Новый God of War

19.04.12 16:06 | Сева | 78 комментариев » »

Стримы



Даже интересно — неужели дадут поиграть за Кратоса без лишней бижутерии?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78, Goblin: 1

AnaR.
отправлено 19.04.12 16:08 # 1


Кратосу всё не успокоиться, олимп уже дрожит!!!


Tef
отправлено 19.04.12 16:10 # 2


Голос Гниловой усиливает эпичность.


Сева
отправлено 19.04.12 16:13 # 3


Кому: Tef, #2

> Голос Гниловой усиливает эпичность.

голос, на мой взгляд, не очень, но бывает хуже


leha
отправлено 19.04.12 16:24 # 4


Нельзя было по-русски сказать "Бог войны"? Всё смазали этим "год оф вор".


vadim
отправлено 19.04.12 16:36 # 5


> Голос Гниловой усиливает эпичность.
>
> голос, на мой взгляд, не очень, но бывает хуже

оригинальная озвучка для сравнения:
http://www.youtube.com/watch?v=1TWl0FhCi34
[машет рукой]


Tef
отправлено 19.04.12 16:40 # 6


Кому: vadim, #5

> оригинальная озвучка для сравнения

Granny of War


WSerg
отправлено 19.04.12 17:11 # 7


А тем временем...

> Норвежский ультраправый террорист Андерс Брейвик, убивший 77 человек, на третий день слушаний в суде Осло рассказал, что весь 2006 год провел за сетевой игрой World of Warcraft (WoW), живя у матери.

http://izvestia.ru/news/522489

ждем накала разоблачений и исков к Близзард


Vag
отправлено 19.04.12 17:16 # 8


Русская озвучка как всегда на высоте!!!


Koiru
отправлено 19.04.12 17:26 # 9


Это я так понимаю приквел будет? В 3ей части же Кратос так олимп труба шатал, что весь мир в труху.


Moritz
отправлено 19.04.12 17:41 # 10


Только на консолях?
Значит заранее ясно, что игра - говно.


PaddyOBrisk
отправлено 19.04.12 17:45 # 11


Кому: Moritz, #10

Строго для тупых консольщиков!!!


Koiru
отправлено 19.04.12 17:52 # 12


Кому: PaddyOBrisk, #11

> Строго для тупых консольщиков!!!

И то не для всех!


Librarian23
отправлено 19.04.12 17:57 # 13


Такое произношение русскими английских названий давно бесило. Была ещё такая игра "Silent Storm"(русская кстати) так там в ролике тоже говорилось что-то, вроде: "и теперь время пришло, для Операции Салент Стом". Камрады, а в начале когда символы PS3 на синем фоне летают, не означает ли что это будет игра для PSN? Там же обычно такая синяя цветовая гамма?


PaddyOBrisk
отправлено 19.04.12 17:57 # 14


Кому: Koiru, #12

Да! что только актецнтирует первый из аргументов!


Goblin
отправлено 19.04.12 18:11 # 15


Кому: leha, #4

> Нельзя было по-русски сказать "Бог войны"? Всё смазали этим "год оф вор".

Возможно, как в Трансформерах - игрушка в продаже называется Fallen, и поэтому Падшим называть нельзя, должна быть Месть Фоллена.


GrUm
отправлено 19.04.12 18:16 # 16


Кому: leha, #4

> Нельзя было по-русски сказать "Бог войны"? Всё смазали этим "год оф вор".

Так сложилось, что названия многих игр у нас вообще не переводят. Возможно, к лучшему.


nd4said
отправлено 19.04.12 18:22 # 17


Ролик в стиле Джеймса Бонда - капли крови, туман, голые бабы, силуэты.

Эх, почему в сутках не 30 часов...


pikachu
отправлено 19.04.12 18:28 # 18


Кто все эти боги???


Imitator
отправлено 19.04.12 18:40 # 19


Кому: pikachu, #18

> Кто все эти боги???

