Презентация Paramоunt на СинемаКоне

24.04.12 23:57 | Goblin | 40 комментариев »

Возле древнеримского отеля Caesars, где проводится мероприятие CinemaCon и по совместительству проживаю я, построен Колизей, в котором проводятся презентации кинокомпаний. Зал большой, с тремя балконами, экраны здоровенные, оборудование — лучшее из того, что производят на планете Земля. Качество видео и звука — отвал башки, никогда ничего подобного не видел. Плюс железная дисциплина, всё включают вовремя и всё работает как надо. Первой посетил презентацию Парамаунт — конторе исполнилось 100 лет, с чем её все и поздравили. Далее приступили к показам всякого.

Перво-наперво порадовали вторым детским фильмом G.I. Joe, с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Джонсон со сцены поприветствовал публику, получил приз как лучший экшен-актёр десятилетия и сообщил, что новый фильм очень хороший. Показанные отрывки слова его подтвердили: могучая техника, адские взрывы, батальоны ниндзя, экшен просто зверский, накал детской идиотии крайне высок. Это успех.

Показали кусок на 25 минут от Мадагаскара 3. Всё как положено — пингвины постоянно острят и работают с техникой, лев в душевных метаниях, остальные тоже отчаянно тупят. В мультике крайне добротное 3D — на здешних могучих проекторах смотрится великолепно. Мультик очень смешной даже кусочками, особенно порадовал русский тигр Виталий. Публика от Виталия как-то не очень смеялась, но нас все эти "Ньет!!!" порвали.

Следом показали кусок мультика Rise of the Guardians (в нашем прокате будет называться Хранители снов). Мультик специфический, во многих аспектах для нас не совсем понятный — ну там, всякие зубные феи, пасхальные зайцы, песчаные человечки и прочие, про кого у нас никто не знает. Тем не менее нарисовано здорово, местами выглядит мрачно и злобно — люди, которые сделали Как приручить дракона — не должны подвести.

Показали кусочек фильма с Томом Крузом One shot (в нашем прокате, видимо, будет называться Выстрел). Масса циничных шуток, зверские драки, погони — Кукуруз молодец, накала не снижает. Есть мнение, отличный получится боевик.

Под занавес в виде диктатора выбежал Саша Бэрон Коэн, представил фильм Диктатор (будет в правильном переводе, набегайте). Саша ж0г как дуговая сварка — всем отчаянно хамил, адски острил и всячески глумился. Удивился — мол, думал, на сегодняшней презентации будет только один диктатор — он сам, но оказалось, что здесь присутствует начальник DreamWorks Джеффри Катценберг, с методов руководства которого берёт пример весь Ближний Восток. Сказал, что Роджер Эберт (американский мега-критик в области кино) дал фильму Диктатор "два пальца вверх" (в смысле — обоими большими пальцами показал, что хорошо) и тут же вынул из кармана оба пальца — дескать, пальцы Эберта у меня с собой. Продолжил, что, дескать, Роджер Эберт отвечает за качество фильма своим левым яйцом — и тут же вынул из кармана чьё-то ухо, сообщив, что яйцо Эберта забыл в других штанах. Короче, адская жесть, все валялись.

Замечательный пакет, парней можно только поздравить.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 4

Старый Пес
отправлено 25.04.12 00:01 # 1


Первый G.I. Joe был сильно детским, оно и не удивительно. Посмотрел трейлеры второго -смена стилистики и "взросление" исполнения вроде присутствуют. Буду смотреть.


McL@uD
отправлено 25.04.12 00:07 # 2


Очень ждал эту заметку. Должны были показать 10 минут Хоббита... [яростно жмет F5]


ВЧКист
отправлено 25.04.12 00:10 # 3


> Презентация Paramaunt на СинемаКоне

а разве не Param[o]unt?


Vadim Petrovich
отправлено 25.04.12 00:17 # 4


Диктатора очень ждем! Набежим толпой!


Goblin
отправлено 25.04.12 00:20 # 5


Кому: McL@uD, #2

> Очень ждал эту заметку. Должны были показать 10 минут Хоббита...

Хоббит - это Warner, показывали сегодня.

