Показы Проекта Икс

02.04.12 12:20 | Light | 50 комментариев » »

Фильмы

Состоялись показы комедии "Проект Х: Дорвались" в правильном переводе в 12 городах России. Информация и отзывы с мест продолжают поступать, но начало положено. Поступают и обрабатываются запросы от кинотеатров, желающие — пишите и звоните в свой кинотеатр, требуйте "Проект Х" в переводе Гоблина.

Планируются дополнительные показы.

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Киров, Самара, Воронеж, Тюмень, Оренбург, Краснодар, Владивосток уже посмотрели.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 1

Snobbi_Snobbs
отправлено 02.04.12 12:24 # 1


Было здорово. Даешь регулярные показы в новом формате!


Энергетик
отправлено 02.04.12 12:27 # 2


Даёшь дополнительные показы!
С удовольствием попрём повторно!


PARADOX2904
отправлено 02.04.12 12:36 # 3


Ура! дополнительным показам, ибо был в Москве на футболе и пролетел мимо как питерских так и московских показов.


chum
отправлено 02.04.12 12:40 # 4


Не надо флудить, не надо писать глупости. Расправа будет короткой.

 

 

Модератор.



Барсулька
отправлено 02.04.12 12:40 # 5


Гав! Хотим ещё!!!


Hans ALA
отправлено 02.04.12 12:43 # 6


Как с показами в Алматы?


Anton_Nsk
отправлено 02.04.12 12:46 # 7


Показ фильма "Однажды в Ирландии" в Новосибирске был в сети "Синема Парк", а "Белоснежку" и "Проект Х" показывали в "Кино Сити". Есть ли смысл звонить в "Синема Парк" и требовать там показов, или у вас с ними возникли какие-то неразрешимые проблемы?


GrUm
отправлено 02.04.12 12:46 # 8


Если бы еще автерпати после этого фильма с танцами и дефчонками - цены бы вообще не было!!


Arman
отправлено 02.04.12 12:50 # 9


Алматы ждет, а местами волнуется)))


chum
отправлено 02.04.12 12:53 # 10


Кому: chum, #4

Виноват!


Light
отправлено 02.04.12 12:55 # 11


Кому: Hans ALA, #6

> Как с показами в Алматы?

Беседуем с Арманом, можно позвонить им/написать, чтобы думали быстрее.


Light
отправлено 02.04.12 12:56 # 12


Кому: GrUm, #8

> Если бы еще автерпати после этого фильма с танцами и дефчонками - цены бы вообще не было!!

В Америке сожгли два дома и убили человека, Уорнеры запретили нам делать афтепати.


Директор
отправлено 02.04.12 12:56 # 13


Кому: PARADOX2904, #3

> был в Москве на футболе и пролетел мимо как питерских так и московских показов.

Нет тебе прощения!


Light
отправлено 02.04.12 12:57 # 14


Кому: Anton_Nsk, #7

> Показ фильма "Однажды в Ирландии" в Новосибирске был в сети "Синема Парк", а "Белоснежку" и "Проект Х" показывали в "Кино Сити". Есть ли смысл звонить в "Синема Парк" и требовать там показов, или у вас с ними возникли какие-то неразрешимые проблемы?

Сеть СинемаПарк платить нам за показы не хочет, увы, им звонить бессмысленно. Вот, работаем с Киносити.


GrUm
отправлено 02.04.12 12:58 # 15


Кому: Light, #12

> В Америке сожгли два дома и убили человека, Уорнеры запретили нам делать афтепати.

Сурово. Думал, это что-то вроде промо хода, а оно вон как.


StivenRND
отправлено 02.04.12 13:09 # 16


> Ростов-на-Дону

Было здорово. Но отсутствие присутствия вообще хоть какой-то рекламы фильма, имхо, способствовало малой наполняемости зала. Надеюсь это не станет причиной присутствия отсутствия спец показов.


An2
отправлено 02.04.12 13:16 # 17


Спасибо за Краснодар, было отлично!
Начал активную агитацию среди коллег на работе)


Light
отправлено 02.04.12 13:22 # 18


Кому: GrUm, #15

После показов большинство зрителей идут бухать и тусить. И это в России, что про Америку говорить.