Им поклоняются исключительно консольщики. Простым людям про них ничего не известно.


Mofovik
отправлено 19.04.12 18:40 # 20


Кому: Koiru, #9

Так точно, приквел. В оригинальном трейлере об этом и говорят


Long Mike
отправлено 19.04.12 18:40 # 21


Кому: pikachu, #18

> Кто все эти боги???

Греки...


pikachu
отправлено 19.04.12 18:48 # 22


Кому: Imitator, #19

> Кто все эти боги???
>
> Им поклоняются исключительно консольщики. Простым людям про них ничего не известно.

Я не простой, у меня хбокс есть!

Я вот догадался открыть вики и почитать, что это эксклюзив для сони. так что эх :(


PaddyOBrisk
отправлено 19.04.12 19:00 # 23


Кому: pikachu, #22

> Я не простой, у меня хбокс есть!

Гад и Вор, один из сериалов ради которых стоит соприкоснуться с пс3. а уж после того что первые две части в HD переделали так вообще.


Koiru
отправлено 19.04.12 19:11 # 24


Кому: pikachu, #22

> Я не простой, у меня хбокс есть!

У вас зато Маркус сотоварищи саранчу гоняют так, что за ушами трещит и Алан Вэйк.


PaddyOBrisk
отправлено 19.04.12 19:34 # 25


Кому: Koiru, #24

[сгребает в кучу все игровый устройства в доме]
Хорошо-то как!!!


Сева
отправлено 19.04.12 19:34 # 26


Кому: PaddyOBrisk, #23

> Гад и Вор, один из сериалов ради которых стоит соприкоснуться с пс3

в плане игрушек для индивидуального прохождения соня вообще чудо как хороша, фактически не с чем сравнивать


jimmilee
отправлено 19.04.12 19:35 # 27


[прячет мышку и клавиатуру, достает геймпад, вешает значок "Я тупой консольщик"]


skinny kitten
отправлено 19.04.12 19:36 # 28


За бурей восторгов не видно самое главное - геймплей


Abscent
отправлено 19.04.12 19:36 # 29


Бляяяя, обратно что ли пс3 покупать?? Думал до ПС4 ничего уже путного не выйдет :(


Алехандро
отправлено 19.04.12 19:38 # 30


Хотел похвастаться наличием PS3, да собсно чем хвастаться - я обычную GoW 3, купленную вместе с приставкой, так и не прошёл - на всё времени нет.


Stoum
отправлено 19.04.12 19:42 # 31


Кому: Koiru, #24

> и Алан Вэйк.

Он и на ПК есть.


Сева
отправлено 19.04.12 19:44 # 32


Кому: skinny kitten, #28

> За бурей восторгов не видно самое главное - геймплей

в данной серии с ним никогда проблем не было


Koiru
отправлено 19.04.12 19:53 # 33


Кому: Stoum, #31

> Он и на ПК есть.

Ну например у меня дома ноут только в инете посидеть и фильмы посмотреть, так что играюсь только на приставке


Котовод
отправлено 19.04.12 20:05 # 34


Кому: skinny kitten, #28

> За бурей восторгов не видно самое главное - геймплей

Подозреваю что буря восторгов посвящена исключительно геймплею. Хотя хз, может любителей игры от этого унылого ролика и колбасит.


Cornholio
отправлено 19.04.12 20:10 # 35


Кому: Koiru, #9

> Это я так понимаю приквел будет? В 3ей части же Кратос так олимп труба шатал, что весь мир в труху.

После кровавого забега по олимпу в 3-м гад оф варе авторам вообще сложно будет выкручиваться в плане сюжета, х.з. кого назначить главгадом чтобы происходящее не казалось местечковыми разборками в сравнении с предыдущей частью серии.


ULTRAANDR
отправлено 19.04.12 20:41 # 36


ААА! Я какаю радугой.
Очень хочу на ПС3.


Серёга_из_Перова
отправлено 19.04.12 21:04 # 37


Без перевода было бы лучше. Моё мнение.


RedBlood
отправлено 19.04.12 21:08 # 38


Тем временем, контора легендарная контора Human Head заявляет о желании сделать продолжение не менее легендарной игры Руна

https://www.facebook.com/RuneGame/posts/277920285624403

прилагаются первые арты

http://h9.abload.de/img/hh_vikinggoa0m.jpg
http://h9.abload.de/img/hh_roman4hzrm.jpg
http://h9.abload.de/img/hh_ragnardtz1m.jpg
http://h9.abload.de/img/hh_minotaurujzen.jpg


Kosh
отправлено 19.04.12 21:08 # 39


Блин, ну был же уже приквел. Этот приквельнее?


LOBZIC
отправлено 19.04.12 21:36 # 40


[звонко блюет]

Озвучка – пиздец. Чуть монитор не разбил, настолько отвратительно.


Ragnar Petrovich
отправлено 19.04.12 21:40 # 41


Кому: RedBlood, #38

> Тем временем, контора легендарная контора Human Head заявляет о желании сделать продолжение не менее легендарной игры Руна

УРРРРААААА!!!
Только что там делают римляне и минотавры?
Главное, чтобы не консольщина, как Гады-Воры, а чё-нибудь поближе к Severance.


Ragnar Petrovich
отправлено 19.04.12 21:41 # 42


Кому: Kosh, #39

> Блин, ну был же уже приквел. Этот приквельнее?

Какая разница? Игра про кровь-кишки, а не про духовные выси сюжета.
Считаю, лучший сюжет для новой части - все респавнились и давай по-новой меситься.


RedBlood
отправлено 19.04.12 21:59 # 43


Кому: Ragnar Petrovich, #41

> Главное, чтобы не консольщина, как Гады-Воры

На мой взгляд, оно должно совместить резкость Квейка и визуал Гад оф Вора.

> чё-нибудь поближе к Severance

Тогда уж к Die by the Sword.


d_torson
отправлено 19.04.12 22:00 # 44


Кому: Koiru, #9

> Это я так понимаю приквел будет? В 3ей части же Кратос так олимп труба шатал, что весь мир в труху.
>

дык, он и во второй части так некисло вломил, что третьей и не предвиделось. Однакож...


Ragnar Petrovich
отправлено 19.04.12 22:04 # 45


Кому: RedBlood, #43

> Тогда уж к Die by the Sword.

Игра для кинекта, выпущенная за 15 лет до появления оного.


PaddyOBrisk
отправлено 19.04.12 22:37 # 46


Кому: Ragnar Petrovich, #41

> Главное, чтобы не консольщина, как Гады-Воры, а чё-нибудь поближе к Severance.

Самый серьезный недостатонк Severance - ее отсутствие на конослях. Была бы мега хитом на многие времена, а так ее только энтузиасты да немного культистов и вспоминают. Жаль. игра о реально хороша. не давно ставил ее, но так и не смог подружить с современным аппаратом.


PaddyOBrisk
отправлено 19.04.12 22:38 # 47


Кому: Ragnar Petrovich, #45

> > Игра для кинекта, выпущенная за 15 лет до появления оного.

Кинект и ее бы испортил! как то я пока разочарован в кинекте почти что полностью. а вот для мува.


PaddyOBrisk
отправлено 19.04.12 22:39 # 48


Кому: RedBlood, #43

> На мой взгляд, оно должно совместить резкость Квейка и визуал Гад оф Вора.

чтоб было что выключать в настройках!!!


Видий
отправлено 19.04.12 23:06 # 49


Кому: Ragnar Petrovich, #42

> Считаю, лучший сюжет для новой части - все респавнились и давай по-новой меситься.

Пять баллов - те же мысли.
И шоб разница между размерами Кратоса и очередного босса - еще погуще.


Ragnar Petrovich
отправлено 19.04.12 23:39 # 50


Кому: PaddyOBrisk, #46

> Самый серьезный недостатонк Severance - ее отсутствие на конослях.

