Инцест в Германии

13.04.12 12:16 | Goblin | 136 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Европейский суд по правам человека в Страсбурге 12 апреля отклонил жалобу 35-летнего Патрика Штюбинга на запрет инцеста в Германии. Немец отсидел более трех лет в тюрьме за связь со своей родной сестрой Сюзан Каролевски, от которой у него четверо детей. Страсбургские судьи посчитали, что запрет на инцест не нарушает право на защиту частной жизни. Это решение может быть оспорено в течение трех месяцев в Верховной палате ЕСПЧ.

В Германии инцест между кровными братьями и сестрами является уголовно наказуемым преступлением. Патрик Штюбинг отсидел уже несколько тюремных сроков, проведя за решеткой в общей сложности более трех лет. Немецкие суды так же, как и ЕСПЧ, подтверждали запрет на инцест. Федеральный конституционный суд ФРГ согласился с вердиктами нижестоящих инстанций в 2008 году. По мнению судей, этот запрет не ограничивает права граждан на самоопределение, а защищает семейные ценности и здоровье нации.

Штюбинг и его адвокат Эндрик Вильгельм хотели добиться полной отмены запрета на инцест в Германии. По их мнению, общественное табу давно устарело, а аргумент о здоровье нации недостаточно убедителен. В таком случае следовало бы запретить иметь детей "женщинам старше 40 лет и инвалидам", считает адвокат.

Патрик и Сюзан воспитывались в разных семьях. Патрика отдали в детский дом, когда ему было три года, а в семь лет его усыновила приемная семья. В 24 года он решил найти своих родителей и тогда познакомился со своей сестрой Сюзан, которой было на тот момент 16 лет. После смерти матери молодые люди начали жить вместе и с 2001 по 2005 год у них родилось четверо детей, двое из которых оказались инвалидами.

Патрик Штюбинг, независимо от решения Страсбургского суда, обвиняет немецкую судебную систему в том, что она разрушила его семью. Сейчас он и Сюзан Каролевски не живут вместе. Трое их детей воспитываются в приемных семьях, а четвертый остался с матерью.
Суд в Страсбурге отклонил жалобу немца на запрет инцеста

Это что там происходит, что аж уголовную статью пришлось ввести?
Ну и "от которой у него четверо детей" — это пять.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 136

Alec_Z
отправлено 13.04.12 12:25 # 1


В Германии опасно иметь дело с инцестом. Прецедент уже был.


Xtri
отправлено 13.04.12 12:26 # 2


А начиналось всё с борьбы за права пидарасов...


Andor
отправлено 13.04.12 12:27 # 3


После смерти матери молодые люди начали жить вместе и с 2001 по 2005 год у них родилось четверо детей, [двое из которых оказались инвалидами].

Но при этом: аргумент о здоровье нации недостаточно убедителен.

Не только у наших либералов говно в голове.


chum
отправлено 13.04.12 12:29 # 4


> В таком случае следовало бы запретить иметь детей "женщинам старше 40 лет и инвалидам", считает адвокат.

Ничего не хочу сказать плохого про женщин за 40. На мой взгляд, многие из них дадут фору в здоровости потомства многим более молодым соперницам.

Но чем адвокату не угодили инвалиды??? Возможно, адвокат просто идиот?


Abrikosov
отправлено 13.04.12 12:30 # 5


Кому: chum, #4

> Но чем адвокату не угодили инвалиды??? Возможно, адвокат просто идиот?

Адвокат, очевидно, инвалидами считает только таких, как он сам. Т.е. умственно неполноценных.


truth
отправлено 13.04.12 12:34 # 6


- Вы болван, Штюбинг! ©


Zlovred
отправлено 13.04.12 12:34 # 7


Кому: Xtri, #2

> А начиналось всё с борьбы за права пидарасов...

скоро будут бороться за права детей, животных... ёбаный пиздец одним словом. Инвалиды мозга, и где карательная психиатрия когда она так нужна.


Муромец
отправлено 13.04.12 12:36 # 8


>По их мнению, общественное табу давно устарело

Дададада, безусловно.
Какое еще из общественных табу давно устарело?

>а аргумент о здоровье нации недостаточно убедителен

Медицина нам врет?


brainman
отправлено 13.04.12 12:36 # 9


А ведь они просто хотели любить друг друга!..


KatyKat
отправлено 13.04.12 12:36 # 10


> По их мнению, общественное табу давно устарело, а аргумент о здоровье нации недостаточно убедителен. В таком случае следовало бы запретить иметь детей "женщинам старше 40 лет и инвалидам", считает адвокат.

