Steel Battalion: Heavy Armor

15.04.12 12:57 | Goblin | 77 комментариев »

Стримы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77, Goblin: 1

bzmn
отправлено 15.04.12 13:02 # 1


не разумно ли делать такие машины (тем более - в фантастическом "далеком будущем"), управляемыми дистанционно?


Goblin
отправлено 15.04.12 13:03 # 2


Кому: bzmn, #1

> не разумно ли делать такие машины (тем более - в фантастическом "далеком будущем"), управляемыми дистанционно?

это как в играх про самолётики

пускать ракеты с 20км ни фига не интересно, интересно лично заходить в хвост и рубить из пулемётов


nikopol
отправлено 15.04.12 13:11 # 3


Есть ли там негр заряжаюший!!!


URAS
отправлено 15.04.12 13:27 # 4


Будет ли в финале босс - Сталин на боевом треножнике???


Арматор
отправлено 15.04.12 13:28 # 5


Это экзоскелеты в Киллзон 3!Только народу как в танке.


Moritz
отправлено 15.04.12 13:30 # 6


Кому: Goblin, #2

> пускать ракеты с 20км ни фига не интересно, интересно лично заходить в хвост и рубить из пулемётов

Очень даже интересно, если не сбил в дальнем - начинаешь воевать на тепловых ракетах, а потом уже бодаться на пушках.


bumerangonix
отправлено 15.04.12 13:31 # 7


хоть какие то мехи, интересно на компе будут ?

я поклонник серии Батлтеч и Мехварриор )))
мммм
были деньки

http://www.youtube.com/watch?v=nm76b8tzzWI


Torir Torirson
отправлено 15.04.12 13:35 # 8


Кому: bzmn, #1

> не разумно ли делать такие машины (тем более - в фантастическом "далеком будущем"), управляемыми дистанционно?

Ну тут есть другая проблема... Перехват управления над твоей единицей противником. Как в Иране безпелотник с помощью нашего оборудования у амеров отжали.


Sheldon
отправлено 15.04.12 13:37 # 9


Что то графика вне кабины не очень.


shu
отправлено 15.04.12 13:38 # 10


блин, дайте уже Mechwarrior 5 !!


RedBlood
отправлено 15.04.12 13:41 # 11


Кому: bzmn, #1

> не разумно ли делать такие машины (тем более - в фантастическом "далеком будущем"), управляемыми дистанционно?

Там, судя по ролику, технологии годов 50-х.

Кому: bumerangonix, #7

> хоть какие то мехи, интересно на компе будут ?
>

Будут, только уйдут в онлайн и фри-ту-плей.

http://www.youtube.com/watch?v=orhOvbfyyJw


Петя Васечкин
отправлено 15.04.12 13:47 # 12


Опять смешные машины на ногах,
авторы в БатлФилде за инженера не играли видать.


Beez Grapher
отправлено 15.04.12 14:09 # 13


Кому: bzmn, #1

> не разумно ли делать такие машины (тем более - в фантастическом "далеком будущем"), управляемыми дистанционно?

Там по сюжету, мега-вирус сожрал весь кремний в микросхемах (кстати не исключено что опять во всем виноваты русские, ведь у них все что чиниться менеее чем ключом на 24 - уже микросхема)

Кому: bumerangonix, #7

> хоть какие то мехи, интересно на компе будут ?

Именно эти не будут, только на еретических приставках, там помимо геймпада, еще и кинект будет нужен. Ну и провижу вопли мышистов - почему нельзя сделать в прыжке три хедшота из гаубицы.


U-thug
отправлено 15.04.12 14:11 # 14


Кому: bzmn, #1

Там по сюжету вроде как, САСШ чем-то накрыло, что делает всю электронику бесполезной. Во всяком случае на конференции что-то подобное проскакивало. Ну и антураж "аля 50-ые" всё-таки колоритнее.


Ragnar Petrovich
отправлено 15.04.12 14:16 # 15


Отличный аппарат.
Люблю ретрофутуристицкую стилистику.


