Как снимали Iron Sky

03.05.12 00:30 | Goblin | 27 комментариев


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

HappyDragon
отправлено 03.05.12 00:36 # 1


Вот это я понимаю - все деньги на экране. "Обитаемому острову" должно быть стыдно.


Гр(н)устный тип
отправлено 03.05.12 00:40 # 2


Я так смотрю, некоторые декорации дешевле нарисовать чем построить.


Корум
отправлено 03.05.12 00:44 # 3


Космические дирижопли - нечто какое-то. Смотреть надо обязательно.


Galaxybeaver
отправлено 03.05.12 00:59 # 4


Когда их в кино то ждать, этих космических фашистов?


Серёга_из_Перова
отправлено 03.05.12 01:41 # 5


Кому: HappyDragon, #1

> "Обитаемому острову" должно быть стыдно.

Ты это чё, на Федю чтоль гонишь? Его розовый танк круче всех, никаким тарелкам в космосе не добиться такого успеха!!!


Ringo_500
отправлено 03.05.12 03:30 # 6


Эх, такие технологиида в хорошие бы руки (это я про Бондарчука, не Федя который, а Сережа).
Удручает, что в сценах с личным составом создатели забывают про "лунную походку"


Добрый_Сибиряк
отправлено 03.05.12 04:58 # 7


Кому: Серёга_из_Перова, #5

> Его розовый танк круче всех

Его фотореалистичность пока на компьютерах невозможно повторить !!!


roem
отправлено 03.05.12 05:08 # 8


Кому: Galaxybeaver, #4

11/02/2012 премьера


zv
отправлено 03.05.12 05:41 # 9


Кому: Серёга_из_Перова, #5

> "Обитаемому острову" должно быть стыдно.
>
> Ты это чё, на Федю чтоль гонишь? Его розовый танк круче всех, никаким тарелкам в космосе не добиться такого успеха!!!

А круче всего люк на рояльных петлях и бронированые жалюзи!
:)


cableguy
отправлено 03.05.12 06:04 # 10


по следам джона картера. Очередной голливудский бред.


zv
отправлено 03.05.12 06:22 # 11


Кому: cableguy, #10

лучше смотреть подобный "бред", чем шЫдевры Феди и Никиты


Небритый_Пробел
отправлено 03.05.12 06:52 # 12


Кому: cableguy, #10

> Очередной голливудский бред.

А снимали фины... «в Фингляндии» ©


Серая Личность
отправлено 03.05.12 08:02 # 13


Кому: Ringo_500, #6

> Эх, такие технологиида в хорошие бы руки

"...я бы тебе наработал, сука!" (с) Федя


Серая Личность
отправлено 03.05.12 08:02 # 14


Кому: roem, #8

> 11/02/2012 премьера

это в буржуйском формате?
если верно понял, то в родном могучем: 02.11.2012


Shaytan
отправлено 03.05.12 08:05 # 15


Кому: Серая Личность, #14

> это в буржуйском формате?
> если верно понял, то в родном могучем: 02.11.2012

Нет, мировая премьера была 11 февраля. В России пока нет даты начала проката, права на прокат купила компания All Media Company, а прокатчика пока не объявила, потому не известно когда будет у нас в кино.


radioactive
отправлено 03.05.12 09:30 # 16


Мощно. Этак скоро можно будет любые фильмы снимать не выходя из гаража.


HSL
отправлено 03.05.12 09:56 # 17


Как фанат дизельпанка и ретрофутуризма - посмотрю обязательно.


Обух
отправлено 03.05.12 10:09 # 18


Вот понятно же, что практически весь фильм нарисован, но как же дух захватывает. Да только ради взрывающихся в космосе дирижаблей надо идти!


ПивБар
отправлено 03.05.12 11:03 # 19


Так вот как американцы снимали свои полеты на Луну :). Фашисты их таки вывели на чистую воду.


QoMSoL
отправлено 03.05.12 11:13 # 20


Очень мощно. Необходимо глянуть.


Гво3дь
отправлено 03.05.12 12:14 # 21


Межпланетные боевые дирижабли - это пять!


proxoziy
отправлено 03.05.12 16:39 # 22


Думаю, что правообладатели ссут до Дня Победы выпускать фильм (поэтому даже с прокатчиком не определились). А вот канал НТВ покажет 7 мая "4 дня в мае" и считает это нормальным.


spstas1
отправлено 03.05.12 21:12 # 23


Кому: Гво3дь, #21

А линейный космический бой и бортовые залпы в III части "Звёздных войн" это на сколько? :)))


bqbr0
отправлено 03.05.12 21:23 # 24


По данным кинопоиск.ру, бюджет «Iron Sky» составляет 7.5 миллионов евро.
За такие деньги Федор Бондарчук сможет снять только новый клип Натальи Ветлицкой!


Серая Личность
отправлено 04.05.12 09:00 # 25


Кому: Shaytan, #15

> потому не известно когда будет у нас в кино.

Грустно, хотелось бы его посмотреть.


nd4said
отправлено 04.05.12 19:08 # 26


У посонов однако тяжелые рабочие условия - 20 человек в узкой комнате уставленной компьютерами.

Куда смотрит профсоюз?


Роман_ИС
отправлено 20.07.12 23:32 # 27


Недавно засмотрел фильм. Очень неплохо, но нужно быть "подготовленным" зрителем, так как фильм пародийный и если вы не смотрели такие сериалы как "Звёздный путь", "Вавилон 5", "Боевой крейсер "Галактика"", "Светлячёк", то половина шуток пройдёт мимо вас. Также неплохо быть знакомым с интернет мемами (как вариант посмотреть фильм "Бункер"), фильмами жанра "нуар" 30-х, 40-х годов (как вариант, можно посмотреть более современный "Секреты Лос-Анжелеса") и американской фантастикой 60-х, 70-х. И да, чуть не забыл, неплохо быть знакомым с фильмом Чарли Чаплина "Великий диктатор". ;)



cтраницы: 1 всего: 27