Битва за очередной лес

22.04.12 18:44 | Goblin | 309 комментариев »

Уголовщина

Осторожно, матюги.
Собаки, водомёты и резиновые пули — уже скоро, скоро.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 309, Goblin: 4

Yahimbo
отправлено 22.04.12 18:49 # 1


а за что спорят то?


Goblin
отправлено 22.04.12 18:49 # 2


Есть мнение, выступают против рубки леса.


Goblin
отправлено 22.04.12 18:51 # 3




Flankification
отправлено 22.04.12 18:54 # 4


О, эмблема Freedom House. Рукопожатненько!


Yahimbo
отправлено 22.04.12 18:54 # 5


Кому: Goblin, #2

> Есть мнение, выступают против рубки леса

так это щепки летят! понятненько )


ExaH
отправлено 22.04.12 18:54 # 6


Организованного выступил только ОМОН


Ierehon
отправлено 22.04.12 18:54 # 7


жутко.


CheKisst
отправлено 22.04.12 18:55 # 8


> Причина схожая: местные против вырубки векового леса ради прокладки новой трассы к авиасалону МАКС.

Пробки из-за авиасалона во всей округе адские.


Ierehon
отправлено 22.04.12 18:57 # 9


Кому: Yahimbo, #5

> )

Ты нормальный?


CheKisst
отправлено 22.04.12 18:59 # 10


Кому: Ierehon, #7

> жутко.

Ага. Свободные граждане под руководством демократических журналистов крушат и ломают установленный забор, потому что считают его незаконным. Примерно так и на Ближнем Востоке начинали.

При этом сотрудников радио "Свобода" совсем не смущают крики "Русские, вперед" - про скинхедов ни слова.


SHOEI
отправлено 22.04.12 19:00 # 11


Пока не подтянулся ОМОН, творился полный пиздец.

Напомнило турецких полицаев с палками.


mr.JoKeЯ
отправлено 22.04.12 19:02 # 12


Кому: CheKisst, #8

> > Пробки из-за авиасалона во всей округе адские.

Это не причина вырубать лес. Хочешь чтоб небыло пробок? Пользуйся общественынм траспортом.


colt
отправлено 22.04.12 19:03 # 13


Жесть конечно, не хватала только криков "Зис ис спарта!".

Вчера видел, ролик свежий, щас после шумихи должны по закону жанра разобраться что там законно, а что нет.


Punk_UnDeaD
отправлено 22.04.12 19:04 # 14


Кому: SHOEI, #11

> Пока не подтянулся ОМОН, творился полный пиздец.
>
> Напомнило турецких полицаев с палками.

охранники не обучены организованно бить людей

забивая ногами одного подставляют спины и головы другим


polinov85
отправлено 22.04.12 19:04 # 15


Бабы ебанутые еще обнаружены. Нет бы дома щи варить или отсасывать у мужа например, все приключений хочется


URAS
отправлено 22.04.12 19:04 # 16


Кому: mr.JoKeЯ, #12

> Это не причина вырубать лес. Хочешь чтоб небыло пробок? Пользуйся общественынм транспортом.

А давайте вообще пешком ходить и на лошадях ездить как 1000 лет назад, кругом будут одни вековые леса!!!


polinov85
отправлено 22.04.12 19:05 # 17


Кому: mr.JoKeЯ, #12

> Это не причина вырубать лес. Хочешь чтоб небыло пробок? Пользуйся общественынм траспортом.

Есть разрешение на строительство? Пошли нахуй отсюда.


mr.JoKeЯ
отправлено 22.04.12 19:06 # 18


Кому: URAS, #16

> А давайте вообще пешком ходить и на лошадях ездить как 1000 лет назад, кругом будут одни вековые леса!!!

А давайте вообще только на машинах и мотоциклах ездить, кругом будут одни дороги и ни одного леса.
Крутотень!!!


SHOEI
отправлено 22.04.12 19:07 # 19


Кому: Punk_UnDeaD, #14

> охранники не обучены организованно бить людей

Угу.
Получается массовая драка.


URAS
отправлено 22.04.12 19:07 # 20


Кому: mr.JoKeЯ, #18

> А давайте вообще только на машинах и мотоциклах ездить, кругом будут одни дороги и ни одного леса.
> Крутотень!!!

Ты дурак?


Goblin
отправлено 22.04.12 19:09 # 21


Кому: Punk_UnDeaD, #14

> охранники не обучены организованно бить людей

Зато с каким энтузиазмом метелили гражданина ногами.


CheKisst
отправлено 22.04.12 19:09 # 22


Кому: shhmn

> ну, совки то понятно, не понимали, что там через 30 лет будет демократия, а современное население по определению тупое, тоже не способно разобраться в планах властной элиты!!! так что можно строить!!!

Отвечаю в этой теме, чтоб не множить параллельное обсуждение.

Там собрались строить дорогу на МАКС - мероприятие, которое раз в два года организует адские пробки по всей округе. Форм выражения протеста гражданами - противозаконна и спровоцирована демократическими журналистами.

Я живу недалеко оттуда - в Воскресенске. При советской власти у нас в районе свели добрую четверть всех лесов под фосфоритные карьеры. Потом на месте высадили новый - геометрически правильный. И никто не крушил экскаваторы и железные дороги.

Извиняй, камрад - мне твой юмор непонятен.


Goblin
отправлено 22.04.12 19:09 # 23


Кому: mr.JoKeЯ, #18

> А давайте вообще только на машинах и мотоциклах ездить, кругом будут одни дороги и ни одного леса.

Зачем давать?

Цивилизация - это уничтожение природы и приспособление ландшафта под нужды людей.


mr.JoKeЯ
отправлено 22.04.12 19:11 # 24


Кому: URAS, #20

> Ты дурак?

Перед тем как задавать такие вопросы, скажи чем же отличается мой коммент от твоего.


CheKisst
отправлено 22.04.12 19:11 # 25


Кому: mr.JoKeЯ, #12

> Это не причина вырубать лес. Хочешь чтоб небыло пробок? Пользуйся общественынм траспортом.

А я и так им пользуюсь, и автомобиля у меня нет. Но пробки почему-то есть, и я в них стою - в общественном транспорте. Не объяснишь, в чем причина такого расклада?


babzill
отправлено 22.04.12 19:11 # 26


Да, на фоне этого беспредела на видео, беспредел гомосеков в фильме Хоббит выглядит детским садом. Хотя может быть и вызовет интерес - Как Средиземье стало курортом для геев - http://vinaction.livejournal.com/115461.html


Собакевич
отправлено 22.04.12 19:12 # 27


Кому: CheKisst, #10

> Ага. Свободные граждане под руководством демократических журналистов крушат и ломают установленный забор

Обратил внимание на какую-то ебанатку, которая еще и своего малолетнего сына этому учит.


SHOEI
отправлено 22.04.12 19:13 # 28


Кому: Goblin, #23

Вот тут гражданин ебошит с трёх рук - на фотоаппарат, на телефон, и на видеорегистратор, привинченный к голове :)

У такого ни одна деталь не останется не замеченной!1

http://www.youtube.com/watch?v=98VhGpB4Res&feature=player_detailpage#t=1601s


CheKisst
отправлено 22.04.12 19:17 # 29


Кому: Собакевич, #27

> Обратил внимание на какую-то ебанатку, которая еще и своего малолетнего сына этому учит.

Поди, последователи продвинутых участников группы "Война" - те тоже себя знатными педагогами проявили.


КэпКук
отправлено 22.04.12 19:17 # 30


В статье написано - сотрудники ЧОПа начали кидаться бревнами в местных. На видео видно только как в сотрудников ЧОПа их кидают, одновременно ломая заграждение. Плюс, как обычно есть дед. Дед бодр, с бревном, явно готов вдарить. Но деда трогать нельзя - дед это святое.


rppfsp
отправлено 22.04.12 19:17 # 31


Кому: CheKisst, #22

> Форм выражения протеста гражданами - противозаконна и спровоцирована демократическими журналистами.

Крики "снимай-снимай" отлично об этом свидетельствуют. Дед и женщины - еще куда не шло, но ребенка в такое месиво зачем тащить? Случайно брошенный камень и все. Ну, ясное дело, кому-то такая история сильно помогла бы.


Dmitry_81
отправлено 22.04.12 19:17 # 32


Камрады подскажите, а как так получается, что покладка дороги через лес ведет к уничтожению леса? Она что, километр шириной чтоли?


mr.JoKeЯ
отправлено 22.04.12 19:17 # 33


Кому: mr.JoKeЯ, #18

> А давайте вообще только на машинах и мотоциклах ездить, кругом будут одни дороги и ни одного леса.
> Крутотень!!!

Я случайно ентер нажал. Извините если неправильно меня поняли.


Nick_VG
отправлено 22.04.12 19:17 # 34


Кому: SHOEI, #28

Вот, сразу видно, что человек готовился!!!

Как ему не страшно брать с собой зеркалку - не понимаю.


CheKisst
отправлено 22.04.12 19:20 # 35


Кому: rppfsp, #31

> Ну, ясное дело, кому-то такая история сильно помогла бы.

Именно за этим и делается. Скоро инаугурация, надо нагнетать истерию вокруг кровавого режима.

А бараны радостно бегут на бойню.


kovdor
отправлено 22.04.12 19:20 # 36


Это ж сколько на всю башку пи..х.
Охрана - не ОМОН - подготовленны тоскливо - спецсредств не имеют.
Резиновые пули - действительно пора уже.


CheKisst
отправлено 22.04.12 19:20 # 37


Кому: Nick_VG, #34

> Как ему не страшно брать с собой зеркалку - не понимаю.

Если что - Госдеп оплатит! )


SHOEI
отправлено 22.04.12 19:21 # 38


Кому: Nick_VG, #34

> Как ему не страшно брать с собой зеркалку - не понимаю.

А чего бояться-то?

Свои не тронут, а милиционеры бить не будут.


Steel Rat
отправлено 22.04.12 19:21 # 39


Кому: Nick_VG, #34

> Как ему не страшно брать с собой зеркалку - не понимаю.

Как-то так:

Ведь я не боюсь никого, ничего,
Уж я бы тогда совершил для него.
Ведь я не боюсь никого, ничего,
Я подвиг готов совершить для него.


FMA2105
отправлено 22.04.12 19:22 # 40


Кому: Goblin, #3

> http://kp.ru/daily/25872/2837096/

видосы по ссылке атас!
классика жанра дети, немощные + визжащие тетки да бабки.
терпению и спокойствию сотрудников завидую.


Mosin
отправлено 22.04.12 19:22 # 41


А кто даёт импульс на подобные действия? Наверняка есть свои авторитеты, которые и управляют протестом.


rppfsp
отправлено 22.04.12 19:22 # 42


Кому: Nick_VG, #34

> Как ему не страшно брать с собой зеркалку - не понимаю.

О, она окупится.


MurderDeathKill
отправлено 22.04.12 19:22 # 43


Выдержка у ОМОНовцев адская.


Koios
отправлено 22.04.12 19:22 # 44


Баба с ребёнком - есть умницы. Странно что грудничка не принесла, хотя бы арендованного у подруги. И зашибут спиногрыза, не придёт в голову мысль что где то херню сотворила, будет кровавый режим винить.


Sertor
отправлено 22.04.12 19:22 # 45


Самые сообразительные привели детей.


Nick_VG
отправлено 22.04.12 19:22 # 46


Кому: Dmitry_81, #32

Есть слух (подтвердить или опровергнуть не могу), что после этой вырубки остальная часть леса сама загнется, без помощи посторонних.


Ленский
отправлено 22.04.12 19:22 # 47


Дорог у нас мало, мало катастрофически. Нам еще строить и строить. Теперь похоже, каждый раз при строительстве любой дороги будет вот так. Какие то мудаки видимо хотят жить как синие человечки в Аватаре, ну так же в каменном веке с набедренными повязками. Мало их тут пиздят.


dæmon
отправлено 22.04.12 19:22 # 48


Что-то солдаты удачи от протестующих в основном отличаются немного лучшей физухой и несколько большей отмороженностью. Надо-бы их переименовать. На ОМОН приятно посмотреть.

Кинематографичный проход на 1:10 пересмотрел несколько раз.


Озорник
отправлено 22.04.12 19:26 # 49


Кому: Собакевич, #27
>Обратил внимание на какую-то ебанатку, которая еще и своего малолетнего сына этому

ебаматка :)


rppfsp
отправлено 22.04.12 19:26 # 50


Кому: CheKisst, #35

> Именно за этим и делается. Скоро инаугурация, надо нагнетать истерию вокруг кровавого режима.
>
> А бараны радостно бегут на бойню.

Как можно!? Они борцы за свободы деревьев!
"Дерево? Сам ты дерево! Я - Мент!"


mr.JoKeЯ
отправлено 22.04.12 19:26 # 51


Кому: Koios, #44

> > Баба с ребёнком - есть умницы. Странно что грудничка не принесла, хотя бы арендованного у подруги. И зашибут спиногрыза, не придёт в голову мысль что где то херню сотворила, будет кровавый режим винить.

