Отморозок в Skyrim

02.05.12 15:56 | Сева | 88 комментариев

Стримы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 88

Серёга_из_Перова
отправлено 02.05.12 15:59 # 1


Агонь!!!


Whisper
отправлено 02.05.12 16:00 # 2


Парни давно жгут )


Koljan
отправлено 02.05.12 16:02 # 3


"всэх убью, адын астанус!" :)


Gerasim
отправлено 02.05.12 16:03 # 4


Адъ!

З.Ы.
А почему отморозок то? Вроде Отец Скайрима :)) ( или правильней Отец в Скайриме? )


Котовод
отправлено 02.05.12 16:04 # 5


Сева, не видел мнение британских, пардон, американских ученых о том, что игры повышают меткость в реальности?


ttu
отправлено 02.05.12 16:05 # 6


NPC в шоке!


Merlin
отправлено 02.05.12 16:09 # 7


Кому: Gerasim, #4

> А почему отморозок то? Вроде Отец Скайрима

Плохая жопа Скайрима, очевидно же.


boondocksaint
отправлено 02.05.12 16:13 # 8


Смэк май бич ап!


Stoum
отправлено 02.05.12 16:13 # 9


Стрела пойманная у колена это пять :)


rodionov
отправлено 02.05.12 16:14 # 10


Кому: Merlin, #7

> Плохая жопа Скайрима, очевидно же.

Плохая жопа небесного ободка, я настаиваю.


Котовод
отправлено 02.05.12 16:16 # 11


Игрался вчера в танчики в плохом настроении. Сижу на птшке в кусте, стреляю вдаль. Слева никого нет, только на грани обзора какая то движуха. И тут бац в борт прилетает снаряд добивающий меня. Оказывается стреляли в наш т-34, пытающийся пробить непробиваемый для него лоб вражеского тяжа. С мыслями "задолбали" выхожу из ВоТ, захожу в скайрим. Моего лучника-невидимку посылают за куском топора с напарником оборотнем. Напарник кидается на мобов, я из тени их отстреливаю. И тут на очередном мобе-маге, напарник внезпно отпрыгивает в сторону и двух метровая сосулька прилетает невидимому мне.
Кто-то определенно все это подстроил!!!


Броневедро
отправлено 02.05.12 16:17 # 12


Кому: Stoum, #9

> Стрела пойманная у колена это пять :)

Видать, бывалый! ;)


Броневедро
отправлено 02.05.12 16:19 # 13


Кому: Котовод, #11

> Кто-то определенно все это подстроил!!!

Даже не думай ходить в тир! Пережди недельку.


Gerasim
отправлено 02.05.12 16:20 # 14


Кому: Merlin, #7

> Плохая жопа Скайрима, очевидно же.

Хы!

А я думал, это нормальный стиль игры в Элдер Скроллс.
По крайней мере, ВСЕ люди, игру которых я наблюдал, вот так примерно и делали.

Думал, это нормально!! :))


KoHb9IK*****
отправлено 02.05.12 16:23 # 15


Атас!


Stoum
отправлено 02.05.12 16:24 # 16


Кстати, раз уж тут про Скурим речь, доя него DLC на лето анонсировали http://www.bethblog.com/2012/05/01/dawnguard/ Dawnguard зовётся. Пока только на Б-г мерзкий(!!!) X-Box 360 :(


stephanoff
отправлено 02.05.12 16:26 # 17


Из фанатского видео этот клип неплох
http://www.youtube.com/watch?v=BSLPH9d-jsI


pavelt
отправлено 02.05.12 16:27 # 18


мощно!


Старый_Друг
отправлено 02.05.12 16:30 # 19


Вот мега исполнение песни из Скайрима
http://youtu.be/4z9TdDCWN7g


Махасаматман
отправлено 02.05.12 16:37 # 20


Короткое и смешное про Скайрим, для тех, кто владеет английским:
http://youtu.be/bPHtAHxB3iI


Паразит
отправлено 02.05.12 16:37 # 21


Вот этот ролик тоже хорош:
http://www.youtube.com/watch?v=ALbQQzePzt4


DreamFlyer
отправлено 02.05.12 16:39 # 22


фредди вонг - голова!


