The Expendables 2

04.05.12 06:18 | Goblin | 273 комментария »


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 273, Goblin: 6

jarrito
отправлено 04.05.12 06:24 # 1


без Дизеля коробочка неполная!


Андрей Долгов
отправлено 04.05.12 06:25 # 2


Отвал башки!


skvid
отправлено 04.05.12 06:26 # 3


> i am back

[вытирает скупую ностальгическую]


[RAF]TAHKuCT
отправлено 04.05.12 06:26 # 4


Надо идти! :)


krx
отправлено 04.05.12 06:32 # 5


"i am back"

ну наконец-то!


Medusa21
отправлено 04.05.12 06:32 # 6


меня первые Пешки разочаровали, мне 2 года назад больше команда А понравилась


oznob
отправлено 04.05.12 06:32 # 7


Ваня, Чак и Терминатор - надо идтить!

Интересно, это они по крепкой актерской дружбе собрались, или за бабло?


Goblin
отправлено 04.05.12 06:33 # 8


Кому: Medusa21, #6

> меня первые Пешки разочаровали

Нельзя смотреть в говнопереводах.

Готовьтесь.


ESTONEC
отправлено 04.05.12 06:38 # 9


А мне первые и в обычном переводе понравились, в оригинале не смотрел.


stapler
отправлено 04.05.12 07:00 # 10


Кому: Goblin, #8

> Готовьтесь.

я в Новосибирске готов как пионер. Осталось дождаться Вас, ДимЮрич, а то столько фильмов мимо уже прошло...


Палермо
отправлено 04.05.12 07:01 # 11


Кому: jarrito, #1

> без Дизеля коробочка неполная!

Что, даже на "I'm back" не пробрало?


oznob
отправлено 04.05.12 07:01 # 12


Кому: jarrito, #1

> без Дизеля коробочка неполная!

И куда то Рурка дели.


Satomi K.
отправлено 04.05.12 07:01 # 13


Когда Ван Дамм исполнил свою вертуху, я аж слезу пустил!


al1
отправлено 04.05.12 07:05 # 14


Чак Норис есть)))


al1
отправлено 04.05.12 07:11 # 15


ну слава богу , одним Впоросом детства меньше.
-Кто кого победит Сталоне или Ван Дам? остаются еще вопросы, но глядишь на протяжении фильма решаться сами собой.


Olnis
отправлено 04.05.12 07:14 # 16


Чак Норрис вроде бодрый, а вот Арнольд выглядет неважно.

Ждем премьеры!


Arctic Warfare
отправлено 04.05.12 07:23 # 17


Угар! Весëлый ролик. Шварц красава "отворил" дверцу и такой - У меня обувка больше чем эта машина - :-))


Xaron
отправлено 04.05.12 07:24 # 18


Я не понял, кто там на этот раз плохой?


Goblin
отправлено 04.05.12 07:25 # 19


Кому: Olnis, #16

> Чак Норрис вроде бодрый

72 года


affigi
отправлено 04.05.12 07:30 # 20


Без Куценко нещитово!!!


Yuri E.
отправлено 04.05.12 07:32 # 21


[весь в нетерпении]
Поскорее бы лето!


SergeyTN
отправлено 04.05.12 07:37 # 22


Адский ад!!!


jarrito
отправлено 04.05.12 07:42 # 23


Кому: Палермо, #11

тут как раз Варламову конспектировать
или ты хороший терминатор, или угробил на губернаторство хз сколько своего драгоценного актерского времени


jarrito
отправлено 04.05.12 07:42 # 24


Кому: Xaron, #18

лес!!!


Илья Головин
отправлено 04.05.12 07:43 # 25


Взрывающийся вертолет есть. Значит фильм что надо:)

ну и I`m back убило.


AnKonst
отправлено 04.05.12 07:43 # 26


Так и хочется повторить за КВНщиками:
- Всё-таки моё письмо дошло до Деда Мороза!


Mozart
отправлено 04.05.12 07:43 # 27


Кому: Goblin, #8

Красноярск в шеренгу построился, только ведь все равно мимо нас... (


Arctic Warfare
отправлено 04.05.12 07:43 # 28


Кому: Xaron, #18 Вандам вроде как главный злодей.


Temix
отправлено 04.05.12 07:43 # 29


Чак имбалансен! На чьей стороне он будет?


oznob
отправлено 04.05.12 07:43 # 30


Кому: affigi, #20

> Без Куценко нещитово!!!

Ну тада и без Сережи Безрукова в маске Брюса Ли


VKlab
отправлено 04.05.12 07:48 # 31


Бодрые дедули!


Azato
отправлено 04.05.12 08:06 # 32


Ван Дамм все еще машет пяткой. нада идти. ждем спецпоказ в Волгограде


SuMPAK
отправлено 04.05.12 08:06 # 33


Будем ждать хотя бы и без визита ДЮ, а просто с озвучкой. Сразу бы обе части, вообще круто было бы.
Кстати, сам на такое еще не попадал и потому вопрос к тем кто видел, при показе в озвучке перед фильмом нет ли видео с кратким вступлением главного ? А то без "Я вас категорически приветствую" как то не так.
А ролик крут, уже полчаса вспоминаю фильмы из детства. И это с 2 минут.


shrec
отправлено 04.05.12 08:06 # 34


ООП - особо опасные пенсионеры


markedone
интеллектуал
отправлено 04.05.12 08:06 # 35


Мечта детсва, наконец нормальные персоны, танки вертушки и самолёты.


iP..McRae
отправлено 04.05.12 08:23 # 36


- i'm back

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!111


whisper2004
отправлено 04.05.12 08:25 # 37


Кому: Goblin, #8

> Готовьтесь.

[с воем носится собирая снарягу и бабло]


медвед
отправлено 04.05.12 08:25 # 38


Никаких пидарастических гламурных подростков, одни бодрые ветераны! Вот это то, что надо!


whisper2004
отправлено 04.05.12 08:27 # 39


Кому: iP..McRae, #36

> - i'm back
>
> ААААААААААААААААААААААААААААА!!!111
>

Да вообще жгут напалмом! С середины уже еле сдерживался чтобы не заорать!


Olnis
отправлено 04.05.12 08:32 # 40


Кому: Goblin, #19

> 72 года

Крут, нет слов.


UltraSonic
отправлено 04.05.12 08:36 # 41


Старики-разбойники!!!
Просто атас! Кумиры детства!!!

На фразе Арнольда "Я - спина" просто завыл!!!


CompCon
отправлено 04.05.12 08:41 # 42


Кому: Goblin, #8

> Нельзя смотреть в говнопереводах.

Пральна! Нужно только в подлиннике, как Главный. Ну, и я тоже.


aldefender
отправлено 04.05.12 08:43 # 43


Дмитрий Юрьевич,
хотелось бы знать: будет ли со временем возможность приобрести фильмы (или хотя бы звук. дорожку) в правильном переводе на ДВД или через И-нет как-то еще? По аналогии с другими фильмами: сначала прокат в кинотеатрах, потом, через полгода - на ДВД.
Не знаю ситуацию с правами на переводы и все остальное, понимаю, что может и не от тебя зависит, однако хотелось бы хоть что-то узнать. Очень надоело говнопереводы смотреть, а тебя в наши края не дождешся.


Я люблю снег
отправлено 04.05.12 08:43 # 44


Кому: Илья Головин, #25

> Взрывающийся вертолет есть. Значит фильм что надо:)

БТП!

Кому: jarrito, #23

> или ты хороший терминатор, или угробил на губернаторство хз сколько своего драгоценного актерского времени

У него со здоровьем были серьезные проблемы, операция на сердце. Последствия приема якобы подсунутых тренером некачественных стероидов.


Санек
отправлено 04.05.12 08:43 # 45


Кому: jarrito, #1

> без Дизеля коробочка неполная!

Дизель для данного состава пацан голожопый.


Санек
отправлено 04.05.12 08:43 # 46


Кому: affigi, #20

> Без Куценко нещитово!!!

И без Безрукова)


Tsist
отправлено 04.05.12 08:43 # 47


Эпизод с дверцей автомобиля как-то кольнул глаз, дверца не очень натурально куда-то вбок полетела, пренебрегая гравитацией. А так чума!


The Bad One
отправлено 04.05.12 08:43 # 48


Кому: Goblin, #8

> Готовьтесь.

*Страшно кричит*


S1nz3T1c
отправлено 04.05.12 08:43 # 49


Ожидается мегафильм )


1507
отправлено 04.05.12 08:43 # 50


Кому: Medusa21, #6

> мне 2 года назад больше команда А понравилась

Девочкам больше нравятся лощенные персонажи а-ля Бредли Купер. Что до вторых Пешек, чую будет отвал башки!


Goblin
отправлено 04.05.12 08:51 # 51


Кому: aldefender, #43

Это никому кроме меня не надо.

