сверхвежливость - просто без короткого посыла на три буквы ответить на подобное письмо, а уж столь полно...снимаю шляпу. Почему подобные автору печального письма люди вечно ставят вопрос так, будто им что-то должны посторонние?=\ Никогда не понимал.


NerealFrost
отправлено 19.03.12 00:21 # 89


А вот чего то подумалось: а как эта вся премодерация происходит? Сидит человек за компом, читает поступающие комменты, анализирует - не хуйню ли написал юзер, просто так написал или в ответ кому то, кому в ответ (нужно посмотреть), на что в ответ(нужно посмотреть), адекватный ответ или неадекватный, пропустить коммент или не пропустить, или не пропустить и черенком наказать. А комментаторов на Тупичке огромное количество, читать комменты приходится постоянно. Так это же получается целый труд.
Присоединюсь, пожалуй, к zed3d: "ДимЮрич и модераторы, спасибо :)")


Goblin
отправлено 19.03.12 00:24 # 90


Кому: SolovejRazbojnik, #87

> Дмитрий Юрьевич, а можно два вопроса не по теме?

Жги.


carcass-ss
отправлено 19.03.12 00:24 # 91


когда начинаешь руководить и организовывать больше чем десятком человек, понимаешь что "контроль и учёт" придумали не кровавые чекисты, а прагматичный люди нацеленные на результат. у ДЮ результат есть. у малолетних долбоёбов - если они эти правила не усвоят, никогда результата и не будет.


sherl
отправлено 19.03.12 00:25 # 92


Кому: QoMSoL, #79

Это ещё не банан. Это только предупреждение :)


affigi
отправлено 19.03.12 00:26 # 93


Кому: NerealFrost, #89

Не усложняй, Гоблин сам все комментарии пишет - это общеизвестно!!!1


sherl
отправлено 19.03.12 00:27 # 94


Кому: Barker, #83

> А быстро тут

А вот это уже банан.

На свет летят!!!


tovaris4
отправлено 19.03.12 00:32 # 95


Кому: Goblin, #90

> Жги.

а я? а мне можно?


Дадли Смит
отправлено 19.03.12 00:33 # 96


Кому: chum, #7

> Вот в Англии, например, если ты вдруг сдуру кого-то пустил к себе в дом, а ему понравилось жить у тебя, то выгнать его по английским законам практически невозможно!

Позвольте, а как-же "мой дом - моя крепость"?

Разве у них нет бумаг, подтверждающих владение домом?

Кому: Barker, #83

> А быстро тут

[плачет]


Goblin
отправлено 19.03.12 00:33 # 97


Кому: tovaris4, #95

> а я? а мне можно?

Да с чего нельзя-то?

Жги.


g.a.d.
отправлено 19.03.12 00:36 # 98


Дмитрий Юрьевич, Вы, как публичная персона и блоггер, должны (уж извините за столь категоричное мнение, можно для смегчения употребить частицу *бы*) понимать, что столько лет выставляя своё мнение, мысли и персону на всеобщее обозрение, вы создаете в головах своих постоянных читателях и безвестных(безмолвных) *собеседниках* ощущение родства что ли, на подсознательном уровне снимается барьер, который останавливает нас от *душевной беседы* с незнакомым человеком. Создается некая иллюзия (*односторонней*) дружбы (все знают Вас, а Вы почти никого). Поэтому я просил бы поснисходительнее относиться к тем, кто по-Вашему мнению по-панибратски, бестактно к Вам обращается. Вряд ли это пробелы в воспитании. Всё-таки тут, я думаю, здесь собрались люди, по большей части ассоциирующих себя как раз с тем самым кружком короткостриженых мужчин.


SolovejRazbojnik
отправлено 19.03.12 00:36 # 99


Кому: Goblin, #90

> Жги.