Koiru
отправлено 02.05.12 16:44 # 23


А почему не было криков: фа ра да!!!?


Котовод
отправлено 02.05.12 16:48 # 24


Кому: Koiru, #23

> А почему не было криков: фа ра да!!!?

Ну или на худой конец: джи гу рда!!!


BrainGrabber
отправлено 02.05.12 16:50 # 25


Хотите изощренных издевательств над Скайримом? Вам сюда- http://www.youtube.com/show/gamerpoop?s=1

Из последнего: http://www.youtube.com/watch?v=gawughIGjK0


Mishanya
отправлено 02.05.12 16:57 # 26


Кому: Паразит, #21

Шедевр!
[рыдает]


antboroda
отправлено 02.05.12 17:12 # 27


Бомба!


OverX
отправлено 02.05.12 17:21 # 28


Кому: Паразит, #21

Выл в голос! Посмотрел раз 5


Kpecmuk
отправлено 02.05.12 17:24 # 29


Наверно разработчики игры такого не планировали. И вообще не пора ли вводить верхнее ограничение по возрасту для игр ?


Mofovik
отправлено 02.05.12 17:25 # 30


Кому: Паразит, #21

> Вот этот ролик тоже хорош:
> http://www.youtube.com/watch?v=ALbQQzePzt4

Этот самый крутой, по-моему. Даже в избранном держу


Serjth
отправлено 02.05.12 17:27 # 31


Я так играл в Фолаут 2!


Stoum
отправлено 02.05.12 17:30 # 32


Кому: Kpecmuk, #29

> Наверно разработчики игры такого не планировали.

Это же TES, фишка геймплея такая-- можно играть как хочешь. Некоторые так играют, мне, например, это кажется диким мочить всё подряд без разбору.

А ещё вчера 10 лет Морровинду исполнилось. Всех Нереваринов с праздником!)


Я люблю снег
отправлено 02.05.12 17:31 # 33


Кому: Koiru, #23

> А почему не было криков: фа ра да!!!?

Эту часть показали на ютубе до него!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OrE-4enmJT8


Mister_X
отправлено 02.05.12 17:33 # 34


Красавцы! Шикарно сделали!


Очень толстый
отправлено 02.05.12 17:47 # 35


Уровень отмороженности персонжа зашкаливает.


Серёга_из_Перова
отправлено 02.05.12 17:47 # 36


Кому: BrainGrabber, #25

> Хотите изощренных издевательств над Скайримом? Вам сюда- http://www.youtube.com/show/gamerpoop?s=1

Чем-то напоминает Jedi Academy Re-Edited :)


Джинджер
отправлено 02.05.12 17:52 # 37


Кому: Stoum, #32

> А ещё вчера 10 лет Морровинду исполнилось

А ведь до сих пор до конца не пройден!!!


Mas
отправлено 02.05.12 18:34 # 38


А о чем собственно речь? Это чо, игрушка такая?


OverX
отправлено 02.05.12 18:34 # 39


Кому: Джинджер, #37

> А ведь до сих пор до конца не пройден!!!

Понимаю. Про такие игры говорить "прошел" вообще сложно. Играл, да. Чтобы все пройти и посмотреть одного захода маловато будет, а то и двух не хватит.


Librarian23
отправлено 02.05.12 18:49 # 40


Фредди Вонг жжот, как обычно! На тупичке ведь был уже ролик про "Плачушего ПиСишника"?


Блэкджек
отправлено 02.05.12 18:49 # 41


Кому: Джинджер, #37

> > А ведь до сих пор до конца не пройден!!!

Потрать 7 минут 30 секунд.Пройди основной квест.
http://www.youtube.com/watch?v=m1IRxTN-_kU


Джинджер
отправлено 02.05.12 18:54 # 42


Кому: Блэкджек, #41

> Потрать 7 минут 30 секунд.Пройди основной квест.

Пффффф.

Потрать 7 лет и не пройди его - вот где класс :)


Джинджер
отправлено 02.05.12 18:55 # 43


Кому: OverX, #39

> Чтобы все пройти и посмотреть одного захода маловато будет, а то и двух не хватит.

Три, чтоб честно посмотреть все три дома данмеров, и два, если нечестно.


Джинджер
отправлено 02.05.12 18:58 # 44


Кому: Блэкджек, #41

> Потрать 7 минут 30 секунд

Лучшее время, кстати, 4:19.


graf alex
отправлено 02.05.12 19:08 # 45


Камент убил

This video is fake! No one can shoot the dragon down with one arrow!

(Запись нанестоящая, дракона с одной стрелы завалить нельзя)


Stoum
отправлено 02.05.12 19:20 # 46


Кому: Джинджер, #43

> Три, чтоб честно посмотреть все три дома данмеров, и два, если нечестно.

Ещё три клана вампиров, оборотнем и не оборотнем, правильно и не правильно пройти гильдии воров и бойцов. И если мне память не врёт, можно как-то коротким путём за вампира майн квест сделать. Так что тут тоже два пути! В общем, пройти ВСЁ действительно трудно. Я так и не осилил.


Vader
отправлено 02.05.12 19:34 # 47


FUS RO DAH!!!


Walther blitz
отправлено 02.05.12 19:34 # 48


Моё почтение, парни молодцы.


Джинджер
отправлено 02.05.12 19:36 # 49


Кому: Stoum, #46

> Ещё три клана вампиров

Вомперов можно объединить с домом Телванни, сократить число проходов.


P_Floyd
отправлено 02.05.12 19:42 # 50


Молодцы, действительно крутой ролик! В который раз поражаюсь творчеству забугорных фанатов, у нас фаны таких игр по большей части умеют только писать матерные рецензии да устраивать срач на различных форумах.


Зачитавшийся
отправлено 02.05.12 19:49 # 51


Кому: graf alex, #45

Глоток ПРАВДЫ!!!


AltTurist
отправлено 02.05.12 20:09 # 52


This video is fake!
Там полно NPC, которых не убьешь никаким способом. Жизнь упадет почти до 0, потом он встанет и продолжит бой. Поотморозничать таким образом не получится.


Серёга_из_Перова
отправлено 02.05.12 20:22 # 53


Кому: AltTurist, #52

> Там полно NPC, которых не убьешь никаким способом. Жизнь упадет почти до 0, потом он встанет и продолжит бой. Поотморозничать таким образом не получится

И чё?


WaLEX
отправлено 02.05.12 20:34 # 54


Кому: graf alex, #45

> This video is fake! No one can shoot the dragon down with one arrow!

Этот каммент писал какой -то новичок, не сносивший свою первую эбонитовую броню !!!
Вот - специально для: How To Kill Dragons with a Single Arrow
http://www.youtube.com/watch?v=6MwEHEiJnKo&feature=relmfu

Ну и чтоб два раза не вставать. Real Unarmed Badass Viking
Безоружный Викинг отморозок, кладущий драконов голыми руками.
http://www.youtube.com/watch?v=uhBiNx749Zw


vasmann
отправлено 02.05.12 20:36 # 55


Кому: Джинджер, #37

А ведь до сих пор даже и не играл!


Джинджер
отправлено 02.05.12 21:01 # 56


Кому: AltTurist, #52

> Там полно NPC, которых не убьешь никаким способом

~ kill

Шо как дети, право слово.


Джинджер
отправлено 02.05.12 21:01 # 57


Кому: vasmann, #55

> А ведь до сих пор даже и не играл!

Самое время начать!


Джинджер
отправлено 02.05.12 21:06 # 58


Кому: WaLEX, #54

> How To Kill Dragons

Skyrim: How To Train Your Dragon.


navacho
отправлено 02.05.12 21:17 # 59


Кому: Броневедро, #13

> Кому: Котовод, #11
>
> > Кто-то определенно все это подстроил!!!
>
> Даже не думай ходить в тир! Пережди недельку.