В таких случаях как раз очень кстати иметь такое видео, показывающее что ребёнок не случайно туда пришёл, и что мама знала куда ведёт своего ребёнка.


yuriy81s
отправлено 22.04.12 19:26 # 52


Кому: SHOEI, #28

> Вот тут гражданин ебошит с трёх рук - на фотоаппарат, на телефон, и на видеорегистратор, привинченный к голове :)

Отснятому материалу госдеп будет доволен.


CheKisst
отправлено 22.04.12 19:26 # 53


Кому: Ленский, #47

> Какие то мудаки видимо хотят жить как синие человечки в Аватаре, ну так же в каменном веке с набедренными повязками. Мало их тут пиздят.

Кому мало леса - могут спокойно перемещаться в соседние области, в Смоленскую или Владимирскую. Там людей мало, а леса много. Или просто съездить в соседний Воскресенский район - у нас тут лес вырос новый, геометрически правильный. Гуляй - не хочу.

У нас ведь свобода перемещения, никто не заставляет жить в Жуковском.


Cyberness
отправлено 22.04.12 19:27 # 54


Картина маслом:
пришла толпа идиотов с бабами, детьми, начали ломать ограждения. То, что они якобы незаконные - вопрос отдельный и судя по всему еще не решенный. Значит толпа уничтожает чужие постройки, охрана, ясен пень, должна этому как-то воспрепятствовать - работу у людей такая. Идиоты начинают пиздить охранников и кидать в них ветки (на видео хорошо видно зачинщиков). Охрана, понятное дело начинает оказывать сопротивление охуевшим от безнаказанности гражданам, конфлик переростает в банальный мордобой. Приезжает ОМОН, разгоняет всех.
На следующий день, охуевшие от все той же безнаказанности граждане начинают орать о том, что с ними жестоко обращались, били и всячески притесняли их права. Свободная демократическая пресса этому всячески способствует.


Шмель
отправлено 22.04.12 19:29 # 55


Кому: CheKisst, #22

> Я живу недалеко оттуда - в Воскресенске.

Не понимаю, как строительство трассы мешает лесу? Они что там 10км шириной её делают?

П.С. А вобще видео - полный пэ. Зверьё просто.


rppfsp
отправлено 22.04.12 19:30 # 56


Кому: CheKisst, #53

Переедут и будут бороться против распутицы и пробок, дескать хули вы тут лес на гектары посадили, а нам проехать негде.


КэпКук
отправлено 22.04.12 19:31 # 57


Кому: Ленский, #47

> Какие то мудаки видимо хотят жить как синие человечки в Аватаре, ну так же в каменном веке с набедренными повязками.

Камрад, обрати внимание что написано сзади на майке у гражданина на 4й секунде.


Шмель
отправлено 22.04.12 19:32 # 58


Кому: mr.JoKeЯ, #12

> Это не причина вырубать лес. Хочешь чтоб небыло пробок? Пользуйся общественынм траспортом.

А общественный транспорт где должен ездить? В лесу?


Cyberness
отправлено 22.04.12 19:32 # 59


Кому: mr.JoKeЯ, #12

> Это не причина вырубать лес.

Я правильно понимаю, какой лес вырубать можно, а какой нельзя - определяешь лично ты? Или это определяют идиоты из видео называемые "экологами"? У них есть для этого полномочия?


DMA
отправлено 22.04.12 19:33 # 60


Прифигел от мамаши, приведшей в эту свалку сына. Где материнский инстинкт защиты своего ребёнка? Печально, что граждане поддаются на провокации либероидных журналюг. Ведь кто-то распространял информацию/слухи про эту дорогу и лес, рассказывая с определённого угла зрения? Знающие, просветите, пожалуйста.


rppfsp
отправлено 22.04.12 19:34 # 61


Кому: Шмель, #58

> А общественный транспорт где должен ездить? В лесу?

А что не так? рейсовый вездеход.


rppfsp
отправлено 22.04.12 19:35 # 62


Кому: Шмель, #55

> Не понимаю, как строительство трассы мешает лесу?

Ну, все же дорогу наверное не очень узкую построят, да там канавы, обочины, наверняка эл.трассы. Хотя, даже если бы там тропинку протоптать собирались - сам ведь понимаешь как это все делается и кому это все надо.


