Пара фоток

26.04.12 12:40 | Goblin | 184 комментария »

Путешествия

В поисках экранчика для камеры GoPro заехали в лабаз Fry's Electronics.
Там чисто случайно оказался Canon 5D Mark III по цене 3499$ (тушка, без оптики).
Которого нет нигде ни по какой цене — вот до чего Обама страну довёл.

Немедленно прикупили, вывалив на прилавок наличность.
Продавцы тут же перестали смотреть в глаза, вызвали старшего.

Старший по имени Эстебан пересчитал деньги пять раз, каждую банкноту засунул в прибор.
Потом запаковал в спецпакетик и не глядя на нас убежал.
Оставшиеся смотрели волками — очевидно, такая наличность бывает только у наркобарыг.

Аппарат толком не опробовал, но в целом добротный.
В темноте снимает хорошо.

Мрачные тени на СинемаКоне Отель Flamingo
Рисепшен гостиницы Ceasars

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.04.12 12:52 # 5


Кому: Piter, #4

> Д.Ю., у тебя это первая полноформатная камера

третья

> или у неё есть предшественники?

штук пять или шесть


Goblin
отправлено 26.04.12 13:02 # 9


Кому: acmcoder, #7

> ДЮ, а ты с сильным акцентом по английски говоришь

Как обычная понаехавшая чурка.

> или специально занимался?

Никогда не надо было.

Я говорить-то нормально начинаю дня через три, ибо практики нет вообще.

> Американцы тебя с первого раза понимают, или приходится повторять?

Тут таких чурок понаехавших как я - вся страна.

Все всё понимают, друг к другу относятся крайне уважительно и внимательно.


Goblin
отправлено 26.04.12 13:13 # 15


Кому: Lewis Rocknrolla, #8

> > Дмитрий Юрьевич, а камера "боди" или с оптикой в комплекте?

дописал


Goblin
отправлено 26.04.12 13:17 # 17


Кому: chum, #13

> Не попадал ли в неловкие ситуации из-за "американизмов"?

нет

> Ну там, всякие restrooms или надписи типа "xing ped" на асфальте в тупик не ставили?

ну я эта - во-первых, эрудированный, во-вторых в словах крайне сообразительный

удивляют надписи на знаках типа Yield - такого никогда не видел

> Или ты там всех уже знаешь? :)

у них всё рассчитано на конченых идиотов, то есть на 95% граждан

светофоры - над каждой полосой, знаки типа "с этой полосы поворачивать ТОЛЬКО направо" и пр.

через это всё организовано просто и понятно, ум и расчёт виден везде и во всём


Goblin
отправлено 26.04.12 13:18 # 21


Кому: Спирит, #16

> Д.Ю., а с провозом через границу аппарата проблем не возникает?
> Налог там какой или таможенный сбор взять не хотят?

Не знаю, ещё не провёз.


Goblin
отправлено 26.04.12 13:19 # 22


Кому: rodionov, #14

> А на козырном креслице всем дают посидеть, или только членам профсоюза?!

всем - это ж реклама


Goblin
отправлено 26.04.12 23:15 # 112


Кому: Bublik718, #109

> Д. Ю., а шоу какие-нибудь заценил, или времени нет?

я тут на работе, некогда


Goblin
отправлено 26.04.12 23:15 # 113


Кому: Sergiy, #99

> 3499$ (тушка, без оптики)
>
> А налоги на цену какие были?

283$