Открытый бета-тест Diablo III

20.04.12 14:32 | Сева | 369 комментариев »

Стримы

Говорят, с 23.01 (время московское) сегодняшнего дня и аж до 21.00 грядущего понедельника все желающие смогут слегка потестировать малоизвестную, но довольно перспективную игру Diablo III.

Пожалуй, прильну и я.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 369

Deogar
отправлено 20.04.12 14:36 # 1


В воскресенье?


ВАРНАК
отправлено 20.04.12 14:38 # 2


Блин , везёт столице =\


Сева
отправлено 20.04.12 14:39 # 3


Кому: Deogar, #1

> В воскресенье?

сегодня пятница


bqbr0
отправлено 20.04.12 14:45 # 4


Link or it didn't happen!


Федор Сумкин
отправлено 20.04.12 14:46 # 5


Так будет понятнее:

С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.


Павел Отморозов
отправлено 20.04.12 14:49 # 6


Одолжите ссылочку? А то сами мы не местные, документы потеряли, деньги украдены...


Сева
отправлено 20.04.12 14:55 # 7


Кому: Павел Отморозов, #6

> Одолжите ссылочку?

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/4105609/%D0%92%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%8...


Vasya Pupkin
отправлено 20.04.12 14:55 # 8




Vasya Pupkin
отправлено 20.04.12 14:56 # 9


Кому: Сева, #7

Опередил таки!


Я люблю снег
отправлено 20.04.12 14:57 # 10


Кому: bqbr0, #4
Кому: Павел Отморозов, #6

http://us.battle.net/d3/en/blog/4963739/Diablo%C2%AE_III_Open_Beta_Weekend-4_19_2012

Вот например, там же ссылка на клиент, написано все нерусским по небелому. Нужен Battle.net аккаунт, немного интернета и силы чтобы три дня без отрыва качать 13 уровень персонажа :)


dfs
отправлено 20.04.12 14:57 # 11


Вот оффициальное объявление со всей информацией
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/4105609/Diablo_III_Open_Beta_Weekend_-20_04_2012


Владимир Александрович
отправлено 20.04.12 14:57 # 12


Камрады, откуда информация? я щас с ума сойду :)


Низкокалорийный
отправлено 20.04.12 14:58 # 13


Теперь я знаю, как проведу выходные!!!
Вопрос знающим камрадам: ssd - очень необходимая вещь, если не пользуешься постоянно пользоваться фотошопом и нет особого желания, чтобы виндовс за 20 секунд загружался? Просто планирую разориться на компьютер с i7 и 580, а платить за ssd лишние 5 тысяч желания нет. Ведь это виляет не на производительность игр, а просто на скорость их загрузки?


Добрый_Сибиряк
отправлено 20.04.12 15:04 # 14


Кому: Низкокалорийный, #13

> Ведь это виляет не на производительность игр, а просто на скорость их загрузки?

SSD ускоряет загрузку уровней, если ты про игры :) И да, ушустряет Windows и запуск задач. Можно и не брать :)


affigi
отправлено 20.04.12 15:06 # 15


А мне завтра в пляжный волейбол играть надо, а ещё высыпаться, гулять и радоваться СВОЕЙ жизни!!! МЕРЗКИЕ БЛИЗЫ!!!!!!!1111


Стропорез
отправлено 20.04.12 15:06 # 16


Между прочим.

Тут Amanita Design наконец-то свою шедевральную игру Botanicula выпустила. Если кто ещё не.


ralph_the_dummy
отправлено 20.04.12 15:09 # 17


Сева, отчётец замути, как оно. Мы-то понимаем, что дело беспроигрышное, но ты уж пролей свет!


Doublesun
отправлено 20.04.12 15:11 # 18


Кому: Сева, #3

Ждем что сегодня в прямом эфире ты будешь показывать нам не Limbo, а D3. :)


Низкокалорийный
отправлено 20.04.12 15:11 # 19


Кому: Низкокалорийный, #13

> пользуешься постоянно пользоваться

Ой, в спешке ошибся.


named
отправлено 20.04.12 15:11 # 20


Кому: Низкокалорийный, #13

> Ведь это виляет не на производительность игр, а просто на скорость их загрузки?
>

да, ssd влияет на только на скорость загрузки


Я люблю снег
отправлено 20.04.12 15:11 # 21


Кому: Низкокалорийный, #13

Неоднозначно, хорошая игровая машина в любом случае быстро бегает. SSD хороша, если тебе нужны сложные расчеты, но опять же под современные дистрибутивы вроде BF3 (15.3 Гб) текущих SSD не напасешься. Я компьютер не выключаю, так что загрузка меня волнует не то чтобы сильно. Хотя при наличии денег я бы все рекомендовал SSD строго под операционную систему + пара больших винчестеров под игры/файлопомойки.