SHOEI
отправлено 22.04.12 19:35 # 63


Кому: mr.JoKeЯ, #12

> Хочешь чтоб небыло пробок? Пользуйся общественынм траспортом.

Хочешь быть здоровым? Не болей.


Гималаев
отправлено 22.04.12 19:37 # 64


Интересно, а в этот раз среди "защитников" моного местных? Или как с химлесом? При случе спрошу у тётки - она как раз в Жуковском проживает.


Цзен ГУргуров
отправлено 22.04.12 19:37 # 65


Проезжал там недавно - и не раз. Зрелище разрушения жуткое. Бор был прекрасный. Не так уж их много в Подмосковье осталось. Большинство спрошенных мною жителей Жуковского (человек 5) жалеют - это было городское место отдыха.
К тому же был альтернативный вариант прокладки дороги. Но пришлось бы снести пару котеджей "уважаемых людей", к тому же построенных не совсем законно. А так - дерево, оно по телефону кому надо не позвонит.


pikachu
отправлено 22.04.12 19:39 # 66


Какие граждане удалые! Вроде бы такие все протестующие, однако отхватив в ебло сразу обижаются и ругаются, мол, за что бьешь???77


JackBeard
отправлено 22.04.12 19:40 # 67


Жириновский хорошо описал ситуацию

http://cs10269.userapi.com/v10269270/239/Dp0I57lzhb8.jpg


CheKisst
отправлено 22.04.12 19:40 # 68


Кому: Шмель, #55

> Не понимаю, как строительство трассы мешает лесу? Они что там 10км шириной её делают?

Там не такой уж и обширный лес, он расположен вокруг ЦАГИ и ЛИИ, где находится аэродром, на котором проводится МАКС. Дороги там узкие, подъезды для такого количества автомобилей неудобные - в советское время никакого авиасалона не было. Сейчас, судя по картинкам, делают дорогу около туполевских ворот. Часть леса вообще находится на режимной территории и окружено забором с колючкой и электричеством - туда никто не ходит.

Местность густонаселенная. Большая часть окрестных лесов нарезана под дачи еще в советское время, в последние годы остатки тоже ушли под дачи. Ну и многоэтажное жилищное строительство процветает - Москва-то рядом.


JJ Flyer
отправлено 22.04.12 19:40 # 69


Кому: Cyberness, #59

> Я правильно понимаю, какой лес вырубать можно, а какой нельзя - определяешь лично ты?

Кстати вот что мне интересно. У нас в районе есть лесопарк, ну там дети, собаки, пенсионеры спортсмены. И тут мэр или еще кто решит - срубаем нах, будет дорога или парковка. Какие действия населения (в статье написано - 80% против) ты посчитаешь адекватными?


pikachu
отправлено 22.04.12 19:42 # 70


Бабоньки тоже прекрасны, лезут на рожон, думают не отхватят. После получения искренне возмущаются, - как же так!? я же ЖЕНЩИНА!!!.

Смешные.


SHOEI
отправлено 22.04.12 19:42 # 71


Кому: Цзен ГУргуров, #65

> К тому же был альтернативный вариант прокладки дороги. Но пришлось бы снести пару котеджей "уважаемых людей", к тому же построенных не совсем законно.

А там вокруг этого бора котеджей понапихано везде?

Только один альтернативный вариант был возможен?


pikachu
отправлено 22.04.12 19:43 # 72


Кому: polinov85, #15

> Бабы ебанутые еще обнаружены. Нет бы дома щи варить или отсасывать у мужа например, все приключений хочется

Некоторые еще детей прихватили, мол, больше шанса не получить благословенный пиздюль, видимо.


JackBeard
отправлено 22.04.12 19:43 # 73


Кому: JackBeard, #67

> Жириновский хорошо описал ситуацию

Касательно негодующих граждан, ясен пончик.


CEBEP
отправлено 22.04.12 19:44 # 74


Помнится в начале прошлого века при разгоне несогласных активно использовались кавалерия, шашки, штыки, ну и стреляли наверняка.
Хорошо, что при наличии видео таперича организаторов побоища можно будет быстро вычислить и наказать рублём за испорченное имущество, что бы им самим и прочим не повадно было.


Шмель
отправлено 22.04.12 19:45 # 75


Кому: CheKisst, #68

> Большая часть окрестных лесов нарезана под дачи еще в советское время, в последние годы остатки тоже ушли под дачи.

