Против поттеризма

07.04.12 00:27 | Goblin | 107 комментариев »

Политика

Цитата:
Толчком к этому послужило обнаружение у широких кругов наших неравнодушных современников странного синдрома, с первого взгляда выглядящего как утрата веры в себя. «Я написал в своём блоге прекрасный призыв поддержать отечественную промышленность», горько нудят современники. – «Я выдал целую серию программных статей в защиту армии, я даже настрочил одно открытое письмо за восстановление образования и дважды выступал на собраниях за социальную справедливость в Доме Актёра. Ничего не изменилось. Для огромной массы людей за окном это по-прежнему белый шум, мешающий смотреть Нашу Рашу. Я устал бороться с этой огромной косной дурой, с этой мегамашиной, с этим глобальным оледенением мозгов. Я сделал что мог. Я хочу на Вануату».

При ближайшем рассмотрении становится очевидно: речь не идёт ни об усталости, ни об утрате веры в себя. Скорее наоборот: перед нами онкологическое переразвитие веры в себя, которое современная наука называет поттеризмом – по имени популярного сказочного персонажа Г.Дж.Поттера.

Поттеризм, коротко говоря – это так неприлично разросшаяся вера в себя, что она забывает закон сохранения Ломоносова-Лавуазье и пытается создавать конфеты-тянучки из воздуха.
Против поттеризма


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.04.12 08:37 # 23


Кому: Koldybay, #2

> Умственно переразвитые напишут:
>
> Ну вот, Покой, это ж как раз про тебя, хихихи - "поттерист, безоглядно верящий в себя, просто не способен поверить, что его слово, при сочинении которого он съел килограмм пельменей и выпил литр чаю – не весит в итоге тонну".

Характерная черта пидоров - немедленно орать "ты на себя посмотри" и "а кто ты такой".

Пидору не дано задумываться о том, кто он такой сам и что и зачем пидор делает.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк