Анекдот 21

08.04.12 00:39 | Goblin | 115 комментариев »

Смешное

01:05 | 263138 просмотров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 115, Goblin: 22

Goblin
отправлено 08.04.12 00:41 # 1


Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.


Леон
отправлено 08.04.12 00:46 # 2


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.

Анекдоты-анекдотами, а смех диктатора в одноименном ролике - заруливает всё!


Trane
отправлено 08.04.12 00:47 # 3


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.

Д.Ю. потрясающе на уровне Есенина, а может даже выше!


Goblin
отправлено 08.04.12 00:48 # 4


Кому: Trane, #3

> Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.
>
> Д.Ю. потрясающе на уровне Есенина, а может даже выше!

Считай, уже почти как Ленин.


FLOOPtRON
отправлено 08.04.12 00:48 # 5


Только вот в этот раз получилось "голова, руки и стул"!


Goblin
отправлено 08.04.12 00:48 # 6


Кому: Леон, #2

> Анекдоты-анекдотами, а смех диктатора в одноименном ролике - заруливает всё!

[смотрит одобрительно]

Мало кто врубается и может оценить!!!


Belleon
отправлено 08.04.12 00:48 # 7


Тот самый анекдот про ДжЫгита!


Andrew.Z
отправлено 08.04.12 00:53 # 8


Кому: Goblin, #1

А это всё записывалось в один день или пишется и практически тут же выкладывается?


Librarian23
отправлено 08.04.12 00:53 # 9


Очень смешно, но Дмитрий Юрьевич, а этот анекдот новый или тоже хорошо забытый старый?



Сергеич
отправлено 08.04.12 00:54 # 10


Организация Пиздобунт (pussy-riot?) из совестливого само-заключения решительно выступает против подобных проявлений оголделого шовинизма южных гостей (тчк)

Зато исполнитель главной роли растёт над собой от ролика к ролику. Одно время чутка раздражало переусердствование в "кривляниях". Нынче смачно пошло, нарылся баланс.


Merlin
отправлено 08.04.12 00:54 # 11


Кому: Andrew.Z, #8

> А это всё записывалось в один день или пишется и практически тут же выкладывается?

Там в конце дата записи проставлена.


Belleon
отправлено 08.04.12 00:55 # 12


Кому: Librarian23, #9

Очень старый.


URAS
отправлено 08.04.12 00:56 # 13


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.

Он прямо во время ролика, на глазах растёт!!!


Goblin
отправлено 08.04.12 00:57 # 14


Кому: Andrew.Z, #8

> А это всё записывалось в один день или пишется и практически тут же выкладывается?

Штук по десять раз, потом постепенно выкладываются.


Goblin
отправлено 08.04.12 00:57 # 15


Кому: Librarian23, #9

> этот анекдот новый или тоже хорошо забытый старый?

Все анекдоты старые.

Если память хорошая, новых анекдотов не бывает.


Goblin
отправлено 08.04.12 00:58 # 16


Кому: Сергеич, #10

> Зато исполнитель главной роли растёт над собой от ролика к ролику.

И ты туда же...


Goblin
отправлено 08.04.12 00:58 # 17


Кому: URAS, #13

> Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.
>
> Он прямо во время ролика, на глазах растёт!!!

Вот! ВОТ!!!


Дюк
отправлено 08.04.12 00:59 # 18


Кому: Goblin, #4

> Кому: Trane, #3
>
> > Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.
> >
> > Д.Ю. потрясающе на уровне Есенина, а может даже выше!
>
> Считай, уже почти как Ленин.

Хомейни!!!


Дюк
отправлено 08.04.12 01:00 # 19


Кому: Librarian23, #9

> Очень смешно, но Дмитрий Юрьевич, а этот анекдот новый или тоже хорошо забытый старый?

Это анекдот времен дружбы народов - сейчас бы такого не появилось.


medic
отправлено 08.04.12 01:05 # 20


В районной версии было "Молчи, блядь, когда мужчины разговаривают!"

Извините.


