Измученный сексом немец вызвал полицию

15.04.12 00:23 | Goblin | 107 комментариев »

Уголовщина

C мест сообщают:
Житель немецкого города Мюнхен вынужден был вызвать полицию, спасаясь от сексуальной ненасытности своей новой партнерши. 43-летний мужчина отказался продолжать любовные утехи после нескольких половых актов, однако 47-летняя любовница попыталась его снова загнать в постель и заявила, что не выпустит из квартиры. В отчаянии выбежав на балкон, немец стал громко звать полицию, объяснив курьезную, на первый взгляд, причину. Сердобольные жильцы позвонили стражам порядка.

Позже выяснилось, что пострадавший мужчина лишь недавно познакомился с темпераментной женщиной. А когда пришел к ней домой для занятия сексом, то понял, как жестоко ошибся. Партнеры занимались любовью несколько раз, после чего вполне удовлетворенный любовник попытался уйти. Женщина категорически отказалась открыть ему дверь. Чтобы не стать секс-заложником, мужчина выбежал с криками о помощи на балкон.

Когда полицейские прибыли на место, владелица квартиры пристала с непристойными предложениями и к ним. Стражей порядка женщина уговаривала заменить уставшего любовника, однако ни один из них не согласился, пишет NEWSru Israel. Теперь секс-террористке будут предъявлены обвинения в домогательствах и насильственном удержании человека.

Впрочем, ненасытность, которую продемонстрировала жительница Мюнхена, для немецкого менталитета является скорее исключением, чем правилом. Согласно проведенному несколько лет назад исследованию, немецкие мужчины и женщины в сексе относительно нетребовательны. Каждый пятый довольствуется интимными отношениями менее чем раз в неделю, еще 28% считают, что одного раза в неделю вполне достаточно. Только 7% заявили, что занимаются сексом со своим партнером или партнершей не менее пяти раз в неделю.

По данным опроса, каждый восьмой немец предпочитает сексу пиво с друзьями. В онлайн-опросе, проведенном журналом Men's Health, мужчины заявили, что "лучше прохладное светлое пиво, чем горячая брюнетка".
Измученный сексом немец вызвал полицию

Это что ж там за пиво такое?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107, Goblin: 1

Doom
отправлено 15.04.12 00:26 # 1


> По данным опроса, каждый восьмой немец предпочитает сексу пиво с друзьями.

Кто их спрашивать-то будет!


vladmarc92
отправлено 15.04.12 00:26 # 2


В Германию обеими ногами!!!


mnovikov2000
отправлено 15.04.12 00:27 # 3


А сколько конкретно раз немка помела немца?


chief_mate
отправлено 15.04.12 00:29 # 4


Немецкий терроризм поднимает голову!
Видимо,как асимметричный ответ исламскому и турецкому засилью вообще - будут выдавливать чужеродные элементы.


Домосед
отправлено 15.04.12 00:31 # 5


Выражение "Затрахался" заиграло новыми красками.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 15.04.12 00:31 # 6


Сценарий фильма готов.


polinov85
отправлено 15.04.12 00:33 # 7


Поспорил с подругой на 7 раз в день на отдыхе. Ключ от номера до сих пор в сумке.


Старый Пес
отправлено 15.04.12 00:36 # 8


Лыко в строку от Семёна Слепакова: http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


chief_mate
отправлено 15.04.12 00:38 # 9


Интересно, вероятно, будет проходить следственный эксперимент - с привлечением объекта и субъекта преступного деяния, а также профессиональных операторов из соответствующих жанров кинематографа.


Myriogon
отправлено 15.04.12 00:38 # 10


> мужчины заявили, что "лучше прохладное светлое пиво, чем горячая брюнетка"

Это потому, что в Германии пиво очень вкусное!!!


Stealls
отправлено 15.04.12 00:38 # 11


Кому: polinov85, #7

> Ключ от номера до сих пор в сумке.

В её или в твоей?? ))


Спинной мозг
отправлено 15.04.12 00:41 # 12




Krix
отправлено 15.04.12 00:42 # 13


[собирает котомку для поездки в Германию]


Едкий Натр
отправлено 15.04.12 00:50 # 14


Вот они какие немки.


norkorn
отправлено 15.04.12 00:50 # 15


А если бы у обоих был короткоствол?


Andrei-s
отправлено 15.04.12 00:52 # 16


Что русскому хорошо, то немцу - смерть!


Kotokrot
отправлено 15.04.12 01:00 # 17


> Стражей порядка женщина уговаривала заменить уставшего любовника, однако ни один из них не согласился

слабаки!


Goblin
отправлено 15.04.12 01:01 # 18


Кому: Kotokrot, #17

> Стражей порядка женщина уговаривала заменить уставшего любовника, однако ни один из них не согласился
>
> слабаки!

Поди, все пошли пить пиво.


Andrey1987
отправлено 15.04.12 01:08 # 19


>Когда полицейские прибыли на место, владелица квартиры пристала с непристойными предложениями и к ним.

Блессск.


Tef
отправлено 15.04.12 01:16 # 20


'Ich will nur fickn fickn fickn fickn fickn fickn'


affigi
отправлено 15.04.12 01:17 # 21


> Теперь секс-террористке будут предъявлены обвинения в домогательствах и насильственном удержании человека.

ебанутые


утюг
отправлено 15.04.12 01:22 # 22


Кому: #0

> Житель немецкого города Мюнхен вынужден был вызвать полицию, спасаясь от сексуальной ненасытности своей новой партнерши.

- Это что же получается, ты Bayern München больше меня любишь?
- да я и Borussia Dortmund больше тебя люблю. По-о-ли-и-цаааай!


Metodist
отправлено 15.04.12 01:23 # 23


Кому: affigi, #21

> Теперь секс-террористке будут предъявлены обвинения в домогательствах и насильственном удержании человека.
>
> ебанутые

Камрад, такие новости пишут чисто поржать :)


affigi
отправлено 15.04.12 01:29 # 24


Кому: Metodist, #23

мусор информационный
мне не нравится, кому-то иначе


Nevermore
отправлено 15.04.12 01:29 # 25


Кому: Andrey1987, #19

>Когда полицейские прибыли на место, владелица квартиры пристала с непристойными предложениями и к ним.
>
> Блессск.

Я бы сказал заезженный сценарий к... хм... кстати -"немецким фильмам", хехе)


OilGas2011
отправлено 15.04.12 01:29 # 26


Надо писать "Измученный волшебством немец вызвал полицию". Ноу хау от "Дом-2", Ттам перестали говорить слово секс- у них теперь волшебство. Я сделала ему волшебство. Он меня отволшебил! :)


Kotokrot
отправлено 15.04.12 01:29 # 27


Кому: Goblin, #18

> Поди, все пошли пить пиво.

ладно б еще темное, но ведь светлое подавай!


Nord-M
отправлено 15.04.12 01:29 # 28


Желание женщины - закон, желание мужчины - статья.

З. Ы. Как все таки интересно складывается, поменяй действующие лица местами, и новость заиграла бы, диаметрально противоположными от юмора красками.


AMV76
отправлено 15.04.12 01:32 # 29


Кому: Andrei-s, #16

> Что русскому хорошо, то немцу - смерть!

А каково было Штирлицу!!!


AMV76
отправлено 15.04.12 01:35 # 30


Кому: Nevermore, #25

> Я бы сказал заезженный сценарий к... хм... кстати -"немецким фильмам", хехе)

Это что же это, в немецких ххх фильмах всё врут?!!


Dembler
отправлено 15.04.12 01:51 # 31


German Pussy Riot


Дадли Смит
отправлено 15.04.12 02:24 # 32


>Житель немецкого города Мюнхен вынужден был вызвать полицию, спасаясь от сексуальной ненасытности своей новой партнерши

"Никогда не думал, что умру такой смертью, но всегда об этом мечтал"

[Футурама]


Шмель
отправлено 15.04.12 02:44 # 33


> Измученный сексом немец вызвал полицию

Ёбнутый. Пиво меньше бухать надо.


eternalko
отправлено 15.04.12 02:50 # 34


> лучше прохладное светлое пиво, чем горячая брюнетка

Что-то тут не так.


