Анекдот 32

19.04.12 01:28 | Goblin | 72 комментария »

Смешное

Осторожно, похабщина!

01:12 | 339085 просмотров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 4

Goblin
отправлено 19.04.12 01:30 # 1


Конечно, есть куда расти.

Хотя уже заметно лучше, чем в прошлом.


Newander
отправлено 19.04.12 01:35 # 2


Гениальный анекдот, исполнение, как всегда, на высоте!


High
отправлено 19.04.12 01:35 # 3


Кому: Goblin, #1

> Хотя уже заметно лучше, чем в прошлом.

это было смешнее анекдота :)


Ойген
отправлено 19.04.12 01:37 # 4


Кому: Goblin, #1

Нет, мастерство выросло гораздо заметнее!!! Более лучшее, я бы сказал.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 19.04.12 01:41 # 5


Будни одиноких европеек.
По теме: анекдот хорош, исполнение на высоком уровне :)


Kharmir
отправлено 19.04.12 01:48 # 6


Очень аутентично отыграно "кривляние" изображающее лица сидящих в приемном покое.

Спасибо.

Ржал.


coppolos
отправлено 19.04.12 01:53 # 7


[подавился орехами]


Nik
отправлено 19.04.12 01:59 # 8


Отлично! Хотя над анекдотом про вернувшего злого мужа смеялся столько, что больше наверное вряд ли получится =)


acmcoder
отправлено 19.04.12 02:08 # 9


аааааа, когди подстичь!!!


bratherrab
отправлено 19.04.12 02:20 # 10


Это не анекдот, а экзистенциальная притча!!!


Сергеич
отправлено 19.04.12 02:28 # 11


Чо-та давно никто не говорил ГАВ, а тут ваще в масть! Это к первому каменту


Gecko
отправлено 19.04.12 02:30 # 12


ssssssssssss!

Такого не слышал.

Первый раз от возросшего мастерства срубило ещё на заставке!


pepperov
отправлено 19.04.12 02:49 # 13


Почему нет предупреждения о похабщине?! Ведь дети смотрят!


Thorny
отправлено 19.04.12 03:08 # 14


С анекдотами, кстати, такая фигня (ну, как минимум лично у меня) - каждый раз, когда концовку рассказывают не совсем так, как ты привык это делать сам - этакий ангст возникает, хочется тут же рассказать по-своему (хотя разница может быть всего лишь в отдельных словах, или даже только интонациях). Пришлось научиться давить этот порыв ещё в детстве.


BrainGrabber
отправлено 19.04.12 03:52 # 15


Вот ведь в тему. Завтра повезу собаку стерилизовать, а сегодня- когти обстригли!


Ваймс
отправлено 19.04.12 04:56 # 16


Кому: Goblin, #1

Можно тупой вопрос? В чем суть подобных шуток - ну, кроме "шутка, повторенная сто раз - в сто раз смешнее"?


unet900
отправлено 19.04.12 06:37 # 17


Кому: Goblin, #1

ДЮ,
Сразу предопределили кучу комментов о росте мастерства )
Надо первый коммент на теперь всегда такой писать :D


russkiy_partizanchik
отправлено 19.04.12 06:37 # 18


ахаха!!!)) Сразу вспомнилась новость (кстати, если не изменяет память, опубликованная на Тупичке) где там женщина изнасиловала собаку своего соседа, пока тот был в отпуске. Ох уж эти любительницы крупной собачатины :)
Анекдот - прекрасен, исполнение - превосходно!


Amadeo
отправлено 19.04.12 06:37 # 19


>Вот ведь в тему. Завтра повезу собаку стерилизовать, а сегодня- когти обстригли!

[Теряется в догадках. Нервничает.]


SaintManiac
отправлено 19.04.12 06:37 # 20


Великолепно!!!


gubru
отправлено 19.04.12 06:37 # 21


Идет монашка вечером через парк домой. Неожиданно к ней подбегают сзади, зажимают рот, тащат в кусты и ебут её там от души во все дыры. Когда насильник убегает, монашка встает, отряхивается и, перекрестившись бормочет:
-Слава тебе Господи... И без греха, и вволю!


wwwolk
отправлено 19.04.12 06:37 # 22


Кому: Ваймс, #16

> Можно тупой вопрос? В чем суть подобных шуток - ну, кроме "шутка, повторенная сто раз - в сто раз смешнее"?