Не потянули бы на тот момент, слишком хорошая графика.

Серьёзными недостатками являются два с половиной типа противников, местами дурацкий дизайен уровней и несбалансированность персонажей.

Кому: RedBlood, #43

> На мой взгляд, оно должно совместить резкость Квейка и визуал Гад оф Вора.

Я про управление. Гадовор - это beat'em up, а в Severance нормальный такой файтинг.


PaddyOBrisk
отправлено 20.04.12 00:20 # 51


Кому: Ragnar Petrovich, #50

> > Не потянули бы на тот момент, слишком хорошая графика.

да ладно!!! заморачиваться с оптимизацией не хотели. она кстати и коммерчески не выгорела, к сожалению, по ряду причин.

> Severance нормальный такой файтинг.

это такой вдумчивый DMC.


Molotov
отправлено 20.04.12 04:03 # 52


пора уже окучивать скандинавскую мифологию
а потом азиатскую!


Котовод
отправлено 20.04.12 07:59 # 53


Кому: PaddyOBrisk, #51

> это такой вдумчивый DMC.

Вдумчивостью и понравился. Кстати в тему геймпадов - разработчики дарк соула говорят что в ПК версию без пада будет играть не кофмортно.


leha
отправлено 20.04.12 09:34 # 54


Кому: GrUm, #16

Ну для обсуждаемого экземпляра, "Бог войны" звучит достаточно убедительно, мне кажется. Ладно там Killzone или Uncharted...


Wonder
отправлено 20.04.12 09:57 # 55


И всё-таки немного жаль, что это приквел. Ещё ебиптяне по мордасам не получали, скандинавская мифология жирует, индуистский пантеон безнаказанно резвится. Масса, масса работы для Кратоса!


Wonder
отправлено 20.04.12 10:00 # 56


Кому: Molotov, #52

БТП, кстати.


Котовод
отправлено 20.04.12 10:43 # 57


Кому: Wonder, #55

> Ещё ебиптяне по мордасам не получали, скандинавская мифология жирует, индуистский пантеон безнаказанно резвится.

А вдруг фанаты серии не оценят? Продюссеры на такое рисковое изменение пойтить не могут.


tsoka
отправлено 20.04.12 10:57 # 58


Пацаны, Дьябла делает стресс-тест!

Мы рады анонсировать выходные открытой бета-версии Diablo III, доступной для всех игроков с учетной записью Battle.net! Начиная с пятницы ВСЕ приглашены зайти и поставить перед нашей игрой и серверами наисложнейшее испытание в этот 3-дневный стресс тест, в то время как мы готовимся к выходу игры 15 мая. Вы можете скачать клиент Diablo III уже сейчас!

Начиная с пятницы, 20 апреля в 11 утра по московскому времени до понедельника, 23 апреля в 21:00 по московскому вы сможете зайти, объединиться с друзьями и прокачать любой из пяти героических класса до 13 уровня, дабы спасти мир от демонического нашествия.

Антидрель: http://us.battle.net/d3/en/blog/4963739/Diablo®_III_Open_Beta_Weekend-4_19_2012#blog

Клиент беты: http://eu.media.battle.net.edgesuite.net/downloads/d3-installers/4de82d80-ddeb-4e61-80ae-b4e8817f54b...


dr.noise
отправлено 20.04.12 12:10 # 59


Кому: Molotov, #52

> а потом азиатскую!

Asura's Wrath


Wonder
отправлено 20.04.12 12:32 # 60


Кому: Котовод, #57

> А вдруг фанаты серии не оценят? Продюссеры на такое рисковое изменение пойтить не могут.

Всякое может быть. Но я легко представляю, как Картос, усираясь от натуги, орёт: "ОООДИИИН! ШИИИВААА!! ГОООРРР!!!".

круто, чё!


