Снуп Догг выпустил книгу

02.04.12 22:00 | Goblin | 36 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Американский рэппер Снуп Догг выпустил книгу из папиросных листов с текстами своих песен для рекламы собственного бренда бумаги для самокруток.

Книга карманного размера называется "Слова-самокрутки" (Rolling Words). Внутри она сделана из обычных листов для самокруток, на которые безвредными чернилами нанесены тексты песен. Все листы отделены пунктирной линией и легко отрываются. Обложка сделана из конопли, а корешок выполнен в виде серной полоски, которые обычно наносят на борт спичечных коробков.
Снуп Догг выпустил книгу для самокруток

Анекдот про "букварь скурили" перестаёт быть смешным.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 4

Дадли Смит
отправлено 02.04.12 22:02 # 1


>Внутри она сделана из обычных листов для самокруток, на которые безвредными чернилами нанесены тексты песен.

Интересно, из чего сделаны чернила?


Дадли Смит
отправлено 02.04.12 22:05 # 2


>Анекдот про "букварь скурили" перестаёт быть смешным.

Мой героический папахен в свое время скурил томик солженицына. В начале девяностых он начал выращивать табак, и добился в этом больших успехов, однако никак не мог подобрать подходящую бумагу. Попробовал книжную, но все было не то, и тут вдруг эта книжка, страницы которой замечательно годились для использования. Так и александер исаич на что-то полезное сгодился


Zx7R
отправлено 02.04.12 22:15 # 3


Можно томик Осипа Мандельштама сделать, из подобной бумаги. Томик по прочтении можно скуривать, или в туалете по причине отсутствия бумаги пользовать. Рукожопато!

Про бутылку с дыркой сбоку "изобретённой" одной девчонкой уже было в интернете.

А ещё, шоколадку в обёртке с изречениями Сунь Цзы производить. Вы не подумайте чего, это для утки по Пекински.


junk
отправлено 02.04.12 22:15 # 4


Считаю, Эминему нужно незамедлительно ответить брендом туалетной бумаги!


Кот-Баюн
отправлено 02.04.12 22:17 # 5


Кому: Дадли Смит, #1

> Интересно, из чего сделаны чернила?

Помнится в комиксе от KISS были из собственной кровушки!


saloid
отправлено 02.04.12 22:17 # 6


Хороший ход.Следующий наверное книга из мягкой туалетной бумаги.И в дело сгодится и прикоснулся к вечному.


Cardmenez
отправлено 02.04.12 22:18 # 7


А странички пропитать ЛСД. Тогда книга поможет раскрыть богатый внутренний мир поклонников Собачей Собаки.


santehnick
отправлено 02.04.12 22:25 # 8


Там на обложке ганжубас нарисован, тоесть намек чего в эти листы заворачивать вполне прозрачный как я понимаю...
Идея хорошая, дальше надо развивать, конституция на туалетной бумаге, очень понравится потребителям США как мне кажется...


ромашов
отправлено 02.04.12 22:25 # 9


Олимпийка та )


Ratt
отправлено 02.04.12 22:25 # 10


Вообще это новое слово в книгоиздательстве - книги выпускать со страницами папиросной бумаги с напыленной Чуйкой, или марочками перекладывать - для филателистов. А для всяких-прочих ботаников - листы гербария с всевозможными редкими растениями. Вкладывать их в нужные места повествования для усиления восприятия материала.


ромашов
отправлено 02.04.12 22:25 # 11


Кому: junk, #4

> Считаю, Эминему нужно незамедлительно ответить брендом туалетной бумаги!

С изображением Тимати !!!


KMXL
отправлено 02.04.12 22:33 # 12


Интересно, а как скоро выпустят книгу с листами из вяленой рыбы и с открывашкой для пива в комплекте?


Voodoochild
отправлено 02.04.12 22:37 # 13


всегда забавляла врожденная неуверенность бандитов относительно того, понимает ли человек, о чем он говорит?)

"you know what i'm saying?"))

Если посмотреть ролики, снятые самими бандитами в гетто, эта фраза составляет 25% всех разговоров)



Goblin
отправлено 02.04.12 22:38 # 14


Кому: Voodoochild, #13

> всегда забавляла врожденная неуверенность бандитов относительно того, понимает ли человек, о чем он говорит?)

Это ты не понимаешь, о чём и почему именно так говорит бандит.

> "you know what i'm saying?"))

> Если посмотреть ролики, снятые самими бандитами в гетто, эта фраза составляет 25% всех разговоров)

У русских уголовников "ну ты понял?" занимает до 50% разговоров.


Zx7R
отправлено 02.04.12 22:47 # 15


Кому: Goblin, #14

> Если посмотреть ролики, снятые самими бандитами в гетто, эта фраза составляет 25% всех разговоров)
>
> У русских уголовников "ну ты понял?" занимает до 50% разговоров.

Это приговорка такая, или какое кодовое слово? Что значит повторение про "Ну ты понял?" или "пол ннаа?" ?


Дядя Ben
отправлено 02.04.12 22:54 # 16


Кому: Goblin, #14

> У русских уголовников "ну ты понял?" занимает до 50% разговоров.

Обратная коммуникация.

На ум приходит армейское "Есть" и "Так точно"
Сейчас читаю книжки по менеджменту, вспоминаю армию, а ведь многое уже "схавано и высрано" лет 200 как.