Просто академический интерес. Первое: читал биографию Джейсона Стэтхэма и в разных источниках указаны разные года рождения (1967 и 1972). Вы как человек знающий на подскажете какой вариант правильный?
Второе: в интернете попадалась новость по поводу новой реформы образования в России, согласно которой среднее образование то ли будет, то ли уже стало платным. Это правда?


realchel
отправлено 19.03.12 00:36 # 100


Люди по старше знают такую пословицу.
"не лезь со своим уставом в чужой монастырь"
Люди помоложе ее не знают. Или не понимают истинный смысл.
Вот и приходится Главному иногда пытаться объяснить, чуть больше чем из 8 слов.
Хотя вряд ли это поможет.


Goblin
отправлено 19.03.12 00:41 # 101


Кому: g.a.d., #98

> столько лет выставляя своё мнение, мысли и персону на всеобщее обозрение, вы создаете в головах своих постоянных читателях и безвестных(безмолвных) *собеседниках* ощущение родства что ли, на подсознательном уровне снимается барьер, который останавливает нас от *душевной беседы* с незнакомым человеком. Создается некая иллюзия (*односторонней*) дружбы (все знают Вас, а Вы почти никого).

Налицо непонимание.

Например, здесь не приветствуется обращение "на вы" - несмотря на то, что отдельные годятся мне во внуки.

Те, кто здесь давно и много пишет - крайне редко "нарывается", все чётко осознают границы допустимого: они - в отношении меня, я - в отношении их.

Хамят, как правило, авторы с двумя-тремя комментами "за спиной", т.е. влезающие в комменты только для того, чтобы устроить срач.

Большинство подобных идиотов банят с первого же поста, сразу.

Панибратство - это одно, со мной по жизни никто не общается так привльно, как принято здесь.

А хамство - это совсем другое.


santehnick
отправлено 19.03.12 00:42 # 102


Кому: sherl, #94

> А вот это уже банан.
>
> На свет летят!!!

Жжоте! Мое почтение.


Goblin
отправлено 19.03.12 00:42 # 103


Кому: SolovejRazbojnik, #99

> Просто академический интерес. Первое: читал биографию Джейсона Стэтхэма и в разных источниках указаны разные года рождения (1967 и 1972). Вы как человек знающий на подскажете какой вариант правильный?

Date of Birth
12 September 1967, London, England, UK

> Второе: в интернете попадалась новость по поводу новой реформы образования в России, согласно которой среднее образование то ли будет, то ли уже стало платным. Это правда?

Нет.


WWP
отправлено 19.03.12 00:44 # 104


Как то не толерантно все, не по питерски!
Эвон и нетрадиционно-сексуально-креативный класс обзывать будешь.
И афро-африканцев, свят-свят, неграми обзовешь.
И, господи-прости, слово патриот - не ругательное!
Чё деется?


carcass-ss
отправлено 19.03.12 00:45 # 105


Кому: realchel, #100

> "не лезь со своим уставом в чужой монастырь"

причём ключевое слово даже не "не лезь", а "монастырь".


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 19.03.12 00:45 # 106


Кому: Goblin, #101

> Например, здесь не приветствуется обращение "на вы" - несмотря на то, что отдельные годятся мне во внуки.

А у меня вот язык (руки) все равно не поворачивается "тыкать", ну не могу.


Goblin
отправлено 19.03.12 00:45 # 107


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #106

> А у меня вот язык (руки) все равно не поворачивается "тыкать", ну не могу.

Главное - не обижайся, когда я тебя буду называть на ты.


Ratt
отправлено 19.03.12 00:47 # 108


Кому: Goblin, #0

> Если ресурсом руководят клоуны, а дисциплины нет — получится не интересный ресурс, а выгребная яма, в которую массово высираются разнообразные дегенераты.

[ржОт, не может остановиться]


Soldier
отправлено 19.03.12 00:48 # 109


Кому: Goblin, #101

> Например, здесь не приветствуется обращение "на вы"

[делает удивлённый взгляд]
Хм... Даже как-то не задумывался... Как-то само складывается.
[но записывает в мозг]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 408