А закон против зоофилии у них есть - или это личное дело каждого? [думает всякое про просвещенные Европы]


DMA
отправлено 13.04.12 12:37 # 11


Ё-моё, это что должно твориться в мозгах у обоих, чтобы чпокаться и ещё детей рожать. Пиздец, извините.


Craftman
отправлено 13.04.12 12:40 # 12


Я про инцест в европах книжку читал, полный пэ там у них.


Korsar
отправлено 13.04.12 12:45 # 13


Кому: Xtri, #2

> А начиналось всё с борьбы за права пидарасов...

Кому: DMA, #11

> Ё-моё, это что должно твориться в мозгах у обоих, чтобы чпокаться и ещё детей рожать. Пиздец, извините.

Насколько я понимаю, это влияние цивилизации и спокойной жизни, пораждает вот такое. С другой стороны - это граждане страны, входящей в блок НАТО. Стоит ли их жалеть? Главное чтобы в нашей стране с этим было всё нормально.


Kotokrot
отправлено 13.04.12 12:46 # 14


Кому: Craftman, #12

> Я про инцест в европах книжку читал, полный пэ там у них.

Сплошь и рядом? Отчего так?


KroliKoff
отправлено 13.04.12 12:47 # 15


>Это что там происходит, что аж уголовную статью пришлось ввести?

Вроде, ж, древние традиции.

Кому: KatyKat, #10

> А закон против зоофилии у них есть - или это личное дело каждого?

В америке уже вводят, а то уже у нескольких белоамериканцев прямые кишки лопнули после знакомства с жеребцами.


KatyKat
отправлено 13.04.12 12:49 # 16


Кому: KroliKoff, #15

> В америке уже вводят, а то уже у нескольких белоамериканцев прямые кишки лопнули после знакомства с жеребцами.

Однако вспомнился анекдот про слона и мартышку - они занимаются сексом, и мартышка кричит: "Слон, кончай!". А слон отвечает: "Если я кончу - ты лопнешь!"


WSerg
отправлено 13.04.12 12:49 # 17


Показательно, как эти же немцы будут верещать о недемократичности нарушений прав геев в том же Питере


Rakot
отправлено 13.04.12 12:50 # 18


Кому: Craftman, #12

Не поделишься что за книга? У них там что и в самом деле всё так плохо?


ПТУРщик
отправлено 13.04.12 12:52 # 19


Кому: Kotokrot, #14

> Я про инцест в европах книжку читал, полный пэ там у них.
>
> Сплошь и рядом? Отчего так?

дикие люди!

[включает песню Сержа Гинзбура "Розовый инцест"]


Alec_Z
отправлено 13.04.12 12:52 # 20


Кому: Zlovred, #7

> скоро будут бороться за права детей, животных... ёбаный пиздец одним словом. Инвалиды мозга, и где карательная психиатрия когда она так нужна.

По ДИскавери уже показывали программу о том, как инцест это хорошо. Плеваться хотелось в экран. Эдак скоро инцест объявят нормальным явлением, как педерастию.


K0m-r-ad
отправлено 13.04.12 12:53 # 21


> Это что там происходит, что аж уголовную статью пришлось ввести?

Все как и положено у Цивилизованных Европейцев™©®. Вон и шведы - тоже не подкачали. Данила Корягин и Руни Мара - прекрасно покривлялись над шведской интерпритацией инцестологии.


Alec_Z
отправлено 13.04.12 12:54 # 22


Собственно и наш закон не запрещает соитие между родственниками, запрещает только регистрировать сие в ЗАГСе. Но, чую, во имя демократии и рая на земле - разрешат. Хотя нет. Сначала надо разрешить регистрировать гомосеков. Вот тогда заживём!!!


K0m-r-ad
отправлено 13.04.12 12:55 # 23


Кому: K0m-r-ad, #21

> Данила Корягин и Руни Мара - прекрасно покривлялись над [американской] интерпритацией шведской инцестологии.


Korsar
отправлено 13.04.12 12:55 # 24


Кому: Alec_Z, #20

> По ДИскавери уже показывали программу о том, как инцест это хорошо. Плеваться хотелось в экран. Эдак скоро инцест объявят нормальным явлением, как педерастию.

Пускай вырождаются лишь бы к нам с этим не лезли. Надеюсь известный питерский закон выведут на федеральный уровень.