Бешеный самосвал
отправлено 15.04.12 03:24 # 35


> мужчины заявили, что "лучше прохладное светлое пиво, чем горячая брюнетка".

Мужчины, блин.


Ratt
отправлено 15.04.12 03:24 # 36


>Попасть бы в женский монастырь или к женщинам, сидящим в остроге - к изголодавшимся женщинам, но так, чтобы и убежать вовремя можно было, а то ведь заебут до смерти.

(А.С.Пушкин)

http://litlikbez.com/erotika-i-seks-pushkin-a-s-tajnye-zapiski-1836-1837-godov-page-2.html


Alcothrash
отправлено 15.04.12 03:24 # 37


зажрались они там!!!


Ушан
отправлено 15.04.12 03:24 # 38


Кому: Nevermore, #25

> Я бы сказал заезженный сценарий к... хм... кстати -"немецким фильмам"

Нам показывали не постановочное действо, а, практически документальные фильмы!!!


Nevermore
отправлено 15.04.12 03:24 # 39


Кому: AMV76, #30

> Это что же это, в немецких ххх фильмах всё врут?!!

Не знаю, пиццу на дом никогда не заказывал!!!


@lexander
отправлено 15.04.12 03:24 # 40


хуярят в себя эстроген с пролактином зверскими дозами, еще бы секса хотелось, гармональный дисбаланс в организме еще не такое делает


Solonik
отправлено 15.04.12 03:24 # 41


Неужто фильмы врут?!


021й
отправлено 15.04.12 05:06 # 42


> пишет NEWSru Israel

немцы атата!!


Мичман Панин
отправлено 15.04.12 05:33 # 43


Слабак и баба!!!


jarrito
отправлено 15.04.12 07:30 # 44


Кому: mnovikov2000, #3

> А сколько конкретно раз немка помела немца?

немка ли?
из понаехавших с Казахстану поди


Джина
отправлено 15.04.12 07:57 # 45


Это была ролевая игра в жестокую домомучительницу, а клиент не оценил!!!


sad2
отправлено 15.04.12 08:46 # 46


Кому: OilGas2011, #26

> Ноу хау от "Дом-2", Ттам перестали говорить слово секс- у них теперь волшебство. Я сделала ему волшебство. Он меня отволшебил! :)

вот жеж, блядь, ещё одно слово изговнякали


CheKisst
отправлено 15.04.12 09:30 # 47


Кому: eternalko, #34

> Что-то тут не так.

Кому: Бешеный самосвал, #35

> Мужчины, блин.

Просто у немцев очень хорошее пиво!!!


CheKisst
отправлено 15.04.12 09:32 # 48


Нельзя не отметить блестящие действия демократической полиции.
Ведь случись такое, например, у нас в России - гражданина могли бы и не спасти!!!


DMA
отправлено 15.04.12 10:18 # 49


Вот это новость. У меня уже сил смеяться не осталось даже (после ролика о Титанике). 6000


Товарищ с Юга
отправлено 15.04.12 10:19 # 50


Слабый ныне немец пошел. Неудивительно почему в Германии теперь так много всяких выходцев из африки да турции


BMWmax
отправлено 15.04.12 10:19 # 51


А как же Баня(Сауна) с пивом а потом бабы ? Еще одно подтверждение поговорки : Что русскому хорошо , то немцу смерть !


ромашов
отправлено 15.04.12 10:19 # 52


Пора доблестным полицейским поменять ПР на здоровенный дилдо. Судя по всему это изделие скоро будет более востребовано.
[вспоминает казачью плетку ]


gubru
отправлено 15.04.12 10:19 # 53


> ... Только 7% откровенных врунов заявили, что занимаются сексом со своим партнером или партнершей не менее пяти раз в неделю.