Ваншот
отправлено 20.04.12 15:12 # 22


Диабла умирает и катится в ***ное ***но!!! [досылает кумулятивный, доворачивает, сводится]


Zlovred
отправлено 20.04.12 15:17 # 23


Кому: ВАРНАК, #2

> Блин , везёт столице

почему столице?


Mofovik
отправлено 20.04.12 15:17 # 24


Всем удачи в борьбе с регистрацией :) Если же она вас одолеет, то забегите в Star Wars: The Old Republic, там как раз ЕА пускает на выходные


Scapula
отправлено 20.04.12 15:22 # 25


Попробовал поиграть две недели назад. В целом, не понравилось. 3 главных причины:
1) выглядит мультяшно и несовременно;
2) перебор со спецэффектами - во время игры в четыре человека (замечу, в два раза меньшее количество, чем в DII) на экране творится полная каша;
3) игре не хватает атмосферности, на мой взгляд.

Геймплей - нормальный. Но никаких откровений. Тем более непонятно, нахера было столько времени тратить на разработку того, что почти ничем не отличается от других dungeon crawler'ов.

Что понравилось - выбор пола персонажа, аукцион. Женщина-варвар хороша, нет слов.


Zlovred
отправлено 20.04.12 15:27 # 26


Кому: Scapula, #25

да да пиши ещё.


Viking
отправлено 20.04.12 15:29 # 27


По поводу SSD винчестеров - юзаю год, в качестве системного диска интеловский 40 Гб.

Грузится отлично, работает шустро. Необходимо по максимуму разгружать его - отключить файл подкачки итп. Только система, только необходимое.

Если его пилить как обычный - сдохнет, ибо кол-во циклов записи - ограниченное, по сравнению с классическим винтом.


Я люблю снег
отправлено 20.04.12 15:30 # 28


Кому: Сева, #7

Кстати забавно, но по русской или европейской ссылке на battle.net скачать клиент нельзя, зато с американской можно скачать все версии, включая европейскую.


Enayer
отправлено 20.04.12 15:31 # 29


Все к оружию! Демоны на горизонте! :)


Сева
отправлено 20.04.12 15:38 # 30


Кому: ralph_the_dummy, #17

> Сева, отчётец замути, как оно. Мы-то понимаем, что дело беспроигрышное, но ты уж пролей свет!

было бы время


jimmilee
отправлено 20.04.12 15:38 # 31


Они испортили мои выходные!


Сева
отправлено 20.04.12 15:38 # 32


Кому: Doublesun, #18

> Ждем что сегодня в прямом эфире ты будешь показывать нам не Limbo, а D3. :)

есть технические проблемы

удастся забороть - почему бы и нет?!


Владимир Александрович
отправлено 20.04.12 15:41 # 33


Кому: Doublesun, #18

> Ждем что сегодня в прямом эфире ты будешь показывать нам не Limbo, а D3. :)

камрады, а можно подробней? я бы тоже взглянул или я чего то не того горожу ;)


Rakot
отправлено 20.04.12 15:42 # 34


Не буду перебивать апетит, дождусь выхода, тем более предзаказ давно сделан.


vladmarc92
отправлено 20.04.12 15:49 # 35


>Пожалуй, прильну и я.

И больше Севу никто не видел...


Сева
отправлено 20.04.12 15:51 # 36


Кому: Владимир Александрович, #33

> камрады, а можно подробней?

сегодня ночью запробовали прохождение игры в прямом эфире

совместно с тов. Берсом вели на Тупичке онлайн-трансляцию

но это была не Диабла, а в принципе можно и про неё


Сева
отправлено 20.04.12 15:51 # 37


Кому: jimmilee, #31

> Они испортили мои выходные!

испортили?!


Bartleby
отправлено 20.04.12 15:54 # 38


Тороплюсь домой! Надо срочно качать.


jimmilee
отправлено 20.04.12 15:59 # 39


Кому: Сева, #37

> испортили?!