Пан Головатый
отправлено 13.04.12 12:56 # 25


А начиналось всё с двоюродных кузенов и кузин.


Craftman
отправлено 13.04.12 12:56 # 26


Кому: Kotokrot, #14

> Сплошь и рядом? Отчего так?

Сплошь и рядом!

Так устроены люди.


Craftman
отправлено 13.04.12 12:58 # 27


Кому: Rakot, #18

> Не поделишься что за книга? У них там что и в самом деле всё так плохо?

Вот эта книга http://www.ozon.ru/context/detail/id/2508982/

Ну там не то что плохо. Просто есть факты и они вот такие. Дальше уже интерпретации.


Домосед
отправлено 13.04.12 12:58 # 28


И эти люди нас считают варварами.


Глав Упырь
отправлено 13.04.12 12:58 # 29


Кому: Korsar, #24

> Надеюсь известный питерский закон выведут на федеральный уровень.

Вчера их лидер (этих, радужных) стоЯл возле ЗАКСа с плакатом: "Гомосексуализм - не извращение! Хоккей на траве и балет на льду - вот это извращение!"

Ну, и гейпарад в Питере, всё же хотят забабахать.


K0m-r-ad
отправлено 13.04.12 12:58 # 30


Кому: KroliKoff, #15

> В америке уже вводят, а то уже у нескольких белоамериканцев прямые кишки лопнули после знакомства с жеребцами.

Запрещают жеребцов?


K0m-r-ad
отправлено 13.04.12 12:59 # 31


Кому: Craftman, #27

> Вот эта книга http://www.ozon.ru/context/detail/id/2508982/

Психология любви и сексуальности
Переводчик Надежда [Маньковская]


KatyKat
отправлено 13.04.12 13:02 # 32


Кому: K0m-r-ad, #30

> Запрещают жеребцов?

Сперва переименовывают. В "половой партнёр №1". Ну или какой он там по счету у данного пассажира.


znamka
отправлено 13.04.12 13:03 # 33


А мне вот интересно. Как посторонние вообще узнали, что они брат и сестра?


yuk
отправлено 13.04.12 13:04 # 34


> Штюбинг и его адвокат Эндрик Вильгельм хотели добиться полной отмены запрета на инцест в Германии. По их мнению, ... аргумент о здоровье нации недостаточно убедителен.

и

> После смерти матери молодые люди начали жить вместе и с 2001 по 2005 год у них родилось четверо детей, двое из которых оказались инвалидами.

Интересно, а с логикой тут все нормально?


mts78
отправлено 13.04.12 13:04 # 35


А ведь когда-то незнание немецкого языка не позволяло приобщаться к самым современным изысканиям в медицине! И вот докатились...


Глав Упырь
отправлено 13.04.12 13:04 # 36


Кому: znamka, #33

> А мне вот интересно. Как посторонние вообще узнали, что они брат и сестра?

При регистрации детей, наверняка.


medic
отправлено 13.04.12 13:08 # 37


> общественное табу давно устарело

свободный человек должен иметь право ебать гусей... или дерево, или сестру. короче, свободный человек ебётся как хочет.


K0m-r-ad
отправлено 13.04.12 13:09 # 38


Кому: KatyKat, #32

> В "половой партнёр №1". Ну или какой он там по счету у данного пассажира.

... - Да кто их пидорасов разберет??!..©


ov3rb
отправлено 13.04.12 13:10 # 39


Так вроде ж и в древности оно было, и в средние века цвело, теперь вот опять в моду входит.
Но в целом, конечно, пиздец.


KroliKoff
отправлено 13.04.12 13:10 # 40


Кому: K0m-r-ad, #30

> За[щи]щают жеребцов

на законодательном уровне. В новостях проскакивало. Специально не интересовался.


QashAK
отправлено 13.04.12 13:12 # 41


Кому: znamka, #33

> > А мне вот интересно. Как посторонние вообще узнали, что они брат и сестра?

Они сами об этом говорят. Мол мы брат и сестра, мы любим друг друга и хотим трахаться.
Как-то видел их по телевизору. Моё мнение - дебилы.
http://d1.stern.de/bilder/politik/2008/11/inzest_neu_fitwidth_420.jpg


sqrt
отправлено 13.04.12 13:12 # 42


>Немец отсидел более трех лет в тюрьме за связь со своей родной сестрой Сюзан Каролевски, [от которой у него] четверо детей.

может: [от которого у неё]
Русский у автора не родной?


K0m-r-ad
отправлено 13.04.12 13:13 # 43


Кому: ov3rb, #39

> Так вроде ж и в древности оно было, и в средние века цвело, теперь вот опять в моду входит.

Бытует мнение, что оно из моды и не выходло. Просто в XX веке вокруг нас ценности были, слегка, другие - либо Коммунизм либо третий рейх. Пидорастом не можно было. Сейчас как-то поспокойнее стало, вот они и проявились во всей своей пидерастической сущности.


Васька
отправлено 13.04.12 13:14 # 44


Похоже, этот штюбинг и его адвокат сами жертвы инцеста.

Плодить побольше ебанатиков, видать, у них отличная идея!


Laudit
отправлено 13.04.12 13:14 # 45


Кому: Пан Головатый, #25

> А начиналось всё с двоюродных кузенов и кузин.

У дворян давно присказка есть "кузен и кузина опасная картина".


boloss
отправлено 13.04.12 13:14 # 46


> Это что там происходит, что аж уголовную статью пришлось ввести?

Очень подозреваю, что запрет инцеста современным уголовным законодательством Германии унаследован от средневекового немецкого права, а скорее даже из обычаев древнегерманских племен. Навряд ли такое ввели бы в эпоху толерантности.

Соответственно и прогрессивная общественность в лице Штюбинга борется с этим запретом, как с пережитком темных веков.


chum
отправлено 13.04.12 13:14 # 47


Однако, мне вспомнилась американская мудрость:

— Кто такая девственница?
— Это девушка, которая бегает быстрее своего брата.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606311


ПТУРщик
отправлено 13.04.12 13:16 # 48


Кому: QashAK, #41

> Они сами об этом говорят. Мол мы брат и сестра, мы любим друг друга и хотим трахаться.
> Как-то видел их по телевизору. Моё мнение - дебилы.

А их родители не были близкими родственниками? А то столь же выразительные лица видел на портретах последних испанских Габсбургов, которые тоже промеж себя скрещивались.


G-git
отправлено 13.04.12 13:17 # 49


Кому: sqrt, #42

> может: [от которого у неё]

или может [от которых у них]

> Русский у автора не родной?

А у тебя?


ПТУРщик
отправлено 13.04.12 13:17 # 50


Кому: chum, #47

> Однако, мне вспомнилась американская мудрость:
>
> — Кто такая девственница?
> — Это девушка, которая бегает быстрее своего брата.
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051606311

Ну так это ж на отрезанных от цивилизации американских фермах, где других людей окромя родственников почитай и нету - а тут плотно заселённая Германия, где 70 млн. человек на небольшой территории и ещё едут и едут, хоть обтрахайся!


KatyKat
отправлено 13.04.12 13:18 # 51


Кому: sqrt, #42

>Немец отсидел более трех лет в тюрьме за связь со своей родной сестрой Сюзан Каролевски, [от которой у него] четверо детей.

> может: [от которого у неё]
> Русский у автора не родной?

Все правильно написано - сидит в тюрьме мужик. За связь с сестрой, которая родила ему 4-х детей (от которой у него четверо детей). А по-твоему выходит, что Сюзан Каролевски - мужчина.


Васька
отправлено 13.04.12 13:19 # 52


Кому: ov3rb, #39

> Так вроде ж и в древности оно было, и в средние века цвело, теперь вот опять в моду входит.
> Но в целом, конечно, пиздец.

Долбоёбам видимо кажется, что в древности люди все запреты придумали от того, что им делать было нехуя, как этим долбоёбам сейчас.


Глав Упырь
отправлено 13.04.12 13:19 # 53


Кому: ПТУРщик, #48

> А их родители не были близкими родственниками?

Судя по тому, что оба воспитывались в приёмных семьях и детских домах - значит не всё зашибись было и у их родителей!


AndieTukker
отправлено 13.04.12 13:19 # 54


"Как разведчик разведчику, я вам скажу,что вы болван,Штюбинг!"-Подвиг разведчика.


ПТУРщик
отправлено 13.04.12 13:22 # 55


Кому: AndieTukker, #54

> "Как разведчик разведчику, я вам скажу,что вы болван,Штюбинг!"-Подвиг разведчика.

А адвокат ему:

- Я превращу ваш инцест в золото!


QashAK
отправлено 13.04.12 13:22 # 56


Кому: ПТУРщик, #48

> А их родители не были близкими родственниками?

Хрен их знает, не говорили. Но я об этом тоже сразу подумал.
Там, кстати, один ребёнок родился пока он в тюрьме был. Его на выходные домой отпускали!


znamka
отправлено 13.04.12 13:24 # 57


Кому: Глав Упырь, #36

> А мне вот интересно. Как посторонние вообще узнали, что они брат и сестра?
>
> При регистрации детей, наверняка.

У них разные фамилии, его когда то усыновили другие люди (т.е. я предполагаю, что усыновители и значатся в док-тах). А вот это:

> Они сами об этом говорят <...> Моё мнение - дебилы.
> http://d1.stern.de/bilder/politik/2008/11/inzest_neu_fitwidth_420.jpg

мне кажется более вероятным.
Если бы мне довелось нарушить уголовный закон, так я молчала бы об этом тихонечко, переехала бы в другой город, брак бы не регистрировала. А то получается, что муж в тюрьме сидит, дети у чужих людей. Неужели это все стоило скандальной славы?
То же и про гомиков. Ну нетрадиционный ты, ну есть у тебя "друг", ну живи себе тихонечко, зачем с плакатом к ЗАГСу ходить?


ПТУРщик
отправлено 13.04.12 13:26 # 58


Кому: QashAK, #56

> Там, кстати, один ребёнок родился пока он в тюрьме был. Его на выходные домой отпускали!

ахтыжебаныйтынахуй!


chum
отправлено 13.04.12 13:26 # 59


Кому: ПТУРщик, #50

> Ну так это ж на отрезанных от цивилизации американских фермах, где других людей окромя родственников почитай и нету

Что-то мне подсказывает, что дело не отрезанности, а в менталитете.

Неужто и наши "новые фермеры" на родственников начинают поглядывать?


Доктор ЗИП
отправлено 13.04.12 13:31 # 60


Ну гитлер то не зря затеял ловлю гомосеков, инцестников и прочих одуходтворённых личностей, причём любых национальностей. Видно уже тогда они поднадоели электорату.


Пан Головатый
отправлено 13.04.12 13:32 # 61


Кому: chum, #59

> Неужто и наши "новые фермеры" на родственников начинают поглядывать?

Снохачество, например, очень старый термин. Опять же, где-то видел церковные наказания за инцест: эпитимьи, поклоны и т.д..


smatveev1983
отправлено 13.04.12 13:32 # 62


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



Donkey
отправлено 13.04.12 13:33 # 63


Один юморист говаривал, что чем запрещать беременным пить, лучше запретить пьяницам трахаться. Возможно был прав


lema
отправлено 13.04.12 13:35 # 64


Ихний адвокат значит говорит:
> а аргумент о здоровье нации недостаточно убедителен.

Зато убедителен тот факт, что:
> После смерти матери молодые люди начали жить вместе и с 2001 по 2005 год у них родилось четверо детей, двое из которых оказались инвалидами.

Может это и совпадение, но 2 инвалидов имеют место быть.


Kotokrot
отправлено 13.04.12 13:37 # 65


Кому: Craftman, #26

> Сплошь и рядом!
>
> Так устроены люди.

Странные они какие-то. Ну любит он ее, всякое ж бывает. Но зачем светить на всю страну. Жили бы по тихому вместе, были бы счастливы. Да и с детьми как-то аккуратно можно было бы вопрос решить. А так получается обосрался, и даже не стесняется.


ПТУРщик
отправлено 13.04.12 13:37 # 66


Кому: chum, #59

> Что-то мне подсказывает, что дело не отрезанности, а в менталитете.

ну я это всего лишь в качестве своего рода "смягчающего обстоятельства" по сравнерию с немецкими отморозками!!


znamka
отправлено 13.04.12 13:38 # 67


Кому: znamka, #57

> с плакатом к ЗАГСу

пардон, имела в виду ЗАКС, но в обще-то он у Смольного торчал...


Домосед
отправлено 13.04.12 13:38 # 68


Кому: Доктор ЗИП, #60

Интересно, почему как страной диктатор правит, так извращенцам хана, а как свобода и демократия так они из всех щелей лезут?


Korsar
отправлено 13.04.12 13:39 # 69


Кому: Глав Упырь, #29

> Вчера их лидер (этих, радужных) стоЯл возле ЗАКСа с плакатом: "Гомосексуализм - не извращение! Хоккей на траве и балет на льду - вот это извращение!"

Устрой ты ему сразу отдельное спальное место в околотке. Пусть там протестует, вспоминает, что ещё сказала Раневская.


vitz
отправлено 13.04.12 13:48 # 70


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых! (С)


Tef
отправлено 13.04.12 13:49 # 71


Кому: KatyKat, #51

> от которой у него четверо детей

Она оплодотворила Патрика?


dean8
отправлено 13.04.12 13:50 # 72


Кому: Andor, #3

> двое из которых оказались инвалидами

нет инвалидов трое, ну а 4-й ещё наверное мал, что бы диагноз поставить


changa
отправлено 13.04.12 13:51 # 73


Статья слегка искажает: гражданин хотел отмены уголовной ответственности за секс по согласию между взрослыми братьями/сестрами. Короче он за свободу, ежели никто не страдает, взрослые люди вправе решать, кого им ...., государство не должно вмешиваться, и тем более сажать веселых извращенцев.
Ну а уголовная статья- она для защиты малолетних в семье, в основном от от нехороших пап, поэтому надо ее изменить и сделать исключение. Аргументация примерно такая.
А насчет здоровья нации была в связи с этим случаем дискуссия о ценности любой жизни, т.к дети от инцеста часто рождаются с отклонениями, и сравнивали этих детей с детьми людей с генетическими заболеваниями (а не просто инвалидов, как в статье) и женщин после 40, там тоже часто отклонения. Суть в том, что любая жизнь бесценна, будь ребенок хоть инвалид или дебил, все равно лучше быть живым чем не быть.

Это я так, для общей информации, инцест-бяка, нас блин больше 6 миллиардов, выбор есть!


intendant
отправлено 13.04.12 13:53 # 74


На одном из инфоресурсов дают такое объяснение по поводу кто "сдал":
"Работавшая у них няня заподозрила неладное и настучала на Штюбингов в полицию. В Германии, по закону 1871 года, который действует до сих пор, за секс между родными братом и сестрой положено до 3-х лет тюрьмы. Немецкие судьи решили, что раз есть дети, то секс, очевидно, был, поэтому посадили Патрика на 2 года. Сюзан сажать не стали, потому что она вступила в связь с братом, когда была еще несовершеннолетней."
Долбаный стыд, этот, с позволения сказать ШТюбинг, еще и с несовершеннолетней сожительствовал. Ссылку на ресурс не даю, уж больно там этого урода пытаются отбелить.


Скиталец
отправлено 13.04.12 13:57 # 75


Кому: medic, #37

> короче, свободный человек ебётся как хочет.

а несвободный - строго с женой!


Скиталец
отправлено 13.04.12 14:03 # 76


Кому: Пан Головатый, #61

> Снохачество, например, очень старый термин.

это не инцест, это нормальное человечье павианство
самый матёрый самец ебёт всех самок
иногда дозволяя молодому попользоваться одной


medic
отправлено 13.04.12 14:06 # 77


Кому: Скиталец, #75

> а несвободный - строго с женой!

[выразительно молчит]


Gerasim
отправлено 13.04.12 14:16 # 78


Кому: Глав Упырь, #29

> Вчера их лидер (этих, радужных) стоЯл возле ЗАКСа с плакатом: "Гомосексуализм - не извращение! Хоккей на траве и балет на льду - вот это извращение!"

[хихикает]

Считаю, в таком разрезе он прав!!!


KroliKoff
отправлено 13.04.12 14:18 # 79


Кому: KatyKat, #51

Видимо, надо так:

>Немец отсидел более трех лет в тюрьме за связь со своей родной сестрой Сюзан Каролевски, [у которой от него] четверо детей.

или [у них четверо детей]


Johann A
отправлено 13.04.12 14:22 # 80


Кому: Kotokrot, #65

> Странные они какие-то. Ну любит он ее, всякое ж бывает. Но зачем светить на всю страну. Жили бы по тихому вместе, были бы счастливы. Да и с детьми как-то аккуратно можно было бы вопрос решить. А так получается обосрался, и даже не стесняется.

это как с пидарасами - ну нравятсе комуто ебать мужиков, ну еби дома у себя потихоньку. так нет же.. надо пидоропарады устраивать и всех оповещать о своей болезни.

имхо, если молодых не смущает проблемы с потомством, то нехай живут. тк они хоть и родные по крови, но не родные по воспитанию. то есть они не росли вместе, не взрослели, по факту они вообще посторонние друг другу люди.


SaintManiac
отправлено 13.04.12 14:25 # 81


Кому: Пан Головатый, #25

> А начиналось всё с двоюродных кузенов и кузин.

С того, что богатые должны жениться только на богатых.


скунс
отправлено 13.04.12 14:31 # 82


Кому: changa, #73

> А насчет здоровья нации была в связи с этим случаем дискуссия о ценности любой жизни, т.к дети от инцеста часто рождаются с отклонениями, и сравнивали этих детей с детьми людей с генетическими заболеваниями (а не просто инвалидов, как в статье) и женщин после 40, там тоже часто отклонения. Суть в том, что любая жизнь бесценна, будь ребенок хоть инвалид или дебил, все равно лучше быть живым чем не быть.

Весьма спорное утверждение. Вернее, они верно до определенного уровня качества жизни.

Радует наличие в европейском суде понимания хотя-бы части опасностей, связанных с ослаблением генофонда.


znamka
отправлено 13.04.12 14:32 # 83


Кому: intendant, #74

> Работавшая у них няня заподозрила неладное и настучала на Штюбингов в полицию

ах вон оно что


Nord
отправлено 13.04.12 14:36 # 84


Кому: Johann A, #80

> > это как с пидарасами - ну нравятсе комуто ебать мужиков, ну еби дома у себя потихоньку. так нет же.. надо пидоропарады устраивать и всех оповещать о своей болезни.

И через то постигаю, что взаимный содомус для них лишь предлог и повод (с)


ПТУРщик
отправлено 13.04.12 14:38 # 85


Кому: Nord, #84

> И через то постигаю, что взаимный содомус для них лишь предлог и повод (с)

иногда случается, что у пидарасов ломается музыкальная установка - тогда спеши слушать тишину (с)


sibleft
отправлено 13.04.12 14:40 # 86


Кому: Доктор ЗИП, #60

> Ну гитлер то не зря затеял ловлю гомосеков, инцестников и прочих одуходтворённых личностей, причём любых национальностей. Видно уже тогда они поднадоели электорату.
>

У Гитлера среди соратников этого добра хватало. Эрнст Рём его к власти практически привел. Да и у самого Адольфа, говорят, сексуальная жизнь не сильно складывалась. Вообще неоднократно была замечена неявная связь между нацизмом и национализмом в благополучном обществе и сексуальными проблемами у человека. Опять же у правых быть адовым скинхедом и бить гомосеков на улицах, а лет через пять передумать и самому податься в гомосеки - относительно распространенное явление, не зафиксированное у других политических групп.

Когда политик начинает прогонять телеги, связанные с тем кто кого и как трахает, то это почти 100%, что он хочет тебя наебать и отвлечь твое внимание от более насущных вещей. Как это говорят, "если кто-то рядом громко рассуждает о морали и нравственности, то проверь кошелек - не сперли ли".


KatyKat
отправлено 13.04.12 14:41 # 87


Кому: Tef, #71

> Она оплодотворила Патрика?

Скоро они ещё объявят, что на самом деле Сюзанна - не сестра, а брат, а Патрик - гермафродит. Напишут роман о себе (если уже не написали) с названием "Запретный плод" или "Как мы полюбили".

Кому: KroliKoff, #79

>Видимо, надо так:

>Немец отсидел более трех лет в тюрьме за связь со своей родной сестрой Сюзан Каролевски, [у которой от него] четверо детей.

У неё дети от него - у него дети от неё. К сожалению, как не напишешь - всё равно изврат.


Johann A
отправлено 13.04.12 14:47 # 88


Пиши по-русски. Ломать глаза об твои тексты ни у кого желания нет.



Модератор.



yegor.v
отправлено 13.04.12 15:17 # 89


Помоему перед нами явный узник совести!


K0m-r-ad
отправлено 13.04.12 15:31 # 90


Кому: Доктор ЗИП, #60

> Ну гитлер то не зря затеял ловлю гомосеков, инцестников и прочих одуходтворённых личностей, причём любых национальностей.

Есть мнение, что у алоизыча в этом отношении было тоже все совсем не хорошо. И он, зная на собственной шкуре, какие мысли бродят в той среде, старательно ее вычищал методом превентивной концтрацепции.

В свете гомосячих заходов последнего времени, как-то невольно вспоминается творчество Г. Климова.


sqrt
отправлено 13.04.12 16:08 # 91


Кому: G-git, #49

>А у тебя?

Разговариваю на русском, думаю на русском, русский считаю родным. Я из Беларуси.