Завсклад
отправлено 08.04.12 01:08 # 21


А вот Мария Арбатова исполнителю руки не подаст!


medic
отправлено 08.04.12 01:10 # 22


Кому: Дюк, #19

> Это анекдот времен дружбы народов - сейчас бы такого не появилось.

Примерно со второго предложения пошёл бы слезоточивый рассказ про поножовщину.


Librarian23
отправлено 08.04.12 01:11 # 23


Кому: Goblin, #15

Видимо не глубоко разбираюсь в вопросе, просто за последние пару лет создалось впечатление, что грубый шовинистский и национальный юмор не совсем наше русское, а начало проникать извне.


lehers
отправлено 08.04.12 01:11 # 24


хороший анекдот - как хорошая книга ))
А про книгу сказано следующее: если перечитывать не хочется, значит, и читать было незачем (по моему, автор фразы Д.Ю.)
А про медведя и горящую машину будет?


Merlin
отправлено 08.04.12 01:14 # 25


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.

Самый лучший пока что - предпоследний!!!


Завсклад
отправлено 08.04.12 01:17 # 26


Кому: Librarian23, #23

[страшным шёпотом]: Все подобные анекдоты сочиняются в специальном отделе ЦРУ, а тут их распространяют жыдомасоны.


norkorn
отправлено 08.04.12 01:18 # 27


Жизненно.


Gekelberi
отправлено 08.04.12 01:18 # 28


Не совсем понятно, смысл в том, что кавказец подходил из спортивного интереса?


3gpacme
отправлено 08.04.12 01:18 # 29


Потресающе :) очень понравился :)


eugene107
отправлено 08.04.12 01:28 # 30


Дмитрий Юрьевич, еще бы про сварщика, который ненастоящий.


Ямадзакура
отправлено 08.04.12 01:29 # 31


Поначалу предполагал, что гость с юга хочет потанцевать не с девушкой, а с цветами, которые у них на столе стоят.


Emerald
отправлено 08.04.12 01:30 # 32


Сам Кавказец,смеялся от дущи)


Omen
отправлено 08.04.12 01:31 # 33


> Это анекдот времен дружбы народов - сейчас бы такого не появилось.

И будь у парня короткоствол - анекдот бы закончился иначе!


Goblin
отправлено 08.04.12 01:34 # 34


Кому: Librarian23, #23

> Видимо не глубоко разбираюсь в вопросе, просто за последние пару лет создалось впечатление, что грубый шовинистский и национальный юмор не совсем наше русское, а начало проникать извне.

Все нации-соседи друг друга не переваривают.

Сосед - обязательно жулик, похотливая тварь и дурак.

Неважно, финны с шведами, армяне с азербайджанцами или русские с хохлами.


Goblin
отправлено 08.04.12 01:34 # 35


Кому: lehers, #24

> А про медведя и горящую машину будет?

это про что?


Goblin
отправлено 08.04.12 01:36 # 36


Кому: Gekelberi, #28

> Не совсем понятно, смысл в том, что кавказец подходил из спортивного интереса?

Смысл в контрасте.


Goblin
отправлено 08.04.12 01:36 # 37


Кому: eugene107, #30

> Дмитрий Юрьевич, еще бы про сварщика, который ненастоящий.

ок


Isengard
отправлено 08.04.12 01:41 # 38


Кому: Goblin, #35

> А про медведя и горящую машину будет?
>
> это про что?

шёл медведь по лесу, видит машина горит. сел в неё медведь и сгорел вместе с машиной.
всё. можно смеяться.


itri
отправлено 08.04.12 01:43 # 39


Кому: Goblin, #37

А про Сталина? Про Сталина будут?


Goblin
отправлено 08.04.12 01:43 # 40


Кому: Isengard, #38

> шёл медведь по лесу, видит машина горит. сел в неё медведь и сгорел вместе с машиной.
> всё. можно смеяться.

невыразимой силы анекдот


Goblin
отправлено 08.04.12 01:45 # 41


Кому: itri, #39

> А про Сталина? Про Сталина будут?

Обязательно.

Отдельной подборкой.


Sniff
отправлено 08.04.12 01:47 # 42


Кому: Goblin, #6

> Мало кто врубается и может оценить!!!