До твоего сообщения была уйма планов на выхи.
А так это конечно ирония, планы никуда не делись, придется пожертвовать сном)


ksv
отправлено 20.04.12 16:02 # 40


Кому: Стропорез, #16

> Тут Amanita Design наконец-то свою шедевральную игру Botanicula выпустила. Если кто ещё не.

О. Благая весть.


Владимир Александрович
отправлено 20.04.12 16:02 # 41


Кому: Сева, #36

> но это была не Диабла, а в принципе можно и про неё

а как ссылочку получить если вдруг?


Fall
отправлено 20.04.12 16:02 # 42


Накупил дьявольскую игру. Но к бете прильну вечерком!


Сева
отправлено 20.04.12 16:09 # 43


Кому: Владимир Александрович, #41

> а как ссылочку получить если вдруг?

будет в новостях


affigi
отправлено 20.04.12 16:14 # 44


Кому: Сева, #43

> будет в новостях

Гоблен спалился!!!600


spk3r
отправлено 20.04.12 16:18 # 45


Кому: Низкокалорийный, #13

> Теперь я знаю, как проведу выходные!!!
> Вопрос знающим камрадам: ssd - очень необходимая вещь, если не пользуешься постоянно пользоваться фотошопом и нет особого желания, чтобы виндовс за 20 секунд загружался? Просто планирую разориться на компьютер с i7 и 580, а платить за ssd лишние 5 тысяч желания нет. Ведь это виляет не на производительность игр, а просто на скорость их загрузки?

Месяца два назад менял компьютер, и задавался тем же вопросом. Так как запланировал менять до того, как имел на руках нужную сумму денег, было время плотно проштудировать наши и зарубежные форумы по железу.
В итоге взял hdd WD Caviar Black, и ни разу не пожалел. Скорости более чем хватает, в любых играх загрузка длиться буквально несколько секунд. Windows загружается/копирует также очень шустро, никаких претензий.
Мое мнение - при нынешней цене и всех минусах пока нет смысла покупать ssd.


Сева
отправлено 20.04.12 16:18 # 46


Кому: affigi, #44

> Гоблен спалился!!!600

ты тут давно?


affigi
отправлено 20.04.12 16:24 # 47


Кому: Сева, #46

> ты тут давно?

Пару лет может быть.


jazznblues
отправлено 20.04.12 16:31 # 48


Летом выходит обновленной издание ещё одной классики -

> http://www.overclockers.ru/softnews/46818/Baldur_s_Gate_Enhanced_Edition_podnimet_maksimalnyj_uroven...

Кто как, а я очень жду.


Сева
отправлено 20.04.12 16:42 # 49


Кому: affigi, #47

> Пару лет может быть.

странно, странно


Foxich
отправлено 20.04.12 16:49 # 50


Кому: spk3r, #45

> Мое мнение - при нынешней цене и всех минусах пока нет смысла покупать ssd.

Знакомые камрады, гоняющие в ММОРПГ говорили, что вырастает производительность в разы, если клиент стоит на SSD винте (речь про Lineage II). Для себя тоже сделал вывод, что для более общих задач специально SSD брать не нужно.


affigi
отправлено 20.04.12 16:50 # 51


Кому: Сева, #49

Чего странного? Я ж сугубо шутейно, фраза о подтверждении чего-либо исключительно в новостях, в моём сознании к Главному прочно прилипла. Ну, и конечно, все знают, что все новости и комменты в Тупичке пишет сам Гоблин!!!


colt
отправлено 20.04.12 16:52 # 52


Не говорят, а самая настоящая правда от близарда. Я уже скачал кстати.

http://vk.com/wall638318_23359


ГлаголомЖечь
отправлено 20.04.12 16:53 # 53


а почему стрим с Лимбой так надежно запрятан? Только поисковиком нашел, в новостях нету, в опергеймере глухо. Непорядок в общем.


Vivi
отправлено 20.04.12 16:55 # 54


Прекрасный повод поговорить со своей жабой и сделать предзаказ на май а не июнь! Ну и Близард молодцы - не хотят повторения трагедии "ночь запуска WoW Cataclysm".


Foxich
отправлено 20.04.12 16:55 # 55


Кому: jazznblues, #48

> Летом выходит обновленной издание ещё одной классики

Отличная новость! Совсем не знал. С удовольствием бы глянуть на старый добрый BG с более современной картинкой. Спасибо за наводку, камрад!