Кому: KatyKat, #51

>А по-твоему выходит, что Сюзан Каролевски - мужчина.

по-моему там из контекста ясно кто он а кто она. Я не филолог и спорить не буду.

Кому: KroliKoff, #79

>Немец отсидел более трех лет в тюрьме за связь со своей родной сестрой Сюзан Каролевски, [у которой от него] четверо детей.

У тебя самый понятный вариант, хорошо исправил.


colt
отправлено 13.04.12 16:24 # 92


>После смерти матери молодые люди начали жить вместе и с 2001 по 2005 год у них родилось четверо детей, двое из которых оказались инвалидами.

Вот уроды.


CheKisst
отправлено 13.04.12 16:54 # 93


Кому: sibleft, #86

> Опять же у правых быть адовым скинхедом и бить гомосеков на улицах, а лет через пять передумать и самому податься в гомосеки - относительно распространенное явление, не зафиксированное у других политических групп.

Надо же. Любопытный фактик, не знал.


verba-knt
отправлено 13.04.12 16:58 # 94


Кому: KatyKat, #10

ДУмаю, что животных пользовать там нельзя, потому что животное не может в суде сказать, что все было по согласию!


BaRoN!
отправлено 13.04.12 16:58 # 95


Кому: KatyKat, #16

> Однако вспомнился анекдот про слона и мартышку - они занимаются сексом, и мартышка кричит: "Слон, кончай!". А слон отвечает: "Если я кончу - ты лопнешь!"

Другая вариация.

Трое слонов решили обсудить всякие слонячьи дела. Ну слово за слово, дошло до того, кому какие слонихи больше нравятся.
1: Мне вот слонихи-блондинки нравятся, глуповатые, но симпатишные!
2: Да не, слонихи-блондинки не очень, брюнетки лучше! Страстные и ващшше!
1: Не ну блондинки это же блондинки!
2: Не, брюнетки всё равно круче.
Спорят, спорят — видят, что третий-то молчит. Спрашивают, мол, чо молчишь-то? Не пидор ли часом?
3: Да не, ну просто стесняюсь говорить.
1: Да чё стесняться, все свои.
3: Ну в общем эттта, мне слонихи не очень, а вот мартышки нравятся!
2: Да ладно? Что ты в них нашёл вообще?
3: Ну они так прикольно лопаются, когда кончаешь!


vkni
отправлено 13.04.12 16:59 # 96


Кому: Alec_Z, #1

> В Германии опасно иметь дело с инцестом. Прецедент уже был.

Это везде опасно, очень высок шанс рождения детей с генетическими аномалиями. Ещё брат-сестра не так страшно, как отец-дочь.


Stopme
отправлено 13.04.12 17:26 # 97


Кому: Муромец, #8

> Дададада, безусловно.
> Какое еще из общественных табу давно устарело?

Нуу каннибализм, например.. Сколько жратвы пропадает даром!!!


Бамбр
отправлено 13.04.12 17:44 # 98


Кому: DMA, #11

> Ё-моё, это что должно твориться в мозгах у обоих, чтобы чпокаться и ещё детей рожать. Пиздец, извините.

Был у меня приятель. Нормальный малый был. Однажды познакомился он со своей двоюродной сестрой, которую до этого никогда не видел. Завертелось у них не на шутку. В итоге появились дети. Много мне рассказывал всякого, о том, почему так вышло, и о страстях и об влечении и о прочих прелестях. Хрен его знает ету природу вещей. Не то чтобы я прям низвергнул его морально, но постепенно как-то отдалился и в конце-концов совсем перестал общаться.
Я не понимаю этих вещей. Выйди во двор [дамы заткните уши] - посмотри сколько баб ходит неебЁнных!
Ан нет, вот тянет на такую ересь.


SAT83
отправлено 13.04.12 17:45 # 99


Он и она моральные уроды,пытающиеся родить уродов физических.


Tampon
отправлено 13.04.12 18:04 # 100


Кому: medic, #37

> свободный человек должен иметь право ебать гусей... или дерево, или сестру.

Кстати, если бы он гусей или дерево, то никто бы ничего не имел против. Пользовался бы почтением и уважением в обществе, как уникальная и неординарная личность. Ну а так, конечно, сплошные нарушения прав свободного человека! Меркель - уходи!

Кому: Глав Упырь, #29

> Ну, и гейпарад в Питере, всё же хотят забабахать.

Только если 2 августа! Я настаиваю!



cтраницы: 1 | 2 всего: 136