Light
отправлено 02.04.12 13:24 # 19


Кому: StivenRND, #16

> Ростов-на-Дону
> Было здорово. Но отсутствие присутствия вообще хоть какой-то рекламы фильма, имхо, способствовало малой наполняемости зала. Надеюсь это не станет причиной присутствия отсутствия спец показов.

Отчёта о продажах пока нет, не знаю ситуации. Будем посмотреть. Интернет в России развит не сильно, поэтому без грамотной работы pr/рекламного или маркетинг менеджера не обойтись. Если кинотеатр не хочет, люди туда не придут, у нас ухитряются даже концерты Мадонны и Майкла Джексона без аншлагов проводить.


Trupoed
отправлено 02.04.12 13:32 # 20


было бы славно, кстати, если бы Смс оповещение приходило за неделю, как было с Белоснежкой, а не за день. Из за работы не смог пойти.
Зато в этот раз было два показа. В пятницу и субботу. Изза работы не смог пойти на оба.


Light
отправлено 02.04.12 13:40 # 21


Кому: Trupoed, #20

> было бы славно, кстати, если бы Смс оповещение приходило за неделю, как было с Белоснежкой, а не >за день.

Они рассылаются сразу, как только билеты поступают в продажу.

> Из за работы не смог пойти.

Жаль.

> Зато в этот раз было два показа. В пятницу и субботу. Изза работы не смог пойти на оба.

А ведь это выходные.


tme
отправлено 02.04.12 13:48 # 22


Проведите спец-показ в Астане пожалуйста!!!


romb
отправлено 02.04.12 13:59 # 23


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



romb
отправлено 02.04.12 14:02 # 24


Кому: GrUm, #8

> Если бы еще автерпати после этого фильма с танцами и дефчонками - цены бы вообще не было!!

Кому: Light, #12

> Уорнеры запретили нам делать афтепати.

У нас, в Самаре, было, так сказать, препати 30 марта - с танцами и дефчонками.
Вроде обошлось без последствий )


imperialist
отправлено 02.04.12 14:05 # 25


Уточните пожалуйста, в Екатеринбурге в каком кинотеатре демонстрировался фильм?


StivenRND
отправлено 02.04.12 14:11 # 26


Кому: Light, #19

> > Отчёта о продажах пока нет, не знаю ситуации. Будем посмотреть. Интернет в России развит не сильно, поэтому без грамотной работы pr/рекламного или маркетинг менеджера не обойтись. Если кинотеатр не хочет, люди туда не придут, у нас ухитряются даже концерты Мадонны и Майкла Джексона без аншлагов проводить.

Угу. Просто удивило вообще полное отсутствие афиш и информации на кассах... Может в будущем как-то эти вопросы оговаривать с кинотеатрами. Хотя я так, погулять вышел, не знаю как эта вся кухня варится.
З.ы. Меня удивляет пофигизм прокатчиков.


Goblin
отправлено 02.04.12 14:12 # 27


Кому: StivenRND, #26

> Просто удивило вообще полное отсутствие афиш и информации на кассах...

Напомню, что речь идёт о совместном зарабатывании денег.

Реклама для этого, очевидно, не нужна.


Light
отправлено 02.04.12 14:22 # 28


Кому: tme, #22

> Проведите спец-показ в Астане пожалуйста!!!

Звоните, пишите в кинотеатры. Если бы только от нас зависело, спецпоказы были бы везде, с рекламой по ОРТ.


Light
отправлено 02.04.12 14:22 # 29


Кому: imperialist, #25

> Уточните пожалуйста, в Екатеринбурге в каком кинотеатре демонстрировался фильм?

Титаник.


Light
отправлено 02.04.12 14:23 # 30


Кому: StivenRND, #26

> Угу. Просто удивило вообще полное отсутствие афиш и информации на кассах... Может в будущем как-то эти вопросы оговаривать с кинотеатрами.