Я не Д.Ю., но в есть такое дело, в сложившейся кампании есть определенные традиции и выражения, а так же шутки, дело уже не в том смешно или нет, это традиция, ну и смешно все равно, кто понимает.
У меня настоящих друзей трое, дружим с детства, вместе многое прошли, у нас таких дежурных шуток штук пять точно, при чем одна про нетрадиционную сексуальную ориентацию. Те кто не в теме иной раз сильно изумляются. Ну или вот - ни слова про Марину. Казалось бы бред, эта фраза нами произносится в определенных ситуациях и мы все дружно ржем, со стороны полная идиотия, но мы знаем предисторию и развитие, и нам смешно. Примерно так.


ValQ
отправлено 19.04.12 06:38 # 23


смешно очень =)


hgh
отправлено 19.04.12 06:40 # 24


Made my day!!!


Smilodon
отправлено 19.04.12 07:10 # 25


отличное настроений с утра!!!


KroliKoff
отправлено 19.04.12 07:14 # 26


Кому: Goblin, #1

[воет]

Жаль про похабщину нельзя предупреждения повесить - концовка понятна.


Tutu
отправлено 19.04.12 07:40 # 27


День задался с утра бодрячком!


sereg
отправлено 19.04.12 07:40 # 28


Кому: Nik, #8

про мужа и про жабу - лучшие


RedAlex
отправлено 19.04.12 07:56 # 29


Почитал тут про Нибиру прилетит или нет??


SeregaT
отправлено 19.04.12 08:28 # 30


Кому: RedAlex, #29

> Почитал тут про Нибиру прилетит или нет??

Какая Нибиру?!! Тут за собаками то не углядишь!!!


Zx7R
отправлено 19.04.12 09:04 # 31


Смотреть не смог, мастерство просто зашкливает!!!
Анекдот смешной :-D


Ак-Шайтан
отправлено 19.04.12 09:14 # 32


Вот посмеешься с утра от души, так весь день потом в оптимистических настроениях проходит. Дмитрий Юрьевич, спасибо за установку.


blue_fox
отправлено 19.04.12 09:14 # 33


А я ещё считал догов тупыми! Да они некоторым мужикам фору дадут!


Арапник
отправлено 19.04.12 09:19 # 34


Камрады. Как мастерство? Выросло?


krisby
отправлено 19.04.12 09:39 # 35


Ой!
[ржет как конь]


SeregaT
отправлено 19.04.12 09:41 # 36


Кому: Арапник, #34

> Камрады. Как мастерство? Выросло?

Да. Но до вершины мастерства ещё много анекдотов надо.


Goblin
отправлено 19.04.12 09:51 # 37


Кому: Ваймс, #16

> Можно тупой вопрос? В чем суть подобных шуток - ну, кроме "шутка, повторенная сто раз - в сто раз смешнее"?

Это "кроме" - оно суть.

Обрати внимание, как любят дети протестовать против "баянов", "это было" и пр.

Но как только дело касается самих детей, им тут же становится страшно смешно годами приклеивать везде одну и ту же тупорылую харю и с этого угорать.


pbvfktnj
отправлено 19.04.12 09:56 # 38


Смешно.


Pol1234
отправлено 19.04.12 10:00 # 39


Вот бы про "Ты что, первый раз в ЮАР" посмотреть/послушать.


DrLambert
отправлено 19.04.12 10:53 # 40


Анекдот отличный, с утра хорошее настроение, спасибо :)


Korsar Nik
отправлено 19.04.12 11:10 # 41


Кому: Ваймс, #16

> Можно тупой вопрос? В чем суть подобных шуток - ну, кроме "шутка, повторенная сто раз - в сто раз смешнее"?

Слышал от ДЮ насчёт: "Не можешь победить - возглавь"? Вот, по-моему, именно оно :)


konstantin_semyonov
отправлено 19.04.12 11:36 # 42


[смеется]

Отличная история, талантливо рассказано. Я окончания не знал, смотрел и интересом и окончание меня повеселило. Дим Юрич, спасибо - день начался на отличной ноте!


xor2times
отправлено 19.04.12 12:23 # 43


Кому: Сергеич, #11

> Чо-та давно никто не говорил ГАВ, а тут ваще в масть!

В анекдоте показано, что в двух третях случаев это нехорошо заканчивается.


Misanthrope
отправлено 19.04.12 13:03 # 44


[подавился чаем]


timmy
отправлено 19.04.12 13:38 # 45


Отличный!


dead_Mazay
отправлено 19.04.12 13:57 # 46


Кому: xor2times, #43

> В анекдоте показано, что в двух третях случаев это нехорошо заканчивается.

Потому что две трети не ладят с хозяевами, и только треть ловко ладит с хозяйками!!!
(на деле - 95% и 5%)


DMA
отправлено 19.04.12 18:02 # 47


[валяется в корчах] Сегодня дважды поднял себе настроение, посмотрев анекдот!!! Великолепно рассказанная история!


Биолог
отправлено 19.04.12 20:05 # 48


Неужели пёс её в гудок ошарашил?


Валькирия
отправлено 19.04.12 20:41 # 49


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #5

> Будни одиноких европеек.

Шо, в просвещенной Европе уже легализовали межвидовые браки???


DMA
отправлено 19.04.12 20:42 # 50


Кому: Биолог, #48

> Неужели пёс её в гудок ошарашил?

Почему сразу туда? Думаешь, за ошарашивание в вагину не повели бы стричь когти?


USSR
отправлено 19.04.12 20:49 # 51


А про зоофилов вообще много анекдотов?


Геноссе Полыхаев
отправлено 19.04.12 21:08 # 52


Дмитрий Юрьевич - это новый тренд такой? Анекдоты бородатые рассказывать? Этот то ещё более- менее, а предыдущий я 25 лет назад слышал. Смешно-с...


Goblin
отправлено 19.04.12 21:08 # 53


Кому: Геноссе Полыхаев, #52

> > Дмитрий Юрьевич - это новый тренд такой? Анекдоты бородатые рассказывать?

Они мне для дела нужны.

> Этот то ещё более- менее, а предыдущий я 25 лет назад слышал. Смешно-с...

А я сорок лет назад слышал то, что тебе кажется новым.

И чего?


DMA
отправлено 19.04.12 21:20 # 54


Кому: Геноссе Полыхаев, #52

> Анекдоты бородатые рассказывать? Этот то ещё более- менее, а предыдущий я 25 лет назад слышал.

Ну а я вот анекдоты плохо запоминаю. И все они почти как новые, когда рассказывают. А если ещё и задуматься после ржача - так вообще, кладезь мудрости. И чо теперь, не рассказывать? Как угадать, какой анекдот ты уже слышал, и постараться найти новейший, искромётный, чтоб тебя порадовать?


Костя Ю
отправлено 19.04.12 21:42 # 55


Позвольте внесу свой вклад.
Тоталитарный анекдот.
Приезжает мужик в другой город, в командировку. Приходит в гостиницу. Мест, естественно нет. Администратор говорит:
- Есть одно место в четырёхместном номере. Но там три мужика всю ночь в карты играют и анекдоты травят.
Мужик, ну куда денешься – согласился, заселился, а там трое - всю ночь в карты режутся и анекдоты травят. Мужик всю ночь ворочался, ворочался, не выспался. Думает – так не пойдёт, надо что то делать. На следующий день подходит к коридорной, башляет ей, и говорит:
- Ровно через пять минут принесите к нам в номер четыре стакана чая с лимоном.
Возвращается в номер, ждёт какое-то время, а потом говорит:
- Мужики вот вы тут такие анекдоты рассказываете, а не боитесь.
- Да ладно – ему отвечают – самый задрипанный номер, в самой задрипанной гостиницы, ну кто нас тут слушать будет.
- Вы думаете? – поворачивается к розетки и громко говорит – А принесите нам, пожалуйста, четыре стакана чая с лимоном.
Открывается дверь, заходит тётка, ставит на стол поднос с чаем. Все садятся, дружно пьют чай, после чего все так же дружно ложатся спать. Тишина, кайф. Мужик выспался, проспал на работу, проснулся уже за полдень. Смотрит – пустой номер, только за столом сидит здоровый шкаф.
Мужик – Где все?
Шкаф – Уже у нас.
- А я?
- А вам приказано объявить благодарность. Товарищу майору очень понравилась ваша шутка с чаем.
Либеральный анекдот.
Журналист и супермодель решили жить вместе. Год живут, второй и всё вроде хорошо и в сексе и вообще, но вот детей нет. Они уж и знакомым и друзьям жаловались, мол нет детишек, вот беда. Знакомые ничего не говорили, только хихикали. Журналист говорит: мол надо у простого народа спросить. Вышли они из «мерина», подошли к дворнику дяди Пети. Так мол и так, дядя Петя, живём мы вместе уже два года и всё хорошо и в сексе и вообще, а вот детишек нет. Не подскажешь почему? Похихикал дядя Петя и говорит – Вы же оба мальчики.


Геноссе Полыхаев
отправлено 19.04.12 22:23 # 56


Кому: Goblin, #53

> А я сорок лет назад слышал то, что тебе кажется новым.
>
> И чего?

Да чего могу ответить, Дим Юрьевич. В очередной раз - только с искренним уважением. А сорок лет - всё таки немножко загнул для красного словца, нет?


