Полицейский беспредел

12.04.12 12:21 | Goblin | 472 комментария »

Уголовщина


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.04.12 12:26 # 3


Кому: Asya, #1

> У сотрудников нервы железные.

Когда ежедневно общаешься со свободными, честными людьми, нервы сами собой становятся железными.


Goblin
отправлено 12.04.12 12:27 # 4


Кому: Edgar, #2

> А вот чтобы тетенек задерживать и в машину усаживать, обычно женщины-милиционеры имеются?

Они для этого не нужны.

Для этого надо нанести один или несколько ударов резиновой палкой по туловищу, стараясь не попасть по голове, завернуть руки назад, надеть наручники и погрузить в транспортное средство.


Goblin
отправлено 12.04.12 12:36 # 18


Кому: AndieTukker, #12

> а что с ее мужиком стало?

Отправили за шампанским.


Goblin
отправлено 12.04.12 20:41 # 374


Кому: Andrey1987, #95

> Отправили за шампанским.
>
> Лучше последнего анекдота, честное слово!

я и так, и так умею!!!


Goblin
отправлено 12.04.12 20:42 # 376


Кому: gmuriel, #273

> По линку -коротенькая заметка из американской газеты:
>
> http://grozab.livejournal.com/113214.html

брехня

http://www.snopes.com/politics/military/stabbedmarine.asp


Goblin
отправлено 12.04.12 22:36 # 412


Кому: redstar87, #411

> Дмитрий, как оцениваете поведение сотрудников в этой ситуации?

Нормальное поведение.

> Почему, по вашему, бояться применять силу(шокер, газовые балончики)... или все дело в камере?

Это ж баба.

Плюс на камеру снимают - пусть куражится.

> Что грозит девушке за нападение и оскорбление сотрудников при исполнении... по факту?

Ничего.


Goblin
отправлено 12.04.12 22:42 # 415


Кому: Mopok, #414

> Но почему?

А на кой она кому нужна?

Там каждый день таких клоунов - десятки.

Ты если на них постоянно смотришь, в душевных движениях многое атрофируется.

Ибо если что - завтра будет валяться в ногах, выть "не губите!!!", лизать сапоги и совать деньги, рыдая "я не хотела".

Всё известно, всё однообразно, сто раз схавано и высрано.


Goblin
отправлено 12.04.12 22:43 # 416


Кому: downcast, #410

> Жаль, что ей-таки в репу не досталось.

Тут не поспоришь.


Goblin
отправлено 13.04.12 19:44 # 461


Кому: ЛекаБанк, #460

> Когда ежедневно общаешься со свободными, честными людьми, нервы сами собой становятся железными.
>
> Далеко не у всех

Да, ролик как раз об этом.

> Эта дикая история произошла 12 июня 1997 года в городе Грязи Липецкой области. Двое патрульных милиционеров обратили внимание на компанию молодых людей, пристававших к двум девушкам. Подошли разобраться...
> А потом старший патрульной группы Мишин достал пистолет и начал убивать. Убил одного, второго, третьего... Закончились патроны. Сменил в пистолете обойму и убил четвертого. Впоследствии судебно-медицинская экспертиза установит, что милиционер выстрелил каждой жертве в брюшную полость, грудную клетку и в голову.

Не нравилась советская милиция - получите капиталистическую полицию.