Так ущерб лесу скорее от этого, чем от дороги.


CheKisst
отправлено 22.04.12 19:46 # 76


Кому: Цзен ГУргуров, #65

> Проезжал там недавно - и не раз. Зрелище разрушения жуткое. Бор был прекрасный. Не так уж их много в Подмосковье осталось.

В ближнем - да, к сожалению, мало. Скоро там лесов будет меньше, чем в самой Москве, с нынешними темпами застройки.

Подальше - с лесами все в порядке.

Кому: SHOEI, #71

> А там вокруг этого бора котеджей понапихано везде?

Много, места знатные.


rppfsp
отправлено 22.04.12 19:48 # 77


Кому: CEBEP, #74

> наказать рублём за испорченное имущество

Это что же?! За свою гражданскую позицию платить надо?!


Dmitry_81
отправлено 22.04.12 19:48 # 78


Кому: Цзен ГУргуров, #65

Камрад, подскажи, как просека разрушила лес? Ее ширина сопоставима с шириной леса? Или есть какие другие факторы? Почему там больше не получится отдыхать?


Mazan
отправлено 22.04.12 19:48 # 79


Тут у нас лес вырубили, под детский сад - пойти, что ли попротестовать. С другой стороны, в том году спилил березу на участке своем - на'ви будут не довольны.


Гималаев
отправлено 22.04.12 19:49 # 80


Кому: Цзен ГУргуров, #65

> был альтернативный вариант прокладки дороги. Но пришлось бы снести пару котеджей "уважаемых людей"

Дело в том, что всего на всех всегда не хватает, потому что всех много, а всего - мало. =((


CheKisst
отправлено 22.04.12 19:50 # 81


Кому: Шмель, #75

> Так ущерб лесу скорее от этого, чем от дороги.

Ну как сказать - дачи там строят прямо в лесу, выкорчевав пару деревьев. Остальные стоят, только территория огорожена. А тут здоровый кусок срубили начисто.


Шмель
отправлено 22.04.12 19:50 # 82


Живу сейчас на перекрёстке 3х очень загруженых автострад. Выехать на развязку - пол-минуты. До ближайшего парка с лесом, с озером, зверьём, птицами, рыбалкой, местом для пикников - 5 минут пешком. Как-то одно другому ничуть не мешает, когда по уму всё устроено.


Иванов
отправлено 22.04.12 19:55 # 83


Озверел родной народ.


AlexMercer
отправлено 22.04.12 19:55 # 84


Хм , ну вот опять "химкинский лес" , почему эти борцуны не приедут в Тверскую область например? Тут через пару лет совсем леса не будет.


Koios
отправлено 22.04.12 19:55 # 85


Кому: mr.JoKeЯ, #51

> очень кстати иметь такое видео, показывающее что ребёнок не случайно туда пришёл

Как туда случайно прийти можно?
- "Я с мамой в танцевальный кружок шёл. Внезапно очутились в лесу, толпа ломает забор, и с дяденьками в форме дерётся. Как мы с мамой во всё ввязались и не помню. Не иначе злобные полицейские по голове ударили. Что бы мы никому ничего не рассказали."


dæmon
отправлено 22.04.12 19:55 # 86


Кому: pikachu, #72

> Некоторые еще детей прихватили, мол, больше шанса не получить благословенный пиздюль, видимо.

Что ж его дома, одного оставлять???


PtiZza
отправлено 22.04.12 19:58 # 87


Какая забавная газета Жуковские вести, собрала на раз толпу идиотов


Walther blitz
отправлено 22.04.12 20:01 # 88


А всё почему? Плохо построен забор из колючей проволоки! Необходимо строить усиленный забор в 4 ряда, перед которым разместить "спотыкач".


Koios
отправлено 22.04.12 20:04 # 89


Кому: dæmon, #86

> Что ж его дома, одного оставлять???