Дмитрий Юрьевчи, а в чем суть?


JCF
отправлено 08.04.12 01:52 # 43


Кому: Isengard, #38

... сел в неё и сгорел.

так - правильно ;)


Isengard
отправлено 08.04.12 01:55 # 44


Кому: Goblin, #40

> невыразимой силы анекдот

[с сарказмом]
ну, в общем-то да.
знаком с людми, которые с анекдота про машину и медведя громко смеются.


KoStick
отправлено 08.04.12 01:56 # 45


Кому: Goblin, #35

> А про медведя и горящую машину будет?
>
> это про что?

Вот, кстати, и относительно свежий демотиватор про медведя и горящую машину:

http://demotivators.ru/posters/317500/dazhe-ne-dumaj.htm


Goblin
отправлено 08.04.12 01:56 # 46


Кому: KoStick, #45

> Вот, кстати, и относительно свежий демотиватор про медведя и горящую машину:
>
> http://demotivators.ru/posters/317500/dazhe-ne-dumaj.htm

без пояснений камрада - ни в жисть бы не понял, о чём это


Goblin
отправлено 08.04.12 01:57 # 47


Кому: Sniff, #42

> Мало кто врубается и может оценить!!!
>
> Дмитрий Юрьевчи, а в чем суть?

Смех, извиняюсь, смешной.

Свой голос лично мне слушать неприятно, раздражает.

Но вот интонации местами очень смешные, а в данном случае - идиотский смех.


Goblin
отправлено 08.04.12 01:58 # 48


Кому: Isengard, #44

> знаком с людми, которые с анекдота про машину и медведя громко смеются.

чувство юмора - оно такое


AMV76
отправлено 08.04.12 01:58 # 49


Кому: URAS, #13

> Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.
>
> Он прямо во время ролика, на глазах растёт!!!

И продолжает в каментах!


pepperov
отправлено 08.04.12 02:08 # 50


Кому: Goblin, #15

> Если память хорошая, новых анекдотов не бывает.

Все хорошие анекдоты сразу же вытряхиваются из головы адским хохотом.

Вот сообразить слышал анекдот или нет память всегда позволяет. Но вот травить один за другим получается крайне редко.


Директор
отправлено 08.04.12 02:10 # 51


Кому: Goblin, #37

> Дмитрий Юрьевич, еще бы про сварщика, который ненастоящий.
>
> ок

А про Чапаева и ворону с косяком??


Unnamed[RUS]
отправлено 08.04.12 02:26 # 52


Кому: Goblin, #34

> Неважно, финны с шведами, армяне с азербайджанцами или русские с хохлами.

Добавлю - немцы и голландцы :)


notfirstnotlast
отправлено 08.04.12 02:28 # 53


Кому: Isengard, #44

> знаком с людми, которые с анекдота про машину и медведя громко смеются.

Сам анекдот мне никогда смешон не был, а вот картинка получилась отличная.


lehers
отправлено 08.04.12 02:40 # 54


Кому: Isengard, #38

> шёл медведь по лесу, видит машина горит. сел в неё медведь и сгорел вместе с машиной.
> всё. можно смеяться.

не совсем так
Идёт медведь по лесу, видит - машина горит. Сел в неё, и сгорел.

Что интересно, при рассказе данного анекдота кто то начинает дико ржать, кто то смотрит на тебя, мол, "и что дальше?"

P.S.
Сейчас смотрю фильм "Чёрный пёс" 1998 года, что про дальнобойные тягачи и иже сними. Все 4 (четыре!!!!!) перевода настолько омерзительны, что авторам перевода натурально хочется пробить не то, что монтажкой - полуосью!. Ладно недоперевести, но перевирать то зачем???
Хорошо, что есть английские субтитры и оригинальная озвучка. Теперь понимаю тех людей, которые с особой ненавистью высказывались о говнопереводах. Раньше, когда читал гневные отзывы, то думал: ну, бывает, переводчик накосячил мальца, можно кое где простить, кое где ля себя правильнее перевести, но чтобы так накрыло - в первий раз. Или, скорее всего, в предмете перевода разбираюсь куда больше переводчика.