Отправляется письмо на трёх листах, где и куда конкретно вешать рекламу. Отправляются макеты, только напечатай и повесь. Не могут. Или не хотят.


Batushko
отправлено 02.04.12 14:30 # 31


Light, а с сетью Киномакс работаете где-нибудь? У нас в Тамбове 2 кинотеатра и оба киномаксовские.


Light
отправлено 02.04.12 14:49 # 32


Кому: Batushko, #31

Работаем, им можно звонить и писать.


imperialist
отправлено 02.04.12 14:51 # 33


Присоединюсь к вопросу Batushko. Есть ли в ближайших планах наладить работу с сетью Киномакс?


sirvic
отправлено 02.04.12 15:14 # 34


Кому: Light, #32

В Красноярске звонить / писать только в Киномакс, или еще какие-либо кинотеатрам предлагали?


StivenRND
отправлено 02.04.12 15:19 # 35


Кому: Goblin, #27

> Напомню, что речь идёт о совместном зарабатывании денег.
>
> Реклама для этого, очевидно, не нужна.

Очевидно, как то я упустил момент совместности, тогда понятно.

Кому: Light, #30

> Отправляется письмо на трёх листах, где и куда конкретно вешать рекламу. Отправляются макеты, только напечатай и повесь. Не могут. Или не хотят.

А если подвязать под это дело местное небольшое рекламное агентство? Они, в основном, денег много не берут за услуги, а профит дать могут неплохой. Я тут немного организацией местного авто кросса занимаюсь в составе небольшого автоклуба. А дело такое, денег не приносит, чисто на энтузиазизме, молодежи помочь да зрелище посмотреть. Так перед каждым мероприятием взаимно меняемся рекламой со всякими изданиями печатными или небольшими конторками рекламными. Они нас рекламируют, мы их. Людей заметно прибавилось на мероприятиях. Плюс несколько раз проплачивали небольшие суммы за расклейку объяв плюс, самое главное, последующий контроль и обновление при необходимости этих самых афиш.


wwwolk
отправлено 02.04.12 15:19 # 36


В Тюмени с рекламой тоже было не очень, но показ отличный! Единственно, "Колумб" не самый популярный ТЦ, показ в ТЦ "Гудвин" был бы получше и место известное и центр, там всегда посещаемость выше. Хотя и билеты обычно подороже.


Light
отправлено 02.04.12 15:39 # 37


Кому: imperialist, #33

> Присоединюсь к вопросу Batushko. Есть ли в ближайших планах наладить работу с сетью Киномакс?

Звоните, пишите.


Light
отправлено 02.04.12 15:39 # 38


Кому: sirvic, #34

> В Красноярске звонить / писать только в Киномакс, или еще какие-либо кинотеатрам предлагали?

Можно во все сразу. Предлагают - всем.


psihoz
отправлено 02.04.12 15:39 # 39


Кому: StivenRND, #26

> Угу. Просто удивило вообще полное отсутствие афиш и информации на кассах...

В Новосибирске рекламу по радио крутили даже после того как почти все билеты были уже проданы. Хотя у нас публика "прикормленная" визитами.


Light
отправлено 02.04.12 15:41 # 40


Кому: StivenRND, #35

> Очевидно, как то я упустил момент совместности, тогда понятно.

То есть тебе казалось что кинотеатр бесплатно кино показывает, и все деньги с билетов отправляет нам, да?

> А если подвязать под это дело местное небольшое рекламное агентство?

Чтобы оно тоже брало наши деньги и ничего не делало? Чтобы был не только кинотеатр, но еще и агентство? Нет, спасибо.

>рекламными. Они нас рекламируют, мы их. Людей заметно прибавилось на мероприятиях. Плюс несколько >раз проплачивали небольшие суммы за расклейку объяв плюс, самое главное, ...

Это вы работаете, добиваетесь результата. А гражданам, которых мы обсуждаем, не нужно ничего. Они хотят только деньги получать.


Light
отправлено 02.04.12 15:47 # 41


Кому: psihoz, #39

> В Новосибирске рекламу по радио крутили даже после того как почти все билеты были уже проданы. Хотя у нас публика "прикормленная" визитами.