Я бы и из дома не выходил. И занавески не открывал бы. Пересиди с месяц-другой.


illbebackov
отправлено 02.05.12 21:17 # 60


в скайрим не играл, в начале ролика подумал, что в игре такая графика). чуть не упал!!!


dr.noise
отправлено 02.05.12 21:18 # 61


Валера, настало твое время!


AltTurist
отправлено 02.05.12 21:25 # 62


Кому: Серёга_из_Перова, #53

> This video is fake!

Это была шутка, если не понятно.

В Морровинде можно было вырезать весь остров. В Обливионе - не знаю, не играл.
Путь маньяка, вырезающего целые селения Скайрима, недоступен.
И это правда.


dæmon
отправлено 02.05.12 21:25 # 63


Bad arse.


frd
отправлено 02.05.12 21:29 # 64


Кому: Koiru, #23

> А почему не было криков: фа ра да!!!?

Я бы попросил!!!


cringe
отправлено 02.05.12 21:31 # 65


Сева :) это же пародия на бессмертный http://www.youtube.com/watch?v=uhBiNx749Zw
у Робази есть много неплохих обзоров, но этот определенно лучший. Уффф, не смог найти линк, но на одном из последних турниров по BF3 чувак говорит "they'r pussies im badass" - это типа мем :)


Hotevilbond
отправлено 02.05.12 21:45 # 66


Кому: Stoum, #32

> А ещё вчера 10 лет Морровинду исполнилось

эх Морровинд, Морровинд!!! в школе постоянно в него зарубался=))) Скайрим сделан очень даже не плохо, но прокачка идет быстрее чем в ТЕS 3


dæmon
отправлено 02.05.12 21:45 # 67


Кому: Stoum, #32

> А ещё вчера 10 лет Морровинду исполнилось. Всех Нереваринов с праздником!)

[Смахивает слезу] Летит время.

Кому: Джинджер, #37

> А ведь до сих пор до конца не пройден!!!

К таким играм нужно вводить понятие "период полупрохождения". :)


dæmon
отправлено 02.05.12 21:45 # 68


Кому: AltTurist, #62

> В Морровинде можно было вырезать весь остров.

Из-за рукожопости кодеров Бетесды неписи временами пропадали сами. Видимо умирали от старости!!!


Кваздопил
отправлено 03.05.12 00:12 # 69


Фредди толковый. Когда ему уже в Голливуде что-нибудь доверят снять?


drsp
отправлено 03.05.12 01:07 # 70


Скайрим для нордов!!!


father-dean
отправлено 03.05.12 01:27 # 71


Кому: AltTurist, #62

В Обливионе есть персонажи, которых нельзя убить. Так что вырезать весь город не получится . Пробовал . Можно вырезать какой-нить хуторок, но тебя после этого в первом же посещенном городе стража мочить начнет с криком : "Ах ты ж тать ночной да Ирод акаянный!!! "


Серёга_из_Перова
отправлено 03.05.12 02:16 # 72


Кому: AltTurist, #62

> Это была шутка, если не понятно.

Ага, но далее ты вновь, зачем-то, продолжаешь пояснять почему это невозможно.


Jameson
отправлено 03.05.12 05:30 # 73


Кому: father-dean, #71

> В Обливионе есть персонажи, которых нельзя убить. Так что вырезать весь город не получится . Пробовал . Можно вырезать какой-нить хуторок, но тебя после этого в первом же посещенном городе стража мочить начнет с криком : "Ах ты ж тать ночной да Ирод акаянный!!! "

в Скайриме тоже. Непонятно чего они боятся дракнов. Упал с нулем HP, полежал, нарастил новые и в бой.


Джинджер
отправлено 03.05.12 06:09 # 74


Кому: Hotevilbond, #66

> но прокачка идет быстрее чем в ТЕS 3

Только до определённого времени.