Goblin
отправлено 08.04.12 02:41 # 55


Кому: lehers, #54

И чем лучше знаешь язык, тем больше видишь кривизны.


Doom
отправлено 08.04.12 02:56 # 56


Кому: Goblin, #34

> Неважно, финны с шведами, армяне с азербайджанцами или русские с хохлами.

Точно. То же можно сказать про соседей - башкиры-татары-мишары-марийцы-чуваши. Живём бок-о-бок, но подтрунивание - завсегда. И оно, подтрунивание это, не совсем беззлобное, нет.


acmcoder
отправлено 08.04.12 02:57 # 57


Кому: Isengard, #38

> шёл медведь по лесу, видит машина горит. сел в неё медведь и сгорел вместе с машиной.
> всё. можно смеяться.

можешь объяснить, над чем тут надо смеяться?)


Doom
отправлено 08.04.12 03:01 # 58


Кому: lehers, #54

> Все 4 (четыре!!!!!) перевода настолько омерзительны, что авторам перевода натурально хочется пробить не то, что монтажкой - полуосью!

Сегодня вот пересматривал Горячих голов - 2. Например, "Nice shot, Chuck!" Перевод красиво поставленным баритоном: "Цельтесь лучше!".


Doom
отправлено 08.04.12 03:17 # 59


Кому: Goblin, #40

> невыразимой силы анекдот

Ыыы!!!


AMV76
отправлено 08.04.12 03:32 # 60


Кому: acmcoder, #57

> можешь объяснить, над чем тут надо смеяться?)

> «Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел» — этот анекдот, наверное, слышали все. Иногда еще рассказчик добавляет «Конец» или «Лопата», если лицо слушателя уж очень недоуменное. Впрочем, объяснить, в чем прикол, давно уже никто не берется, хотя вопросы такие возникают постоянно. Считается, что этот анекдот особо притягателен именно бессмысленностью. Но, в отличие от других «абстрактных» или «наркоманских» анекдотов, он пользуется небывалой популярностью: у него существует множество вариаций, его рисуют на майках, его используют как универсальный комментарий и пр.
> Гори, гори, ты мой медвед

> Попал мужик на передачу к Трахтенбергу и ничего в башку умнее не пришло кроме как бородатый и тупой анекдот про Медведя, который шел по лесу, увидел горящую машину, сел в нее и сгорел. Мужик начинает:
- Нуу... в общем... шел медведь по лесу, увидел горящую машину...
Трахтенберг:
- Сел в нее и сгорел!
И тут мужика прошибает бешеная мысля и он говорит:
- Неее! Он пошел дальше! Шел, шел и увидел здоровую горящую фуру...
Трахтенберг:
- Ну, сел в нее и сгорел? - Трахтенберг выглядит немного сбитым с толку.
Мужик:
- Неее!!! Пошел он дальше, значит, вышел на взлетное поле, а на этом поле увидел горящий самолет...
Трахтенберг, не выдерживая:
- НУУУ? Сел в него и сгорел??!!!
Мужик, с чувством выполненного долга заканчивает:
- Неее! Он, млять, развернулся, дошел до первой машины, сел в нее и сгорел!!
http://www.netlore.ru/goruashiy_medved


acmcoder
отправлено 08.04.12 03:37 # 61


Кому: AMV76, #60

понятно, спасибо


neonneonneon
отправлено 08.04.12 03:55 # 62


Кому: Isengard, #38

> шёл медведь по лесу, видит машина горит. сел в неё медведь и сгорел вместе с машиной.
> всё. можно смеяться.

В чем соль?


Doom
отправлено 08.04.12 03:56 # 63


Кому: AMV76, #60

Самый весёлый анекдот от покойного Трахтенберга (было сто раз):

"Хрен редьки не слаще. Но прикольней".


amv
отправлено 08.04.12 05:01 # 64


Кому: Isengard, #38

> шёл медведь по лесу, видит машина горит. сел в неё медведь и сгорел вместе с машиной.
> всё. можно смеяться.