PaddyOBrisk
отправлено 20.04.12 12:35 # 61


Кому: Котовод, #53

а я вчера завел Severance, всё-таки. Всё еще хороша, несмотря на возраст. Но - там же управление явно точилось под геймпад. играть на клаве с мышой - мазохизм тот еще.


RedBlood
отправлено 20.04.12 12:38 # 62


Кому: Ragnar Petrovich, #50

> Я про управление. Гадовор - это beat'em up, а в Severance нормальный такой файтинг.

Имхо (имхо) базовое управление должно быть как в Руне (см. Квейк с топором вместо шотгана). Для любителей - опциональные возможности поиграть типа в симулятор фехтования. Плюс, редактор (см. Die by the Sword) с возможностью создавать напрыги своей мечты и биндить их на удобные кнопки.

Кому: Molotov, #52

> пора уже окучивать скандинавскую мифологию
> а потом азиатскую!

Славянскую! Илья Муромец вс Идолище Поганое. Или, скажем, симулятор обороны Козельска.


Котовод
отправлено 20.04.12 12:42 # 63


Кому: tsoka, #58

> Пацаны, Дьябла делает стресс-тест!

Чую многим Близарды испортили выходные)

Кому: PaddyOBrisk, #61

> Но - там же управление явно точилось под геймпад. играть на клаве с мышой - мазохизм тот еще.

Во многих слешерах так, но в этой игрушке еще просто налево-направо махать не получится, что осложняет задачу. Что до мышиного управление мечемаханием, то тут шикарно было сделано в жЫдайском лыцаре 2 - щелкнул кнопку, а мышкой подправляешь направление удара. И анимация не особо страдала и интересно было. В последнее время к сожалению из интересного - только маунт энд блейд - остальные игры однокнопочное мочилово.


PaddyOBrisk
отправлено 20.04.12 12:47 # 64


Кому: RedBlood, #62

> Славянскую! Илья Муромец вс Идолище Поганое. Или, скажем, симулятор обороны Козельска.

исключительно с коммерческой точки зрения полный провал гарантирован. причем как не крути данную, довольно интересную тему. выпускать на консоли - основная аудитория - знать не знает ничего ни про Муромца ни про Идолище, ни про Козельск, на уровне поиска издателя все и остановится. Выпускать для ПК и только для внутреннего рынка, если в стиле "бога войны", ну ты понимаешь: "консольшина, убогий beat-m-up" весь набор. Максимум мод для Mount-N-Blade, что в общем то не плохо. но масштаб явно не тот.


Котовод
отправлено 20.04.12 12:51 # 65


Кому: RedBlood, #62

> Славянскую! Илья Муромец вс Идолище Поганое. Или, скажем, симулятор обороны Козельска.

О, натолкнул на идею файтинга-слешера - поединки лучших воинов перед битвой. Главгерои - воины разных армий от древних цивилизаций до средневековья. Бакграунды - выстроившиеся войска в разных живописных местах с отсылкой к национальным мотивам. Санудтрек - микс из двух мелодий, опять же с национальными мотивами участников, контекстно зависимо от текущих обстоятельств в поединке. Плюс "болельщики" от армий в бакграунде.


PaddyOBrisk
отправлено 20.04.12 12:51 # 66


Кому: Котовод, #63

согласный. из интересного еще демонс и дарк соулс же. Они, конечно, немного не о том, но в качестве продолжателя дела Severance вполне. Вот расчлененки не хватает.


PaddyOBrisk
отправлено 20.04.12 13:02 # 67


Кому: Котовод, #65

или Kingdom Under Fire какой-нить на национальную почву пересадить, или что-то подобное BladeStorm


RedBlood
отправлено 20.04.12 13:37 # 68


Кому: PaddyOBrisk, #64

> исключительно с коммерческой точки зрения полный провал гарантирован. причем как не крути данную, довольно интересную тему. выпускать на консоли - основная аудитория - знать не знает ничего ни про Муромца ни про Идолище, ни про Козельск, на уровне поиска издателя все и остановится. Выпускать для ПК и только для внутреннего рынка, если в стиле "бога войны", ну ты понимаешь: "консольшина, убогий beat-m-up" весь набор. Максимум мод для Mount-N-Blade, что в общем то не плохо. но масштаб явно не тот.