чуть позже изложу


Goblin
отправлено 25.04.12 00:21 # 6


Кому: ВЧКист, #3

извините, подправил


П.Д.О.
отправлено 25.04.12 00:22 # 7


Замечаю, что "русских" персонажей стали регулярно вставлять в американские фильмы в контексте "они тоже за доброЪ". Вот бы понять, с чем связано, и на сколько они сами в это верят? Вроде бы и раньше вставляли, но контекст поменялся.


Поздняк
отправлено 25.04.12 00:25 # 8


Если у Дримворкс такой жесткий начальник, представляю, что в Пиксар твориться!!!


Copain
отправлено 25.04.12 00:26 # 9


Кому: Goblin, #5

> Хоббит - это Warner, показывали сегодня.
> чуть позже изложу

ОЧЕНЬ ждем-с!
заранее спасибо!


Goblin
отправлено 25.04.12 00:28 # 10


Кому: П.Д.О., #7

> Замечаю, что "русских" персонажей стали регулярно вставлять в американские фильмы в контексте "они тоже за доброЪ". Вот бы понять, с чем связано, и на сколько они сами в это верят?

денег у нас очень много

это вызывает закономерный интерес


mpl
отправлено 25.04.12 00:29 # 11


Дмитрий! От Коэна жду в Вашем - прям - слов нет, удачи, чтоб все успели и без происшествий.
А то не простой городок.
Снимите взлет обратно из иллюминатора, если днем в солнце - скалы, облака, бешеный и чистый вид из самолета.


Ойген
отправлено 25.04.12 00:40 # 12


Ждём спецпоказов.


Parkanoid
отправлено 25.04.12 01:10 # 13


> По[д] занавес в виде диктатора выбежал Саша Бэрон Коэн

Очепятка, думаю


Kalash
отправлено 25.04.12 01:26 # 14


> Диктатор будет в правильном переводе, набегайте.

[Отложил денег. Приготовился набежать.]


Stef
отправлено 25.04.12 01:26 # 15


Надеюсь, Мадагаскар-3 будет еще лучше 2-го. 2-й был явно лучше 1-го. Пингвины там жгут - уписаешься!


Любитель Жизни
отправлено 25.04.12 01:43 # 16


Кому: Goblin

> По занавес

Дим Юрьич, наверно По[д] занавес?


Kasyanof
отправлено 25.04.12 02:10 # 17


Ну если уж были на Бруно, то на Диктатора грех не сходить.... хотя бесит, что он весь из себя политический проамериканский. Глумиться над Каддафи не делает чести Коэну. Судя по трейлеру и кадрам из фильма цель порадовать американскую публику и оправдать уничтожение диктаторов по всему миру. Надеюсь, что будет и второе дно у фильма, подстебывающее политику пендосов.


FatMob
отправлено 25.04.12 02:11 # 18


> Мультик специфический, во многих аспектах для нас не совсем понятный

Зато там Санта русский!


Scapula
отправлено 25.04.12 02:30 # 19


Жду заметку про Темного Рыцаря. В интернетах пишут - публика вообще улетела.


Light
отправлено 25.04.12 02:47 # 20


Кому: Kasyanof, #17

> Ну если уж были на Бруно, то на Диктатора грех не сходить.... хотя бесит, что он весь из себя политический проамериканский.

Ты же фильм не смотрел, что ты несешь?


Light
отправлено 25.04.12 02:50 # 21


Кому: Scapula, #19

> Жду заметку про Темного Рыцаря. В интернетах пишут - публика вообще улетела.

Вышедший на сцену следом режиссёр фильма Rock of ages от избытка чувств ругался матом.


SHOEI
отправлено 25.04.12 06:20 # 22


Весело там :)


DMA
отправлено 25.04.12 06:33 # 23


> порадовал русский тигр Виталий

Странно, что не медведь по имени Иван с балалайкой и в ушанке!!!

Очень интересные заметки с мероприятия.


colt
отправлено 25.04.12 06:54 # 24


>Показанные отрывки слова его подтвердили: могучая техника, адские взрывы, батальоны ниндзя, экшен просто зверский, накал детской идиотии крайне высок. Это успех.