Научился медведь жопой дышать.
Идет по лесу, дышит.
Устал, сел на пенек и задохнулся.


Ямадзакура
отправлено 08.04.12 05:26 # 65


Кому: amv, #64

> Научился медведь жопой дышать.
> Идет по лесу, дышит.
> Устал, сел на пенек и задохнулся.

в моём детстве это про ёжика ходило.
или вот ещё:
Шёл ёжик по лесу, забыл, как дышать, и умер. Вспомнил - опять пошёл.
или:
Ёжик в каске. Не смешно? Зато про войну.


licker
отправлено 08.04.12 05:29 # 66


Кому: amv, #64

> Научился медведь жопой дышать.
> Идет по лесу, дышит.
> Устал, сел на пенек и задохнулся.

Ёжик там был, а не медведь. Стыдно не знать!

З.Ы. Анекдот из четырех слов: "Больно? - Да! - Вынуть? - Нет!"


fograf
отправлено 08.04.12 07:00 # 67


Кому: Леон, #2

> смех диктатора в одноименном ролике - заруливает всё!

я до сих пор помню дикий хохот в ролике к двум сорванным башням


fograf
отправлено 08.04.12 07:02 # 68


Кому: fograf, #67

> я до сих пор помню [адский] хохот в ролике к двум сорванным башням


Ямадзакура
отправлено 08.04.12 07:13 # 69


Кому: licker, #66

> Анекдот из четырех слов: "Больно? - Да! - Вынуть? - Нет!"

Анекдот из одного слова: "Стеклобаня".


joda
отправлено 08.04.12 07:16 # 70


Вот этого не слышал ни разу... улыбнуло(до сих пор улыбает) :) Спасибо.


colt
отправлено 08.04.12 08:20 # 71


Классный анекдот. :)


Rus[H]
отправлено 08.04.12 09:18 # 72


Анекдот шикарен!


Muzzafar
отправлено 08.04.12 09:37 # 73


Кому: Ямадзакура, #69

> Анекдот из одного слова: "Стеклобаня".

Я всегда считал, что самый короткий анекдот из смешных: "Еврей-дворник".


Roosh
отправлено 08.04.12 10:02 # 74


Хорошая традиция начинать выходной день с анекдота на тупичке - заряд бодрости на весь день.


navacho
отправлено 08.04.12 10:03 # 75


Кому: Isengard, #44

> знаком с людми, которые с анекдота про машину и медведя громко смеются.

Знаком с людьми, которые спросят "А где смеяться?"


EoM
отправлено 08.04.12 10:04 # 76


Очень смеялся! Рассказано просто отлично!