Goodvin
отправлено 15.04.12 14:16 # 16


Кому: Torir Torirson, #8

> Ну тут есть другая проблема... Перехват управления над твоей единицей противником. Как в Иране безпелотник с помощью нашего оборудования у амеров отжали.

- Слышь, бульдозер, патроны есть? А если найду?!!


radioactive
отправлено 15.04.12 14:29 # 17


Колоритно, епт. Под первую игру серии японцы аж спецконтроллер сделали ( http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e7/Steel_Battalion_controllers.jpg/800px-Steel... ), что матерые вирпилы обзавидуются, а тут похоже, все на кинект повесили.


Konturmalis
отправлено 15.04.12 15:02 # 18


Кому: nikopol, #3

> Есть ли там негр заряжаюший!!!

На 2:53!!!


auldspirit
отправлено 15.04.12 15:02 # 19


Неплохо ролик смонтировали. Умеют, могут.


213
отправлено 15.04.12 15:05 # 20


Кому: Moritz, #6

Можно подумать ты боевой пилот с реальным налетеом?


Хоттабыч
отправлено 15.04.12 15:19 # 21


Хороша игрушка, отрыв бошки. Где наши про Т-34 или Т-28, или, что ещё круче про Т-35?


Смирнов из Москвы
отправлено 15.04.12 15:32 # 22


Кому: Петя Васечкин, #12

Ты, видать, за разраба никогда не играл, инженер.


nonamezero
отправлено 15.04.12 15:36 # 23


Кому: Хоттабыч, #21

Были игры про Су 27 и Су25 от наших разработчиков (Eagle Dynamics). А потом и про Ка-50 сделали. Только вот выяснилось, что в Росии их никто не покупает и они сделали для западного игру про американский самолёт A10С, который по сюжету уничтожает наших солдат в грузии.


YadoloV
отправлено 15.04.12 15:48 # 24


Кому: bumerangonix, #7

> хоть какие то мехи, интересно на компе будут ?

так вот вроде на носу - летом должно выйти

http://mwomercs.com/


Beez Grapher
отправлено 15.04.12 15:48 # 25


Также радует обещанная в роликах возможность бить лица впавших в панику членов экипажа - для поддержания боевого духа (нетолерантно, но эффективно)


DenSar
отправлено 15.04.12 15:48 # 26


[Потирает ладошки] Когда-же вирус сожрет всю нефть в Пристанище Демократии хочу мехов на дровах и шоб пар валил.


BeeZ-one
отправлено 15.04.12 15:50 # 27


Что-то как то усыпляет на фоне грядущего Hawken:

http://www.youtube.com/watch?v=jGoMeEsiqNI&feature=relmfu

Плюс есть еще мод для Crysis Wars -- Mech Warrior: Living Legends


dæmon
отправлено 15.04.12 15:50 # 28


В далёком будущем древнее искусство гиростабилизации безвозвратно утерено. :)


shu
отправлено 15.04.12 15:50 # 29


Кому: 213, #20

> Можно подумать ты боевой пилот с реальным налетеом?

Извиняюсь, что встреваю.
Мне кажется он про игры говорит )


Eded
отправлено 15.04.12 15:50 # 30


Кому: bumerangonix, #7

>хоть какие то мехи, интересно на компе будут ?

Сейчас в робатов можно на богомерзких приставках резвиться. Недавно вышла крайняя часть Armored Core, геймплей конечно как везде сейчас, в сторону аркадности, но дизайн техники и атмосфера компенсируют.
http://www.youtube.com/watch?v=y4aimv4YjT0


lehers
отправлено 15.04.12 15:51 # 31


Интересно, долго ли такая плохосамоходная куча металлолома продержится против танка хотя бы типа ИС-3, не говоря о, к примеру, Объекте 279?
А рвы, лесные и городские завалы на таком удобно преодолевать?


Walther blitz
отправлено 15.04.12 15:51 # 32


Кому: Moritz, #6

> Очень даже интересно, если не сбил в дальнем - начинаешь воевать на тепловых ракетах, а потом уже бодаться на пушках.

