Дела и заботы

22.03.12 00:58 | Goblin | 30 комментариев

Разное

Работы и проблем столько, что уже пару недель ни для чего недоступен.
Ни на письма отвечать не могу, ни общаться, ничего.

Кому чего не ответил или не сделал — извиняйте.
Постараюсь потом.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Воронецкий
отправлено 22.03.12 01:16 # 1


Хорошо, когда работа есть и плохо - когда её нету. С проблемами - наоборот.
Удачи в начинаниях, продолжениях и завершениях )


Цзен ГУргуров
отправлено 22.03.12 01:16 # 2


Симметрично камрад!!! ©


dead_Mazay
отправлено 22.03.12 01:18 # 3


Чую, мировое господство не за горами!!!


dr.groove
отправлено 22.03.12 01:35 # 4


Кому: dead_Mazay, #3

> Чую, мировое господство не за горами!!!

Я чувствую это в воде, я чувствую это в воздухе, итд )


Gutenberg
отправлено 22.03.12 01:37 # 5


А в это время Лев Пономарев продавал Курильские острова японцам и просил денег...

http://kp.ru/daily/25854/2823198/


Петя Васечкин
отправлено 22.03.12 01:37 # 6


Так вот почему...
[Пуская слезу, начинает склеивать разорванный плакат Дмитрия Юрьевича]

Удачи в делах.


vladmarc92
отправлено 22.03.12 01:37 # 7


Таже фигня. Нормальных выходных не видел больше месяца.


Alfa-Foxtrot
отправлено 22.03.12 02:07 # 8


Про работу: Девиз нашего шефа - работай пока не сдохнешь, а сдохнешь - передай дела!!!


AMV76
отправлено 22.03.12 02:30 # 9


Кому: Gutenberg, #5

> А в это время Лев Пономарев продавал Курильские острова японцам и просил денег...

Это кстати, тоже показывали по лживому НТВ, в одном из прошлых выпусков "Заграница им поможет". Совсем заврались, все на митинг!!!


russo marinero
отправлено 22.03.12 03:06 # 10


Дмитрий Юрьевич, здоровья Вам!

Дай ТНБ, всё будет на отлично.

И это, берегите себя!


russo marinero
отправлено 22.03.12 03:12 # 11


Кому: vladmarc92, #7

> Таже фигня. Нормальных выходных не видел больше месяца.

Я выходных, бывает, по полгода не вижу. Зато потом! :)


andytg
отправлено 22.03.12 06:41 # 12


Кому: Gutenberg, #5

> А в это время Лев Пономарев продавал Курильские острова японцам и просил денег...

Госдеп финансирование урезал, приходится побираться в стране восходящего солнца?
(шутки шутками, а если серьезно -- противно)


vito77
отправлено 22.03.12 06:41 # 13


Дмитрий Юрьевич, а с 15 мая как минимум месяц видить не будем? )


jarrito
отправлено 22.03.12 06:42 # 14


тогда побольше времени - забороть первостепенное, остальное по мере возможностей


NerealFrost
отправлено 22.03.12 07:00 # 15


Кому: russo marinero, #11

> Я выходных, бывает, по полгода не вижу. Зато потом! :)

Та же хрень)


тулячка
отправлено 22.03.12 09:16 # 16


Вот правильно Дмитрий Юрьевич как-то сказал, что если есть свободное время - мало работаешь, непорядок. Устроилась на вторую работу. Чувствую себя отлично!


Boomerang08
отправлено 22.03.12 10:31 # 17


Кому: russo marinero, #11

> Кому: vladmarc92, #7
>
> > Таже фигня. Нормальных выходных не видел больше месяца.
>
> Я выходных, бывает, по полгода не вижу. Зато потом! :)

Отдых прекрасен , если за ним следует работа. Работа прекрасна , если она предполагает физическое воплощение теоретических замыслов. Одно взаимосвязано с другим. У Дмитрия Юрьевича получается хорошо и то и другое.


spetrov
отправлено 22.03.12 12:40 # 18


Дмитрий Юрьевич, в своем интервью на канале "100" (наверное, так он называется) ты упомянул про разногласия между Болдыревым и Явлинским и предложил прислать ссылку на некие материалы по этому поводу. Пробовал сам поискать что-то, нашел несколько интервью Болдырева, нашел упоминание его книг и то, чему конкретно они посвящены (счетная палата, Сахалин-2, СРП, роль Явлинского и т.д. и т.п., но довольно кратко). Если будет возможность, укажи все-таки, пожалуйста, свою ссылку. Может быть там что-то иное, м.б. это же, но подробнее. Хотя насчет подробнее можно и книги прочитать, конечно.


Глав Упырь
отправлено 22.03.12 13:40 # 19


Главный, как при таком ритме поддерживаешь силу духа и бодрости?!

Удачи, здоровья - мирового господства!!!


Большой ещё раз
отправлено 22.03.12 13:55 # 20


Кому: Gutenberg, #5

А суровые вологодские парни/девки насмотрелись Голливудчины и угнали вертушку для побега http://top.rbc.ru/incidents/22/03/2012/642958.shtml


Frey
отправлено 22.03.12 14:28 # 21


Кому: Большой ещё раз, #20

> А суровые вологодские парни/девки насмотрелись Голливудчины и угнали вертушку для побега

Взяли уже.


bia
отправлено 22.03.12 16:49 # 22


Статистика по короткостволам:

http://news.mail.ru/shrink/900/pic/24/a4/i74034_image.jpg


Большой ещё раз
отправлено 22.03.12 17:11 # 23


Кому: Frey, #21

> Взяли уже.

Вологодский конвой(с ударением на о) суровей любого насмотревшегося дятла. Работал с ними разок - ребята резкие - и к тому же династиями служат в этой службе - с времён Берии и Ежова.


russo marinero
отправлено 22.03.12 19:39 # 24


Кому: Большой ещё раз, #23

Сразу вспомнилось "Бережёного бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт." ©


DMA
отправлено 22.03.12 21:19 # 25


Кому: Alfa-Foxtrot, #8

Потрясающий девиз! Очень правильный.


Gilgames
отправлено 22.03.12 22:47 # 26


Кому: Большой ещё раз, #23

> Вологодский конвой

[гордо]А я в нём срочную служил!


Башлам
отправлено 22.03.12 23:08 # 27


Главное, чтобы работа была "в радость". Тогда и усталость не так тяготит.


russo marinero
отправлено 23.03.12 02:27 # 28


Кому: Башлам, #27

> Главное, чтобы работа была "в радость". Тогда и усталость не так тяготит.

Золотые слова, камрад! Когда работа в удовольствие, то и трудится по 24 часа в сутки не в тягость!


вождь пахучий чеснок
отправлено 23.03.12 16:19 # 29


Дим Юрьевич может за бугром пора пополнить? в китай например


gurasan
отправлено 24.03.12 14:11 # 30


Работы много эт хорошо,удачи!



cтраницы: 1 всего: 30