Первый фильм лучший боевик на тему что я видел. Настолько бодрого и прикольного экшена без особо раздумий я давно не видел. Смотреть в аймаксе и 3д обязательно. Думаю, вторая часть не подведет. Трейлеры атомные.

>и тут же вынул из кармана оба пальца — дескать, пальцы Эберта у меня с собой.

*истерика*
:D

Диктатора очень жду, комедия года - без вариантов.


Кому: Goblin, #10

> > денег у нас очень много

Почему так? Ведь бюджеты русских фильмов копеечные по сравнению с голливудом. Или состоятельные парни от кинобизнеса предпочитают не вкладываться тут и засылают деньги на мощные фильмЫ типа wanteda сразу в голливудщину?


Глав Упырь
отправлено 25.04.12 08:45 # 25


Кому: colt, #24

> Почему так?

Полагаю, имелось в виду большое количество населения, которое ходит в кино, ну и соответственно - регулярно заносят!!!


Asya
отправлено 25.04.12 08:47 # 26


Кому: colt, #24

> Ведь бюджеты русских фильмов копеечные по сравнению с голливудом.

Речь не о нашем кинобизнесе, а о стране в целом.


Я люблю снег
отправлено 25.04.12 09:06 # 27


Кому: colt, #24

По-моему имеются в виду деньги зрителей. Россия с каждым годом все ощутимее приносит денег на фоне других крупных стран, с американскими сборами конечно не сравнить, но вмест с остальным миром заносим порядочно.


Mas
отправлено 25.04.12 09:07 # 28


Кому: Goblin, #10

> денег у нас очень много

У немцев и арабов денег тоже немало, однако, что не немец или араб, то злодей.


DJB
отправлено 25.04.12 09:29 # 29


Первый G.I. Joe очень понравился: такой адски пафосной комедии в декорациях красивого боевика не видел давно. В кино много смеялся, при повторном просмотре дома - аж до слез. На второй пойду обязательно, надеюсь, будет не менее идиотский боевик.


nskb
отправлено 25.04.12 10:42 # 30


- И тут я начал завидовать.


jazzman
отправлено 25.04.12 10:45 # 31


Дмитрий Юрьич, простите за буквоедство, но гостиница (и комплекс зданий), вроде бы, называется Caesar's Palace и иже с ними. я к тому, что буква в названии пропущена, глаз цепляется.


Goblin
отправлено 25.04.12 10:46 # 32


Кому: jazzman, #31

ага, сенкс


Spineless
отправлено 25.04.12 11:02 # 33


> Показали кусочек фильма с Томом Крузом One shot (в нашем прокате, видимо, будет называться Выстрел).

Если не ошибаюсь, это экранизация одноименной книги Ли Чайлда...Должно быть интересно.


Cохатый
отправлено 25.04.12 11:09 # 34


Кому: Goblin, #0

> Саша ж0г как дуговая сварка... адская жесть, все валялись...

Представляю, как оно было в оригинале, если даже в пересказе очень смешно! :)


Koldybay
отправлено 25.04.12 12:28 # 35


Кому: Mas, #28

Главное не сколько денег, а сколько заносят в кинотеатры за голливудщину.


yuri535
отправлено 25.04.12 13:55 # 36


Кому: Mas, #28

> У немцев и арабов денег тоже немало, однако, что не немец или араб, то злодей.

Немцы убили 200 тыс. американцев.


Урядник
отправлено 26.04.12 04:03 # 37


Кому: Mas, #28

> денег у нас очень много
>
> У немцев и арабов денег тоже немало, однако, что не немец или араб, то злодей.

даю наводку
в Голливуде всем заправляют евреи


Svoiak
отправлено 27.04.12 04:22 # 38


Дмитрий Юрьич,а песчаные человечки это - те которые пряничные, или обо другом речь?


Deceit
отправлено 28.04.12 10:22 # 39


Кому: Урядник, #37

> даю наводку
> в Голливуде всем заправляют евреи

Судя по фильмам их серьёзно теснит гомосечное лобби.


Ramon
отправлено 30.04.12 17:55 # 40


Ни фига, давно не заходил на категорию Синий Фил, много чего посмотреть, почитать придется)



cтраницы: 1 всего: 40