Синий Фил 30: х/ф "Высоцкий"

13.05.12 14:23 | Goblin | 86 комментариев »

Фильмы

По многочисленным просьбам — сделали в обычном формате.

16:36 | 157673 просмотра

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.05.12 18:58 # 29


Кому: Andrew.Z, #22

> Разрешите поинтересоваться, вашему каналу Тытуб не разрешал загружать безлимитные видео (с ограничением в 20Гб)? Вроде бы, если на канале нет нарушений, они автоматом это включают. Я давеча загружал концерт на 2 часа - приятно.

Это потому что к тебе никто не ходит и никому ты не нужен.

Как только начнут смотреть миллионами - всё и сразу станет иначе.


Goblin
отправлено 13.05.12 18:58 # 30


Кому: DMA, #28

> Дмитрий Юрьевич, а в Петербурге по прежнему есть молодые люди, пишущие на стенах домов "Цой жив"?

Надписей таких давно не вижу.

Но, наверно, есть.


Goblin
отправлено 13.05.12 18:59 # 31


Кому: DMA, #27

> Дмитрий Юрьевич упомянул Цоя. Раньше, когда начинал его слушать (16 лет было) - всё очень нравилось, балдел. А потом спустя 12 лет стало нравится сугубо позднее творчество: альбомы Группа крови, Звезда по имени Солнце, Чёрный альбом (особенно).

У Цоя ряд мега-песен.


Goblin
отправлено 13.05.12 19:34 # 37


Кому: DMA, #35

> а какие особо понравились?

Война - дело молодых, лекарство против морщин!!!

Кроме этого мог бы вообще уже ничего не сочинять, но сочинил.


Goblin
отправлено 13.05.12 23:08 # 61


Кому: browny, #58

> Хвастаются, что уже помогли именно с фильмом "Высоцкий".
> Если они и дальше будут защищать подобные шедевры, то можно только пожелать им успеха!!!

Помогли, надо понимать, тому, кто готов был платить и кто обеспечивал нормальный пеар.


Goblin
отправлено 13.05.12 23:13 # 62


Кому: Andrew.Z, #42

> Я не знал.

А я знаю, камрад.

Управление ресурсом, от ссылок с которого постоянно падают ни в чём неповинные сервера, предоставляет массу необычайно интересных знаний.

Бесплатно - это когда три человека в неделю.

Как только попрут десятки тысяч, и сервер купишь свой, и всё остальное, ибо платить кому-то - умом тронешься.


Goblin
отправлено 14.05.12 11:00 # 81


Кому: Olsegor, #80

> Война - дело молодых, лекарство против морщин!!!
>
> Не могли бы пояснить, в чем смысл этой строчки?

Это же стих.

Главная задача стиха - образность и многосмысленность.

Чтобы ты слова крутил и так, и сяк, всё время находил в них разное.

Примитивно: война - это смерть, смерть не даст тебе состариться.

Призовут тебя молодого, старики на войне не нужны, и умрёшь молодым.


Goblin
отправлено 14.05.12 11:01 # 82


Кому: ihsoft, #70

> На протяжении всего видео не мог отделаться от мысли, что ДЮ заметно похудел

минус 7 кило