Atomkraft
отправлено 02.04.12 22:57 # 17


Кому: Voodoochild, #13

> you know what i'm saying?"

Ну, не знаю. Я сей оборот часто слышал от людей, связь которых с геттобратвой трудно проследить.
Они (англоязычные) часто вставляет "you know" - просто словосочетание-паразит, типа нашего "короче", "ну, типа" и т.д.
Дмитрий Юрьевич, думаю, более квалифицировано может рассказать )


Goblin
отправлено 02.04.12 22:59 # 18


Кому: Atomkraft, #17

> Ну, не знаю.

А я знаю.

> Я сей оборот часто слышал от людей, связь которых с геттобратвой трудно проследить.

Какая, в пизду, "геттобратва"?

Ты чё, негр, что ли?

Вырос среди негров?


Atomkraft
отправлено 02.04.12 23:05 # 19


Кому: Goblin, #18

Что-то я не понял, как из моего предыдущего поста (который был ответом на пост Voodoochild) можно было сделать вывод о том, что: "Ты чё, негр, что ли? Вырос среди негров?".


дума
отправлено 02.04.12 23:05 # 20


Недавно заценил "Беломор экспорт" в железном портсигаре которые производятся в культурной столице нашей родины, янки однозначно отстают от нас в культурном развитии)). Вечно американцы всё усложняют.


Goblin
отправлено 02.04.12 23:05 # 21


Кому: Atomkraft, #19

> Что-то я не понял

Извини - вспылил, был неправ.


Goblin
отправлено 02.04.12 23:14 # 22


Кому: Atomkraft, #17

> Дмитрий Юрьевич, думаю, более квалифицировано может рассказать )

"Ну ты понял" постоянно употребляется для того, чтобы не говорить о том, что могут услышать посторонние.

Естественно, в обычной речи приживается и употребляется надо - не надо.


дума
отправлено 02.04.12 23:39 # 23


Однако с другой стороны однозначно бестселлер - куда там рукопожатным авторам, целевая аудитория явно больше 30 человек знакомых и друзей


JCF
отправлено 02.04.12 23:42 # 24


Снуп по ящику продаёт "почитать"?


GronD
отправлено 02.04.12 23:45 # 25


Дмитрий Юрьевич, а как по правильному Rolling Words перевести?

"Крученые словечки", да?


economist
отправлено 03.04.12 00:14 # 26


Вот оно - курить мануалы!!!


abr-76
отправлено 03.04.12 00:33 # 27


Народ, мы стебёмся, а по ним так это чисто бизнес. Паренёк в курсе как поднять денег, он и зарабатывает, вот только теперь жду трётомник Тимати на марках.


donets23
отправлено 03.04.12 01:31 # 28


обложка из конопли...на кой хер, символ ?!
интересно, матросы курили паруса? их тоже из неё делали..
извините, какая хрень в голову лезет.


Сантехник76
отправлено 03.04.12 03:55 # 29


Гражданин подошел к вопросу со знанием дела.Видать материал и конструкция книги помогут лучше понять его творчество.Нужно еще приложить наполнитель бумаги.Тем более разрешено по рецепту.


delivery
отправлено 03.04.12 06:16 # 30


Мы с одним негром на работе прикинули что он тратит около 1200 в год на свишеры(сигариллы такие, их просто так никогда не курят - табак выбрасывают и забивают марихуану). Сколько он при этом тратит на траву вообще страшно считать.
U fell me ma niggaz?


Mas
отправлено 03.04.12 06:16 # 31


> Обложка сделана из конопли...

Похоже дело идет к легализации обложек.


dron_golova
отправлено 03.04.12 09:53 # 32


Прочитал заголовок "Снуп Догг выпустил книгу" и подумал, что шутка.
Прочитал дальше, что за книга, понял что все ОК со Снупом.


без собаки
отправлено 03.04.12 12:13 # 33


Кому: donets23, #28

Нет, из российской конопли делали канаты( до получения в промышленных масштабах "манилы"- тож волокнистое растение, отличается от "конопляных" лучшеми показателями по эластичности и плавучести-для всяких разных буксирных целей важно)-такой вот был важный экспортный продукт первого передела. Паруса до хлопка "шили"(а любой парус не просто тряпочка, а целая конструкция) из льна или(только не смейтесь!)шерсти(я про Европу-про шелк и бамбук вопросы к чиноведам.
ПС. Вот отписался и понял, почему греческие гоплиты нагишом сражались-х/б небыло по определению, а в п/ш летом в колхидике-пеллопонесе-аттике попробуй помаши палками/бронзой. А персы небось и в то время "паранджу" снимать стеснялись...


Dn
отправлено 03.04.12 13:02 # 34


Кому: Goblin, #22

> "Ну ты понял" постоянно употребляется для того, чтобы не говорить о том, что могут услышать посторонние.

Типа как в Сопрано "наш друг"?


Котовод
отправлено 03.04.12 22:47 # 35


Кому: Goblin, #21

> Извини - вспылил, был неправ.

Это все из-за здоровой пищи!!!


СэМ
отправлено 05.04.12 12:40 # 36


Эту книгу видать только по рецепту офтальмолога можно приобрести



cтраницы: 1 всего: 36