Фигня, только авиационный таран!


rakshaza
отправлено 15.04.12 16:02 # 33


Кому: Хоттабыч, #21

WoT же


Котовод
отправлено 15.04.12 16:11 # 34


Кому: nonamezero, #23

> Только вот выяснилось, что в Росии их никто не покупает

У меня полная коллекция, кроме а-10.


Смирнов из Москвы
отправлено 15.04.12 16:12 # 35


Кому: lehers, #31

Орк-каратель с Дубиной Весьма Толкового Следопыта зарулит всё ваше железо в минуса!


DreamFlyer
отправлено 15.04.12 16:17 # 36


Мехи!

МЕХИ!!!


Ваймс
отправлено 15.04.12 16:24 # 37


Как известно, боевая техника должна быть большой - чтобы было в нее проще попадать.


exolon
отправлено 15.04.12 16:31 # 38


Кому: nikopol, #3

> Есть ли там негр заряжаюший!!!

Остается надеется, что негр нормальной ориентации, и не будет домогаться, как в mass effect 3


CyberDog
отправлено 15.04.12 16:36 # 39


С кинекта поиграть в такое было бы весело!!!


radioactive
отправлено 15.04.12 17:12 # 40


Кому: Смирнов из Москвы, #35

> Орк-каратель с Дубиной Весьма Толкового Следопыта зарулит всё ваше железо в минуса!

В первом тизере WoT наглядно показано кто кого зарулит!


Zerych
отправлено 15.04.12 18:02 # 41


Это что, паника в экипаже восстанавливается командирским кулачищем по [хл]ебалу??? Почему не наградным маузером?


ainich
отправлено 15.04.12 18:03 # 42


Кому: Ваймс, #37

> Как известно, боевая техника должна быть большой - чтобы было в нее проще попадать.

Этож игра, просто должно все бахать взрываться и вообще красиво и круто.
За реалистичностью это к Флешпоинт-арме (третья арма кстати близится) и авиа симам.


Anchelm
отправлено 15.04.12 18:03 # 43


Кому: bzmn, #1

> не разумно ли делать такие машины (тем более - в фантастическом "далеком будущем"), управляемыми дистанционно?

А людей всё равно миллионами у всех. В будущем пехоту, конечно, использовать не получится толком, зато можно в каждую из 100 больший машин засунуть по 2 человека и сэкономить таким образом на искусственном интеллекте.


ainich
отправлено 15.04.12 18:03 # 44


Неужели придется переметнуться в стан приставочников.
А энти х-боксы можно паралельно компу к монитору подключить?


Urglot
отправлено 15.04.12 18:06 # 45


Это только мне кажется, или в этой демке тормоза при взрывах?


nonamezero
отправлено 15.04.12 18:28 # 46


Кому: ainich, #44

Можно. Xbox 360 поддерживает подключение через разъём VGA (спецкабель в комплект не входит). Так же можно подключить через разъём HDMI или переходник HDMI/DVI, если монитор подобное позволяет (на нём при покупке должна была висеть наклейка "compatible with HDCP"). Вторым способом можно и PS3 подключить.


nonamezero
отправлено 15.04.12 18:32 # 47


Кому: nonamezero, #46

Да, звук, естественно, придётся выводить отдельно через устройство, поддерживающее интерфейс RCA (тюльпаны). В этом случае будет только стереозвук. Если нужен 5.1, то потребуется ресивер системы объёмного звучания с оптическим входом S/PDIF.


Ruwspb
отправлено 15.04.12 19:55 # 48


Кому: DreamFlyer, #36

> МЕХИ!!!

Let the honor sharpen your steel, MechWarrior!!!


markus
отправлено 15.04.12 20:31 # 49


Кому: Goblin, #2

ДимЮрич, а у тебя ИксБокс с кинектом?

Что вообще думаешь про направление интерактивного управления в играх?