Не дай бог порнуху ещё в интернетах найдёт! Нет, пусть лучше на свежем воздухе, целебным бревном в растущий организм получит!!!


sv
отправлено 22.04.12 20:04 # 90


Чоповцы бились за деньги. За деньги оно как-то не особо.
Граждане вышли кто за чем. Погода хорошая время свободное,
пофоткать, лес жалко, заплаты маленькие, несправедливость кругом!
У чоповцев то же самое: заплаты маленькие, несправедливость кругом,
только им на лес наплевать.
Милиции все это уже надоело: граждане с фотоаппаратами, камерами,
пресса наглая, умные адвокаты, хитрые политики, лес этот сраный, заплаты маленькие, несправедливость кругом!
Граждане бились за справедливость. У каждого она своя. Но тут вроде как сошлись на том что лес губить не дело. За справедливость оно как-то лучше чем за деньги у чоповцев.
Самое главное: не было здесь тех, кто все это дело заварил, у кого зарплаты хорошие, на справедливость, да и на весь этот лес с гражданами, чоповцами и омоном наплевать, у кого все хорошо:)


polinov85
отправлено 22.04.12 20:05 # 91


Главное что лес уже вырублен! пора протестовать! Про общественные слушания конечно никто не слышал!


Добрый Фей
отправлено 22.04.12 20:11 # 92


Похоже на третий сезон Спартака. Spartacus: Vengeance


Доктор ЗИП
отправлено 22.04.12 20:17 # 93


А в армию у нас недобор, все дрищеватые или шибкор умные. Вот всех кто там скакал, с обоих сторон - гораздо веселее будет забрить, года на три - с пользой для Родины, для детей с наукой


Цзен ГУргуров
отправлено 22.04.12 20:28 # 94


Кому: SHOEI, #71

> А там вокруг этого бора котеджей понапихано везде?
>
> Только один альтернативный вариант был возможен?

Там рядом нет. Там была парковая зона. А вот альтрнативный вариант шел через пойму, где котеджим (а когда проект делали - котеджей еще не был. Он (как говорят жуковцы) и был основным. А этот - "альтернативны"). Информацию подробней следует искать на сайтах г. Жуковского.
Я там не живу, пару раз в месяц приезжаю по работе.

Кому: Dmitry_81, #78

> Камрад, подскажи, как просека разрушила лес? Ее ширина сопоставима с шириной леса?

Примерно 40% (+-). Просто широченная.

>Или есть какие другие факторы? Почему там больше не получится отдыхать?

Как раньше - больше не получится.

Кому: Гималаев, #80

> Дело в том, что всего на всех всегда не хватает, потому что всех много, а всего - мало. =((

[Вздыхает.]

Истинные слова!!!


Cyberness
отправлено 22.04.12 20:35 # 95


Кому: JJ Flyer, #69

> Кстати вот что мне интересно. У нас в районе есть лесопарк, ну там дети, собаки, пенсионеры спортсмены. И тут мэр или еще кто решит - срубаем нах, будет дорога или парковка. Какие действия населения (в статье написано - 80% против) ты посчитаешь адекватными?

Конечно же вооружиться, притащить детей и баб и немедленно вступить в драку с сотрудниками охраны, которые надо полагать вместе с мэром принимали решение.
Ты дурак, такие вопросы задавать? Почему, раз они такие смелые и такие справедливые, они не пошли к мэру, уважаемому человеку и не устроили у его незаконно построенно котеджа свою движуху, а?


pikachu
отправлено 22.04.12 20:38 # 96


Кому: dæmon, #86

> Некоторые еще детей прихватили, мол, больше шанса не получить благословенный пиздюль, видимо.
>
> Что ж его дома, одного оставлять???

И то верно, а так можно заснять, как дите по голове получает случайно, потом вопить по СМИ о беспределе.


Щербина307
отправлено 22.04.12 20:43 # 97


Кому: mr.JoKeЯ, #12

> Пользуйся общественынм траспортом.

Там и общественный траснпорт не помогает. Народу горы а дорог мало, сиречь ваще одна, и когда перекрывают движение к авиасалону в городе настаёт жопа.


Sir G
отправлено 22.04.12 20:48 # 98


страшно представить что было бы - будь у населения огнестрелы на руках.

а так и до гражданских неповиновений можно вновь докатиться.


URAS
отправлено 22.04.12 20:50 # 99


Кому: Щербина307, #97

> Пользуйся общественынм траспортом.
>
> Там и общественный траснпорт не помогает. Народу горы а дорог мало, сиречь ваще одна, и когда перекрывают движение к авиасалону в городе настаёт жопа.

Да какая разница!!! Всё-равно это не повод вырубать лес!!!


Dimezz
отправлено 22.04.12 21:24 # 100


Гм... Ну кому нужен лес, тот может переселиться куданить в самый центр нашей страны. Лесов там много...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 309