ВЧКист
отправлено 20.04.12 16:57 # 56


Кому: Ваншот, #22

> Диабла умирает и катится в ***ное ***но!!! [досылает кумулятивный, доворачивает, сводится]

[сводится туда же и добавляет из 152мм ОФа]


fiodor
отправлено 20.04.12 17:06 # 57


Да, надо будет прильнуть


slide
отправлено 20.04.12 17:07 # 58


Кому: Viking, #27

> Только система, только необходимое.

Поясни: документы, программы - на него ставить не стоит?


spk3r
отправлено 20.04.12 17:09 # 59


Кому: Foxich, #50

> Знакомые камрады, гоняющие в ММОРПГ говорили, что вырастает производительность в разы, если клиент стоит на SSD винте (речь про Lineage II). Для себя тоже сделал вывод, что для более общих задач специально SSD брать не нужно.
>

На мой взгляд, тут нужно учитывать с каким hdd сравнивают. Может быть и в разы, если hdd не особо новый.
У меня на новом винте skyrim c 4096 модерскими текстурами загружается теперь секунд за 5, в редких случаях 10. На старом винте, не новом, но неплохом в свое время, skyrim с обычными текстурами мог минутами загружаться.
Hdd тоже ощутимо прогрессируют.


Сева
отправлено 20.04.12 17:09 # 60


Кому: ГлаголомЖечь, #53

> а почему стрим с Лимбой так надежно запрятан?

стрим был тестовый, и там есть серьёзные технические огрехи

поэтому спрятали


eugene107
отправлено 20.04.12 17:19 # 61


Можно ли будет опробовать в одно рыло, сингл-плеер ?

Камрады подскажите, очень хоцца поглядеть !


Gerasim
отправлено 20.04.12 17:20 # 62


Кому: Foxich, #50

> Для себя тоже сделал вывод, что для более общих задач специально SSD брать не нужно.

[пожимает плечами]

Если хочешь, чтобы Виндовс работал так, как задумано, а не как трехногая паралитичная лошадь - ssd необходим.
Если диск быстрый (wd black series как крайний нищенский минимум; вообще надо брать их 10K, велоцерапторы их зовут, кажись, и в рэйд), тогда разница уже не так заметна, не в 10 раз :))


QoMSoL
отправлено 20.04.12 17:27 # 63


Ну все, пиздец выходным!!!

Кому: spk3r, #59

SSD значительно жирнее дает скорость. Чтоб получить обычный винт, работающий приближенно к таким скоростям придется раскошелиться значительно бодрее, чем на ssdшку. Отсюда вывод - на кой ляд, скажем, домой покупать мегавинт, если можно воткнуть ssd и не кашлять.


spk3r
отправлено 20.04.12 17:28 # 64


Кому: Gerasim, #62

> Если хочешь, чтобы Виндовс работал так, как задумано, а не как трехногая паралитичная лошадь - ssd необходим.
> Если диск быстрый (wd black series как крайний нищенский минимум; вообще надо брать их 10K, велоцерапторы их зовут, кажись, и в рэйд), тогда разница уже не так заметна, не в 10 раз :))
>

У меня 7-ка работает отлично, каких-либо тормозов не наблюдал вообще, как говориться все летает. Что я делаю не так ?


Я люблю снег
отправлено 20.04.12 17:38 # 65


Скачал euro клиент, запустил, вроде работает, только не дает пока логиниться. [Ходит кругами]

Кому: spk3r, #64

> У меня 7-ка работает отлично, каких-либо тормозов не наблюдал вообще, как говориться все летает. Что я делаю не так ?

Ты не поставил себе винчестер Black серии, который шумит как реактивный самолет, и еще видимо ты способен подождать 30 секунд загрузку системы!!!


spk3r
отправлено 20.04.12 17:38 # 66


Кому: QoMSoL, #63

> SSD значительно жирнее дает скорость. Чтоб получить обычный винт, работающий приближенно к таким скоростям придется раскошелиться значительно бодрее, чем на ssdшку. Отсюда вывод - на кой ляд, скажем, домой покупать мегавинт, если можно воткнуть ssd и не кашлять.

Ну, никто не отрицает что бодрее. Просто соотношение цена-качество на сегодняшний день, не есть адекватна, на мой взгляд. Со временем конечно все на ssd перейдет.
В любом случае личный выбор каждого , всупать в холивары по этому поводу ни с кем не не буду, не тот сайт.