Младший староста
отправлено 15.04.12 20:54 # 50


охуенное слайдшоу вне танка


Тартилл
отправлено 15.04.12 20:57 # 51


Гы

У солдата на правом рукаве флаг неправильно нарисован :)


Тартилл
отправлено 15.04.12 21:00 # 52


Кому: Тартилл, #51

> Гы
>
> У солдата на правом рукаве флаг неправильно нарисован :)

2:47


Alexey_asu
отправлено 15.04.12 21:03 # 53


Хм. Вопрос к знающим. А игрушки озвучивают одни и те же люди? Уж больно похож голос на C&C и WH4000


Edgar
отправлено 15.04.12 21:05 # 54


Управление в игре похоже какое-то больно замороченное.


Shnyrik
отправлено 15.04.12 21:38 # 55


Кому: Хоттабыч, #21

> Где наши про Т-34 или Т-28, или, что ещё круче про Т-35?

Вообще-то была такая игрушка "Стальная ярость".

Ну и WoT.


Koldybay
отправлено 15.04.12 21:53 # 56


Кому: Тартилл, #51

Так и задумано вроде, у них там гражданская война, поэтому созвездие на флаге поредело


pavelt
отправлено 15.04.12 22:18 # 57


А почему разработчики не в курсе, что даже на современных танках пушка не двигается в такт движению по местности? Как наводчику-то работать?!


Demi-lich
отправлено 15.04.12 22:45 # 58


Кому: Moritz, #6

> Очень даже интересно, если не сбил в дальнем - начинаешь воевать на тепловых ракетах, а потом уже бодаться на пушках.
>

То есть интересно только если с 20км не попал? про то и разговор )))


Medusa21
отправлено 15.04.12 23:10 # 59


Кому: BeeZ-one, #27

> Что-то как то усыпляет на фоне грядущего Hawken:

тоже жду HAWKEN оно вроде не так хардкорно, но подинамичней - там кстати, идет запись на ЗБТ, а ник уже можно сейчас занять.

http://playhawken.com/?ref=o5kc9rw2

ссылка реферальная, буду признателен, если кто зарегестрируется - хочу посмотреть на ЗБТ


radioactive
отправлено 15.04.12 23:22 # 60


Кому: BeeZ-one, #27

> Что-то как то усыпляет на фоне грядущего Hawken:

Посмотрел - чисто квака на роботах - ни брони, ни модели повреждений, чисто бегай-стреляй + кокпит непонятно зачем нарисовали. Мне как-то мехвариор ближе будет, его и жду.


Totik
отправлено 15.04.12 23:35 # 61


Командир одновременно ещё и наводчик и мехвод? Прямо Цезарь от шагоходов.

Кому: Zerych, #41

Дабы избежать рикошетов в рубке.


Medusa21
отправлено 15.04.12 23:53 # 62


Кому: radioactive, #60

Я так понимаю, оно ближе к Миру танков.


Voron-Lexx
отправлено 16.04.12 01:20 # 63


Кому: Goblin, #2

> пускать ракеты с 20км ни фига не интересно, интересно лично заходить в хвост и рубить из пулемётов

LockOn - наше все! Очень быстро приучает к ведению ВБ на дальних дистанциях.

З.Ы.: Я так поинмаю, что на РС эта красота не выйдет? Ну раз так, то потопал мстить амерам в WoT.

Кому: Хоттабыч, #21

> Хороша игрушка, отрыв бошки. Где наши про Т-34 или Т-28, или, что ещё круче про Т-35?

А как же WorldOf Tanks??? А как же Ил-2 Штурмовик???? А как же LockOn Горячие Скалы??? Ka-50 и другие????


Voron-Lexx
отправлено 16.04.12 01:46 # 64


Кому: Хоттабыч, #21

> Хороша игрушка, отрыв бошки. Где наши про Т-34 или Т-28, или, что ещё круче про Т-35?

В продолжении темы про LockOn (made in Russia) - http://www.youtube.com/watch?v=eeL2hkX_nKY , очень рекомендую к просмотру.