Имхо (имхо) оно должно быть сделано примерно так: платформа - ПК. Схема распространения - фри-ту-плей с микротранзакциями. Геймплей - Руна + Серьёзный Сэм. Ну,типа толпы монстров, а против них мужик с топором вмест о шотгана (см. напр. первый Хексен). Плюс визуальные находки Гадовора. Игра типа "Годовар на ПК фор фри" имеет шанс взлететь.


PaddyOBrisk
отправлено 20.04.12 14:17 # 69


Кому: RedBlood, #68

то что ты описываешь

>Ну,типа толпы монстров, а против них мужик с топором

Довольно давно уже существует в том или ином виде, я упомнянул уже BladeStorm, Kingdom Under Fire. Взлетают не высоко, и далеко не везде. А визуальные находки гада и вора за просто так в надежде на микро транзакции вряд ли кто то будет раздавать.


RedBlood
отправлено 20.04.12 15:42 # 70


Кому: PaddyOBrisk, #69

> Довольно давно уже существует в том или ином виде, я упомнянул уже BladeStorm, Kingdom Under Fire. Взлетают не высоко, и далеко не везде.

В таком виде как KUF - никому нафиг не нужно, особенно на ПК, да.

> А визуальные находки гада и вора за просто так в надежде на микро транзакции вряд ли кто то будет раздавать.

Речь не о просто так и не о надеждах. Вот, игра Warface, например, имеет все шансы на коммерческий успех безотносительно каких-то там надежд.


PaddyOBrisk
отправлено 20.04.12 20:41 # 71


Кому: RedBlood, #70

> В таком виде как KUF - никому нафиг не нужно, особенно на ПК, да.

думаю корейцы с тобой не согласятся.

> Вот, игра Warface, например, имеет все шансы на коммерческий успех безотносительно каких-то там надежд.

после знакомства с другими поделками от крайтек - опасаюсь, что на это раз будет унылый клон батлфилда. на что видео прозрачно намекает


RedBlood
отправлено 20.04.12 23:09 # 72


Кому: PaddyOBrisk, #71

> думаю корейцы с тобой не согласятся.

> после знакомства с другими поделками от крайтек - опасаюсь, что на это раз будет унылый клон батлфилда. на что видео прозрачно намекает

есть мнение, Варфейс поимеет неслабую популярность как раз в Корее, кстати


зелёный
отправлено 20.04.12 23:38 # 73


яничегонепонял.жпг


PaddyOBrisk
отправлено 21.04.12 02:06 # 74


Кому: RedBlood, #72

что тоже внушает опасения.


RedBlood
отправлено 21.04.12 11:18 # 75


Кому: PaddyOBrisk, #74

> > что тоже внушает опасения.

Старкрафт, например, отличный, а корейцы его сильно любят.


PaddyOBrisk
отправлено 21.04.12 13:59 # 76


Кому: RedBlood, #75

> Старкрафт, например, отличный, а корейцы его сильно любят.

ну так и крайтеки не близзард. Ну и отличность старкрафта - условная.


ZeN
отправлено 23.04.12 03:50 # 77


Кому: skinny kitten, #28

> За бурей восторгов не видно самое главное - геймплей

Дык это как с первым тизером Гирь 2 или Гирь 3, не помню.
Все в красных тонах, человек против локуста, набегают, включают пилы, и давай на них бороться. Всё. Все, кто ждал откровений, были в ярости :)
Геймплей позже покажут.


bizya
отправлено 29.04.12 02:16 # 78


Все прекрасно. Но бесит что 90% игры это симулятор собачки-эквилибристки. Во всяком случае первый GoW. Уже пожалел что купил.
Надеюсь остальные части без этого "устроили блять цирк".



cтраницы: 1 всего: 78