Победить производителей я не способен.


Серая Личность
отправлено 04.05.12 08:52 # 52


Атас! Этож скока у них буджет! Собрали всех, прям радовался как приметил Вандама, до последнего сомневался - он или не он, как увидел шпагат в воздухе - успокоился - точно он!

Готовимся к правильным переводам - требую издательства на блюрее! Оба фильма с переводом главного!

Как говорится - мечтать не вредно!


Сир Йожег
отправлено 04.05.12 08:53 # 53


> i am back

АААААААААААААА!

Дверь у форда оторвал - АД!

Ван Дамма мало показали и Чака тож (

Надо идти!!!


Asya
отправлено 04.05.12 08:54 # 54


Кому: 1507, #50

> Девочкам больше нравятся лощенные персонажи а-ля Бредли Купер.

Да Киану Ривз, чё там!

Первые "старички" очень понравились. На вторых пойду обязательно.


QoMSoL
отправлено 04.05.12 08:58 # 55


Кому: Goblin, #8

> Нельзя смотреть в говнопереводах.

Так точно. В профессиональном переводе надмозгов первый фильм показался унылым говнищем. Посмотрев в оригинале, убедился еще раз, что мастерство надмозговое не знает границ и пределов возможного: испоганить такой атомный боевик (!) переводом - признак высшей степени мастерства!!!


Asya
отправлено 04.05.12 08:59 # 56


Кому: Санек, #46

> Кому: affigi, #20
>
> > Без Куценко нещитово!!!
>
> И без Безрукова)

Куда смотрит Бондарчук!


Stumon
отправлено 04.05.12 09:05 # 57


Кому: jarrito, #1

> без Дизеля коробочка неполная!

Тогда еще и Дуэйна Джонсона добавить бы


geks
отправлено 04.05.12 09:17 # 58


Shut up and take my money!!!


KMXL
отправлено 04.05.12 09:17 # 59


детские мечты сбываются!!


Медведь
отправлено 04.05.12 09:19 # 60


Мамочки мои!!!
Этож какая пердуха 80-х! Чук, Арнольд. Атас!


MirZet
отправлено 04.05.12 09:25 # 61


Первая часть практически была идеалом олд-скул боевика, на мой взгляд. Вторая часть, судя по трейлеру порадует еще больше. По ходу просмотра несколько раз чуть не взвыл в голос.


aldefender
отправлено 04.05.12 09:26 # 62


Кому: Goblin, #51

> Это никому кроме меня не надо.
>
> Победить производителей я не способен.

А если одну звуковую дорожку продавать через и-нет - оно то же невозможно без разрешения производителя фильма?
Опять же - производителям (или прокатчикам?) фильма неужели не интересно дополнительно заработать от уже прокатанного фильма? Или им то же кто-то мешает?
Извините, если фигню спрашиваю - в отраслевых особенностях кинобизнеса вообще не понимаю ничего.


Goblin
отправлено 04.05.12 09:29 # 63


Кому: aldefender, #62

> А если одну звуковую дорожку продавать через и-нет - оно то же невозможно без разрешения производителя фильма?

Только если запиратить.

Но хотелось бы нормально.

> Опять же - производителям (или прокатчикам?) фильма неужели не интересно дополнительно заработать от уже прокатанного фильма? Или им то же кто-то мешает?

И с дубляжом отлично продаётся, а это - лишняя возня за ту же зарплату.


Доктор Верховцев
отправлено 04.05.12 09:31 # 64


Чак и Ван Дам - суровы до немогу! Трейлер просто отвал башки!


ПушистыйНёх
отправлено 04.05.12 09:32 # 65


Главные, а альтернативные способы распространения? Например интернет-кинотеатры. Они наверняка будут заинтересованы.


Goblin
отправлено 04.05.12 09:35 # 66


Кому: ПушистыйНёх, #65

Чисто на всякий случай, а то вдруг кто не в курсе.

Мне 50 лет, я сильно хитрый, кином занят более 10 лет.

Поверьте на слово - всё я знаю, всё понимаю, всё умею, со всеми с кем надо знаком.

Если не делаю - значит, сделать невозможно.

Мне от этого неделания одни убытки, если что.


Глав Упырь
отправлено 04.05.12 09:40 # 67


Да, вот это я вам скажу кино!! Бюджет фильмы 100 лямов, полагаю половина суммы пошла на гонорары, а вторая половина вся на экране!!


chum
отправлено 04.05.12 09:49 # 68


1. Идти надо обязательно! Уверен, смотреть можно даже в оригинале, не зная английского!!!