Jameson
отправлено 03.05.12 06:21 # 75


Кому: Gerasim, #14

> А я думал, это нормальный стиль игры в Элдер Скроллс.
> По крайней мере, ВСЕ люди, игру которых я наблюдал, вот так примерно и делали.
>
> Думал, это нормально!! :))

Не, ну я кого попало там не валю! Только тех кто на компасе красненькие, они мне быстро путешестовать мешают!


Jameson
отправлено 03.05.12 06:36 # 76


Кому: Котовод, #5

> Сева, не видел мнение британских, пардон, американских ученых о том, что игры повышают меткость в реальности?

читал не про меткость а про внимательность. Все-же надо оглядеть во враждебной обстановке.


Котовод
отправлено 03.05.12 08:25 # 77


Кому: Jameson, #76

> читал не про меткость а про внимательность.

http://www.igromania.ru/news/179643/Uchenye_obnaruzhili_chto_videoigry_povyshayut_metkost_v_realnost...

> Интересные и немного странные новости пришли из США. Ученые из университета Огайо обнаружили, что видеоигры повышают меткость человека при стрельбе из реального оружия. Правда, не всякие видеоигры — Super Mario Galaxy, например, не годится.

> Исследователи взяли счастливчиков-студентов числом 151, разделили их на три группы (неравные) и заставили играть в игры. Одним досталась Resident Evil 4 с контроллером в форме пистолета. Других заставили тренироваться меткости в Wii Play. Третьих усадили за Super Mario Galaxy.

> Не успели студенты разыграться, как ровно через 20 минут им вручили реалистичный страйкбольный пистолет, поставили за 6 метров от ростового манекена и приказали открыть огонь. Те, кто играл в Super Mario, полностью провалились — в среднем, два попадания в голову. Намного лучше выступили те, кто играл в Wii Play — по четыре попадания. Но действительно шокировали ученых те, кто сидел за Resident Evil 4 — они попали в голову целых шесть раз!

> «А ведь мы не говорили им куда целиться!» — рассказывали позже исследователи. — «Они все делали, как в игре. Выходит, безобидные игры не так уж безобидны!» А мы всё никак не возьмем в толк — что же плохого, если Resident Evil 4 научил кого-то целиться зомби в мозг? Это ведь абсолютно правильное поведение, и в случае реального апокалипсиса полученные в игре навыки могут спасти кому-то жизнь!


Unnamed[RUS]
отправлено 03.05.12 11:26 # 78


Страшное дело!


Samson
отправлено 03.05.12 11:54 # 79


Кому: Stoum, #46

> Ещё три клана вампиров, оборотнем и не оборотнем, правильно и не правильно пройти гильдии воров и бойцов.

Кому: Джинджер, #49

> Вомперов можно объединить с домом Телванни, сократить число проходов.

Прохожу в первый раз. Закончил основной квест, выполнил десятка три второстепенных заданий. Семь навыков прокачаны под сотню, общий уровень - 53. Самонадеянно думал что уже имею какое-то понятие о этой игре. Пока не прочитал ваши заметки и не обнаружил что совершенно не понимаю о чем вы говорите. Кланы вампиров, какой-то неведомый мне дом. Оказывается, работы еще непочатый край! И это здорово. Огромный респект авторам шедевра.


Джинджер
отправлено 03.05.12 14:06 # 80


Кому: Samson, #79

> Прохожу в первый раз. Закончил основной квест, выполнил десятка три второстепенных заданий.

Осталось немного: стать Архимагом и обязательно узнать, куда пропали гномы, возглавить гильдии Воров и Бойцов (да-да, одновременно), Имперский легион, стать мирским членом Имперского Культа, стать Архиканоником Храма, уморить Эно Хлаалу из Мораг Тонг и забрать себе все Нити Сангвина, возглавить как минимум один Великий Дом данмеров.

Потом поставить Трибунал и Бладмун.

По максимуму собрать даэдрический доспех. Не собранные элементы заменить артефактами даэдра (а разговаривал ли ты со статуями?). Обязательно добыть Звезду Азуры и заполучить туда душу Альмалексии.