Rimsky
отправлено 15.04.12 10:20 # 54


Затупил мужик, надо было вызывать не полицию, а кабельщика, или электрика


Ummon
отправлено 15.04.12 10:20 # 55


От оно чё. Кино - то у них , оказывается, большей частью документальное!


Stumon
отправлено 15.04.12 10:20 # 56


Может быть они там БДСМ занимались, и когда баба захотела поменяться ролями и начала его привязывать, он струсил!


kranich
отправлено 15.04.12 10:20 # 57


Кому: CheKisst, #48

> Нельзя не отметить блестящие действия демократической полиции.

Это как поглядеть. Мужчине помогли, а женщине - нет!!


Stumon
отправлено 15.04.12 10:20 # 58


Кому: @lexander, #40

> г[а]рмональный

В обсуждение пришел эксперт


darya
отправлено 15.04.12 10:20 # 59


Кому: Myriogon, #10

> мужчины заявили, что "лучше прохладное светлое пиво, чем горячая брюнетка"
>
> Это потому, что в Германии пиво очень вкусное!!!
>
Ага. А женщины зело страшные. На любителя.


Mishanya
отправлено 15.04.12 10:20 # 60


Кому: CheKisst, #48


Затрахали бы советами!!!


DMA
отправлено 15.04.12 10:29 # 61


Кому: Stumon, #58

> В обсуждение пришел эксперт

Бывает и такое, что люди опечатываются, представляешь? И эта, может он действительно эксперт, не думал о таком варианте?


Глав Упырь
отправлено 15.04.12 10:32 # 62


Кому: Goblin, #18

> Поди, все пошли пить пиво.

А ведь какой мог фильм для взрослых получиться!!!


DMA
отправлено 15.04.12 10:42 # 63


Кому: Глав Упырь, #62

> А ведь какой мог фильм для взрослых получиться!!!

Да да да!!! Уставшие полицейские вызвали бы ещё медсестёр, а потом пришёл бы сантехник, электрик, кабельщик, чистильщик бассейна, почтальон и, до кучи, соседи!!!


Stumon
отправлено 15.04.12 10:44 # 64


Кому: DMA, #61

> Бывает и такое, что люди опечатываются, представляешь? И эта, может он действительно эксперт, не думал о таком варианте?

Бывает. Поэтому рекомендуется прочесть перед отправкой.

Очень часто вижу рекламу вида "лечим от всех болезней без г[а]рмонов" или "Эта Добавка Взрывает Даже Самые Безнадежные Мышцы! Не Содержит Г[а]рмонов!", отсюда и соответствующее отношение к данной ошибке.


Глав Упырь
отправлено 15.04.12 10:45 # 65


Кому: DMA, #63

> Да да да!!! Уставшие полицейские вызвали бы ещё медсестёр, потом электрик, кабельщик, чистильщик бассейна, почтальон и, до кучи, соседи, [а вот уже потом пришёл бы сантехник и всё это правильно перевёл]!!!

Извините!!!


jarrito
отправлено 15.04.12 10:46 # 66


Кому: Rimsky, #54

> Затупил мужик, надо было вызывать не полицию, а кабельщика, или электрика

сантехника!!!


@lexander
отправлено 15.04.12 10:55 # 67


Кому: jarrito, #66

> Затупил мужик, надо было вызывать не полицию, а кабельщика, или электрика
>
> сантехника!!!

всех сразу для подстраховки


DMA
отправлено 15.04.12 11:03 # 68


Кому: Глав Упырь, #65

[продолжает умирать со смеху]


Asya
отправлено 15.04.12 11:07 # 69


Вот из-за таких, как этот лодырь, женщины лесбиянками и становятся!!!


DMA
отправлено 15.04.12 11:09 # 70


Кому: Asya, #69

> Вот из-за таких, как этот лодырь, женщины лесбиянками и становятся!!!

А когда вы не даёте, то мужики становятся гомосеками!!!


Asya
отправлено 15.04.12 11:14 # 71


Кому: DMA, #70

> А когда вы не даёте, то мужики становятся гомосеками!!!

Это совсем другое!!!