Потому что мы дружим с вашей русской медиа-группой и делаем эту рекламу сами.


Yahimbo
отправлено 02.04.12 17:25 # 42


Мужчины! у меня значица вопрос к тем, кто. Сам я из Смоленска, город сильно быстро ввиду намечающегося юбилея развивают, да украшают. По реставрировали кинотеатры старые, новых понастроили, даже фестиваль киношный организовали. Могу ручаться, кинотеатры вполне на уровне, публика кино любит, на премьеры - берут места проведений штурмом. Дим Юрича, опять же ручаюсь, ждут хотят и назад уже не отпустят )) но КАК его к нам заманить, кого надо планомерно замучитвать изо дня в день, дабы случилось сие счастие. раболепствуя, но ничуть не лебезя, предлагаю Дим Юричу посетить. оргом могу выступить, с руководством кинотеатров дружу и сотрудничаю.


ЗЫ, пишу тут впервые, но читаю уже как несколько лет. ежли чо - пардону просим )) а вообще всем привет ))


Milan
отправлено 02.04.12 17:25 # 43


А в Беларуси то как? Работаете ли с кем-нибудь?
Уж очень хочется посмотреть фильм в переводе Главного.


Darkgene
отправлено 02.04.12 17:34 # 44


Сходил в субботу в Воронеже. Отлично! Фильм смешной, перевод отличный, наполняемость зала вроде бы даже неплохая была, правда, в качестве рекламы единственный постер в самом кинотеатре был, но думается это дело времени.
Сначала, кстати, воткнули дублированную копию фильма, и первые минут 10 зрители посмотрели 2 раза, второй, конечно был зачетнее, ради него и пошел в к/т.


Nem OFF
отправлено 02.04.12 19:14 # 45


Камрад, про это можешь сообщить почтой, а здесь - не надо.

 

Модератор.



Сет
отправлено 02.04.12 20:00 # 46


Я тут подумал, а ведь "Проект Х" должен правильно переводиться на русский как "Операция Ы"!!!

По делу. Есть смысл бомбардировать письмами и звонками VERY VELLY в Перми?


StivenRND
отправлено 02.04.12 20:05 # 47


Кому: Light, #40

> То есть тебе казалось что кинотеатр бесплатно кино показывает, и все деньги с билетов отправляет нам, да?

Не совсем так. Кинотеатр платит какую-то фиксированную сумму за перевод и все деньги с билетов отправляет себе.

> Чтобы оно тоже брало наши деньги и ничего не делало? Чтобы был не только кинотеатр, но еще и агентство? Нет, спасибо.

Да, в регионе волшебных пинков раздавать сложнее. А ну как требовать с них, с рекламщиков, фото/видео/онлайн отчет о проделанной работе? Все-же 21 век, голубиной почтой пользуются все меньше, и в Ростове, по крайней мере, интернеты уже неплохо разрослись)

> Это вы работаете, добиваетесь результата. А гражданам, которых мы обсуждаем, не нужно ничего. Они хотят только деньги получать.

Тут не поспоришь, а если как-то показать наглядно гражданам что реклама животворящая делает с неокрепшим мозгом потенциального клиента. При том что на ту рекламу затрат минимум надо. Ну учитывая что рекламу и так все время и везде дают(это все касательно Чарли).


12Х18Н10Т
отправлено 02.04.12 20:05 # 48


В Москве слышал рекламу в пятницу в Метро, когда спускался по эскалатору на одну из центральных станций.


DarkUri
отправлено 02.04.12 20:09 # 49


Ахеренный фильм, на протяжении всего фильма ржали как умалишенные. Звоним, требуем еще показов в Кирове!!!


blue_fox
отправлено 03.04.12 09:40 # 50


Кому: Light, #40

> Чтобы оно тоже брало наши деньги и ничего не делало? Чтобы был не только кинотеатр, но еще и агентство? Нет, спасибо.

Ну, а хоть на плакате к/т о показах фильма, отмечают вклад Гоблина? Или и это - не везде?



cтраницы: 1 всего: 50