Goblin
отправлено 19.04.12 22:24 # 57


Кому: Геноссе Полыхаев, #56

> А сорок лет - всё таки немножко загнул для красного словца, нет?

Не, у меня память хорошая - я практически все анекдоты помню, кто мне их рассказывал и когда.

Ну, которые были в первом классе, типа "русский, немец и поляк" - не очень, а вот начиная класса с третьего нормально.


Граф
отправлено 19.04.12 22:40 # 58


Дим Юрич,а в перестройку были анекдоты про пятнистого или он не заслужил быть героем анекдотов? Про Хрущева с Брежневым полно,а вот про него как-то не очень.


КэпКук
отправлено 19.04.12 23:01 # 59


а меня забанили? :(


Геноссе Полыхаев
отправлено 19.04.12 23:06 # 60


Кому: Граф, #58

> Дим Юрич,а в перестройку были анекдоты про пятнистого или он не заслужил быть героем анекдотов? Про Хрущева с Брежневым полно,а вот про него как-то не очень.

Прошу прощения, что вклиниваюсь в диалог. Анекдоты были, но всё больше про Раису Максимовну.
Собствено про Горбачева:
Встреча на заводе "Красный Вымпел".
- А не пора ли нам, товарищи, аппарат уменьшить?
- Святые слова, Михаил Сергеевич. А лучше змеевичок укоротить.


КэпКук
отправлено 19.04.12 23:06 # 61


Если не забанили, Дмитрий, не планируется запись анекдота про опера который психа как-будто убил, а он такой ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ!? Уж очень хочется в твоем исполнении увидеть.


Граф
отправлено 19.04.12 23:20 # 62


Кому: Геноссе Полыхаев, #60

Смешно. Такого не слышал,я вообще ни про пятнистого, ни про его жену не слышал. Ну или успешно забыл, что странно, ибо парочку про Сталина помню. Видимо про змеевичок это пошло после вырубания виноградников? Исключительно правильное было решение, растить-30 лет, вырубить-3 часа.


Домосед
отправлено 19.04.12 23:27 # 63


Кому: Граф, #58

Где то читал что русский народ в основном предпочитал анекдоты рассказвать о персонажах которых уважал. Чапаев, Штирлиц, Брежнев.


xor2times
отправлено 19.04.12 23:36 # 64


Кому: Граф, #62

> Такого не слышал,я вообще ни про пятнистого, ни про его жену не слышал.

В России есть три Райкиных: Райкин-отец, Райкин-сын и Райкин муж.


Граф
отправлено 19.04.12 23:48 # 65


Кому: Домосед, #63

> Где то читал что русский народ в основном предпочитал анекдоты рассказвать о персонажах которых уважал. Чапаев, Штирлиц, Брежнев.

Про них в основном добрые. Есть же анекдоты и про Гитлера, в которых он тот,кто есть, т.е по меньшей мере тупой дебил, а полковник Исаев по меньшей мере умный и находчивый разведчик(других не держали ). А именно про пятнистого не могу вспомнить ни одного, ни хорошего,ни плохого. Вот камрад подсказал про жену...


xor2times
отправлено 19.04.12 23:56 # 66


Кому: Граф, #65

> Вот камрад подсказал про жену...

Ну, он не только про жену, он про обоих:
1. Раиса принимала нетипично большое участие в жизни страны (как минимум, в теливизоре) как отдельная личность.
2. Идентификация через жену - народная насмешка над пятнистым. Мол, не мужик, подкаблучник.


ComandanteFidel
отправлено 20.04.12 00:00 # 67


Кому: pepperov, #13

> Почему нет предупреждения о похабщине?! Ведь дети смотрят!

Теперь дети /точно/ будут смотреть :)


rppfsp
отправлено 20.04.12 00:49 # 68


Кому: Goblin, #0

> Осторожно, похабщина!

А в голове голосом ДЮ из анекдота про наркомана: дай ты бог, ДЮ, дай ты бог! :)


Storz
отправлено 20.04.12 17:38 # 69


Тема молодых и одиноких женщин раскрыта.


Биолог
отправлено 20.04.12 19:20 # 70


Кому: DMA, #50

Да а предыдущих выпусках обычно про это самое было, вот и подумалось - по АНАЛогии :)


DMA
отправлено 20.04.12 20:59 # 71


Кому: Биолог, #70

Понял. [смеётся]

Прекрасно, когда незнакомые в реальности люди понимают друг друга по текстам.


BlueGene/Z
отправлено 21.04.12 02:13 # 72


Кому: BrainGrabber, #15

Камент порадовал не меньше анекдота... :-)



cтраницы: 1 всего: 72