Степашка
отправлено 20.04.12 17:47 # 67


Кому: QoMSoL, #63

> SSD значительно жирнее дает скорость.

Камрады, не могу не вставить свои 5 копеек. Любая современная ОС, в том числе и Венда, имеет файловый кэш, чуть меньше чем объем доступной оперативки. Достаточно увеличить раму до 8-24гб и об SSD можно забыть. Во всяком случае я увеличил раму и вопрос об SSD закрыл раз и навсегда.


Donkey
отправлено 20.04.12 17:59 # 68


Сухой паек на выходные закуплен, шлюзы задраены, телефоны отключены, готов к старту


Donkey
отправлено 20.04.12 18:02 # 69


Кому: Степашка, #67

Блажен кто верует. Кэш он по определению для многократно используемой информации. Она вся полезет в твои 8Гб? Сколько ее вообще на терабайтном винче? Что именно класть в кэш? Учи матчасть (с)


Zerych
отправлено 20.04.12 18:05 # 70


Плюс SSD, если не ошибаюсь, довольно быстро дохнет, если его форматнуть в NTFS и по незнанке не отключить журналирование.


Котовод
отправлено 20.04.12 18:23 # 71


Кстати все в курсе, что у SSD дисков ресурс в несколько раз ниже, чем у хдд?


bqbr0
отправлено 20.04.12 18:34 # 72


Кому: Gerasim, #62

> Если хочешь, чтобы Виндовс работал так, как задумано, а не как трехногая паралитичная лошадь

Покупайте Эппл!


Ogun
отправлено 20.04.12 18:48 # 73


Понеслась...хм, надо бы комрадов с тупичка в один батальон собрать и всем навалять)


bqbr0
отправлено 20.04.12 19:23 # 74


Кому: Ogun, #73

> Понеслась...

Не понеслась еще. Ждать еще почти четыре часа. Это ж я клинеты под обе-две операционки скачаю.
Только шаман, только хардкор!!!


Серж
отправлено 20.04.12 19:44 # 75


Кому: spk3r, #45

А скорость винта влияет на кол-во fps?


Wlad777
отправлено 20.04.12 19:47 # 76


Кому: Сева

Сева, а как же Лимбо?!! ;)


DreamFlyer
отправлено 20.04.12 20:34 # 77


> Пожалуй, прильну и я.

[изо всех сил качает бету]


Arco
отправлено 20.04.12 21:05 # 78


Ну наконец родили открытую бету, замучался ждать релиза уже. Хоть какой-то глоток дьяблы. :) Также позволит определится с каким персонажем начинать.. Сильно колеблюсь между Монахом, Охотником на демонов и Магом.


Uniqs
отправлено 20.04.12 21:05 # 79


Комрады, а где трансляцию то искать ?


H.R.C.
отправлено 20.04.12 21:05 # 80


Кому: Низкокалорийный, #13

> Вопрос знающим камрадам: ssd - очень необходимая вещь, если не пользуешься постоянно пользоваться фотошопом и нет особого желания, чтобы виндовс за 20 секунд загружался? Просто планирую разориться на компьютер с i7 и 580, а платить за ssd лишние 5 тысяч желания нет.

Офигительная вещь! Насчет накопителя и нежелания тратить лишние деньги - возьми SSD от OCZ, за 2,5 тысчи, ставь на него систему и те программы что все равно переставлять придется с крахом ОС. А данные лучше хранить на надежненьком HDD, и будет тебе счастье!


LuixRUR
отправлено 20.04.12 21:05 # 81


Кому: Сева, #32

> удастся забороть - почему бы и нет?!

Ты только заранее объяви пожалуйста, а то баиньки можем лечь


DenSar
отправлено 20.04.12 21:05 # 82


Кому: Котовод, #71

> Кстати все в курсе, что у SSD дисков ресурс в несколько раз ниже, чем у хдд?

А потому-что HDD это механика и запись на физ носитель (пластина) а SSD это электроника и кол-во запись чтение цикл мизер.


H.R.C.
отправлено 20.04.12 21:05 # 83


Новость конечно интересная, и полезная - в танчиках посвободнее будет. Надо ловить момент!!!!

Кому: Котовод, #71

> Кстати все в курсе, что у SSD дисков ресурс в несколько раз ниже, чем у хдд?