ромашов
отправлено 15.04.12 11:20 # 72


Кому: Asya, #69

> Вот из-за таких, как этот лодырь, женщины лесбиянками и становятся!!!

Это все пиво. И "Зенит".


Alexander F.
отправлено 15.04.12 11:25 # 73


Кому: OilGas2011, #26

> Ноу хау от "Дом-2", Ттам перестали говорить слово секс- у них теперь волшебство. Я сделала ему волшебство. Он меня отволшебил! :)

"Оральное волщебство." "Анальное волшебство." "Садо-мазохисткое волшебство." М-да... Гендальф уже выехал к ним???


Крымчик
отправлено 15.04.12 11:33 # 74


Кому: jarrito, #66

> Затупил мужик, надо было вызывать не полицию, а кабельщика, или электрика
>
> сантехника!!!

И чистильщика бассейнов!!!


Nevermore
отправлено 15.04.12 11:38 # 75


Кому: Alexander F., #73

> "Оральное волщебство." "Анальное волшебство." "Садо-мазохисткое волшебство." М-да... Гендальф уже выехал к ним???

Ага, а "Черный властелин" теперь официально "Тёмный лорд".


Asya
отправлено 15.04.12 11:47 # 76


На самом деле, они оба не правы. Где хвалёная немецкая педантичность? Надо было составить договор: мол, г-н Пфайфль, по обоюдному согласию и без принуждения обязуется совершить с г-жой Штульц 3 (три) половых акта в таких-то позах с указанным числом фрикций на один акт, подписи сторон, дата, печать...

Кому: Alexander F., #73

> "Оральное волщебство." "Анальное волшебство." "Садо-мазохисткое волшебство."

А так же "фокусы с животными".


УВП КО
отправлено 15.04.12 11:58 # 77


Когда же пойдут слайды?!


jarrito
отправлено 15.04.12 12:01 # 78


Кому: Alexander F., #73

> Гендальф уже выехал к ним???

они не волшебники, они только учатся


jarrito
отправлено 15.04.12 12:02 # 79


Кому: Asya, #76

> Где хвалёная немецкая педантичность? Надо было составить договор: мол

не у всех хватает смекалки, как у Бриджит Нильсен


DMA
отправлено 15.04.12 12:10 # 80


Кому: Asya, #76

Камрадесса, оффтоп. Почему у тебя нет соответствующего погона "камрадесса"? Или он выдаётся по запросу от пользователя?


Levante
отправлено 15.04.12 12:21 # 81


Есть женщины в немецких селеньях!!


Asya
отправлено 15.04.12 12:26 # 82


Кому: DMA, #80

> Или он выдаётся по запросу от пользователя?

Не знаю, может, не заслужила, а может, его действительно запрашивать надо, но мне и так нравится. Когда кто-нибудь запальчивый спорить начинает и говорит мне "камрад", можно уже не читать, что он там пишет, с таким-то внимаеним :)


nd4said
отправлено 15.04.12 12:52 # 83


Германия - это единственная страна где состязание между автомобилем, пивом и женщиной выигрывает пиво. Серебро у автомобилей, женщины в призерах не числятся.

В Чехии не так, у них девчонки посимпатишней будут... А в Бельгии пиво тоже отличное, но автомобилей и женщин нет...


Nikolai
отправлено 15.04.12 13:14 # 84


Кому: CheKisst, #47

> Просто у немцев очень хорошее пиво!!!

Кому: Goblin

>Это что ж там за пиво такое?

Считаю, неточная постановка вопроса.
Надо не только спрашивать, что там за пиво, но и что там за женщины.


QQ
отправлено 15.04.12 13:25 # 85


Кому: DMA, #61

> Бывает и такое, что люди опечатываются, представляешь? И эта, может он действительно эксперт, не думал о таком варианте?

Так не бывает. Опечатка - это случайное нажатие на соседнюю клавишу, вместо нужной. А когда "А" и "О" путают - это ошибка, т.е. неграмотность.


Stef
отправлено 15.04.12 14:11 # 86


> По данным опроса, каждый восьмой немец предпочитает сексу пиво с друзьями.