2. Надеюсь, что в фильме Шварца на дело будет провожать сама Маша Шрайер, собрав ему тревожный узелок.

3. Когда же уже в Голливуде догадаются приделать "Чинуку" крылья от "Крокодила"? :)

4. На 1:27 замечен ГАЗ-21!


AnaR.
отправлено 04.05.12 09:50 # 69


Накал с первой серии, усилился в разы!
Остался Сигал и всё!


jarrito
отправлено 04.05.12 09:52 # 70


РЭД-2 вроде тоже анонсировали, но волынят

тандем Малкович + свинка был прекрасен


iktomi
отправлено 04.05.12 09:53 # 71


Не смотрю ничего с этим Итальянским Сталионом. Он карьеру сделал на том как наших мочил, от горячих точек до боксерских рингов. Хуй ему, а не мои деньги или внимание к "творчеству"


URAS
отправлено 04.05.12 09:54 # 72


Кому: al1, #15

> ну слава богу , одним Впоросом детства меньше.
> -Кто кого победит Сталоне или Ван Дам?

Получу ли я 500 неденоминированных рублей, на которые поспорил в первом классе?

Надо идти обязательно, чую буду плакать в ностальгии весь фильм!!!


Asya
отправлено 04.05.12 09:55 # 73


Кому: iktomi, #71

> Не смотрю ничего с этим Итальянским Сталионом

Там, помимо Сильвестра с талоном, остальные хороши.


kazinaki
отправлено 04.05.12 09:57 # 74


Кому: iktomi, #71

Славу он приобрел после первого рокки и первого рембо, где бил и резал американцев. А еще раньше в порнухе девушек "поборол", но там тоже вроде все свои (в смысле ихние) были.


Махасаматман
отправлено 04.05.12 10:03 # 75


Ещё бегая по видеозалам в конце восьмидесятых я мечтал, чтобы эти парни снялись в каком-нибудь фильме все вместе. И вот, спустя столько лет, мои мечты вновь осуществились! :)


Глав Упырь
отправлено 04.05.12 10:06 # 76


Кому: iktomi, #71

> Не смотрю ничего с этим Итальянским Сталионом. Он карьеру сделал на том как наших мочил, от горячих точек до боксерских рингов.

Он ещё и иностранок (капиталистических!!!) имел, на заре своего творчества!!!

>Хуй ему, а не мои деньги или внимание к "творчеству"

Как же он расстроится!!?


fil
отправлено 04.05.12 10:09 # 77


банда алкашей!!!


Глав Упырь
отправлено 04.05.12 10:09 # 78


Кому: iktomi, #71

> Не смотрю ничего с этим Итальянским Сталионом.

Он наверно кушать от осознания этого не может!!!

>Он карьеру сделал на том как наших мочил, от горячих точек до боксерских рингов.

На заре творчества, он девок капиталистических имел, а в первых боевиках гасил [американских] полицейских, военных и тех же боксёров!

>Хуй ему, а не мои деньги или внимание к "творчеству"

Слай заплакал и убежал снимать 3-их Неудержимых!!!


Олег Викторович
отправлено 04.05.12 10:10 # 79


Эх! Как отжигают!!! Посмотрю обязательно.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 04.05.12 10:12 # 80


Ждём-с :)


raffos
отправлено 04.05.12 10:14 # 81


Кому: Глав Упырь, #78

> На заре творчества, он девок капиталистических имел, а в первых боевиках гасил [американских] полицейских, военных и тех же боксёров!

Одним словом - интернационалист.


Huly-Gun
отправлено 04.05.12 10:18 # 82


Интерестно, а Степана Сигала хоть в третью часть позовут? Для полного комплекту.


DMA
отправлено 04.05.12 10:24 # 83


Кому: iktomi, #71

> Не смотрю ничего с этим Итальянским Сталионом. Он карьеру сделал на том как наших мочил, от горячих точек до боксерских рингов. Хуй ему, а не мои деньги или внимание к "творчеству"

А что смотришь?


tormozz
отправлено 04.05.12 10:25 # 84


Кому: oznob, #30

> Ну тада и без Сережи Безрукова в маске Брюса Ли

[рж0т]


dvunog
отправлено 04.05.12 10:25 # 85


Какие же это The Expendables?? Это же "В бой идут одни старики". Они же дедушки почти все по нашим меркам!) Молодцы!


Hotevilbond
отправлено 04.05.12 10:30 # 86


Кому: affigi, #20

> Без Куценко нещитово!!!