Повстречать белого гуара.
Решить головоломку Дивайта Фира.
Спереть у него же артефактную броню.

Ну и много чего ещё, собстно :)


Котовод
отправлено 03.05.12 14:10 # 81


Кому: Джинджер, #80

> Ну и много чего ещё, собстно :)

Главное в моровинде - не прокачивать зачарование, а то слишком легко будет.


Джинджер
отправлено 03.05.12 14:17 # 82


Кому: Котовод, #81

> Главное в моровинде - не прокачивать зачарование, а то слишком легко будет

Наш выбор - прокачать в сотню всё.

Сама зачарованиями занималась только в Скайриме, в Морре было не до этого.


PaddyOBrisk
отправлено 03.05.12 15:10 # 83


Кому: Котовод, #77

А от чего-же мышку-то не протестировали!!!


dæmon
отправлено 03.05.12 19:51 # 84


Кому: Samson, #79

> Прохожу в первый раз. Закончил основной квест, выполнил десятка три второстепенных заданий. Семь навыков прокачаны под сотню, общий уровень - 53.

Ну корпрусом-то хоть прокачался?

Кому: Джинджер, #80

> Осталось немного: стать Архимагом и обязательно узнать, куда пропали гномы, возглавить гильдии Воров и Бойцов (да-да, одновременно), Имперский легион, стать мирским членом Имперского Культа, стать Архиканоником Храма, уморить Эно Хлаалу из Мораг Тонг и забрать себе все Нити Сангвина, возглавить как минимум один Великий Дом данмеров.

Опять же, выступить за саму Мораг Тонг, за Две Лампы, немного за Камону Тонг (может ещё какие ОПГ упустил), узнать у аргонианца про мультиплеер, догадаться не бить Нетча Вилкой Щекотки. :)

Там вообще неплохо везде полазить и внимательно посмотреть, можно много интересного найти. Например в Вивеке в какой-то захламлённой комнате просто так валяется ключ к пропильону. Он завалился за ящик и его непросто увидеть. Или на одном из островов архипелага на юге есть мега-гробница, уходящая глубоко под землю. Чисто бункер на Таганке.

> По максимуму собрать даэдрический доспех.

И положить куда-нибудь на полку, ибо есть вещи гораздо лучше. :)


Akiko
отправлено 03.05.12 21:29 # 85


Кому: dæmon, #84

> Ну корпрусом-то хоть прокачался?

Кстати, да! Для прокачки корпруса целая технология есть :)
Я, помнится, в свое время, несколько лет (игрового времени) в "гибернации" валялся. Сейчас не помню, какие два навыка в минус уходят, а какие в плюс, так собсно, варил зелья лечебного и ложился спать на несколько суток. Просыпаешься - лечишь те, что в минус ушли и снова спать... и так, пока не надоест. Через годик-другой из пещеры чисто Халком выходишь :)


dæmon
отправлено 03.05.12 22:09 # 86


Кому: Akiko, #85

В основном по-моему интеллект. Но лечить ничего не надо. Спишь прямо на хате у Фира, когда надоест - вылечиваешься. Статы, ушедшие в ноль, восстанавливаются, сила остаётся. Только надо заиметь шмотки с защитой от проклятий, чтобы от проклятий "минус к силе" сила не таяла. Я после такой операции разом упёр всё оружие из музея в Морнхолде. В т.ч. мега-молот.


Джинджер
отправлено 04.05.12 06:11 # 87


Кому: dæmon, #84

> И положить куда-нибудь на полку, ибо есть вещи гораздо лучше

Собрать надо из принципа!

> немного за Камону Тонг

Не, этих сразу под нож.


Джинджер
отправлено 04.05.12 06:14 # 88


Кому: Akiko, #85

> Сейчас не помню, какие два навыка в минус уходят, а какие в плюс

Увеличиваются сила и скорость, уменьшаются интеллект и сила воли.



cтраницы: 1 всего: 88