Кому: Demi-lich, #58

> То есть интересно только если с 20км не попал?
Не то, что просто не попал, но еще и жив остался, по тебе тоже бьют не как по воробьям. Не всякий до тепловых с 7 - 3 долетал. Там иногда через час отваливаешься на кресло с одной мыслью: "Хорошо, что живой сел."

Кому: nonamezero, #23

> они сделали для западного игру про американский самолёт A10С

Они изначально, в промежутке между LockOn Горячие Скалы и Ка-50 сделали полноценный аивосимулятор А-10 для ВВС США, т.е. для обучения боевых летчиков ведению ВБ. Выход А-10С подразумевался самим собой, его кстати, наши ждали. С сюжетом видимо беда, не играл - ушел в WoT. Но при этом нельзя забывать про Ка-50 вышедший по лицензии КБ Камов за несколько лет до этого. Ты кстати, о нем упоминал.


K07
отправлено 16.04.12 02:37 # 65


так понимаю - грядущий аддон к WoT?


Spirt
отправлено 16.04.12 09:13 # 66


уг. еще и консольное. как всегда аркадно до не могу..побольше рук. поменьше головы(
надеюсь на фритуплейных мехов...


dboss
отправлено 16.04.12 09:14 # 67


Лучше б MechWarrior выпустили.


Ragnar Petrovich
отправлено 16.04.12 10:22 # 68


Кому: Totik, #61

> Командир одновременно ещё и наводчик и мехвод? Прямо Цезарь от шагоходов.

В Silent Hunter 3 играл? Ипической силы симулятор, один минус - про нацистов.
Там командир ещё и гидроакустик, и артиллерист, и торпедострел - всё самое интересное делает игрок.


Amos
отправлено 16.04.12 13:48 # 69


Вспомнилось почему-то сразу наша российская игра 1996-ого года "Русская рулетка", первая российская игра, которая разошлась тиражом более 15000 экземпляров. Там тоже эти танки на куриных ногах, вид изнутри и т.д. Но сравнивать - даже стыдно как-то.


bia
отправлено 16.04.12 15:31 # 70


Ээээ! А где обещанные в начале ролика Sexual Themes???


Voron-Lexx
отправлено 16.04.12 15:44 # 71


Кому: Ragnar Petrovich, #68

> В Silent Hunter 3

Есть еще симулятор "Враждебные Воды" те же яйца, но вид в наши дни.


Totik
отправлено 16.04.12 17:22 # 72


Кому: Ragnar Petrovich, #68

Но комаповка подводной лодки совпадает с реальной. просто игроку дают отработать за каждого, хоть и приходится носится электровеником по всей субмарине. А тут всё, кроме перезарядки, завязано на командира в силу компановки рубки. Особенно это заметно, когда надо в перископ осмотреться - машина уже ни двигаться, ни целиться из основного калибра не может. Кроме негра-заряжающего и командира остальные члены экипажа только паникуют. Хотя про радиста не очень ясно. Я понимаю, глупо искать реализм в игре про шагоходы, но всё-таки заавно.


QoMSoL
отправлено 16.04.12 18:37 # 73


А шо ж тормозит-то так?


Ragnar Petrovich
отправлено 16.04.12 18:41 # 74


Кому: Totik, #72

Зато там лязгающий сочленениями большеход, циферблаты, обшарпанные ручки, ржавые люки и стрельба с пушек в упор.
Плюс инновационное управление.

Я, блин, задумался всерьёз. Вот она, волшебная сила рекламы.


Totik
отправлено 17.04.12 23:03 # 75


Кому: Ragnar Petrovich, #74

Управление да, интересное. Если игровой процесс удастся, то даже и без свистелок будет круто. Есть на чём играть - надо брать. Рулить шагоходом почти что натрульными рычагами не каждый день дают.


хмырь
отправлено 19.04.12 23:56 # 76


Забавненько. Попадалась мне как-то настолка про альтернативную вторую мировую, с крайне похожими шагалками. Модели оттуда весьма похожи на это.


Molotov
отправлено 20.04.12 04:04 # 77


пока единственная игра которая может меня сподвигнуть на покупку кинекта :)



cтраницы: 1 всего: 77