Немецкая практичность. С друзьями компанию попить вкусное пиво собрать сложнее, чем чем занятся сексом на часок. С сексом у немцев проблем нет. Пуфы вроде не разоряются. Да и, как говорят, обычные женщины долго уговаривать себя не заставляют. А вот собраться с друзьями под пиво другое дело. Я бы тоже предпочтел пиво с друзьями.


Скиталец
отправлено 15.04.12 14:24 # 87


фотки есть?


Джипер75
отправлено 15.04.12 15:02 # 88


Слабак!
Слабак и баба!


russkiy_partizanchik
отправлено 15.04.12 15:50 # 89


"Когда полицейские прибыли на место, владелица квартиры пристала с непристойными предложениями и к ним. Стражей порядка женщина уговаривала заменить уставшего любовника, однако ни один из них не согласился, пишет NEWSru Israel."

неужели даже телефончик её не спросили?


Бешеный самосвал
отправлено 15.04.12 15:51 # 90


Кому: CheKisst, #47

> > Просто у немцев очень хорошее пиво!!!

Или бабы страшные)


Jameson
отправлено 15.04.12 17:26 # 91


Кому: Goblin, #18

> Это что ж там за пиво такое?

Наверное с повышенным содержанием эстрогенов :(


Бохаец
отправлено 15.04.12 18:02 # 92


А теперь нас пытаются убедить, что вот таких немок насиловали миллионами страшные жидо-большевики в 1945.
Большой вопрос, кто еще кого насиловал...


U-thug
отправлено 15.04.12 18:02 # 93


Так немки ж страшные!!!

[нырнул обратно в командирский лючок]


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 15.04.12 19:28 # 94


Слабак и баба!


Sir G
отправлено 15.04.12 20:01 # 95


известное изречение: "в нашем возрасте отказ женщины радует б0льше, чем её согласие" - заиграло новыми красками. )))


Johanes80
отправлено 15.04.12 20:02 # 96


Кому: U-thug, #93

> Так немки ж страшные!!!

ну я бы не сказал что прям уж страшные. всякие есть.


CheKisst
отправлено 15.04.12 20:09 # 97


Кому: Stef, #86

> А вот собраться с друзьями под пиво другое дело. Я бы тоже предпочтел пиво с друзьями.

Немедленно вспомнился анекдот.

Поймал мужик золотую рыбку. Она ему, естественно, про три желания. Ну, мужик недолго думая говорит:

- Во-первых, миллиард баксов, во-вторых, богатырское здоровье, ну и в третьих - кончать вместе с женой.

Через месяц приходит мужик на берег, зовет золотую рыбку. Приплывает рыбка, спрашивает:

- Тебе чего? Я все твои желания исполнила, чем недоволен?

- Да все в порядке, рыбка, но вот можно третье желание отменить? А то как-то неудобно получается. Сижу я с друзьями, пью пиво и вдруг чувствую - кончаю!


CheKisst
отправлено 15.04.12 20:12 # 98


Кому: DMA, #63

> Да да да!!! Уставшие полицейские вызвали бы ещё медсестёр, а потом пришёл бы сантехник, электрик, кабельщик, чистильщик бассейна, почтальон и, до кучи, соседи!!!

А потом пришел бы лесник и всех разогнал!

Кому: Alexander F., #73

> "Оральное волщебство." "Анальное волшебство." "Садо-мазохисткое волшебство." М-да... Гендальф уже выехал к ним???

На пару с Дамблдором!!!


Добрый_Сибиряк
отправлено 15.04.12 21:54 # 99


Кому: gubru, #53

> ... Только 7% откровенных врунов заявили, что занимаются сексом со своим партнером или партнершей не менее пяти раз в неделю.

Возможно, это просто молодые опрошенные. По молодости бывает и больше :)


Паразит
отправлено 15.04.12 22:18 # 100


Слыхал, слыхал, что ихнее пиво не чета нашему. Но чтоб настолько!



cтраницы: 1 | 2 всего: 107