Mortal Kombat на PlayStation Vita

31.03.12 12:19 | Сева | 19 комментариев »

Стримы

Сообщают:
Обнародована дата релиза "портативной" версии Mortal Kombat. Игра выйдет для консоли PS Vita 4 мая, сообщает Videogamer.

Разработкой проекта занимается студия NetherRealm, ранее создавшая "основную" версию игры. Как уже сообщалось, в Mortal Kombat для PS Vita будет включен уже вышедший контент к игре, в том числе дополнительные персонажи — Кратос, Фредди Крюгер, Скарлет, Кенши и Рэйн.
Mortal Kombat появится на PS Vita в мае

Выходит, скоро на Vita будет уже парочка достойных игр!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Fred_K
отправлено 31.03.12 12:44 # 1


Да оно и сейчас толковых проектов на ней полно.


Сева
отправлено 31.03.12 12:47 # 2


таких, чтобы хотелось купить саму консоль - ровно один

поэтому пока воздерживаюсь


Котовод
отправлено 31.03.12 12:59 # 3


Кому: Fred_K, #1

> Да оно и сейчас толковых проектов на ней полно.

Примеры?


mdc
отправлено 31.03.12 13:05 # 4


Кому: Сева, #2

> таких, чтобы хотелось купить саму консоль - ровно один

А можно уточнить, о чем речь?


Fred_K
отправлено 31.03.12 13:08 # 5


Кому: Котовод, #3

> Примеры?

Приведу то, что нравится лично мне.

Wipeout, Rayman, Motorstorm RC, Uncharted, Street Fighter X Tekken, Dynasty Warrior, Ninja Gaiden. Также неплохо отзываются о Юните 13 и Army Corps.


Кому: Сева, #2

> таких, чтобы хотелось купить саму консоль - ровно один

Анчартед?

Если дома нет консоли, тут каждая вторая игра на Вите достойна внимания. Если есть, то да, сильно сужается список, но не сказал бы, что до одной.


Сева
отправлено 31.03.12 13:15 # 6


Кому: mdc, #4

> А можно уточнить, о чем речь?

тут уже написали - анчартед, да

он действительно хороший, судя по отзывам

но через полгодика Дрейк никуда не убежит, зато подтянутся и другие хорошие игры

тогда и надо брать


Cherep5
отправлено 31.03.12 13:21 # 7


Играл я както файтинг на ЗЫзе 1
ЗЫЗ = SPS
Там некий Dragunov дрaлся против Kenguroo
Тот еще бред.


Сева
отправлено 31.03.12 13:23 # 8


Кому: Cherep5, #7

мощно ты выступил, нет слов :)


pvtSuhov
отправлено 31.03.12 13:30 # 9


Там кстати браузер альтернативный установить можно? А то родное поделие, как-то совсем огорчило дикой тормознутостью и отсутствием вменяемой поддержки html5.


Drunkey
отправлено 31.03.12 14:58 # 10


Кому: Cherep5, #7

> Играл я както файтинг на ЗЫзе 1
> ЗЫЗ = SPS
> Там некий Dragunov дрaлся против Kenguroo
> Тот еще бред.

Это Tekken. Файтиниги вообще бред. В них маленькие китайские девочки, швыряют гигантских роботов вверх и подолгу лупят их, пока те висят в воздухе! Что там Кенгуру с именем Roger Jr., или русский самбист солдафон-гот Sergei Dragunov?


TroyJR
отправлено 31.03.12 15:58 # 11


О, наша любимая EMS может из Петербурга мне к маю как раз Виту и доставит. Если повезет.


@lexander
отправлено 31.03.12 16:47 # 12


Да ж если знаковых игры будет 2, это ничего не изменит, за все время существования псп (PSP) вышло от силы 25 игр , в которые действительно можно играть, ржал когда на ign сделали наконец топ 20 по играм на псп, наконец-то можно хоть из чего -то выбирать. Мобильники, планшетники заруливают и зарулят все это дело.


cephalochordata
отправлено 31.03.12 17:19 # 13


А вот интересно, будет ли Сони предлагать для Виты софт, как Эппл в аппсторе?

Чтоб за меньшие деньги поиметь аналог планшета.


Chingiz
отправлено 31.03.12 19:19 # 14


На мобильниках и планшетах нормальных игр почти нет. ПСП их заруливает наглухо. А Вита - вообще всухую. Благо там и все псп игры есть :)


PaddyOBrisk
отправлено 01.04.12 01:34 # 15


а есть ли мышка на этой вашей Вите? если нет - не куплю!!!


vorobey
отправлено 01.04.12 08:17 # 16


Если будет Metal Gear Solid 3: vita edition, куплю!


Fred_K
отправлено 01.04.12 10:45 # 17


Кому: vorobey, #16

> Если будет Metal Gear Solid 3: vita edition, куплю!

Будет


Сева
отправлено 01.04.12 12:06 # 18


Кому: PaddyOBrisk, #15

> а есть ли мышка на этой вашей Вите?

тот же вопрос про торренты!


vorobey
отправлено 06.04.12 06:09 # 19


Кому: Fred_K, #17

> Будет

Тогда обязательно!



cтраницы: 1 всего: 19