зато с Куценко shitово.


j0nny
отправлено 04.05.12 10:30 # 87


Шварценеггер с фразой "I'm back!" заставил зарыдать...
Когда же уже?!?


affigi
отправлено 04.05.12 10:32 # 88


Вам Дам vs Сталоун, Арни vs Smart, Чак vs Whatever...[утирает пот]

В следующей серии к вышесказанному прибавить кит vs слон, и всё, Голливуд можно закрывать!!!


rppfsp
отправлено 04.05.12 10:33 # 89


Жанр умрет вместе с последним из них. в этом смысле фильмы-как подарок тем, кто в теме. пересмотрю ка я сегодня первую часть!


KroliKoff
отправлено 04.05.12 10:39 # 90


Кому: dvunog, #85

"Старикам" по 18 лет. Одному даже 17.
Это скорее "Старики-разбойники".


stabvenom
отправлено 04.05.12 10:39 # 91


Ну, вроде кроме Сигала все в сборе? Можно начинать танцы.


UVLight
отправлено 04.05.12 10:44 # 92


При просмотре 5 раз кричал в голос!

> Нельзя смотреть в говнопереводах.
>
> Готовьтесь.

А после этого - в шестой раз!!!


stabvenom
отправлено 04.05.12 10:46 # 93


Кому: Tsist, #47

> Эпизод с дверцей автомобиля как-то кольнул глаз, дверца не очень натурально куда-то вбок полетела, пренебрегая гравитацией.

[валится]
А больше тебя ничто не кольнуло, камрад? Ну, там, стрельбы из пальцев, самолёты в тоннелях, шайтан-тараны, метания ножей с двух рук сразу и бесконечные патроны?

Капустник, чувствуется, будет на все деньги. Только б градус идиотии не понизили.


UVLight
отправлено 04.05.12 10:48 # 94


Кому: AnaR., #69
Кому: Huly-Gun, #82
Кому: stabvenom, #91

Сигала не будет :( imdb.com говорит, что

Steven Seagal was asked to play a cameo but turned it down due to negative connections with producer Avi Lerner.


yax123
отправлено 04.05.12 10:48 # 95


> Мне 50 лет, я сильно хитрый, кином занят более 10 лет.

Вот она акула отечественного капитализьма!!!


dvunog
отправлено 04.05.12 10:48 # 96


Кому: rppfsp, #89

> Жанр умрет вместе с последним из них. в этом смысле фильмы-как подарок тем, кто в теме. пересмотрю ка я сегодня первую часть!

Я думаю произойдёт изменение индустрии, уже сейчас могут быть виртуальные актёры, совсем скоро мы увидим, я уверен, молодых Уиллисов, Слаев, Иствудев, да много кого :) Сейчас можно сказать, что это будет уже не, живые актёры лучше и прочее. Но я уверен что голливудские профессионалы будут как всегда, делать свою работу безупречно. Просто мы привыкнем, как привыкли ко многому по пути прогресса :)


stabvenom
отправлено 04.05.12 10:49 # 97


Кому: iktomi, #71

> Не смотрю ничего с этим Итальянским Сталионом. Он карьеру сделал на том как наших мочил, от горячих точек до боксерских рингов. Хуй ему, а не мои деньги или внимание к "творчеству"

[жарко шепчет]
А ты его, поганого, с тырнетов, с тырнетов!!!


rppfsp
отправлено 04.05.12 11:06 # 98


Кому: dvunog, #96

Я не говорю, что не будет хороших фильмов. Но это будет уже совсем не то кино :) возможно оно и к лучшему.


P2M
отправлено 04.05.12 11:08 # 99


Кому: iktomi, #71

> Не смотрю ничего с этим Итальянским Сталионом. Он карьеру сделал на том как наших мочил, от горячих точек до боксерских рингов. Хуй ему, а не мои деньги или внимание к "творчеству"

Свежий взгляд на кинематограф.


Honim
отправлено 04.05.12 11:09 # 100


Кому: dvunog, #96

> думаю произойдёт изменение индустрии, уже сейчас могут быть виртуальные актёры, совсем скоро мы увидим, я уверен, молодых Уиллисов, Слаев, Иствудев, да много кого :) Сейчас можно сказать, что это будет уже не, живые актёры лучше и прочее.

Наивный. Голливуд уже давно понял, кто делает кассу. Тебя ждет массовый наплыв педоватых, подкачанных красавцев с идеальными прическами и томными взглядами.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 273