Gogel
отправлено 08.04.12 10:04 # 77


Ресторан. Крутой ресторан. Даже не так - ооочень крутой ресторан. Заходит в ресторан новый русский сдамой. Только не в малиновом пиджаке, а такой- типа топ-менеджер "газпрома", чиста ходорковский. Барышня по виду заруливает в минуса шэрон стоун в молодости, анджелину джоли - то есть красавица - глаз не оторвать. Все смотрят любуются. Метрдотель подбегает, фактически сгибается до пола в в приступе убийственного подобострастия, проводит, не разгибаясь пару до столика, который уже заказан/оплачен/сервирован. Дама идет с выражением лица "Как же меня все заебало", новый русский - "вы у меня все тут будете землю жрать" - как и положено. Садятся за столик. Официант, чуть ли не по-пластунски подносит меню - ибо кланяться дальше просто уже некуда. Новый русский берет меню, листает с видом гурмана, который не ел разве что мозг летучих мышей из закрытого района Зимбабве. Сквозь дорогущие очки ласково смотрит на возлюбленную.
-Заинька, что будешь кушать?
-Не знаю. Надоело все. Скучно.
-Вот тут свежая вырезка из молодых французских телят, спрыснутая коньяком пятидестилетней выдержки.
-Не хААЧуууу. (тянет гласные).
-Может что-нибудь из морепродуктов? Вот тут щупальце гигансткого осьминога, выловленного в Марианской впадине Джеймсом Кэмероном. Лично ловил и разделывал.
-Ах. Не хААААчуууу.
-Ну а что же ты хочешь, луна жизнимоей?
Тут на лице дамы мелькает МЫСЛЬ.
-Гавна хочу.
В зале тишина. Все ЭТО слышали. Новый русский тихо прокашливается, некоторое время смотрит на свою мадам и произносит сквозь зубы:
-Чиво?
-Гавна хочу!
Он смотрит по сторонам - люди отворачиваются, будто бы это не их дело. Новый русский хмыкает, решив, что это будет как минимум весело и подзывает официанта.
-Тут такое дело...- и шепчет на ухо детали заказа. Лицо официанта ничего не выражает, хоть бы, сука, один нерв дернулся. Официант уходит. Дама со скучающим видом наблюдает за спаривающимися макаками в вольере, установленном тут же, для привлечения внимания публики (ресторан-то крутой). Через некоторое время официант выносит золотое блюдо, инкрустированное алмазами, на котором филигранно выложен зеленый горошек, какой-то соус типа бешамоль, зелень, имбирь, полоска васаби, и еще какие-то непонятные вещи. В центре всего, красиво выложена мааааааленькая кучка говна, стыдливо прикрытая листиком мяты. Официант несет все это дело за стол, хотя физиология берет свое - лицо зеленовато - его тошнит. Люди, забыв о стеснении, раскрыв рты, наблюдают за происходящим. Официант ставит тарелку перед дамой. Та придирчиво рассматривает тарелку, ковыряется невозмутимо вилочкой (из фамильной коллекции Бонапарта). Набирает на вилку некую часть основного блюда. Рассматривает консистенцию. Потом протягивает вилку любимому (острием к нему).
-Попробуй?
Топ-менеджер зеленеет, краснеет, синеет, сипит. Такой расклад он не предполагал.
-Ты, сука, ахуела? Не понимаешь, кто я, где мы, как на меня люди посмотрят?Ты в натуре берега перпутала или...
Дама поднимает бровь.
-Если любишь - пробуй!
И смотрит такая.
Люди ждут. Новый русский, крякнув, вздохнув, оглядев- все тут же прячут глаза, возобновляются разговоры - делается общийвид "нас здесь нет", берет вилку, пробует кусочек субстанции, тут же выплевывает, запивает стаканом коньяка - его тошнит. Дама внимательно смотрит.
-Ну как?
-Че "как"?! Гавно как гавно, блядь!
Дама вздыхает, вздымая мохнатые ресницы вверх.
- Ах. Не хАААчууууу.


waters
отправлено 08.04.12 10:04 # 78


Кому: Doom, #58

> "Цельтесь лучше!".

"Кто не попал - Лох!" (c)


Неразумный_Хазарин
отправлено 08.04.12 10:53 # 79


Кому: Isengard, #38

Короткий анекдот должен быть коротким.
"Идёт медведь по лесу, видит: машина горит. Сел в машину и сгорел."


Леон
отправлено 08.04.12 10:57 # 80


Кому: Goblin, #47

> Но вот интонации местами очень смешные, а в данном случае - идиотский смех.

Кстати, надо пересмотреть Саус Парк в известном переводе. Особенно Большой, Длинный и Необрезанный!!!


gsa
отправлено 08.04.12 11:07 # 81


Кому: Goblin, #41

> Обязательно.
>
> Отдельной подборкой.

На днях???


Леон
отправлено 08.04.12 11:09 # 82


Кому: fograf, #67

> я до сих пор помню дикий хохот в ролике к двум сорванным башням

- В каком смысле? В смысле: два в одном флаконе. Может нам с тобой пойти в разведку работать? Будем через границу ходить вдвоем. Абыр, абыр! Если одного поймают второй убежит. Прикинь!! Нас вообще невозможно поймать будет!

[вспоминает, валяется]


Ойген
отправлено 08.04.12 11:25 # 83


Кому: Muzzafar, #73

> самый короткий анекдот из смешных: "Еврей-дворник".

Уехал один мой знакомый в Израиль. Здесь он был учёный, кандидат наук, а в Земле обетованной дворником работал. Потом повысил квалификацию, строил забор от палестинцев.