В курсе, в курсе. Поэтому и стоит связка SSD и HDD от Hitachi, он конечно, тормозной, но надежный.

Камрад, а в WOT на каких серверах играешь, и ездишь ли еще на "Мардере"? Хочется фана и острых дуэльных ситуаций :)


Kotovskii
отправлено 20.04.12 21:05 # 84


Уже качаю!!! =)


Низкокалорийный
отправлено 20.04.12 21:05 # 85


Кому: spk3r, #45

> В итоге взял hdd WD Caviar Black, и ни разу не пожалел.

Спасибо, буду просить такой.


Я люблю снег
отправлено 20.04.12 21:05 # 86


Кому: bqbr0, #74

Дык скачай заранее :) Я скачал, 4 часа сегодня не дождусь, но завтра с утра буду как штык


Кот-Баюн
отправлено 20.04.12 21:05 # 87


[Нежно поглаживает ярлык Diablo III с датой создания 02.04.2012]

Кому: bqbr0, #74

> Только шаман, только хардкор!!!

Сначала прокачка до 10 уровня и только потом хардкор.


subscriber
отправлено 20.04.12 21:05 # 88


Кому: Низкокалорийный, #13

> Просто планирую разориться на компьютер с i7 и 580, а платить за ssd лишние 5 тысяч желания нет

Камрад, вместо i7 бери i5, на сэкономленные-ssd гигов на 90-120, на контроллере марвел, под систему, ходовые проги и самые ходовые игры- будет самое оно (i7- ну излишек, серьезно).
Про недолговечность-прочитаешь пару статей, отключишь виндовые шняги, и не умрет он у тебя, ты его скорее года через 3 сам на новое сменяешь.


Temix
отправлено 20.04.12 21:06 # 89


Хотел на выходных с женой на выставку сходить. А тут...


ВАРНАК
отправлено 20.04.12 21:06 # 90


Кому: Zlovred, #23

У нас со столицей разница +2 часа. Всё начнётся поздно ночью.


морковкин
отправлено 20.04.12 21:06 # 91


Кому: eugene107, #61

> Можно ли будет опробовать в одно рыло, сингл-плеер ?

Да, можно, но даже сингл играется только онлайн.

Все камрады, кто так беспокоится, что пропадут целые выходные, не волнуйтесь. В бете содержимого от силы на 45 минут, пройдёте не заметите.


Ogun
отправлено 20.04.12 21:13 # 92


Кому: DreamFlyer, #77

> [изо всех сил качает бету]

[из еще больших сил качает бету]


bqbr0
отправлено 20.04.12 21:14 # 93


[сжимая мятые банкноты в потных кулаках]
Предзаказ электронного Дьяблы-3 для нас 999 рублей, а вот боксовая версия для Европы, как мне тут донесли, 59 евро. Хорошо быть состоятельным русским!


eugene107
отправлено 20.04.12 22:13 # 94


Кому: морковкин, #91

> В бете содержимого от силы на 45 минут, пройдёте не заметите.

Нет !!!

Мы будем проходить тщательно, убивая всех врагов и собирая барахло !

За всех персонажей !

> Можно ли будет опробовать в одно рыло, сингл-плеер ?
>
> Да, можно, но даже сингл играется только онлайн.

Спасибо !


Котовод
отправлено 20.04.12 22:23 # 95


Кому: H.R.C., #83

> Камрад, а в WOT на каких серверах играешь, и ездишь ли еще на "Мардере"? Хочется фана и острых дуэльных ситуаций :)

На втором. Играю мало - снимаю двойной с м40/43, гтигра, лорейна, т25/2,амх50/120. Если быстро снялся двойной, то еще на паре танков из огромного гаража. Обычно около 10 боев в день, ну или около часа времени.


bqbr0
отправлено 20.04.12 23:04 # 96


Вот теперь понеслась!


Digitalsa
отправлено 20.04.12 23:05 # 97


6 июля в 23:00 старт продаж DiabloIII


Андрей GP
отправлено 20.04.12 23:05 # 98


Пока полтора часа ещё есть зарегаюсь, что ли, на бэтлонете, а то до этого как-то не приспичило.


eugene107
отправлено 20.04.12 23:07 # 99


Кому: bqbr0, #96

> Вот теперь понеслась!

Player has been disconnected. Error 3005

О как.


Belleon
отправлено 20.04.12 23:07 # 100