Ойген
отправлено 08.04.12 11:36 # 84


Кому: Muzzafar, #73

Кстати, во времена СССР был такой политический анекдот: работали на соседних участках два дворника - Шарипов и Шапиро.


Гаруспик
отправлено 08.04.12 11:43 # 85


Самый нелюбимый анекдот моей жены!


Kommienezuspadt
отправлено 08.04.12 11:51 # 86


Кому: Isengard, #44

> знаком с людми, которые с анекдота про машину и медведя громко смеются.

Я минут десять смеялся, когда первый раз услышал! Это ж чистый Монти Пайтон!

По сабжу: анекдот - вообще один из самых любимых, рассказан отлично - даже не признал сразу!


GreenSaber
отправлено 08.04.12 11:59 # 87


Кому: Goblin

Дим Юрич, если не секрет, скажи сколько роликов с анекдотами еще ждать?


Goblin
отправлено 08.04.12 12:01 # 88


Кому: GreenSaber, #87

> скажи сколько роликов с анекдотами еще ждать?

Не знаю.


Goblin
отправлено 08.04.12 12:02 # 89


Кому: gsa, #81

> Обязательно.
> >
> > Отдельной подборкой.
>
> На днях???

А может быть, даже раньше.


Asya
отправлено 08.04.12 12:02 # 90


Кому: Ямадзакура, #69

> Анекдот из одного слова: "Стеклобаня".

Кто рассказал его замминистра?!


cSc.paullus
отправлено 08.04.12 12:26 # 91


Кому: Goblin, #1

> > Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.

Все правильно) Как говорится, "Сам себя не похвалишь...". А если серьезно, то смешной анекдот. Сурово.


Goblin
отправлено 08.04.12 12:26 # 92


Кому: cSc.paullus, #91

> > Обратите внимание, как резко возрос исполнительский скилл.
>
> Все правильно) Как говорится, "Сам себя не похвалишь...".

Дорогие друзья.

Вы если не понимаете, о чём это - лучше молчите.


cSc.paullus
отправлено 08.04.12 13:01 # 93


Кому: Goblin, #92

> Дорогие друзья.
>
> Вы если не понимаете, о чём это - лучше молчите.

Мм...тогда и правда не понял) Поясните?


Goblin
отправлено 08.04.12 13:02 # 94


Кому: cSc.paullus, #93

После каждого анекдота в комментах кто-нибудь непременно напишет "я вижу, уровень исполнительского мастерства по сравнению с прошлыми вырос".


Любитель Жизни
отправлено 08.04.12 13:17 # 95


Всё не так!!!! "А ты, блять, вообще молчи, когда ТАКИЕ джигиты разговаривают!"


maig4eg
отправлено 08.04.12 13:20 # 96


Кому: Goblin, #94

Главный, глянь, плз - http://oper.ru/news/read.php?t=1051610152#55


Yelena
камрадесса
отправлено 08.04.12 13:31 # 97


А у нас был вариант: "А, ты, гауно сабачий, малчи, когда два джигита разговаривают.

Анекдот хорош тем, что очень точно и емко показывает, что, на самом деле, думает джигит, когда называет женщину прекрасным цветком. Молодым лохушкам на заметку.


savar33
отправлено 08.04.12 14:03 # 98


понравился!


ромашов
отправлено 08.04.12 14:40 # 99


Воображение немедленно дорисовало походку и улыбку джЫгита - так Е.Леонов подходил к грудастожопастой даме в "Кин дза дза"
Драматизм фразы "Что вы делаете, волки!" из №18 очень впечетлил. Новый уровень, как мне кажется. Кто не видел - обратите внимание.


cSc.paullus
отправлено 08.04.12 14:58 # 100


Кому: Goblin, #94

> > После каждого анекдота в комментах кто-нибудь непременно напишет "я вижу, уровень исполнительского мастерства по сравнению с прошлыми вырос".

А...тогда понял)) К сожалению, слишком бегло просматриваю комменты к анекдотам.



cтраницы: 1 | 2 всего: 115